PDA

Просмотр полной версии : Поиграться или серьёзно?



strikoza28
28.04.2007, 03:35
sevodnia slishala interesniy podhod zenshini k muzchinam.
vidia v perviy raz muzchinu ona delit ih na 2 grupi :
1.krasiviy kak igrushka priyatniy na glaz i oshup , no lehkomislenniy babnik - goden na 5-6 vstrech sexualnova naklona.
2.muzchina ne krasavets no delekaten i umion, sex ne srazu i tolko v seryoznih tseliah
shto skazete devchonki ? sluchlos li vam opredelitsia v etom tak srazu s pervova vzgliada ?

OMOH**
28.04.2007, 03:49
я не девчонка,но..сексуальный наклон это как?

Сладкая Конфетка*
28.04.2007, 04:52
первое впечатление обманчиво...

Сладкая Конфетка*
28.04.2007, 04:55
а вообще бывают красивые как игрушка, приятные на глаз и ощупь и для серьезных отношений...
а бывает не красавец не деликатен умом и не серьезный...
короче всякие бывают...

strikoza28
28.04.2007, 10:25
я не девчонка,но..сексуальный наклон это как?
poetomu vopros bil k devchonkam :-)
sexualniy naklon - eto tolko sex ne uglubliayas v chuvstva i vsio ostalnoye

Frol
28.04.2007, 14:54
sevodnia slishala interesniy podhod zenshini k muzchinam.
vidia v perviy raz muzchinu ona delit ih na 2 grupi :
1.krasiviy kak igrushka priyatniy na glaz i oshup , no lehkomislenniy babnik - goden na 5-6 vstrech sexualnova naklona.
2.muzchina ne krasavets no delekaten i umion, sex ne srazu i tolko v seryoznih tseliah
shto skazete devchonki ? sluchlos li vam opredelitsia v etom tak srazu s pervova vzgliada ?


А если красив , сексуален , умен и секс не сразу , такие есть ?

Татка Норвежская
28.04.2007, 15:02
НУ, это такая тема , что в двух словах не скажешь. Мужчины , как и женщины все разные. Каждый человек ЛИЧНОСТЬ неповторимая и ставить штамп на красавцев и не очнь симпатичных, я бы не стала. Но что то в этом есть . ТИПАЖ , так сказать )))) Мне один красавчик, на моем дне рождения МОСТИК сделал, в то время , как остальные мужчины читали стихи, играли на рояле и пели романсы. Но его глупость прошла на ура, все подумали , что он ОРИГИНАЛЕН до самых помидор ))))))) Умирали со смеху над этой калоритной личностью:beer:

WhiteMen
28.04.2007, 15:14
sevodnia slishala interesniy podhod zenshini k muzchinam.
vidia v perviy raz muzchinu ona delit ih na 2 grupi :
1.krasiviy kak igrushka priyatniy na glaz i oshup , no lehkomislenniy babnik - goden na 5-6 vstrech sexualnova naklona.
2.muzchina ne krasavets no delekaten i umion, sex ne srazu i tolko v seryoznih tseliah
shto skazete devchonki ? sluchlos li vam opredelitsia v etom tak srazu s pervova vzgliada ?
так девушки тешат своё самолюбие...им кажется что это они выбирают-на серьёзные отношения или просто на секс :p
Да будет Вам известно что девушку можно влюбить в себя(словами.поступками.ма ериальными благами) главное захотеть.и рукой она махнёт на свои"встречи для секса" и влюбится по самые не балуйся.
Либо начать играть с ней в любовь в том случае когда ей так хочется любви.
А вот мужчину влюбить в себя...вот против его воли-воздействовать на него чем либо чтоб он влюбился....интересно у какой нить девушки был такой опыт?...не игра в любовь ....а именно любовь?

Татка Норвежская
28.04.2007, 15:30
БЫЛИ, были , даже на спор влюбляла в себя мужиков.:biggrin: А теперь понимаю, что зря я это делала:cry: Это некрасивый поступок и подлый по отношению к человеку, который в общем то тебе по большому счету не нужен вообще. Я рыдаль:cry: :oops:

Эльди
28.04.2007, 16:42
Да будет Вам известно что девушку можно влюбить в себя(словами.поступками.ма ериальными благами) главное захотеть.и рукой она махнёт на свои"встречи для секса" и влюбится по самые не балуйся.
Либо начать играть с ней в любовь в том случае когда ей так хочется любви.
А вот мужчину влюбить в себя...вот против его воли-воздействовать на него чем либо чтоб он влюбился....интересно у какой нить девушки был такой опыт?...не игра в любовь ....а именно любовь?

