PDA

Просмотр полной версии : Завоевать мужчину.



strikoza28
28.04.2007, 12:04
vchera slishala velikiy absurd. slova muzchini:
"ya mnogih zenshin zavoyovival a teper hochu shto bi menia zavoyovivali"
mir perevernulsia ili pora snimat rozoviye ochki ? :-)
tak kto kovo zavoyovivat' to dolzen ?

Пyмяyx**
28.04.2007, 12:55
А, собственно, почему бы и нет?
Разбаловали вас. Всё завоёвываем, завоёвываем. А вот как объявим всемирную мужскую забостовку! А вы нас будете завоёвывать.

Белая Хризантема**
28.04.2007, 13:23
Дорогие, наши мужчины, что вы без нас значите , да ничего, так что лучше давайте "завоевывать " друг друга .. это гораздо приятней ..

Татка Норвежская
28.04.2007, 14:16
vchera slishala velikiy absurd. slova muzchini:
"ya mnogih zenshin zavoyovival a teper hochu shto bi menia zavoyovivali"
mir perevernulsia ili pora snimat rozoviye ochki ? :-)
tak kto kovo zavoyovivat' to dolzen ?
ВСЕ, я просто умираю со смеху))))))) дрыгаю ножками ООООООООООООООООООооооооо ооооооооо,:lol: :lol: :lol: ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ Девки , дрын в руки и завоевательским ШАГОМ пошли на мужиков ))))))):wink:

Jakky
28.04.2007, 14:35
Млин,вот лентяи...феминизма на них мало...а потом еще плачутся...:-P
разбаловали мы их,девоньки...ох,разбаловал ...:-P
Ну что,доспехи на нежные девичьи плечики...на коня...меч в руки...
и впереееед,завоевательницы! !!!! http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon7.gif
...а надо ли...?http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon7.gif

Белая Хризантема**
28.04.2007, 14:40
Думаю, доспехи нам не нужны и еще блинннн такую тяжесть таскать, у нас есть свои методы , а девочки ...:x :x :x

Jakky
28.04.2007, 14:47
Думаю, доспехи нам не нужны и еще блинннн такую тяжесть таскать, у нас есть свои методы , а девочки ...:x :x :x
Ну,иногда и доспехи не лишниеhttp://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon7.gif...доспехи-они разные бавают-то...
от Версаче,например...:biggrin: ...а методов у слабых женщин всегда хватало...http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon7.gif...а где это наши мужчины незавоеванные запропали-то...попрятались...http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon7.gifне одного коментария...http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon7.gif

Белая Хризантема**
28.04.2007, 14:52
Доспехи от Версаче это класс...у наших мужчин сегодня разгрузочный день ....:-D :-D :-D :BIG: они , так устали за неделю ..

Frol
28.04.2007, 14:53
На самом деле это давно существует , подруги отбивают мужей друг у друга, специально ходят домой друг к другу и заигрывают , это и есть один из методов завоевания

Jakky
28.04.2007, 14:54
Доспехи от Версаче это класс...у наших мужчин сегодня разгрузочный день ....:-D :-D :-D :BIG: они , так устали за неделю ..
...ЗАВОЕВЫВАТЬСЯ...? :p...бедненькие...:biggrin:

WhiteMen
28.04.2007, 15:06
по моему при высоких чувствах такое понятие как "завоевать" вообще не предусмотренно...либо он есть тот самый "клик" либо его нет.но это чисто моё мнение.
А завоёвывают (деньгами.понтами.красивым словами) лишь для того чтоб поднять своё эго...и здесь это применительно к обоим полам.
ничего предосудетильного не вижу если и девушка пытаетается завоевать мол.человека.
з.ы.
мне очень нравится выражение лица и выплески эмоций когда тебе предлагают-"ну попробуй завоюй меня" а ты вместо возвышенных подвигов посылаеш её на... :) мол тебя завоёвывать-только время тратить(нивкоем случае не обьясняя почему...так эффект больше) :)

Татка Норвежская
28.04.2007, 15:06
Ну,иногда и доспехи не лишниеhttp://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon7.gif...доспехи-они разные бавают-то...
от Версаче,например...:biggrin: ...а методов у слабых женщин всегда хватало...http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon7.gif...а где это наши мужчины незавоеванные запропали-то...попрятались...http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon7.gifне одного коментария...http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon7.gif
ЖДУТ завоевательниц и поработительниц. Совсем мужик поплохел(((((:umnik:

Татка Норвежская
28.04.2007, 15:08
по моему при высоких чувствах такое понятие как "завоевать" вообще не предусмотренно...либо он есть тот самый "клик" либо его нет.но это чисто моё мнение.
А завоёвывают (деньгами.понтами.красивым словами) лишь для того чтоб поднять своё эго...и здесь это применительно к обоим полам.
ничего предосудетильного не вижу если и девушка пытаетается завоевать мол.человека.
з.ы.
мне очень нравится выражение лица и выплески эмоций когда тебе предлагают-"ну попробуй завоюй меня" а ты вместо возвышенных подвигов посылаеш её на... :) мол тебя завоёвывать-только время тратить(нивкоем случае не обьясняя почему...так эффект больше) :)
И вот тут, если ты ей симпатичен, она начинает наступление , чтобы ты не сорвался с крючка:multi: ПОНЯТНО:biggrin:

WhiteMen
28.04.2007, 15:20
И вот тут, если ты ей симпатичен, она начинает наступление , чтобы ты не сорвался с крючка:multi: ПОНЯТНО:biggrin:
Дураку даж понятно...этот эффект называется "Магнит" в психологии...в нейро психологическом програмировании -"дальше-ближе".. у психоаналитиков-"ломание стереотипов.не по шаблону"....в народе -женское любопытство :)

Татка Норвежская
28.04.2007, 15:27
ГРАМОТНО ОБЬЯСНИЛ, спасибо! Пойду сегодня к 15.00 на работу своего пациента завоевывать)))) ОЙ как не хочется идти на работу....

Jakky
28.04.2007, 15:31
ГРАМОТНО ОБЬЯСНИЛ, спасибо! Пойду сегодня к 15.00 на работу своего пациента завоевывать)))) ОЙ как не хочется идти на работу....
А у нас 4 выходных...вот!!!...http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon7.gif

WhiteMen
28.04.2007, 15:33
А у нас сегодня шабат :)...и на работу только завтра...вечером!!!!

WhiteMen
28.04.2007, 15:36
ГРАМОТНО ОБЬЯСНИЛ, спасибо! Пойду сегодня к 15.00 на работу своего пациента завоевывать)))) ОЙ как не хочется идти на работу....
татка в том-то и соль...эффект приминителен только к женщинам..
на любопытстве мужчин играть..-дохлый номер.

Пyмяyx**
28.04.2007, 15:44
А у нас сегодня шабат :)...и на работу только завтра...вечером!!!!


Это кому как.
Мне сегодня на работу. В ночь.

Сладкая Конфетка*
28.04.2007, 16:11
Это кому как.
Мне сегодня на работу. В ночь.
а мне завтра утром...

Сладкая Конфетка*
28.04.2007, 16:14
.
мне очень нравится выражение лица и выплески эмоций когда тебе предлагают-"ну попробуй завоюй меня" а ты вместо возвышенных подвигов посылаеш её на... :smile: мол тебя завоёвывать-только время тратить(нивкоем случае не обьясняя почему...так эффект больше) :smile:

И вот тут, если ты ей симпатичен, она начинает наступление , чтобы ты не сорвался с крючка:multi: ПОНЯТНО:biggrin:
по моему такое не на всех действует... некоторые бы отступили и больше бы не подумали наступать...

Татка Норвежская
28.04.2007, 16:15
татка в том-то и соль...эффект приминителен только к женщинам..
на любопытстве мужчин играть..-дохлый номер.
Да брось ты))) Мужчины , это же дети, любого красавца лаской можно взять и пришпилить к юбке надолго, только вот , а надо ли?)))))):biggrin:

Сладкая Конфетка*
28.04.2007, 16:18
любого красавца лаской можно взять и пришпилить к юбке надолго,
Татка, действительно ЛЮБОГО??? 8-)

WhiteMen
28.04.2007, 16:22
Татка, действительно ЛЮБОГО??? 8-)
У меня тож челюсть отвисла.....Любого-ли а точней А нужен-ли он тебе такой

