PDA

Просмотр полной версии : Кинчев с антисемитским клипом



Frol
22.04.2007, 14:39
http://www.youtube.com/watch?v=m_zerk6BqJM

Зефир*
22.04.2007, 14:52
гадость

Корал*
22.04.2007, 15:52
"Бей жидов-спасай Россию...всех жидов перебили, а Россию так и не спасли..." ((ц)к/ф. "Небеса обетованные")

WhiteMen
22.04.2007, 16:30
идёт хохол по улице.Смотрит на заборе написанно"Бей жидов-спасай Россию"
Остановился.репу почесал и думает:
-ндааа...Лозунг гарный :)...а циль поганна :(

genka-krokodil64*
22.04.2007, 17:25
Для меня он как певец и человек перестал существовать.

WhiteMen
22.04.2007, 17:28
Для меня он как певец и человек перестал существовать.....пусть теперь мучается :)

OMOH**
22.04.2007, 18:16
вот урод.

Джокер
22.04.2007, 20:24
идёт хохол по улице.Смотрит на заборе написанно"Бей жидов-спасай Россию"
Остановился.репу почесал и думает:
-ндааа...Лозунг гарный :)...а циль поганна :(
Идут 2 хохла по Москве.Видят-туалет с буквами М и Ж.
-Мыкола, шо це тако-М,
-Це москали, клиты гадят.
-А шо це тако-Ж
-Це жиды, клиты гадят
-А нам где гадить?
-А у нас уся Украина-где хотим там и гадим!

Джокер
22.04.2007, 20:26
http://www.youtube.com/watch?v=m_zerk6BqJM
Помню еще в 90-е Костян был в Израиле и говорил что:"Вера у них сатанинская".Ну что могу сказать?Старик помешан на христианстве.А песни его мне как тогда нравились так и сейчас нравятся.

Kisulya
22.04.2007, 20:40
Ne toropites' s vivodami
Etot klip voobsche ne rabota Kincheva, a kto to levii smasteril...

Мариета Гургулидзе
22.04.2007, 20:43
Когда вы помещаете такие вещи на форуме ,вы делаете им рекламу.Что и требуется их создателям ,говорите потом что хотите,главное - посмотрели.Ну,и зачем
?

Джокер
22.04.2007, 20:43
Недавно умерший ближайший друг Кинчева-Павел Аксенов(Рикошет) лидер старой питерской панк-рок группы "Объект Насмешек" тоже еврей.Костян резок в суждениях.Поймите его-он уже стар, он всю жизнь боролся.

OMOH**
22.04.2007, 23:41
Гитлер тоже был немолод.

Джокер
22.04.2007, 23:49
Поживешь с его-поймешь.

Пyмяyx**
22.04.2007, 23:49
Кинчева на мыло!

Джокер
22.04.2007, 23:51
Вспоминаются старые добрые 80-е и "Алиса с косой челкой".Эх, может еще задать жара старик, может противостоять Системе и быть неполиткорректным!

Джокер
22.04.2007, 23:52
Кинчева на мыло!
А еще Петербуржец и русский рок любишь!

OMOH**
23.04.2007, 00:02
Джокер,завидуешь моим годам?

WhiteMen
23.04.2007, 00:04
Помню еще в 90-е Костян был в Израиле и говорил что:"Вера у них сатанинская".Ну что могу сказать?Старик помешан на христианстве.А песни его мне как тогда нравились так и сейчас нравятся.
в 2003 году был на концертах его в "барби"...ничего особого сатанисткого ни в песнях ни в шоу не замечал.
Сдаёт правда сильно Костик...в реале выглядет просто ужасно(по крайней мере в 98 когда видел его в реале он выглядел намного лучше)...видать что на наркоте сидит.

Джокер
23.04.2007, 00:07
в 2003 году был на концертах его в "барби"...ничего особого сатанисткого ни в песнях ни в шоу не замечал.
Сдаёт правда сильно Костик...в реале выглядет просто ужасно(по крайней мере в 98 когда видел его в реале он выглядел намного лучше)...видать что на наркоте сидит.
Костян наркоты давно не употребляет.Сатанинской верой он назвал иудаизм, т.к. они Христа вором считают.Насмотрелся он еще на олигархов вот и выдал такую песню.

