PDA

Просмотр полной версии : Как увлечь?



WhiteMen
27.04.2007, 21:22
из простор инета:
Здраствуйте уважаемые читатели.
Очень хотелось-бы услышать Ваш совет.
Я некоторое время встречаюсь с девушкой.Мне с ней очень хорошо и такие чувства я уже давно не испытывал.
Она мне показалась королевой.Просто божественным существом в постеле после первых наших интимных контактов...но вот прошло время а мы так-же в "рабоче-крестьянской " и "догстайл" позе и повторяем наши подвиги.
Xотелось-бы немного большего разврата в постели(просто секс становится каким-то пресным и однообразным) и я ей неоднократно предлагал но она шутками и отводами разговоров в другое русло сознательно отходит от этой темы.
Я не думаю что она настолько закомплексованна(ей около30 и она была замужем)
Как её увлечь? Как уговорить на эксперименты в кровати?
.................................................. ...........
А ведь действительно -Как?:2jump:

strikoza28
27.04.2007, 21:39
da da da dorogiye tovarishi :-) mislia mne vasha poniatna,odnako :-) ya yevo pokusayu za samiye nezneyshiye mesta shob ekstrimu poddat' :-)

WhiteMen
27.04.2007, 21:42
А по теме?

strikoza28
27.04.2007, 21:48
muzik dolzen ne predlagat a delat'! hochesh devochku dobavit -zakazi i privedi podrugu - mozgi u neyo budut - poydiot za ideyey, hochesh vibratorom poigrat - prigotov i udivi yeyo :-) hochesh v svobodnom poliote - hvatay yeyo i v samoliot :-) poydiom vmeste v sex shop tam i pobeseduyem :-) zanuda.com ... ushla v kino ...

WhiteMen
27.04.2007, 22:02
ну вот...насоветовала...так недолго и статью схлапотать :)
Чёрт знает что там на уме у неё...

strikoza28
27.04.2007, 22:04
na ume u neyo - ti :-) obozayu i hochu :-)

WhiteMen
27.04.2007, 22:08
Прелесть моя я в общих чертах говорю...:)
Мы не будем себя обсуждать....а вот письмо того человека мня задело.
и незнаю даж что-бы я посоветовал в такой ситуации...
то что ты предложила-ну согласись что это просто не реально :)

strikoza28
27.04.2007, 22:13
eto realno kogda chelovek spit s drugim chelovekom znaya shto u tovo drugova v golove a ne tolko mezdu nog

Сладкая Конфетка*
27.04.2007, 22:22
то что ты предложила-ну согласись что это просто не реально :)
почему?

Эльди
27.04.2007, 22:40
Стрикоза в ообщем права....Если мужчине не хватает ощущений и разнообразия,значит инициатива полностью в ЕГО руках...Она (женщина) ведь не жалуется?

Но,конечно,и от её темперамента многое зависит.
Если женщине хватает двух поз,то это говорит о её не очень горячем темпераменте....либо её не удалось прежде "разбудить"....Значит,нужно действовать....и пробовать.

Меня смутили слова:

Она мне показалась королевой.Просто божественным существом в постеле после первых наших интимных контактов...

"королева" в двух позах?....речь о её внешности?
или о её сексуальных способностях?

OMOH**
27.04.2007, 22:43
языком языком ее! может разбудишь....

Корал*
27.04.2007, 22:57
Ну язык само собой...:-)
Для начала, думаю, с ней можно на эту теиу поговорить. Если она любит своего мужчину, то всё поймёт и пойдёт ему навстречу-согласится на эксперименты...у неё вполне могут быть свои комплексы.
А ваще и правда, многое зависит и от самого мужчины, умениии заинтересовать партнёршу...а как? все средства хороши. Главное-расположить к себе женщину так, чтобы она смогла довериться в постели и раскрепоститься и стать самой собой....ещё неизвестно кто кого удивит :-)

OMOH**
27.04.2007, 23:25
Прально Каралала говорит.Прежде всего разговор по душам.
Хотя соглашение на что-то либо ради кого либо....какое-то принуждение...ну будет она это терпеть и все..надо ли тебе это?
найди способ ее разговорить...душа-потемки.Наверное и у нее есть своя перчинка,95%.
Удачи!

