PDA

Просмотр полной версии : "Виагра" в домашниях условиях..



WhiteMen
24.04.2007, 15:29
Услышал сегодня что грецкий орех не плохо влияет на потенцию...
(так-же салат из капусты свеклы и того-же самого ореха)
Правда это-нет?
Кто знает еще какие "снадобья" из повседневной жизни?

OMOH**
24.04.2007, 15:32
пиво со сметаной?

WhiteMen
24.04.2007, 15:39
пиво со сметаной?
Это помоему из газеты"Бабушка" упёрто.
Проходили....апетит перебивает хорошо!...но и на жен.пол особо аппетит не повышает.

OMOH**
24.04.2007, 15:48
я ниразу не готовился к этому процессу..хорошо,буду знать насчет пива со сметаной...слышал просто где-то.

WhiteMen
24.04.2007, 15:51
я ниразу не готовился к этому процессу..хорошо,буду знать насчет пива со сметаной...слышал просто где-то.
Да и сам к этому никогда серьёзно не относился...а чёт сегодня инфу подкинули вот и задумался.Сейчас диеты в моде-вот я и хочу подобрать себе список блюд...чтоб и модно и с пользой :)

OMOH**
24.04.2007, 16:01
че-нить невредное и полезное попадется-напиши.
хотя во все это я что-то не верю.

WhiteMen
24.04.2007, 16:04
че-нить невредное и полезное попадется-напиши.
хотя во все это я что-то не верю.
ОМОн...девчёнки верят а ты не вериш(хотя кстати я тож не особо в это верую)...надо прислушиваться к мнению юзерш!!!!!

OMOH**
24.04.2007, 16:10
знаешь,шутки и в реале такие слышал-о том что это действует-но до дела не доходили..
так что мне кажется это больше мужчин успокаивает,чем радует женщин.

genka-krokodil64*
24.04.2007, 16:19
Ничего не могу сказать .Импотентом не был.

WhiteMen
24.04.2007, 16:19
нет.Пиво со сметаной и в реале проходил...давно лет в 17..девчонки в основном и предлагали..."чтоб аж на всю ночь" по их понятиям- и где такого начитались?
Знаю людей у которых после такого коктейля"чтоб аж на всю ночь"...только унитаз и грустные глаза на всю ночь.

OMOH**
24.04.2007, 16:30
да...я тоже о том....вот копрофилки начинающие.

а что на всю ночь?им так хотелось?-))

genka-krokodil64*
24.04.2007, 16:31
Видно невтерпежь было.

WhiteMen
24.04.2007, 16:37
Всё мужики!!! Кончай флуд-Давай по теме !!!
з.ы.
то ОМОн"а что на всю ночь?им так хотелось?-))"
Когда 2 "мужчины" в возрасте 16-17 лет на 6-8 девченок....им ещё и не того хочется.

OMOH**
24.04.2007, 16:51
пионерлагерь что ли?-)))

ну так как?был результат?

Jakky
24.04.2007, 16:54
На другом форуме наткнулась на тему:Афродизиаки. Помощь в интимной жизни.
по следующему адресу:http://www.lovas.ru/forum/?roomid=426 (http://www.lovas.ru/forum/?roomid=426)
Если кому интересно-пожалуйста...
Издавна люди пытались найти вещества, которые бы увеличивали их сексуальные способности, помогали в интимной жизни, позволяли бы чувствовать себя более уверено, а также вызвать сексуальное желание у партнера. Подобные вещества называют афродизиаки. И если некоторые, действительно, были эффективны, то относительно подавляющего большинства из них люди все же заблуждались.
Афродизиакам часто приписывают почти магические свойства в стимулировании сексуального влечения и повышении половой активности. Не случайно название этих веществ, обещающих усладу в любовных утехах, произошло от имени богини любви Афродиты. По легенде, у нее был чудесный пояс, который источал волшебный аромат, благодаря которому она могла соблазнить не только смертного мужчину, но и бога. В действительности некоторые из них… вообще не действуют, точнее, имеют только психологический эффект. Эти «чудодейственные средства» содержат в себе витамины А и Е и тонизирующие компоненты — женьшень, элеутерококк, янтарную кислоту и пр. Они повышают общий тонус, ускоряют обменные процессы, пробуждают интерес к жизни, а заодно и к ее сексуальной стороне.

