PDA

Просмотр полной версии : Какое Вы мифическое(магическое) существо?



Астарта
27.04.2007, 01:22
Очередной тест на излюбленную тематику многих людей, но не совсем такой, как остальные...
Некоторые существа заимствованны из ГП

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:id0004BC000006

Jakky
27.04.2007, 01:30
Звезды нашептали мне, что Вы - Птица Рок(Рух)

Вы – огромная легендарная птица, основным занятием которой, если верить легенде, был перенос людей и слонов через моря и горы. Вы нормально относитесь ко всем живым существам, включая людей, но бдительно охраняете свою территории и за любую причиненную Вам обиду жестоко мстите. Вы очень внимательны и заботливы к своим сородичам и придерживаетесь только их. К другим существам Вы относитесь с недоверием и близко к себе их не подпускаете, хотя если кому-то нужна помощь, Вы готовы ее оказать.
Нда...:p

Сладкая Конфетка*
27.04.2007, 02:38
Звезды нашептали мне, что Вы - Пегас

Вы – крылатый конь, символ Вдохновения и Мечты, вылетевший из тела горгоны Медузы, когда Персей отрубил ей голову. Пегас, как известно, жил на высоких горах и летал высоко со скоростью ветра, одолел саму Химеру. Со всеми существами в Природе он жил в гармонии и мире. Так что гордитесь! Ибо Пегас благородное и чистое создание, несущее Свет и надежду.

sabak
27.04.2007, 02:38
Звезды нашептали мне, что Вы - Левиафан

Левиафан - мифическое морское чудовище, образ которого перешел из Вавилона и Ханаана как персонификация всех сил зла. Его огромные глаза видят сквозь толщу воды, а тело его подобно змеиному. Левиафана всегда окружает смердящий туман, и змей сей обладает огненным дыханием. Итак, Вы оказались этим грозным существом-легендой, Повелителем Морей. Вы злы и жестоки. Охраняя свои владения, Вы убиваете всех, кто вторгается на Вашу территорию. Вы замкнуты и одиноки…

genka-krokodil64*
27.04.2007, 04:39
Я-Гриппогрифон.

Taiss*
27.04.2007, 13:56
Arial">Вы – крылатый конь(?!!), символ Вдохновения и Мечты, вылетевший из тела горгоны Медузы(?!!!), когда Персей отрубил ей голову. Пегас, как известно, жил на высоких горах и летал высоко со скоростью ветра, одолел саму Химеру. Со всеми существами в Природе он жил в гармонии и мире. Так что гордитесь! Ибо Пегас благородное и чистое создание, несущее Свет и надежду.
Klibni4hka!!!!
Nas KINULI!!!
Malo 4to obozvali- KONAMI!!!!
Kstati a kakie u nix,u pigasov pisi????
Daeje NOJKI - OTOBRALI!!!!
N.Devo4ka!!!
A TY KTO????

Астарта
27.04.2007, 21:12
Звезды нашептали мне, что Вы - Фестрал

Вы-создание Смерти, черный крылатый конь-дракон, которого, согласно легенде, могут видеть только те люди или другие существа, на глазах которых в свое время кто-то умер. Вы загадочны, одиноки и скрытны, но довольно-таки безобидны по отношению к людям и иногда даже им помогаете. Вы не доверяете им, но и не трогаете их. Со всеми существами Вы живете в Гармонии, несмотря на, что Вы – хищник. Вы никогда никому не причините боль ради забавы… Впрочем, несмотря ни на что Вас боятся и считают вестником несчастья, ибо Вас считают потусторонним Роковым существом, которое может принести смерть. http://www.journals.ru/attach/290/28965/51841.jpg

DbIM
27.04.2007, 21:22
Звезды нашептали мне, что Вы - Гиппогрифон

Вы – полуорел – полуконь, известный так же, как Гиппогриф. Вы довольно миролюбивое существо и, если Вас не обидеть, никогда никого не тронете, но в гневе Вы опасны, жестоки и злы. К людям Вы относитесь не очень доверчиво, но порой подпускаете их к себе и помогаете им. Вы очень горды и обидчивы и Вас легко задеть, оскорбить. По этой причине у Вас мало друзей и Вы немного замкнуты и необщительны. Но несмотря ни на что Вы светлое и доброе создание, хоть и гордое.

