PDA

Просмотр полной версии : В бан!



Пyмяyx**
20.11.2003, 02:57
Всё. Как администратор принимаю решение. Как говорил Фёдор Иоанович, царь я, или не царь?
Завтра я забаню нескольких наиболее хамовитых.
SB, полагаю, меня поддержит. А в поддержке Sege я не сомневаюсь.
Да, изначально наша политика была такой: никого, кроме Ляпунова не банить. Для хамов - помойка. Раз нахамит - увидит свои постинги на помойке, 2 нахамит - то же самое. Третий раз, глядишь, не захочется. Но мусора столько стало, что для того, чтобы его перетащить 10 модераторов не хватит.
Дело даже не в хамстве (которое прямо запрещено нашими правилами) не в недоброжелательности, не в клевете. Эти люди мешают работе форума. Никакие другие темы, кроме: "Пумяух - гад" последнее время практически не обсуждаются. Оса, Каприс, Максимол обсуждение любой темы сводят к этой. А Кобра и вчитываться в заголовок темы не удосуживается. В любой теме пишет один и тот же текст. Флуд, между прочим. За такое с форумов гонят.Уважаемый SB, ты видишь, что добавленный тобой раздел "Свобода слова" не спас положения. Хамят и клевещут везде и всюду"
Как правильно сказал глубоко несимпатичный мне Воланд, форум превратился в сплошную помойку.
Стыдно звать сюда новых людей. :oops:
А ведь какой приятный, симпатичный, доброжелательный, интеллигентный форум был у нас раньше! Такой форум засрать!
На форум просто заходить стало противно. А я хочу приходить не ругаться с подонками, а общаться с приятными людьми.
Итак, для начала забаню Каприс, Максимола и Кобру. Самых злостных. Может быть другим уроком будет.
Почему Осу не баню?
1. См. тему "Вариант". А вдруг получится? Хотя не верится.
2. Хочется с ней кое-что обсудить, прежде чем порвать всяческие связи. Чуть позже я открою тему.

Специально баню не сразу, чтобы все могли прочесть.
Завтра - конец войне.

Эриния
20.11.2003, 03:49
Так их, Пум! Бей поганых! Давно пора было! :snipersm: :2gunfire:
Эй, сучки! Я останусь на форуме, а вас тут не будет! :P

Caprice
20.11.2003, 03:51
Так их, Пум! Бей поганых! Давно пора было! :snipersm: :2gunfire:
Эй, сучки! Я останусь на форуме, а вас тут не будет! :P
Оставайся:)) Скоро разделишь судьбу своих молочных сестричек :lol: :lol: :lol:

Vermut
20.11.2003, 15:06
Пумяух, то что произошло на форуме и превратило его из нормального "цветущего" посещаемого форума в "помойку", где сейчас и прочесть-то нечего, я уж молчу про написать - твоя и только твоя вина, вина твоего диктаторского, неуживчигого, мелочного, склочного характера, ты не умеешь общаться по-человечески, ты противоречишь сам себе, ты провоцируешь нормальных людей на ругань и склоки, теряя тем самым нормальную, более - менее умную и интеллигентную прослойку форума, которая так ему (форуму) необходима. Ушёл "Воланд", ушёл "Гриффмарк" и это только начало, забанишь "Каприс", "Осу", с кем останешься???
С Эринией и подобными ей, о чём с ними можно поговорить ??? Только о том, какой ты классный любовник... хотя и это, после определённых высказываний вызывает сомнения...
Кстати, если ты такой борец за справедливость, почему ты закрываешь глаза на откровенно хамские высказывания своей протеже Эринии, как то:




Эй, сучки! Я останусь на форуме, а вас тут не будет!


и не на "помойке" а в разделе "Важно" !!!
Вообщем, сказал, что думал, теперь бань меня тоже, как "Оса" сказала:
"Банщик хренов", только подумай о том что не может быть так, чтобы весь строй шёл не в ногу, а ты один - в ногу...
Если тебя критикуют столько людей, не можрт быть, что все они не правы, а ты один прав.
Можешь забанить меня тоже. Я всё сказал.

Пyмяyx**
20.11.2003, 16:07
Можешь забанить меня тоже. Я всё сказал.