1. Афродизиаки – продукты питания.
Выделяют афродизиаки растительного и животного происхождения. К первым относятся экстракты тропических деревьев муиры-пуамы, дамианы, гуараны, иохимбе, а также более для нас привычные миндаль, бананы, финики, лук… Ко вторым — морепродукты, козье молоко, сыры, перепелиные и куриные яйца и др.
• Миндаль. Богат рибофлавином, белком, витамином Е и кальцием. Хорошее питание для мозга. Марципан, сладкая миндальная масса, считается особенно возбуждающим.
• Артишок. По мнению французов "разогревает гениталии". Артишоки, фаршированные маринованными креветками, — любовная пища, дающая незабываемые ощущения.
• Аспарагус (спаржа) — проверенное временем лекарство от болезней простаты. Богатая витамином А, фосфором, кальцием и калием, она по праву считается возбуждающей пищей.
• Авокадо. Высокопитательный фрукт, богатый белками, витамином А, калием и незаменимыми жирными кислотами, в рационе с успехом заменяет мясо.
• Банан. Богат калием и природными сахарами. Один из рецептов возбуждающего блюда из бананов: прослоить их карри с маслом и грецкими орехами.
• Пчелиная пыльца. Богата аминокислотами, витаминами, минеральными солями, РНК, ДНК. Используется атлетами всего мира для укрепления сил и повышения выносливости.
• Кокос. Считается, что кокос увеличивает количество спермы и очищает мочевой пузырь. Восточные врачи рекомендуют его как ценную пищу при повышенной утомляемости.
• Финики. Содержащийся в них сахар, полезный при продолжительном сексе, возможно, является причиной, по которой финики считают "любовной" пищей.
• Яйца. Веками используется в качестве сексуального стимулятора. Яичный ликер — яйца, смешанные с молоком, сливками, медом, ванилью и мускатным орехом.
• Мёд — лучший восстановитель сексуальной энергии и входит во все рецепты возбуждающих блюд вместе с орехами, фруктами, яйцами, мясом. Мед можно есть только натуральный.
• Петрушку и сельдерей используют в качестве средств, повышающих сексуальные возможности. Смело добавляйте в салаты свежую траву.

Jakky
24.04.2007, 16:57
И еще...(продолжение):
Я вот на такие афродизиаки наткнулась:
• Пачули. Придает стойкость и уверенность в своих силах. В мужских духах — это Boss Hugo и Lacoste Style In Play и в женских Chanel Coco Mademoiselle или Givenchy Organza.
• Роза. Обостряет чувственное восприятие. Духи: например, 5th Avenue от Elizabeth Arden, Crystal Chic от Carolina Herrera, в женских и Yohji Yamamoto Homme, в мужских.
• Сандал. Позволяет избавиться от психологических комплексов. Moschino Cheap and Chic и Lacoste Touch of Pink в женских и в мужских — Kenzo pour homme и Yohji Yamamoto Homme.
• Ирис. Раскрывает творческий потенциал. Духи: среди женских — Lanvin Oxigene и Laura by Laura Biagiotti, среди мужских — в S.T. Dupont pour homme и Gucci Pour Homme.
• Кассия александрийская. Раскрепощает людей, дает уверенность в своих силах. Например, она присутствует в BLV от Bvlgari и в MNG Cut for Woman.
• Лаванда. Усиливает привлекательность, освобождает от комплексов, создает чувство легкого расслабления. В мужской парфюмерии: Boss Hugo, Rochas Man, Dolce&Gabbana pour homme и др., для женщин — Paco Rabanne XS и O-ZONE Woman Sergio Tacchini.
• Нероли. Является для женщин индикатором чувственности. Пока аромат вызывает у вас восхищение — ваш гормональный фон в порядке. Chanel No5 и мужских Allure Homme Sport.
• Жасмин. Открывает интуицию, усиливает чувственность. Является ярко выраженным женским маслом и поэтому абсолютно не подходит в качестве афродизиака для мужчин. Женские 5th Avenue от Elizabeth Arden и мужские Rochas Man.
• Иланг-иланг. Обладает выраженным эротическим эффектом. Входит в состав Bvlgari Pour Femme, Yohji Yamamoto, Chanel No5, L'Instant De Guerlain, Boss Elements Aqua и др.

