PDA

Просмотр полной версии : Феномен ЛБК.



Эльди
02.05.2007, 21:44
Задумалась....
Вы не заметили,как люди не могут долго без форума ЛБК?
Не называя ников....я наблюдаю....как сначала человек в сердцах говорит,что больше сюда ни ногой....а потом к радости большинства,снова возвращается....

Я уже не говорю о забаненых,которые тоже сначала не хотят больше слышать об ЛБК,а потом снова приходят....клонами...

Интересно....
В чём волшебство этого форума?
Почему так трудно с ним расстаться?

Пyмяyx**
02.05.2007, 21:48
Интересная тема :)

Сама-то куда исчезала? Тебя, вроде бы, никто не гнал.

Астарта
02.05.2007, 21:52
Я согласна с Эльди.
Иногда бывает что вроде как все достало, не тлько форум, а интернет-общение в принципе, бывает форум тускнет, пустеет и становится тихим и скушным.
Ухожу.
Выключаю комп на неделю или регистрируюсь на разных других форумах.
Но все ровно, через какое-тол время набираю lbk.ru/forum и захожу.
Что-то сюда тянет, не дает уйти.

Эльди
02.05.2007, 22:24
Интересная тема :)

Сама-то куда исчезала? Тебя, вроде бы, никто не гнал.
Я не исчезла....просто "застой" какой-то....аппатия....нет настроения.
Но это проойдёт...я себя знаю.

Мне интересно,почему из всех других форумов людей тянет больше всего сюда...и меня тоже...Я хоть и не пишу,но читаю....

Пyмяyx**
02.05.2007, 22:25
Действительно, интересно.
Значит, удалось нам создать такой форум!

Кстати, кажется, когда-то эта тема поднималась.

Kisulya
02.05.2007, 22:27
Ya dumayu eto iz-za Koral**

sabak
02.05.2007, 22:27
А кто сказал что больше всего их тяниит сюда??? может быть они гоарзда больше смотрят другой форум и пишут там обшаются и он им нравится в 100 раз больше?? а здесь заходят раз в пару дней вдруг чета интересное будет названия тем смотрят нету ничего выходят и все.... так что насчет больше всего слишком уж не обезательно.... и очень даже ошибочна уверен на 99%

Пyмяyx**
02.05.2007, 22:28
Вот и Сабак тому подтверждения.
Ворчит, нос воротит, но приходит снова.

Kisulya
02.05.2007, 22:29
Sabak, Eldi govorila ne o vseh bez isklyucheniya, milii mal'chik...:)

sabak
02.05.2007, 22:30
Вот и Сабак тому подтверждения.
Ворчит, нос воротит, но приходит снова.

Я не ворчу и нос не ворочу... я читаю всеголиш 20% тем если нравится название тока =) и тут бывает интересное наигда с этим я согласен иначе не захадил бы... и намного чаше бываю на другом форуме вам он не интересен относится к одной игре =)

Эльди
02.05.2007, 22:31
А кто сказал что больше всего их тяниит сюда??? может быть они гоарзда больше смотрят другой форум и пишут там обшаются и он им нравится в 100 раз больше?? а здесь заходят раз в пару дней вдруг чета интересное будет названия тем смотрят нету ничего выходят и все.... так что насчет больше всего слишком уж не обезательно.... и очень даже ошибочна уверен на 99%
Я про тех,кто возвращается.....а не просто заходят на огонёк.
За то время,что я здесь....некоторые говорили,что уйдут и не вернутся...а потом вернулись....и клоны тоже....(Кисуля,ты права,что вспомнила Корал)...
Почему возвращаются и снова набирают сотни и тысячи постов?

sabak
02.05.2007, 22:31
Sabak, Eldi govorila ne o vseh bez isklyucheniya, milii mal'chik...:)

Согласен но она говорит всеравно в обшем а я считаю что это не так... но может быть я ошибаюсь я это признаю... просто сказал свою точку зрения....

sabak
02.05.2007, 22:32
Я про тех,кто возвращается.....а не просто заходят на огонёк.
За то время,что я здесь....некоторые говорили,что уйдут и не вернутся...а потом вернулись....и клоны тоже....(Кисуля,ты права,что вспомнила Корал)...
Почему возвращаются и снова набирают сотни и тысячи постов?

Ну с этим я согласен есть такие люди и не мало =)

Астарта
02.05.2007, 22:33
Сабакыч, дык в том-то и дело что возвращаюццо, неважно для чего, на заголовки поглядеть, личку проверить.. факт что не забрасывают совсем а так или иначе воротятся.

