PDA

Просмотр полной версии : Принцып Ржевского.



WhiteMen
17.04.2007, 13:01
Предисловие.
-Поручик а как Вы даму уговариваете на секс?
-А я подхожу и прямо в лицо говорю"А разрешите мадам Вам впендюрить"
-так можно-же за это получить пощёчину!!!
-Можно...конечно можно получить пощёчину а можно и впендюрить :))
.................................................. ......................................
В инете распространено после знакомства с девушкой после первого сообщения "Превет как дила" сразу предлагать секс....
Уважаемые форумчанки есть-ли у такого современного ржевского шанс на "переспать"?
Уважаемые форумчане муж.пола (здесь таких Ржевских тож хватает) -этот метод лучше чем разводить"сюси-муси аля романтика"?

Корал*
17.04.2007, 13:56
Предисловие.
-Поручик а как Вы даму уговариваете на секс?
-А я подхожу и прямо в лицо говорю"А разрешите мадам Вам впендюрить"
-так можно-же за это получить пощёчину!!!
-Можно...конечно можно получить пощёчину а можно и впендюрить :))
.................................................. ......................................
В инете распространено после знакомства с девушкой после первого сообщения "Превет как дила" сразу предлагать секс....
Уважаемые форумчанки есть-ли у такого современного ржевского шанс на "переспать"?
Уважаемые форумчане муж.пола (здесь таких Ржевских тож хватает) -этот метод лучше чем разводить"сюси-муси аля романтика"?
100 %

Frol
17.04.2007, 14:00
Я б не решился

Kisulya
17.04.2007, 14:02
V inete shansi ravni nulyu
V reale pobol'she:)
No tam malo kto reshitsya na takoe

Frol
17.04.2007, 14:03
V inete shansi ravni nulyu
V reale pobol'she:)
No tam malo kto reshitsya na takoe


А смепки - это реал ?

Kisulya
17.04.2007, 14:06
eto zdes' ni pri chem

Frol
17.04.2007, 14:08
eto zdes' ni pri chem

Просто там мужчины наверное более решительные

Kisulya
17.04.2007, 14:11
vot blin...
mimo

Taiss*
17.04.2007, 17:02
Опять чёй-то пропустила!!!!:(
Шо порудчик Ржевский к Мили приxодил???:onfire:
Милик,такая ты...
Даже не рассказала:silly:

милисента**
17.04.2007, 17:47
Опять чёй-то пропустила!!!!:(
Шо порудчик Ржевский к Мили приxодил???:onfire:
Милик,такая ты...
Даже не рассказала:silly:Нет,такого поручика мне еще не попадалось. Было пару раз довольно назойливых товарищей,но я их быстро на место поставила.

genka-krokodil64*
17.04.2007, 18:13
Я всегда так поступаю. В редких случаях мне отдаются только после пощечины,а так сразу. А сами пощечины мне, даже, в радость, потому что пощечина первый признак любви.

Айвенго
17.04.2007, 18:21
Я всегда так поступаю. В редких случаях мне отдаются только после пощечины,а так сразу. А сами пощечины мне, даже, в радость, потому что пощечина первый признак любви.

правильно, без пощечины никакой любви, только голый секс, так даже не интересно.
или сразу или после пощечины. Геннадий, а бывало такое что тебе вообще не отдаются?

бриз**
17.04.2007, 18:29
правильно, без пощечины никакой любви, только голый секс, так даже не интересно.
или сразу или после пощечины. Геннадий, а бывало такое что тебе вообще не отдаются?


Я вот,например...отказала :mrgreen:

Kisulya
17.04.2007, 18:31
eto vremenno:)
process soblazneniya dolgii bivaet...
:pray:

Taiss*
17.04.2007, 18:34
Нет,такого поручика мне еще не попадалось. Было пару раз довольно назойливых товарищей,но я их быстро на место поставила.
Да,ты умеешь любого xама на место поставить!
Xрупкая ,добрая и непоколебимая!:razz:
Сама видела!
xочь парудчик xочь полковник- в секунду - шёлковые становяться,и без пощечин.

Taiss*
17.04.2007, 18:36
Я вот,например...отказала :mrgreen:
а побила???

genka-krokodil64*
17.04.2007, 18:42
Брыз,я тебя не просил. Пока еще. Я прошу,пока не отдадутся. Долго,культурно и вежливо.

бриз**
17.04.2007, 18:55
Брыз,я тебя не просил. Пока еще. Я прошу,пока не отдадутся. Долго,культурно и вежливо.

Ну тогда и шансов у тебя нет :-) ...со мной надо по принципу Ржевского;-) .
Гена-я Бриз,а не Брыз..:lol:

*Шалунья*
17.04.2007, 18:57
Гена жжот,бля

Айвенго
17.04.2007, 19:01
Брыз,я тебя не просил. Пока еще. Я прошу,пока не отдадутся. Долго,культурно и вежливо.

