PDA

Просмотр полной версии : я - мужик, а это значит...



strikoza28
29.04.2007, 19:19
1.ya sam vsegda oplachivayu nashi s podrugoy razvlecheniya,telefonniye razgovori i benzin v yeyo mashine
2.razvlecheniya na mne , razgovori po telefonu - poravnu ,benzin v yeyo mashine na ney
3.kazdiy platit za sebia vo vsiom i vsegda
4.ya muzchina - nahodka , zenshini stoyat v ocheredi za mnoy i poetomu vsegda platiat oni , poluchaya ot menia v zamen more udovolstviy

Kisulya
29.04.2007, 19:24
vse verno

strikoza28
29.04.2007, 19:26
vse verno
hochu uvidet vibor muzchin - da prichom iskrenniy i vibor zenshin -zelatelno odin :-)

Айвенго
29.04.2007, 19:27
Стрикоза, там тему открыли, чтобы заголовки писали всегда на русском.

если по теме, то никогда у меня не возникало такой проблемы, чтобы оплачивать бензин в её машине. Во-первых, если я мужик, то машина должна быть своя, а во-вторых, тема очень интересная, сразу видно что женщина очень щепетильно относится к вопросу о деньгах в отношениях

Frol
29.04.2007, 19:28
Нет полностью подходящих вариантов , но ближе всех первый

strikoza28
29.04.2007, 19:36
Нет полностью подходящих вариантов , но ближе всех первый
ti hotel dlia polnova muzskova kayfa dobavit - mashkanta toze muzskaya nosha :-)

Taiss*
29.04.2007, 19:57
Я фигею в этом вагонцике!!!
Не далее чем 2-а часа назад ,судорожно сжав коленки-дружно осуждали гадкиx бяк,которые ,ну ..за деньги(((!!!
Сейчас, нет денег у мужика- значит - нету у него и права на "винимание джнское"!
А по мне - деньги - грязь-вода- если нет-заработаем,
деньги средство ,а не цель и тем более не мера оценки достоинств "мужика"
если у моиx близкиx нет - отдам всё что имею,если у меня ветер в кошельке - близкие мне люди отдадут последнее

strikoza28
29.04.2007, 20:03
tut opisivayetsia muzskoy podhod k delu :-) buduchi zenshinoy pralna delayesh shto figeyesh - pushay vidut nashe mneniye :-)

бриз**
29.04.2007, 20:04
Я фигею в этом вагонцике!!!
Не далее чем 2-а часа назад ,судорожно сжав коленки-дружно осуждали гадкиx бяк,которые ,ну ..за деньги(((!!!
Сейчас, нет денег у мужика- значит - нету у него и права на "винимание джнское"!
А по мне - деньги - грязь-вода- если нет-заработаем,
деньги средство ,а не цель и тем более не мера оценки достоинств "мужика"
если у моиx близкиx нет - отдам всё что имею,если у меня ветер в кошельке - близкие мне люди отдадут последнее

:appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: .
Подписываюсь ! Деньги-не мера оценки достоинств мужчины.
С удовольствием заплачу сама за себя,да и за него ...пожалуй даже с большим удовольствием.

Татка Норвежская
29.04.2007, 20:12
А мне как то третий вариант по душе. Зачем мне его дизель?:shock: В моей машине, я сама заправила и кочу с ветерком куда захочу и обед я себе в состоянии купить сама, вещи тоже не доверяю мужчинам покупать , они купят какую нибудь синтетику, а я ношу только хлопок и все натуральное и простенькое:multi: Вот , что бы я позволила мужчине купить, то выпивку, на нее мне всегда денег жалко )))) считаю пустая трата денег:beer: Очень редко сама себе покупаю алкогольные напитки )))

Frol
29.04.2007, 20:38
ti hotel dlia polnova muzskova kayfa dobavit - mashkanta toze muzskaya nosha :-)

Это семейная ноша

Falex
29.04.2007, 21:25
Дорогие друзья!
Отношение к деньгам и понимание "мужской роли" и "женской роли" (а также "женских" и "мужских" расходов) это ни что иное как культурные коды - ключевое условие при выборе партнера.
Если у вас есть четкая уверенность что в определенной ситуации "мужчина должен поступить вот так-вот" то выбирайте такого мужчину который будет именно так поступать. Потому что он во многом другом будет поступать так, как вам кажется правильно - не только платить за вас в ресторане, но и интересоваться тем же сектором культуры что и вы, относиться к детям так же как и вы, у него будут похожие взгляды на "разделение ответственности" и разделение обязанностей.
У мужчин очень разные взгляды на свои "права и обязанности", спектр очень широк. Важно во время понять в какой части спектра ты находишся....