Надеюсь, не придётся. Сам уйдёшь. Как Воланд.

Vermut
20.11.2003, 16:12
Не дождёшься !!! Хотя посмотрим, если на форуме останемся только ты, Эриния и я, то, естесственно, мне там делать будет нечего...

Пyмяyx**
20.11.2003, 16:15
[quote=Пyмяyx**] умудрилась не используя ни единого хамского или матерного постинга (за исключением в специально разрешенных SB для этого местах), не опускаясь до уровня твоего хамства, довести тебя до состояния аффекта.

Потому что очень старалась. Зачем ты сюда пришла? Только не надо врать, что просто так, пообщаться. Мол пришла просто поболтать, вдруг увидела такого-сякого Пумяуха и решила его покритиковать. Ведь больше ты практически тут не о чём не говоришь и не говорила с самого начала. С первого постинга. Изначально ты била только в одну точку. Форум тебе нафиг не нужен был. Ты поставила себе цель и добилась её. Я не знаю кто ты и за что меня ненавидишь. Может быть для тебя просто наивысшее удовольствие над кем-нибудь поиздеваться. Теперь это уже не важно. Тебя здесь больше не будет.
А насчёт "ни одного хамского постинга" - враньё. Практически все твои постинги хамские. А чтобы нахамить мат вовсе не обязателен.
Надоела. Пошла вон!

Пyмяyx**
20.11.2003, 17:04
Не старайся, Аверс. Хамить у тебя получается плохо. Делать это так виртуозно, с таким огоньком как Каприс или твоя половина, или с такой яростью, как Кобра у тебя всё равно не получится.

Пyмяyx**
20.11.2003, 17:06
Кстати, если ты такой борец за справедливость, почему ты закрываешь глаза на откровенно хамские высказывания своей протеже Эринии, как то:




Эй, сучки! Я останусь на форуме, а вас тут не будет!


и не на "помойке" а в разделе "Важно" !!!
.

На помойку я попозже всю тему перенесу. А если женщина после тонн оскорблений назвала своих обидчиц сучками, я её понимаю.

Пyмяyx**
20.11.2003, 17:11
Это был 100-й постинг Аверса.
Вот сейчас то я как раз спокоен. Разгоню всякую мразь (двое уже в бане моются), почищу форум и - заживём. :D

serj
20.11.2003, 18:49
почищу форум и - заживём. :D

vopros s kem? :?:

Пyмяyx**
20.11.2003, 23:57
почищу форум и - заживём. :D

vopros s kem? :?:

С кем надо. Ну, а точнее с теми, кто умеет себя вести, не хамит, не подличает.
Послушай, Серж. Ты ведь одновременно являешься модератором форума секс.ко.ил.
Я заходили на тот форум. На меня не очень то и внимание обращали. Каприс была зарегистрирована раньше. А тут вдруг набежали Максимол, Графиня, Воланд и - давай меня поливать. Пришли они все одновременно. Следом за мной. Ты сказал, что мне лучше удалиться с форума, что из-за меня у вас началсись разборки. Я пообещал уйти, но и тебе предложил с нашего уйти тоже. Ты согласился. Так что же ты тут делаешь? Я не закрываю тебе вход на форум, не баню тебя. Но ты же обещал! Так ты слово держишь?

serj
21.11.2003, 15:36
почищу форум и - заживём. :D

vopros s kem? :?:

Ты сказал, что мне лучше удалиться с форума, что из-за меня у вас началсись разборки. Я пообещал уйти, но и тебе предложил с нашего уйти тоже. Ты согласился. Так что же ты тут делаешь? Я не закрываю тебе вход на форум, не баню тебя. Но ты же обещал! Так ты слово держишь?

ia ne skazal chto iz za tebia u "nas" razborki.ia skazal chto s toboi pridut "vachi" razborki. po povodu tvoei prosbi ne viskazivatsa na forume,esli ti deistvitelno protiv togo chto bi ia pisal nikogo ne zadevaiuchie i ne oskorbliaiuchie postingi,togda prochu prochenia za svoi 5 kopeek,vstavlennie kak mne kazalos k mestu.