Чаще всего афродизиаки используют в качестве духов. Также как и парфюмерию, эфирные масла надо подбирать индивидуально. Очень важно при выборе эфирных масел для составления смеси именно Ваше предпочтение, ведь каждого из нас инстинктивно влечет к тем ароматам, которые нам нужны. Если вам не нравится аромат, то следует отказаться от его использования.

OMOH**
24.04.2007, 17:01
а если все это смешать?
тогда действительно руки при вождении не нужны будут...

WhiteMen
24.04.2007, 17:05
На другом форуме наткнулась на тему:Афродизиаки. Помощь в интимной жизни.
по следующему адресу:http://www.lovas.ru/forum/?roomid=426 (http://www.lovas.ru/forum/?roomid=426)
Если кому интересно-пожалуйста...

Да это уже помоему и ребятишки в 3-ей группе общеобразовательного садика читали...
Глупости всё это на взгляд пользователей этих снадобей..
Я у форумчан хотел узнать их собственый опыт...так сказать из первых рук.
Скажи лучше из своего опыта...на практике..что действовало?

пионерлагерь что ли?-)))

ну так как?был результат?
Какой п.лагер?Это уже перед армией было...
Результата я не увидел никакого..
Зато видел несколько раз здесь в израеле что люди работающие на тяж.физ.работах и посеящие в тоже время хедер кошер очень положительно относятся к этому коктейлю-чтоб массу не потерять+протеины молочное овсянка.

OMOH**
24.04.2007, 17:27
масса и секс близки?

результат в смысле вы им там пыл остудили..?ну не знаю..полили из шланга холодной водичкой скажем..-)

WhiteMen
24.04.2007, 17:35
никто никого не поливал...да и чем? ты видел чем поливают при таких мацавах? пару капель на 2 см...жалкое подобие брандсбойта :(
"масса и секс близки?" вспомни массивных ледей из своих партнерш и ответиш сам на свой вопрос :)

OMOH**
24.04.2007, 17:36
-)))
я девственник,ок?

WhiteMen
24.04.2007, 17:38
А кто сказал что у меня что-то было с кем-то??????
Мы-же виртуально обсуждаем наболевшее.

OMOH**
24.04.2007, 17:40
а как предотвратить натертые коленки?-)
мне это важней,чем "всю ночь".Все равно это не для меня.

WhiteMen
24.04.2007, 17:46
а как предотвратить натертые коленки?-)
мне это важней,чем "всю ночь".Все равно это не для меня.
Как у себя предотвратить я знаю...а девушкам говорил-"а чёрт тя знает...пластыри наклей"
Мня тож вопрос насчёт коленок интересует...как сделать чтоб аж так(твой мацав но только это ВанноГидроМацав)...включая и коленки...а вода с ванны к соседям снизу не текла ?

OMOH**
24.04.2007, 17:50
ну так посоветуй как..-)

несколько вариантов-квартира не первом этаже,не наливать воду,держать воду руками,поставить кого-то чтоб убирал параллельно фрикциям -)

Falex
25.04.2007, 17:11
В этой сфере настолько велика роль внушения/самовнушения что даже "волшебный сахар" дает эффект.
Есть много причин снижения потенции - при простатите поможет одно, а при гипотонии другое.
Есть очень много мифов, ничему не верьте, ебитесь на здоровье!

Корал*
25.04.2007, 17:16
В этой сфере настолько велика роль внушения/самовнушения что даже "волшебный сахар" дает эффект.
Есть много причин снижения потенции - при простатите поможет одно, а при гипотонии другое.
Есть очень много мифов, ничему не верьте, ебитесь на здоровье!
:appl: :pray: :pray: :pray:

OMOH**
25.04.2007, 18:04
я таких слов не знаю.Корал,что он имел ввиду?

Корал*
25.04.2007, 18:30
Не знаю..
http://alarmmotors.ru/stamp/stamp_8.gif

OMOH**
25.04.2007, 19:36
Falsex,объясни нам,будь добр.

*Шалунья*
25.04.2007, 20:06
Фалекс в своём репертуаре........от нравиццо он мне,и всё тут

OMOH**
25.04.2007, 20:08
Шалунья,мне тоже.Давай делить?

