PDA

Просмотр полной версии : "Монологи Вагины"



Frol
24.04.2007, 01:07
На днях сходил на спектакль "Монологи Вагины", ничего не впечатлило , разве что кроме одного монолога.
Показалось что сходил зря, но пьеса переведа на 56 языков , как сказали устроители гастролей театра и с успехом и дет во многих странах. Некоторые мужчины на выходе тоже выражали недоумения, а Вы видели спектакль ? Какие впечатления ??

Boris-Fed
02.05.2007, 17:05
Я спектакль не смотрел..но думаю - реклама - еще ни о чем не говорит. Даже по рекламным роликам - "треллерам" о фильмах - и то тяжело было судить. Поверьте мне - я в бывшем Союзе проработал 4-е
года киномехаником в кинотеатре. Так что - опыт есть.

genka-krokodil64*
02.05.2007, 17:38
Я не ходил смотреть. Реклама отпугнула. Ничего конкретного. Кот в мешке,да итолько.

Астарта
02.05.2007, 21:17
Мальчики, не напрягайтесь если вы чего-то не поняли. Это нормально.
Пьесса писалась не для вас.

Потрясающая, завораживающая игра актрис, оригинальный декор, режиссерское и дизайнерское решения не оставили равнодушными ни одного зрителя. Спектакль о женщинах и для женщин. Его основная идея: привлечь внимание к тому, о чем не говорят, но думают. Помочь женщинам преодо леть свои внутренние комплексы и раскрыть свою настоящую сексуальность, не стесняться своего тела. Своеобразный психологический тренинг для тех, кто хочет стать более открытым.

Мне понра!

*Шалунья*
02.05.2007, 21:22
НД,браво! ..........гыыы
Мне тоже понра.

genka-krokodil64*
03.05.2007, 02:35
Я тоже могу помочь.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+