Джокер
23.04.2007, 00:08
Джокер,завидуешь моим годам?
Да что завидовать...Что есть то есть.

OMOH**
23.04.2007, 00:09
или славе Гитлера?

WhiteMen
23.04.2007, 00:10
Видать шуму захотел вокруг своего имени...реклама всё таки какая ни какая.

Джокер
23.04.2007, 00:14
Видать шуму захотел вокруг своего имени...реклама всё таки какая ни какая.
Он не попсовик рекламу себе делать.Кинчев стар.Любит Россию.Россию разворовывают олигархи.Все БерезоСКИЕ и ГусинСКИЕ кто по национальности?Вот и нарисовался у него в сознании образ Врага.

WhiteMen
23.04.2007, 00:32
http://sjl-static1.sjl.youtube.com/vi/ZPKayupzdpw/2.jpg
Давай лучше этот (http://www.youtube.com/watch?v=2wz2PGR5w_s) его клип обсуждать...
тоже самопальный и тож Кинчевский.но он мне больше нравится.

WhiteMen
23.04.2007, 00:51
интересно а этот клип к антисимитским можно причислить?
http://sjc-static4.sjc.youtube.com/vi/61yn5N5VksA/2.jpg
Смотреть (http://www.youtube.com/watch?v=61yn5N5VksA)
Sepultura самая любимая группа.

Айвенго
23.04.2007, 01:56
Ne toropites' s vivodami
Etot klip voobsche ne rabota Kincheva, a kto to levii smasteril...

клип самопальный, но песня антисемитская. ты текст внимательней послушай

genka-krokodil64*
23.04.2007, 04:52
Кинчев любимчик антисемитов и Сатаны.На мыло его,растереть да в порошок. И с эстрады долой.

Kisulya
23.04.2007, 11:59
клип самопальный, но песня антисемитская. ты текст внимательней послушай
Kopai glubje
Ya kopnula i izuchila material i tolko posle etogo sdelala eto zayavlenie

slaaneshkop
23.04.2007, 15:44
Kopai glubje
Ya kopnula i izuchila material i tolko posle etogo sdelala eto zayavlenie
:up:
горазды люди на кол сажать

Корал*
23.04.2007, 15:53
Кинчев любимчик антисемитов и Сатаны.На мыло его,растереть да в порошок. И с эстрады долой.
ДОЛОООООООЙ!!!!
Гена сказал!!:-)

WhiteMen
23.04.2007, 16:11
Кинчев любимчик антисемитов и Сатаны.На мыло его,растереть да в порошок. И с эстрады долой..
...Кинчева долой!!Поёт не то что надо!!!
...Путина долой!!!Затесался в "наши ряды" в кремле и здоровается не с тем с кем надо!!
...Воробьев на мыло!!Долой их с неба!!!Какают на "нас" антисимиты хреновы!!
....тараканов тож долой!!!Вторгаются в "нашу" личную собственость в "нашей"-же стране!!!Коллоборционисты!!! !

Корал*
23.04.2007, 16:21
.
...Кинчева долой!!Поёт не то что надо!!!
...Путина долой!!!Затесался в "наши ряды" в кремле и здоровается не с тем с кем надо!!
...Воробьев на мыло!!Долой их с неба!!!Какают на "нас" антисимиты хреновы!!
....тараканов тож долой!!!Вторгаются в "нашу" личную собственость в "нашей"-же стране!!!Коллоборционисты!!! !
очень страшное слово...хто ето?

WhiteMen
23.04.2007, 16:45
очень страшное слово...хто ето?
"Коллаборционизм"-Агресивный эгоизм.Отрицание любого сотрудничества.Вот тараканы -яркие представители Коллаборционизма!!!

genka-krokodil64*
23.04.2007, 17:00
Белый Человек, не надо иронизировать. А сотрудничество с антисемитами -это предательство.

WhiteMen
23.04.2007, 17:06
Белый Человек, не надо иронизировать. А сотрудничество с антисемитами -это предательство.
Гена если человек привержинец Сатанистской музыки это не значит еще что он антисимит...тебе вот Чайковский нравится?А.Пугачёва?...скажи ну и как они повлияли на твое мировозрение и политические взгляды?
Что-то что это -всё музыка..только стили разные.
А то что какой-то умелец домашний налепил картинок на его песню...так это абсолютно ничего не говорит о самом Кинчеве.

slaaneshkop
23.04.2007, 17:22
картинки кстати очень влияют на восприятие. прослушали бы только песню и незаметили бы даже ничего оскорбительного.