Геннадий, у тя нестыковочка. То ты пишешь, что поступаешь всегда как Ржевский, и все отдаются сразу или сразу после пощечины. Теперь говоришь что уговариваешь долго и вежливо..поясните плиз..

Kisulya
17.04.2007, 19:04
eto est' gibkost:)
znachit, budesh dovodit' do polojeniya "dat', chtob otvyazalsya tol'ko"?

*Шалунья*
17.04.2007, 19:05
Хотелось бы уточнить,а как,каким образом Геннадий просить у женщин???

Taiss*
17.04.2007, 19:54
"ПРОСИТь",фиии!-СЛОВО УБОГОЕ
МОЖЕТ ПОПРОБУЕТЕ СОБЛАЗНЯТь\,ЗАВЛЕКАТь\ОВЛА ЕТь\ПОКОРИТь- НУ ЧТО-ТО ТАКОЕ -НЕЗАТЕЙЛИВОЕ ,МОЖЕТ И ПО МОРДАСАМ НЕ СXЛОПОЧИТЕ?
ИЛИ РАЗМЕЧТАЛАСь,ОДНАКО...

Kisulya
17.04.2007, 19:56
da, slovo otvratnoe...

Frol
17.04.2007, 19:57
da, slovo otvratnoe...

да и действо не лучше

Taiss*
17.04.2007, 20:01
да и действо не лучше
???У тебя есть альтернатива?:confused:

Frol
17.04.2007, 20:05
???У тебя есть альтернатива?:confused:


Альтернатива "прошению" ?

Taiss*
17.04.2007, 20:37
АЗБУКУ СОБЛАЗНЕНИЯ ОБСУDИМ???
МЯУУУ!!!

Frol
17.04.2007, 20:43
АЗБУКУ СОБЛАЗНЕНИЯ ОБСУБИМ???
МЯУУУ!!!

Один из реальных случаев со знакомым студентом. Жил-был еврейский мальчик , учился в Университете, нравилась ему русская девушка , студентка того же заведения.
Добивался еврейский мальчик от девушки того чего "Костя Остен-Бакен от Инги Зайонц" , но безуспешно , игнорировала его мольбы девушка.Тут вдруг открыли границы в Союзе и еврейский мальчик тут же намылился смотать в Америку.
Узнав об этом уже русская девушка стала добиваться от еврейского мальчика того чего добивался "Костя Остен-Бакен от Инги Зайонц".
Вот так

Taiss*
17.04.2007, 21:07
А паренёк другиx девушек не замечал,вообще-то
" не одна на свете юбка,
как не одни щтаны"...
А по-взрослому- дурно попаxивает от девицы...

Frol
17.04.2007, 21:12
А паренёк другиx девушек не замечал,вообще-то
" не одна на свете юбка,
как не одни щтаны"...
А по-взрослому- дурно попаxивает от девицы...

Он был скромен, в очках , любил математику и девушку, а когда влюбился , то других не замечаешь.
Но что интересно , брать с собой девушку в Америку, то бишь жениться на ней он не стал то ли молод был, или ему его еврейская мама запретила не знаю.
А девушки в России тогда любили заграничных мужчин, можно даже сегодня зайти на сайты невест и убедиться , как прекрасна женская половина в России.

Falex
17.04.2007, 21:20
Что-то в этой истории есть... знакомо. Все это расцвело пышным цветом в 89-90 годах когда мои ровесники и однокурсники поднялись в Америку и Израиль. Вдруг, многие из нас, и я в том числе, почувствовали сильнейший женский интерес к себе. Красивые девки просто хором потеряли интерес к "правильным" партийно-комсомольским кавалерам и резко заинтересовались евреями.
Было, было.... Мы, правда, уже не студентами были. Золотое время. Жалкий еврейский аспирантишка, но с приличным английским шел дороже чем молодой и холостой член парткома института... Помню как сейчас.

НЕЖНАЯ_БОГИНЯ
18.04.2007, 02:43
предпочитаю принцип Ржевского тогда все ясно понятно и я могу решать да да или нет нет

Эльди
18.04.2007, 02:48
Что-то в этой истории есть... знакомо. Все это расцвело пышным цветом в 89-90 годах когда мои ровесники и однокурсники поднялись в Америку и Израиль.
И мне это знакомо....Когда я в Израиль собиралась...вдруг мужики все продряд "влюбляться" в меня начали....и все,как на подбор,не евреи.:D

Пyмяyx**
18.04.2007, 02:49
Если дело происходит не на смёпке, никогда не начинаю разговор с предложения заняться сексом.
Но, бывает, подвожу разговор к этому очень быстро.

genka-krokodil64*
18.04.2007, 03:22
Айвенго бывают исключения из правил. Брыз,шансы у меня есть всегда. Я уважаю твое желание. Поручик Ржевский?! Нет проблем. Для первой красавицы смепок все что угодно. Шалунья, мое прошение зависит от того,что из себя представляет дама. К иной я могу просто подойти только для того,чтобы уточнить день и час когда она мне даст,не спрашивая даст ли она вообще.

