PDA

Просмотр полной версии : Мода и стиль – ваше отношение)



Krupa
13.04.2007, 14:30
Передачка по культуре были интересная – пригласили Сашу Васильева, ну знаете наверное, историк моды, потешный такой мужичек в вечных сюртуках и в шарфиках. Обсуждали как раз тему стиля – что такое стильный человек, что такое модный человек и т.д.
Если коротко, то пришли к выводу, что вещи это абсолютно разные, стиль смотрит в вечность, а мода – в сезон) Да, и еще основной тезис Сашин был в том, что вещи это элитарные по определению, не может масса быть стильной, или модной, тогда само понятие исчезнет)) И еще быть стильным не возможно без помощи профи, тоже по определению.

Но спросить я вас хотела о другом – а вы как одеваетесь? По моде, по какому-то своему стилю, или как-то все это миксуете? Вот лично для меня это просто разный уровень стадности – мода – самый стадный, короткое так короткое, зеленое так зеленое. Ну помните, наверное, фильмы старые смотришь – ну жуть просто, если уж в моде мини – носили все, если даже ноги как у футболиста напополам с кавалеристом))

Стиль – тоже стадное понятие, но уровнем пониже, ну вот просто представьте себе образ «стильный человек». Сейчас это однозначно – мужички в хорошо подогнанных джинсах по бедрам, рубашонки цвета фуксия навыпуск – стильный, мля. Причи тож в принципе у всех одинаковые, разница только на какой глаз челка и т д., просто это действительно не на сезон, скажем, а на 5-10 лет. То есть для меня понятие «стильности» - тоже понятие стадное и подчиненное моде.

Вот мне ближе понятие «индивидуальность». Ну например – мне, как говорят, идет классический стиль, ну на работе да на совещаниях так и приходится одеваться, но вот что точно, что чувствую я себя в ентих костюмах как корова под седлом, ну не мое. Или, опять же, классические гладкие прически – ну волосы у меня длинные. Да, открытое лицо может и красивее, может, и идет больше, чем с распущенными – НУ НЕ МОЕ, не комфортно.

Мое – это хипповый фолк, от платьев до джинсов. Причем одевалась я так всегда, чуть ли не с детства, помните – джинсы жуткие в моде были, либо узкие, либо «бананы» - от уродство то, ну никому не идет, по моему. Я же всегда носила и ношу и буду носить клеш от колена – ну самые красивые и МОИ джинсы)) Ну и так во всем – вот началась мода на прямые волосы – да мне в страшном сне не привидеться мои распрямлять, вот на фиг быть как все? Даже пусть эти все в 100 раз красивее. Зато такие волосы, как у меня, ну пару раз в жизни у других видела, не больше)) Один из 2-х – Роберт Плант))
Ну и т.д. – идея основная следующая - пусть мне это меньше идет, чем та же классика, зато МОЕ, для меня приоритет в этом.

А для вас?

*Шалунья*
13.04.2007, 14:36
За модой не гоняюсь,ношу то,что мне удобно.Дёшево и сердито..Стиль спортивный или же классический(вечеринки),но брючный....Платья и юбки длинные не ношу.Короткая есть где одна,прямая,джинсовая.Могу раз в пятилетку напялить.Стрижка тоже спортивная.Короткая .типа ёжика (куцим) сзади правда хвостик торчит.Вообщем гаврош я ;-)

Krupa
13.04.2007, 14:51
Ну а на вопрос то ответь – мода и стиль по-твоему одно и тоже, разные вещи или ешшо как)
Ну ты, как я понимаю, тож у нас исключительно индивидуальна)

Корал*
13.04.2007, 14:55
К моде отношусь довольно ровно...просмотрю журнальчики, на проходящих модных дам, прикину пойдёт или не пойдёт мне любимой-тогда решаю "да" или "нет", "моё" или "не моё". Понравится-куплю...а нет ... значит и всё...
Васильева я помню, а про моду он по телику говорит примерно всё одно и тоже, мнение у него со временем не меняется, как и стиль в одежде: шарфики, камзольчики, цветами играет, а предметами гардероба нет. Очень обаятельный человек, симпотяга...мне нравится.
Как раз, ОН выбрал для себя свой стиль и следует ему.
Стиль-выражение индивидуальности, а если мода помогает самовыражению, то почему бы и нет...именно выражению собственной индивидуальности, а не слепому подражанию.

