PDA

Просмотр полной версии : Побережнее с новичками!



Пyмяyx**
28.04.2007, 17:13
Не раз приходилось слышать жалобы смёпщиков на то, что женщин маловато.
А вот Омону, вероятно, показалось, что уже более чем достаточно.
Пришла к нам новенькая, молоденькая, 21 год, но призналась, что ей с девочками нравится больше. Омон говорит: "Нам лесбиянки не нужны" Девочка и ушла. Действительно, зачем нам такая девушка, которая с Омоном спать не будет! Не нужна!

http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon13.gifОмон, скажи пожалуйста, кто дал тебе право говорить от имени всех? Какого, прости меня :evil:, члена (КПСС), ты влез?! Чем тебе девушка мешала?!
Тебе девушка не нужна, НАМ нужна.

Объясняю по пунктам.

1. В нашем клубе нет и не будет ограничений на любые виды секса, если этот секс добровольный, не приностит вреда и не угрожает жизни или здоровью окружающих. Не нравится - не занимайся.
2. Не ошибусь, если скажу, что большая часть наших женщин любят ласкать друг друга. Омону это мешает? Мне нет.
3. А большая часть мужчин любит на эти ласки смотреть. Тебе, Омон, не нравится - не смотри.
4. Никогда не говори за всех.



Когда человек только приходит на форум, он не знает и не обязан знать иерархию и особенности форума. Шутка, к которой он спокойно отнесся бы через месяц, может отпугнуть человека, только что зарегистировавшегося и навесгда отбить у него охоту приходить к нам. Такое уже было.
Просто умоляю всех форумчан::pray: :pray: :pray: :pray: :pray:
Относитесь к новичкам повежливее!


А девушке я приношу свои извинения от форума и от себя лично и олчень прошу её вернуться к нам.
Думаю, остальные со мной согласятся.
Только вряд ли она вернётся :(

Сладкая Конфетка*
28.04.2007, 17:21
предлагаю банить за отпугивание народа

Белая Хризантема**
28.04.2007, 17:26
Ты , что Клубничка, такие строгие меры не нужны , я думаю что ребята учтут все замечания Пума и попридержат языки в данном случае ..

WhiteMen
28.04.2007, 17:26
предлагаю банить за отпугивание народа
хорошенько выразилась...
Помню тут сипур раскачали-"Кто обидел нежнуюБогиню"...этож сколько юзеров забанить можно было??
А она оказывается просто решила свои дела поделать и не появляться временно на форуме.
не факт что её отпугнули!!!! мож просто человек других взглядов и ей не интересны темы эттого форума.

Jakky
28.04.2007, 17:29
Ну,банить.конечно,не надо...а вот деликатность еще никому не мешала,особенно в таких вопросах...:p

Белая Хризантема**
28.04.2007, 17:30
Просто ,Уайтмен это трудная работа привлекать новых людей на форум , поэтому вас и просят быть побережне с новичками ..

Сладкая Конфетка*
28.04.2007, 17:35
хорошенько выразилась...
Помню тут сипур раскачали-"Кто обидел нежнуюБогиню"...этож сколько юзеров забанить можно было??
А она оказывается просто решила свои дела поделать и не появляться временно на форуме.
не факт что её отпугнули!!!! мож просто человек других взглядов и ей не интересны темы эттого форума.
не, сипур снежней богиней и отпугивание новичков это две разные вещи... я имела в виду не тех кто уже сидит и общается на форуме, а тех кто только-только зарегились и еще никого незнают тут...
просто один парень чуть не ушел из-за таких шуток...

WhiteMen
28.04.2007, 17:48
Предлагаю на форуме разместить раздел "правила поведения"..на самом верху чтоб всё время был.и там указать за что могут баняться юзеры.
Чтоб потом у забаненого не было претензий....

Белая Хризантема**
28.04.2007, 17:55
Причем , здесь бан", когда к тебе приходят в гости новые люди , ты их встречаешь доброжелательно, но мимоходом роняешь извините у меня тут у крысы по квартире бегают и тараканы огромные ходют , так что угощать нечем и люди посидев 5 минут огорчившись уходят ..

Пyмяyx**
28.04.2007, 17:57
Бан Омону устраивать не буду.
А вот хорошую баню с головомойкой не мешало бы.
Думаю, Омон неудачно пошутил и больше так поступать не будет.

