PDA

Просмотр полной версии : Сломался вибратор



*Шалунья*
18.04.2007, 20:59
у меня горе :(((((((
вибратор перестал жужжать......сцукаблянах :(

Kisulya
18.04.2007, 21:00
flud?
slushai, mejdu nami, poka nikto ne slishit
kto takaya eta Sara i chto ona sdelala?
krome togo, chto hochet zarezat'?

Kisulya
18.04.2007, 21:01
у меня горе :(((((((
вибратор перестал жужжать......сцукаблянах :(
Ne jujjit:)
A hot' vibriruet ili tebe zvuk vajen imenno?

*Шалунья*
18.04.2007, 21:06
Ne jujjit:)
A hot' vibriruet ili tebe zvuk vajen imenno?
НЕ СМЕЙ СМЕЯТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!! он умер :(( я сама пыталась жужжать,но я так ,как он,не умею :(( он даже не дышит......я поменяла батарейки,и сломала там чёто внутри :((( теперь как дура,буду без секса :(( Волку всё некогда,в работе весь,на смёпки не пускает,а я ещё,идиотка,маникюр сделала,ногти терь торчат :((

*Шалунья*
18.04.2007, 21:07
Так "Что будем делать с Сарой?"
Уже решили ?
Да.теперь как быть мне? с вибратором :(

*Шалунья*
18.04.2007, 21:12
гыыы.....Я эту тему не создавала..........позорите тут меня на весь мир :(

Frol
18.04.2007, 21:20
,а я ещё,идиотка,маникюр сделала,ногти терь торчат :((

КОШМАР !!!!!!! Откуда ??

Kisulya
18.04.2007, 21:20
ne, zrya
tema rul'naya
naschet nogtei - znakomaya problema:)
a kak tak tebya na smepki ne puskayut???

Kisulya
18.04.2007, 21:21
molodec, Shalun'ya umnuyu temu sozdala!

*Шалунья*
18.04.2007, 21:24
КОШМАР !!!!!!! Откуда ??
Фрол,не тормази! маникюр в жопе чёли делают??
Кисульк,чё делать та? :( а я ведь так привыкла к нему,ласкова его величала-Петром,Петрушкой....не уберегла его,укатала :(
а на смёпки Волк не пускает,говорит,хватит,бля тву бой и гёрл......И надо же,Петруша умер...не знаешь,на вибраторы страховка есть?.А то огурцами да морковкой не то как то,они могут ускользнуть во внутрь :(

Frol
18.04.2007, 21:26
Фрол,не тормази! маникюр в жопе чёли делают??
Кисульк,чё делать та? :( а я ведь так привыкла к нему,ласкова его величала-Петром,Петрушкой....не уберегла его,укатала :(
а на смёпки Волк не пускает,говорит,хватит,бля тву бой и гёрл......И надо же,Петруша умер...не знаешь,на вибраторы страховка есть?.А то огурцами да морковкой не то как то,они могут ускользнуть во внутрь :(

Благотоворительную смепку и вот тебе новый вибратор

Kisulya
18.04.2007, 21:26
Eto kakoi volk, Belii chto li?
U vas lyuboff' uje? On je nedavno poyavilsya.
Naschet garantii ne pomnyu tochno, proveryu skoro...

*Шалунья*
18.04.2007, 21:28
Благотоворительную смепку и вот тебе новый вибратор
так это пока то ,пока сё .......а ведь душа то щас рвётся,хочется брызнуть оргазмом..Я даже Шуберта скачала,мп3
Кисульк,мы с ним почти муж и жена.Вечно ты не в те темы смотришь.

Frol
18.04.2007, 21:29
так это пока то ,пока сё .......а ведь душа то щас рвётся,хочется брызнуть оргазмом..Я даже Шуберта скачала,мп3
Кисульк,мы с ним почти муж и жена.Вечно ты не в те темы смотришь.


А что скачала? Брызги Оргазмского ?
А разве Шуберт еще не женат ?

*Шалунья*
18.04.2007, 21:30
Проверь гарантию.Я пока тут попобуду...Может мне обменяют,или дадут временно другой.С пупырашками желательно,я с него улетаю....

