PDA

Просмотр полной версии : Могли бы вы выдать секреты вашего друга его злейшему врагу?



WhiteWolf**
11.04.2007, 15:29
Приведу несколько примеров:
Пример первый: Вам известны некоторые секреты вашего друга и вы просто решили поделитса с другим своим другом (злейшим врагом первого друга).
Пример второй: Вам известно некоторые секреты вашего друга и вы просто решили поделитса с другим своим другом (злейшим врагом первого друга), так как это его тоже касаетса.
Пример третий: Вам известно некоторые секреты вашего друга и вы просто решили поделитса с другим своим другом (злейшим врагом первого друга), так как по вашему мнению не стоит делать из этого секрет.

Хотелось бы узнать мнение форумачан. Способны ли вы на такой поступок? В какой ситуации?

Kisulya
11.04.2007, 15:43
teoreticheski da, prakticheski net

Эльди
11.04.2007, 15:57
Волк,ты хочешь (предполагаешь),чтобы кто-то здесь на форуме открыто признался :Да,я способен предать своего друга?
Ты действительно веришь,что кто-то наберётся смелости и скажет правду?

Знаешь,есть такое изречение :"у каждой женщины есть её цена"
Я бы перефразировала....."у каждой тайны есть её цена"....понимаешь?

WhiteWolf**
11.04.2007, 16:03
Волк,ты хочешь (предполагаешь),чтобы кто-то здесь на форуме открыто признался :Да,я способен предать своего друга?
Ты действительно веришь,что кто-то наберётся смелости и скажет правду?

Знаешь,есть такое изречение :"у каждой женщины есть её цена"
Я бы перефразировала....."у каждой тайны есть её цена"....понимаешь?

Честно говоря, хочетса надеятса, что найдутса тут люди которые правдиво ответят на мой вопрос. Скажем так, я прекрасно понимю что на словах, человек говорит одно, а на деле может быть совсем другое. Но всё же, верю что кто-то выскажетса откровенно.
И хочетса конечно узнать, какая собственно говоря цена тайны и для кого.....

Эльди
11.04.2007, 16:13
Честно говоря, хочетса надеятса, что найдутса тут люди которые правдиво ответят на мой вопрос. Скажем так, я прекрасно понимю что на словах, человек говорит одно, а на деле может быть совсем другое. Но всё же, верю что кто-то выскажетса откровенно.
И хочетса конечно узнать, какая собственно говоря цена тайны и для кого.....
Есть такое понятие...."идёт по головам"....
Если человеку выгодно....если ему за ЭТО что-то светит ....например,повышение на работе....деньги...женщина.... др.,то в зависимости от его "продажности",он может и "поделиться" секретом с тем,с кем нужно....

Не спорю,что бывают просто болтливые люди....которые не задумываются,с кем они говорят и о чём....Иногда секретом "делятся" из мести..из зависти...Да мало ли?

Эльди
11.04.2007, 16:15
Вспомнила!
Женщины на меня обидятся....;-)
Но,говорят,что,"если ты хочешь,чтобы о чём-то узнали многие,расскажи это женщине и предупреди её,что ЭТО тайна"(ц) :smile:

Белая Хризантема**
11.04.2007, 16:26
Эльди в принципе, ты права, но есть и такие мужчины , которые за понюх табаку выдадут чужой секрет..

Jakky
11.04.2007, 17:13
Что-то я не совсем понимаю...вопрос чисто теоретический,т.есть как это бывает...? или практический,как кто конкретно поведет себя в данной ситуации?

Белая Хризантема**
11.04.2007, 17:19
Я думаю, возможно ли это практически, смогла бы ты лично такое сделать..

