PDA

Просмотр полной версии : Биологические часы



Frol
17.04.2007, 13:27
Много раз слышал от женщин , время идет , возраст за 30, а она еще не рожала , якобы бьют биологические часы, пора.
А есть ли у мужчин такого рода часы ?? Я встречал мужчин , которым под 50 или немногим за 50 , ни разу не был женат, детей нет, грусть в глазах , некоторые даже говорят , что ошибку сделал по жизни , что детей не завел.Жил в свое удовольствие , но под старость что -то грустно стало.

Корал*
17.04.2007, 13:51
И у меня тикают....
А скоро начнут Курантами бить :-)

Falex
17.04.2007, 15:11
Часто хотят те, кто не знает что это такое...))))
Нет ответа, не знаю, и я сам и все друзья где-то между 40 и 50, у всех большие дети и новых не решаются. Все-таки после 45 это очень поздно, все надо делать во-время.
Когда были где-то по 35-40 кое-кто завел второго и третьего ребенка, но это другая история.
Потом и постановка вопроса неправильная - как это холостяк "хочет ребенка"? Сначала надо даму найти...
А тебе никто не говорил, что сделал глупость что завел ребенка? Такое тоже бывает...

*Шалунья*
17.04.2007, 15:16
У меня есть парочка знакомых,им уже под 40 далеко,убеждённые холостяки или давноразведёнки...Хотят ребёночка,но не хотят жену..Один даже меня как то просил стать био-мамой .

Эльди
17.04.2007, 15:21
Мужчине в любом случае проще и легче....
Он может "родить" первенца и в 60 лет.

У меня был знакомый,который,прожив с женщиной три года,сказал,что в 32 года он "ещё не готов стать отцом".

Айвенго
17.04.2007, 15:26
И у меня тикают....
А скоро начнут Курантами бить :-)

до Курантов тебе ещё далеко

Frol
17.04.2007, 15:31
Часто хотят те, кто не знает что это такое...))))
Нет ответа, не знаю, и я сам и все друзья где-то между 40 и 50, у всех большие дети и новых не решаются. Все-таки после 45 это очень поздно, все надо делать во-время.
Когда были где-то по 35-40 кое-кто завел второго и третьего ребенка, но это другая история.
Потом и постановка вопроса неправильная - как это холостяк "хочет ребенка"? Сначала надо даму найти...
А тебе никто не говорил, что сделал глупость что завел ребенка? Такое тоже бывает...

Дело в том что дама тут нужна больше как донор, дама и ребенок - вещи абсолютно разные, по даме старый хоостяк не грустит , а по ребенку еще как.
Я как то вычитал фразу в книге Андрея Кончаловского (если не ошибаюсь), она мне очень понравилась, нe приведу дословно , но смысл был таков : "человек рожает детей , ведь ему надо кого-то любить".
О своих сожалениях по поводу рожденных детей мне рассказывали в основном те, кто этих детей не планировал совсем, а потом женился по залету

Эльди
17.04.2007, 15:53
Я встречал мужчин , которым под 50 или немногим за 50

но под старость что -то грустно стало.
Это ещё не возраст,когда "под старость"....
Это для мужчины - "второе дыхание"

Krupa
17.04.2007, 16:00
Конечно, биологические часы есть, и у женщин, и у мужчин, разумеется, просто у женщин это больше на поверхности, что ли. После 40 становиться родителями опасно в равной степени, синдром дауна никто не отменял, и 30 % вероятность вены в этом «старых» родителей тоже.

Насчет к старости прозрел/понял/загрустил – ну что ж , пусть грустит дальше. Прожил жизнь эгоиста, не стремясь к ответственности за кого бы то ни было – ну туда ему и дорога. Право быть отцом нужно заслужить ЖИЗНЬЮ, желания для этого маловато как-то.