*Шалунья*
13.04.2007, 14:57
Для меня мода и стиль разные вещи.Я могу быть одета стильно,но ее модно.А мне начихать,главное,что мне нравится и это мой стиль...
...Да,я в своём роде индивидум...Я была этим летом в России,накупила там на китайском рынке футболок в стиле "а-ля армия".При чём футболки были купленны в мужском разделе...А мне так понравилось.....Штаны защитного цвета,типа камуфляж,и такая же кофтенция,с капюшоном...Круто...Не для моих 30 лет,но всё же. :)) А ещё меня прикалывают носочки всякие цветные,с рисунками.Это на каждый день.Ну а если вечеринка,обязательно классика...Даже в причёске :)......такшто......Не всё что модно стильно..;-)

Белая Хризантема**
13.04.2007, 14:57
Ношу, то в чем мне удобно и комфортно, но подбираю , что бы это мне шло .. и все ..

крапива
13.04.2007, 14:58
Согласна с Корал...я напишу о себе позже, времени нет.

Татка Норвежская
13.04.2007, 15:01
Мне тоже совершенно безразлично, что сейчас в моде и что я совсем не стильная и мои джинсы пардон не висят у меня между ног а задница вся наружу до самой дырочки ))))))
В одежде прежде всего для меня СВЕЖЕСТЬ ( чистота) значит и естественно удобство! Предпочтение отдаю брюкам и спортивному стилю. В наличии имею несколько шикарных платьев , которыми не пользуюсь практически никогда )))). В платье чуствую себя просто ГОЛОЙ. Я не умею их носить..:D А прическа, так здесь для меня всегда было время , которое мне диктовала , какую длинну мне сейчас надо носить. Вот теперь я не могу позволить себе длинные волосы.... А когда были детки маленькие я себе такое позволяла. Мне было удобно забрать их на затылке .....времени на укладку уходило минимум)))

Корал*
13.04.2007, 15:23
Для меня мода и стиль разные вещи.Я могу быть одета стильно,но ее модно.А мне начихать,главное,что мне нравится и это мой стиль...
...Да,я в своём роде индивидум...Я была этим летом в России,накупила там на китайском рынке футболок в стиле "а-ля армия".При чём футболки были купленны в мужском разделе...А мне так понравилось.....Штаны защитного цвета,типа камуфляж,и такая же кофтенция,с капюшоном...Круто...Не для моих 30 лет,но всё же. :)) А ещё меня прикалывают носочки всякие цветные,с рисунками.Это на каждый день.Ну а если вечеринка,обязательно классика...Даже в причёске :)......такшто......Не всё что модно стильно..;-)
Чё не заехала? А рынок какой был?
Давно не была...а скоро, говорят, Чиркиз закроют, например,...
Нет, а правда...чё не заехала?

*Шалунья*
13.04.2007, 15:41
Чё не заехала? А рынок какой был?
Давно не была...а скоро, говорят, Чиркиз закроют, например,...
Нет, а правда...чё не заехала?
Ты вынуждаешь меня оффтопить :)Во 1)Я прошлым летом тебя ещё не знала
во 2)Я ездила в Магнитогорск,но в Москве тоже была,благодаря двум хорошим людям, RZ и Зефирке моей ;-)
в3) Я слышала что всех китайцев и чурок прогоняют с базаров.

genka-krokodil64*
13.04.2007, 15:59
Я к моде, к новшеством отношусь прохладно.Стараюсь отставать, примерно, на 2 года.Не хочется выделяться. А вот за показом мод наблюдать люблю. Особенно на летний сезон. Вот такой у меня парадокс.

Kisulya
13.04.2007, 16:00
tak i znala...

