PDA

Просмотр полной версии : Женская дружба.



Страницы : [1] 2

Мишель2007
04.05.2007, 13:23
Вот такой провокационный вопрос. Возможна ли искренняя дружба между двумя и более женщинами?

милисента**
04.05.2007, 13:45
Вот такой провокационный вопрос. Возможна ли искренняя дружба между двумя и более женщинами?
Нет,не может.
Рассказывая секреты своей подруге прежде всего нужно думать о том,какую информацию она может потом использовать против тебя.

Мишель2007
04.05.2007, 13:58
Нет,не может.
Рассказывая секреты своей подруге прежде всего нужно думать о том,какую информацию она может потом использовать против тебя.

Ты не веришь в дружбу?

Jakky
04.05.2007, 14:49
Нет,не может.
Рассказывая секреты своей подруге прежде всего нужно думать о том,какую информацию она может потом использовать против тебя.
Может,но крайне редко...тогда отношения уже на грани родственных становятся...http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon7.gif...у меня 2 такие подружки были...одна потерялась в вихре раздела Союза,до сих пор найти не могу,а вторая в Швеции...редко сейчас видимся,но знаю,что всегда друг другу поможем без всяких сентиментов и никогда друг друга не предадим...а вообще мне всегда легче было дружить с ребятами...отношения проще и честнее,но есть другая сторона медали...всегда была опасность нарваться на ухаживания...а оно мне надо было?http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon7.gif...то есть все-таки полностью не расслабишься...
А женская дружба...к сожалению,чаще всего присутствует элемент
соперничества,и из-за этого-то и весь сыр-бор...я никогда этого не понимала...к дружбе у меня,похоже,более мужской подход...а с подружками в молодости нарывалась на такое...жутко обидно было...а потом,как в "Служебном романе",ликвидировала всех подруг...ну,почти...мои Наташки-приятное исключение...http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon7.gif

Эльди
04.05.2007, 14:59
НЕТ!!!
НЕ верю....
Уже писали об этом....мусолили....и про женскую и про мужскую...и про дружбу между мужчиной и женщиной.....и про вообще дружбу...(Мишель поройся в архивах....в разделах "Мужчина и женщина" и "Обо всём"....там всё об этом есть и не раз)

Мужская дружба ещё слегка,местами есть.....а больше никакой в чистом виде не существует.

Мишель2007
04.05.2007, 15:12
НЕТ!!!
НЕ верю....
Уже писали об этом....мусолили....и про женскую и про мужскую...и про вообще дружбу...(Мишель поройся в архивах....в разделах "Мужчина и женщина" и "Обо всём"....там всё об этом есть и не раз)

Мужская дружба ещё слегка,местами есть.....а больше никакой в чистом виде не существует.

Извини. Рыться нет времени, просто мы на другом форуме обсуждаем, уже три года, и тема не в архиве. Мнения разделяются. Это наверное, нужно внутрь себя заглянуть, это сложно, но попробовать можно. Вот , если ты с собой честен, тогда и на дружбу способен. У меня есть подруга в Германии, мы друг-друга никогда не предавали, есть ещё одна здесь, в России. Где-то я прочла, что подруга это душа, если ты не нашла её, тогда будь со своей душой в гармонии, ну можно дневник вести, чтобы было с кем поговорить. Особо талантливые способны написать книгу, главное не придумать вступление, название и кульминацию, главное увлечь читателя страница за страницей, не повторяясь, чтобы не стать в тягость, и не надоесть.Вот такое сравнение. Дружить уметь нужно, значит давать себя другому, свою душу,свой опыт, свой кусок хлеба, свой кров, если понадобится.

tvpux
04.05.2007, 15:41
Может,но крайне редко...тогда отношения уже на грани родственных становятся...http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon7.gif...у меня 2 такие подружки были...одна потерялась в вихре раздела Союза,до сих пор найти не могу,а вторая в Швеции...редко сейчас видимся,но знаю,что всегда друг другу поможем без всяких сентиментов и никогда друг друга не предадим...а вообще мне всегда легче было дружить с ребятами...отношения проще и честнее,но есть другая сторона медали...всегда была опасность нарваться на ухаживания...а оно мне надо было?http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon7.gif...то есть все-таки полностью не расслабишься...
А женская дружба...к сожалению,чаще всего присутствует элемент
соперничества,и из-за этого-то и весь сыр-бор...я никогда этого не понимала...к дружбе у меня,похоже,более мужской подход...а с подружками в молодости нарывалась на такое...жутко обидно было...а потом,как в "Служебном романе",ликвидировала всех подруг...ну,почти...мои Наташки-приятное исключение...http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon7.gif

плностью согласна с Jakky.

Белая Хризантема**
04.05.2007, 16:51
Может, исходя из моего опыта, но еще многое зависит от того каков сам человек и как правильно сказала Джекки , отношения станновятся на уровне родственных ..

Jakky
04.05.2007, 16:57
Может, исходя из моего опыта, но еще многое зависит от того каков сам человек и как правильно сказала Джекки , отношения станновятся на уровне родственных ..

жуткая редкость...а жаль...:smile:

Белая Хризантема**
04.05.2007, 17:01
Очень , берегу эти отношения...

Сладкая Конфетка*
04.05.2007, 17:19
Нет,не может.
Рассказывая секреты своей подруге прежде всего нужно думать о том,какую информацию она может потом использовать против тебя.
эт точно...

Эльди
04.05.2007, 17:22
Нет,не может.
Рассказывая секреты своей подруге прежде всего нужно думать о том,какую информацию она может потом использовать против тебя.
Эту же информацию может использовать потом против тебя и твой бывший муж....любовник и т.д.

Белая Хризантема**
04.05.2007, 17:23
Неумение, держать рот на замке приносит огромный вред женской дружбе .. и еще что греха таить , зависть ..

Эльди
04.05.2007, 17:27
Неумение, держать рот на замке приносит огромный вред женской дружбе .. и еще что греха таить , зависть ..
Соперничество.
"Самки" по природе своей созданы для того,чтобы соперничать.....особенно человеческого роду-племени.

Белая Хризантема**
04.05.2007, 17:30
Нет , Эльди соперничество и зависть по моему разные вещи ..может быть я ошибаюсь ..

Сладкая Конфетка*
04.05.2007, 17:31
Эту же информацию может использовать потом против тебя и твой бывший муж....любовник и т.д.
тоже верно... в ответ на свою недовольность за то что ЕГО бросили... но это уже другая тема...

Jakky
04.05.2007, 17:31
Эту же информацию может использовать потом против тебя и твой бывший муж....любовник и т.д.
Когда человек переходит в разряд бывших,то, в зависимости от его порядочности ,он может использовать или не использовать определенную информацию,которой он обладает...но это бывшие...
тут же речь идет о существующих в данный момент,реальных подругах...увы,в большинстве случаях с информацией действительно надо обходиться осторожно...откровенничать очень дозированно...http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon7.gif

Белая Хризантема**
04.05.2007, 17:33
Джекки,!00%..

Сладкая Конфетка*
04.05.2007, 17:35
Когда человек переходит в разряд бывших,то, в зависимости от его порядочности ,он может использовать или не использовать определенную информацию,которой он обладает...но это бывшие...это точно... только когда расстаешься с человеком можно узнать и увидеть кто он на самом деле...
тут же речь идет о существующих в данный момент,реальных подругах...увы,в большинстве случаях с информацией действительно надо обходиться осторожно...откровенничать очень дозированно...http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon7.gif
а все из-за соперничества...

Корал*
04.05.2007, 17:35
А моя тётя дружила-дружила ...а теперь у неё новый муж.:-)

Jakky
04.05.2007, 17:38
А моя тётя дружила-дружила ...а теперь у неё новый муж.:-)
Очень частый вариант...причем при этом умиляет стандартная формулировка у подруги:Ну что ты...это же твой муж...я друзей подруги как мужчин не воспринимаю...(возможны варианты)...http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon7.gif

Эльди
04.05.2007, 17:40
Когда человек переходит в разряд бывших,то, в зависимости от его порядочности ,он может использовать или не использовать определенную информацию,которой он обладает...но это бывшие...
тут же речь идет о существующих в данный момент,реальных подругах...увы,в большинстве случаях с информацией действительно надо обходиться осторожно...откровенничать очень дозированно...http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon7.gif
Джекки,в том-то и дело.....что не всегда только "бывшие" так поступают.....В порыве "гнева" мужчина может упрекнуть тебя в чём-то сокровенном,чем ты с ним в приливе чувств поделилась....Не бывало?.....Да и "подруги" тоже....и не обязательно бывшие....

А про бывших,это уже отдельная тема....
"Самый злейший враг,это бывший друг (подруга...муж....любовник).

Корал*
04.05.2007, 17:42
для меня все мужчины-мужчины...
"мой мужчина"-другое дело...

милисента**
04.05.2007, 17:43
Соперничество.
"Самки" по природе своей созданы для того,чтобы соперничать.....особенно человеческого роду-племени.
Эльди, мне очень жаль,но именно в этом твоя проблема.
Ты ,наверное,я не утверждаю,может быть подспудно, видела в своей дочери соперницу?
Мы с моей мамой этот вопрос разрешили еще когда мне было 20 лет.
Приходит очередной воздыхатель на ее руку и сердце,а также улучшенную квартиру в центре Перми.
Естествено,мы его встречаем,как положено,с выпивкой,закуской,свечами.. .
После постели мы его начинаем обсуждать- да у него хрен кривой,слишком маленький,но умеет им владеть,слишком большой,но прет,как танк,делает больно....да он слишком жестокий.......,и я никогда не ревновала своих друзей к маме,также,как и она не ревновала её друзей ко мне.
А потом,это просто цирк,когда этот воздыхатель с двумя чемоданами приходит к нам.
На меня не смотрит. Я перемигиваюсь с мамой.
Идет такая прелюдия словесного поноса,что даже Бах бы позавидовал.
Дело в том,что мы жили на 10-м этаже,а в 11 часов вечера отключались оба лифта.То есть,он с чемоданами поднимался к нам на лифте,а ночью он пер эти чемоданы по лестницам...
И,поверьте,что таких козлов мы с мамой выпинывали за 2 секунды.

Эльди
04.05.2007, 17:51
Мили,тебя занесло "не в ту степь"....
МИМО!!! и очень сильно МИМО!!!

Моя дочь-красавица...умница и очень душевный человечек....
У меня очень болит за неё душа и я уже давно мечтаю,чтобы её жизнь наконец-то устроилась.....Ты её "приплела" совсем некстати.

А вот "козлов" и прочих воздыхателей мы с ней обсуждали и обсуждаем по сей день...как две равные подруги.... И секретов у меня от неё никогда не было.

Женское соперничество (зависть) я испытываю всю жизнь на себе от посторонних женщин....и много г**на пришлось из-за этого скушать.

OMOH**
04.05.2007, 17:53
у меня не так давно была такая история.Была у меня закадычная знакомая,по имени Т.Однажды утром она мне скидывает смс такого плана-приезжай,будет сюрприз.Я-не надо мне сюрпризов,лучше признайся щазз -) она-ок,сегодня у нас будет любовь втроем.У меня в горле пересохло -)) Я говорю-а кто третья?Она-а помнишь я тебе рассказывала о В.,своей очень хорошей подруге.Я вспомнил что да,очч хорошо о ней отзывалась.Ладно..вечерком заезжаем за той мадамой,за В...вдруг та что-то начинает ломаться...Ну я думаю,ну мало ли..я не понравился-))бывает! Ушли по своим делам.
КАк-то через неделю-две я встречаю ту В. в славном городе Ашдоде..совершенно случайно.Сразу ее спрашиваю-В.,что тогда было-то..?я так понял ты была до этого согласна,но что-то тебе помешало поехать с нами.Она-да,я стеснялась,ибо опыта такого нет.Я-ну ладно,бывает.И тут она валит меня с ног-)) Говорит,знаешь я готова на связь один на один,только Т. ты не говори...

Вот такие ХОРОШИЕ подруги.

Эльди
04.05.2007, 17:59
Как-то у меня здесь была подпись....что-то вроде....
"Каждая женщина считает себя незаменимой и поэтому может с успехом заменить другую"

Белая Хризантема**
04.05.2007, 18:27
Эльди , у тебя очень хорошая дочь .. все проходит и то что есть сейчас пройдет , не переживай за нее она Умница ..

Корал*
04.05.2007, 18:51
мы с мамой никого не обсуждаем, её жизнь-её жизнь, моя жизнь-моя жизнь..