Kisulya
18.04.2007, 21:30
Blin, u tebya tol'ko odin
Na buduschee imei zapasku
I dlya raznoobraziya:)
A poka ispolzui chto est', no bez motora:)

*Шалунья*
18.04.2007, 21:31
А что скачала? Брызги Оргазмского ?
А разве Шуберт еще не женат ?
женат.поэтому и скачала.у меня слабость к женатым....Ах,Фрол,утешь меня лучше...Что же мне делать? Как теперь оргазма достигать?

Frol
18.04.2007, 21:31
А как же сосед дядя Петя ?? Он же лучше вибратора

*Шалунья*
18.04.2007, 21:34
Blin, u tebya tol'ko odin
Na buduschee imei zapasku
I dlya raznoobraziya:)
A poka ispolzui chto est', no bez motora:)
я не могу без морота.всё равно,что трахать труп.....мне нужна внутри меня жизнь:(
может чё соорудить можно,приспособление какое,ну чёбы вибрировал.может от мобилки вибрацию всунуть......я ж так не могу.....какое горе,Боже мой.........Я подожду Геннадия и его друга Баруха,ребята интеллектуальные,может что подскажут.

Frol
18.04.2007, 21:34
.Ах,Фрол,утешь меня лучше...Что же мне делать? Как теперь оргазма достигать?

Ума не приложу , может поесть чего нибудь

*Шалунья*
18.04.2007, 21:36
А как же сосед дядя Петя ?? Он же лучше вибратора
опять ты всё спутал......Петя,Петенька-это вибратор я так зову.Вон он лежит,смотрит на меня,не шевелится даже.....а ведь совсем недавно я могла ещё глотнуть свежий воздух оргазма.

Frol
18.04.2007, 21:37
опять ты всё спутал......Петя,Петенька-это вибратор я так зову.Вон он лежит,смотрит на меня,не шевелится даже.....а ведь совсем недавно я могла ещё глотнуть свежий воздух оргазма.

Нда , если лежит , беда

Kisulya
18.04.2007, 21:38
aaaaaa
idi v dush
u tebya struya ok?

*Шалунья*
18.04.2007, 21:43
aaaaaa
idi v dush
u tebya struya ok?
в душе не то....я там не могу расслабиться,а мне надо лечь на животик,включит Шуберта или Оганесяна и тогда с Петенькой как на карусели......у меня даже голова крутится.не знаешь,это возраст или музыка слишком громкая?

*Шалунья*
18.04.2007, 21:43
Нда , если лежит , беда
ну а по теме что скажешь?

Kisulya
18.04.2007, 21:44
daje zavidno stalo, tak opisala:)

Falex
18.04.2007, 21:48
Шалунья,
Дрель у тебя есть? ))))

*Шалунья*
18.04.2007, 21:48
daje zavidno stalo, tak opisala:) а ещё когда вибратор не за 200 шекелей,а за 800,так вообще улёт....как же быть? как же быть? умер мой друг,Петро...горе и несчастье постигло меня....теперь ночи будут томные,а дни печальные.....а ведь .......я в печали и тоске :(
я вот чё думаю....а если в джакузи.ну там,где жужжит....не.......я ту пимпочку маленькую никак себе не всуну внутрь......Кисульк,ну ты умная деваха,ё-майо,ну скажи чёто........Генночки что-то нет,он бы мне уж подсказал,точно.

*Шалунья*
18.04.2007, 21:51
Шалунья,
Дрель у тебя есть? ))))идите,Фалекс,в анус.Не можешь без подъёбок :( Нету.....возьми и привези....
у меня шланг есть от велосипеда......и помпа.но это ведь не поможет :(
Придумайте что-то,мужчины,как мне Петрушу завести,зажужжать??А лучше ,может смёпку благотворительную....Админи страция готова мне дать кредит???

Зефир*
18.04.2007, 22:23
Даааа, дрель это круто...а куда ее вставлять и каким концом?