Krupa
13.04.2007, 16:20
О, я милитари тоже очень люблю)) Спасибо, Шалунья, напомнила – пора к полям летним готовится, прям сеня заеду в военторг, пару камуфляжных штанцов прикуплю ешшо… Ну в городе я так уже точно ходить не буду, хотя раньше – легко. А вот удобнее и красивее походно-полевой одежды не сыскать))) Тоже своего рода стиль))
Ну а какие-то детали этого стиля всегда при мне – ну, например, ботинки высокие обожаю просто, гриндера или камелоты, спокойно ношу всю зиму) Удобнее ничего и нет. Да и модели разные бывают, подбираешь более-менее «цивильную» и все, хоть с шубкой, хоть с дубленкой)) Зато все на своих шпильках как коровы на льду, а мне хоть по потолку ходи)))

Татка Норвежская
13.04.2007, 16:43
КРУПА, согласна , обувь это ВСЕ!http://r.foto.radikal.ru/0704/07/88ed1802dd0c.gif для меня удобная и из натуральных материалов обувь это просто болезнь. У меня столько обуви дома , можно уже магазин открывать . Зато я никогда о ней не думаю, просто пошла в комнату и выбрадла на сегодняшнюю погоду обувь и нет проблем , что вчера ботиночки промокли .

НЕЖНАЯ_БОГИНЯ
13.04.2007, 16:53
на мой взгляд модно то что идет в чем ты себя уверенно и удобно чуствуешь.не всем идет то что модно,помните фильм старый высотники кажется хотя могу ошибаться с Николаем Рыбниковым где он сказал что это за Африканский попугай ))что то такое

Пyмяyx**
13.04.2007, 17:32
Никогда не понимал тех, кто гоняется за модой. В журнале сказано носить короткое, значит надо носить короткое. Скажут длинное - значит, динное. Прямо рабы модных журналов.
Для меня в одежде главное - её функциональность и удобство. Люблю свитера, куртки. В жару ношу шорты, хоть говорят, что они мне не идут. Зато не жарко. Не люблю одежду, тем более, обувь, тесную. Пусть 100 раз она модна и красива.

Kisulya
13.04.2007, 17:40
tak i znala

Корал*
13.04.2007, 17:49
Кисуль, а сам чё помалкиваешь?
Ты модница, или, как Геннадий, типа выделяться не хочешь-боишься всех поразить своей красотой :-) и навязчивых поклонников???

Kisulya
13.04.2007, 17:54
pervoe:)
no ne fanatka

Корал*
13.04.2007, 17:58
tak i znala...

strikoza28
13.04.2007, 18:46
a hto iz vas s obichnoy futbolki mozet virezat modnuyu stilnuyu koftachku ?
nedavno videla v programme top model'

Пyмяyx**
13.04.2007, 18:52
Оппозюки над моими сандалями смеялись.
А что в сандалях плохого?
Не жарко. Элегантно.
Сами пусть ходят в ботинках в жару. Представляю, как пахнут их ноги!

strikoza28
13.04.2007, 18:55
i sandali dolzni bit po mode a ne pletionki vsiakiye
ti z ne pastuh,odnako ?

Пyмяyx**
13.04.2007, 19:07
У меня сандали, а не лапти

OMOH**
13.04.2007, 19:14
я вот к этому проще отношусь.Потому как особым вкусом не страдаю.Но шмотки покупаю не на барахолках.Минимум-уважение к себе.

strikoza28
13.04.2007, 19:27
я вот к этому проще отношусь.Потому как особым вкусом не страдаю.Но шмотки покупаю не на барахолках.Минимум-уважение к себе.
zaiti v horoshiy butik i polozitsia na vibor namiotannova glaza prodavshitsi toze vihod i ne samiy plohoy :-)

OMOH**
13.04.2007, 19:37
мне брат помогает -0)) он лучше их понимает.

strikoza28
13.04.2007, 19:43
brat s golubim ottenkom ? :-)
obichno tolko oni,kosatiki ,v shmotkah ponimayut :-)

*Шалунья*
13.04.2007, 19:57
А мне нравится как Омон одевается :)

Айвенго
13.04.2007, 19:59
а меня веселит, когда вижу кого-то в сандалях и в носках

Сладкая Конфетка*
13.04.2007, 19:59
zaiti v horoshiy butik i polozitsia na vibor namiotannova glaza prodavshitsi toze vihod i ne samiy plohoy :-)
ага, им лишь бы продать! :-x такова понасоветуют! :evil:

Маркиза
13.04.2007, 21:23
Для меня мода и стиль разные вещи.Я могу быть одета стильно,но ее модно.А мне начихать,главное,что мне нравится и это мой стиль...
...Да,я в своём роде индивидум...Я была этим летом в России,накупила там на китайском рынке футболок в стиле "а-ля армия".При чём футболки были купленны в мужском разделе...А мне так понравилось.....Штаны защитного цвета,типа камуфляж,и такая же кофтенция,с капюшоном...Круто...Не для моих 30 лет,но всё же. :)) А ещё меня прикалывают носочки всякие цветные,с рисунками.Это на каждый день.Ну а если вечеринка,обязательно классика...Даже в причёске :)......такшто......Не всё что модно стильно..;-)А я с Корал соглашусь.
Одежда и т.д. должны подчёркивать мою индивидуальность.
Мода это скорей слепое следование чужой виртуальной фантазии.
Зачем срочно становиться как все в следовании безликой моде?
Можно выглядеть замечательно и притягательно в том, что подходит только вам.

Маркиза
13.04.2007, 21:28
Оппозюки над моими сандалями смеялись.
А что в сандалях плохого?
Не жарко. Элегантно.
Сами пусть ходят в ботинках в жару. Представляю, как пахнут их ноги!
Насчёт сандалий.
Тоже неплохой пример.
Вот уже третий год в Израиле мода на Кроксы.
И хоть это не резина, но всё равно-калоши, в которых ходит пол страны. И наплевать, что стоят как хорошие туфли.Вид у человека в элегантных брюках и Кроксах-как у клоуна. Но он их будет носить-потому, что все так ходят и так принято.

*Шалунья*
13.04.2007, 21:30
А я с Корал соглашусь.
Одежда и т.д. должны подчёркивать мою индивидуальность.
Мода это скорей слепое следование чужой виртуальной фантазии.
Зачем срочно становиться как все в следовании безликой моде?
Можно выглядеть замечательно и притягательно в том, что подходит только вам.
с Корал или со мной?

Маркиза
13.04.2007, 21:45
с Корал или со мной?
Ой!
С тобой, с тобой!
И с Коралкой тоже!
Извини пожалста:pray:

Маркиза
13.04.2007, 21:56
Оппозюки над моими сандалями смеялись.
А что в сандалях плохого?
Не жарко. Элегантно.
Сами пусть ходят в ботинках в жару. Представляю, как пахнут их ноги!
А здесь вопрос намного более широкий, чем вам кажется.
Элегантно одетый мужчина -в нормальных брюках и рубашке(желательно с галстуком) никак не может быть в сандалиях. Кстати-подобный стиль мужской одежды не подвластен веяниям моды.
Кроме того -если следить за собой , соблюдать правила гигиены и покупать хорошие ботинки-запаха не будет.
Продолжая тематику сандалий.
Сандалии не принято носить с носками. Это считается признаком дурного тона в одежде.Очень много наших репатриантов особенно пожилиго возраста так ходят.
Вот и получается-если человек ходит как Пумяух в шортах и сандалиях летом-здесь абсолютно нормальная повседневная форма одежды.
А если человек одевает пиджак , брюки и сандалии с носками-это не эстетично и очень некрасиво.

*Шалунья*
13.04.2007, 22:14
Ой!
С тобой, с тобой!
И с Коралкой тоже!
Извини пожалста:pray:Сударыня,Вы прощены! ;-)

крапива
14.04.2007, 00:03
Я предпочитаю всегда просматривать "новинки сезона"...и стараюсь себя не обделять по-возможности. Слепо моде не следую...но все, кто со мной знакомы...знают, что у меня есть вкус ...и я не смешна в своей одежде. Да...есть у меня дорогие бриждики...из бутиков и кофточки...я в них не выгляжу "как Лолита", я в них "прикольная бабушка"...так мне говорит молодежь. У меня есть свой стиль, мой имидж...Но я не всегда одеваюсь слишком стильно...((ето слово я понимаю, как "особенность"...она бывает и экстравагантной, не обязательно кричащей...и спокойной, с этаким ненавязчивым шармом.
Я тоже порой предпочитаю свободный, удобный, спортивный стиль в одежде и обуви...так необходимый в наш век неимоверной гонки...
Я вообще не комплексую по поводу одежды...но вот люди , меня знающие...если нечаяно увидят наспех, неудачно одетой...меня не понимают, и просят не изменять себе, а быть всегда на высоте...я кажется немного устала от жизни...не пользуюсь своим гардеробом, а у меня есть, в чем выйти...

