PDA

Просмотр полной версии : кто больше зависит от секса?



WhiteMen
22.04.2007, 06:17
упёрто с другого форума:
мужчины или женщины?
вот часто говорят, что женщина без секса становится неуправляемой, нервной, злой фурией-ведьмой))
особенно опасна женщина, привыкшая к регулярному сексу, и потом вдруг этого секса лишенная - эта ситуация приводит к непредсказуемым последствиям!!!
про мужчин слышишь другое - что, например, путь к их сердцу лежит через желудок.. то есть, сытый мужчина приравнивается к хорошо оттраханной женщине))))
так кто же больше зависим от секса - мы или они?

OMOH**
22.04.2007, 11:19
кто они?инопланетяне?-)

Falex
22.04.2007, 12:01
Наверное все индивидуально. Я, например вообще не завишу от еды. И когда я голоден я не зол совсем, не влияет это на мое поведение.
И чем кормят мне все равно - лишь бы не тухлятиной. И вообще то, когда я один, я не готовлю себе - времени жалко. Покупаю готовую еду и ее ем.
Конечно, вкусно поесть - приятно. Но среди моих приоритетов еда на 25 месте, и путь к моему сердцу НЕ лежит через желудок.
Но вот воздержание на меня влияет. Начинаю бросаться на всяких дур, могу трахнуть сотрудницу, что оооочень нехорошо....

Астарта
22.04.2007, 12:02
Nikto ot sexa ne zavisit..

НЕЖНАЯ_БОГИНЯ
22.04.2007, 13:57
я не думаю что от секса можно зависить вообще просто приоритеты 1....2...3.. и.д.и по половому признаку тоже нельзя глобально говорить только женщины или только мужчины все зависит от темперамента человека

Корал*
22.04.2007, 14:10
Думаю всё самовнушение...

Jakky
22.04.2007, 15:06
я не думаю что от секса можно зависить вообще просто приоритеты 1....2...3.. и.д.и по половому признаку тоже нельзя глобально говорить только женщины или только мужчины все зависит от темперамента человека
Согласна с Богиней...все очень индивидуально и зависит от темперамента в первую очередь...а еще при необходимости можно
снимать напряжение другими методами,сублимация ,
кажется,называется...я,напр мер,использую для этого работу...
кто-то-спорт...и не на кого не бросаюсь...хотя,конечно,тем ерамент у меня средненький...с сильным темпераментом народу сложнее,конечно...:)

Эльди
22.04.2007, 15:14
Собачки и кошечки зависят от секса.....иначе потомства не будет.
Они в эти периоды неуправляемы....где угодно этим занимаются....даже на спящем Гене.

А человек свои "зависимости" умеет держать в руках....если он себя Человеком Разумным считает.

genka-krokodil64*
22.04.2007, 17:39
Я завишу от секса. Если нет секса-можно сойти с ума.

Kisulya
22.04.2007, 17:42
"сойти с ума
ot razluki na chas..."

Kisulya
22.04.2007, 17:43
naskolka pomnyu, ty uje pochti 2 mesyaca bez...
a skoka nado, chtob сойти с ума?

Сладкая Конфетка*
22.04.2007, 23:14
все индивидуально.
Но вот воздержание на меня влияет. Начинаю бросаться на всяких дур, могу трахнуть сотрудницу, что оооочень нехорошо....
как я тебя понимаю...

Джокер
22.04.2007, 23:21
Кто меньше собой владеет и у кого слабее развита сила воли и более скуден внутренний мир тот и зависим.

strikoza28
22.04.2007, 23:25
упёрто с другого форума:
мужчины или женщины?
вот часто говорят, что женщина без секса становится неуправляемой, нервной, злой фурией-ведьмой))
особенно опасна женщина, привыкшая к регулярному сексу, и потом вдруг этого секса лишенная - эта ситуация приводит к непредсказуемым последствиям!!!
про мужчин слышишь другое - что, например, путь к их сердцу лежит через желудок.. то есть, сытый мужчина приравнивается к хорошо оттраханной женщине))))
так кто же больше зависим от секса - мы или они?
zato teper hot ribki otdohnut :-)
glazki na sebe sfokusiruyut :-)
avos' razmnozatsia nachnut :-)

WhiteMen
22.04.2007, 23:40
они этим не особо=то и разбалованны :)...чтоб отдыхать от этого.

