PDA

Просмотр полной версии : В нашем доме поселился замечательный сосед.



*Шалунья*
29.04.2007, 03:26
Картина не для слабонервных.......
Меня Гондурас беспокоит......Вернее,новые соседи(мать и сын,лет 23-25),по национальности грузины.Которые вчера в 22.03(!!!!!!!!!!) въехали в квартиру на против. До глубокой ночи они заносили вещи,двигали хрен знает что,громко разговаривали и т.д. и т.п.Утром меня разбудила грузинско-народная мелодия.Потом,как оказалось,весь день,до моего возвращения домой играла Металлика ,причём так,что можно было её слышать в Иордании..Кроме этого ,мать этого незнаюдажекакназватьего не говорит ни на русском ни на иврите,на грузинском я знаю тока маты....как в том анегдоте:"мальчик пальцами объяснял,что это зовут Хуан".приехала я после пикника домой...Время 16.30..Металлику сменили грузинские напевы с бухарским акцентом.....терпела и молчала.....Сейчас время 23.23. ,товарищи,играет такая муйня ,но на иврите(вроде) плавно переходящая в громко-душевный разговор "рогорахат?" "генацвали-трали вали" и так всё это делается громко,что даже глухой кот дёргает головой...........Ой,а что мне нравится дюже,что хозяин этой квартиры,после 3-х месячного никогопроживания там,сказал мне как то "ани мехапес анашим товим вэ шкетим" А когда ЭТО подписало договор об аренде жилья,на что мне хозяин ответил "зе мишпаха мазе шкита,бен шеля лё кмо кулям баним,у лё осе музыка бе раш,hем афилю медабрим бе шекет"(это хорошая семья,тихая,её сын не как все мальчики,он очень спокойный,он не будет включать громко музыку,они даже тихо разговаривают)....невольно вспоминаются слова из известной песни Земфиры "Хочешь я убью соседей,что мешают спать?".при всей моей любви к грузинском народу,при всём моём уважение к ихнему президенту М.Саакашвили,хочу твёрдо заявить :в семье не без урода.....
Сходила щас к ним...и поняла.говорить не о чём.........Семья дебилов....Мама,которая даже со мной на грузинском говорит,а я как та дура,стою глазами луп-луп и отвечаю ей "карги-карги" (хорошо,значит).А сын её,тот вообще больной....(скажи "нет наркотикам!") Я ему раз 20 сказала,что музыку включать громко НЕЛЬЗЯ! А после 23.00 вообще тишина должна быть и с 14 до 16.На что он мне отвечает,с глазами как у какающегося мальчика "А с 11 до 2-х можно сделать громко?"........уф........одни маты.......завтра позвоню хозяина,скажу ему большое ТОДА РАБА за "анашим шкетим (спасибо за тихих людей)
Сейчас тихо.....благодать.....надо быстро уснуть,чтобы успеть проснуться до 11-ти утра и насладиться тихим воскресным утром.

genka-krokodil64*
29.04.2007, 05:37
Шалунья,клин клином вышибают.

Зефир*
29.04.2007, 09:02
а в полицию разве нельзя пожаловаться, раз иначе не понимают? У тебя же дети и им нужен полноценный отдых

*Шалунья*
29.04.2007, 11:38
Зефируш,этот парень он больной.Клиника,милиция не булет ими заниматься.Я позвоню маклеру,посмотрю ,что он скажет

Пyмяyx**
29.04.2007, 11:59
Всё равно должна заняться. Раз он не молжет жить среди людей.
Варианты:
1. Психушка
2. Домик в деревне. Лучше, хутор в дали от жилья. Не знаю, есть ли в Израиле хутора.

*Шалунья*
29.04.2007, 12:02
На территориях арабских.Паажди....будем посмотреть,что будет сегодня.Пока тихо,если не считать ,что в 7 утра было ими открыто окно так,что у меня в книжком шкафу книжки попадали.

Kisulya
29.04.2007, 13:37
da uj...
a sama hochesh gromko chto to vklyuchit' v otvet?