крапива
14.04.2007, 13:39
a hto iz vas s obichnoy futbolki mozet virezat modnuyu stilnuyu koftachku ?
nedavno videla v programme top model'
Программу не видела...Но имея майку...или платье и только ножницы...без иголок , могу сообразить интересную дизайнерскую вещичку.

OMOH**
14.04.2007, 16:53
А мне нравится как Омон одевается :)


-)))) голубого цвета?

OMOH**
14.04.2007, 16:54
brat s golubim ottenkom ? :-)
obichno tolko oni,kosatiki ,v shmotkah ponimayut :-)

он только по вам,милым,Стрекозз.Но человек мамаш понимэ в одежде.

Татка Норвежская
14.04.2007, 21:20
Никогда не понимал тех, кто гоняется за модой. В журнале сказано носить короткое, значит надо носить короткое. Скажут длинное - значит, динное. Прямо рабы модных журналов.
Для меня в одежде главное - её функциональность и удобство. Люблю свитера, куртки. В жару ношу шорты, хоть говорят, что они мне не идут. Зато не жарко. Не люблю одежду, тем более, обувь, тесную. Пусть 100 раз она модна и красива.
ПУМЧИК, а как ты смотришь на то , что на мне длиннющее ПАЛЬтище , а когда я его снимаю там короТЮЩАЯ убченка, в свое время все падали.....Я была ультра модной)))) Но это в молодасти я так сильно шалила.

Jakky
14.04.2007, 21:41
ПУМЧИК, а как ты смотришь на то , что на мне длиннющее ПАЛЬтище , а когда я его снимаю там короТЮЩАЯ убченка, в свое время все падали.....Я была ультра модной)))) Но это в молодасти я так сильно шалила.
Помню этот стиль...классно смотрелось...особенно если пальто/плащ
кожаный и обувь на высоком каблуке...:D

Пyмяyx**
14.04.2007, 23:28
Да я-то смотрю положительно.

НЕЖНАЯ_БОГИНЯ
15.04.2007, 01:27
а я сама хожу покупать, пробывала с кем то не могу не когда подобрать а сама и быстрее и покупка всегда по душе

genka-krokodil64*
15.04.2007, 01:42
Это самое лчшее покупать самому. Я 2 раза доверил маме купить, так она купила,то что ей понравилось. Пришлось ездить менять. Атут я беру одежду на складах. И не модно, и дешево. Доргие веши, атемболее модные это всегда брак. Всю жизнь в этом убеждаюсь.

Jakky
15.04.2007, 02:40
За модой никогда особо не гналась...в молодые годы,конечно,следила,
но тогда особенного раздолья не было...одевались достаточно
одинаково...но все равно,смотрела,чтоб было функционально,удобно
и мне шло...пожалуй,это было и есть основное...:smile:
сейчас...ну,на супербутики я не зарабатываю...предпочитаю спортивный стиль(джинсы расклешенные от колена,другие мне не идут),ну и соответствующий верх,ну,и классика еще...тоже брючный вариант...юбки фактически не ношу,мне не удобно...пока могла-носила мини,очень шло раньше,а сейчас располнела и в любой
юбке-кошмар и ужас,так что брюки,джинсы,куртки...пальт не
люблю...находилась в юности...вот только обувь должна быть
удобной и обязательно на каблуке...не всегда подходит по стилю,но иначе не могу...подъем высокий и некомфортно себя чувствую...
т.что стильной я себя бы не назвала...предпочитаю удобство...
и еще мне очень важно,чтобы именно мне нравилось,как я одета...
даже если это не так уж модно...:p

OMOH**
15.04.2007, 17:59
Гена,Ауди и Мерседесы тоже.Не вылазят из СТО.Жигули рулят.По-твоему.