WhiteMen
23.04.2007, 17:25
Значит создатель этого набора картинок добился своего.Многие идут на его поводу :(

genka-krokodil64*
23.04.2007, 17:40
Вот в песне как раз и есть много оскорьительного. Надо внимательно слушать.

slaaneshkop
23.04.2007, 18:03
а вот внимательно прослушал песню ты именно потому что на картинки попался. уж не говоря о том, что все о чем там поется ты сам на свой счет принял, пальцем не показывали.

urtit
23.04.2007, 18:25
Кинчев любимчик антисемитов и Сатаны.На мыло его,растереть да в порошок. И с эстрады долой.
Ага! Всех,кто не так мыслит как ты-ДОЛОЙ! Так? Лучше нам,евреям,задуматься над причинами незатухающего антисемитизма. И все ли проявления его,являются таковым? У нас в городе,где я жил,на рынке избили израильтян. Антисемитизм? Ан нет ,брат! Они плохо себя повели,в лицо Олегу одеколон кинули,на английском обозвали его "Русской свиньёй". И это всё из-за цены. Ну Олег и дал в рожу одному. А другой,весь его прилавок раскидал,ну... Короче драчка была. Так вот,только в отделении милиции,все узнали,что это были израильтяне-евреи. Газета одна,которую держал сохнутовец гвалт подняла,мол евреев бьют! А били то кого? Наглецов и невоспитанных придурков. Вот так и рождаются легенды о антисемитских городах. Есть конечно и реальные случаи антисемитизма,не спорю. Но в основном,всё высосано из пальца.
Предвижу вопросы,мол ,что у вас в городе израильтяне делали.
Ответ. Каждый год,на братскую могилу, приезжает посол или представитель Израиля. В этой могиле,старая выработка гипсовой шахты,фашисты заживо замуровали 3000 евреев.

Айвенго
23.04.2007, 18:52
картинки кстати очень влияют на восприятие. прослушали бы только песню и незаметили бы даже ничего оскорбительного.

бред какой-то :-) причем тут картинки, вы внимательно текст слушали? :-)

Тусовали людей с тенью, шито-крыто трясли страной, умудрялись даже в дожде углядеть Холокост. Грязь в руках у ростовщика грязь в глазах у юмориста грязь в словах у телезвонаря ну а я у них считаюсь фашистом

нормально, такой обыкновеный "сатаниниский" текст :razz: или ему нужно было прямо спеть, типа власть в стране захватили жиды и все беды у нас от них? :-P ему нельзя, могли бы обвинить в разжигании :-)

slaaneshkop
23.04.2007, 19:46
бред какой-то :-) причем тут картинки, вы внимательно текст слушали? :-)

не, не бред
я не только слушал текст но и даже почитал некоторые суждения о нем



Тусовали людей с тенью, шито-крыто трясли страной, умудрялись даже в дожде углядеть Холокост. Грязь в руках у ростовщика грязь в глазах у юмориста грязь в словах у телезвонаря ну а я у них считаюсь фашистом


ну знаешь, таким макаром можно все негативные песни про российские телевидиние, эстраду и власть принимать на счет всей еврейской нации. уж так сложилось.

я не буду спорить с тем, что песня довольна едкая - это рок, тут не обойтись без "протеста" и хитрозадых поддевок.
может он на то и рассчитывал что в вечном поиске антисемитов евреи нацепят этот ярлык себе? :wink:
может предугадал в песне, что и тут углядят Холокост и назовут его фашистом?
а может он простой незатейливый антисимит, ничего особого не имел ввиду и все, что вы о нем думаете, правда?
кто знает...