Вот наши ранее забаненные "друзья", которые всем доказывают какие они белые и пушистые, отпугивали новичков специально.

WhiteMen
28.04.2007, 18:02
Бан Омону устраивать не буду.
А вот хорошую баню с головомойкой не мешало бы.
Думаю, Омон неудачно пошутил и больше так поступать не будет.

Вот наши ранее забаненные "друзья", которые всем доказывают какие они белые и пушистые, отпугивали новичков специально.
тема кстати стратигически важная в некотором роде.
иногда надо напоминать юзерам об их проступках во избежание таких инцидентов на будущее среди других пользователей форума.
з.ы.
банить только за злостное нарушение.

Сладкая Конфетка*
28.04.2007, 18:04
так я же не имела в виду на всегда банить, а только на один день :silly:

kotik71
28.04.2007, 18:20
Банить надо,я за строгость

WhiteMen
28.04.2007, 18:23
Банить надо,я за строгость
тогда на "форуме людей без комплексов" разовьеш у многих ещё один комплекс-боязнь бана :lol!: :p

Kisulya
28.04.2007, 18:24
OMON, ti ichen' gadko postupil, v dal'neishem izbegai podobnih deistvii.

Пyмяyx**
28.04.2007, 18:26
Омон, конечно, же, сделал это не специально. Просто неудачно пошутил.
А вот были времена, когда г-да Борс, Свины и проч. специально старались отвадить новичков от нашего форума. Их очень забавляло издеваться над новенькими.

Пyмяyx**
28.04.2007, 18:28
тогда на "форуме людей без комплексов" разовьеш у многих ещё один комплекс-боязнь бана :lol!: :p

От того, что в любой стране за преступления сажают в тюрьму, у большинства из нас комплекс не развивается.
Я не ворую, не беру взяток, не убиваю, не насилую, значит, мне тюрьмы бояться не стоит.

strikoza28
28.04.2007, 19:57
OMON, ti ichen' gadko postupil, v dal'neishem izbegai podobnih deistvii.
yest tut devushki kotoriye v toy devchonke zainteresovalis,odnako :-)

Сладкая Конфетка*
28.04.2007, 20:17
Пум, а откуда ты знаешь, что она ушла и дольше не вернется? она тебе лично об этом сказала?

Пyмяyx**
28.04.2007, 23:18
Мне сказал тот парень, который дал ей наш адрес.
Говорит, ему было перед ней очень неудобно. Мне тоже.

OMOH**
29.04.2007, 00:16
Прощу прощения.Да,я не то имел ввиду.На однодневный бан согласен,ибо грешен.Не обижусь.

Корал*
29.04.2007, 00:50
Ай, девочка, возвращайся!
ОМОН-шуДник, а мы новичкам рады :-)

genka-krokodil64*
29.04.2007, 01:04
Приход таких людей,как эта девочка должен на "УРА" приниматься.Однодневный бан в подобных случаях нужен.Надеюсь,что эта история окажется единичным случаем.

Сладкая Конфетка*
29.04.2007, 01:23
Надеюсь,что эта история окажется единичным случаем.
вобщето это уже второй случай когда кого-то отпугнули... первый был про презервативы... кто спугнул не помню, но человек чуть не ушел из-за "неудачной шутки" ...

genka-krokodil64*
29.04.2007, 05:41
Аэто уже хуже.Плоские шутки надо пресекать на корню.

Корал*
29.04.2007, 17:22
Вот Геночка этим и займётся :-) :-) :-)
Ген, не подведи нас :-)!!!

Kisulya
29.04.2007, 17:24
a kak otlichat' ploskie shutki ot shutok drugogo formata?

Корал*
29.04.2007, 17:27
Ты разве не знаешь?...
Вот поэтому этими вопросами займётся наш Геночка, а не Кисуля моя :-)
Все вопросы к знатоку :-)

Kisulya
29.04.2007, 17:27
nu, sprosi u Geni, dlya menya
subordinaciya, vidish' li...

Корал*
29.04.2007, 17:35
Кисуль, это тайна за семью замками...
Но для тебя....сама знаешь-попытаюсь, сильно волнуюсь....

genka-krokodil64*
29.04.2007, 17:51
Отличить не трудно. Если человек шутит и при этом пытается.как бы невзначай посмеятся над другим.даже не думая.что это его может обидеть,то это плоская шутка. Во время таких шуток, кроме шутника, как правило никто не смеется.