Falex
25.04.2007, 21:07
Дети мои,
Я не понял, вам про простатит объяснить или про еблю?

*Шалунья*
25.04.2007, 22:24
фу как некрасиво

Корал*
25.04.2007, 23:47
Дети мои,
Я не понял, вам про простатит объяснить или про еблю?
Второй вариант. Со всеми подробностями и примерами из жизни :-)

strikoza28
26.04.2007, 01:12
Услышал сегодня что грецкий орех не плохо влияет на потенцию...
(так-же салат из капусты свеклы и того-же самого ореха)
Правда это-нет?
Кто знает еще какие "снадобья" из повседневной жизни?
v sexshope pokupayesh goruchku v vide likiora s shekoladom - mazesh podrugu isvne i ona ne huze vsiakova gretskova oreha ne dast yemu upast' :-)
ayvengo ,dumayu, proverial :-)

Сладкая Конфетка*
26.04.2007, 01:37
Я у форумчан хотел узнать их собственый опыт...так сказать из первых рук.
Скажи лучше из своего опыта...на практике..что действовало?
.
был у меня один знакомый... так он говорил, что как поест море-продукты: раков, крабов... рыбок, так у него ну... этот... он самый... короче сразу... ну вы поняли :p
п.с рассказывал он это с радостью в глазах...
пп.сс проблем с потенцией не наблюдалось :p

Сладкая Конфетка*
26.04.2007, 01:43
Как у себя предотвратить я знаю...а девушкам говорил-"а чёрт тя знает...пластыри наклей"

ххх... представляю картину: парень с девушкой собираются занятся сексом , и тут вдруг девушка встает иначинает себя обклеивать пластырями где надо :lol:

strikoza28
26.04.2007, 01:46
ххх... представляю картину: парень с девушкой собираются занятся сексом , и тут вдруг девушка встает иначинает себя обклеивать пластырями где надо :lol:
kstati protivozachatochniy plastir-velikaya vesh, na popu nakleil i vperiod :-)
probovala - vsia popa v sledah ot plastiria bila v kvadratikah i ne malenkih :-)

Сладкая Конфетка*
26.04.2007, 01:52
kstati protivozachatochniy plastir-velikaya vesh, na popu nakleil i vperiod :-)
probovala - vsia popa v sledah ot plastiria bila v kvadratikah i ne malenkih :-)
ужос! :shock: что это за пластырь такой был? и где ж ты его раздобыла ? :razz:
а вообще речь шла о том как предотвратить натертости на коленках... :razz:

OMOH**
26.04.2007, 02:11
да.....я придумал полувыход.на одной коленке,менять нагрузку....в итоге они почти не натерты.

OMOH**
26.04.2007, 02:11
стрикоз,а ну ка о этих пластырях можно ликбез устроить?

strikoza28
26.04.2007, 02:13
стрикоз,а ну ка о этих пластырях можно ликбез устроить?
plastiri na mesiats stoyu 40 shek nakleivayutsia na luboye mesto hde veni yest' i yavliayutsia protivozachatochnim sredstvom , hlavnoye ne poteriat' v dushe :-) 4 plastiria ,kazduyu nedelu po odnomu

Falex
26.04.2007, 10:41
Противозачаточный пластырь - последнее достижение. Это гормональное контрацептивное средство, проникает через кожу в кровь. Он наклеивается на неделю в определенный день цикла, желательно внизу живота или на пояснице. Клей на этом пластыре очень прочный - можно мыться спокойно.
Главное его достоинство по сравнению с таблетками то, что пластырь обеспечивает противозачаточный эффект с гораздо меньшей дозой гормона, т.к. постоянно подает гормон в кровь, а не дискретными дозами как после приёма таблеток.
Это называется "трансдермальный" препарат.

OMOH**
26.04.2007, 13:28
plastiri na mesiats stoyu 40 shek nakleivayutsia na luboye mesto hde veni yest' i yavliayutsia protivozachatochnim sredstvom , hlavnoye ne poteriat' v dushe :-) 4 plastiria ,kazduyu nedelu po odnomu

тоже что-то гормональное?