Татка Норвежская
28.04.2007, 16:25
НЕТ проблем! Есть определенные фразы , от которых мужики тащатся, есть специальные духи , которые его влекут к тебе со страшной силой , в конце концов , просто есть голова на плечах .....)))) Есть фразы , от которых мужчина выправляется и даже становится на несколько сантиметров выше ))) у него поднимается подбородок от услышанного ))) они просто обожают , когда их ценишь , но все должно быть по настоящему , по взрослому. Фальшь, не уместна, все искренне .....:umnik: Если ты восхищаешься его УМОМ :rofl: и смотришь на него ласково и нежно, да им можно столько ЛАПШИ на уши навесить ))))))) Я же говорю тебе БОЛЬШИЕ дети))))

WhiteMen
28.04.2007, 16:33
НЕТ проблем! Есть определенные фразы , от которых мужики тащатся, есть специальные духи , которые его влекут к тебе со страшной силой , в конце концов , просто есть голова на плечах .....)))) Есть фразы , от которых мужчина выправляется и даже становится на несколько сантиметров выше ))) у него поднимается подбородок от услышанного ))) они просто обожают , когда их ценишь , но все должно быть по настоящему , по взрослому. Фальшь, не уместна, все искренне .....:umnik: Если ты восхищаешься его УМОМ :rofl: и смотришь на него ласково и нежно, да им можно столько ЛАПШИ на уши навесить ))))))) Я же говорю тебе БОЛЬШИЕ дети))))
Я может быть немного ошибаюсь во взглядах и предпочтениях женщин относительно мужчин..но..описанное тобой это просто некоторый допинг к своему эго.
если девушка таким способом соблазнила..увлекла ..влюбила смогла-бы она его назвать Мужчиной...а не "большим ребенком"?(в народе пи..дастрадальцем)
з.ы.
Это даж не допинг :(...издевательство над чужими слабостями..таких вон сколько по улице шарахается..ищущих кто-бы их поласкал и пригрел :(

Мариета Гургулидзе
28.04.2007, 17:23
мне очень нравится выражение лица и выплески эмоций когда тебе предлагают-"ну попробуй завоюй меня" а ты вместо возвышенных подвигов посылаеш её на... :) мол тебя завоёвывать-только время тратить(нивкоем случае не обьясняя почему...так эффект больше) :)
За всё рано или поздно получаешь той же монетой,так что от некоторых игрушек стоит отказаться.

WhiteMen
28.04.2007, 17:28
За всё рано или поздно получаешь той же монетой,так что от некоторых игрушек стоит отказаться.
"Вся наша жизнь игра...и люди в ней актёры"(с)

Сладкая Конфетка*
28.04.2007, 17:38
"Вся наша жизнь игра...и люди в ней актёры"(с)
желательно еще знать правила этой игры...

WhiteMen
28.04.2007, 17:57
желательно еще знать правила этой игры...
Было-бы неинтересно жить...если-бы в этой игре под названием "жизнь" всё было-бы по правилам.
запретный плод всегда сладок и всегда есть соблазн выйти за рамки правил...если-бы они и были.

Frol
28.04.2007, 18:15
Да брось ты))) Мужчины , это же дети, любого красавца лаской можно взять и пришпилить к юбке надолго, только вот , а надо ли?)))))):biggrin:


По-моему слишком самоуверенно звучит, особенно про "надолго"

Пyмяyx**
28.04.2007, 18:21
"Вся наша жизнь игра...и люди в ней актёры"(с)


Весь мир театр и люди в нём актёры?

А продолжение фразы знаешь?

Только труппа никуда не годится.

Айвенго
28.04.2007, 18:41
труппа нормальная, репертуар иногда слабоват...

strikoza28
28.04.2007, 18:56
yest yesho nonsans tovo ze individuma : "ya nachnu uvazat zenshinu tolko posle posteli" , "na 3 vstrechu ya ukladivayu zenshinu v postel yesli ne idiot - posilayu na ...". vot tak vot :-) podozrevayu ili ya ustarela v ponimaniyah mira sevo ili u patsana krisha tovo... :-)

genka-krokodil64*
29.04.2007, 02:16
Кто хочет быть первой заваеванной? Я уже иду. Не пожалеете.

Сладкая Конфетка*
29.04.2007, 03:08
Кто хочет быть первой заваеванной? Я уже иду. Не пожалеете.
Гена, тема о завоевании мужчины...