Корал*
04.05.2007, 18:53
А с подругами легко могли пустить мальчика "по кругу" сори, обсудив между собой...все ньюансы. Он и сам был не против :-)

Jakky
04.05.2007, 18:57
у меня не так давно была такая история.Была у меня закадычная знакомая,по имени Т.Однажды утром она мне скидывает смс такого плана-приезжай,будет сюрприз.Я-не надо мне сюрпризов,лучше признайся щазз -) она-ок,сегодня у нас будет любовь втроем.У меня в горле пересохло -)) Я говорю-а кто третья?Она-а помнишь я тебе рассказывала о В.,своей очень хорошей подруге.Я вспомнил что да,очч хорошо о ней отзывалась.Ладно..вечерком заезжаем за той мадамой,за В...вдруг та что-то начинает ломаться...Ну я думаю,ну мало ли..я не понравился-))бывает! Ушли по своим делам.
КАк-то через неделю-две я встречаю ту В. в славном городе Ашдоде..совершенно случайно.Сразу ее спрашиваю-В.,что тогда было-то..?я так понял ты была до этого согласна,но что-то тебе помешало поехать с нами.Она-да,я стеснялась,ибо опыта такого нет.Я-ну ладно,бывает.И тут она валит меня с ног-)) Говорит,знаешь я готова на связь один на один,только Т. ты не говори...

Вот такие ХОРОШИЕ подруги.

Ну,а чему ты удивляешься...такое,к сожалению,часто случается...
особенно у молоденьких девушек...соперничество за мужчину...
только они не хорошие подруги,как бы себя не называлиhttp://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon7.gif...
просто молоденькие девочки...приятельницы,не более...один раз нарвуться...одна у другой парня отобьет-на этом вся "дружба" и кончится...http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon7.gif

OMOH**
04.05.2007, 19:02
ну я повел себя как она и просила....не стал портить ихнию дружбу -)

только выводы насчет молоденьких откед?им даже не 20 -)

Эльди
04.05.2007, 19:05
Эльди , у тебя очень хорошая дочь .. все проходит и то что есть сейчас пройдет , не переживай за нее она Умница ..
Спасибо,Хризантемка...
а переживать всё равно буду:p

Jakky
04.05.2007, 19:11
ну я повел себя как она и просила....не стал портить ихнию дружбу -)

только выводы насчет молоденьких откед?им даже не 20 -)

А сколько?Не 35-же...такие вели бы себя по другому...http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon7.gif

Корал*
04.05.2007, 19:13
как?

Мариета Гургулидзе
04.05.2007, 19:14
.увы,в большинстве случаях с информацией действительно надо обходиться осторожно...откровенничать очень дозированно...http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon7.gif
Если я вынуждена дозировать информацию перед каким-то человеком,то этот человек другом(подругой )не считается.Так,подружка,как в анекдоте про собачек:"А я просто пописать вышла".
Поэтому подруги редко случаются.
Другое дело - сохранение дистанции:все свои фантазии и подсознания только психоаналитику выкладывать стоит.Врач - он и к заворотам,и раздвоениям,и прочей грязи и шушере привык.Блажен,кто в себе не копается,а на люди всё это выносить разве только Гойям можно.

Астарта
04.05.2007, 19:18
Нет, я не верю в женскую дружбу.

OMOH**
04.05.2007, 19:18
Jakky,да,действительно,как?

эти были мои ровесницы.ок....маленькие девочки-как ты сказала-)

Корал*
04.05.2007, 19:19
ужас! а я верю...

Корал*
04.05.2007, 19:22
Jakky,да,действительно,как?

эти были мои ровесницы.ок....маленькие девочки-как ты сказала-)
ну знаете...это уж слишком.
...я не делаю...своих трахаю, а чужие сами приходят, но мне уже не до них...со своими бы разобраться.

милисента**
04.05.2007, 19:31
Мили,тебя занесло "не в ту степь"....
МИМО!!! и очень сильно МИМО!!!

Моя дочь-красавица...умница и очень душевный человечек....
У меня очень болит за неё душа и я уже давно мечтаю,чтобы её жизнь наконец-то устроилась.....Ты её "приплела" совсем некстати.

А вот "козлов" и прочих воздыхателей мы с ней обсуждали и обсуждаем по сей день...как две равные подруги.... И секретов у меня от неё никогда не было.

Женское соперничество (зависть) я испытываю всю жизнь на себе от посторонних женщин....и много г**на пришлось из-за этого скушать.
Эльди,поверь,ну никак я не приплела твою дочь к моему посту.Я эту тему воообще стараюсь очень деликатно обходить стороной. Ваши отношения в семье,это ваши отношения.Я до сих пор имею чувство вины,что я из-за своей простоты открыла вашу тайну на нашем форуме.
Еще раз извиняюсь.
Твоя дочка очень нежный,ранимый и душевный человек.
Скажу по секрету,я очень хотела бы встретиться с тобой,поговорить,
а я думаю,что у нас есть о чем поговорить.
Жестокость наших предков все равно оставляет на нас кровавую рану в сердце,и никто не сможет её залечить.
Может быть,у дочки уже не будет этого синдрома,а у ее детей будет уже израильский свободный менталитет,безо всяких комплексов.
А????

Jakky
04.05.2007, 19:34
Jakky,да,действительно,как?

эти были мои ровесницы.ок....маленькие девочки-как ты сказала-)

Не маленькие,а молоденькие(я так писала...)...ну,тогда их поведение
вполне закономерно...я не говорю,что ВСЕ так себя ведут,отнюдь...http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon7.gif
но некоторые-да,делают пакости подругам...при этом не хотят портить отношения...наивно надеются,что никто ничего не узнает...а некоторые наоборот афишируют(но это не твой вариант вроде)http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon7.gif...
да по разному бывает...мой сын притаскивает домой газеты и журналы для молодежи,и я в них нос иногда засовываю...так сплошняком
девчонки жалуются друг на друга...создается впечатление,что у них как спортивный интерес парня увести...могу или не могу...а о чувствах подруги никто не задумывается(это если серьезные отношения).

Jakky
04.05.2007, 19:37
ну знаете...это уж слишком.
...я не делаю...своих трахаю, а чужие сами приходят, но мне уже не до них...со своими бы разобраться.

Корал,ты не поняла...твой вариант с ситуацией ОМОНА не пересекается...абсолютно...у вас своя компания и свои ситуации...
так что не принимай на свой счет...хорошо?

Пyмяyx**
04.05.2007, 19:38
Хотелось бы верить, что существует.

Эльди
04.05.2007, 20:09
Эльди,поверь,ну никак я не приплела твою дочь к моему посту.Я эту тему воообще стараюсь очень деликатно обходить стороной. Ваши отношения в семье,это ваши отношения.Я до сих пор имею чувство вины,что я из-за своей простоты открыла вашу тайну на нашем форуме.
Еще раз извиняюсь.
Твоя дочка очень нежный,ранимый и душевный человек.
Скажу по секрету,я очень хотела бы встретиться с тобой,поговорить,
а я думаю,что у нас есть о чем поговорить.
Жестокость наших предков все равно оставляет на нас кровавую рану в сердце,и никто не сможет её залечить.
Может быть,у дочки уже не будет этого синдрома,а у ее детей будет уже израильский свободный менталитет,безо всяких комплексов.
А????
Мили,а давай ты будешь выссказывать своё мнение и свои пожелания,касаемые МОЕЙ семьи,по-крайней мере в личке?
Или позвони мне....или приезжай к нам на виллу...(когда всем это будет удобно)....и мы пообщаемся...

Я же не стремлюсь обсуждать свою дочь и наши отношения?
И темы об этом не открываю...Давай не будем переходить на личности,если нет такой необходимости в данной теме.

P.S. за внимание и заботу,Мили, я тебе очень благодарна.

Пyмяyx**
04.05.2007, 20:14
Мили, Эльди права.
Постарайся, пожалуйста, не затрагивать на форуме их взаимоотношения.

OMOH**
04.05.2007, 20:14
Эльди,было бы неплохо,если бы ты приехала в наши края.Интересно было бы пообщаться.Правда.
Я многих хочу увидеть в реале,только попрятались они за никами...

Белая Хризантема**
04.05.2007, 21:01
Вот , если бысобраться без всякой смепки просто пообщаться.. и подружиться ..

OMOH**
04.05.2007, 21:03
действительно...а то у вас только секс на уме! -)

Сладкая Конфетка*
04.05.2007, 21:14
Вот , если бысобраться без всякой смепки просто пообщаться.. и подружиться ..
а пока только одни разговоры...

Белая Хризантема**
04.05.2007, 21:14
Омончик, речь идет о дружеских отношениях, а одно другому не помеха ....:o

Мариета Гургулидзе
04.05.2007, 21:24
Вот , если бысобраться без всякой смепки просто пообщаться.. и подружиться ..
:p
Я уже готовлюсь!!! :grin: :multi: :beer: :appl: :up:

Сладкая Конфетка*
04.05.2007, 21:25
я думаю если кроме смепок были бы еще и чисто дружеские встречи, то тогда и провалов на смепках не было бы... ИМХО.

sabak
04.05.2007, 21:33
я думаю если кроме смепок были бы еще и чисто дружеские встречи, то тогда и провалов на смепках не было бы... ИМХО.

В принцепе согласен с этим потомучта люди тогда будут лучше знать друг друга и что к чему =)Тока все дружеские встречи которые говорились в итоге провалились и не состоялись =) или я ошибаюсь?)

Сладкая Конфетка*
04.05.2007, 21:43
В принцепе согласен с этим потомучта люди тогда будут лучше знать друг друга и что к чему =) согласна
Тока все дружеские встречи которые говорились в итоге провалились и не состоялись =) или я ошибаюсь?)
нет не ошибаешься...

Эльди
04.05.2007, 22:57
Эльди,было бы неплохо,если бы ты приехала в наши края.Интересно было бы пообщаться.Правда.
Я многих хочу увидеть в реале,только попрятались они за никами...

Я прошу прощение за отступление от темы и за оффтоп....

Омончик,спасибо за приглашение...
Ашдод,говорят,красивый город....Мы в принципе находимся недалеко....Герцлия....но очень привязаны к работе....а выходной всего одни сутки....Но я надеюсь,что когда-нибудь мы сможем к вам в Ашдод приехать:-)

rusalka
05.05.2007, 13:01
В принципе я верю в дружбу между женщинами. Я пишу о дружбе, а не о знакомых "по обстоятельствам", которые их сводят. Ясно, что такие отношения дружбой назвать нельзя, так...времяпровождение, не от большого ума. А приобрести друга, которого в дальнейшем с вами свяжет дружба , о!... это не выиграть в лотерею...это нужно заслужить, другими словами дружить, это огромный труд, также, как любить. Нужно уметь и жертвовать, не только поглощать, как энергетический вампир.Нет никакого секрета, каждый готов это признать, что между женщинами существует соперничество, зависть.
Ничего в этом нет плохого. Зависть-двигатель прогресса, но того момента, пока она не перейдет в ненависть(с). Очень своевременно бы почувствовать эту грань.Как говорят, когда зависть начинает принимать окраски-её проявление поспешит о себе напомнить.
Хочу рассказать эпизод такой "красивой" дружбы.В 2 часа ночи ко мне заявляется одна знакомая со своим приятелем. Спать хочу, просто сил нет...ну думаю, неловко, как-то...да меня "бедную худышку" решили подкормить курочкой в гриле, ликерчиком напоить.Почему нет? Молодые в "кавычках" люди явились с какого-то банкета,за его продолжением. Ну под рюмочку и курочку...слово за словом, начала моя знакомая свою подружку всяко разно баловать "красивыми" эпитетами. А мне известно, что они дружат...во всяком случае на этих праздниках бывают вместе, даже договариваются. Слышала бы та девчонка, что она про неё говорила. Она унизила её женское достоинство, а мужик это подтвердил. Оказывается он с ней тоже имел сексуальные игры. Но говорить на женщину, что она в постели никакая, просто дрова, а в разговоре...глуппая. Не знаю, но большей глуппостью, непорядочностью я считаю рассказывать о своей подружке...третьему лицу. Это дружба-высший пилотаж.

Эльди
05.05.2007, 13:11
А с этой девчёнкой они ,небось,продолжают "дружить" и твоя знакомая в глаза поёт ей деферамбы?
да уж....знакомая ситуация,когда какая-нибудь ничего особого не представляющая из себя "подруга" начинает за глаза поливать грязбю более симпатичную и,возможно,более молодую...."соперницу"....

Очень распостранённое "благородство" среди так называемых подруг....

Этому имя - подлая зависть

Эльди
05.05.2007, 13:20
И вот ещё что.....этот мужик,который с ней пришёл....я думаю,что он не меньшее г**но,чем она сама....Потому,как поливать грязью другую женщину рядом с женщиной.с которой ты сейчас проводишь время....это о многом говорит не в пользу данного мужчины.

Твоя "подружка" должна быть готова к тому,что вскоре этот же "мужчина" и о ней самой что-нибудь лестное вскоре расскажет.:p

rusalka
05.05.2007, 13:22
Как ты догадалась? Эта знакомая на самом деле посредственая, на взгляд, женщина. А та девчонка-супер! Хотя...это всего лишь один из эпизодов, которых вокруг нас немало. Да, они встречаются...и в кругу друзей наша рассказчица с ней сама невинность.Та ей верит, а я не лезу. Мне оно надо? Пусть сама прозреет, учится на ошибках своих, если не умеет на чужих.

rusalka
05.05.2007, 13:22
И вот ещё что.....этот мужик,который с ней пришёл....я думаю,что он не меньшее г**но,чем она сама....Потому,как поливать грязью другую женщину рядом с женщиной.с которой ты сейчас проводишь время....это о многом говорит не в пользу данного мужчины.

