PDA

Просмотр полной версии : Какое стихотворение вас характеризует?



Астарта
27.04.2007, 01:16
Сборная солянка из 8 стихотворений крайне различных авторов. Кто знает, может, вы найдете среди них свое? :)
Тест коротенький, банальный и слегка субьективный, возможно небольшое несоответствие вопросов с вариантами результата. Если вас это не пугает — что ж, попутного ветра вам!

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:7148

Астарта
27.04.2007, 01:17
Легкомыслие — милый грех,
милый спутник и враг мой милый!
Ты в глаза мне вбрызнуло смех
и мазурку вбрызнуло в жилы.
Научив не хранить кольца,
с кем бы жизнь меня ни венчала,
начинать наугад — с конца,
и кончать — еще до начала.
Быть, как стебель, и быть, как сталь,
в жизни, где мы так мало можем,
шоколадом лечить печаль
и смеяться в лицо прохожим. (с) М.Цветаева.

genka-krokodil64*
27.04.2007, 05:07
Стихотворение Анненского.

бриз**
27.04.2007, 13:55
Что ж, вердикт вынесен. Примите его с честью. Скорее всего, вам подходит следующее стихотворение... Ещё не царствует река, но синий лёд она уж топит;// Ещё не тают облака, но снежный кубок солнцем допит.// Через притворенную дверь ты сердце шелестом тревожишь,// Ещё не любишь ты, но верь: не полюбить уже не можешь. (с) И. Анненский.

Вам нравится само состояние влюбленности, романтические чувства играют в вашей жизни одну из главных ролей. Удачи вам в поисках своей половинки!

Сладкая Конфетка*
27.04.2007, 16:34
Ещё не царствует река, но синий лёд она уж топит;
Ещё не тают облака, но снежный кубок солнцем допит.
Через притворенную дверь ты сердце шелестом тревожишь,
Ещё не любишь ты, но верь: не полюбить уже не можешь. (с) И. Анненский.
Вам нравится само состояние влюбленности, романтические чувства играют в вашей жизни одну из главных ролей. Удачи вам в поисках своей половинки!

Jakky
27.04.2007, 17:19
Что ж, вердикт вынесен. Примите его с честью. Скорее всего, вам подходит следующее стихотворение... Ещё не царствует река, но синий лёд она уж топит;// Ещё не тают облака, но снежный кубок солнцем допит.// Через притворенную дверь ты сердце шелестом тревожишь,// Ещё не любишь ты, но верь: не полюбить уже не можешь. (с) И. Анненский.

strikoza28
27.04.2007, 19:04
Что ж, вердикт вынесен. Примите его с честью. Скорее всего, вам подходит следующее стихотворение... Ещё не царствует река, но синий лёд она уж топит;// Ещё не тают облака, но снежный кубок солнцем допит.// Через притворенную дверь ты сердце шелестом тревожишь,// Ещё не любишь ты, но верь: не полюбить уже не можешь. (с) И. Анненский.

Белая Хризантема**
14.04.2011, 16:10
Что ж, вердикт вынесен. Примите его с честью. Скорее всего, вам подходит следующее стихотворение... Ещё не царствует река, но синий лёд она уж топит;// Ещё не тают облака, но снежный кубок солнцем допит.// Через притворенную дверь ты сердце шелестом тревожишь,// Ещё не любишь ты, но верь: не полюбить уже не можешь. (с) И. Анненский.

Вам нравится само состояние влюбленности, романтические чувства играют в вашей жизни одну из главных ролей. Удачи вам в поисках своей половинки!

соната2**
14.04.2011, 23:59
Что ж, вердикт вынесен. Примите его с честью. Скорее всего, вам подходит следующее стихотворение... Друзей очерчивая круг,// Не раскрывайте всем объятья:// Порой размах широкий рук// Весьма удобен для распятья.

Вы осторожный и предусмотрительный человек, вы стараетесь не допускать ошибок и просчитывать каждый свой шаг. Неужто вам никогда не становится скучно?..

