PDA

Просмотр полной версии : Багира или Чучундра?



Астарта
27.04.2007, 01:18
Одним из признаков привязанности и нежного отношения является присвоение любимому человеку ласковых прозвищ. Причём большая часть из них - животного происхождения: котик, рыбка, зайчик (фантазия безгранична, особенно на первый взгляд). Нелестные прозвища также главным образом “звериного” вида: вобла, змея, свинья…

Многие люди ассоциируют себя с тем или иным животным независимо от того, что про него говорят окружающие. Повадки каких милых представителей фауны проскальзывают в вашем характере?

http://www.superstyle.ru/tests/57

genka-krokodil64*
27.04.2007, 05:04
И опять для женщин.

Пyмяyx**
20.09.2011, 20:38
Посмотрите, сколько на нашем форуме зоологических ников!

Птица Феникс
20.09.2011, 21:27
Я,оказывается,коварная,хит ая,а потому очень опасная Багира....В этом что-то есть.Видимо близко к истине!

Пyмяyx**
20.09.2011, 21:30
А я думал, ты птица...

Белая Хризантема**
20.09.2011, 21:33
Птичка , мне тоже самое выдали )))

Птица Феникс
20.09.2011, 21:33
И я ошиблась...и ты,к сожалению...

Anna Lee
20.09.2011, 22:36
Вы коварная, хитрая, а потому очень опасная Багира.

Эта кошка ради родных готова на всё, но между тем она верит в силы всех своих родных и доверяет им даже в самых критических ситуациях, готовая в любой момент поддержать и помочь. Её нежность к своим домочадцам сочетается с суровостью и безжалостностью ко всем, кто может угрожать здоровью и счастью её семьи. Она сочетает в себе мудрость и умение радоваться, способность переживать за близких и доверять им.

Тунга
21.09.2011, 01:25
Вы коварная, хитрая, а потому очень опасная Багира.

Эта кошка ради родных готова на всё, но между тем она верит в силы всех своих родных и доверяет им даже в самых критических ситуациях, готовая в любой момент поддержать и помочь. Её нежность к своим домочадцам сочетается с суровостью и безжалостностью ко всем, кто может угрожать здоровью и счастью её семьи. Она сочетает в себе мудрость и умение радоваться, способность переживать за близких и доверять им.

Selin**
21.09.2011, 01:49
Вы Чучундра – мускусная крыса.

В повести “Рики-тики-тави” была такая милая и нежная героиня, которая всего и за всех боялась, постоянно причитала и пугалась, но при этом, пересиливая себя, лезла в гущу событий. Вы любите и опекаете близких иногда сверх всякой меры. Они ценят вашу заботу, но временами она может раздражать своим количеством. Позвольте родным иногда проявить больше самостоятельности, и тогда они будут проявлять свою любовь к вам ярче.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+