PDA

Просмотр полной версии : Психологический тест: Добрый ли вы человек?



Астарта
27.04.2007, 01:24
Само понятие доброты несколько расплывчато. Но то, что это чувство в наше время стало атавизмом - факт неопровержимый. Поэтому нам захотелось, что бы вы сами проверили себя - а вы добрый? Не о той доброте идет речь, что антизло, а о доброте, включающей и заботу, и милосердие. Помните, как у Булгакова Иешуа-Га-Ноцри называл всех людей добрыми, потому что так хотело его сердце.

http://www.tests.pp.ru/popular/vl_32.phtml

kotik71
27.04.2007, 03:23
Вы - сама доброта. Окружающие в вас души не чают, У вас дома всегда кто-то есть, или друзей полон воз, особенно если им жить негде или не на что; а может, зверей куча: кошки, собачки, птички. И если кошка до этого питалась на помойке, а собаку пнул какой-то пьянчуга - это обязательно ваш питомец. Что ж, все отлично, только смотрите, что бы вам на голову не сели. Есть еще люди, которые пользуются чужой добротой в своекорыстных целях.

genka-krokodil64*
27.04.2007, 04:31
У меня,как и у Котика71.

Jakky
27.04.2007, 20:42
То же самое...:razz:

DbIM
27.04.2007, 21:14
и у меня то же

Taiss*
27.05.2007, 13:56
Вы - сама доброта. Окружающие в вас души не чают, У вас дома всегда кто-то есть, или друзей полон воз, особенно если им жить негде или не на что; а может, зверей куча: кошки, собачки, птички. И если кошка до этого питалась на помойке, а собаку пнул какой-то пьянчуга - это обязательно ваш питомец. Что ж, все отлично, только смотрите, что бы вам на голову не сели. Есть еще люди, которые пользуются чужой добротой в своекорыстных целях.

Kisulya
27.05.2007, 14:01
Вы - сама доброта. Окружающие в вас души не чают, У вас дома всегда кто-то есть, или друзей полон воз, особенно если им жить негде или не на что; а может, зверей куча: кошки, собачки, птички. И если кошка до этого питалась на помойке, а собаку пнул какой-то пьянчуга - это обязательно ваш питомец. Что ж, все отлично, только смотрите, что бы вам на голову не сели. Есть еще люди, которые пользуются чужой добротой в своекорыстных целях.

Taiss*
27.05.2007, 14:31
sovpali!
VCE!!
oi',k 4emu eto???

Айвенго
27.05.2007, 22:06
я тоже сама доброта, даже тест проходить не надо

Татка Норвежская
27.05.2007, 22:17
Пойду еще раз проверюсь, не может же у всех быть так одинаково????? Сомневаюсь Я)))):turn-l: :roll:

пятачок
27.05.2007, 22:55
Если все добрые, то откуда берутся злые?

Корал*
27.05.2007, 22:57
Вы - сама доброта. Окружающие в вас души не чают, У вас дома всегда кто-то есть, или друзей полон воз, особенно если им жить негде или не на что; а может, зверей куча: кошки, собачки, птички. И если кошка до этого питалась на помойке, а собаку пнул какой-то пьянчуга - это обязательно ваш питомец. Что ж, все отлично, только смотрите, что бы вам на голову не сели. Есть еще люди, которые пользуются чужой добротой в своекорыстных целях.
:lol: :lol: :lol:
держите меня трое...

putnik
27.05.2007, 22:58
Пойду еще раз проверюсь, не может же у всех быть так одинаково????? Сомневаюсь Я)))):turn-l: :roll:

Вот что получится, если на все вопросы ответить отрицательно ;):

Вам стоило бы быть добрее. И нежнее. Не только вам все должны, но и вы - окружающим. Не забывайте, что люди - это зеркало. Как вы к ним - так и они к вам. Не слушайте вы свой ум, когда вас просят о помощи. Он откажет. Послушайте сердце - оно не подведет. И возьмите того котенка, которого вам подкинули под дверь.

Корал*
27.05.2007, 22:58
Если все добрые, то откуда берутся злые?