Твоя "подружка" должна быть готова к тому,что вскоре этот же "мужчина" и о ней самой что-нибудь лестное вскоре расскажет.:p

Да уж...:cry:

Эльди
05.05.2007, 14:49
Как ты догадалась? Эта знакомая на самом деле посредственая, на взгляд, женщина. А та девчонка-супер!
А что тут догадываться?
Это же обычное дело....классическая "женская дружба"....когда какая-нибудь посредственность,собирающ я объедки от мужчин,которые соизволят на неё обратить внимание,"обсирает" за глаза более удачливую в мужском внимании "подругу".

Обычно эти женщины ущербны...закомплексованы по самые уши и вообще,несчастные люди.

Эльди
05.05.2007, 14:53
Да, они встречаются...и в кругу друзей наша рассказчица с ней сама невинность.Та ей верит, а я не лезу. Мне оно надо? Пусть сама прозреет, учится на ошибках своих, если не умеет на чужих.
А вот это ты зря....Эта девушка (женщина) может так никогда и не узнать,какую свинью ей подкладывает за её спиной эта твоя "подруга"....Она-то думает,наверно,что они дружат и не догадывается даже,как о ней судачат и пачкают.

Попрообуй ,если тебе её жаль....и есть такая возможность....как-то до неё донести эту правду....Мне было бы жаль эту девчёнку....:(

Jakky
05.05.2007, 19:30
А вот это ты зря....Эта девушка (женщина) может так никогда и не узнать,какую свинью ей подкладывает за её спиной эта твоя "подруга"....Она-то думает,наверно,что они дружат и не догадывается даже,как о ней судачат и пачкают.

Попрообуй ,если тебе её жаль....и есть такая возможность....как-то до неё донести эту правду....Мне было бы жаль эту девчёнку....:(

Господи,везде одно и то же...до банальности одинаково...
верим...потом получаем...потом уже никому не верим...нда...

Эльди
05.05.2007, 20:14
Господи,везде одно и то же...до банальности одинаково...
верим...потом получаем...потом уже никому не верим...нда...
В том-то и дело....С такими "подругами" потом приходишь к тому,что предпочитаешь вообще подруг не иметь.

Белая Хризантема**
05.05.2007, 20:17
Эльди, не можем же мы закрыться и сидеть в своей " раковине" и страдать и не верить никому ..

Эльди
05.05.2007, 20:41
Эльди, не можем же мы закрыться и сидеть в своей " раковине" и страдать и не верить никому ..
Нет...не можем,Хризантема.
Но как быть,когда происходит то,что описала Русалка?

Ты дружишь....веришь....а твоя "подруга" приходит к вашей общей знакомой и говорит о тебе грязные и унизительные вещи....да ещё и мужчина,который раньше был с тобой....а теперь с ней...Он тоже сидит и в тон твоей "подруге" поливает тебя грязью....

Ты потом продолжишь с ней дружить и вообще поддерживать отношения?
Ты будешь и дальше доверять подругам?

P.S. Что-то молчат остальные наши бескомплексные дамы с ЛБК....
либо им такое женское предательство незнакомо и они просто недоумевают....?
либо у самих "рыльце в пушку"....?

Белая Хризантема**
05.05.2007, 20:53
С человеком , который поливает меня "грязью" за моей спиной, вообще ни окаких дружеских отношениях я бы говорить не стала , пусть это остается на его совести. не доверять своим подругам я не могу... выше названные, не входят в число моих подруг , это могут быть только знакомые ..

Эльди
05.05.2007, 21:11
С человеком , который поливает меня "грязью" за моей спиной, вообще ни окаких дружеских отношениях я бы говорить не стала , пусть это остается на его совести. не доверять своим подругам я не могу... выше названные, не входят в число моих подруг , это могут быть только знакомые ..
Хризантемочка,а,если бы ты даже не подозревала.....и продолжала бы доверять и дружить...и вместе ходить куда-нибудь веселиться...

И вдруг....как снег на голову....ты узнаЁшь,что твоя подруга о тебе кому-то говорит ТАКОЕ....как ты с ней поступишь?
И как ты дальше будешь дружить с другими?

Я всё к тому....что лишний раз это подтверждает моё мнение....ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА,ЭТО НОНСЕНС....а в основном это сводится к сплетням,двуличию и зависти.....
печально:-?

OMOH**
05.05.2007, 21:30
очень согласен с Эльди.В последнем абзаце она подвела итог.Коротко и ясно.

Мариета Гургулидзе
05.05.2007, 21:46
P.S. Что-то молчат остальные наши бескомплексные дамы с ЛБК....
либо им такое женское предательство незнакомо и они просто недоумевают....?
либо у самих "рыльце в пушку"....?
Очень даже знакомо,но не среди женщин,которых я считаю действительно подругами.
Я считаю,что женщину может понять только женщина.

Белая Хризантема**
05.05.2007, 21:55
Эльди, спорить не буду, с твоими выводами , у меня есть пример женской дружбы , которой 46 лет и несмотря на расстояние , она продолжается и никогда в этой дружбе не присутствовали такие определения , как зависть , двуличие и сплетни .... все зависит от человека ..

Корал*
05.05.2007, 22:26
Корал,ты не поняла...твой вариант с ситуацией ОМОНА не пересекается...абсолютно...у вас своя компания и свои ситуации...
так что не принимай на свой счет...хорошо?
Неее, я и не принимала...ты что? :-)
Даже и не думай, Джекки!!! :-)

Sarah
05.05.2007, 23:25
Нет,не может.
Рассказывая секреты своей подруге прежде всего нужно думать о том,какую информацию она может потом использовать против тебя.
так на то она и искренняя! А если информация утекает? То это и дружбой сложно назвать!

Sarah
05.05.2007, 23:27
Эту же информацию может использовать потом против тебя и твой бывший муж....любовник и т.д.
Точно Эльди ! Предательство носит человеческий фактор, а не половой!!!

Эльди
05.05.2007, 23:29
Но женщины менее устойчивы.

rusalka
05.05.2007, 23:34
Но женщины менее устойчивы.
Я так не считаю. Иначе мы уйдем в тему о женской и мужской логике.
В моем примере логика не имела различия по половому признаку.

Эльди
05.05.2007, 23:34
Я не хочу влезать в "святая-святых"....не хочу конкретно спрашивать....вы сами все и всё знаете....

Просто покопайтесь в своей памяти и подумайте....:
приходя на смёпку,что вы говорите друг-другу В ГЛАЗА?
....и что вы говорите друг о дружке ЗА ГЛАЗА?

Ведь я не слишком преувеличиваю,правда?....ест ь маленький грешок?
И в основном этим грешат (пачкать и сплетничать за спиной) именно женщины.

Белая Хризантема**
05.05.2007, 23:40
Эльди, ты говоришь, о чем то конкретном так , говори, двойственность не приемлема ... я хорошо знаю , что обо мне говорят за глаза , а в глаза духу не хватает просто улыбаются.... такова женская натура ..

Эльди
05.05.2007, 23:51
... я хорошо знаю , что обо мне говорят за глаза , а в глаза духу не хватает просто улыбаются.... такова женская натура ..
это снова и снова подтверждает то,что я уже говорила.....поэтому не приемлю и не верю в искренность женской дружбы....А исключения бывают....не спорю....Но ЖЕНСКАЯ НАТУРА сильнее :razz:

Jakky
05.05.2007, 23:53
Точно Эльди ! Предательство носит человеческий фактор, а не половой!!!

Но женщины менее устойчивы.

Ну,это как сказать...всегда бывают исключения...


Хризантемочка,а,если бы ты даже не подозревала.....и продолжала бы доверять и дружить...и вместе ходить куда-нибудь веселиться...

И вдруг....как снег на голову....ты узнаЁшь,что твоя подруга о тебе кому-то говорит ТАКОЕ....как ты с ней поступишь?
И как ты дальше будешь дружить с другими?

Я всё к тому....что лишний раз это подтверждает моё мнение....ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА,ЭТО НОНСЕНС....а в основном это сводится к сплетням,двуличию и зависти.....
печально:-?

Знаешь,у меня была похожая ситуация...сперва,когда узнаешь,не
веришь...потом оторопь берет...обидно очень...не понимаешь,почему...
потом возможны варианты развития событий в зависимости от характера и темперамента...я не побежала выяснять отношения...
она бы открестилась...я просто села и начала вспоминать события последних нескольких месяцев...и внутри что-то потихоньку обрывалось,иначе не скажешь...просто исчезла та теплота,забота,
беспокойство об этом человеке...она просто перестала мне быть нужна...пустота...это очень страшно...больно...даже слово не подберу...мы дружили 7 лет...я относилась к ней как к сестре...
последний год закрывала глаза на многое...находила ей оправдания...
а тут заставила себя посмотреть " в глаза " ситуации...и все...
это произошло не после того,как первый человек пытался раскрыть
мне глаза...но когда третий или четвертый,уже не помню,рассказывает,что обо мне и моей семье за глаза говорят
гадости,при этом в глаза-я самая лучшая...это просто шокирует,
ей Богу...вот такая вот грустная история...после этого я как-то
не спешила " заводить " подруг...когда по настоящему дружишь,то,как и в любви,открываешь душу...а когда в нее плюют? Может,кто-то умеет дружить и любить по другому,не впуская в свой мир...я-не умею...

Белая Хризантема**
05.05.2007, 23:57
Те , кто говорит обо мне за глаза, подругами моими не являются, а в исскренность жнеской , настоящей Дружбы я Верю..

rusalka
06.05.2007, 00:12
Jakki, моя история дружбы не прошла испытания после 7-ми лет. Всё былое общее, кроме мужчин: мне тоже пришлось слышать нелестные отзывы о семье, но я не то что не верила, я не придаю значения мнению со стороны. Хамство , пока его не оборвешь, имеет свойство принимать главенствующий признак, и вот и упали мои очки...стало просто никак, 7 лет коту под хвост? Нет, я не жалею...да, тоже было равнодушие, согласна...оно пострашнее обиды. Прошло всё, ничего не осталось, но если ей понадобится моя помощь, я мстить не буду, я приду ей на помощь. А пока я ей желаю, чтобы этот момент в её жизни никогда не наступил. Значит дружба не была бесполезной, если по прошествии нет озлобленности, окрашеной зависти.

Jakky
06.05.2007, 00:19
Jakki, моя история дружбы не прошла испытания после 7-ми лет. Всё былое общее, кроме мужчин: мне тоже пришлось слышать нелестные отзывы о семье, но я не то что не верила, я не придаю значения мнению со стороны. Хамство , пока его не оборвешь, имеет свойство принимать главенствующий признак, и вот и упали мои очки...стало просто никак, 7 лет коту под хвост? Нет, я не жалею...да, тоже было равнодушие, согласна...оно пострашнее обиды. Прошло всё, ничего не осталось, но если ей понадобится моя помощь, я мстить не буду, я приду ей на помощь. А пока я ей желаю, чтобы этот момент в её жизни никогда не наступил. Значит дружба не была бесполезной, если по прошествии нет озлобленности, окрашеной зависти.

Бог ты мой...до чего похоже...
Респект,rusalka...http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon7.gif

Белая Хризантема**
06.05.2007, 00:31
Русалка, действительно очень хорошо , что не держишь зла и зависти ... браво ..

Эльди
06.05.2007, 00:46
От зависти всё зло.

Мой плюс...(а,может,недостаток?) в том,что я не злопамятна....и быстро прощаю....Но так сложилось,что в последнее время я стараюсь никого не подпускать близко к своей Душе....слишком много туда.....наплевали.

А на помощь тоже приду...если потребуется....но не обязательно я в данном случае буду считать этого человека ПОДРУГОЙ (ДРУГОМ)....я могу помочь и незнакомому....чужому.

Доверие и душевная близость не являются синонимами состраданию и доброте...

*Шалунья*
06.05.2007, 00:54
Где то я уже писала про то,как я отношусь к женской дружбе...Женщины для меня-это одна большая склока...Мужчинам я доверяю больше...Подруг,как таковых у меня нет здесь,там есть одна,но видимся мы редко,и дружба стала поотихоньку приостанавливаться.....Когд то,очень давно, знала я одного парня,индуса,и он мне сказал одну умную вещь "когда есть мужчина,подруги место не должно быть"....Предовать особо меня никто не предовал,по крайне мере я не помню ничего такого...Может потому,что сама не злопамятна...Сама тоже подруг не предовала,мужиков не уводила....Посплетничать люблю,но не в ущерб другой,и потом,я всё всегда говорю в глаза...Нравится не нравится,терпи,моя красавица .И сама предпочитаю правду..

rusalka
06.05.2007, 00:59
От зависти всё зло.

Мой плюс...(а,может,недостаток?) в том,что я не злопамятна....и быстро прощаю....Но так сложилось,что в последнее время я стараюсь никого не подпускать близко к своей Душе....слишком много туда.....наплевали.

А на помощь тоже приду...если потребуется....но не обязательно я в данном случае буду считать этого человека ПОДРУГОЙ (ДРУГОМ)....я могу помочь и незнакомому....чужому.