Taiss*
27.05.2007, 14:06
Звезды нашептали мне, что Вы - Фестрал

Вы-создание Смерти, черный крылатый конь-дракон, которого, согласно легенде, могут видеть только те люди или другие существа, на глазах которых в свое время кто-то умер. Вы загадочны, одиноки и скрытны, но довольно-таки безобидны по отношению к людям и иногда даже им помогаете. Вы не доверяете им, но и не трогаете их. Со всеми существами Вы живете в Гармонии, несмотря на, что Вы – хищник. Вы никогда никому не причините боль ради забавы… Впрочем, несмотря ни на что Вас боятся и считают вестником несчастья, ибо Вас считают потусторонним Роковым существом, которое может принести смерть. http://www.journals.ru/attach/290/28965/51841.jpg:roza:

:2jump: k tebe podxodit 50\50
ili ????

Астарта
27.05.2007, 14:10
Незнаю.. мне кажеться как вариант...

Kisulya
27.05.2007, 14:30
Звезды нашептали мне, что Вы - Мангуст

Ксю
21.03.2008, 04:12
<H1 class=headerStd>Звезды нашептали мне, что Вы - Гиппогрифон

Вы – полуорел – полуконь, известный так же, как Гиппогриф. Вы довольно миролюбивое существо и, если Вас не обидеть, никогда никого не тронете, но в гневе Вы опасны, жестоки и злы. К людям Вы относитесь не очень доверчиво, но порой подпускаете их к себе и помогаете им. Вы очень горды и обидчивы и Вас легко задеть, оскорбить. По этой причине у Вас мало друзей и Вы немного замкнуты и необщительны. Но несмотря ни на что Вы светлое и доброе создание, хоть и гордое.</H1>http://img72.imageshack.us/img72/2419/gippogrifqp6.jpg

В «Неистовом Роланде» (IV, 18) дано подробное описание гиппогрифа, которое словно бы предназначалось для учебника фантастической зоологии:

Не призрачный под магом конь – кобылой
На свет рожден, отцом был его гриф;
В отца он птицей был ширококрылой, -
В отца был спереди: как тот, ретив;
Все остальное, как у матки, было,
И назывался конь тот – гиппогриф.
Рифейских гор пределы славны ими,
Далеко за морями ледяными.

А остальное здесь... http://aksfantasy.narod.ru/monstr/gippogrifon.htm

Татка Норвежская
21.03.2008, 05:01
Звезды нашептали мне, что Вы - Пегас

Вы – крылатый конь, символ Вдохновения и Мечты, вылетевший из тела горгоны Медузы, когда Персей отрубил ей голову. Пегас, как известно, жил на высоких горах и летал высоко со скоростью ветра, одолел саму Химеру. Со всеми существами в Природе он жил в гармонии и мире. Так что гордитесь! Ибо Пегас благородное и чистое создание, несущее Свет и надежду.

И я ПЕГАС))))))

putnik
23.03.2008, 02:07
Коней-то разлеталось! эй,легкокрылые лошадки!возьмите и меня к себе в табунок!
http://i034.radikal.ru/0803/ee/efb3e09924cb.jpg

ПРИШЕЛИЦА
23.03.2008, 02:28
И меня. :-D

"Вы – крылатый конь, символ Вдохновения и Мечты, вылетевший из тела горгоны Медузы, когда Персей отрубил ей голову. Пегас, как известно, жил на высоких горах и летал высоко со скоростью ветра, одолел саму Химеру. Со всеми существами в Природе он жил в гармонии и мире. Так что гордитесь! Ибо Пегас благородное и чистое создание, несущее Свет и надежду."

Не зря меня именно так зовут.

артур
05.04.2008, 19:52
Звезды нашептали мне, что Вы - Фестрал

Вы-создание Смерти, черный крылатый конь-дракон, которого, согласно легенде, могут видеть только те люди или другие существа, на глазах которых в свое время кто-то умер. Вы загадочны, одиноки и скрытны, но довольно-таки безобидны по отношению к людям и иногда даже им помогаете. Вы не доверяете им, но и не трогаете их. Со всеми существами Вы живете в Гармонии, несмотря на, что Вы – хищник. Вы никогда никому не причините боль ради забавы… Впрочем, несмотря ни на что Вас боятся и считают вестником несчастья, ибо Вас считают потусторонним Роковым существом, которое может принести смерть

Keng**
05.04.2008, 21:19
Звезды нашептали мне, что Вы - Гиппогрифон
Вы – полуорел – полуконь, известный так же, как Гиппогриф. Вы довольно миролюбивое существо и, если Вас не обидеть, никогда никого не тронете, но в гневе Вы опасны, жестоки и злы. К людям Вы относитесь не очень доверчиво, но порой подпускаете их к себе и помогаете им. Вы очень горды и обидчивы и Вас легко задеть, оскорбить. По этой причине у Вас мало друзей и Вы немного замкнуты и необщительны. Но несмотря ни на что Вы светлое и доброе создание

CAXAPOK*
06.04.2008, 00:05
Звезды нашептали мне, что Вы - Гиппогрифон. Вы – полуорел – полуконь, известный так же, как Гиппогриф. Вы довольно миролюбивое существо и, если Вас не обидеть, никогда никого не тронете, но в гневе Вы опасны, жестоки и злы. К людям Вы относитесь не очень доверчиво, но порой подпускаете их к себе и помогаете им. Вы очень горды и обидчивы и Вас легко задеть, оскорбить. По этой причине у Вас мало друзей и Вы немного замкнуты и необщительны. Но несмотря ни на что Вы светлое и доброе создание, хоть и гордое.