Пyмяyx**
02.05.2007, 22:35
А какой наглядный пример - Атеист.
"Тут тоска! Вы все придурки и ззвращенцы. Не хочу деньги тратить. Лучше пойду в другое место" И уже 4 ника сменил.

sabak
02.05.2007, 22:38
Сабакыч, дык в том-то и дело что возвращаюццо, неважно для чего, на заголовки поглядеть, личку проверить.. факт что не забрасывают совсем а так или иначе воротятся.
Я с этим и не спорил я всеголиш спорил с тем что сюад больше всего заходят чем в другие места... и что его любят больше всего этот форум я имено с этим спорю ... а с другим я согласен

Сладкая Конфетка*
02.05.2007, 22:38
А какой наглядный пример - Атеист.
"Тут тоска! Вы все придурки и ззвращенцы. Не хочу деньги тратить. Лучше пойду в другое место" И уже 4 ника сменил.
ну надо же на ком то свои нервишки срывать :bad:видно что человек чем то возмущен, недоволен... злоба так и прет от него...

sabak
02.05.2007, 22:38
А какой наглядный пример - Атеист.
"Тут тоска! Вы все придурки и ззвращенцы. Не хочу деньги тратить. Лучше пойду в другое место" И уже 4 ника сменил.

Ну ты еше других вспомни не буду говорить их ники и атк все знают кого я имел ввиду ))) они по больше чем 4 ника сменяли)))

Корал*
02.05.2007, 23:01
Кисуля правильно заметила-всё из-за Корал..
Если Корал не будет....я думаю вам будет трудно.
Но вы не подумайте, я не ухожу, утрите слёзы, Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!

Корал*
02.05.2007, 23:02
И ещё....мне очень не хватает Новой Девочки и Айвенго...

Kisulya
02.05.2007, 23:04
a oni to zdes' prichem?

Корал*
02.05.2007, 23:05
Вспомнила просто на досуге...:-)

Айвенго
02.05.2007, 23:18
Коралка это вообще уникальный человечек. Во-первых, насколько я понял, она никуда не уходила и не собиралась - её просто забанили жестоко, но она добрая и не обидчивая, просто пришла снова без обид общается

Корал*
02.05.2007, 23:24
Ты тоже заметил? Спасибо, а ты наблюдательный...
Всем спасибо за поддержку!

Kisulya
02.05.2007, 23:35
Vse, seksa ne budet...

Корал*
02.05.2007, 23:39
и не надейся даже...будет.

Мишель2007
03.05.2007, 02:19
Я про тех,кто возвращается.....а не просто заходят на огонёк.
За то время,что я здесь....некоторые говорили,что уйдут и не вернутся...а потом вернулись....и клоны тоже....(Кисуля,ты права,что вспомнила Корал)...
Почему возвращаются и снова набирают сотни и тысячи постов?
Я редко заходила, не бываю дома, чаще на работе. Сейчас в отпуске, отдохнула две недели и возратилась, у меня отпуск не короткий. Но я не только на этом форуме пишу, я пишу везде, где зарегистрирована, и просматриваю все. Потом снова работа, работа, ещё раз работа.
Любые написания постов,это и тренировка мозгов, если писать, думая.Это и тренировка лояльности, это тренировка терпимости, взаимоуважения. Общение на форуме, это проверка на толлерантность, на порядочность.

genka-krokodil64*
03.05.2007, 02:28
У нас такой форум, что у меня никогда не появится причина для ухода. Я это точно знаю.

Сладкая Конфетка*
03.05.2007, 02:55
я не только на этом форуме пишу, я пишу везде, где зарегистрирована, и просматриваю все.
Любые написания постов,это и тренировка мозгов, если писать, думая.Это и тренировка лояльности, это тренировка терпимости, взаимоуважения. Общение на форуме, это проверка на толлерантность, на порядочность.
полностью соглашусь с тобой... хотелось бы еще узнать о других разных форумах, где приятно пообщатся с людьми и возможно даже встретится... для развития мозгов и для дружбы... общение с разными людьми, разных взглядов на жизнь, разных возрастов и т.д. людей уважающих мнение других, не ищущие кого бы обсмеять или на кого бы наехать...

Эльди
03.05.2007, 03:12
полностью соглашусь с тобой... хотелось бы еще узнать о других разных форумах, где приятно пообщатся с людьми и возможно даже встретится... для развития мозгов и для дружбы... общение с разными людьми, разных взглядов на жизнь, разных возрастов и т.д. людей уважающих мнение других, не ищущие кого бы обсмеять или на кого бы наехать...
Их масса...других форумов....(израильских тоже).
Встречаются.....в походы даже ходят....дружат.

Я думаю,что форумы,это,как наркотик....Восполнение недостатка общения в реале. Но у меня такое впечатление,что ЛБК чем-то манит....Меня,кстати тоже....здесь атмосфера и люди нестандартные....и это привлекает:smile:

Сладкая Конфетка*
03.05.2007, 03:16
Их масса...других форумов....(израильских тоже).
Встречаются.....в походы даже ходят....дружат.