Ну а в целом конечно, все и всегда в жизни нужно стараться делать вовремя, вот и все. Обзаведение потомством - уж тем более. Да, разумеется, и у «старых» родителей рождаются прекрасные и здоровые дети, и у «молодых» больные. Но тем не менее природу обманывать всегда себе дороже, по моему.
И, кстати, с возрастом о детях, даже о тех, которые совершенно не были запланированы, только уж полные уроды жалеют, да и не бывает таких, я думаю. Как не крути, дети – смысл нашего биологического существования, все остальное – разговоры в пользу бедных)))

Айвенго
17.04.2007, 16:09
Конечно, биологические часы есть, и у женщин, и у мужчин, разумеется, просто у женщин это больше на поверхности, что ли. После 40 становиться родителями опасно в равной степени, синдром дауна никто не отменял, и 30 % вероятность вены в этом «старых» родителей тоже.

Насчет к старости прозрел/понял/загрустил – ну что ж , пусть грустит дальше. Прожил жизнь эгоиста, не стремясь к ответственности за кого бы то ни было – ну туда ему и дорога. Право быть отцом нужно заслужить ЖИЗНЬЮ, желания для этого маловато как-то.

Крупа, ты слишком категорична. Ну не всегда он прожил жизнь эгоистом, может быть просто что-то не срослось, не получилось, женщина не могла забеременеть.. да мало ли чего может быть..я таких людей встречал. У них действительно грусть в глазах. Могу привесмти пример даже, там эгоизм непричем

Ну а в целом конечно, все и всегда в жизни нужно стараться делать вовремя, вот и все. Обзаведение потомством - уж тем более. Да, разумеется, и у «старых» родителей рождаются прекрасные и здоровые дети, и у «молодых» больные. Но тем не менее природу обманывать всегда себе дороже, по моему.
И, кстати, с возрастом о детях, даже о тех, которые совершенно не были запланированы, только уж полные уроды жалеют, да и не бывает таких, я думаю. Как не крути, дети – смысл нашего биологического существования, все остальное – разговоры в пользу бедных)))


с остальным полностью согласен.

Falex
17.04.2007, 17:06
Дорогие
Вся эта философия - это попытка упростить жизнь и свести тему детей к 2-3 простым принципам вроде "дети - цветы жизни"
Есть огромная проблема нежеланных детей. Есть ещё более острые проблемы неудачных детей и нелюбимых детей. Об этом неудобно говорить, это запрятано глубоко внутри семей, мало кто готов в этом признаться.
Я не удивлюсь если узнаю что 80-90% 18-20 летних родившихся в СССР - результат незапланированных беременностей. Это для размышления.
Теперь о мужских желаниях. Я и в 32 и в 38 не хотел ребёнка! Совсем не хотел! И в 40 не хотел... Имею право. У меня всегда была интересная жизнь, но неудачный брак. Часто мужчина живет с женщиной но не хочет ребенка ОТ НЕЕ. По разным причинам. Я это хорошо знаю.
Теперь о поздних детях. Если я в свои 46 "заделаю" ребеночка, он пойдет в армию когда мне будет 64, а в университет когда мне будет 67, т.е. я буду уже пенсионером. Если я все то же самое сделаю в 50, прибавьте 4 года - это уже не папа а дедушка.
Очень часто ребёнок нужен именно женщине. И она затаскивает упирающегося мужчину в этот "проект". В надежде что потом он ребеночка полюбит. И её не бросит...

Айвенго
17.04.2007, 17:13
Фалекс, ай эм сорри, я не совсем понял смысл твоего поста. Точнее смысл понятен, но мне не понятно насчет Биологических часов. Они у тебя никогда не наступят что ли? А ведь грусть в глазах есть..