Татка Норвежская
29.04.2007, 20:04
Прощу прощения.Да,я не то имел ввиду.На однодневный бан согласен,ибо грешен.Не обижусь.
РЕБЯТА, давайте не будем ОМОНЧИКА банить даже на день, он славный парень и извинился. Я вот тоже могу глупость сморозить , но не со зла , а по глупости бабьей и человека обидеть, но ведь я не хотела , просто так получается иногда :silly: так что надо быть терпимее к нам тоже, а мы в свою очередь будем повнимательнее ко всем и к новичкам в первую очередь. Шаркаю ножкой и раскланиваюсь перед вами.

OMOH**
30.04.2007, 00:46
Ребяты,я перед ней извинился.Написал в аську и личку.Надеюсь,меня простит и вернется к нам .

Корал*
30.04.2007, 00:53
Нет тебе прощения, злодей, ги-ги-ги :-) :-) :-)

Ген, это плоская шуДка,да? :-) :-) :-)

OMOH**
30.04.2007, 00:55
Гена строит такие сложные предложения....

Корал*
30.04.2007, 00:57
Старается парень, на него возложено отвественное поручение :-)
тут тебе не шуДочки...:-)

OMOH**
30.04.2007, 01:06
ты эти поручения понимЭ?-)

Корал*
30.04.2007, 01:12
не совсЭм, зато с завидным рвением берётся за дело :-)
цсссс, Гена, наругает, что флудим :-)

Сладкая Конфетка*
30.04.2007, 01:17
РЕБЯТА, давайте не будем ОМОНЧИКА банить даже на день, он славный парень и извинился.
а я в этом и не сомневалась... :cool2: просто новички то незнают нашего ОМОНчика любителя пошутить немножко :)

Корал*
30.04.2007, 01:49
ОМОН, у меня личка не работает!
мой ответ НЕТ! я так не считаю...

Татка Норвежская
30.04.2007, 02:00
а я в этом и не сомневалась... :cool2: просто новички то незнают нашего ОМОНчика любителя пошутить немножко :)
Мы просто уже привыкли друг к другу и не обижаемся, а вот новенькие то конечно могут испугаться, а не надо, мы все здесь нормальные )))) Ну если только самую малость с прибабахом:puppydog: :D

Корал*
30.04.2007, 02:13
ОМОН, я лички получаю, но ответить не могу-глючат дома...поэтому даже с Айвенго в отдельной теме общаемся :-)

genka-krokodil64*
30.04.2007, 05:11
Коральчик,шутка нормальная. Ачто касается моих сложных предложений,я стараюсь оправдать доверие. Ругать никого не буду. А девочку вернуть надо. Я тоже люблю смотреть,как женщины любовью занимаются,особенно.если на мне.

CrazyOleg*
02.05.2007, 18:19
вобщето это уже второй случай когда кого-то отпугнули... первый был про презервативы... кто спугнул не помню, но человек чуть не ушел из-за "неудачной шутки" ...

Этот человек по ходу я. Ну отпугнуть от форума конечно не отпугнули, а вот насчет смепки я задумался, здоровье-то ведь одно...

CrazyOleg*
02.05.2007, 18:21
Почитал, аж чуть не прослезился, такую девочку спугнули, они ж на вес золота.

Kisulya
02.05.2007, 18:39
da, devka esche ta bila...

Сладкая Конфетка*
02.05.2007, 18:43
Этот человек по ходу я. Ну отпугнуть от форума конечно не отпугнули, а вот насчет смепки я задумался, здоровье-то ведь одно...
нет я не тебя имела в виду... тебя же я совсем незнаю...

OMOH**
02.05.2007, 18:45
хватит плакаться.
она обещала вернуться.

Корал*
02.05.2007, 18:56
вряд ли....чисто сработано :-)

Kisulya
02.05.2007, 18:59
nafig ona zdes' nujna - konkurentki nam ni k chemu
OMON, vse ok, molodec

genka-krokodil64*
03.05.2007, 02:47
Нужна нам такая. И точка. Вернуть девочку.

Valdis
05.06.2007, 13:52
поддерживаю - всех пришедших надо заинтересовать , чтобы они и дальше оставались на форуме, и, возможно, появлялись на смепках.
отпугивать ни в коем случае нельзя, как и оставаться равнодушными...
единственное оправдание Омону - возможно он не успел договорить "Нам лесбиянки не нужны - а очень нужны"

genka-krokodil64*
05.06.2007, 17:01
Не знаю, но мне покозалось, что он договорил. Разве что не подумал.