OMOH**
26.04.2007, 13:29
а,вот....Фалекс ответил.Спасибо.

strikoza28
26.04.2007, 17:06
Противозачаточный пластырь - последнее достижение. Это гормональное контрацептивное средство, проникает через кожу в кровь. Он наклеивается на неделю в определенный день цикла, желательно внизу живота или на пояснице. Клей на этом пластыре очень прочный - можно мыться спокойно.
Главное его достоинство по сравнению с таблетками то, что пластырь обеспечивает противозачаточный эффект с гораздо меньшей дозой гормона, т.к. постоянно подает гормон в кровь, а не дискретными дозами как после приёма таблеток.
Это называется "трансдермальный" препарат.
mitsia spokoyno ? :-)
posmeyu posporit' :-)

OMOH**
26.04.2007, 17:11
и не верится что он не отпадет в ненужный момент....не на суперклей же он приклеивается.

strikoza28
26.04.2007, 17:28
prikleivayetsia krepko :-) no pod vodoy vsio ze mozet otkleitsia

*Шалунья*
26.04.2007, 17:30
лучше ср-во спираль...засунул и ходи довольная 5 лет........пластыри хуястыры.......на фига?
СТОП........а пластыри-эт только для мужуков?

OMOH**
26.04.2007, 17:30
эффективны в итоге-то?-))) проверено?

strikoza28
26.04.2007, 17:32
эффективны в итоге-то?-))) проверено?
na tabletkah - letala , na plastire - net :-)

OMOH**
26.04.2007, 17:36
что серьезно?я почему-то считал таблетки надежней презервативов.
Ибо с ним был казус.

Falex
26.04.2007, 18:25
Шалунья
Спираль иногда покалывает....))) А для мужиков пока ничего не придумали. Весь мир над этим работает, но пока безуспешно. Так что абсолютно безопасно только очко товарища...

*Шалунья*
26.04.2007, 18:29
Шалунья
Спираль иногда покалывает....))) А для мужиков пока ничего не придумали. Весь мир над этим работает, но пока безуспешно. Так что абсолютно безопасно только очко товарища...
а у меня не покалывает,я всё время этим интересуюсь у своих :)))))

Jakky
26.04.2007, 18:30
Спираль не только покалывает иногда(верю на слово,хотя мне никто никогда не жаловался...),но иногда и кучу проблем женщинам создает...:x ...а чего это вас с виагры на противозачаточные средства повело?:smile: ...уж больно резкий поворот...:p

*Шалунья*
26.04.2007, 18:42
кста...............я слышала такой прикол....если чуточку порошка (кок)на кончик члена насыпать,и впендюрить,то женщине обеспечен многоразовый неповторимый оргазм.

WhiteMen
26.04.2007, 18:56
кста...............я слышала такой прикол....если чуточку порошка (кок)на кончик члена насыпать,и впендюрить,то женщине обеспечен многоразовый неповторимый оргазм.
кстати...старый дедовский способ..если на член насыпать немного личинок-опарышей мушки дрозофилы и впендюрить...то женщине обеспечены неповторимые оргазмы на протяжении 2-ух недель.
Когда личинки начинают вылазить наружу и своим щекотанием доставлять "незабываемые очучения"

Falex
26.04.2007, 19:03
Шалунья
А меня покалывает... Размер имеет значение...))))
Ты все не то слушала. Если это сделать то мужчина сможет очень долго не кончать, т.к. происводит нечто вроде "местной анестезии" головки и она теряет чувствительность. То же самое можно проделать с новокаином или бензокаином....

*Шалунья*
26.04.2007, 19:07
кстати...старый дедовский способ..если на член насыпать немного личинок-опарышей мушки дрозофилы и впендюрить...то женщине обеспечены неповторимые оргазмы на протяжении 2-ух недель.
Когда личинки начинают вылазить наружу и своим щекотанием доставлять "незабываемые очучения"иди в баню! :) взял и всё опошлил :(

*Шалунья*
26.04.2007, 19:08
Шалунья
А меня покалывает... Размер имеет значение...))))
Ты все не то слушала. Если это сделать то мужчина сможет очень долго не кончать, т.к. происводит нечто вроде "местной анестезии" головки и она теряет чувствительность. То же самое можно проделать с новокаином или бензокаином....
размер члена или влагалища? :))))))))))) не знаю,у тебя же не 22+ :)) а может спирали разные.....так,тема ушла в другое русло.. ))

strikoza28
26.04.2007, 19:34
razmer ne imeyet znacheniya imeyet znacheniye to kak dvizeshsia :-)