И эта тема тоже уже была....совсем недавно....
Кстати,я её открывала....
http://lbk.ru/forum/showthread.php?t=6799

Сладкая Конфетка*
28.04.2007, 16:53
А если красив , сексуален , умен и секс не сразу , такие есть ?
Фрол, ты сообщения читаешь? я же писала в 4 сообщении, что ДА ЕСТЬ!

WhiteMen
28.04.2007, 16:59
И эта тема тоже уже была....совсем недавно....
Кстати,я её открывала....
http://lbk.ru/forum/showthread.php?t=6799

еще одно потверждение моих слов-"должен быть тот самый КЛиК"(химическая реакция в коре головного мозга влияющая на химический и биологический процесс происходящий в организме человека.При котором выробатываются в крови там какие-то тела ..повышающие общий тонус и чувство "коликов в сердце")
но этот клик иногда управляемый...его можно вызвать..но в человеке предрасположеном к внушению...тоесть у девушек.
и не как нельзя заранее утверждать что ты выбираеш его(её) именно для обоюдной любви.

Сладкая Конфетка*
28.04.2007, 17:01
Да будет Вам известно что девушку можно влюбить в себя(словами.поступками.ма ериальными благами) главное захотеть.и рукой она махнёт на свои"встречи для секса" и влюбится по самые не балуйся.

хм... я вот сомневаюсь в этом...
WhiteMen, а ты по своему опыту говоришь? ;) мне вот почему-то кажется, что со мной такой номер не пройдет... или же просто меня по настоящему никто влюбить в себя и нехотел? :silly:

WhiteMen
28.04.2007, 17:07
хм... я вот сомневаюсь в этом...
WhiteMen, а ты по своему опыту говоришь? ;) мне вот почему-то кажется, что со мной такой номер не пройдет... или же просто меня по настоящему никто влюбить в себя и нехотел? :silly:
Раньше практиковал когда этой теорией всерьёз заинтерисовался...просто вот из любопытства :)
но есть другая сторона медали-..поприкалывался..влюбил..но она -то тебе нафих ненужна :)...нах..её послать это тяжелей помоему чем влюбить...человек-то абсолютно не причём и страдает из-за твоих приколов.
Клубничка не переживай...кто нить да попадётся :) который захочет влюбить тебя в себя :)...надеюсь что не такой эксперементатор как я :(

Сладкая Конфетка*
28.04.2007, 17:13
нах..её послать это тяжелей помоему чем влюбить...
незнаю незнаю... у меня вот сложилось впечатление о мужчинах обратное...

Сладкая Конфетка*
28.04.2007, 17:14
Клубничка не переживай...кто нить да попадётся :) который захочет влюбить тебя в себя
хм... да я и не переживаю... просто констатирую факты...

WhiteMen
28.04.2007, 17:20
незнаю незнаю... у меня вот сложилось впечатление о мужчинах обратное...
Поверхностные взгляды у тебя о мужчинах....ты-бы знала насколько мы ранимые и как близко к сердцу принимаем всё вокруг происходящее :(
Сижу утром сегодня в кабаке пиво пью...где-то в англии какой-то футболист другого пнул...а весь кабак(одни мужики) только об этом и говорят..переживают...выйди -ли он бедьненький на поле?хотя казалось-бы какое дело постороннему Валерке с тель-авива до какого-то хуан родригеса с мексики...
Мужчины очень ранимый народ...

Сладкая Конфетка*
28.04.2007, 17:30
Мужчины очень ранимый народ...
мдя... заметила уже... а у меня наивной почему-то сложилось впечатление, что мужской пол должен быть сильный, даже духовно (морально или как там его это слово) ...
хотя ведь бывают же исключения из правил?
и женщины бывают разные : ранимые и не очень...