провинциалка
06.06.2007, 00:19
Новичку, пришедшему в эту страну, очень хотелось бы иметь несколько вещей:
1. карту страны;
2. информацию о системе ее функцирнирования и управления(системе иерархий);
3. конституцию (перечень прав и обязанностей);
4. словарь терминов, понятий, сленга.
Надеюсь на понимание администраторов форума. Не имея всего этого, можно долго бродить по ее дорогам и так и уйти ни с чем.

Белая Хризантема**
06.06.2007, 01:30
Привет , добро пожаловать на форум ,на главной странице форумуа , написано все что нужно ..

провинциалка
06.06.2007, 01:53
Спасибо, попробую сейчас еще раз зайти туда и все понять.

провинциалка
06.06.2007, 01:56
Теперь подскажи, пожалуйста, как туда попасть, заблудилась.

Пyмяyx**
06.06.2007, 11:46
Привет и очень рад видеть.
Буду потихоньку помогать, объяснять.

KarlMarx
06.06.2007, 13:07
Новичку, пришедшему в эту страну, очень хотелось бы иметь несколько вещей:
1. карту страны;
2. информацию о системе ее функцирнирования и управления(системе иерархий);
3. конституцию (перечень прав и обязанностей);
4. словарь терминов, понятий, сленга.
Надеюсь на понимание администраторов форума. Не имея всего этого, можно долго бродить по ее дорогам и так и уйти ни с чем.
Тут не армия ,дедовщины нет.Пиши,шути,развлекайся,ш али.

Boris-Fed
06.06.2007, 23:27
Согласен, правда всё - в тему.

genka-krokodil64*
07.06.2007, 05:47
Присоединясь. Здесь не соскучишься.

Айвенго
07.06.2007, 12:13
Присоединяюсь. покой нам только снится

Valdis
07.06.2007, 13:49
Присоединяюсь. покой нам только снится
вы еще и спите? :-P

Айвенго
07.06.2007, 14:21
вы еще и спите? :-P

эээ..как те сказать...бывает и сплю, в основном стоя, как боевая лошадь
Валдис, этот вопрос был ко мне лично или имелись ввиду форумчане в общем, чисто риторически? :-)

провинциалка
07.06.2007, 19:02
Привет всем. Несколько дней брожу по форуму, приглядываюсь. Интересно! Пришлось очень много информации из всех источников переварить. Проблема в том, что многое стала понимать только после этого, затратив кучу времени и денег на интернет. Не у всех он быстрый и дешевый. У меня, например дорогой и медленный, телефонный. Поэтому, интерес хотелось бы удовлетворить как можно быстрее. И армия здесь ни при чем. Просто для нового человека - все это новая страна! А как Вы ведете себя в новой незнакомой стране?! Берете карту, разговорник и т.д. Поэтому и заговорила об этом (см. выше). Еще интересно, откуда беруться титулы. По этому поводу пока ничего не нашла. Что такое магистр или гроссмейстер, например?

tabuNet*
07.06.2007, 19:04
Еще интересно, откуда беруться титулы. По этому поводу пока ничего не нашла. Что такое магистр или гроссмейстер, например?

А это - у кого денег больше, на быстрый интернет.

провинциалка
07.06.2007, 19:08
Спасибо за помощь новичку. Ну сразу все понятно стало!

Эльди
07.06.2007, 19:11
интересно, откуда беруться титулы. По этому поводу пока ничего не нашла. Что такое магистр или гроссмейстер, например?
Где-то об этом написано....
"Магистр" присваевается написавшему 300 постов.
"Гроссмейстер" - 1000 постов

tabuNet*
07.06.2007, 19:12
Есть у меня подозрение, что титул ГроссМейстера присваивают тем, кто сдал экзамен по Камасутре, местному инструктору ;)
Корал*, Эльди, рассказывайте, корокодильный был экзамен? ))

Эльди
07.06.2007, 19:13
Есть у меня подозрение, что титул ГроссМейстера присваивают тем, кто сдал экзамен по Камасутре, местному инструктору ;)
Корал*, Эльди, рассказывайте, корокодильный был экзамен? ))
Ошибаешься....За экзамен по Камасутре присваивают "звёзды";-)

tabuNet*
07.06.2007, 19:15
Ошибаешься....За экзамен по Камасутре присваивают "звёзды";-)