Falex
26.04.2007, 20:35
Шалунья,
1. Про размер была шутка.
2. Колет или не колет спираль зависит от того как доктор обрезал ее внешние "усики".
3. Кок лучше в нос...
Обнимаю,
Ваш Фалекс

*Шалунья*
26.04.2007, 20:43
Фалекс,
1. Про 22 с+ тоже шутка.
2. Да,я это знаю.У меня 2-ая спираль стоит.У первой "усики " даже видны были.
3. Кок лучше НИКУДА...
Целую,
Ваша Шалунья

Айвенго
26.04.2007, 20:46
а лучше высылайте деньги.
Всех обнимаю и целую,
искренне Ваш Айвенго

*Шалунья*
26.04.2007, 20:48
на виагру? ;-)

Falex
26.04.2007, 20:49
На кок!!!! Сама объяснила зачем он нужен!

Falex
26.04.2007, 20:51
Да, забыл...
Целую Ваши "усики", мадам...
Ваш Фалекс

*Шалунья*
26.04.2007, 20:53
гыы.........чтобы поцеловать мои "усики" Вам придётся глубоко нырнуть......Поиграем в нырки?
Ваша дама Шалунья ;-)

Falex
26.04.2007, 20:59
С удовольствием!!! Ныряю! Наверное лучше в личку...))))

*Шалунья*
26.04.2007, 21:03
Ах.Ляксандер Ляксандер ))) ну,после всего,что между нами было........я согласная..............))

НЕЖНАЯ_БОГИНЯ
26.04.2007, 21:08
plastiri na mesiats stoyu 40 shek nakleivayutsia na luboye mesto hde veni yest' i yavliayutsia protivozachatochnim sredstvom , hlavnoye ne poteriat' v dushe :-) 4 plastiria ,kazduyu nedelu po odnomu
3 пластыря на месяц одна неделя свободная))) доза гормонов таже что и в таблетках

OMOH**
27.04.2007, 00:19
опять онлайн-трах.

Богинь,так ты тоже в курсах что и как?

Gulzhan**
20.06.2018, 13:55
Какой напиток по мнению ученых способен заменить виагру

Июн 17,2018


(https://onauke.info/kakoj-napitok-po-mneniyu-uchenyh-sposoben-zamenit-viagru/)https://onauke.info/wp-content/uploads/2018/06/Screenshot_85.jpg

Гранатовый сок может стать аналогом виагры, заявили ученые, когда проверили полученные во время этого эксперимента данные. Об этом сообщили «24СМИ».

Для участия в испытаниях были отобраны добровольцы возрастом от 21 до 64 лет. По заданию ученых мужчины на протяжении двух недель ежедневно пили сок граната. Это, как выяснилось впоследствии, может повышать в мужском организме уровень тестостерона, командующего в том числе и сексуальной активностью.
«У мужчин перед началом эксперимента уровень тестостерона в крови был равен 16%. Этот показатель повысился в два раза после двух недель ежедневного приема гранатового сока», — сообщили авторы работы.
Ученые добавили, что все испытуемые сообщили об усилении сексуального влечения. Кроме того, питье сока благоприятно сказалось на здоровье мужчин в целом. Участники признались, что у них улучшился сон, а нервное напряжение из-за будничных стрессов заметно снизилось.
Отметим, что исследование, проводившееся до этого в стенах Университета в Эдинбурге, побудило специалистов заявить о том, что употребление гранатового сока существенно снижает риск факторов, которые способствуют дряхлению организма, истощению его ресурсов и преждевременной смерти. Они установили, что регулярное употребление гранатового сока уменьшает концентрацию в организме свободных жирных кислот, являющихся причиной жировых отложений в районе поясницы и на животе у мужчин и женщин и воспринимаемых врачами как фактор целого ряда опасных сосудистых нарушений.


Наука 2017



(https://onauke.info/kakoj-napitok-po-mneniyu-uchenyh-sposoben-zamenit-viagru/)

Пyмяyx**
20.06.2018, 13:58
Будем пить.

Strazspb
20.06.2018, 19:39
Присоединяюсь




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+