но лично меня коробит когда фашистом кличут по малейшему поводу, "через одного".

genka-krokodil64*
23.04.2007, 21:05
Ничего подобного. Я на свой счет ничего не принемал. И на картинки не повелся. Уртит,все как раз наоборот. Это когда евреи виноваты высассано из пальца. А антисемитизм имеет глубокие корни. Видно ты с этим не сталкивался. Повезло тебе. Ты здесь слышал крики "жидовская морда" или еще что похуже. Я слышал. Один такой крикун заболел надолго асфальтовой болезнью. Самый страшный антисемит это сам еврей. Но таких, к частью мало.Евреи виноваты лишь в том. что повод дают и часто не ведая того.

WhiteMen
23.04.2007, 21:09
"есть евреи а есть жиды ..и первые всегда страдают из-за вторых"(с)
Где-то я такое вычитал.точно сказанно.

slaaneshkop
23.04.2007, 23:00
Ничего подобного. Я на свой счет ничего не принемал. И на картинки не повелся.


на что ты повелся, а на что нет это ты лучше знаешь. мне кажется, что если бы не картинки, форум бы и не ведал о такой песне :)

во всяком случае я натыкался чуть ли не на опусы об этой песне, где разбирается она почти что построчно - "и каждая строка антисемитская" :). ну да и оставим это на совести авторов.



Уртит,все как раз наоборот. Это когда евреи виноваты высассано из пальца. А антисемитизм имеет глубокие корни. Видно ты с этим не сталкивался. Повезло тебе. Ты здесь слышал крики "жидовская морда" или еще что похуже. Я слышал. Один такой крикун заболел надолго асфальтовой болезнью. Самый страшный антисемит это сам еврей. Но таких, к частью мало.Евреи виноваты лишь в том. что повод дают и часто не ведая того.

тут я в целом согласен, но к теме отношение имеет весьма опосредованное. о чем я и пытаюсь неумело сказать.

Kisulya
24.04.2007, 13:05
a mne pesnya nachala nravit'sya
chisto ritmicheski, pripev
seichas esche raz poslushayu
:appl:

slaaneshkop
24.04.2007, 13:53
тебе лишь бы ритмично :)

WhiteMen
24.04.2007, 14:26
Уважаемые оппоненты а что Вы скажите на это?
http://sjl-static14.sjl.youtube.com/vi/PbSJD2TUfhQ/2.jpg
Смотреть (http://www.youtube.com/watch?v=-lgdzHueY1Q)
Кто они ?Авторы музыки и исполнители ?
з.ы.
Прошу не считать за распространение пропаганды...просто пытаюсь провести аналогию.
Картинки можно под любое музыкальное сопровождение вывешивать.

genka-krokodil64*
24.04.2007, 15:53
Картинки обычно вывешивают под соответствующие тексты. Не важно кто жиды,а кто евреи. Нация одна. И не к чему разделяться. Нас никто,кроме нас же, не делит. Любой человек в зависимости отситуации может оказаться и жидом и евреем.

WhiteMen
24.04.2007, 15:59
Картинки обычно вывешивают под соответствующие тексты. Не важно кто жиды,а кто евреи. Нация одна. И не к чему разделяться. Нас никто,кроме нас же, не делит. Любой человек в зависимости отситуации может оказаться и жидом и евреем.
Ген а по теме...кто они ?Авторы и исполнители"хава нагила"?

genka-krokodil64*
24.04.2007, 16:20
Евреи. Глупый вопрос.

WhiteMen
24.04.2007, 16:24
Евреи. Глупый вопрос.
тьфу на тя Гена:pray:
А Кинчев чё тогда антесемит а не еврей по твоему?
обои ведь способствовали созданию такой пропаганды!!!

Критик
25.04.2007, 11:24
интересно а этот клип к антисимитским можно причислить?
http://sjc-static4.sjc.youtube.com/vi/61yn5N5VksA/2.jpg
Смотреть (http://www.youtube.com/watch?v=61yn5N5VksA)
Sepultura самая любимая группа.
А Slayer?

genka-krokodil64*
29.04.2007, 05:55
Еврей тоже может быть антисемитом. Самым опасным.

KLEN
14.06.2007, 20:42
WhiteMen, что за ссыль здесь вывесил?
ЭТО ЖЕ ПОЛНЕЙШИЙ БРЕД!

Даниил
04.01.2010, 14:50
http://s51.radikal.ru/i131/1001/e7/2efb472a1fc1.jpg (http://www.radikal.ru)




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+