Татка Норвежская
17.04.2007, 17:17
FALEX ? Подписываюсь под каждым своим словом. Дети должны рождаться в ЛЮБВИ , и в свое время. Моя мама родила самого младшего моего брата в 40 лет. Он ее безумно любил и как все дети даже обещал , когда вырастет , то женится на маме )))) Но вот он пошел в школу и все изменилось. Он однажды сказал маме :," почему ко всем ходят молодые папы и мамы , а ко мне БАБУШКА? Ты ко мне в школу больше не ходи на собрания , пусть ходит ТАТАКА." У нас с ним разница в 17 лет. Вырос он замечательным мальчиком и работает начальником в ГАИ. Так что родиться то он может и здоровым, но проблемки все равно существуют у родителей , ну если мягко сказать , не ОЧЕНЬ МОЛОДЫХ.:umnik:

Krupa
17.04.2007, 17:22
Айвенго, конечно согласна. Бывают совершенно различные ситуации. Я категорична только к этой четко определенной категории «любителей пожить ДЛЯ СЕБЯ». Тут уж извини – за что боролись, на то и напарываются. У меня есть очень яркие примеры таких вот людей, ну дядюшка мой во всем любимый – ну просто чего и за что жалеть та? У всех в жизни есть выбор, он свой в свое время сделал, детей не хотел, воспринимал как обузу – ну ради Бога, только в 60 лет нечего уже сидеть «с грустными глазами» да завидовать приятелям- ровесникам, идущим на рыбалку с внуками)) Они же в свое время в чем-то себе отказывали, ночей не спали, на детей зарабатывали ну и т.д., что тебе объяснять та. Сейчас получают за это дивиденды в виде любимых внуков и счастливой, КОМУ-ТО НУЖНОЙ старости.
Так что за все в жизни приходится платить, как не печально.

Да, и Фалекс правильный аспект затронул, полностью соглашусь – «поздних» детей не только нужно родить здоровыми, что в общем то проблематично, их еще нужно успеть поставить на ноги. А, согласитесь, пожилой человек не может четко что-то планировать в этом смысле, ну не дай Бог болячка какая-нибудь или еще что похуже. Дети – это прежде всего ответственность. Так вот, в этом смысле тянуть с потомством «до старости» просто безответственно, по моему.

Taiss*
17.04.2007, 17:25
Дети - дар Б-жий!
Радость и оправдание нашего существования!
Но в определённом возросте (...) поезд уже ушёл.

Falex
17.04.2007, 17:54
Айвенго
Нет грусти в глазах. Никакой! Есть дети и свои и приемные, любимые и нелюбимые... какие есть. И есть большой опыт, свой, прошу отметить. И огромное желание "прокрутить назад". Но... не дано.
И очень смешно звучат те, кому просто повезло. С супругом, с генетикой, с условиями. И на "огромном статистическом материале" из одного удачного ребёнка обясняют другим что дети - единственная в жизни радость.
Кто-то оказался житейски умен и действительно спланировал и реализовал свою семью. Вложил все силы и получил что ему причитается. Респект.
Но нельзя забывать что ребенок - это лотерея. Вы с изумлением можете узнать в нем безумную бабушку вашей жены или собственного дядю - идиота. И если при этом ребенок не желанный... Будете любить такого какой есть. Или думать что любите.

Frol
17.04.2007, 17:58
Но нельзя забывать что ребенок - это лотерея. Вы с изумлением можете узнать в нем безумную бабушку вашей жены или собственного дядю - идиота. И если при этом ребенок не желанный... Будете любить такого какой есть. Или думать что любите.


Ну какая же это лотерея , многое зависит от среды , где он растет, как воспитывается , в него нужно вкладывать , чтоб что-то получить.
Конечно , если он растет у безумной бабушки , много шансов , что он будет сильно на нее похож

genka-krokodil64*
17.04.2007, 18:02
Если у человека нет проблем со сздоровьем он может родить в любом возрасте.Это касается и мужчин и женщин. Если кто-то не верит в себя и считает,что ему поздно иметь ребенка,то в конечном итоге так и будет.