п.с. своди ее в бесплатную столовую.Корал смотри как довольна -)

Эльди
27.04.2007, 23:39
Что-то не припомню,чтобы со мной когда-нибудь "разговоры по-душам" кто-нибудь разговаривал...

Воспитывали меня в строгости...никаких ТАКИХ книжек про ЭТО мне в руки не попадалось....по телеку крутили в те времена фильмы,типа "Кавказкая пленница"..."Москва слезам не верит"....и мультики про Винни-пуха...

Но,выйдя замуж в 18 лет,я просто, видимо, быстро "освоилась"....не было зажатости и "барьеров"....
Честно скажу....очень многое от мужчины зависит....но и от настроя женщины тоже....

Главное,это ХОТЕТЬ....а умение и опыт постепенно придут...Если есть страсть и влечение,то в умелых мужских руках всё "проснётся".

strikoza28
28.04.2007, 11:19
interesno shto takoye sexualniye sposobnosti zenshini ?

Эльди
28.04.2007, 11:48
Совсем недавно мы уже это обсуждали...об опытной женщине.....

strikoza28
28.04.2007, 11:52
opit i sposobnosti 2 razniye veshi,odnako
yest opit v anale no ne vsegda sposobna -yarkiy primer etomu :-)

Kisulya
28.04.2007, 15:47
trahni ee

WhiteMen
28.04.2007, 15:49
trahni ee
Кого??? Кисуля кого?
Сижу тут с утра не трахавши :(

Татка Норвежская
28.04.2007, 16:00
Мне тоже кажется, что все зависит от мужчины, точнее его подхода к этой женщине. Может он ведет себя так, что страшно перед ним раскрыться. Женщины обычно очень тонко чуствуют мужчин и ведут себя соответственно товарищу , который находится рядом. Что то настораживает его пожружку:shock: 100 пудов!:squarewi:

Сладкая Конфетка*
28.04.2007, 16:06
все зависит от мужчины, точнее его подхода к этой женщине. Женщины обычно очень тонко чуствуют мужчин и ведут себя соответственно товарищу , который находится рядом.
я с тобой согласна :up:

WhiteMen
28.04.2007, 16:10
opit i sposobnosti 2 razniye veshi,odnako
yest opit v anale no ne vsegda sposobna -yarkiy primer etomu :-)
пример...но не яркий.
Это распространено...один(одни) могут трахать и драть девушку куда угодно и как угодно...перед другим она сама неопытная невинность :)...ей так выгодно себя в таком свете показать :)

Татка Норвежская
28.04.2007, 16:12
ЕСТЬ такие класные МУЖЧИНЫ, которые могут так расположить к себе, что ты даже не задумываешься над тем что ты делаешь и что должна делать , просто все , словно игра:rofl: И вот мы и играем в ЛЮБОУ!)))) Это хорошие мужики , бесценные на мой взгляд!!!:umnik:

Белая Хризантема**
28.04.2007, 16:16
Уйайтмен, все это индивидуально, услышишь 100 советов , а поступишь как чувствуешь сам ..а самое лучшее откровенный разговор и все будет ясно кому что нравится ..

WhiteMen
28.04.2007, 16:17
Порешили на том что проблемма в мужике :)
Пойду отпишу ему от нашего имени...пусть либо в себе проблему ищет...либо ищет другую и не заморачивается со своей деревянной принцессой :)
з.ы.
тема с sexnarodа была.

Эльди
28.04.2007, 16:36
"Нет холодных..."деревянных" женщин....есть неумелые мужчины"

Есть мужчины,с которыми теряешь голову....улетаешь в космос и совсем не думаешь о том,что можно,а что нельзя....

А есть такие....с которыми даже поцеловаться лишний раз нет желания....

WhiteMen
28.04.2007, 16:39
ну вот...мне теперь свой пост ему чтоль переправлять?
нельзя человека ставить пред фактом-ты виноват и всё!!!Выбор надо дать :)
Гуманней надо быть!!!