Jakky
29.04.2007, 03:23
yest yesho nonsans tovo ze individuma : "ya nachnu uvazat zenshinu tolko posle posteli" , "na 3 vstrechu ya ukladivayu zenshinu v postel yesli ne idiot - posilayu na ...". vot tak vot :-) podozrevayu ili ya ustarela v ponimaniyah mira sevo ili u patsana krisha tovo... :-)
Скорее,второе...хотя сейчас,к сожалению,многие мужчины так мыслят...(я не имею ввиду присутствующих,хотя зарекаться бы не стала-я не экстрасенс...):D

genka-krokodil64*
29.04.2007, 05:38
Тогда я первый.Хотя можно и взаимно.

WhiteMen
29.04.2007, 08:18
yest yesho nonsans tovo ze individuma : "ya nachnu uvazat zenshinu tolko posle posteli" , "na 3 vstrechu ya ukladivayu zenshinu v postel yesli ne idiot - posilayu na ...". vot tak vot :-) podozrevayu ili ya ustarela v ponimaniyah mira sevo ili u patsana krisha tovo... :-)
Вот у кого комплексы!!!!!! :) :) :)
его надо срочно к нам на форум лечиться.
у меня в реале есть пару таких знакомых!! Стрикоза ты Цибулю видела...он тебе нечем не напоминает твоего персонажа?"ya nachnu uvazat zenshinu tolko posle posteli" , "na 3 vstrechu ya ukladivayu zenshinu v postel yesli ne idiot - posilayu na ..." Как я это часто слышу :(...а знаете что кроется за этим?????....кучка мелких комплексов развитых из нечего.
з.ы.
про свои посылания нах...
это практика после прочитаной теории...так читаеш-читаеш а потом-а дайка я проверю :)
Кому интересно могу скинуть ресурсы с такой литературой....только в личку!!!:onfire:

Jakky
29.04.2007, 11:57
з.ы.
про свои посылания нах...
это практика после прочитаной теории...так читаеш-читаеш а потом-а дайка я проверю :)
Кому интересно могу скинуть ресурсы с такой литературой....только в личку!!!:onfire:
А что...мне-интересно...:p ...сбросишь информацию?

strikoza28
29.04.2007, 17:46
Вот у кого комплексы!!!!!! :) :) :)
его надо срочно к нам на форум лечиться.
у меня в реале есть пару таких знакомых!! Стрикоза ты Цибулю видела...он тебе нечем не напоминает твоего персонажа?"ya nachnu uvazat zenshinu tolko posle posteli" , "na 3 vstrechu ya ukladivayu zenshinu v postel yesli ne idiot - posilayu na ..." Как я это часто слышу :(...а знаете что кроется за этим?????....кучка мелких комплексов развитых из нечего.
з.ы.
про свои посылания нах...
это практика после прочитаной теории...так читаеш-читаеш а потом-а дайка я проверю :)
Кому интересно могу скинуть ресурсы с такой литературой....только в личку!!!:onfire:
oh uz etot Tsibulia :-)
kratkoye opisaniye molodova cheloveka : visokiy , statniy ,horoshaya osanka (klassno upakovannaya konfetka) glaza zelioniye s efektom magnita , zdorovayas v perviy raz i vrode gliadia v glaza skaniruyet vas s nog do golovi srazu vidavaya otsenku :-). imeyet zelaniye ottrahat i fizicheskuyu vozmoznost'. yesli bi hotela sex za dengi vozmozno i zaplatila bi 100 $ is interesa :-) devushek moyevo tipa s takim ze skanerom v glazah ne lubit. da i ne blondinka ya :-)

Белая Хризантема**
05.03.2011, 20:31
http://live4fun.ru/small_pictures/img_20484222_11_3.jpg (http://live4fun.ru/small_pictures/img_20484222_11_3.jpg) И кого тут завоевывать ?

цаца
06.06.2014, 08:02
​Это не редкость,когда мужчины так считают,сейчас это каждодневная формальность. Просто мы женщины в этом виноваты,поставили себя не правильно,потому нам и нет цены. Ценили бы мы себя,тогда бы ни один мужчина,даже не задумывался бы о том,что его женщина,должна завоевать.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+