Falex
15.04.2007, 18:33
А мне даже не интересно... Я, конечно стараюсь одеваться "прилично" но без всякого интереса к этой теме. Стараюсь быть элегантным только когда в Америку езжу...

genka-krokodil64*
15.04.2007, 19:04
Я вообще ничего не рулю. Мне это не нужно. А одеваться каждый должен так,как ему хочеться и нравиться. И мода особой роли тут не играет.

strikoza28
15.04.2007, 19:28
Это самое лчшее покупать самому. Я 2 раза доверил маме купить, так она купила,то что ей понравилось. Пришлось ездить менять. Атут я беру одежду на складах. И не модно, и дешево. Доргие веши, атемболее модные это всегда брак. Всю жизнь в этом убеждаюсь.
na skladah eta odezda ne dolzna bit besplatnoy ? :-)
mozet i tut tebia duriat ? :-)

Айвенго
15.04.2007, 19:30
угу, а дешевые вещи - это ВСЕГДА первый сорт! :-)

OMOH**
15.04.2007, 19:35
Стрикоз,а нам ты рассказала,что носишь ты?

strikoza28
15.04.2007, 19:56
Стрикоз,а нам ты рассказала,что носишь ты?
et ne rasskazivat a pokazivat nado :-)
parashut da sapohi skorohodi :-)

OMOH**
15.04.2007, 19:57
парашют-то что?лифчик?

strikoza28
15.04.2007, 20:01
парашют-то что?лифчик?
net - trusi :-)

OMOH**
15.04.2007, 20:08
тогда я тебя видел,я в Холоне 5 лет жил.

strikoza28
15.04.2007, 21:08
тогда я тебя видел,я в Холоне 5 лет жил.
et ya tebia popy k stenke prizala ?
takoy skrip stoyal - iszvini,kosatik
ne spetsialno ya :-)
no glaza u menia golubiye.... :-)
s Loda :-)

OMOH**
15.04.2007, 21:15
в Лоде обычно карие,нет?

strikoza28
15.04.2007, 21:29
в Лоде обычно карие,нет?
a ti zayed' da pohliadi :-)
pri vyezde v Ganey Aviv prodolzay priamo :-)
do kontsa ...pobednova.. :-)
kogda cherno v glazah stanet - znay priyehal ti :-)
privet Muhammadu :-)
u yevo zon u vseh hlazki kariye a vsio ostalnoye chalma

OMOH**
15.04.2007, 21:32
нашла чем удивить.....

Krupa
16.04.2007, 00:00
Да уж, Гена, твоя логика это что-то… не поддаеттси)))

Насчет сандалий – с Маркизой полностью согласная. Что сандалии, что босоножки не предполагают ничего, кроме босых ног, причем ухоженных и красивых. И сандалии это все-таки пляжная обувь, ну для Москвы уж точно не допустимо. Вы серьезно будете воспринимать человека, припершегося в офис в сандалиях? Я нет.
Ну у вас, конечно, другой случай/другой климат.

На волчатах туже тему обсуждаем, там вопрос возник – а имидж это что? Стиль, мода, маска? Как соотносятся эти понятия?

Для меня имидж – всегда уступка обстоятельствам, маска, поддержание определенного реноме. Не могу ездить на тачке дешевле, не могу носить бижутерию и т.д. НЕ СВОБОДА.

К стилю и моде не относится, по-моему.

Айвенго
16.04.2007, 00:17
для меня имидж - это стилизованая маска

крапива
16.04.2007, 00:30
Позвольте ещё три копейки...я выскажу своё мнение((проверите по словарю...я признаюсь, что не смотрела...мне не интересно.
Мое определение имиджа...ето самое реноме, ето образ в обществе((образ жизни...Незря говорят, что не изменяет своему имиджу...Имидж и мода, есстественно ето не одно и потому. Мода от слова какого? Модерн...переведите сами...Моду называют современной ...и таких-то лет. Значит-ето ВЕЯНИЕ времени...А стиль-ето НАПРАВЛЕНИЕ ...в одежде,обуви, в авто, технике, строительстве, архитектуре...и так далее.ИМХО((но не настаиваю, а так считаю.

genka-krokodil64*
16.04.2007, 05:22
Стрикоза28,меня никогда не дурят. Этот номер со мной не проходит. А наскладах есть как платные вещи.так и бесплатные.И в отличном состоянии. А цены от2 до 10 шекелей.

genka-krokodil64*
17.04.2007, 18:38
Женщины! Я обращаюсь к тем,кто придет на смепку. У меня есть 2 новые женские куртки 18 размера. С капюшоном. Могу привезти. Безплатно!!! Кому нужно,ответьте.

*Шалунья*
17.04.2007, 18:40
18-го??? это на девочек,а не женщин.