Сладкая Конфетка*
28.04.2007, 17:08
"Нет холодных..."деревянных" женщин....есть неумелые мужчины"

Есть мужчины,с которыми теряешь голову....улетаешь в космос и совсем не думаешь о том,что можно,а что нельзя....

А есть такие....с которыми даже поцеловаться лишний раз нет желания....
я тоже поддержу Эльди. До определеного момента в своей жизни я думала, что "фригидна" а потом оказалось, что любовники были "не те" :silly: вот так вот WhiteMen бывает... так что "Нет холодных..."деревянных" женщин....есть неумелые мужчины" :umnik:

Сладкая Конфетка*
28.04.2007, 17:10
а вообще конечно

все это индивидуально, услышишь 100 советов , а поступишь как чувствуешь сам ..а самое лучшее откровенный разговор и все будет ясно кому что нравится ..

strikoza28
28.04.2007, 19:08
ЕСТЬ такие класные МУЖЧИНЫ, которые могут так расположить к себе, что ты даже не задумываешься над тем что ты делаешь и что должна делать , просто все , словно игра:rofl: И вот мы и играем в ЛЮБОУ!)))) Это хорошие мужики , бесценные на мой взгляд!!!:umnik:
bil u menia takoy :-) et lubov na vsu zisn :-) takih malo , bolshinstvo zabotutsia v svoi igri sigrat ne zamechaya kak poprostu rastrachivayetsia vremia i meniayutsia litsa i tela a zelayemova schastiya vsio net

genka-krokodil64*
29.04.2007, 02:09
Белый Человек,послушай старого практика. Для начала не спорь с женщиной. Ляжь с ней в рабоче-крестьянскую позу. Во время процесса отвлеки ее нежными ласками. Как словами, так и действиями. И незаметно.для нее поменяй позу. Не прекращай ласок. И не сбавляй темпа. И так несколько раз. Постеппено она войдет во вкус. Главное терпение. И тогда проблем не будет.

Эльди
29.04.2007, 02:47
Вот!
Гена дело говорит!
Я на полном серьёзе....именно так и надо....незаметно и с любовью.
Чтобы само-собой....:smile:

genka-krokodil64*
29.04.2007, 05:48
Опыт-сын ошибок трудных.

WhiteMen
29.04.2007, 07:28
Белый Человек,послушай старого практика. Для начала не спорь с женщиной. Ляжь с ней в рабоче-крестьянскую позу. Во время процесса отвлеки ее нежными ласками. Как словами, так и действиями. И незаметно.для нее поменяй позу. Не прекращай ласок. И не сбавляй темпа. И так несколько раз. Постеппено она войдет во вкус. Главное терпение. И тогда проблем не будет.
Ген да для меня эта проблема не актуальна..в настоящее время у меня "секс сносящий крышу"..улучшать коннечно есть что(предела в совершенстве не бывает)..но не так радикально.имхо
Это для того такого-же виртуального собеседника...

strikoza28
29.04.2007, 16:55
imho :-)

OMOH**
29.04.2007, 16:55
тогда о чем разговор?

Корал*
29.04.2007, 17:01
Геночка молодец!
Всё правильно объяснил :-) чмоки.

genka-krokodil64*
29.04.2007, 18:11
Коральчик,спасибо. Белый Человек,тогда вчем проблема? Зачем нужно было спрашивать ? Не хочется как-то в пустую давать советы.

WhiteMen
29.04.2007, 18:18
Коральчик,спасибо. Белый Человек,тогда вчем проблема? Зачем нужно было спрашивать ? Не хочется как-то в пустую давать советы.
закончилаь уже проблема давно:razz:
посты читать надо.

Пyмяyx**
29.04.2007, 21:58
Гена, Уайтмен не о себе рассказывал.

Пyмяyx**
29.04.2007, 21:59
Гена, Уайтмен не о себе рассказывал.

genka-krokodil64*
30.04.2007, 06:08
Если проблема решена,я рад за того человека.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+