Что-то много нас- Гиппогрифонов:).

Баба Лися
06.04.2008, 10:29
Вы – крылатый конь, символ Вдохновения и Мечты, вылетевший из тела горгоны Медузы, когда Персей отрубил ей голову. Пегас, как известно, жил на высоких горах и летал высоко со скоростью ветра, одолел саму Химеру. Со всеми существами в Природе он жил в гармонии и мире. Так что гордитесь! Ибо Пегас благородное и чистое создание, несущее Свет и надежд
мдя.. развелось тут нас, Пегасов...как же мы умудряемся все передраться...?

Лелька Алтайская**
24.04.2008, 15:31
Я теперь сама себя боюсь..:wink:
Звезды нашептали мне, что вы Дементор.
Вы незрячий Демон, олицетворяющий собой воплощение депрессии и питающийся положительными эмоциями других существ. Всем живым Вы внушаете страх и забираете у них радость, а своим поцелуем высасываете души. Вы холодное, беспощадное и жестокое существо и Вам неведомы положительные чувства.

мудрость
20.06.2008, 18:12
Звезды нашептали мне, что Вы - Пегас

Вы – крылатый конь, символ Вдохновения и Мечты, вылетевший из тела горгоны Медузы, когда Персей отрубил ей голову. Пегас, как известно, жил на высоких горах и летал высоко со скоростью ветра, одолел саму Химеру. Со всеми существами в Природе он жил в гармонии и мире. Так что гордитесь! Ибо Пегас благородное и чистое создание, несущее Свет и надежду. http://www.journals.ru/attach/290/28965/51915.jpg

r4r4r4*
20.06.2008, 18:48
Гиппогрифон Гиппогрифон Гиппогрифон....

Penis*
20.06.2008, 19:11
Звезды нашептали мне, что Вы - Гиппогрифон

Вы – полуорел – полуконь, известный так же, как Гиппогриф. Вы довольно миролюбивое существо и, если Вас не обидеть, никогда никого не тронете, но в гневе Вы опасны, жестоки и злы. К людям Вы относитесь не очень доверчиво, но порой подпускаете их к себе и помогаете им. Вы очень горды и обидчивы и Вас легко задеть, оскорбить. По этой причине у Вас мало друзей и Вы немного замкнуты и необщительны. Но несмотря ни на что Вы светлое и доброе создание, хоть и гордое.

Taiss*
21.06.2008, 21:08
Звезды нашептали мне, что Вы - Сирена
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/6/65/The_Siren.jpg (http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/6/65/The_Siren.jpg)
Вы – демоническое существо Сирена - полудева-полуптица, о которой по преданию рассказывается, что унаследовав от матери-музы чудесный голос, а от отца дикую стихийность, она своим чудесным пением сводит с ума всех живых существ и заманивает их к себе на морскую скалу, где живет, и поедает их. Вы общительны и обворожительны, всегда находитесь в центре внимания. За прекрасной внешностью и прекрасным голосом никто не может распознать в Вас коварное создание Тьмы, жаждущее человеческой крови, и по этой причине практически любой человек может попасться в ловушку, расставленную Вами и вероятно поплатиться за это жизнью…
ООО!
Посыпаю голову пеплом!

Юлия
22.06.2008, 03:15
Звезды нашептали мне, что Вы - Гиппогрифон

Вы – полуорел – полуконь, известный так же, как Гиппогриф. Вы довольно миролюбивое существо и, если Вас не обидеть, никогда никого не тронете, но в гневе Вы опасны, жестоки и злы. К людям Вы относитесь не очень доверчиво, но порой подпускаете их к себе и помогаете им. Вы очень горды и обидчивы и Вас легко задеть, оскорбить. По этой причине у Вас мало друзей и Вы немного замкнуты и необщительны. Но несмотря ни на что Вы светлое и доброе создание, хоть и гордое.

http://fantasy-anime.my1.ru/_ph/21/88916108.jpg (http://fantasy-anime.my1.ru/_ph/21/88916108.jpg)




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+