PDA

Просмотр полной версии : Плохие сны



Продобрей
13.04.2007, 04:12
Недавно приснился сон что брат мой умер,я испугался не на шутку,все так красочно было. У меня есть такое мнение что если сон не расскажешь он сбудется,я конечно поспешил его другу рассказать,сейчаз и вам говорю. Просто сны сбываються(не дежавю). Мне один раз приснился сон что с другом что то случилось(сон точно сейчаз не помню) а через месяц мне сообщили что друга чуть не убили.

Сладкая Конфетка*
13.04.2007, 04:22
если ты видел его мертвым или его похороны, то скорее всего это к долголетию

genka-krokodil64*
13.04.2007, 06:15
Клубничка права, многие сны имеют противоположное значение. Их особенность состоит в том, что сны нельзя воспринимать буквально.

милисента**
13.04.2007, 10:09
А вот у меня просто несчастье. Как я вижу кого-то из друзей или подруг во сне,так с ними через несколько дней случается беда.
Уже проверено.
Однажды мне приснилась моя подруга,как будь-то она рассматривает мою какую-то вышивку,и потом говорит:
-Ужасная вышивка. Хреновая из тебя вышивальщица.
Через несколько дней она попала под машину.
Приятель мой однажды пришел ко мне во сне с букетом цветов,а я его выгнала.
Через неделю он получил тяжелую травму на работе.
Таких случаев было много.Я уже потом просто всех,кого я видела во сне просто предупреждала,чтобы в ближйшую неделю были очень осторожны.

Корал*
13.04.2007, 11:54
У меня ,слава Б-гу, не бывает случаев, когда я вижу знакомого или близкого мне человека во сне, и с ним случается несчастье..
Со мной, да, бывало...увидела во сне сырой фарш и попала в больницу.
К всевозможным толкованиям снов отношусь скептически, а всё равно того и дело из любопытства заглядываю в сонник Миллера:-) правда, ещё ни разу эти толкования, в моих случаях, себя не оправдали :-)
...и ладно, зато интересно :-)

WhiteMen
13.04.2007, 12:04
Вот не поверите а правда!!!!!
Мне сон снился...ну много расказывать не буду...ну снилось мне много-много ...как это в народе говорят-"человеческих экскриментов"...
Бегу с утра в банк а там....фиг:(
на следующую ночь.....весь сон-одни фекалии...еще и в большем количестве чем предыдущую ночь...
В банк я уже не пошёл..понял что "Банк оф исраель" моим снам не подчиняется и на фекалии твои ему абсолютно пофиг..
на третью ночь снится уже просто(я даж и во сне все наёпки из реала помню) го.но...
Утром (это было шиши) будет мня звонок пелефона..." Приди ты уж забери свой чек"...
Вот...го-но это к деньгам...на чеке правда было всего 200 с копейками...а го.но 3 дня снилось.Кстати есть свидетиль-я ему эти странные сны рассказывал и по его настоянию в банк бегал.

genka-krokodil64*
13.04.2007, 16:54
Мои сны сбываются с точность. Оитличие только в том, что этосон,а это явь. Что увидел во сне,то точно также будет и наяву. Если видел плохой сон, то помня все его детали,как тольько просы паюсь,сразу стараюсь его изменить влучшую сторону,на сколько это возможно. И получается.

Пyмяyx**
13.04.2007, 17:34
Ай! Совпадения!
Работает очень просто. Из 100 один обязательно сбудется по теории вероятностей. Но 99 забудутся, а этот запомнится на всю жизнь.

Сладкая Конфетка*
13.04.2007, 17:39
незнаю у кого из 100 один сбывался, а у меня например 100 из 100. это и заставило меня задуматся что, что-то в этом есть. просто у каждого сна свое время когда он сбывается.

genka-krokodil64*
15.04.2007, 03:09
У меня тоже 100 из 100. Ктомужея помню все свои сны,которые мне только снились. Я не умею забывать.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+