Ёжик Ашдодский
22.04.2007, 23:53
naskolka pomnyu, ty uje pochti 2 mesyaca bez...
a skoka nado, chtob сойти с ума?

Бедненькая:cry: Как мне тебя жалко!:cry: А что так?

Джокер
23.04.2007, 00:09
Тот кто не медитирует, а мастурбирует.

Эльди
23.04.2007, 00:35
Кто меньше собой владеет и у кого слабее развита сила воли и более скуден внутренний мир тот и зависим.
Насчёт внутреннего мира поспорю....а в остальном так.
Все наши зависимости вполне управляемы.

strikoza28
23.04.2007, 01:09
interesnaya pozitsiya muzchini,odnako :-)
yesli u zenshini ne bilo sexa to ona golodnaya
a muzik mozet bit golodniy tolko yesli v zivotik nichevo ne vlozili :-)
i ni day boh ne ot sexa :-)
oni z muziki - lvi ,odnako :-)
yesli ne lvitsu tak hot zaychihu no vsegda naydut :-)

genka-krokodil64*
23.04.2007, 05:03
Собой владею,большая сила воли,богатый внутренний мир,а тем не менее зависим. Парадокс.

Корал*
23.04.2007, 13:40
Собой владею,большая сила воли,богатый внутренний мир,а тем не менее зависим. Парадокс.
Богатейший:beer:
А чё так....???:| :shocked!:

Kisulya
23.04.2007, 14:38
Krokodil glotaet vsyakoe, tam mnogo mesta i bogato

Корал*
23.04.2007, 14:50
Проверела? :-)

genka-krokodil64*
23.04.2007, 17:20
Если будешь на смепке, дам тебе, Кисуля, все самой проверить.

putnik
23.04.2007, 17:52
Krokodil glotaet vsyakoe, tam mnogo mesta i bogato

http://www.isra.com/news/82500

Ген, не принимай на свой счет, просто кисулина фраза навеяла :)

Мариета Гургулидзе
23.04.2007, 21:03
Кто меньше собой владеет и у кого слабее развита сила воли и более скуден внутренний мир тот и зависим.
Извините,ребятушки,а ещё есть разные психические болячкис ослаблением умственной деятельности,проявляются,в частности ,излишней сексуальной озабоченностью.

genka-krokodil64*
23.04.2007, 21:33
Все в порядке. Я подобные истории очень люблю. Про своих родственников.

Krupa
24.04.2007, 13:04
Не знаю, за собой прям таки ЗАВИСИМОСТИ не припомню, причем не зависимо от уровня сексуальной активности в то или иное время. Вот сейчас сексуальная жизнь мягко говоря не активна – ну и фиг бы с ней, пока не напрягает. Я бы сказала наоборот, очень даже устраивает… Старость не новость))))

Ну а в целом зависимых от секса людей встречала, и не раз. По моему, с половой принадлежностью очень мало связано.
Наверно зависимы все же женщины больше, ну просто мужчины, как правило, проще решают свои сексуальные проблемы, мне так кажется. А тут мало того, чтобы любовника найти – так еще и хорошего надо, а это 1 на ….. много))) Хотя сейчас, ну в современном мире эта грань все призрачнее, как-то дамы особо тоже не ограничивают себя в поиске, и правильно делают.

genka-krokodil64*
24.04.2007, 16:04
Крупа, я с тобой полностью согласен.