*Шалунья*
18.04.2007, 22:24
Да! Фалекс,расскажите нам о своём примере ;-)

prizrak
18.04.2007, 22:32
Могу помочь, но я жужжать не умею! :)

Кибер*
19.04.2007, 02:57
Нах те Вибратор))
у тя волчара ))
prizrak (http://lbk.ru/forum/member.php?u=2618)
чем же ты ей поможеш))
ей по жужать надо )))

НЕЖНАЯ_БОГИНЯ
19.04.2007, 03:19
трагедия конечно(( слава тебе лапать я только живые полюбляю они и не ломаются и батареек не надо лизунул тут лизнул мат и готов оловяный солдатик

strikoza28
19.04.2007, 03:21
oni i ne vsehda sotyat.. :-)
poroy i mazoli na yazike nalizesh a sio ravno ne vstanut :-)

strikoza28
19.04.2007, 03:22
stoyat

НЕЖНАЯ_БОГИНЯ
19.04.2007, 03:24
ну это как лизать)) и вообще слово волшебное знать надо подружится с ним милым поболтать о том о сем он же тоже живой внимания ласки общения хочет... ты с ним почеловечески и он с тобой тоже все надо с подходом дела творить

strikoza28
19.04.2007, 03:26
posle 8 raza nichevo ne pomozet - proverianno :-)
hotia pogovorit' - mozno - nikomu ne meshayet :-)

НЕЖНАЯ_БОГИНЯ
19.04.2007, 03:30
не ну зачем над живым органом издеваться ну 5 раз его бедного помучать к ряду ну не 8 он же тоже отдохнуть хочет,и не жалко тебе пениса бедного он же тебе еще пригодится

strikoza28
19.04.2007, 03:32
aaa tak ti z opredeliay do kakova razu yesho razgovarivat' i lizat' nado :-)

НЕЖНАЯ_БОГИНЯ
19.04.2007, 03:36
ну мы как то о колличестве не говорили а лизать и общатся лучше одновременно)))

*Шалунья*
19.04.2007, 03:49
Боже мой.......

strikoza28
19.04.2007, 03:50
ну мы как то о колличестве не говорили а лизать и общатся лучше одновременно)))
tak ved' rot zaniat :-)

Frol
19.04.2007, 12:21
ну а по теме что скажешь?

По теме фантазии не хватает, ситуация конечно сложна , но решение все же есть и не одно.
Можно попытаться взвесить три направления решения проблемы:
1. Починить или купить новый прибор
2. Отказаться от применения таких приборов, и найти вибраторозаменитель, они иногда ходят под окнами, например, или пользоваться (под)ручными средствами.
3. Отказаться от секса совсем
Тут уж как душе и телу будет угодно

WhiteMen
19.04.2007, 12:30
у меня горе :(((((((
вибратор перестал жужжать......сцукаблянах :(
Понимаю тебя... и выражаю соболезнования.
У меня тож...единственая радость в жизне-силиконовое влагалище на батарейках(а ведь только недавно специально аккамуляторные батарейки купил для него)...порволось оно две недели назад:cry: ...напополам:cry: ...жужит как живое...а уже нето:cry:
Я с помощью его хотел на людей перейти...

slaaneshkop
19.04.2007, 12:48
да все равно придется покупать новый или чинить этот
есть еще "вариантик" для неугомонных - электрическая зубная счетка с вращающейся головкой
но тут уж на свой страх и риск
во-первых можно что-нить повредить нежное, но это решаемо (например презервативом)
во-вторых может просто не понравиться
в-третьих там батарейка тоже не вечная, день полежать на животике не выйдет

WhiteWolf**
19.04.2007, 13:14
..... Волку всё некогда,в работе весь,на смёпки не пускает......(

Как так не пускает? У нас же МЁП движение, а не пускать это не правильно....
Иди себе на сёпку, если хочеш. Только без меня....
И это....посуду не бить....и клубное имущество не ломать!!!
А то потом стаканов не хватает!