Доверие и душевная близость не являются синонимами состраданию и доброте...

Ты права, что сострадание и доброта от благотворительности, необязательно от дружбы. Открывши душу, будь готов, что в неё плюнут(с)...Прости, но это с дружбой рядом не стояло.
Теперь разберем слово"злопамятство": я понимаю, как помнить причиненое зло. Я не отношу всякие небылицы, судачества, сплетни к причененому злу. Не факт, что мне приятно, но ко злу не стоит относить. Это делается чаще не от большого ума. Помогать всем- возвращаемся к первой строке, я не имею возможности. А вот людям, значащим в моей жизни, даже ушедшим-с готовностью.
А в дружбу я верю, потому , как сама дружу. Вот, если бы не умела, тогда бы и не верила.:angel:

Корал*
06.05.2007, 01:02
А у меня есть подружки и мужиков никогда не делили :-)
Было как-то раз, но мы вспоминаем с улыбкой, типа ... он того не стоил...и фсё :-)

rusalka
06.05.2007, 01:07
А у меня есть подружки и мужиков никогда не делили :-)
Было как-то раз, но мы вспоминаем с улыбкой, типа ... он того не стоил...и фсё :-)

Так и есть. Мужчина, пущеный по кругу, и воспринимается, как игрушка...чего же делить ? Небось взрослые девочки?:-x

Эльди
06.05.2007, 01:10
Я не отношу всякие небылицы, судачества, сплетни к причененому злу. Не факт, что мне приятно, но ко злу не стоит относить. Это делается чаще не от большого ума.
Ты права...не от большого ума....а чаще от больших собственных проблем...недостатков и комплексов.

Знаешь....я вот подумала.....
А вот не обязательно зваться "подруга".....надо просто иметь внутренний стержень...порядочность и минимальную культуру,чтобы не говорить ни о ком ничего унизительного и гадкого в тот момент,когда он (она) тебя не слышит.

Меня очень взволновала,рассказанная тобой история о знакомой,которая,придя к тебе, вместе с мужчиной болтали всякие гнусности о своей приятельнице....Грязно....мер зко и низко.....
И это во всей красе показывает,как сказала наша Хризантемка, ЖЕНСКУЮ НАТУРУ.

Гадость....:-(

Эльди
06.05.2007, 01:13
Теперь разберем слово"злопамятство": я понимаю, как помнить причиненое зло.
Кто-то очень здорово и верно сказал:
"Я простил,но не забыл"

Корал*
06.05.2007, 01:14
Так и есть. Мужчина, пущеный по кругу, и воспринимается, как игрушка...чего же делить ? Небось взрослые девочки?:-x
мы? ну как сказать...неа, не очень.
если мужчина доволен, значит "игры" удались. Всё по взаимному согласию :-)

rusalka
06.05.2007, 01:17
Ты права...не от большого ума....а чаще от больших собственных проблем...недостатков и комплексов.

Знаешь....я вот подумала.....
А вот не обязательно зваться "подруга".....надо просто иметь внутренний стержень...порядочность и минимальную культуру,чтобы не говорить ни о ком ничего унизительного и гадкого в тот момент,когда он (она) тебя не слышит.

Меня очень взволновала,рассказанная тобой история о знакомой,которая,придя к тебе, вместе с мужчиной болтали всякие гнусности о своей приятельнице....Грязно....мер зко и низко.....
И это во всей красе показывает,как сказала наша Хризантемка, ЖЕНСКУЮ НАТУРУ.

Гадость....:-(

Извини, я не хотела тебя волновать. Все рассказывают, и я рассказала. Да, это мерзко, потому и написала, чтобы не путали "подружек по обстоятельствам" с друзьями, с женской дружбой, с женской солидарностью.

Белая Хризантема**
06.05.2007, 01:30
Знаете , девочки Друг и Подруга это высокие звания, не оправдавший , не достоин так называться, это чисто от сердца говорю ..

rusalka
06.05.2007, 01:41
Знаете , девочки Друг и Подруга это высокие звания, не оправдавший , не достоин так называться, это чисто от сердца говорю ..

Согласна. Значит существует оно, это высокое звание -женская дружба?

*Шалунья*
06.05.2007, 01:43
Я тут чё подумала то.Была у меня одна знакомая,сидит она на одном форуме.Обчается,обрела себе там виртуальных подруг..И вот сидим мы с ней вместе,рассуждаем,а она возьми и ляпни об одной своей такой вирт.подруги,что она сумашедшая и т.д. и т.п....А придя на форум,я вижу,что они общаются как ни в чём ни бывало,уси-пуси..как будто она вчера вовсе и не обсерала её...Вот про таких и говорят "рыльце в пушку"

Белая Хризантема**
06.05.2007, 01:43
Да...несомненно ..

Белая Хризантема**
06.05.2007, 01:50
Шалунья, мы говорим, о женской дружбе , о том что она имеет место быть ... а о том что мы не идеальны это ясно как белый день ., а язык иногда лучше попридержать...

*Шалунья*
06.05.2007, 01:53
Шалунья, мы говорим, о женской дружбе , о том что она имеет место быть ... а о том что мы не идеальны это ясно как белый день ., а язык иногда лучше попридержать...
так и я женской..они же типа дружат ,но виртуально.уси-пуси.наверняка и по телефонцу общаются...зачем это двуличие? а потом после всего бить себя кулаком в грудь и орать "я не такая".......тьфу на таких..........отакот.

Белая Хризантема**
06.05.2007, 02:04
Что, ж бывают и такие люди ..

Корал*
06.05.2007, 02:07
Ой, накал страстей...девочки, не ссорьтесь :-)
жизнь всё расставит по своим местам ..
Кстати, Шалунья, иногда люди просто сохраняют нейтралитет...ну просто сказала...вот...и не обижайся :-)

rusalka
06.05.2007, 02:08
Что, ж бывают и такие люди ..
Люди все разные. Тема о женской дружбе. Итог напрашивается, что тот, кто не верит, тот и не умеет сам дружить. Форумы, форумами. Дружба, дружбой.

*Шалунья*
06.05.2007, 02:09
Корал,у меня сёдня с понятливостью туго.Объясни :)

Boris-Fed
06.05.2007, 02:12
Конечно - искренняя дружба между женщинами, вполне возможна.
Женщинам - намного легче найти общий язык, чем - мужчине и женщине. Просто женщины - думают практически одинаково да и отношение к самой жизни - такое же.

Эльди
06.05.2007, 02:14
Ой, накал страстей...девочки, не ссорьтесь :-)
жизнь всё расставит по своим местам ..
Кстати, Шалунья, иногда люди просто сохраняют нейтралитет...ну просто сказала...вот...и не обижайся :-)
А кто ссорится?
И о чём?
Кто-то опять на свой счёт принимает?....почему?

Я считаю,что женская болтливость и склонность к сплетням....это почти на генетическом уровне....
Недаром есть такая поговорка:
"Если хочешь,чтобы о чём-то узнали многие,расскажи это женщине и предупреди её,что это тайна":mrgreen:

Русалка права...некоторые доверчивые девочки (женщины) попадаются на удочку к разным ущербным и закомплексованным личностям и принимают эти отношения за дружбу....Просто жаль таких девочек(женщин),котрые принимают эти отношения за дружбу.

Корал*
06.05.2007, 02:14
Шалунье:
Ну типа, не может же она прямо ей сказать ты-сумасшедшая, общается на форуме с ней...а может просто из жалости или нравится общаться, это же не значит, что эта "сумасшедшая" ей прям "подруга до гробовой доски"...мало ли кто с кем общается и что о ком думает...:-)
Эльди, возможно я ошиблась :-) но на свой счёт я уж ТОЧНО ничего не принимала, не додумывай, пожалуйста сама.
А про удочку...вообще не в теме, какая дружба особо на форуме???
Приятельские отношения-согласна..

*Шалунья*
06.05.2007, 02:17
Корал,всиравно,это не красиво.Зачем лицемерить?......Ладно,Бог ей судья,правдо(с) ведь? ;-)

rusalka
06.05.2007, 02:20
Шалунье:
Ну типа, не может же она прямо ей сказать ты-сумасшедшая, общается на форуме с ней...а может просто из жалости или нравится общаться, это же не значит, что эта "сумасшедшая" ей прям "подруга до гробовой доски"...мало ли кто с кем общается и что о ком думает...:-)
Эльди, возможно я ошиблась :-)

Да...даже на форуме уже из жалости общаются. Мне казалось, что проявлять жалость , это прерогатива людей высших слоев.:smile:

Корал*
06.05.2007, 02:23
Да...даже на форуме уже из жалости общаются. Мне казалось, что проявлять жалость , это прерогатива людей высших слоев.:smile:
Каких именно? А кто они вообще эти высшие слои???

Шалунья, правдо-правдо :-)

rusalka
06.05.2007, 02:27
Корал,всиравно,это не красиво.Зачем лицемерить?......Ладно,Бог ей судья,правдо(с) ведь? ;-)
Правдо, Корал, правдо(с). Всё горе от ума(почти с).:smile:

Эльди
06.05.2007, 02:31
Эльди, возможно я ошиблась :-) но на свой счёт я уж ТОЧНО ничего не принимала, не додумывай, пожалуйста сама.
А про удочку...вообще не в теме, какая дружба особо на форуме???
Приятельские отношения-согласна..
Корал,не о тебе речь.
Я не к тебе лично обратилась....ты попросила не ссориться....а никто и не собирался.....зачем ссориться?
Ни о ком конкретно никто не говорил.

И при чём здесь дружба на форуме?....Разве Русалка говорила о дружбе на форуме?
....Перечитай её рассказ....о том,как к ней пришла знакомая и поливала грязью другую....Я говорила о той...другой,которую поливали...а она (другая) ,наверно,думает,что с ней дружат.

Корал*
06.05.2007, 02:36
Корал,не о тебе речь.
Я не к тебе лично обратилась....ты попросила не ссориться....а никто и не собирался.....зачем ссориться?
Ни о ком конкретно никто не говорил.

И при чём здесь дружба на форуме?....Разве Русалка говорила о дружбе на форуме?
....Перечитай её рассказ....о том,как к ней пришла знакомая и поливала грязью другую....Я говорила о той...другой,которую поливали...а она (другая) ,наверно,думает,что с ней дружат.
всё молчу...значит мы неприльно друг друга поняли. Извиняюсь.:beer:

Эльди
06.05.2007, 02:38
всё молчу...значит мы неприльно друг друга поняли. Извиняюсь.:beer:
Бывает....я знаю,что ты добрая девочка:smile:

Корал*
06.05.2007, 02:40
...и я знаю :-) :-) :-)
встречный комплимент :-)

genka-krokodil64*
06.05.2007, 02:47
Чисто женская дружба возможна. У моей сестры немало очень близких подруг. Но она придерживается принципа: Верной подруге жертвуй всем, кроме чести.

Sarah
06.05.2007, 22:24
Привет! О, сколько начеркали!!!!! Эдьди аватар сменила! И где ты только такую красоту берешь, а главное, сохранена харизма!
Так и о чем мы тут вещаем? Да, о женской дружбе! А получилось что? О предательстве и лицемерии. Так про что тогда разговор! Ой, только не говорите, что это обратная строна медали!
Итак, ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА! Есть критерии? Какие будут предложения? Исходим из этого, а уж потом рассуждаем кто подходит, кто не подходит! И вот ежели мы пол наши критерии не найдем ни одной кандидатуры тогда смело скажем, что нет. А до этого ни-ни-ни.
Разрабатываем критерии:

Белая Хризантема**
06.05.2007, 22:41
Критерии, женской дружбе подобрать, просто невозможно... потому что каждый " мечтает " об одном , а получает другое .....хотя для меня преданноссть , честность стоят на первом месте ..

Мишель2007
07.05.2007, 00:17
Хризантема права. Я не берусь судить о своей честности, не без греха. А вот преданность и жертвенность приемлю.Приду на помощь, приму к себе, укрою от дождя и снега, поделюсь куском хлеба последним.

genka-krokodil64*
07.05.2007, 06:18
Только так и надо поступать.

Sarah
09.05.2007, 00:02
Критерии, женской дружбе подобрать, просто невозможно... потому что каждый " мечтает " об одном , а получает другое .....хотя для меня преданноссть , честность стоят на первом месте ..
Ну вот, уже первые два есть: преданность, честность! А что еще мы хотим видеть в закадычной подруге? Я бы добавила еще взаимопонимание!!!
Во так и симбиоз получим!
И не надо все сводить к негативу , не о том речь!!

Sarah
09.05.2007, 00:03
Еще, еще! Думаем!!!!!!!!!!!!!

Белая Хризантема**
09.05.2007, 00:17
Доброту, душевность и порядочность ..

Корал*
09.05.2007, 00:29
Взаимовыручка и взаимоподдержка...

Jakky
09.05.2007, 00:46
Доброту, душевность и порядочность ..
Не помешает еще умение держать язык за зубами и чувство такта..:p
А еще есть одна беда в дружбе:иногда преданная подруга решает за тебя,что,с ее точки зрения,тебе пойдет на пользу,что ты должна делать,и ,если ты по какой-либо причине не принимаешь ее точку
зрения и позволяешь себе отстаивать свое право на решение своих проблем,то у тебя могут возникнуть проблемы уже с подругой...