Татка Норвежская
17.04.2007, 22:35
РЕБЯТА, а вот у нас ходят так, что мой сын , который живет в Москве , просто рыдал первый раз , а теперь уже привык и сам почти так ходит, но только здесь." Мама , в Москве меня не поймут" - так он мне всегда говорит, когда я предлагаю ему что то из местного фольклора))) Но уже и обувь сменил и немножко одежду тоже. А то постоянно только строгие костюмы , класика - туфли для работы. Кстати снова поступил заказ , туфли ЭКО , черные , но буз всяких там дырочек сверху )))))) летние я ему такие покупала. Все таки мегаполис диктует свои правила.
А мы тут ходим , как оборванцы, и никому нет дела , что сандальки одеты на белые носочки, что в Москве считается дурным тоном, зато мозольки не натрешь , если жарко. И все ходят в чем попадя, а уж на НОВЫЙ ГОД и на РОЖДЕСТВО они одеваются так, что только позавидовать можно. И каждый удивляется , как может преобразится человек при помощи другой одежды и косметики. Золота тоже не носят, в основном бижутерия, но дарогая. А вот на вечеринки мы уж нацепим столько , что новогодняя елочка ОТДЫХАЕТ. :rofl:

genka-krokodil64*
18.04.2007, 03:59
Шалунья,это на того кому подойдет.

Ijulina
25.03.2016, 13:30
http://www.inmoment.ru/img/cardigan-tunic-blouse8.jpg

Белая Хризантема**
26.03.2016, 14:22
Платья от природы.

Дизайнер Николь Жекстрас создаёт удивительные платья. Платья от самой природы. Да, человек есть составляющая самой природы...

Вся коллекция одежды создана из листьев, цветов, сорняков, ветвей...

https://i08.fotocdn.net/s18/228/public_pin_m/378/2510911971.jpg

https://i01.fotocdn.net/s18/2/public_pin_m/379/2510912001.jpg

https://i03.fotocdn.net/s18/26/public_pin_m/379/2510912025.jpg

https://i07.fotocdn.net/s18/64/public_pin_m/379/2510912063.jpg

https://i10.fotocdn.net/s18/94/public_pin_m/379/2510912093.jpg

https://i04.fotocdn.net/s18/138/public_pin_m/379/2510912137.jpg

Gulzhan**
13.03.2022, 15:45
Модные образы на март 2022: идеи, которые придутся вам по вкусу


10 марта 2022








​Наступление весны позволяет женщинам расцветать. Модельеры предлагают модницам подчеркнуть свой изящный цветущий образ различными модными сетами.
В марте можно выбрать очень много интересных аутфитов, которые могут пригодиться для любого мероприятия в жизни женщины.

https://3.404content.com/resize/730x-/1/6A/96/2432040360385971800/fullsize.jpg
(https://3.404content.com/1/6A/96/2432040360385971800/fullsize.jpg)

Деловой костюм — стильный образ на март 2022Классический костюм с брюками и пиджаком не перестает быть популярным уже множество лет. При этом меняются фасоны и оттенки стильного набора. В марте 2022 года стилисты предлагают выбирать не только черные костюмы, но и присмотреться к моделям в приятных розовых, сиреневых и голубых оттенках.


https://3.404content.com/resize/730x-/1/D1/B1/2432040356850697810/fullsize.jpg
(https://3.404content.com/1/C7/DA/2432045407604573797/fullsize.jpg)



https://4.404content.com/resize/730x-/1/86/03/2432040360380204631/fullsize.jpg
(https://3.404content.com/1/69/91/2432045411206170214/fullsize.jpg)

Золотая обувь — топовый тренд всех икон стиля на март 2022Обувь – это главная часть любого образа. В марте модельеры сделали ставку на каблук, при этом больше всего внимания они обратили на внешний цвет каждой модели обуви. Итак, главный тренд марта – это золотые сапоги, причем в моде как ботфорты, так и классические, со свободным голенищем и полусапожки.


https://3.404content.com/resize/730x-/1/D4/0D/2432040360726234713/fullsize.jpg
(https://3.404content.com/1/9E/F5/2432045414035228263/fullsize.jpg)



https://4.404content.com/resize/730x-/1/D4/05/2432040357044684374/fullsize.jpg
(https://4.404content.com/1/6A/E9/2432045417640756840/fullsize.jpg)