Krupa
17.04.2007, 18:05
Не, Фалекс имеет ввиду генетику)) Так, на всякий случай)))
То же с синдромом дауна – ну мед факт, ДОКАЗАННЫЙ – вероятность пропорциональна возрасту родителей. Как не крути. Ну механизм этого нарушения в хромосомах таков. Да, и у 15-летних может родится даун. Но вот у 40-ка летних он может родится с вероятностью, на 30 % большей. То же с кучей других болячек.
Ты же вопрос то о часах биологических задал, а не в принципе – нужны дети или нет.
Так вот, о возрасте надо думать, и после 35-40, ну если так уж вышло, четко соотносить свое ХОЧУ ребенка с МОГУ (то есть УСПЕЮ) родить здорового и МОГУ вырастить. Ну мое такое мнение.

Айвенго
17.04.2007, 18:12
Фалекс, всё понял. я спутал с "желанием прокрутить назад".
Крупа, насчет таких людей, которые всю жизнь жили только для себя, а потом оказались как бы у разбитого корыта, я с тобой согласен. Но у нас перед глазами разные примеры. У меня пример тоже моего одного родственника. Он 25 (!!!) лет был влюблен в одну женщину. А она его не любила. Чего там тока не было за эти годы, и сходились они и расходились, и уезжала она в другой город, а он её ждал, и с другими пробывал иметь отношения, но потом всё равно снова возвращался к ней, сколько раз он замуж её звал, а она не хотела, хотя сама за это время родила от кого-то ребенка, вообщем санта-барбара отдыхает. И когда несколько лет назад они окончательно расстались, то он вдруг понял, что ему уже полтинник, а ни детей ни семьи нет. А уже не может. И всё, большую часть жизни потратил ниначто. Сам виноват, сколько ему все говорили..а сейчас у него глаза грустные..вот таких мне жалко

Taiss*
17.04.2007, 18:14
Айвенго
Нет грусти в глазах. Никакой! Есть дети и свои и приемные, любимые и нелюбимые... какие есть. И есть большой опыт, свой, прошу отметить. И огромное желание "прокрутить назад". Но... не дано.
И очень смешно звучат те, кому просто повезло. С супругом, с генетикой, с условиями. И на "огромном статистическом материале" из одного удачного ребёнка обясняют другим что дети - единственная в жизни радость.
Кто-то оказался житейски умен и действительно спланировал и реализовал свою семью. Вложил все силы и получил что ему причитается. Респект.
Но нельзя забывать что ребенок - это лотерея. Вы с изумлением можете узнать в нем безумную бабушку вашей жены или собственного дядю - идиота. И если при этом ребенок не желанный... Будете любить такого какой есть. Или думать что любите.
Когда сердце человека открыто милосердием,он будет любить даже 100 раз чужого больного безнадежно ребёнка...
А когда Всевышний к телу Души не дал,то и своё самое прекрасное не нужно...
Данную тему углублять считаю неэтично-никогда не знаешь кто и что на себе "тащит"

Frol
17.04.2007, 18:18
Не, Фалекс имеет ввиду генетику)) Так, на всякий случай)))
То же с синдромом дауна – ну мед факт, ДОКАЗАННЫЙ – вероятность пропорциональна возрасту родителей. Как не крути. Ну механизм этого нарушения в хромосомах таков. Да, и у 15-летних может родится даун. Но вот у 40-ка летних он может родится с вероятностью, на 30 % большей. То же с кучей других болячек.
Ты же вопрос то о часах биологических задал, а не в принципе – нужны дети или нет.
Так вот, о возрасте надо думать, и после 35-40, ну если так уж вышло, четко соотносить свое ХОЧУ ребенка с МОГУ (то есть УСПЕЮ) родить здорового и МОГУ вырастить. Ну мое такое мнение.

Да , вопрос не о том рожать - не рожать.
В том то и проблемка , мужик созревает к тому чтоб иметь потомство наверное только к 40, а до этого пожить надо , а потом уж и "рожалка" не может.
Жизнь - одни противоречия.

Эльди
17.04.2007, 18:21
мужик созревает к тому чтоб иметь потомство наверное только к 40, а до этого пожить надо , а потом уж и "рожалка" не может.
А что это такое....."рожалка"?....жена?