*Шалунья*
19.04.2007, 13:28
Понимаю тебя... и выражаю соболезнования.
У меня тож...единственая радость в жизне-силиконовое влагалище на батарейках(а ведь только недавно специально аккамуляторные батарейки купил для него)...порволось оно две недели назад:cry: ...напополам:cry: ...жужит как живое...а уже нето:cry:
Я с помощью его хотел на людей перейти...
:cry: рыдалЬ.......давай похороним их вместе? :cry: Я всю ночь не спала,по Перту тосковала,пыталась оживить его,водой поливала целебной..Не дышит и всё тут :(

*Шалунья*
19.04.2007, 13:29
По теме фантазии не хватает, ситуация конечно сложна , но решение все же есть и не одно.
Можно попытаться взвесить три направления решения проблемы:
1. Починить или купить новый прибор
2. Отказаться от применения таких приборов, и найти вибраторозаменитель, они иногда ходят под окнами, например, или пользоваться (под)ручными средствами.
3. Отказаться от секса совсем
Тут уж как душе и телу будет угодно:cry: у меня под окнами только кошки ходят.Я решила отказаться от секса совсем :( перехожу на овощи.

*Шалунья*
19.04.2007, 13:31
да все равно придется покупать новый или чинить этот
есть еще "вариантик" для неугомонных - электрическая зубная счетка с вращающейся головкой
но тут уж на свой страх и риск
во-первых можно что-нить повредить нежное, но это решаемо (например презервативом)
во-вторых может просто не понравиться
в-третьих там батарейка тоже не вечная, день полежать на животике не выйдет
у щётки головка малееееееееееееенькаяяяяя яя:cry: Всё.Перехожу на натуральные продукты.......
Спасибо всем,кто посочувствовал со мной вместе в этом тяжёлом мне горе.

*Шалунья*
19.04.2007, 13:31
Как так не пускает? У нас же МЁП движение, а не пускать это не правильно....
Иди себе на сёпку, если хочеш. Только без меня....
И это....посуду не бить....и клубное имущество не ломать!!!
А то потом стаканов не хватает!А по теме что скажешь? У жены горе,а ты в ус не дуешь :(

WhiteMen
19.04.2007, 13:33
:cry: рыдалЬ.......давай похороним их вместе? :cry: Я всю ночь не спала,по Перту тосковала,пыталась оживить его,водой поливала целебной..Не дышит и всё тут :(
не...хоронить не буду...я свою скотчем склею.."СуперКлеем" попробую вылечить....пусть потом корябает...но зато ...да привык я к ней что уж дальше говорить:cry:

*Шалунья*
19.04.2007, 13:35
:cry: :cry: :cry: Я не могу удержать слёз.Хочешь,я подарю тебе свои шарики?

WhiteMen
19.04.2007, 13:40
:cry: :cry: :cry: Я не могу удержать слёз.Хочешь,я подарю тебе свои шарики?
нахрен мне шарики...куда я их наматывать буду?????
У мня тож слёзы наворачиваються смотря на это лапухающее ошмётками силикона по сторонам ....Блин.Чё делать не представляю....и зачем ей надо было порваться так..вдребезги?

slaaneshkop
19.04.2007, 13:40
не...хоронить не буду...я свою скотчем склею.."СуперКлеем" попробую вылечить....пусть потом корябает...но зато ...да привык я к ней что уж дальше говорить:cry:

осторожнее с суперклеем :umnik:

WhiteWolf**
19.04.2007, 13:40
А по теме что скажешь? У жены горе,а ты в ус не дуешь :(

А зачем тебе он (вибратор) собственно, если муж в добром здравии имеетса? Ему и батарейки не надо, и не ломаетса. Но если ты красиво попросиш, подарю тебе новый :)

*Шалунья*
19.04.2007, 13:44
нахрен мне шарики...куда я их наматывать буду?????
У мня тож слёзы наворачиваються смотря на это лапухающее ошмётками силикона по сторонам ....Блин.Чё делать не представляю....и зачем ей надо было порваться так..вдребезги?зато у тебя теперь есть 2 ковшика,можно по хоз-ву исползовать или девушке любимой подарить.А мне что делать? Даже венчиком Пётр больше мне не может служить.Так бы я хоть йайца взбивала.Вот,держу его в руках,как птичку бездыханную.Пойду покладу его в шкапчик,и буду хранить как вечную помять ,иногда смазывать маслом,натирать до блеска.