Татка Норвежская
29.04.2007, 21:32
ФАЛЕКС, совершенно все правильно ППКС!:umnik:

strikoza28
29.04.2007, 22:57
Дорогие друзья!
Отношение к деньгам и понимание "мужской роли" и "женской роли" (а также "женских" и "мужских" расходов) это ни что иное как культурные коды - ключевое условие при выборе партнера.
Если у вас есть четкая уверенность что в определенной ситуации "мужчина должен поступить вот так-вот" то выбирайте такого мужчину который будет именно так поступать. Потому что он во многом другом будет поступать так, как вам кажется правильно - не только платить за вас в ресторане, но и интересоваться тем же сектором культуры что и вы, относиться к детям так же как и вы, у него будут похожие взгляды на "разделение ответственности" и разделение обязанностей.
У мужчин очень разные взгляды на свои "права и обязанности", спектр очень широк. Важно во время понять в какой части спектра ты находишся....
a yesli vse spektri -ok a vot v deneznom raznoglasiya ?

Пyмяyx**
29.04.2007, 23:09
Я привык сам платить за угощения и развлечения.
У меня не так много было женщин с машинами, но мне и мысли в голову не приходило, приехав, спросить: "Сколько я тебе должен за бензин?" А что бы она ответила? Бред какой-то!
Однажды я ехал с Пиаф и когда она на заправке полезла в кошелёк, я расплатился. Так это же совсем другое!
Может быть, когда я ужинаю у женщины, мне тоже следует спрашивать: "За еду я сколько должен?"

Мариета Гургулидзе
30.04.2007, 00:13
Ещё есть маленький нюанс:сохранение дистанции.Дома - деньги валяются,где валяются(когда есть,чему валяться)берёт,кто берёт - никогда - лишнего,никогда - не предупредив.С друзьями:ты принесёшь на вечеринку,сколько сможешь,я - сколько смогу,и ужточно,каждый не пожадничает.А в долг не попрошу,хотя дадут(у них своих проблем достаточно,ещё и мои навешивать).Просто знакомые - рассчёт с точностью до шекеля - не хочу быть обязанной ни на грош,именно тебе ,всё,свободна.

OMOH**
30.04.2007, 00:41
Стрикозз,насчет последнего пункта..были времена находили и таких кто платил за нас,но это было больше соревнование.

насчет платежей типа за телефон и за бензин в ее машину-все зависит от вида отношений.

Уважаемые -( оффтопик...но вроде с сегодня 95-ый по 6 шек за литр.
Скоро пешком ходить бум.

Сладкая Конфетка*
30.04.2007, 00:49
по мне тоже смотря какой вид отношений с ним... если не серьезные и мужчина сам пригласил меня, то он должен платить и за меня и за себя... а если серьезные отношения, то тогда можно и поровну и за любимого заплатить... ИМХО.

Айвенго
30.04.2007, 00:58
никогда женщина за меня не платила, ни любимая, ни не любимая..(жена это другое, там дело семейное)..но телефон я никогда не оплачивал :-)

Корал*
30.04.2007, 01:08
А вот мои мужчины всегда платили за мой телефон, чтобы я могла разговаривать с ними в любой момент...воть...я считаю это правильным:-)

OMOH**
30.04.2007, 01:10
если он твой...а не твой на несколько дней-часов.А так с тобой полностью согласен.
А кормить ты его будешь?-))

Корал*
30.04.2007, 01:14
буду! грудью! :-)

OMOH**
30.04.2007, 01:16
думаю,без колбаски он тя не простит.

Корал*
30.04.2007, 01:19
хорошо, согласна отведать и его колбаску :-)

OMOH**
30.04.2007, 01:22
где-то Генин пост насчет этого....ладно,промолчу.

Пyмяyx**
30.04.2007, 01:27
Бывало в давние времена, что я оказывался совсем без денег и девушки за меня платили, например, в кафе. К счастью, такие периоды были недолгими. Зато я мог проверить, как кто ко мне относится. Конечно же, обычно плачу я сам. Кроме тех случаев, когда женщина категорически настаивает на своём праве заплатить.

genka-krokodil64*
30.04.2007, 05:26
Корапьчик,я люблю кормиться женской грудью. Я скорее 5 вариант: Находка для женщин,так как плачу только я и за все.

цаца
24.08.2014, 10:02
я - мужик, а это значит... (http://www.lbk.ru/showthread.php?7274-%D1%8F-%D0%BC%D1%83%D0%B6%D0%B8%D0%BA-%D0%B0-%D1%8D%D1%82%D0%BE-%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B8%D1%82...)




Так если ты мужик,так это многое значить!

Значить можешь и должен взять ответственность за свои удовольствия,и не ждать что тебе его оплатит женщина.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+