*Шалунья*
29.04.2007, 14:41
da uj...
a sama hochesh gromko chto to vklyuchit' v otvet?
ага.Похоронный марш

Kisulya
29.04.2007, 14:41
est' diski specialnie
vizg pilorami
otboinii molotok
kriki

WhiteMen
29.04.2007, 14:48
ага.Похоронный марш
Как отомстить соседу

Хороший вариант – купить CD -диск,
..........................................

На диск записаны следующие композиции:

1) шум дрели; 2) вечеринка с участием 200 человек; 3) бурный оргазм; 4) шум проезжающего поезда; 5) барабанный бой (играет ребенок); 6) нечеловеческие крики; 7) громкий цокот высоких каблуков; 8) шумная семейная ссора; 9) бесконечный стук дверей; 10) игра в кегли; 11) вой собаки; 12) занятия на скрипке; 13) звуки автомобильной пробки; 14) шум мусоровоза; 15) крики новорожденного; 16) несмолкающий звонок телефона; 17) игра в мяч; 18) воркующие голуби; 19) генеральная уборка дома; 20) крик петуха.

Как утверждают производители диска, любая из этих композиций даст возможность насладиться сладкой местью над шумными соседями.

Диск можно заказать и в Интернете.
ЗнайКак.ru (http://www.znaikak.ru/sosedmest.html)

WhiteMen
29.04.2007, 14:49
est' diski specialnie
vizg pilorami
otboinii molotok
kriki
У дураков мысли сходятся :)

*Шалунья*
29.04.2007, 14:52
не нужны мне эти диски........я тишины хочу.и потом,люди сами по себе больные,им хоть ставь диски хоть не ставь,по хрен.....

Kisulya
29.04.2007, 14:55
nu togda podrujis' s nimi i polyubi ih muziku

OMOH**
29.04.2007, 15:41
да..не повезло...
переезжай к нам в деревню. У нас навозом пахнет,но таких соседей по определению не бывает.

*Шалунья*
29.04.2007, 15:45
Подыщи мне домик из 3-х комнат,перееду

OMOH**
29.04.2007, 15:46
потянешь ли? подорогее будет...и все подальше.
поискать готов.

*Шалунья*
29.04.2007, 15:49
Домик у вас из 3-х комнат будет мне стоит около 450 баксов,с гиной ведь.Только вот арнона,наверняка,большущая .Ты подыщи,а я потом посмотрю.

OMOH**
29.04.2007, 15:50
мы столкнулись с такими же соседями на "заре алии",только с марроканскими.Там понимания вообще никакого не было.Хорошо,папа у меня немаленький.Я-то был маленький..-)

*Шалунья*
29.04.2007, 15:54
Бывают громкие соседи,а бывают алигофрены.чувствуешь разницу?.Парень щас зашёл извинился,раз по 10 повторял одно и тоже.

OMOH**
29.04.2007, 15:54
я посмотрю....если будут результаты дам знать.

OMOH**
29.04.2007, 15:56
и он перестанет шуметь после этого? олигофрен же....

*Шалунья*
29.04.2007, 15:58
посмотрим,что будет сегодня...........а мама-ужас тихий.на грузинском шпарит и шпарит......я ничё не понимаю )) .надо переезжать..........а то ещё повадятся в гости каждый день по несколько раз

Корал*
29.04.2007, 16:16
Прикольно :-)
А кричать и что-то доказывать им бесполезно-проверено...гииии, дети природы...:-)
Тебе остаётся только присоединиться к веселью...а чё? хинкали покушаешь, музон послушаешь :-)
Трудно тебе с ними будет, трудно...

*Шалунья*
29.04.2007, 16:21
Бля...............он ещё так громко говорит.......у его мамы 10 внуков..........вот когда будет настоящее веселье-когда они все придут к ней в гости.

Корал*
29.04.2007, 16:24
гаааааааааааааааааа убила!:-) :-) :-)
фсё веселье ещё впереди......:-) :-) :-)!!!

*Шалунья*
29.04.2007, 16:28
Да не,там комнатульки масенькие......а олигофрены вообще страшные люди? дотошные?