Белая Хризантема**
09.05.2007, 00:52
Умение держать язык за зубами , для женщины это непозволительная роскошь:agrue: ..а вмешательство в личные дела подруги , это бестактность полностью сокласна с этим .

Jakky
09.05.2007, 00:57
Умение держать язык за зубами , для женщины это непозволительная роскошь:agrue: ..а вмешательство в личные дела подруги , это бестактность полностью сокласна с этим .
А почему непозволительная-то...:-P ...по мне,так это в порядке вещей...всю жизнь жилеткой "работала"и у парней,и у девчонок...:-P

Белая Хризантема**
09.05.2007, 01:09
Джекки , ты просто молодец , но не все так умеют... и я кстати тоже всегда всех выслушивала ..

Jakky
09.05.2007, 01:17
Спасибо,Хризантем...http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon7.gif...ты-тоже...http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon7.gif...только ведь это должно
быть нормой...ключевое слово в отношениях-не навреди...
(ну ладно,одно из ключевых)http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon7.gif

Белая Хризантема**
09.05.2007, 01:35
Хорошо сказано , должно быть нормой это почти приравнивается к кодексу чести.. не навреди ближнему своему, но не все это знают и слышат ..

Jakky
09.05.2007, 01:43
Хорошо сказано , должно быть нормой это почти приравнивается к кодексу чести.. не навреди ближнему своему, но не все это знают и слышат ..

Угу...http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon7.gifа куда же без него-то...я о кодексе чести...или я несовременная такая?http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon7.gif
(эк меня понесло...от дружбы к кодексу чести...http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon7.gif
ох,разделят тему...:-( :p )

Белая Хризантема**
09.05.2007, 01:47
Нет ,Джекки просто это взаимосвязано я так считаю ..

Jakky
09.05.2007, 02:10
Нет ,Джекки просто это взаимосвязано я так считаю ..
Пожалуй...http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon7.gif
Меня сгоняют с компа...:-( ...пока...http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon7.gif

genka-krokodil64*
09.05.2007, 02:32
Кодекс чести как раз к месту. Тут нельзя делить тему.

Sarah
09.05.2007, 22:26
Мы постоянно уходим в сторону! Ну и что мы в сумме имеем? Нечто идеализированное! Если все взятое вместе умножим на коэффициент действительности, получим почти реальное! И каждый может это найти в своей подруге! Болтливость? Да прощу я ей, но зато она................. Бестактность? Ой, да она..................... итак все остальное! Нет абсолютно идеального человека.
Просто иногда в нашей жизни рядом оказывается человек, с которым нам уютно в данный момент, но и мы не всегда бываем одинаковы! Сегодня мы раздражены и у нас, пардон, критические дни, а завтра такое небо голубое и хочется чтобы его все увидели так как и вы. А вдруг наши моменты не совпадут?
В сущности когда поднималась эта тема, все вдруг вспомнили промахи, которые случались. Да, это негатив, но есть же и позитив. И стол, например, служил-служил, а потом сырость и одна ножка подкосилась. Это же не означает, что отныне столы ненадежны!!
ну так как теперь постановим? Есть настоящая женская дружба? Или просто закроем тему, как исчерпавшую себя и не имеющую однозначного ответа!

Зефир*
09.05.2007, 22:55
Была, есть и будет. Это я про женскую дружбу.

Белая Хризантема**
09.05.2007, 23:05
Была , есть и будет и даже расстояния ей не страшны ..Вот такая она настоящая женская дружба ..

genka-krokodil64*
10.05.2007, 04:22
Вот это верно.

Boris-Fed
10.05.2007, 04:43
Саронька, Милая! А одинаковых людей в природе не существуют - даже однойяцевые близнецы и те - различны, бывает и так,что и во многом.
Ты права - есть просто люди, с которыми комфортно,интересно, просто - приятно. Это - вполне относится как к женщинам - так и к мужчинам.

KarlMarx
10.05.2007, 12:36
Женская дружба заканчивается,когда появляется интерес к одному и тому же мужчине.

Boris-Fed
10.05.2007, 18:40
Ага, Карл Маркс, Ты - Прав!!..И прав на все 200-ти процентов!!

Boris-Fed
10.05.2007, 18:43
Да, Барышни! А скажите-ка пожалуйста ребятам - где она окажется - Ваша дружба - если появится на горизонте тяга к одному мужчине - да еще и Принцу - ну, Вы знаете о чем идет речь.
Жду ответы..

genka-krokodil64*
10.05.2007, 19:59
А я не согласен. Бывает много случаев, когда третьим лишним оказыается мужчина. И дружба сожранется. А вообще только настоящие подруги смогут разрешть подобную ситуацию в пользу одной из них и при этом сохранить свою дружбу. На века.

Зефир*
10.05.2007, 22:10
Женская дружба заканчивается,когда появляется интерес к одному и тому же мужчине.
Нет, Карлуша, так бывает не всегда. Бывали в моей жизни такие случаи, но дружба оказывалась сильнее. Наверное, еще не родился тот мужчина, который смог бы встать между мною и подругой.
В данном случае Геночка прав, причем, были случаи и с моей стороны, и со стороны подруги, и со стороны мужчины.

genka-krokodil64*
11.05.2007, 02:22
Зефир, я снимаю перед тобой шляпу. Ты со своей подруой можешь быть эталоном настоящей женской дружбы.

Jakky
11.05.2007, 04:17
Ну не знаю...в лоб я ни с одной подругой из-за парней не сталкивалась...а вот действия за спиной были...:cry:
Любимая и обожаемая школьная подруга,которой я по своей наивности верила на все 100,провернула за моей спиной небольшую интригу...в результате я рассталась со своей первой и,пожалуй,самой
серьезной любовью...и обо всем узнала только через много лет...
другая подруга втихаря пыталась увести моего мужа...не получилось,
но доверие у меня было капитально подорвано...главное,он ей
абсолютно не нужен был...просто хотелось проверить свои силы...
еще одна подруга дала мужу по рукам и отчитала как мальчишку
(я сама случайно видела и слышала,а они меня видеть не могли)...в результате она
поругалась крепко с моим мужем...он даже мне условия пытался ставить:или он,или она...получил ответ-она,сперва разозлился,потом
успокоился...теперь время прошло,отношения у них хорошие...и,как мне кажется,после этого он ее еще и зауважал...вот такие разные варианты с подругами бывают...

genka-krokodil64*
11.05.2007, 07:28
В жизни всегда есть взаимоисключающие варианты.

Зефир*
11.05.2007, 08:15
У меня подруга не одна, а мужчинами я иногда и делилась с подругами, для них мне мужчину пожертвовать не жаль. Так-то, Геночка. Правда, не знаю, как мужчины на это смотрели, ни разу не спрашивала у них на это согласия. А их мужчины просто для меня не существуют.

Jakky
11.05.2007, 13:36
У меня подруга не одна, а мужчинами я иногда и делилась с подругами, для них мне мужчину пожертвовать не жаль. Так-то, Геночка. Правда, не знаю, как мужчины на это смотрели, ни разу не спрашивала у них на это согласия. А их мужчины просто для меня не существуют.
Э,нет ,братцы...:p ...чужие мужчины меня тоже не интересуют,но мое-это только мое,без вариантов...делиться ни с кем не собираюсь...если надо делиться,то пусть забирают себе,мне такого не надо...для меня слово,данное друг другу,далеко не пустой звук,вне зависимости от того,в какой форме оно дано...:p ...это относится к ситуации,если
отношения строятся на любви...если же на другой основе-то критерии могут быть другие...:p

Белая Хризантема**
11.05.2007, 13:45
Да, сложный вопрос, когда между двумя подругами стоит мужчина , мы дружили семьями , мне нравился муж моей подруги , но я бы никогда не позволила бы себе что нибудь лишнее ибо мне была дорога .. дружба с моей подругой...Да , Джекки для меня Слово , данное человеку не пустой звук ..

Белая Хризантема**
11.05.2007, 13:50
И, вообще , что мы тут разбираемся, лично для меня Дружба это святое чувство ...

Jakky
11.05.2007, 14:37
И, вообще , что мы тут разбираемся, лично для меня Дружба это святое чувство ...

Согласна...это действительно так...

genka-krokodil64*
11.05.2007, 16:54
Разбить дружбу лекго,склеть трудно, а порой и невозможно.

Sarah
12.05.2007, 15:22
Женская дружба заканчивается,когда появляется интерес к одному и тому же мужчине.
ну это тоже спорно, хотя это и другая уже тема.
А знаете от чего я торчу вместе с тапочками? Мне нравится настроение, с которым мы завершаем тему. Оптимистическое! А теперь почитайте начало!!!!
Хочется вспомнить пошлейший анекдотец, но в тему! (Пумчик, прости гадину за мат):
:BIG:" Как вы думаете кого можно считать оптимистом? .....Оказывается того, кто последним сказал при кораблекрушении:" это, кажется, п.........ц!!!"

Sarah
12.05.2007, 15:29
Саронька, Милая! А одинаковых людей в природе не существуют - даже однойяцевые близнецы и те - различны, бывает и так,что и во многом.
Ты права - есть просто люди, с которыми комфортно,интересно, просто - приятно. Это - вполне относится как к женщинам - так и к мужчинам.

Солнце мое иерусалимское, и это правильно!!!!!

Sarah
12.05.2007, 15:41
Да, Барышни! А скажите-ка пожалуйста ребятам - где она окажется - Ваша дружба - если появится на горизонте тяга к одному мужчине - да еще и Принцу - ну, Вы знаете о чем идет речь.
Жду ответы..
Сын мой! И надо тебе обязательно ложку , пардон, говна подкинуть а наше светлое будущее?
Искать минусы - дело плевое! Та ситуация, о которой ты говоришь, может иметь место и в мужской, но так сказать с обратными знаками. А мы говорим о ЖЕНСКОЙ!
И, ваще, что мужчина знает о женской дружбе! Он - мужчина! И все тут! То есть с вражеского лагеря. У него все другое: мысли, психика и не..............психика тоже.

Sarah
12.05.2007, 15:43
Разбить дружбу лекго,склеть трудно, а порой и невозможно.
Как сказал!!!!!!!!!!!!! Ну вы слыхали: как сказал!!!!!!!!!!!!!!!!! Вумница! Дай поцелую твой мудрый затылок!!!!!!!!!!!!!!!

KarlMarx
13.05.2007, 01:41
Разбить дружбу лекго,склеть трудно, а порой и невозможно.
Масло масляное,Волга впадает в Каспийское море,курица не птица,Турция не заграница.Гена,ну что за апрельские тезисы?

genka-krokodil64*
13.05.2007, 04:39
У меня не апрельские тезисы, Карл Маркс. Если тебе не понятна истина, то тогда не коментируй. Сара, в затылок целуй кого-нибдь другого, а меня можно только в губы. Если мужчина для тебя из вражеского лагеря, не общайся с ним. И мужчина тоже может разобраться в женской дружбе.Я, например, су мел спасти дружбу нескольким женским парам.К тому же ялюблю выступать в роли Миротворца.

KarlMarx
13.05.2007, 12:17
Кто знает, что есть истина,а что нет.Я бы не был настолько категоричен в суждениях.Кстати, югославские города бомбили тоже Миротворцы.

Sarah
13.05.2007, 16:50
У меня не апрельские тезисы, Карл Маркс. Если тебе не понятна истина, то тогда не коментируй. Сара, в затылок целуй кого-нибдь другого, а меня можно только в губы. Если мужчина для тебя из вражеского лагеря, не общайся с ним. И мужчина тоже может разобраться в женской дружбе.Я, например, су мел спасти дружбу нескольким женским парам.К тому же ялюблю выступать в роли Миротворца.
Да можно и в губы! За тебя, сокол мой , волновалась, а вдруг ослабнешь? женщина я горячая , до сих пор дым валит!
А , что касаемо остального, сказанного тобою (мипротворец, ля-ля итд), верю! Верю, верю, верю! Отец родной! Убедил! Бум целоваться...................потом. ..........если захочешь!
Меня терзают смутные сомнения тока! Женские пары-это, которые с любовью или дружбой!
И серьезно! Я преклоняюсь перед любым человеком, сумевшим вольно или невольно спасти чужие отношения и не важно речь идет о женской, мужской ил просто дружбе!

Taiss*
13.05.2007, 16:53
Кто-то о дамаx, а кто-то о политике!!!
на вкус и на цвет...кто во что горазд

genka-krokodil64*
13.05.2007, 17:52
Женские пары могут быть из дружбой, и слюбовью, и с тем и другим. Мне приходилось мерить все три. В одном случае я сам явился причиной ссоры между сестрами-подругами- любовницами в одном лице.

Зефир*
13.05.2007, 18:14
Хена! Да ты РОКОВОЙ МУЖЧИНА!!!!!

genka-krokodil64*
13.05.2007, 18:22
В некоторой мере.

KarlMarx
13.05.2007, 22:15
Гена ,ты одобряешь инцест,озорник?