*Шалунья*
19.04.2007, 13:45
А зачем тебе он (вибратор) собственно, если муж в добром здравии имеетса? Ему и батарейки не надо, и не ломаетса. Но если ты красиво попросиш, подарю тебе новый :)
А я красиво попрошу,подари,а ,ну подариииии.я тебя поцелую......потом ,если захочешь.. ;-)А муж-это муж,ему иногда отдыхать надо....иди работай,кстати!

WhiteMen
19.04.2007, 13:48
зато у тебя теперь есть 2 ковшика,можно по хоз-ву исползовать или девушке любимой подарить.А мне что делать? Даже венчиком Пётр больше мне не может служить.Так бы я хоть йайца взбивала.Вот,держу его в руках,как птичку бездыханную.Пойду покладу его в шкапчик,и буду хранить как вечную помять ,иногда смазывать маслом,натирать до блеска.
Какие там в задницу ковшики?!!!! Веся порвалась...на пополам в нескольких сторонах..
А я чот замечтался...разыгрался... и на тебе.Дык если-бы я знал что так произойдёт...я-бы пихал туда чтоли ?
Я в соседней темы спрашиваю как обьём вычислить-хочу новоую купить но такую-же.

*Шалунья*
19.04.2007, 13:50
Какие там в задницу ковшики?!!!! Веся порвалась...на пополам в нескольких сторонах..
А я чот замечтался...разыгрался... и на тебе.Дык если-бы я знал что так произойдёт...я-бы пихал туда чтоли ?
Я в соседней темы спрашиваю как обьём вычислить-хочу новоую купить но такую-же.паняяяяяяяяяяяяятна...... у если чё,обращайся

Kisulya
19.04.2007, 13:51
ya posmotrela, u menya est' garantiya
poischi korobochku

WhiteWolf**
19.04.2007, 13:54
А тут вроде Белый Человек писал, что у него жужит, толко порвалась...
А у Шалуньи, Пётор целенький токо не жужит. Может мы из двух хоть что-то одно работающеее сделаем?

WhiteMen
19.04.2007, 13:54
ya posmotrela, u menya est' garantiya
poischi korobochku

Кисуля прелессть ты посмотри там повнимательней...мож там и на влагалища гарантия есть?

WhiteMen
19.04.2007, 13:56
А тут вроде Белый Человек писал, что у него жужит, толко порвалась...
А у Шалуньи, Пётор целенький токо не жужит. Может мы из двух хоть что-то одно работающеее сделаем?
напялить на неработающий фалоимитатор порваную...силиконовую и дрыгающуюся от батареек-Ёлка на новый год получиться :appl:

Айвенго
19.04.2007, 13:56
нахрен мне шарики...куда я их наматывать буду?????


наматывать их не нужно, попробуй засунуть себе в задний проход, почитай соответсвующую литературку

Kisulya
19.04.2007, 13:56
a chto, u tebya problema s nim?
bednii...

*Шалунья*
19.04.2007, 13:57
Шо,ни говори,а муж у меня умный......Вайт,Люську свою отдаёшь мне?
Кисюль,поищи,а то ведь придётся новый покупать,а я уже к этому привыкла,он такой розовый,мяхкий,на чебурашку чем то похож.

Kisulya
19.04.2007, 13:57
blin, u menya est'
ti poischi

Frol
19.04.2007, 13:58
Кисуля прелессть ты посмотри там повнимательней...мож там и на влагалища гарантия есть?

Гарантию на влагалище в ЗАГСе дают

*Шалунья*
19.04.2007, 13:59
коробочки нет :(( я её выкинула в ресторане.......не сдержалась от подаренного.

WhiteMen
19.04.2007, 13:59
наматывать их не нужно, попробуй засунуть себе в задний проход, почитай соответсвующую литературку
Айвенго тема не про пидорастов а про поломаные игрушки.
твой совет ...хоть и проверенный на личном опыте...здесь не ценен..
ты лучше скажи как её аккуратней заклеить.