Пyмяyx**
21.11.2003, 16:34
tebe tut ne radi! ...ti prinosich s soboi rugan s foruma.

Может быть я неправильно понял, но, по-моему, это вежливый призыв выйти вон.
А что касается твоих "неоскорблений", то кто это сказал что Эринию утопить надо. Ах, да, того, кто пописывается ником Эриния!

Пyмяyx**
21.11.2003, 16:37
Оса следует примеру Воланда, стирает свои постинги. Ну-ну...
А всё же мы ещё не договорили.

Azazelo
21.11.2003, 18:32
Пум, ты Крылова пеечитай.
Наверное перед тыем, как кого банить-следует научиться самому себя вести.
Именно твоя манера общения привела к процветанию жлобства на форуме.
Не снимая вны с твоих оппонеентов за их недопустимое поведение, говорю тебе-виноват ты, потому, что ты Админ-,и ты должен тормозить скандалы, а не провацировать мемебеов

Пyмяyx**
21.11.2003, 18:38
Пожалуй, открою-ка я тему: "Право на самооборону"

Забанить мне надо было сразу.

Azazelo
21.11.2003, 18:45
Ты что не допер?
Ты же первый начал в форуме обсуждать личные подробности, не имеющие отношения с деательностью сайта.
И ругань идет не между мемберами., а вы обсуждаете свою личную неприязнь друг к другу на страницах форума-идите в приват и рубитесь-позвоните по tелефону и обосрите друг друга.
Сайт здесь ни при чем-и банитьь здесь нечего

Пyмяyx**
21.11.2003, 18:57
Я первый????
Первой была Каприс, котороая пристала ко мне по поводу того, как это так, что у меня нет денег на поездку в кибуц.

Пyмяyx**
21.11.2003, 19:02
Ладно. Ты, я понял, не с начала читал.
Но сейчас для нас важнее другой вопрос: Что делать дальше? Надо восстанавливать форум.

Пьяная Вишня
21.11.2003, 21:48
Я первый????
Первой была Каприс, котороая пристала ко мне по поводу того, как это так, что у меня нет денег на поездку в кибуц.
Ох, не по этому поводу она к тебе "пристала". Речь шла не о самом факте твоего безденежья, но о твоей манере "объяснять" его во всех подробностях. И я тебе говорю это не в первый раз, даже здесь, а уж в реале... Такая манера, естественно, раздражает людей, и они делают тебе замечание слишком эмоционально и, потому, бестактно. Ты же на каждое замечание непременно отвечаешь с ещё большими подробностями, оправдываешься, уже обиженный, возмущённый... Вот и пошла лавина. :(

Пyмяyx**
21.11.2003, 21:55
А если подробнеости клещами тянут. Сколько раз я просил эту мышь летучую отвязаться. У неё денег не просил. Ни у кого другого тоже. Какое ей дело до моего кошелька?
Нет! Ты всё-таки объясни, как это так, мужчина, который говорит, что у него нет денег?! Ну, после 20 раза не выдержал. Сорвался. А все и рады. :twisted:

Пьяная Вишня
21.11.2003, 22:02
Никто не говорил "ты всё-таки объясни!". Если задавались вопросы, то больше риторические. Да и то, ПОСЛЕ первой "дозы" твоих подробных объяснений.

Пyмяyx**
21.11.2003, 22:09
Ну, вот такая у меня привычка отвечать, когда спрашивают, причём подробно. Полагаю, ты не станешь отрицать, что Каприс провоцировала меня намеренно.
Сейчас это уже значения не имеет. Провокаторы сюда не вернутся. Будем чистить и восстанавливать форум.

Пьяная Вишня
21.11.2003, 22:14
Конечно, провоцировала... После того, как заметила эту неприятную привычку.

Пyмяyx**
21.11.2003, 22:16
Ей это очень нравилось.

Пьяная Вишня
21.11.2003, 22:20
Именно. А ты продолжал её "развлекать", сам при этом свирепея. Наконец, разозлил.

Пyмяyx**
22.11.2003, 00:00
Именно. А ты продолжал её "развлекать", сам при этом свирепея. Наконец, разозлил.