Sarah
14.05.2007, 02:00
В одном случае я сам явился причиной ссоры между сестрами-подругами- любовницами в одном лице.[/quote]
Поаккуратней бы! Одной сказал, что пошел ко второй, второй - что к первой, а сам закройся в ванной и калькулируй, калькулируй!

genka-krokodil64*
14.05.2007, 03:16
А почему бы и не поощарять инцест. Сара,это было не возможно. Сестры всю дорогу были вместе.

Boris-Fed
14.05.2007, 04:38
Саронька, Солнышка - прости ради бога меня - но что-то подмешивать
и куда-то - прости пожалуйста - я и не собирался..
Просто - я хотел провести грань между Дружбой и дружбой..- и похоже, мне это удалось...
Если что непонятно в моем высказывании - спрашивай. С Удовольствием Отвечу!!..

Pussy
14.05.2007, 10:45
А я верю в женскую дружбу. У меня очень мало подруг. Но это как раз те люди, которым я доверяю так, как, может быть, не доверяю себе. И они мне тоже.

KarlMarx
14.05.2007, 13:25
А почему бы и не поощарять инцест .
Потому,Гена,что инцест-это плохо.Какой бы бескомплексный ты не был,желать собственную сестру или маму может только душевнобольной человек.Тут тебе не закат Римской империи.

Пyмяyx**
14.05.2007, 13:32
Народ! Про инцест есть отдельная тема. Маркс, поищи через поиск. Давайте не будем отвлекаться.

Sarah
14.05.2007, 19:25
А почему бы и не поощарять инцест. Сара,это было не возможно. Сестры всю дорогу были вместе.
Геняша! А легких путей и не бывает!

genka-krokodil64*
14.05.2007, 23:39
А я никогда и не искал легких путей.

genka-krokodil64*
14.05.2007, 23:40
Легкий путь бывает. Только на поверку он оказывается трудным и ни к чему хорошому не приводит.

Sarah
15.05.2007, 00:36
Да что ж ты, зеленый мой, да такой серьезный?

genka-krokodil64*
15.05.2007, 06:00
Я не серьезный, я рассудительный.

KarlMarx
15.05.2007, 14:01
Я не серьезный, я рассудительный.
Гена,пошли в тему про инцест,потрепемся.Хочу услышать твои доводы "ЗА".Может я чего-то не понимаю.

genka-krokodil64*
15.05.2007, 18:50
Обязаельно загляну. Побеседуем.

genka-krokodil64*
16.05.2007, 08:17
30 минут назад посмотрел российский фильм этого года, который так и называется"Женская дружба". В фетиш клубе знакомятся 2 женщины:Лена,готовящаяся отмечать 40 юбилей и Анна 20 лет, оставившая институт. За короткий срок они становятся полругами. У Лены совместный бизнес с мужем. У анны роман с женатым мужчиной. Это один и тотже человек-Гаврила. Когда Лена узнает об этом,она приглашает Анну на юбилей. Там Анна узнает кто ее любовник. Анна пытается отравиться газом,но Лена спасает ее и забирает к себе жить, не смотря на то,что Анна беременна от Гаврила. Тот там уже не живет. Сама Лена детей иметь не может. Она узнает, что Гаврила часть доходов отбизнеса скрывал от нее и прогоняет из компании, а за одно подает на развод. Через 9 месяце Лена сообщает гариле,что у того родилась дочь Аня и предлагает ему возглавить фабрику,которая находится в 100 км от Москвы. Самаже остается жить сАной иее дочерью и помогает Анне востановиться в институте. Вот такой сюжет.

Мангуста
16.05.2007, 12:58
Тяжко...
Не могу сказать однозначно, как бы я повела себя в такой ситуации.
Кстати, вспомнился фильм "Мачеха" - вот он мне более понятен и, наверное, ближе к телу...

Белая Хризантема**
16.05.2007, 13:06
Гена, пример показателен, но это кино , а жизнь это более жестокое " кино ", где дружба проходит ой какие испытания ..

Sarah
16.05.2007, 16:20
30 минут назад посмотрел российский фильм этого года, который так и называется"Женская дружба". В фетиш клубе знакомятся 2 женщины:Лена,готовящаяся отмечать 40 юбилей и Анна 20 лет, оставившая институт. За короткий срок они становятся полругами. У Лены совместный бизнес с мужем. У анны роман с женатым мужчиной. Это один и тотже человек-Гаврила. Когда Лена узнает об этом,она приглашает Анну на юбилей. Там Анна узнает кто ее любовник. Анна пытается отравиться газом,но Лена спасает ее и забирает к себе жить, не смотря на то,что Анна беременна от Гаврила. Тот там уже не живет. Сама Лена детей иметь не может. Она узнает, что Гаврила часть доходов отбизнеса скрывал от нее и прогоняет из компании, а за одно подает на развод. Через 9 месяце Лена сообщает гариле,что у того родилась дочь Аня и предлагает ему возглавить фабрику,которая находится в 100 км от Москвы. Самаже остается жить сАной иее дочерью и помогает Анне востановиться в институте. Вот такой сюжет.
Страшнее мексиканских сериалов могут быть только российские! И что весь фильм без стрельбы? И спецназа не было? Тогда не российский!!!!!

genka-krokodil64*
16.05.2007, 16:36
Хризантема, в основе фильма реальная история.

genka-krokodil64*
16.05.2007, 16:38
Сара, ничего этог не было. Это не боевик, а мелодрама. Фильм российский.

Sarah
17.05.2007, 13:30
Сара, ничего этог не было. Это не боевик, а мелодрама. Фильм российский.
А что с российским творцами происходит? Неужели началось оздоровление?

genka-krokodil64*
17.05.2007, 17:10
Да давно уже выздоравливают.

Sarah
17.05.2007, 23:48
Да давно уже выздоравливают.
Но процесс, как всегда затянутый. К моменту выздоровления-пора умирать!

Sarah
17.05.2007, 23:51
Саронька, Солнышка - прости ради бога меня - но что-то подмешивать
и куда-то - прости пожалуйста - я и не собирался..
Просто - я хотел провести грань между Дружбой и дружбой..- и похоже, мне это удалось...
Если что непонятно в моем высказывании - спрашивай. С Удовольствием Отвечу!!..

Да не обиделась я вовсе, так слегка ножичком поковыряла!!!! Все ОК!

genka-krokodil64*
18.05.2007, 02:18
Сара, процесс выздравления такой, какой надо. Кто боиться, что не доживет до конца, его личное дело. Я тут ни чем помочь не могу.

Sarah
23.05.2007, 20:32
Геняша, золотце мое! Ну низзя так буквально!!!! давай лучче дружить!

Boris-Fed
24.05.2007, 01:28
Сарочка..так вот и я ж это говорю..
а Гена - у нас же такой..- он как сказанет что-нибудь..так потом и думаешь..думаешь..- так нельзя..сколько раз говорил ему...но воз - и ныне - здесь..там..то есть.

genka-krokodil64*
24.05.2007, 07:07
Когда нельзя, но очень хочется, то можно. Сара, я не против, давай дружить.

genka-krokodil64*
24.05.2007, 07:08
Воз и будет там По-другому на данный момент никак не получится.

Sarah
24.05.2007, 10:31
По-моему тема приговорила уже сама себя! Финита?

Boris-Fed
24.05.2007, 16:34
Саранька, похоже, Ты - Права!!..Похоже, тема-таки и исчерпана...
Если кто хочет, может еще и чуточку добавить..

genka-krokodil64*
24.05.2007, 18:47
Интересно, чем эта тема могла себя исчерпать? Тут еще о многом можно поговорить. Например, о красоте женской дружбы.

Корал*
24.05.2007, 18:52
Слушаем тебя, Ген, расскажи...скорее всего ты и об этом знаешь..

genka-krokodil64*
24.05.2007, 18:57
Расскажу, Коральчик, только вечером, когда вернусь. сейчас лемит времени.

Корал*
24.05.2007, 18:57
А почему лемит? Тебя ждут великие дела, Ген?

Boris-Fed
24.05.2007, 22:52
ага, Гена - работает вечерами..

Boris-Fed
24.05.2007, 22:53
Пусть сами Милые Дамы расскажут об этом - о красоте женской дружбы..Можно?..

genka-krokodil64*
25.05.2007, 06:08
Интересно, обратил ли кто-либо внимание, что женская дружба намного красивее, душевнее, преданнее, чем мужская.Что в женской дружбе больше бескорыстия и доверия. Это как раз и стоит обсудить.

Белая Хризантема**
31.01.2014, 17:02
Стихи о женской дружбе Радость Натали (http://stihi.ru/avtor/gladness)
Зазеленели дружно берёзы за окном,
А нам с тобою нужно помнить об одном,
Что нет унылых будней, прекрасен каждый час:
И день, и ночь, и утро – всё согревает нас.

Со светлой женской дружбой и с песней, что поём,
Путь к победе нужный с тобой легко найдём.
Усилят дружбу годы, она сильней наветов,
И пусть меж нами сотни и сотни километров.

И будет, безусловно, у каждой муж и дети,
Как ласковые солнца лучами нас приветят.
И станет дружба шире, как мостик поколений.
Когда б все люди в мире вот так дружить умели!

Белая Хризантема**
31.01.2014, 17:13
http://www.youtube.com/watch?v=dJtQzJ-Tna0

цаца
01.02.2014, 02:13
http://www.youtube.com/watch?v=ffd49rmsCb4

цаца
01.02.2014, 02:21
Говорят, что друзья нам даруются свыше,
И, что дружба превыше всего...
Ведь они нам помогут, они нас услышат,
Только нет у меня никого...Мне казалось, что
дружба - святое понятье,
Ложь, предательство - просто слова.
Очень жаль, это поздно сумела понять я,
И во всём виновата сама.Женской дружбы, увы, не бывает на свете,
Как не спорь,всё равно - это факт,
Почему не смогла это раньше заметить,
Ведь змею я держала в руках.Растрещалась по швам наша
верная дружба,
Оставляя на сердце следы,
Доверяла ведь я, и несла свою службу,
Как собака!!! Любила! Эх,ты!Всё закончилось, словно дешёвый спектакль,
Тихо занавес сцену закрыл.
И, конечно, от боли хотелось заплакать,
Только, плакать уж не было сил.Из-за парня, как это по-жизни бывает,
Так вот глупо...Закончен сюжет.
Как-то плохо друзей я себе выбираю.
Женской дружбы, увы, просто НЕТ !!!!

из сети

Белая Хризантема**
01.02.2014, 17:57
Переубеждать никого не буду , но я в женскую дружбу верю ...

Панночка
01.02.2014, 18:20
отрицать ДРУЖБУ это всё равно ...что пытаться доказать всему свету бессмысленность жизни ....любви...веры....

Лолита-львица**
01.02.2014, 22:56
В то,что женская дружба есть,Я НЕ СОМНЕВАЮСЬ НЕ НА СЕКУНДУ,у меня есть подруга еще с политеха,мы с ней дружим до сих пор,дружим уже семьями.......Не буду рассказывать,сколько мы пережили всего,сколько помогали друг другу.........Я прилетела в страну в 2004 году,у меня есть минимум 2 очень близкие подруги,с которыми я познакомилась в стране и поверьте мне,мы очень близки и всегда помогаем друг другу........Если кому-то не повезло и человек не встретил друга в жизне,то это только ваша вина........ищите изъян в себе..............удачи всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И хороших друзей!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Белая Хризантема**
01.02.2014, 23:33
http://www.youtube.com/watch?v=_ONzdnWCCCA

цаца
01.02.2014, 23:52
http://goldlass.ru/wp-content/uploads/2013/09/zhenskaya-druzhba.jpg

цаца
01.02.2014, 23:53
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/6/92/928/92928251_59742_zhenskayadruzhba.jpg

цаца
01.02.2014, 23:54
http://i.i.ua/photo/images/pic/0/0/5034100_98f46c49.jpg

цаца
01.02.2014, 23:56
http://demotivators.to/media/posters/1962/228188_pust-govoryat-chto-druzhbyi-zhenskoj-ne-byivaet-no-ya-to-znayu.jpg

Панночка
02.02.2014, 20:50
не перестаю удивляться цинизму...так можно до многого договориться...как жаль, что слепому не обьяснитьчто такое радуга...глухому что такое "Лунная соната",а обделенному бедолаге, с рыбьей кровью...что такое чувства ...Вера...Любовь...Дружба...И я хочу...пусть вам повезёт в жизни...пусть воздастся каждому по заслугам...
Помню учили в детстве меня""относись к людям так,как хочешь,чтобы относились к тебе"Сейчас это называют эффектом бумеранга...а тогда просто так жили...

Пyмяyx**
02.02.2014, 21:23
Не надо относитться к некоторым постингам слишком серьёзно. Бывает, люди возражают только для того, чтобы не соглашаться.

Пyмяyx**
02.02.2014, 21:24
http://img.huyandex.com/FilesPics/huyandex/1904/000/063.jpg

Панночка
02.02.2014, 21:36
Пум...я высказала своё мнение...спасибо за желание не обидеть никого...я тебя в этой ситуации понимаю

Панночка
02.02.2014, 21:39
Не надо относитться к некоторым постингам слишком серьёзно. Бывает, люди возражают только для того, чтобы не соглашаться..
ну а это вообще путь в никуда...вспомним про упрямца Фому...