Falex
17.04.2007, 18:22
В том то и беда, Фрол что от среды зависит очень мало. А самое главное - характер, личность - это врожденное, почти биология.
И есть проблемы личности которые исправляются воспитанием (меньшинство) а есть те, с которыми живешь всю жизнь.
Ну, а что до твоего родственника... сочувствую. Хотя, как мне кажется, главная проблема старых холостяков - одиночество, а не отсутствие детей.
Вообще - то хорошо быть самодостаточным....
А про то что не все соотносят "хочу иметь ребенка" и "уверен что смогу его вырастить" - 100%!!!

Taiss*
17.04.2007, 18:25
Да , вопрос не о том рожать - не рожать.
В том то и проблемка , мужик созревает к тому чтоб иметь потомство наверное только к 40, а до этого пожить надо , а потом уж и "рожалка" не может.
Жизнь - одни противоречия.
СОЗРЕЛ??...
ГЫЫЫЫ!
ПЕРЕРОСТОК ОДНАКО!
ПОСЛЕ 45+ МУТИРУЮТ ГЕНЫ-ТО...

Эльди
17.04.2007, 18:26
главная проблема старых холостяков - одиночество, а не отсутствие детей.
Соглашусь с этим.
Думаю,что желание иметь ребёнка,это более присуще женщине....у мужчин (холостяков) в первую очередь преобладает чувство одиночества....нет рядом близкой и любящей.....а потом уже мысли о детях.

Frol
17.04.2007, 18:27
А что это такое....."рожалка"?....жена?

Нет , "рожалка" это я имел ввиду, все что нужно мужчине для зачатия ребенка с точки зрения его физиологии

Falex
17.04.2007, 18:29
Варда
Ну вот и возьмите из приюта 2-3 дурачков. Просто на выходные. Полюбите их пару дней у себя дома.... Не пробовали? Хорошая тренировка милосердия и эксперимент по определению наличия у Вашего тела Души.

Эльди
17.04.2007, 18:32
Нет , "рожалка" это я имел ввиду, все что нужно мужчине для зачатия ребенка с точки зрения его физиологии
Да ну????:shock: :shock: :shock:
Фрол,у тебя неверная информация.....
Мой дедушка....(пусть земля ему будет пухом)....еще после 80-ти лет кое-чего даже очень мог....Знаю от его второй жены....:razz:
Да и мой муж....ему скоро 49 будет....а дай Б-г каждому так....ежедневно,а порой и дважды в день....:oops:
Да и других примеров было достаточно в моей жизни.

40 лет,это ещё не пенсия,Фрол....

Frol
17.04.2007, 18:33
Ну, а что до твоего родственника... сочувствую. Хотя, как мне кажется, главная проблема старых холостяков - одиночество, а не отсутствие детей.


Родственник - это не у меня.
А вот со вторым не соглашусь. У моих родителей был друг семьи. Когда то он был неудачно женат , родился сын , с женой развелся с шумом, уехал жить в другой город.Алименты платил.Проклял семейную жизнь как таковую.
Так жена ему не давала ни говорить с сыном ни видеться , когда он приезжал, настраивала сына против него, так что тот не хотел с отцом встречаться. Этот мужчина со слезами в глазах говорил , что хочет контактировать с ребенком и его это очень мучает, но женщин он проклял.
Вот так.

Krupa
17.04.2007, 18:38
Не знаю, насколько дело в одиночестве, ну для холостяков – наверное. Вот про дядьку моего – он и женат, и пара любовниц имеется. А вот детей нет. Не то, чтобы он как-то стенал, заведя глаза, по этому поводу, но вот то, что отношение у него здорово после 50-55 к этому изменилось – это точно. Одно то, как он к своим уже внучатым племянникам стал относиться. Да что там говорить, жалеет просто, что вот в СВОЕ и душу не вложил, и любить то в общем некого.

А то, что жизнь – сплошные противоречия – то кто бы спорил)) На то и дан нам всем в ней выбор (да не только в вопросе детей, а куда не кинь), который и делаем исходя из меры собственного эгоизма. За который и расплачиваемся потом. Что поделать.