тихо шепотом, чтоб никто не видел: сцылочки можно на эти другие форумы, разнообразия ради? ну хотябы в личку что ли? :pray:

*Шалунья*
03.05.2007, 03:20
Клубник,есть куча форумов,на русе,на народе,на исраленде,на союзе.Я бываю на первом радио и тут.На большее меня не хватает.Но на первом,там такая обстановочка,как во времена капит.строя..Шаг в лево-расстрел..Мне ,и не только мне,не оч нравится,я туда захожу только тогда,когда встречи намечаются или в конкурсе поучавствовать :)

Сладкая Конфетка*
03.05.2007, 03:25
,там такая обстановочка,как во времена капит.строя..Шаг в лево-расстрел..Мне ,и не только мне,не оч нравится,
мне такое тож не нравится

*Шалунья*
03.05.2007, 03:29
Но ты там зарегируйся,на встречи будешь ездить,народ там классный,дружный.Я там давно уже,с самого первого дня сайта.Да,многое меня раздражает там,аватарку нельзя свою,подпись тока одного цвета,потом,если ты не продвинутая,то ничёнельзя....Короче дебелизм полный,но...ради встречь и так,словечками перепихнуться,можно заходить изредко.

Boris-Fed
03.05.2007, 03:34
За форумом я давно наблюдаю и могу ответить - феномен в том,что здесь можно поговорить на любые темы..поспорить..а ведь нам - в этот атомный век - Очень Не Хватает Простого Человеческого Общения.

Сладкая Конфетка*
03.05.2007, 03:35
Но ты там зарегируйся,на встречи будешь ездить,народ там классный,дружный.Я там давно уже,с самого первого дня сайта.Да,многое меня раздражает там,аватарку нельзя свою,подпись тока одного цвета,потом,если ты не продвинутая,то ничёнельзя....Короче дебелизм полный,но...ради встречь и так,словечками перепихнуться,можно заходить изредко.
ок. спасибо :bday:

Boris-Fed
03.05.2007, 03:36
Думаю,вот бы и нам поехать всем вместе - куда-нибудь..
Что скажете?

*Шалунья*
03.05.2007, 03:42
Поедем-ка...на Сорочинскую ярмарку

Сладкая Конфетка*
03.05.2007, 03:43
феномен в том,что здесь можно поговорить на любые темы..поспорить..а ведь нам - в этот атомный век - Очень Не Хватает Простого Человеческого Общения.
это действительно так... на некоторых форумах, где я успела побывать, там если у человека другие взгляды на жизнь, то его сразу начинают презирать, унижать и т.д. а тут такого нет, тут в основном все уважают мнение каждого и поэтому я тут... ну это одна из причин...

*Шалунья*
03.05.2007, 03:44
это действительно так... на некоторых форумах, где я успела побывать, там если у человека другие взгляды на жизнь, то его сразу начинают презирать, унижать и т.д. а тут такого нет, тут в основном все уважают мнение каждого и поэтому я тут... ну это одна из причин...
а вторая-Я .да? :roza:

Сладкая Конфетка*
03.05.2007, 03:55
а вторая-Я .да? :roza:
Шалунья, ты еще сомневаешься? :)

genka-krokodil64*
03.05.2007, 04:34
Тут люди замечательные. Даже если я их вижу тлолько на форуме-сердце радуется.

Boris-Fed
04.05.2007, 04:14
Генка-Крокодил - и я с Тобой - вполне согласен!!

PADSHIY ANGEL
04.05.2007, 10:43
Ludi zdes' duwevnie i o4en' obajatelnie. ;)

Астарта
04.05.2007, 12:37
Не все... но однозначно многие.

*Шалунья*
04.05.2007, 12:39
10% хороших 90% плохих *статистика Пума*
пы.сы. вау.у меня 6.666. я почти Демон

Пyмяyx**
04.05.2007, 17:51
Я так не говорил.
Но не будеи углубляться.
Тема не об этом.

genka-krokodil64*
06.05.2007, 04:54
Тут как в песне:"Их у нас гораздо больше,вспомните про них" Яо том,что хороших людей у нас больше,чем плохих.

Эльди
07.05.2007, 23:23
Плохих вообще не бывает...
Каждый плохой для кого-то хороший.:silly:

Белая Хризантема**
07.05.2007, 23:44
Как, бы мне туго не приходилось на нашем форуме , я никогда не кричала, что ухожу , потому что мне нравятся люди на нашем форуме они разные тем и интересней с ними общаться , знаю не все меня здесь любят , а я и не добиваюсь всеобщей любви ..

Эльди
08.05.2007, 01:40
Хризантемка,кто кричит,что уходит....как правило,не уходит...
А уходят те,кто тихо и молча.....просто понимают,что это не для них....или просто ЭТОТ период в их жизни себя исчерпал...Но делают это без "хлопания дверью" :)

genka-krokodil64*
08.05.2007, 02:31
Плохих не бывает. Это верно. Но все же люди такими становятся. И часто виноваты мы сами. Без причины обиделись.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+