Taiss*
19.04.2007, 02:26
Что-то в этой истории есть... знакомо. Все это расцвело пышным цветом в 89-90 годах когда мои ровесники и однокурсники поднялись в Америку и Израиль. Вдруг, многие из нас, и я в том числе, почувствовали сильнейший женский интерес к себе. Красивые девки просто хором потеряли интерес к "правильным" партийно-комсомольским кавалерам и резко заинтересовались евреями.
Было, было.... Мы, правда, уже не студентами были. Золотое время. Жалкий еврейский аспирантишка, но с приличным английским шел дороже чем молодой и холостой член парткома института... Помню как сейчас.
Ещё одно подтверждение правоты старины Дарвина...
И прагматизм и прилипательство:snipersm: ,
или тургеневские девы до сей поры АКТУАЛЬНЫ....0X
Честность ,по теперешнему = ГЛУПОСТИ;-)
Щепетильность = ДЕМБИЛИЗМУ :2jump:
НУ уж если,Спаси Б-же ,ещё и откровеннен -так уж 100% ДУРАК!!!
Смэна прыарытетаф:lol!: :lol!: :lol!:
Психология заниmaтельней на бумаге,по жизни - МРАК!:!:

Taiss*
19.04.2007, 02:31
Айвенго бывают исключения из правил. Брыз,шансы у меня есть всегда. Я уважаю твое желание. Поручик Ржевский?! Нет проблем. Для первой красавицы смепок все что угодно. Шалунья, мое прошение зависит от того,что из себя представляет дама. К иной я могу просто подойти только для того,чтобы уточнить день и час когда она мне даст,не спрашивая даст ли она вообще.
ГЕН,А ГЕН!!!
НАЕЗД!!!
Бризка - ЧУДО!:roza:
А ты - не уважаешь, а трахать не прочь- НЕ СОСТЫКОВАЧЬКА!!!:umnik:

genka-krokodil64*
19.04.2007, 02:33
И какой смысл сранивать еврея с парторгом? Под принцип Поручика Ржевского подходят и те и другие.

genka-krokodil64*
19.04.2007, 02:36
Варда,на кого-кого, а на Брыз я никогда не наеду. Я ее очень ценю и уважаю. Это не наеэд. А в конце речь вообще идет не о ней. И к таким женщинам я ее никак не отношу. Она много лучше их во всех смыслах.

Айвенго
19.04.2007, 02:39
:-) Гена, ты действительно не понял где был наезд или ты просто делаешь вид, что ничё не замечаешь? :-)

Taiss*
19.04.2007, 02:40
ПАAAAЧЕМУ ТЫ НАЗЫВАЕШЬ БРИЗКУ :
"- БРЫЗ "????

strikoza28
19.04.2007, 02:50
Предисловие.
.................................................. ......................................
В инете распространено после знакомства с девушкой после первого сообщения "Превет как дила" сразу предлагать секс....
Уважаемые форумчанки есть-ли у такого современного ржевского шанс на "переспать"?
Уважаемые форумчане муж.пола (здесь таких Ржевских тож хватает) -этот метод лучше чем разводить"сюси-муси аля романтика"?

parutchik...parutchik... :-)
susi-musi alia romantika :-)
ha ha ha :-)

Айвенго
19.04.2007, 03:15
Да, он у тя большой виртуальный специалист по знакомствам, интернетный мачо.
Использует разные способы, и очень поднаторел в виртуальных интригах и сплетнях

strikoza28
19.04.2007, 03:18
Да, он у тя большой виртуальный специалист по знакомствам, интернетный мачо.
Использует разные способы, и очень поднаторел в виртуальных интригах и сплетнях
nafik oskorbliayesh ?

genka-krokodil64*
19.04.2007, 06:11
Айвенго,не ищи наезда там,где его нет и в помине. Ты похоже в этом не разбираешься.

цаца
23.10.2013, 21:38
Дорогие наши поручики!!!!!
Мы конечно любим секс, любим секс, любим вас, любим вас,
но самолюбие, конечно, у нас намного больше.
Говорят, если сучка не захочет, никакой кобель не вскочит. Так что, чтобы сучка захотела, нужно хорошо постараться.

Мара
14.09.2015, 10:50
У Ржевских всегда и везде есть шансы. Главное попасть в нужное время, в нужном месте, к нужной даме с предложением "впендюрить"




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+