Давидовы.
:appl:

Эльди
07.06.2007, 19:17
Давидовы.
:appl:
Корал,ответь....я "беззвёздная"

Корал*
07.06.2007, 20:11
Я экзамен у Генки не прошла - не смогла изловчицца, вися на верёвке.
Поэтому он мне её в качестве утешительного приза выдал, воть :-)

провинциалка
07.06.2007, 20:33
Завидую, девчонки, заглянув в Пумов журнал!И в т.д. и в т.п. Какие Вы молодчинкии все красавицы, как на подбор. А вот как быть, если и ножки с варикозрм и брюшко уже не брюшко, а сумка, как у кенгуру. Стало ужасно за себя стыдно! Пойду срочно в тренажерный зал, попробую привести себя в порядок к августу, вдруг на смепку в Питере попаду!

Пyмяyx**
08.06.2007, 02:18
Ой, приезжай!
Только пробуду я часла до 5.08
Так что поторопись :)

genka-krokodil64*
10.06.2007, 05:57
Коральчик, я утебя экзамен еще не принимал.

genka-krokodil64*
10.06.2007, 05:58
Коральчик, я утебя экзамен еще не принимал.

Айвенго
10.06.2007, 11:46
Коральчик, он утебя экзамен ещё не принимал

Айвенго
10.06.2007, 11:47
Коральчик, он утебя экзамен ещё не принимал

озорной
10.06.2007, 13:47
Нужна нам такая. И точка. Вернуть девочку.
:grab:

а если провинился кто-то и отвадил девушку, то исправиться можно, привести другую девушку в форум...или сделать доброе дело, подвести девушек на смепку(исправлять проступки делом а не словами).

genka-krokodil64*
11.06.2007, 05:15
Можно и так. Идаже нужно. Человек должен иметь шанс исправить свои ошибки.

Пyмяyx**
18.05.2008, 19:09
Из темы "176 смепка.. (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?goto=newpost&t=9717) "





Приехала на смёпку супружеская пара. Накануне смёпки мужчина звонил мне несколько раз. Расспрашивал, уточнял. Боялся, что что-то не так будет. Убедил, что всё будет тип-топ, что люди у нас культурные и проч.
… Лежу я в спальне, делаю кунилинг. Вдруг вбегает r4r4r4:
– Пум, ты срочно нужен. Приехала пара. Хочет разговаривать только с тобой.
Извинился перед женщиной (стыдно-то как!), пошёл встречать новичков. Девочка там такая, что у мужиков дыхантье спёрло. Погворил с ними немного.
– Да, – сказал мужик, – нам здесь нравится. Остаёмся.
И они начали раздеваться.
Ну, а я же был прераван на пол-куни. Побежал доделывать.
Возвращаюсь – нет пары. Что такое?
– Ушли!
Звоню:
– Мы приехали отдохнуть, а не отвечать на вопросы. Не люблю, когда лезут в душу!
– Ребята, вернитесь. Вы вовсе не обязаны отвечать.
– Нет. Нам это не подходит.
То есть что получилось? Кто-то из наших (мы не будем указывать пальцем, хотя это – Слонёнок) начал слишком интенсивно расспрашивать новичков обо всём на свете. Уж не знаю, что именно такого он у них спросил, может быть, в каком году Колумб открыл Америку, может быть формулу полипропилена, но результат оказался плачевным. Такая досада!!!
Об этом мы ещё поговорим. http://195.68.160.173/3/imgstc/chat/smile20.gif (http://loveplanet.ru/a-iminit/ulogin-natasha1_11/#)



По большому счёту, нарушения правил не было. Согдласно правилам, любые вопросы, кроме заведомо провокационных, могут быть заданы. Отвечать на них, конечно же, ни кто не обязан. Более того, можно попросить: "Не надо меня ни о чём распрашивать" и спрашивающий должен будет отвязаться.
Тем не менее, ну, поаккуратнее с новичками надо! Не стоит забрасывать людей вопросами, только они вошли. Надо дать людям осмотреться, освоиться.

