PDA

Просмотр полной версии : Как могут мстить тивухи



милисента**
20.04.2007, 19:48
Люди! Вы не поверите,какие козлы эти тивухи!
Они взяли баллончик с полиуретановой пеной и забрызгали эту пену в трубы канализации между соединительными муфтами.
Даже сантехник сказал: :такого изощренного зверства он еще никогда не видел.
Причем,даже остатки баллончика валялись рядом с трубой.
Я,наверное,в воскресенье пойду к тивуху и размажу остатки этого полиуретана на его морде вместе с говном..А баллончиком по башке пару раз хлопну. Пусть я получу тик в мештаре,но этому ублюдку дам урок,как над вдовами издеваться.
Сантехник сказал,что лучше с этим всем делом пойти в полицию,и написать жалобу.Даже предложил подвезти меня. Я,наверное,в воскресенье этим делом займусь.

WhiteMen
20.04.2007, 21:01
тоже отомсти тивуху!!!!
Возьми яйца(не мужские!!!) и забетонируй в стенку...говорят вонь такая что ужасть потом(когда они там протухнут) в квартире стоит а откуда не понятно...
теже яйца влить в шприц и перед съездом через шприц воганть во всю мягкую мебель...через недельку новые жители будут в таком стиле разговор вести с тивухом что хоть святых выноси.

Jakky
20.04.2007, 21:23
а тивух это кто,управляющий?

Сладкая Конфетка*
20.04.2007, 21:36
тивух - это маклерская контора

милисента**
20.04.2007, 23:54
тоже отомсти тивуху!!!!
Возьми яйца(не мужские!!!) и забетонируй в стенку...говорят вонь такая что ужасть потом(когда они там протухнут) в квартире стоит а откуда не понятно...
теже яйца влить в шприц и перед съездом через шприц воганть во всю мягкую мебель...через недельку новые жители будут в таком стиле разговор вести с тивухом что хоть святых выноси.
Это классная идея. Я это давно знаю,даже,однажды сделала такое.
Но,вся беда в том,что они меня выживают из этой квартиры для того,чтобы сделать тут капремонт. Они будут делить эту квартиру на 2.Все равно будут ломать всю керамику.
А давайте,у кого еще какие идеи есть? Какую пакость им можно сделать на прощание?

Татка Норвежская
21.04.2007, 01:23
МИЛИ, дорогая, не надо пакостей, тебе же дороже встанет. Просто сьезжай побыстрее от этих ублюдков, я думаю если они такие пакостники, то повидали уже многое и ты не будешь им в новинку. ИЗВИНИ ради бога, но я так просто думаю......

Kisulya
21.04.2007, 13:35
verno
bud' vishe etogo

Эльди
21.04.2007, 13:41
Когда человек мстит или проклинает,то на него самого это потом и "отскакивает"....Лучше отойти в сторону и спокойно подумать о том,что можно сделать.

Елена
21.04.2007, 15:28
Можно дать объявы в сайтах объявлений о недвижимости и в русскоязычных газетах(одной газете,т.к.это стоит денег),что в такой-то тивух не стоит обращатся-там работают падлы.

Пyмяyx**
21.04.2007, 16:22
Кстати, лучший вариант.
Ты напиши данные тивуха здесь и перенесём тему в антирекламу.

Сладкая Конфетка*
21.04.2007, 16:26
я свой тивух добавлю :!: то же еще те падлы :-x :2gunfire:

милисента**
21.04.2007, 17:05
Можно дать объявы в сайтах объявлений о недвижимости и в русскоязычных газетах(одной газете,т.к.это стоит денег),что в такой-то тивух не стоит обращатся-там работают падлы.
Вот,наверное,так и надо сделать. А еще на все сайты голубых дать их телефон и объявление типа: -"отсосу за символическую плату".:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Сладкая Конфетка*
21.04.2007, 17:06
Можно дать объявы в сайтах объявлений о недвижимости что в такой-то тивух не стоит обращатся-там работают падлы.
я о таком кстати тоже думала...

Сладкая Конфетка*
21.04.2007, 17:08
А еще на все сайты голубых дать их телефон и объявление типа: -"отсосу за символическую плату".:biggrin: :biggrin: :biggrin:
интересная идея :p

Пyмяyx**
21.04.2007, 17:23
"отсосу за символическую плату".:biggrin: :biggrin: :biggrin:


Это уже уголовно наказуемо.
Мили, ты же не Борс и не Мыслитель!

милисента**
21.04.2007, 17:27
Это уже уголовно наказуемо.
Мили, ты же не Борс и не Мыслитель!Да? А закачивать пену в канализационные трубы,ставить ворота с замками,это не уголовно наказуемо?

Айвенго
21.04.2007, 17:42
давать обьяву на сайты какие они плохие и чтобы с ними не связывались ничё не даст. Люди прочитавшее это, всё равно не запомнят ни телефон ни адрес. Знаете сколько тивухов по Тель-Авиву? Если бы найти обьявления именно этого тивуха, где они дают обьявления о квартирах и рядом с этими обьявами написать всю правду о них, то это другое дело

Пyмяyx**
21.04.2007, 17:44
Ну, так за пену и надо в полицию.

милисента**
21.04.2007, 19:15
давать обьяву на сайты какие они плохие и чтобы с ними не связывались ничё не даст. Люди прочитавшее это, всё равно не запомнят ни телефон ни адрес. Знаете сколько тивухов по Тель-Авиву? Если бы найти обьявления именно этого тивуха, где они дают обьявления о квартирах и рядом с этими обьявами написать всю правду о них, то это другое дело
Они уже не дают объявления.
Люди сами к ним идут.

Айвенго
21.04.2007, 19:26
Они уже не дают объявления.
Люди сами к ним идут.

Тем более. Если к ним люди не по обьявлениям приходят и наверное вообще инетом не пользуются, то какой смысл писать о них на сайтах? пустая трата времени

genka-krokodil64*
22.04.2007, 01:11
Статьи о них в газетах надо принести им самим и пообещать тивушникам,чтобы ждали продолжения.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+