*Шалунья*
19.04.2007, 14:00
Гарантию на влагалище в ЗАГСе даютна латексное???:roll:

Frol
19.04.2007, 14:02
на латексное???:roll:

Нет , из другого материала

Kisulya
19.04.2007, 14:02
Айвенго тема не про пидорастов а про поломаные игрушки.
твой совет ...хоть и проверенный на личном опыте...здесь не ценен..
ты лучше скажи как её аккуратней заклеить.
Postoraites' sderjivat' sebya, djentl'meni
Vi je ne odni zdes'...
:evil:

Kisulya
19.04.2007, 14:03
Shalun'ya, korobochku poteryala - sosi:)

WhiteMen
19.04.2007, 14:03
Гарантию на влагалище в ЗАГСе дают
Да врёш ты...был я в ЗАГСе...про гарантийный талон на влагалище там и сипура не было.там комплект тебе пытаются сбагрить ...про такие запчасти там умалчивают.

WhiteWolf**
19.04.2007, 14:03
Шо,ни говори,а муж у меня умный......Вайт,Люську свою отдаёшь мне?


Ну так стараемся. А что? Возьмём и сделаем пересдку сердца от Люськи К Петру. Всё равно Люська не жилец уже...тока жужит и всё....

Айвенго
19.04.2007, 14:04
Гарантию на влагалище в ЗАГСе дают

да?? :biggrin: а на сколько времени гарантия? :-)

Frol
19.04.2007, 14:07
Да врёш ты...был я в ЗАГСе...про гарантийный талон на влагалище там и сипура не было.там комплект тебе пытаются сбагрить ...про такие запчасти там умалчивают.

Остальные функции комплекта ты можешь игнорировать (если сможешь)

WhiteMen
19.04.2007, 14:08
.....Вайт,Люську свою отдаёшь мне?....


она не "Люся"!!!!
Да забирай...вон я её пнул под диван...видеть её не могу такую порваную!!!!
Аваль там приспособление внутри шевелится ...эффекта наружу не будет.нафих те такой моторчик?

WhiteWolf**
19.04.2007, 14:09
Остальные функции комплекта ты можешь игнорировать (если сможешь)

Гарантия действительна только при правилном исползовании и правильного выполнения всех нужных действий по отножению ко всему комплекту. Так что если игнорировать - гарантия не действительна.

Frol
19.04.2007, 14:12
да?? :biggrin: а на сколько времени гарантия? :-)

В идеале бессрочно, но они не чинят, могут заменить с доплатой , правда волокита, сначала надо сдать предыдущее или доказать , что оно окончательно сломано, только тогда можно поменять

WhiteWolf**
19.04.2007, 14:12
она не "Люся"!!!!
Да забирай...вон я её пнул под диван...видеть её не могу такую порваную!!!!
Аваль там приспособление внутри шевелится ...эффекта наружу не будет.нафих те такой моторчик?

Аль даага (то биш не волнуйся), умелыми руками...тьфу блин....о чём это я?
С умением если подойти, будет эфект и нарушу и вовнутрь и шевелитса будет всё как надо....

Frol
19.04.2007, 14:13
Гарантия действительна только при правилном исползовании и правильного выполнения всех нужных действий по отножению ко всему комплекту. Так что если игнорировать - гарантия не действительна.


Верно , но все же зависит в каком загсе брал, в Египетских несколько по-другому

*Шалунья*
19.04.2007, 14:14
Деловые все таки.......прям ваще......Кисюль,а чё сосать то? :( как чё,так сразу сосать :(

WhiteWolf**
19.04.2007, 14:17
Верно , но все же зависит в каком загсе брал, в Египетских несколько по-другому

Ты прав, есть и такие где можно взят; несколко сразу. Тогда они реже ломаютса.

Kisulya
19.04.2007, 14:18
Деловые все таки.......прям ваще......Кисюль,а чё сосать то? :( как чё,так сразу сосать :(
Nu da, a pochemu net?:drinking:

Frol
19.04.2007, 14:19
Ты прав, есть и такие где можно взят; несколко сразу. Тогда они реже ломаютса.

Если меньше нагрузка на каждую в отдельности - дольше срок эксплуатации, логично

*Шалунья*
19.04.2007, 14:22
Nu da, a pochemu net?:drinking:Глянь на Фрола с моейным,дюже умные мужчины...Им бы всё о технике,да о технике.........
Кися,слово сосать в данном контексте не подходит.Как то вульгарно звучит...

