PDA

Просмотр полной версии : Вокзал, Вильнюс, аэропорт, экзекуция, смёпка



Пyмяyx**
27.04.2007, 13:57
Снится мне сон.

Я на ж-д станции. Пытаюсь успеть на поезд, но не могу понять, на какую платформу мне бежать.

Гуляю по Вильнюсу. Но помню: мне нужно в аэропорт.

В аэропорту. Мы с мамой идм через зал, напоминающий театральный (наклонный пол, кресла). Перед каждыйм креслом - столик. На некоторых лежит всякий инструмент. А ещё магниты. Беру магниты с пары столов, но кладу на место. Чужое!
Мы с мамой встречаем знакомых - пожилую супружескую пару (реальные люди, живут в Реховоте). Страушка везёт (самолётом) кал на анализ. Рассказывает, что одна её знакомая, хранить это самое в хлебнице вместе с хлебом, правда, в бумаге и в полиэтиленовом мешке.
Мы с мамой идём дальше. Сумка остаётся лежать. Мама беспокоится за оставшийся в сумке радиоприёмник. Я думаю, что сумку, вообще, не следовало оставлять без присмотра.

Прямо в здании аэропорта устроен этакий ад земной. Установленно несколько небольших (метров 7-10 в диаметре) круглых бассейна. В них мокнут провинившиеся чиновники. Вразных жидкостях, в зависимости от того, какую сферу курируют. В основном, всякая химия. А Суббота мокнет в бассейне с соком (в реальной жизни, никакого отношения к сокам не имеет). Играет музыка. Суббота в пальто. Рядом висят стенды с фотографиями предыдущих экзекуций. На одной - голая девушка с зажатым носом в бассейне с какой-то гадостью.
Думаю: это же незаконно. А отказаться от такого купания нельзя? Потом понимаю, что это вместо тюрьмы. На выбор.

Смёпка в большой комнате, кв. метров 30-40. Высокие потолки. Один парень решил пошутить, взял и укусил новичка за член и держит зубами. Тот вырывается, орёт! Вмешиваюсь. Объясняю, что так с новичками поступать некрасиво.
Две молоденькие, хорошенькие девушки одеваются. Сокрушаюсь, что они быстро уходят. Хочу их зарегистрировать на форуме. Одна настаивает, чтобы я дал ей ник МЁП. Отговариваю. Предлагаю "Мёпа" или "Мёпина" Не хочет. Откуда-то знает, что кошку, жившую в Реховотском МЁП-клубе звали Мёпа.

*Шалунья*
27.04.2007, 14:08
у тебя на уме говно и секс :)))))

Белая Хризантема**
27.04.2007, 14:23
какой, экзотический сон..Вау..

genka-krokodil64*
27.04.2007, 14:28
Сон бесподобный. Его сложно обьяснить.

Пyмяyx**
27.04.2007, 17:36
Да, забыл сказать.
Ещё мне снилась Белая Хризантема. Я целовал её попеременно в обе щеки, а она мне их подставляла.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+