а кто?
здесь есть они?

пятачок
27.05.2007, 23:12
а кто?
здесь есть они?
Везде есть. Зачем так на Геннадия? Последнее дело осмеивать своего коллегу.

Корал*
27.05.2007, 23:20
Геннадий коллега? Мне? Он мне земляк...я отношусь к Геннадию нормально, а если человек не слышит элементарных просьб и не следует советам окружающих его людей, не считается с остальными форумчанами, доставляет дискомфорт, помечая темы и выпячивая грудь, что остаёцца?
Принять всё с улыбкой...:-) :-) :-) я не права?
Сначала я думала, что Геннадий шутит, но увы...

*Шалунья*
27.05.2007, 23:21
Коллегу Корал :)

Корал*
27.05.2007, 23:23
ага, шото новенькое....:-)

пятачок
27.05.2007, 23:35
Геннадий коллега? Мне? Он мне земляк...я отношусь к Геннадию нормально, а если человек не слышит элементарных просьб и не следует советам окружающих его людей, не считается с остальными форумчанами, доставляет дискомфорт, помечая темы и выпячивая грудь, что остаёцца?
Принять всё с улыбкой...:-) :-) :-) я не права?
Сначала я думала, что Геннадий шутит, но увы...

Колега по форуму, всем участникам, не только тебе. Унижение человека не прибавляет достоинств тому, кто этим занимается. Поправить, поспорить. Но высмеивать? Здесь же не журнал "крокодил".

urtit
28.05.2007, 00:53
Очень хорошо, что у вас все в меру. Иногда вы бываете суровы и неприступны, как айсберг, иногда - нежны и добры, словно весеннее солнышко. Очень многое зависит от человека, с которым вы общаетесь, и от ситуации. Вы даже можете вполне спасти кого-то, если это вам не повредит. Только следите, что бы ваша доброта как можно меньше зависела от настроения.

wfa`Streetcat*
28.01.2008, 04:47
Тот же результат {"Сама Доброта"} и у меня.
Наверно - тест сломан.

Сладкая Конфетка*
28.01.2008, 22:25
Очень хорошо, что у вас все в меру. Иногда вы бываете суровы и неприступны, как айсберг, иногда - нежны и добры, словно весеннее солнышко. Очень многое зависит от человека, с которым вы общаетесь, и от ситуации. Вы даже можете вполне спасти кого-то, если это вам не повредит. Только следите, что бы ваша доброта как можно меньше зависела от настроения.

KoRViN66
29.01.2008, 08:59
Вы - сама доброта. Окружающие в вас души не чают, У вас дома всегда кто-то есть, или друзей полон воз, особенно если им жить негде или не на что; а может, зверей куча: кошки, собачки, птички. И если кошка до этого питалась на помойке, а собаку пнул какой-то пьянчуга - это обязательно ваш питомец. Что ж, все отлично, только смотрите, что бы вам на голову не сели. Есть еще люди, которые пользуются чужой добротой в своекорыстных целях.

Ксю
21.03.2008, 04:21
Вы - сама доброта. Окружающие в вас души не чают, У вас дома всегда кто-то есть, или друзей полон воз, особенно если им жить негде или не на что; а может, зверей куча: кошки, собачки, птички. И если кошка до этого питалась на помойке, а собаку пнул какой-то пьянчуга - это обязательно ваш питомец. Что ж, все отлично, только смотрите, что бы вам на голову не сели. Есть еще люди, которые пользуются чужой добротой в своекорыстных целях.

karochka64
21.03.2008, 18:31
Вы - сама доброта. Окружающие в вас души не чают, У вас дома всегда кто-то есть, или друзей полон воз, особенно если им жить негде или не на что; а может, зверей куча: кошки, собачки, птички. И если кошка до этого питалась на помойке, а собаку пнул какой-то пьянчуга - это обязательно ваш питомец. Что ж, все отлично, только смотрите, что бы вам на голову не сели. Есть еще люди, которые пользуются чужой добротой в своекорыстных целях.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+