Kisulya
19.04.2007, 14:23
zato viglyadit skromno...

*Шалунья*
19.04.2007, 14:34
а Коралка чёт тему эту пропустила.Глядишь бы,дельный совет дала. Видимо, тема тупая :(

WhiteWolf**
19.04.2007, 14:41
Глянь на Фрола с моейным,дюже умные мужчины...Им бы всё о технике,да о технике.........
Кися,слово сосать в данном контексте не подходит.Как то вульгарно звучит...

Всё, я пошол работать. Глядиш на новый заработаю.
Ну или идея какая техническая появитса. Может пылесос как-то к этому делу приспособить или стиралку....

Корал*
19.04.2007, 15:53
а Коралка чёт тему эту пропустила.Глядишь бы,дельный совет дала. Видимо, тема тупая :(
Я ПРЕДПОЧИТАЮ НАТУРПРОДУКТ!!!!
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

*Шалунья*
19.04.2007, 15:55
о!! Коралка! ........за натурпродукт!! Коралка молодец,но иногда хочется тишины ;-)

Айвенго
19.04.2007, 16:04
о!! Коралка! ........за натурпродукт!! Коралка молодец,но иногда хочется тишины ;-)

так ты тогда радоваться должна, что жужжать перестал!! :razz:

Корал*
19.04.2007, 16:06
о!! Коралка! ........за натурпродукт!! Коралка молодец,но иногда хочется тишины ;-)
.....и глубины.
Мысли разумеется:grin:

*Шалунья*
19.04.2007, 16:06
так ты тогда радоваться должна, что жужжать перестал!! :razz:
жужжание мне не мешает :) .ну всё,не смущай меня.....

OMOH**
19.04.2007, 17:25
продаются fucking machines,мивца была аккурат к весне.
в Шуферсале в Холоне.

Sergak**
19.04.2007, 19:32
Предлагаю решение проблемы....

*Шалунья*
19.04.2007, 19:34
гыыы :) не спасибо,я пешком постою....это много для меня,и скорость большая

genka-krokodil64*
19.04.2007, 21:11
А вот у одной нашей смепщицы, которая, правда, давно не ходит 6 различных вибраторов и все в рабочем состоянии.

Frol
19.04.2007, 21:18
А вот у одной нашей смепщицы, которая, правда, давно не ходит 6 различных вибраторов и все в рабочем состоянии.

Так на кой ей смепки , тогда

DbIM
19.04.2007, 21:25
у меня горе :(((((((
вибратор перестал жужжать......сцукаблянах :(

это тот самый вибратор сломался? Кать, что ж ты с ним такое вытворяла? )) и даже не показала ни разу ... (

*Шалунья*
19.04.2007, 23:38
это тот самый вибратор сломался? Кать, что ж ты с ним такое вытворяла? )) и даже не показала ни разу ... (Я не показала?? А кто его в кабаке под столом рассматривал?? Маньяки вы,сглазили моего Петра,вот он и не жужжит :(

genka-krokodil64*
20.04.2007, 01:48
Так она уже долго не ходит. Надеюсь ее вернуть А вибраторы она держит для мужчин.

Зефир*
20.04.2007, 02:50
а мужчинам-то они зачем?!

genka-krokodil64*
20.04.2007, 05:50
Чтоб она могла мужчин иметь.

DbIM
20.04.2007, 06:11
Я не показала?? А кто его в кабаке под столом рассматривал?? Маньяки вы,сглазили моего Петра,вот он и не жужжит :(

та я не про то ... ты мне ни разу не показала как ты им пользуешься ... )

OMOH**
20.04.2007, 10:53
мужчин вибратором?

милисента**
20.04.2007, 16:39
мужчин вибратором?
Она,наверное, одновременно и массаж простаты делает этим вибратором,и удовольствие от секса получает.
Но,сразу шестерых!!!:shock: :shock: :shock:
Это круто!:crazyeye: :crazyeye: :crazyeye:

Эльди
20.04.2007, 16:41
мужчин вибратором?
Гена знает.

genka-krokodil64*
20.04.2007, 18:37
Не сразу шестерых. Иона может использовать все 6 вибраторов,на 1 мужчину. А в подробности она не вдовалась. Я и не спрашивал.Я знаю,что сейчас ей нужен один человек. Я. Ноя сначала попытаюсь уговорить ее вернуться. А потом посмотрю,что ей ответить.