Кожаный стиль — будь самой соблазнительной в марте 2022 годаКожаные детали всегда начинают пользоваться популярностью в переходный сезон. Март 2022 года – это отличный повод показать всю свою страсть и изящную фигуру. А поможет вам в этом многочисленные детали из кокетливой кожи в черном, бежевом, красном и белом цвете.


https://3.404content.com/resize/730x-/1/BB/93/2432040362411558493/fullsize.jpg
(https://3.404content.com/1/BB/93/2432040362411558493/fullsize.jpg)



https://4.404content.com/resize/730x-/1/B7/81/2432040360920483418/fullsize.jpg
(https://4.404content.com/1/B7/81/2432040360920483418/fullsize.jpg)



https://4.404content.com/resize/730x-/1/D8/99/2432040362117170779/fullsize.jpg
(https://4.404content.com/1/D8/99/2432040362117170779/fullsize.jpg)

Бежевые детали — элегантный аутфит на каждый день марта 2022 годаБежевый цвет – это самый модный оттенок, который вряд ли когда-нибудь выйдет из тренда. С этим приятным теплым цветом получаются нежные и элегантные образы. На март можно выбрать стильное пальто в бежевом цвете или собрать лук в монохроме. На начало весны стоит добавить в свой гардероб немного вязаных вещей и лучше всего, если они будут в бежевом цвете. Кстати, бежевый оттенок гармонично смотрится не только в деловом образе модницы, но и оригинально выглядит в спортивном стиле.


https://3.404content.com/resize/730x-/1/36/D9/2432040356895262292/fullsize.jpg
(https://3.404content.com/1/36/D9/2432040356895262292/fullsize.jpg)



https://4.404content.com/resize/730x-/1/CD/A7/2432040362646177374/fullsize.jpg
(https://4.404content.com/1/CD/A7/2432040362646177374/fullsize.jpg)



https://4.404content.com/resize/730x-/1/94/F5/2432040362244834908/fullsize.jpg
(https://4.404content.com/1/94/F5/2432040362244834908/fullsize.jpg)



https://3.404content.com/resize/730x-/1/5C/88/2432040356957128277/fullsize.jpg
(https://3.404content.com/1/5C/88/2432040356957128277/fullsize.jpg)

Городской стиль — самый трендовый лук на март 2022 годаДля создания повседневного образа модницы в марте 2022 года смогут воплотить все свои желания. Если хочется свободный и комфортный лук, тогда выбирайте стильный оверсайз, комфортные джинсы и любимые кроссовки или кеды.


https://4.404content.com/resize/730x-/1/F5/30/2432040363145037407/fullsize.jpg
(https://4.404content.com/1/F5/30/2432040363145037407/fullsize.jpg)



https://3.404content.com/resize/730x-/1/90/2C/2432040364472272482/fullsize.jpg
(https://3.404content.com/1/90/2C/2432040364472272482/fullsize.jpg)



https://4.404content.com/resize/730x-/1/12/DC/2432040363839456864/fullsize.jpg
(https://4.404content.com/1/12/DC/2432040363839456864/fullsize.jpg)

Изящная кокетка — модные образы на март 2022 года с юбкойВесной женщины обожают собирать образы, которые подчеркивают их изящную фигуру. Для создания идеального кокетливого лука на март 2022 года стоит выбрать симпатичные юбки с длиной выше колена. Модель можно сочетать с классическими пиджаками, теплыми водолазками и уютными свитерами.


https://3.404content.com/resize/730x-/1/71/C4/2432040356884514387/fullsize.jpg
(https://3.404content.com/1/71/C4/2432040356884514387/fullsize.jpg)



https://4.404content.com/resize/730x-/1/A8/A7/2432040364441601633/fullsize.jpg
(https://4.404content.com/1/A8/A7/2432040364441601633/fullsize.jpg)

В марте 2022 года вы можете позволить себе один день быть строгой дамой в деловом костюме или леди в идеальной одежде. А в другой уже стать простой городской девчонкой, которой совершенно все равно на мнение других. Выбирайте свой тренд по всем представленным модным образам на весну.

Источник (https://krasotka.cc/moda-i-stil/garderob/modnye-obrazy-na-mart)




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+