Корал*
29.04.2007, 16:33
узнаешь! :-)
наверное...но это не единственный их талант, я полагаю :-)

*Шалунья*
29.04.2007, 16:39
йопт..............как они стучать дверями........у меня матка опускается сразу :(

strikoza28
29.04.2007, 16:40
molodova patsana na siski nado brat' :-)
nichem yevo ne vrazumish koli do yaits ne dotianeshsia :-)
ti z baba ,blin :-)
vishla paru raz v penyuare - potsepish nedaliokova a potom sama bush pravila diktovat' , na krayniy sluchay polezet - otkroyesh tik v politsii ,koli mama tam - zabioriot ona ditia svoyo i svalit :-)

*Шалунья*
29.04.2007, 16:43
Любимая,коварная ты баба.....Не хочу цеплять,он даже не моего вкуса,и молод(25 лет),он больной,понимаешь,у него даже типа пена из-за рта.....не,нах мне такое щастье........а вот на сациви,сулугуни и прочую хрень грузинскую я бы пошла-если бы позвала.......я люблю таку кухню.

OMOH**
29.04.2007, 16:43
Шалунья,я поискал что тебе требуется и ничего такого не нашел...к сожалению.

*Шалунья*
29.04.2007, 16:44
Ты поездил по Г.Явне? )) если вдруг чё услышишь-звони

милисента**
29.04.2007, 16:44
йопт..............как они стучать дверями........у меня матка опускается сразу :(
УжжОсс,нах...
А ты прийди к ним с молотком,приколоти в косяк какую-нибудь резинку,чтобы дверь не хлопала.
А если спросят,что это?
Скажи,это вам подарок к празднику- 200 лет гранёному стакану.Обычай у нас такой,к этому празднику соседям резинки в косяк вколачивать,чтобы дверь не хлопала.
Они же оллигофрены,всё равно до них не дойдет.

Корал*
29.04.2007, 16:45
йопт..............как они стучать дверями........у меня матка опускается сразу :(
бедненькая....а думаешь им легко?
попробуй сама с такой силой хлопануть, чтоб матка опустилась...:-)
:-) :-) :-)
ну привыкли люди всю жизнь себя так вести...они и сами не догадываются о твоей матке :-)

strikoza28
29.04.2007, 16:46
Любимая,коварная ты баба.....Не хочу цеплять,он даже не моего вкуса,и молод(25 лет),он больной,понимаешь,у него даже типа пена из-за рта.....не,нах мне такое щастье........а вот на сациви,сулугуни и прочую хрень грузинскую я бы пошла-если бы позвала.......я люблю таку кухню.
ishi kvartiru ,kroshka :-) u nih u hruzinov net serova tsveta yest ili lubov ili ne lubov :-)
von u nas v ganey - avive 3 komnati s ginoy 380$ :-)

*Шалунья*
29.04.2007, 16:46
не они,а он.......мама нормальная,тока по русски не разговаривает и улыбается мне постоянно......поди знай,мож чё замышляет

OMOH**
29.04.2007, 16:47
Ты поездил по Г.Явне? )) если вдруг чё услышишь-звони

да,в наших районах...карашо.

*Шалунья*
29.04.2007, 16:48
ishi kvartiru ,kroshka :-) u nih u hruzinov net serova tsveta yest ili lubov ili ne lubov :-)
von u nas v ganey - avive 3 komnati s ginoy 380$ :-)
ты гонишь?? какой на фиг Г.Авив......там арабы всюду и потом, мне не нравится ни Лод ни Рамле...меня в этот Авив уже звали неоднократно.Ед,что мне нравится,что дома новые и тихо очень.Но там слево Джаруши(почти как Карлеоне,тока арабы) живут,а у них вечно разборки :-)

OMOH**
29.04.2007, 16:55
Стрикозз,тогда почему Холон а не ГА?

милисента**
29.04.2007, 16:58
Лично я против арабов ничего не имею.
Все знают,что у меня внизу жили арабы. Терпели наши смепки каждую неделю до самого утра. Игра на гитаре на балконе до утра,шум,музыка,меп такой,что бабушка внизу всю ночь вертелась.
Ничего,улыбались,слова не говорили.
Были бы там наши на их месте,давно бы уже полицию вызвали.