Krupa
17.04.2007, 18:40
Эльди, да трахаться хоть до 100 лет можно, если повезет. А вот кто от такого родится – совершенно другой вопрос. Ну я бы НИКОГДА так не рисковала, природой нам для размножения отведен определенный возраст, на него и нужно ориентироваться.

Taiss*
17.04.2007, 18:42
Варда
Ну вот и возьмите из приюта 2-3 дурачков. Просто на выходные. Полюбите их пару дней у себя дома.... Не пробовали? Хорошая тренировка милосердия и эксперимент по определению наличия у Вашего тела Души.
обдумаю Ваш совет,благодаpю за заботу о моей бренной Душе

Эльди
17.04.2007, 18:42
Не знаю, насколько дело в одиночестве, ну для холостяков – наверное. Вот про дядьку моего – он и женат, и пара любовниц имеется. А вот детей нет.
Так о том-то и речь....Мужчина женат....любовницы имеются...теперь можно и детей захотеть или потосковать о том,что их нет (не было)....
А у женщин...одиноких....наступа т момент,когда она даже ОДНА,без мужа и не имея постоянного любовника,во что бы то ни стало хочет ребёночка родить.

Эльди
17.04.2007, 18:45
Эльди, да трахаться хоть до 100 лет можно, если повезет. А вот кто от такого родится – совершенно другой вопрос. Ну я бы НИКОГДА так не рисковала, природой нам для размножения отведен определенный возраст, на него и нужно ориентироваться.
Я не знаю,у кого какие дети рождаются....Возможно,что жена должна быть молодой,а не после 40 лет первенца рожать....Вот сколько всяких-разных знаменитостей (мужчин) "заделали" детей с молоденькими (на 20-30 лет) жёнами....Вроде,все дети нормальные и здоровые получаются.

*Шалунья*
17.04.2007, 18:45
Так о том-то и речь....Мужчина женат....любовницы имеются...теперь можно и детей захотеть или потосковать о том,что их нет (не было)....
А у женщин...одиноких....наступа т момент,когда она даже ОДНА,без мужа и не имея постоянного любовника,во что бы то ни стало хочет ребёночка родить.это про меня......я родила сына в 29,мне все говорили ,подожди ,замуж выйди-потом рожай..а если я замжу не выйду,или выйду лет в 50...потом рожу неизвестно кого.....Для меня и 30 лет уже был большим сроком,организм другой да и силы не те.

Эльди
17.04.2007, 18:48
Эльди, да трахаться хоть до 100 лет можно, если повезет.
Крупа,я лишь привела аргументы в пользу "мужской физиологии" после 40-ка лет.

Эльди
17.04.2007, 18:49
это про меня......я родила сына в 29,мне все говорили ,подожди ,замуж выйди-потом рожай..а если я замжу не выйду,или выйду лет в 50...потом рожу неизвестно кого.....Для меня и 30 лет уже был большим сроком,организм другой да и силы не те.
Я тоже была готова родить второго в 31 год....одна....но не повезло....потеряла....:-(

Айвенго
17.04.2007, 18:50
Фалекс, родственник это у меня :-)..кстати, насчет того что главная проблема одиночество, а не отсутствие детей. Раз пошла такая свадьба, то приведу пример ещё одного моего родственника :-) Отец с моей матерью расстались, давно. У них сейчас другие семьи, но с отцом я всегда поддерживал хорошие отношения. Он живет не в Израиле. и общих детей у них нет. Так вот, он мне часто звонит, а скоро даже приедет в гости. А недавно по телефону сказал такую фразу " Я многое бы изменил в своей жизни, но только в этом возрасте я понял, как хорошо, что есть сын"

genka-krokodil64*
17.04.2007, 18:51
Тот.кто очень хочет иметь детей будетих иметь в любом возрасте. И ни какие разговоры отом,что может быть поздно слушать не надо.