ЕВА
02.02.2014, 21:39
http://rb7.ru/files/story_img/podrugi_124911.jpg

Пyмяyx**
02.02.2014, 21:40
А это главное: не обидеть. Это куда важнее всего остального. И на данном форуме обижать не позволено никому и никого.

ЕВА
02.02.2014, 21:44
http://img-fotki.yandex.ru/get/5705/irina-miller-555.1/0_6cf0e_2db9756b_XL

Пyмяyx**
02.02.2014, 21:48
Ну, я, вот, мужчина и вполне верю.

Белая Хризантема**
02.02.2014, 21:51
Моим подругам http://i.sunhome.ru/poetry/34/moim-podrugam-v2.jpg Мои подружки Вы как звезды в небе
Куда гляжу я постоянно из окна
Мне освещаете дорогу в этой бездне
Когда бываю я совсем одна

Совет, участье, просто пара ушек
Куда излить могу свою тоску
За все что терпите, когда меня никто не хочет слушать
Я от души Вас всех благодарю.

Панночка
02.02.2014, 21:59
А это главное: не обидеть. Это куда важнее всего остального. И на данном форуме обижать не позволено никому и никого..сильно сказано!!!!браво!!!

Пyмяyx**
02.02.2014, 22:31
Так всегда было. Белая Хризантема расскажет.

Белая Хризантема**
20.04.2014, 16:58
А это главное: не обидеть. Это куда важнее всего остального..
Золотые слова и вовремя сказанные .

цаца
20.04.2014, 21:02
http://cs21.babysfera.ru/6/8/6/1/102717037.113985038.jpeg

Белая Хризантема**
20.04.2014, 21:11
А , ЖАЛЬ , что не видела ...

Княжна Мери
20.04.2014, 22:08
Большая редкость....

Белая Хризантема**
13.05.2014, 01:28
В этой песне все сказано..

http://www.youtube.com/watch?v=FLSP83aIjaI

Белая Хризантема**
15.11.2014, 17:45
О женской дружбе замолвите слово (http://www.snegino4ka.ru/o-zhenskoj-druzhbe-zamolvite-slovo/) Просмотров: 139 Рубрика: О дружбе (http://www.snegino4ka.ru/category/damskaya-komnata/o-druzhbe/)
02/26/11


http://www.snegino4ka.ru/wp-content/uploads/2011/02/%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B1%D0%B5.jpg (http://www.snegino4ka.ru/wp-content/uploads/2011/02/%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B1%D0%B5.jpg)
Женская дружба давно стала притчей во языцех, о ней складывают легенды, придумывают веселые истории и анекдоты. Большинство людей (среди которых основная часть – мужчины) почему-то не верят в женскую дружбу. Ошибочно они приписывают нам и кратковременное объединение ради того, чтобы «дружить против кого-то»… Ну зачем они так, а? Ведь женская дружба существует на самом деле! Просто ее отсутствие оправдывают те, кому не повезло встретить в жизни «своего» человека. Друг – это другой я. То есть человек со схожими интересами, образом жизни, единомышленник. И подруга – это просто женский вариант друга, а не просто временный союз.

Женская дружба на все времена Существует много примеров, где женская дружба начиналась с «пеленок». Девочки начинали дружить с детского сада или школы, а потом не «смогли расстаться» в течение всей жизни, переживая вместе радости и горести друг друга, встречи и расставания со своими половинками, рождение детей, их взросление и так далее… Как становятся подругами? 1.Как уже упоминалось – вы вместе ходили в один детский садик или школу. Но здесь существуют свои «подводные камни». Очень вероятно, что ваше тесное общение с подругой было обусловлено пространственно-временными рамками. А с кем вам еще было дружить, если не с ней? Ведь у ребенка-школьника обычно весь день проходит или в школе, или на внешкольных занятиях. Естественно, когда проводишь с кем-то рядом много времени, с ним начинаешь дружить. Только вот парадокс: проходит время, вы взрослеете, заканчиваете школу, становитесь студентами. У каждого начинается своя жизнь – свои учеба, друзья, занятия. И выясняется, что общего на самом деле у вас мало. Вы повзрослели, у каждой из вас сформировалось свое мнение, свой взгляд на жизнь. И если настоящих дружеских чувств (взаимного уважения, желания радовать, бескорыстие и готовности пожертвовать) никогда не было – дружба растает сама собой. А вот студенческие дружеские союзы признаны самыми крепкими. Человека в молодом возрасте никто не заставляет дружить, выбор, с кем проводить время у него огромный. И если вы нашли свою «дружескую» половинку, с которой вам интересно, которая понимает вас – поздравляем! Очень даже вероятно, что такая дружба продлится очень долго и принесет вам немало радостных минут. 2.У вас общее увлечение. Общие интересы – очень хороший повод дружить. Кружок театральной студии, аэробика в спортзале, курсы рукоделия или музыкальная группа – все это объединяет людей, делать их досуг насыщенным и интересным. Причем в такой дружбе не требуется быть слишком откровенной. Хотя, возможно, такие отношения могут быть поверхностными. С закрытием драмкружка умрет и ваша дружба. А мы ведь мечтаем о женской дружбе «на века», не так ли? 3. Общие интересы. Как вариант хобби, можно рассматривать и общие интересы. Возможно. Вы обе увлекаетесь спортом. Вам нравится одна и та же рок-группа или ваши дети ходят в одну школу. Вам всегда есть о чем поболтать, правда? Но можно ли назвать такие отношения – крепкой женской дружбой? Ты мне — я тебе? Некоторые женщины считают истинной дружбой способность человека примчаться к тебе по первому зову, решить все твои проблемы и затруднения, всегда готовы помочь и с детьми посидеть, и денег занять, и по магазинам побегать. Но не напоминают ли такие отношения потребительство? Вот почему, наверное, мужчины иронизируют над самим понятие «женская дружба»: зная, свойства нашего характера, они могут предположить, что женщина может несколько «увлечься». Тогда как сами мужчины практически никогда не злоупотребляют дружескими связями. Итак, как найти лучшую подругу? Чтобы с ней было легко в общении, интересно проводить время, а в критический момент можно поплакаться ей «в жилетку», услышать совет и знать, что никто-никто в мире не узнает твой секрет? Да можно и не разговаривать вообще, а просто помолчать. Да, такая подруга поистине клад. Многие женщины утверждают, что так и не встретили ее до сих пор.

Психологи — о женской дружбе Многочисленные анекдоты на тему женской дружбы обусловлены тем, что какими бы идеальными ваши отношения ни были, в психологии человека всегда есть стремление сравнения друг с другом и соперничество. И если в мужском мире это тщательно скрывается, что женщины, в силу своей эмоциональности, могут себя «выдать». Наверняка, слышали такое, что когда плачет одна – другая радуется. Не со зла, нет. Просто она радуется, что сия грустная чаша ее миновала. Психологи говорят, что соперничество – нормальное явление не только человеческого общества, но и мира животных. Все же подруга чаще всего поддерживает в печали, чем в радости. Почему? Потому что человеку (независимо от пола) очень трудно радоваться чужому успеху, ведь он подсознательно начинает допытываться, почему ему так не повезло? Так что хорошо, если вообще есть умение сочувствовать другому. Итак, женская дружба есть, она существует! И только от вас самих зависит, какими станут отношения с вашей «другой Я». kosmetichka.ru

цаца
15.11.2014, 18:15
Женская дружба, а бывает ли?Раздел: Круглый стол (http://www.all-psy.com/kruglyi-stol/1/)
Категория: Дружба (http://www.all-psy.com/cat/druzhba.html)

ЗАДАТЬ ВОПРОС ПСИХОЛОГАМ (http://www.all-psy.com/konsultacii/vybor_konsultacii/)

[/URL]
Женская дружба. Многие утверждают что её просто не существует. Тема нашего сегодняшнего обсуждения: "Женская дружба, а бывает ли?"
Что вы, как психологи, думаете по этому поводу? Интересен ваш личный опыт. Как вы считаете, что мешает большинству женщин дружить с женщинами? Какие вы могли бы дать рекомендации?


http://www.all-psy.com/ru/files/Image/user_photo_new/EfimovaN.jpg
Ефимова Надежда Александровна
Психолог Москва (http://www.all-psy.com/subscribe/)

Кто такой друг? Друг – близкий человек, всегда готовый выслушать и поддержать. Само слово «друг» - мужского рода. На мой взгляд, женскаядружба (http://www.all-psy.com/cat/druzhba.html) гораздо прочнее, чем мужская. Женщины больше доверяют своим чувствам. Можно даже разделить друг друга на просто знакомых, приятельниц, близких подруг. И общаемся мы с каждой на разные темы. Но что можно сказать о настоящей женской дружбе, близкому человеку, с которой можно обсуждать все что угодно, тогда как с приятельницами и просто знакомыми темы бесед скорее нейтральные, о детях, об одежде, о работе, о передаче и т.д. Ведь настоящая женская дружба между людьми, в основном, одного возраста.
Для чего мы женщины вообще говорим, для того чтобы высказаться и поделиться опытом. Женщины более эмоциональны, в беседе хочется говорить о том, что действительно волнует, с какими чувствами мы столкнулись и как их переживаем, поэтому очень трудно действительно найти такого человека, который поддержал, посочувствовал, порадовался за тебя, так как эмоции являются также и источником проблем в общении. Что мешает женщинам дружить? Как показывает практика причинами разрыва настоящей женской дружбы, является зависть, или когда одна из подруг выходит замуж и они теперь по разные стороны баррикад. Все эти причины мешают нормальному проявлению чувств, вызывают раздражение. Дружба между двумя женщинами это все равно определенный тип отношений в паре, а отношения, как известно, строят оба партнера. Поэтому если случилось так, что одна вышла замуж, то все равно надо стараться не забывать друг о друге, звонить, хотя бы, а еще лучше договориться в какие дни каждый месяц вы встречаетесь.
Женская дружба — умение восхищаться друг другом, радоваться вместе, поддерживать друг друга. Имея близкую подругу можно пережить всё что угодно, - безответную любовь (http://www.all-psy.com/cat/lyubov.html), неприятности дома и на работе, болезни, проблемы с детьми. Женская дружба (http://www.all-psy.com/cat/druzhba.html)действительно существует, просто возможно понимание того, кто для тебя настоящая подруга приходит с годами, со временем. Конечно, встречаются и печальные случаи, когда близкий человек предает и такие женщины обычно разочаровываются в людях, в частности, в женщинах, и уже не могут доверять самые сокровенные мысли, чувства, но и тогда они находят тех людей, которым могут высказаться, это могут быть родственники, члены семьи (http://www.all-psy.com/cat/semya.html),психологи (http://www.all-psy.com/psiholog/2/31/1/) или терапевты.




http://www.all-psy.com/ru/files/Image/user_photo_new/SozonchukA2.jpg
Созончук Александр Михайлович
Психолог Благовещенск (http://www.all-psy.com/psiholog/2/52/1/)

Я согласен с мнением моей коллеги Надежды Александровны. Считаю, что настоящая дружба (http://www.all-psy.com/cat/druzhba.html) в том классическом понимании, которое принято у большинства людей, возможна лишь между людьми одного пола. Думается, что дружба между мужчиной и женщиной является лишь прелюдией и переходным периодом к возникновению сексуальных чувств и эмоций. По крайней мере, хотя бы со стороны одного из друзей. А женская дружба, как и мужская, - это способ самоутвердиться в обществе. Ведь человек - существо не только биологическое, но и социальное. Мы можем быть людьми только в среде себе подобных. Да и одна из базовых потребностей человека - быть принятым и понятым, т.е. быть кому-то нужным. Ко мне часто на консультацию обращаются люди, которые потеряли смысл жизни как раз потому, что ощутили одиночество в полном объеме, почувствовали, что они никому не нужны, никому не интересны. И началось это, как правило, с потери друзей (по разным причинам). И гендерных различий в этом не наблюдается. Одиночество одинаково тяжело переносят и мужчины, и женщины. Поэтому я приветствую дружбу, любую: женскую, мужскую, детскую...Дружите, люди, и будьте счастливы!




http://www.all-psy.com/ru/files/Image/user_photo_new/Komarova_V.jpg
Комарова Вера Леонидовна
Психолог Москва (http://www.all-psy.com/psiholog/2/31/1/)