Очень жаль, что потеряли эту пару. :(

stas**
19.05.2008, 02:50
мне хотелось бы добавить кое что от себя. мужики! почитайте повнимательнее правила.если женщина сказала нет ,или -попозже(это не через 2 секунды) то ненадо настаивать. дайте дамам отдохнуть. прийти в себя,ополоснуться,покурить ,просто даже посидеть.ну нельзя же так.это же женщины. имейте уважение к ним.если женщина сказала "нет" то дайте ей время. не настаивайте и не преграждайте ей выход из комнаты.

Сладкая Конфетка*
19.05.2008, 02:53
мне хотелось бы добавить кое что от себя. мужики! почитайте повнимательнее правила.если женщина сказала нет ,или -попозже(это не через 2 секунды) то ненадо настаивать. дайте дамам отдохнуть. прийти в себя,ополоснуться,покурить ,просто даже посидеть.ну нельзя же так.это же женщины. имейте уважение к ним.если женщина сказала "нет" то дайте ей время. не настаивайте и не преграждайте ей выход из комнаты.
Вот что получается, когда впускают на ТАКИЕ мероприятия всех подряд... приходит всякий сброд, потом иди отбивайся.

stas**
14.06.2008, 15:24
Вот что получается, когда впускают на ТАКИЕ мероприятия всех подряд... приходит всякий сброд, потом иди отбивайся.

смотри,может надо что бы был кто то кто бы следил за порядком.естественно не забывая самому отдыхать.

Белая Хризантема**
14.06.2008, 15:32
Стас , мы стараемся наблюдать за порядком , но иногда случаются вот такие казусы как с этой парой, думаю что нам всем нужно более позитивно и бережно относится не только к новичкам , но и окружающим ..

Miachik
14.06.2008, 17:28
нам всем нужно более позитивно и бережно относится не только к новичкам , но и окружающим ..
А окружающие это кто? Те кто стоят и смотрят на новичков? :)

stas**
14.06.2008, 23:42
я думаю что когда приходят новички,они волнуются,и все воспринимают всерьез.(посебе знаю) и подобные шутки могут оттолкнуть новичка.поетому я думаю что принимать нужно радушно как буд-то пришли к вам домой гости .
просто прежде чем чего то ляпнуть представте себя на их месте.как бы вы это восприняли.

Белая Хризантема**
14.06.2008, 23:49
Стас , тебя приняли очень радушно вспомни пожалуйста ...и всех новеньких мы стараемся также принимать ..

stas**
15.06.2008, 03:06
и еще чего хотел сказать то.если дама сказала нет то ненадо за ней бегать весь вечер и чуть ли не тыкать членом в ухо.

stas**
15.06.2008, 03:08
Стас , тебя приняли очень радушно вспомни пожалуйста ...и всех новеньких мы стараемся также принимать ..
да,все верно,мне повезло. а ват той паре-нет.

Рыська*
15.06.2008, 17:32
Значит не судьба...:-)
Я сначала тоже с интересом пришла на 1 смепку. Но поведение некоторых мужчин напрочь отбили охоту ходить на такие мероприятия....
Сейчас интереса уже нет....:-)

Пyмяyx**
15.06.2008, 21:41
На ошибках учимся.
Вот ты была на
23 смёпке, посвященная Дню Рождения Пумяуха (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=7924). Тонее, пока это был день рождения, сидела за столом, а как началась смёпка как таковая, ушла. И напрасно. Было тепло и мило. Неприятных людей не было. Или были?

Рыська*
16.06.2008, 13:16
Там и без меня были девушки и очень предостаточно. Мне в принципе не нравятся смепки....
А я приехала тебя поздравить и только...

Strazspb
12.11.2012, 18:46
Внесу свои "5 копеек". Мне, как новичку, очень важно то, что и как происходит на смепках. Отчеты типа "Всем было очень хорошо и всем понравилось" или акцент только на какой то исключительно плохой случай не прибавляет мне уверенности. Предлагаю - на каждой смепке тянуть жребий - кому писать отчет. Отчет должен быть подробный, например, строго не менее определенного объема. Принимается куратором. Это будет и весело (как разнообразие) и, для нас новичков, полезно.

Пyмяyx**
12.11.2012, 20:00
Ну, никто не запрещает, написать и 2-3 отчёта разным людям.

Белая Хризантема**
12.11.2012, 21:51
1. Не все приходящие на смепку пишут на форуме .2 .Пишущие высказывают свое мнение о смепке .3 .Отчет - это серьезно , разные тонкости , кто, куда и зачем, думаю писать не стоит )))




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+