*Шалунья*
17.04.2007, 18:54
Тот.кто очень хочет иметь детей будетих иметь в любом возрасте. И ни какие разговоры отом,что может быть поздно слушать не надо.Слова не мальчика,но мужа!! Правильно,Геннадий,даёшь полноценно здоровых детей в 85 лет!!!
Как гриццо,главное,шоб Х*й стоял и бабки были :))

Krupa
17.04.2007, 18:55
Эльди, это не аргумент))) Ту речь не о физиологии в смысле возможность совершать половые акты, а о детородной функции))) Насчет «удачных» примеров поздних детей знаменитостей и не очень – ну что тут скажешь, разумеется, есть наверно процент действительно удачных примеров, здоровые и замечательные детки. Но вот я думаю, чт молодые жены, не будь дурами, все-таки беременели от молодых любовников)) Ну цинично – зато это куда мудрее.
Как не странно, но мужской организм в этом смысле менее защищен, чем женский, от возраста в том числе. Кровь то отцовская передается, вот и представь, ну что родится от дедушки то? Если даже плотность спермы достаточная сохранилась. Ну ведь все «витаминчики», накопленные за долгую, и не всегда правильную жизнь перейдут ребеночку.

Вот и нах рисковать? «Каждому фрукту свое время», есть время рожать детей, а есть время воспитывать внуков, только и всего. В идеале к этому нужно стремиться, ну а уж там как выйдет, обстоятельства как и судьбы бывают очень разные, это разумеется.

Frol
17.04.2007, 19:04
Да ну????:shock: :shock: :shock:
Фрол,у тебя неверная информация.....
Мой дедушка....(пусть земля ему будет пухом)....еще после 80-ти лет кое-чего даже очень мог....Знаю от его второй жены....:razz:
Да и мой муж....ему скоро 49 будет....а дай Б-г каждому так....ежедневно,а порой и дважды в день....:oops:
Да и других примеров было достаточно в моей жизни.

40 лет,это ещё не пенсия,Фрол....

Да не о потенции речь

Falex
17.04.2007, 19:05
Да, тот кто хочет будет пытаться, как Волга впадает в Каспийское море. Закон природы. А если ни приведи Боже проблемы? Настоящие проблемы. Даун, аутизм.... А инфаркт в 60 лет? А ребенку всего 13-14.
Ты знаешь сколько стоит Университет в Израиле?
А если завел ребенка с молодой дурой и надоел ей через 10 лет? Ей нет и 40, а тебе 60...
Я пытаюсь обяснить очень простую вещь:
Жизнь сложнее наших планов на неё. Тезис "дети любой ценой" глуп и безответственен.

Taiss*
17.04.2007, 19:14
Слова не мальчика,но мужа!! Правильно,Геннадий,даёшь полноценно здоровых детей в 85 лет!!!
Как гриццо,главное,шоб Х*й стоял и бабки были :))
неее,Ляля!
тута вапрос не о жанилке (устанет\не встанет)
человек не xочет ЗASРЯ ЛЮБИТь-
МАРАЛь тута,
псыxалогыя
одиноким дыть не xочет,а любить себе позволить не научился
ты сама и вытягиваешь дитё и обожаешь,да на стену лезешь,если,не дай Г-дь, приболело...да любому у роте покарябаешь ,
ежели гавкнет про дитяток криво
а тута паренёк до годков надцати потраxался,
даже никаку бабенку не полюбил так, что сxотелось ребятёнка забаCHать
доси в непоняткаx
чем яму спомочь?

genka-krokodil64*
18.04.2007, 04:08
Шалунья,бабки это вода.тоесть,то нет. А хуй стоять должен всегда.

цаца
31.01.2014, 01:54
Говорят что все что делается в раннем возрасте,не сделать в пожелом,и это так и есть.

Как хорошо,в 50+ лет,и выглядеть и молодо,и иметь взрослых детей,внуков,и начать жить для себя....

А если все начинаешь в поздном возрасте,то конечно,находишься в бегу за временем...

Белая Хризантема**
31.01.2014, 02:01
http://www.youtube.com/watch?v=xUnEtIv7dvs




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+