WhiteMen
11.04.2007, 17:25
Бывал в таких мацавах ...на практике проверено что не смог.
Да и другим не советую...потеряеш обоих друзей 100%

Jakky
11.04.2007, 17:26
Абсолютно не реально...просто не представляю...даже в голову не придет...я вообще как-то не привыкла обсуждать чужие секреты...(это не поза,ну характер у меня такой...Дева по гороскопу-сдержанная в чем-то зануда...:roll: :-D :mrgreen: )

Белая Хризантема**
11.04.2007, 17:40
Для меня это тоже нереально.. хотя на жизненом пути встречались такие подруги в которых я была абсолютно уверена , оказалось зря , но это было в далекой молодости , выдали мой скрет человеку, которому это было знать не нужно..а, чтобы я сама выдала , секрет моего друга , человеку , который ему неприятен, не дай Бог....

putnik
11.04.2007, 18:48
Робяты, можете спокойно доверять мне ВСЕ свои тайны - нем, как Рыбы :)

Kisulya
11.04.2007, 18:50
no ti yavno umeesh pisat'...

Эльди
11.04.2007, 18:51
А я кроме дочери и мамы теперь больше никому не доверяю....Увы.

НЕЖНАЯ_БОГИНЯ
11.04.2007, 19:01
нет

genka-krokodil64*
11.04.2007, 19:29
Волк, подобное можно назвать только одним словом- предательство. Неважно,что они оба твои близкие друзья. Это только их проблемы. Лучше попытаться их померить,но без выдачи секретов.

Jakky
11.04.2007, 19:38
Пытаться мирить 2-х врагов(если они действительно дошли до стадии
" врагов ")-дело неблагодарное и почти безнадежное...еще и виноват
останешься...

strikoza28
11.04.2007, 19:52
uznav shto drug seychas doverit mne sekret ot drugova moyevo druga
ya poproshu luchshe etova ne delat'
vse moi druzya znayut shto ya sekretov ne terplu
nedogovarivaniye lzi podobno

Белая Хризантема**
11.04.2007, 20:26
Самое ужасное , когда много говорят о поступках других людей по отношению к друзьям, при этом сами прощают предательство и подлость..

Сладкая Конфетка*
11.04.2007, 23:14
Хотелось бы узнать мнение форумачан. Способны ли вы на такой поступок? В какой ситуации?
я способна лишь в ситуации, где есть угроза на мою безопасность...

Сладкая Конфетка*
11.04.2007, 23:18
Эльди в принципе, ты права, но есть и такие мужчины , которые за понюх табаку выдадут чужой секрет..
и НЕ только за понюх табаку, а еще из-за своего высокемрного Я! сталкивалась с этим, и не раз.

крапива
12.04.2007, 00:25
Волк! Вопрос в чем? Секрет друга...или просто знакомого? Я думаю, что секретами с малознакомыми людьми не делятся...а если делятся, то с теми...с кем, ни в коем разе не ты...ни твой друг не пересечётся...
Или речь идет о форумчанах?
Я как-то доверилась на форуме человеку...чё-то меня *торкнуло*...ляпнуть...потом была трагедия на два года...а кому и до конца жизни хватит глотать...

genka-krokodil64*
12.04.2007, 02:06
Может.дело и безнадежное. Ноя имею богатый опыт по примерению людей на любой стадии. А что касается секретов,то если они не твои,лучше молчать. Я лучше на плаху пойду,чем рот раскрою

Белая Хризантема**
12.04.2007, 02:31
Не все так умеют , Гена... выслушавши одного, раскрывают секрет другому..

крапива
12.04.2007, 02:34
Не все так умеют , Гена... выслушавши одного, раскрывают секрет другому..

Хризантема...вопрос стоит, что секрет друга выдать злейшему врагу?
Здесь уже...шпионская деятельность просматривается...

Пyмяyx**
13.04.2007, 02:24
Я однозначно так бы никогда не поступил.

Очень тяжело дружить с людьми, которые друг друга терпеть не могут. Лучше такие дружбы и не начинть.
Но если такое произошло, то говоря с одним о другом нужно быть 10-кратно осторожным.

genka-krokodil64*
13.04.2007, 02:59
А если вся проблема в том,что обоих ты знаешь с лучшей стороны. И оба не раз проявили себяпо отношению ктебе,как самые настоящие друзья. С кем тогда нужно быть осторожнее? С которым из них?

Vitochka
22.09.2015, 00:48
Я придерживаются такого мнения,если это мой друг,я не могу выдавать его секреты никому. Он ведь мне доверил самое сокровенное.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+