цаца
24.08.2014, 09:53
упёрто с другого форума:
мужчины или женщины?
вот часто говорят, что женщина без секса становится неуправляемой, нервной, злой фурией-ведьмой))
особенно опасна женщина, привыкшая к регулярному сексу, и потом вдруг этого секса лишенная - эта ситуация приводит к непредсказуемым последствиям!!!
про мужчин слышишь другое - что, например, путь к их сердцу лежит через желудок.. то есть, сытый мужчина приравнивается к хорошо оттраханной женщине))))
так кто же больше зависим от секса - мы или они?






Секс зависимость,кажется мне,что у женщин намного сильнее,чем у мужчин.
мужчины могут себе помочь,а вот женщины нет.У женщин,если идут гармональные нарушения,то ей секса нужно обьязательно, чего нельзя сказать о мужчин.

Белая Хризантема**
24.08.2014, 11:31
Секс зависимость,кажется мне,что у женщин намного сильнее,чем у мужчин.
мужчины могут себе помочь,а вот женщины нет.У женщин,если идут гармональные нарушения,то ей секса нужно обьязательно, чего нельзя сказать о мужчин.

Женщины тоже могут себе помочь ...

цаца
24.08.2014, 12:06
Женщины тоже могут себе помочь ...



У женщин руки не достают,обьезянами ещё не рождались!

Пyмяyx**
24.08.2014, 12:09
Цаца, не знал, что у женшин руки по 20 см в длину.

Пyмяyx**
24.08.2014, 12:11
Может ты - кенгуру?

http://usiter.com/uploads/20120528/kenguru+59497767294.jpg (http://usiter.com/uploads/20120528/kenguru+59497767294.jpg)

цаца
24.08.2014, 12:19
Цаца, не знал, что у женшин руки по 20 см в длину.





​А ты измерь,и убедишься,что не достают до здуси,дальше чем пупок живота ни куда.....

цаца
24.08.2014, 12:20
Может ты - кенгуру?

http://usiter.com/uploads/20120528/kenguru+59497767294.jpg (http://usiter.com/uploads/20120528/kenguru+59497767294.jpg)





Нет,я Козлиха потому ведусь на этом пастбище!!!

Белая Хризантема**
24.08.2014, 13:54
Женщины тоже могут себе помочь ...
ЗА ГРАНИЦЕЙ ЛАСК РУКАМИ
Некоторые читательницы попросили привести варанты техники мастурбации, отличные от ласк руками. Мы рады выполнить их просьбу. Предлагаем Вашему вниманию несколько иных вариантов техники (часть из них была подсказаны в откликах наших посетительниц). Мы заинтересованы в получении описания Вашего личного опыта.

ВОДЯНАЯ СТРУЯ
Огромное удовлетворение может быть получено путем направлением струи воды на клитор. Краны в ванной, гибкий шланг для душа, струи душа в ваннах-джакузи - все это может привести Вас к вершинам удовольствия. ДУШ: Стимуляция струей воды легче всего достигается с помощью душа. Снимите насадку-распылитель, направьте струю воды прямо на Ваши клитор и вход во влагалище, подберите температуру и давление воды в соответствии с Вашими ощущениями. Лучше всего начать с небольшого напора воды и постепенно увеличивать его. Конечно, чем больше напор, тем сильнее стимуляция. Теплая вода тает, как правило, наилучший эффект, но будьте осторожны, не обожгитесь. Многие женщины могут достичь оргазма при такой стимуляции клитора в течении нескольких минут. ВАННАЯ: This is a bit trickier. Наполните ванну теплой водой приблизительно до половины. Лягте на спину, так, чтобы Ваши ягодицы оказались направлены в ту сторону, где находится водопроводный кран. Расположите вход во влагалище под краном. Подберите температуру и напор воды в соответствии с Вашим желанием; возможно, что Вам придется приподнять таз для того, чтобы струя воды попадала на вход во влагалище. Попробуйте развести половые губы руками так, чтобы струя воды могла попадать непосредственно на Ваш клитор. После того, как Вы найдете верное положение расслабьтесь, пофантазируйте и получите удовольствие. ДЖАКУЗИ: Развернитесь по направлению к струе воды, расположите Ваш клитор на пути струи.БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, не располагайтесь слишком близко к струе, так как струя может оказаться намного сильней, чем в обычном душе. Начните с большого расстояния и постепенно придвигайтесь , пока не подберете подходящую позицию.