Ну, правильно! Я её ек должен был злить. Погавкала бы, порычала да и отстала бы (черта с 2 :evil: :evil: ).
Если на улице за тобой увяжется пьяный хулиган и будет говорить тебе всякие гадости, это конечно выход, надвинуть шляпу на глаза, сделать вид, что ничего не замечаешь и быстренько идти своей дорогой. Может быть и отстанет. А можно развернуться, да и двинуть его промеж глаз. Мне второй вариант больше нравится. Надёжнее как-то.
Я не понимаю, о чём мы спорим.
1. Они начали первые. Я никого не оскорблял первым. Только в ответ.
2. Я - администратор и удалять с форума тех, кто не желает себя вести по-человечески - это моё право и моя обязанность. Вина моя только в том, что я не сделал это сразу. Всё миром пытался решить.

Пьяная Вишня
22.11.2003, 00:47
Я с тобой не спорю. Я показываю тебе, где и как ты отклонился от истины. А ты даже не смотришь, на что именно я тебе отвечала. Просто находишь в моих словах, к чему придраться, и выдергиваешь это из контекста.

Пyмяyx**
22.11.2003, 00:52
Чуть уточню пример. Пьяный хулиган не по улице за тобой идёт. Он к тебе в дом припёрся.

Пьяная Вишня
22.11.2003, 01:01
А к чему это уточнение? Твой пример не связан ни с одним моим высказыванием.

Наталья*
22.11.2003, 01:16
Пуму
Я с тобой не спорю. Я показываю тебе, где и как ты отклонился от истины. А ты даже не смотришь, на что именно я тебе отвечала. Просто находишь в моих словах, к чему придраться, и выдергиваешь это из контекста.


Вишенка, милая, ему бесполезно говорить. Он уперся рогом и не слышет что ему по дружески говорят. Я ему тоже говорила, но он не внял. А жаль что он только слышит себя. И делает так как ему удобно . Вот и потерял авторитет .

Пyмяyx**
22.11.2003, 01:30
Я же не христианин, как Дима**. Вторую щёку подставлять не умею. Первым никого не трону. Но ударят меня - пусть на себя пеняют.

Пyмяyx**
22.11.2003, 01:34
ЗАШИБУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !
http://www.gifchik.boom.ru/pic/gif/animals/30.gif

Наталья*
22.11.2003, 01:37
Я же не христианин, как Дима**. Вторую щёку подставлять не умею. Первым никого не трону. Но ударят меня - пусть на себя пеняют.

На ринг тогда тебе выходить надо (кстати там не плохо платят) ,а не у компа шорты протирать .На форуме желательно быть добродушным, а не :twisted:

Пyмяyx**
22.11.2003, 02:05
Так я очень добрый и мягкий. Ты же знаешь. Довели меня. Как кота Леопольда. http://uniserv.math.psu.ru/school/gallery/big/leo.jpg

А это - Каприс и Оса: http://artix-hit.narod.ru/pix/images/mult11.gif

Lillith
22.11.2003, 23:57
Кстати, если ты такой борец за справедливость, почему ты закрываешь глаза на откровенно хамские высказывания своей протеже Эринии, как то:




Эй, сучки! Я останусь на форуме, а вас тут не будет!


и не на "помойке" а в разделе "Важно" !!!
.

На помойку я попозже всю тему перенесу. А если женщина после тонн оскорблений назвала своих обидчиц сучками, я её понимаю.
Значит одной женщине назвать других сучками можно, а другим нет? Их за это банят?

Пyмяyx**
23.11.2003, 02:12
212.179.165.77 Это ай-пи Каприс, она же Лилит, она же Лилит с американского форума, куда она припёрлась следом за мной, чтобы сказать, как я ей надоел. Ладно, забаним по ай-пи. Что же касается вопроса, то эта самая вышеозначенная каприс, она же Лилит столько пакостей написала предварительно, в т.ч. в адрес Эринии, что та имеет полное моральтное право не только назвать её как угодно, но и набить ей физиономию.
Прощай, Каприс-Лилит! Твой ай-пи навсегда останется в нашей памяти.

Пyмяyx**
28.11.2003, 21:21
Преношу на помойку темы, так или иначе связанные с войной. Даже те, в которых нет мата и оскорблений.
Эту тоже перенесу.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+