Корал*
20.04.2007, 19:07
Не сразу шестерых. Иона может использовать все 6 вибраторов,на 1 мужчину. А в подробности она не вдовалась. Я и не спрашивал.Я знаю,что сейчас ей нужен один человек. Я. Ноя сначала попытаюсь уговорить ее вернуться. А потом посмотрю,что ей ответить.
Ничего не поняла....
Ген, а зачем она тебе? Вибраторы хочешь посмотреть ?
объясни вразумительно как она их использует ?

Эльди
20.04.2007, 19:09
Ничего не поняла....
Ген, а зачем она тебе? Вибраторы хочешь посмотреть ?
объясни вразумительно как она их использует ?
А ты не понимай....это вредно мозги напрягать.
Главное,что Гена понимает.

*Шалунья*
20.04.2007, 19:40
РУКИ ПРОЧЬ ОТ ГЕНЫ!!!!!!!!!!!!!! Вам бы всё смехуёчки,а у человека горе,не приходит та женищна больше на смёпки с 6-ю вибраторами :(

Корал*
20.04.2007, 19:45
Да, Геночке сейчас нелегко...но ничего...
ГЕНА, ОНА ВЕРНЁТСЯ!!!

Эльди
20.04.2007, 19:54
Да, Геночке сейчас нелегко...но ничего...
ГЕНА, ОНА ВЕРНЁТСЯ!!!
Главное,чтобы вибраторы (для мужчин) работали...все шесть...

*Шалунья*
20.04.2007, 19:55
злые вы :(

Корал*
20.04.2007, 19:58
Ой, а Геночка любит когда мы о нём говорим...
Заметь не о ком не говорим, а Геночка-наш любимчик :-)

Эльди
20.04.2007, 20:01
Ой, а Геночка любит когда мы о нём говорим...
Заметь не о ком не говорим, а Геночка-наш любимчик :-)
Вот-вот....ничего ты не понимаешь...Гена - звезда нашего форума номер ТРИ (ОДИН,это Корал....ДВА,это ты,Шалунья).

*Шалунья*
20.04.2007, 20:03
чур,меня не считай........я ваще индивидум :)

Эльди
20.04.2007, 20:05
чур,меня не считай........я ваще индивидум :)
Ладно....пошла я дела делать...считать не буду.

Корал*
20.04.2007, 20:06
Вот-вот....ничего ты не понимаешь...Гена - звезда нашего форума номер ТРИ (ОДИН,это Корал....ДВА,это ты,Шалунья).
неа...:razz:
меня вычеркнуть, я-Королева...и всписок простых смертных не вхожу:razz: :razz: :razz: :razz:

*Шалунья*
20.04.2007, 20:08
гыыы........остался один Гена...звёзд наш......я тоже пошОл....мне бороду сбрить надо,и брови выщипать..Сегодня праздник у девчат,сегодня будут танцы.

genka-krokodil64*
22.04.2007, 01:34
Я ее верну сам. С вибраторами. Я еще не слишком яркая звезда. Я еще внизу турнирной таблице на форуме.

Айвенго
22.04.2007, 03:11
Я ее верну сам. С вибраторами. Я еще не слишком яркая звезда. Я еще внизу турнирной таблице на форуме.

Генка, ты себя недооцениваешь :-)

Корал*
22.04.2007, 03:20
однозначно :-)

genka-krokodil64*
22.04.2007, 04:06
Все же лучше,чем переоценить. Но выбиться в лидеры собираюсь.

Boris-Fed
15.05.2007, 07:39
Ген, выбиваться в лидеры - Всегда Нужно!!..и - Важно!!

genka-krokodil64*
15.05.2007, 19:08
На том и стою.

arik2423
14.11.2007, 01:22
tak isalat poly4itsa mozet

arik2423
14.11.2007, 01:24
tak isalat poly4itsa mozet




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+