Anna Lee
15.04.2011, 02:02
Что ж, вердикт вынесен. Примите его с честью. Скорее всего, вам подходит следующее стихотворение... Прекрасным не считался чёрный цвет,// Когда на свете красоту ценили.// Но, видно, изменился белый свет -// Прекрасное подделкой очернили.// С тех пор как все природные цвета// Искусно подменяет цвет заёмный,// Последних прав лишилась красота,// Живёт она безродной и бездомной.// Вот почему волосы и взор// Возлюбленной моей чернее ночи, -// Как будто носят траурный убор// По тем, кто краской красоту порочит.// Но так идёт им чёрная фата,// Что красотою стала чернота. (с) У. Шекспир.

Вы мрачны и депрессивны, склонны во всем видеть только плохую сторону, легко расстраиваитесь. Оглянитесь вокруг — в жизни есть немало красок, кроме черной!

Selin**
15.04.2011, 23:14
Что ж, вердикт вынесен. Примите его с честью. Скорее всего, вам подходит следующее стихотворение... Прекрасным не считался чёрный цвет,// Когда на свете красоту ценили.// Но, видно, изменился белый свет -// Прекрасное подделкой очернили.// С тех пор как все природные цвета// Искусно подменяет цвет заёмный,// Последних прав лишилась красота,// Живёт она безродной и бездомной.// Вот почему волосы и взор// Возлюбленной моей чернее ночи, -// Как будто носят траурный убор// По тем, кто краской красоту порочит.// Но так идёт им чёрная фата,// Что красотою стала чернота. (с) У. Шекспир.

Вы мрачны и депрессивны, склонны во всем видеть только плохую сторону, легко расстраиваитесь. Оглянитесь вокруг — в жизни есть немало красок, кроме черной!

Pavlina
16.04.2011, 14:21
Что ж, вердикт вынесен. Примите его с честью. Скорее всего, вам подходит следующее стихотворение... Друзей очерчивая круг,// Не раскрывайте всем объятья:// Порой размах широкий рук// Весьма удобен для распятья.


Вы осторожный и предусмотрительный человек, вы стараетесь не допускать ошибок и просчитывать каждый свой шаг. Неужто вам никогда не становится скучно?..

Ауринко*
16.04.2011, 14:24
Что ж, вердикт вынесен. Примите его с честью. Скорее всего, вам подходит следующее стихотворение...

Легкомыслие — милый грех,

Милый спутник и враг мой милый!

Ты в глаза мне вбрызнуло смех

И мазурку вбрызнуло в жилы.

Научив не хранить кольца,

С кем бы жизнь меня ни венчала,

Начинать наугад — с конца,

И кончать — еще до начала.

Быть, как стебель, и быть, как сталь,

В жизни, где мы так мало можем,

Шоколадом лечить печаль

И смеяться в лицо прохожим.

(с) М.Цветаева.

Вы любите жизнь, вы любите свободу, вы стремитесь наслаждаться каждым мигом своего существования! Так держать!

Должна сказать, что, когда мне по жизни хреново, меня вытягивают: в стихах Цветаева, а в песнях - Пугачева. Как бы в бытовой жизни непросто к ним не относиться, в творчестве они выражают то, к чему стремится и не часто находит Женщина. Слава Богу, что жизнь такая разная, что хватает сил и времени на других поэтов и певцов! И все же: спасибо и поклон тем, к кому, как к маме, бежишь, когда плохо!..

Весна
17.04.2011, 20:26
Что ж, вердикт вынесен. Примите его с честью. Скорее всего, вам подходит следующее стихотворение...
Ещё не царствует река, но синий лёд она уж топит;
Ещё не тают облака, но снежный кубок солнцем допит.
Через притворенную дверь ты сердце шелестом тревожишь,
Ещё не любишь ты, но верь: не полюбить уже не можешь.
И. Анненский.

Вам нравится само состояние влюбленности, романтические чувства играют в вашей жизни одну из главных ролей. Удачи вам в поисках своей половинки!




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+