ЭЛЕКТРОМАССАЖЕР
Обычный массажер можно использовать для оказания очень интенсивной стимуляции клитора. Непосредственное воздействие массажера на клитор может приводить к нестепримо сильному раздражению. Стимуляция настолько сильная , что часто достаточно просто двигать массажер вдоль кромки входа во влагалище или вдоль половых губ. Вы можете расположить массажер на спайке малых половых губ непосредственно над клитором в верхнем углу половой щели. Вы даже можете наслаждаться вибрациями сквозь одежду, если очень торопитесь.

Белая Хризантема**
24.08.2014, 14:04
ОСНОВЫ ЖЕНСКОЙ МАСТУРБАЦИИ
Часто женщины достигают оргазма путем стимуляции клитора (прямой или непрямой), следовательно основным методом мастурбации является стимуляция клитора пальцем. Уединитесь в тихой комнате, где вы сможете расслабиться и сконцентрироваться на собственных мыслях и ощущениях. Можете представить себе приятную эротическую ситуацию и начать поглаживать свой клитор.Способ, которым вы будете это делать, выберете сами. Можете поэкспериментировать с разными способами поглаживаний, силой надавливания, скоростью двжений чтобы подобрать те, которые стимулируют сильнее всего. По мере того, как вы возбуждаетесь, ваше влагалище увлажняется. Вы можете использовать эту смазку, чтобы сделать ласки клитора более нежными. Возможно, у вас появится желание уделить внимание и другим частям вашего тела. Используйте свою свободную руку. Помассируйте свои груди, сожмите, подергайте свои соски. Позвольте своим рукам осуществить самые смелые ласки о которых вы только мечтали. Дайте свободу своему воображению. Хотели бы вы ощутить на себе ласки самого нежного юноши? Мечтали ли вы заняться любовью на берегу ласкового моря при лунном свете? Просто закройте глаза и представьте себя в этой ситуации. Здесь нет никаких правил, никаких ограничений. Если у вас есть затруднения с фантазированием, попробуйте почитать эротические романы , посмотреть подходящие фильмы. Некоторые полезные идеи вы сможете найти на нашем сайте. Как вы можете узнать достигли ли вы оргазма, если никогда раньше его не испытывали? Давайте разберемся. Оргазм определяется как внезапное освобождение от напряжения, сопровождающееся непроизвольными приятными сокращениями мышц. Если ваше тело начало совершать непроизвольные движения, сопровождающиеся распространением волн удовольствия, вероятно, ваше тело находится в состоянии оргазма. Если так, то ваш клитор, вероятно, скоро станет слишком чувствительным и вы будете не в состоянии продолжать его ласки. Некоторые женщины могут начать повторную стимуляцию почти сразу после оргазма и достигать многократного оргазма. Оргазм может переживаться, как чувство физического и эмоционального экстаза, многие любят во время оргазма кричать. Ощутите физическую и эмоциональную разрядку. После достижения оргазма вы почувствуете расслабленность и умиротворенность.
http://vvvgrace.net/0wlagal02/s32.jpg

цаца
24.08.2014, 14:08
При наличии мужчины, без которого я фактически никогда не была и с Божьей помощью не буду, мне самой мастурбировать не приходилось а учиться не зачем, чтобы угомониться, не проблематично найти себе хахаля!!!

Белая Хризантема**
24.08.2014, 14:13
При наличии мужчины, без которого я фактически никогда не была и с Божьей помощью не буду, мне самой мастурбировать не приходилось а учиться не зачем, чтобы угомониться, не проблематично найти себе хахаля!!!
Бог в помощь ,ищи хахаля)

цаца
24.08.2014, 14:51
Бог в помощь ,ищи хахаля)


Уже нашла, мне нечего искать! За меня нечего беспокоиться, каждый за своей позаботиться.Бог всем в помощь!!!




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+