Татка Норвежская
29.04.2007, 19:47
Любимая,коварная ты баба.....Не хочу цеплять,он даже не моего вкуса,и молод(25 лет),он больной,понимаешь,у него даже типа пена из-за рта.....не,нах мне такое щастье........а вот на сациви,сулугуни и прочую хрень грузинскую я бы пошла-если бы позвала.......я люблю таку кухню.
Ну и как бы ты ела сулугуни и прочую вкуснятину??? У него же слюни вокруг рта торчат и брызжут в разные стороны , фе, меня бы стошнило глядя на него :drinking: пойду достану пивка и нарьюсь, уж больно грустная тема. если хозяин дома не поможет, то однозначно сьезжать надо, а мстить это не дело. Тебе дороже встанет, нервные клетки не восстанавливаются. Побереги себя и малышей своих. Сочуствую тебе...

strikoza28
29.04.2007, 19:53
a ya b radi azarta sdelal tak shob oni syehali :-)
yest kucha vsiakova shto mozno nadumat' :-)
kupi tarantula i zakin cheres okno :-)
vecherom s grustnoy mordoy podoidi i skazi shto preznevo soseda s toy kvartiri tarantul ukusil do smerti i pogovarivayut shto pod polom bolshoye semeystvo etih paukov ziviot :-) pol razberut -ih hoziain popriot , ili ze sami ubegut -luboy variant horosh

Пyмяyx**
29.04.2007, 22:15
Они сверху? Снизу? Сбоку?

*Шалунья*
29.04.2007, 22:19
напротив

rd603
29.04.2007, 22:21
da nado deportirovat

*Шалунья*
29.04.2007, 22:29
А теперь меня нереально решила достать соседка с низу(тоже новенькая),которая живёт под ними.Пришла пожаловаться на грузинов,что те выкинули жвачку на её окно......
Плохо быть водобаем...Проипала мне весь моск..Терь я должна пойти к грузинам и показать ту несчастную жвачку и устроить скандал...Щас пацанчик пришёл,позвал на пельмени ихние.....Глаза у него бешенные,а так-ничё....Зато музыку не включает весь день.Благодать.

Татка Норвежская
29.04.2007, 22:37
Не ходи на пельмени, точно тебе скажу , потом сядут на шею и будут ходить к тебе , как к себе домой. Будь умной девочкой, в конце концов, ты что , не можешь сделать себе любимой пельмешки и детки заодно покушают и МУЖ твой!:beer: Думаю будет тоже очень рад! Он ведь в России жил, и знает что это такое?

*Шалунья*
29.04.2007, 22:39
Ма,от ты чё всё драматизируешь всегда? Они и без пельменей будут приходить..Он сегодня уже приходил,то позвонить,то за перцем.Да пусть ходят,мне то что,главное,чтобы не шумели и музыку громко не врубал.

Татка Норвежская
29.04.2007, 22:54
Я очень осторожная в этих отношениях, а перец и соль есть в магазинах, приучишь их будут тебя будить ни свет ни заря да и поздно приходить будут, а мало ли ты чем занимаешься в это время. Меня такие моменты всегда просто бесят, я прихожу в бешенство и могу ребра пересчитать за считанные секунды )))http://r.foto.radikal.ru/0704/db/59426d9ce1c1.jpg

милисента**
29.04.2007, 23:09
Татусик права.
Только дай этой саранче повод,они потом пинками будут к тебе дверь открывать.
У моей мамы была такая соседка. С 3-мя детьми. Сперва также за солью и перцем ходила. А потом со всеми своими детьми. Так дети с порога бежали к холодильнику и опустошали его под чистую.
Ей пришлось из-за них съехать с этой квартиры.

*Шалунья*
29.04.2007, 23:13
Тут совсем другая история...Говном с пальцем не сравнивайте )) Я тоже иногда хожу к соседям,то за яйцом,то за луковицей...А если у меня есть то,что им надо-я даю всегда...С соседями нужно дружить.;-) Даже с такими,как мои,напротив.

KarlMarx
29.04.2007, 23:20
У меня была такая соседка.Постоянно что-то ей требовалось.Как в сказке,варила кашу из топора.Но съезжать я не стал,а в один прекрасный день сказал ей,что мне это надоело и всё на этом.Не очень вежливо,зато доходчиво.

Пyмяyx**
29.04.2007, 23:56
А мне хорошо!
У меня соседка - Гальгалим :)




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+