WhiteMen
28.04.2007, 17:36
мдя... заметила уже... а у меня наивной почему-то сложилось впечатление, что мужской пол должен быть сильный, даже духовно (морально или как там его это слово) ...
хотя ведь бывают же исключения из правил?
и женщины бывают разные : ранимые и не очень...
Сильный и непробиваемый духовно и в мыслях-это остолоп с железобетонным сердцем.
Да будет тебе известно -у мужского пола тож есть душа..и живая между прочим.Посылая нах... :!: человека он отдаёт и кусочек своей души :umnik:

Сладкая Конфетка*
28.04.2007, 17:48
Сильный и непробиваемый духовно и в мыслях-это остолоп с железобетонным сердцем.
Да будет тебе известно -у мужского пола тож есть душа..и живая между прочим.Посылая нах... :!: человека он отдаёт и кусочек своей души :umnik:
нее... я не имела в виду "Сильный и непробиваемый духовно" все относительно... ну Шоб золотая середина была :silly:
да мне известно что "у мужского пола тож есть душа" зато сомневаюсь, что некоторым представителям мужского пола известно что и у женщин она есть... вот в чем проблема...

WhiteMen
28.04.2007, 17:52
нее... я не имела в виду "Сильный и непробиваемый духовно" все относительно... ну Шоб золотая середина была :silly:
да мне известно что "у мужского пола тож есть душа" зато сомневаюсь, что некоторым представителям мужского пола известно что и у женщин она есть... вот в чем проблема...
Согласен...в семье не без урода :(
нужно быть немного философом чтоб понимать что у любого живого существа есть душа...

strikoza28
28.04.2007, 19:04
Раньше практиковал когда этой теорией всерьёз заинтерисовался...просто вот из любопытства :)
но есть другая сторона медали-..поприкалывался..влюбил..но она -то тебе нафих ненужна :)...нах..её послать это тяжелей помоему чем влюбить...человек-то абсолютно не причём и страдает из-за твоих приколов.
Клубничка не переживай...кто нить да попадётся :) который захочет влюбить тебя в себя :)...надеюсь что не такой эксперементатор как я :(
u menia na parney zelayushih vlubit v sebia srazu stoper srabativayet i momentalno reshayu dat' ili ne dat' :-) priyatno znat shto tebia hotiat priruchit' no imet' vlast nad proishodiashim :-) a yesho interesno raspoznat v muzchine igroka i igrat po yevo pravilam nabludaya za kazdim shagom i deystviyem imeya v rukave nekiy neozidayemiy marsh brosok :-)

Сладкая Конфетка*
28.04.2007, 19:18
a yesho interesno raspoznat v muzchine igroka i igrat po yevo pravilam nabludaya za kazdim shagom i deystviyem imeya v rukave nekiy neozidayemiy marsh brosok :-)
вспомнила одну фразу:
"Меня не волнует, что вы врете, мне важно, что вы думаете что я вам верю." :)

Айвенго
28.04.2007, 19:33
вспомнила одну фразу:
"Меня не волнует, что вы врете, мне важно, что вы думаете что я вам верю." :)

а эта мне другую напомнила - "Я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я"

Эльди
28.04.2007, 19:36
Я знаю,что ты знаешь,что я знаю.:-P

genka-krokodil64*
29.04.2007, 01:59
Я не ранимый.Но это не значит,что у меня нет души, я просто, давно, научился не замечать неудач. Меньше страдаешь, меньше нервов тратишь, лучше спишь.К тому же я стал приспосабливаться. Если женщина видит во мне мужчину-я мужчина, если игрушку-накакое-то время я игрушка, а потом даю понять.,что я мужчина.человек, а не вещь.

Белая Хризантема**
06.12.2013, 21:08
А если серьезно..
Нужно иметь что-то общее, чтобы понимать друг друга, и чем-то отличаться, чтобы любить друг друга. Поль Жеральди

Панночка
06.12.2013, 21:33
Поиграть мужчиной....это здорово!Особенно если это устраивает вас обоих...Но на себе проверено...если мужчина стоящий ...то можно и доиграться...да так ,что будешь парить в атмосфере любви...дышать ею взахлёб и надышаться не сможешь...Срастешься с ним мыслями...телом и кожей...растворишься в его объятиях...почувствуешь;"Пропадаю....",а сердце радостными толчками будет стучать в каждой клеточке твоего бытия;"Да...да...да....твоя...твоя...тво я...ой...ой...ой...ты мой...мой...мой"-
и нет ничего в этом мире слаще и дороже..
.чем любить ...быть любимой и...
чтобы он был любовью отравлен тоже...




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+