Женская дружба (http://www.all-psy.com/cat/druzhba.html)... Мне кажется, к этому понятию можно процитировать слегка измененную фразу: "Как много в этом слове для сердца каждого слилось, как много в нем отозвалось!" Сколько людей - столько определений, столько разных чувств и представлений об этом, столько историй...
Как и понятие "женская логика", "женская психология" "женская дружба" - сложна, многогранна, неповторима, эмоционально по-разному окрашена, не поддается описанию!!!
Есть женщины, которые умеют дружить, есть - которые не умеют, есть женщины, которым дружба нужна, а есть - которым - не нужна... По разным причинам.
От того, как нас в детстве научили близкие, показали на личном примере родители, как складывались наши отношения "в песочнице", с кем нас сблизила судьба - отсюда и потребность в дружбе (http://www.all-psy.com/cat/druzhba.html), в приятельствовании. Дружба, по моим ощущениям, это на порядок более высокий уровень отношений между людьми, чем быть просто приятелем... Понятиедружба (http://www.all-psy.com/cat/druzhba.html) сейчас (опять же, по моим ощущениям) несколько потеряло тот самый первоначальный смысл, обратите внимание, во множественных социальных сетях как просто "подружиться" - нажал на кнопку и уже "друг"...
Не случайно подбираются подруги (вернемся к женским отношениям). Кто-то по сходству интересов (драмкружок, волейбол, прогулки на детской площадке и проч.), кто-то по территориальному признаку (дача, из одного дома и т.д.), одноклассники и друзья по студенчеству - понятно, самые распространенные друзья, а так же друзья наших друзей, а еще распространенные "друзья по несчастью" ("вариться" в этом состоянии для многих становится смыслом существования!) Масса вариантов и возможностей завести знакомства!
Каждая женщина вкладывает в понятие "Дружба" - своё! Кто-то - для совместных прогулок, поездок, обмена новостями, обсуждение новинок моды, посещения театров и выставок, общения "домами" и прочего, направленного на обмен энергиями, обогащения друг друга эмоциями и прочим позитивом, но в жизни неизбежны, конечно, и неприятности, и беды и друг может помочь, не ожидая ничего взамен... А кто-то считает, что если ты друг, то ты обязан и ... следует список обязанностей.
Важно разделять понятия друг/подруга и приятель(ница). Как часто мы осуждаем наших друзей, обвиняем их в том-то и том-то... Не торопитесь! Начните с себя. Все - взаимно. То, что мы видим в других - есть в нас самих! Неприятно, конечно, это ощущать, но - это факт! Да, мы "теряем" друзей, но, если здраво разобраться - это не происходит случайно или ни с того ни с сего! Отношения изжили себя, кто-то развивается быстрее, кто-то "застрял" в своих проблемах и ни в какую не хочет двигаться вперед, многочисленные мелкие (или крупные!) ссоры, которые разъедают отношения, кто-то начинает обижаться, завидовать (в садике меня хвалили, я был первый, а вот сейчас я без работы, а ты, мой близкий и верный - успешный финансист, или, например, ты замужем, а я , красавица с длинными ногами, никак не встречу своего избранника)...
Умение принимать людей такими, как они есть, без оценок и ожиданий, быть открытым к общению, осознавая, что и мы не идеальны, уважать людей и т.д. и т.п. - важно!
Иногда можно общаться с подругой раз в год (месяц) и чувствовать, что это Подруга, быть с ней что называется, на одной волне, а иногда можно общаться каждый день, но не чувствовать того самого, неуловимого - вот она, самая близкая, любимая, незаменимая ПОДРУГА!
Женская дружба - это, мне кажется, распространяется и на отношения "женщина-мужчина". Если ты умеешь дружить, то какая разница мужчина этот человек или женщина! Счастливы те люди, которые могут дружить! Дружба - это талант!
И (если будет время и повод!) прочувствуйте смысл поговорки "друзья познаются в беде"... А расстаются в радости... Зачастую случается так, что процветание, благополучие, просто выход замуж или рождение ребенка не выдерживают даже самые верные друзья...
В беде легко быть в помощниках (навестить в больнице, дать денег, побыть "жилеткой" и пр.), а вот в счастьи...




http://www.all-psy.com/ru/files/Image/user_photo_new/YakovlevaAA.png
Яковлева Александра Ивановна
Психолог Актау (http://www.all-psy.com/psiholog/1/11/1/)

[U]Женская дружба (http://www.all-psy.com/cat/druzhba.html), а бывает ли?
«Женщины в большинстве своем от того так безразличны к дружбе, что она кажется им пресной в сравнении с любовью». Ф. Ларошфуко
«Мужчины играют дружбой, как футбольным мячом, и она остается цела. Женщины играют дружбой (http://www.all-psy.com/cat/druzhba.html), как стеклянной вазой, и она разбивается». Энн Линдберг
«Женщины отдают дружбе лишь то, что берут взаймы у любви». Н. Шамфор
«Женская дружба существует до тех пор, пока интересы женщин не пересекаются. Дружба между женщинами - всего лишь пакт о ненападении». Анри де Монтерлан
Судя по высказываниям знаменитых, дружба бывает. Но вот мотивы и результат у этих отношений, - называемых, дружбой между женщинами - различны.
Мой личный опыт мне дает право говорить и о настоящей женской дружбе (http://www.all-psy.com/cat/druzhba.html) и о настоящей вражде. В моей жизни была «подруга», которая увела у меня мужа, но в то же время была подруга и не одна, которая в тяжелую минуту показала мне истинное поведение достойное только - друга.
Что мешает большинству женщин дружить с женщинами?
На мой взгляд, дружить мешает, только воспитание. Дело в том, что истинный друг и понимание дружбы мне привила, именно, моя мама! Мы знакомы с ней 41 год, она 25 лет из них дружит с женщиной, которая приходила к ней на помощь в самые трудные моменты.
Про мою маму, говорят, она умеет дружить! Мне кажется, что я учусь у неё и по сей день, поэтому у меня есть подруги, настоящие друзья!
Мама, которой уже 72-ой год, всегда мне дает хорошие советы, которые мне помогали жить и не обращать внимание на тех женщин, которые просто не умеют дружить!
Да, я считаю, что дружить, как и любить, нас учат и чаще всего родители. Любить меня учил отец, а дружить с женщинами, меня учила и учит, до сих пор мама. Иногда, в семье этому учит старшая сестра, или тот член семьи (http://www.all-psy.com/cat/semya.html), который является достаточно общительным человеком, ярким в проявлениях эмоций.
Какие вы могли бы дать рекомендации?
«Ты не обязана рассказывать мужчине о своих недостатках, это с радостью сделают твои подруги.
Дружба (http://www.all-psy.com/cat/druzhba.html) двух женщин - всегда заговор против третьей». Карр
«Радостей в жизни немного, но все, же бывает, что подружке не повезет».
А теперь серьезно,: на мой взгляд друг – происходит от слова «ДРУГОЙ»! А подруга – «ПО ДРУГОМУ»!
По другому видит; по другому чувствует; по другому воспринимает!
И именно это мне, как человеку, стремящемуся познать себя, интересно. Мне очень ценно их мнение и их присутствие, я работаю над нашими отношениями. Своей подруге ты уделяешь не просто внимание, ты стараешься смотреть на мир её глазами. Моя подруга – она другая, но этим она мне и ценна. Тем женщинам кто не имеют подруг, которые соответствовали бы этому высокому званию ДРУГ, хочется пожелать заниматься своим воспитанием, убирать те свои привычки, которые доставшись Вам от родителей, мешают принимать своих ПОДРУГ– такими, какие они есть и просто наслаждаться общением с ДРУГИМИ и ПОДРУГОМУ, не так как Вы привыкли.
В женской дружбе есть огромная необходимость – это беседы Или по другому болтовня, пустой обмен информацией. Известен факт, исследованный учеными, что женщине для того, чтобы чувствовать себя нормально, необходимо в день проговорить не менее 21000 слов, тогда как мужчинам, хватает произносить 7000 слов, смотрите документальный фильм «Любовь (http://www.all-psy.com/cat/lyubov.html) глазами мужчин»
«Мы устроили уникальный эксперимент. Показали мужчинам и женщинам один и тот же предмет, а потом попросили рассказать о нем. Мы подсчитали количество слов, сказанных мужчинами и женщинами – и теперь точно знаем, кто болтливее и почему?
Умение болтать, как мы выяснили, женская привилегия. Но и умение слушать тоже. Недаром говорят - женщина любит ушами».
Так что женскую дружбу не стоит сбрасывать со счетов, так как она просто помогает мужчинам, не сойти с ума от общения с нами, так не похожими на Вас, дорогие наши мужчины! Берегите подруг Ваших жен и матерей!!!
И всем удачи и большое спасибо, что пригласили к интересной теме!

цаца
18.11.2014, 23:01
http://content.foto.my.mail.ru/community/society2/_groupsphoto/h-6743.jpg

Белая Хризантема**
19.11.2014, 00:00
Мы с моей подругой в этом году отмечаем 55 лет нашей дружбы- дружим с детства.

цаца
19.11.2014, 08:10
Идут по берегу моря две подруги. И вдруг одна из них нашла бутылку. Открыла ее, а оттуда вылетает Джин.
— Быстро говори три заветных желания!
Она и говорит:
— Хочу жить долго и быть всегда молодой и самой-самой красивой!
Джин проворчал чего-то там — стала она красавицей писаной, помолодела сразу.
— А еще хочу быть богатой!
Пробурчал что-то Джин — стали вокруг нее сыпаться кредитные карты, баксы,золото-алмазы.
— И хочу жить с Бредом Питом!!!
Побурчал Джин, испарился. Прилетел вдруг вертолет, выскочил из него Бред Пит, поднял ее и на руках в вертолет унес.
Посмотрела вторая подруга вслед первой счастливице, надулась, дальше по пляжу пошла. Глядь — а там еще бутылка. Открыла ее, — а там Джиненок.
— Хочу, — молвит она, — быть Мисс Мира, жить вечно, быть самой богатой, и всегда рядом иметь самых красивых мужчин!
— Я, — говорит Джиненок, — еще маленький, мне и тысячи лет нету, могу исполнить только одно желание, да и то, у меня пока получаются хорошо только предметы из металла.
Подумала вторая подруга немного и сказала:
— Закуй тогда навсегда мою подругу в пояс верности!

цаца
19.11.2014, 08:12
Я у тебя его не уводила.
Ты не была знакома с ним и дня.
Однако всё же ты мне не простила,
Что не тебя он любит, а меня.

Мы два десятка лет с тобой дружили,
Ты мне была подругой и сестрой.
Печаль и горечь пополам делили,
Но моя радость — это твоя боль…

С тобою были мы неразделимы,
Подруга закадычная моя.
Но вот судьба свела меня с любимым —
И для тебя чужою стала я.

Ах, как же ты оговорить старалась
Того, кто стал дороже мне всего,
За гадостью очередную гадость
Ушатами лила ты на него.

И толком человека-то не зная,
В глазах моих стремилась очернить.
За что, подруга? Ну скажи, когда я
Могла тебе обиду причинить?

Не верила твоим я наговорам,
Тебя пыталась переубедить,
Что мой любимый — лучший! И не вор он,
И не маньяк! Да что там говорить,

Меня слепой и глупой называла,
И легковерной дурою тупой.
И говорила, что мы с ним — не пара,
Мол, снова одурачена судьбой…

«Гони его в три шеи! - ты твердила,
Все мужики — циничные скоты!»
И вдруг случайно ты оговорилась,
Что, мол, ему подходишь больше ты!

Мол, ты меня ни капельки не хуже,
Фортуна улыбнулась мне — увы —
Лишь по ошибке. А такого мужа
Ты больше заслужила у судьбы.

А если так — выходит, ошибаюсь,
И вовсе ни к чему ажиотаж,
Поскольку принимаю за реальность
Я не любовь, а только лишь мираж…

Ну что ж, прощай, подруга дорогая!
Иди своей дорогою, пока!
Быть может, дружба женская бывает.
Но — не для нас с тобой наверняка…

цаца
19.11.2014, 08:16
http://www.demotivs.ru/_nw/40/46239004.jpg

цаца
19.11.2014, 08:17
http://o-druzhbe.ru/otkrytki/davaj002.jpg

Белая Хризантема**
19.11.2014, 13:43
Вот такой провокационный вопрос. Возможна ли искренняя дружба между двумя и более женщинами?
Возможна.У меня есть такая дружба долгая и искренняя!!( никого убеждать не собираюсь)
Я горжусь своими подругами.

Земляника
27.11.2014, 14:48
http://www.surprisse.com/muscards/view/2014/11/22/2ffsca8097078adc22577sf71ba1o3dl.php

цаца
27.11.2014, 19:46
http://os1.i.ua/3/1/11204476_1ace3891.jpg

Белая Хризантема**
27.11.2014, 19:54
http://os1.i.ua/3/1/11204476_1ace3891.jpg

Время быстро пролетела , зато дружба осталась .

цаца
29.11.2014, 10:07
Время быстро пролетела , зато дружба осталась .





http://o-druzhbe.ru/otkrytki/davaj002.jpg

цаца
29.11.2014, 10:09
http://cs306713.vk.me/v306713782/11fa0/s6OnA-JEoxU.jpg

Белая Хризантема**
10.01.2016, 13:21
https://i04.fotocdn.net/s14/25/public_pin_m/239/2479287832.jpg

Пихта
10.01.2016, 13:34
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/9/108/417/108417086_1175519_10151837539135396_2038518294_n.p ng

Ijulina
10.01.2016, 14:13
очередная ,,подруга,,обманула. я доверяю с детства ребятам. они честнее во многом.

Белая Хризантема**
10.01.2016, 14:14
http://img.bibo.kz/?3902940.jpg




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+