PDA

Просмотр полной версии : Право на самооборону



Пyмяyx**
21.11.2003, 18:54
Я очень добрый человек. Все знают. И я всегда рад посетителям форума.
- Оса! Заходи милая! Как поживаешь?
- Кобра! Давненько не виделись. Присаживайся!
- Каприс! Новый человек. не знаю кто ты, но очень рад.
Изначально я к любому человеку отношусь хорошо. Но если человек старается меня всячески оскорбить, унизить, если ясно видно, что он делает это умышленнно, более того, если он только за этим и пришёл (как Каприс), прошу прощения, сохранять любезную улыбку я не могу.
Никого на этом форуме я первый не обидел. Не я начал эту дурацкую войну. И когда меня поливают площадной бранью я не чувствую себя обязанным сдерживать ответные проявления. Есть у меня такая странная привычка, сдачи давать. И не реагировать вообще, как мне тут советовали некоторые миротворцы, я тоже не могу.
Да и не во мне только дело. Весь форум в сплошную помойку превратился. Защищать форум от хамов - моя обязанность и моё право. Любой админ поступил бы на моём месте также.

Пyмяyx**
23.09.2006, 11:56
Вот что я нашёл в архивах.

Короткошёрстка*
23.09.2006, 16:44
Я Защищать форум от хамов - моя обязанность и моё право. Любой админ поступил бы на моём месте также.Да. Это право и обязанность.
А вот как это делать - это уже другой вопрос.

Зефир*
23.09.2006, 17:22
Согласна с Короткошерсткой целиком и полностью. Даже забанить провинившегося можно по разному.

милисента**
23.09.2006, 17:44
Знаете,ребята,противно даже читать этот раздел.
У меня просто рвотный рефлекс срабатывает...
И почему-й-то он так оживился в последнее время?
Пум,и чо к к чему ты,вдруг вспомнил Каприс?
Сидит она потихоньку на своем свингуровском форуме,модерасит раздел рекламы,и довольна жизнью.
Балдинг иногда забегает к нам,раз в полгода...Кстати,кого я очень уважаю.
Зачем тебе это надо?
Пум,ну,веди ты форум настоящим временем,а не прошлым!!!

Короткошёрстка*
23.09.2006, 17:46
И почему-й-то он так оживился в последнее время?
Гхм...:sad: Увы!

Зефир*
23.09.2006, 17:48
Знаете,ребята,противно даже читать этот раздел.
И почему-й-то он так оживился в последнее время?

Это ты что имеешь в виду по поводу противности?

милисента**
24.09.2006, 22:55
Это ты что имеешь в виду по поводу противности?
Противно,что у нас существует этот раздел.
Я всегда была его противником.

Зефир*
24.09.2006, 23:08
К сожалению, он нужен. Сколько иногда допускается бестактности и грубости между администрацией и рядовыми юзерами. С обеих сторон.
А вообще на форуме и в самом деле много ругательских тем. Не приятно, но факт.

милисента**
24.09.2006, 23:18
Нет,Зефир,я с тобой не согласна.
Этот раздел не нужен.
В прошлом году он вообще был убран в закрытую зону.
И ни у кого,даже у клонов не было желания ругаться.
А,если кто-то и провоцировал ругачку по старой памяти,их посты сразу стирались,а эти юзеры банились.
Я считаю,что это было золотое время нашего форума. Столько тогда открылось интересных тем.
А сейчас... :(

Зефир*
24.09.2006, 23:22
Согласна, лучше грубые посты сразу стирать, не допуская развития ругани, а не придерживающихся правил форума можно и в бан отправить, но без грубости и оскорблений. Иначе это всегда вызывает ответную, не менее безобразную реакцию. Наверное, правильно, что эта тема находится именно здесь.

милисента**
25.09.2006, 00:15
Согласна, лучше грубые посты сразу стирать, не допуская развития ругани, а не придерживающихся правил форума можно и в бан отправить, но без грубости и оскорблений. Иначе это всегда вызывает ответную, не менее безобразную реакцию. Наверное, правильно, что эта тема находится именно здесь.
Вот видишь,Зефир,а сколько я от вас прочитала грубости и оскорблений летом,прежде,чем забанить,а всего-то лишь призывала вас соблюдать правила форума.
Как вы все на мне тогда здорово вызверились.
Ладно,я не хочу больше продолжать эту тему...
Обида у меня осталась.
А теперь,да,легко рассуждать...

Зефир*
25.09.2006, 00:23
Мили, ты забыла, с чего все началось. Ты спровоцировала скандал сама. Соблюдать эти правила должны все, а не только рядовые юзеры. Мы же не наезжаем на Короткошерстку, хотя она безжалостно и удаляет, и правит постинги. И темы делит и переносит. Но она это делает тактично, не обижая, не оскорбляя и не придираясь.

милисента**
25.09.2006, 00:31
Да у вас уже был изначально настрой против меня.Я прекрасно знаю,от кого это пошло,но это сейчас уже не столь важно.
Все мои действия воспринимались в штыки,а те же самые действия Короткошерстки по разделу тем воспринимались,как должное.
Сразу предупреждаю,что Короткошерстка здесь совсем ни при чем. Это просто потрясающий модератор,и я очень сожалею,что у неё скоро не будет времени следить за форумом.
Все,я больше в этой теме не учавствую.

Зефир*
25.09.2006, 00:47
Мили, успокойся. Меня настроить невозможно и сговориться в том, с чем я не согласна - тоже. Настроя тоже не было никакого. Это не пошло ни от кого. Просто меня тогда возмутило, что ты начала здорово цепляться к Хризантеме, а дальше пошел как снежный ком. Вот, собственно, в чем заключалось начало конфликта. А уж дальше мы все были дааааалеко не в лучшем виде. Стыдно до сих пор.

милисента**
25.09.2006, 01:03
Зефир,Хризантема зафлудила весь форум бессмысленными сообщениями.Ни на одном форуме ни один админ не потерпит такого издевательского обращения со своим форумом. 1200 сообщений ни о чем!Это еще надо постараться такое сделать!На любом другом форуме таких юзеров обычно предупреждают в личке,а потом банят. Я,по просьбе Пума даже этого не сделала,а просто "закрыла глаза".
В результате новички,которые регистрировались на нашем форуме,писали мне в личку,что очень сожалеют,что прошли такой адовский круг регистрации для того,чтобы читать её сообщения.
При мне,я думаю,человек 20 нормальных и умных новичков,которые могли бы оживить наш форум и которых я приглашала с сайтов знакомств, мы точно потеряли.
Пум просил меня оставить в покое её,я оставила.
Я всегда прежде всего стояла на страже интересов форума,все это прекрасно знают. И хочу,чтобы всем было у нас интересно.
А когда мы теряем десятки юзеров из-за флуда одного юзера,я всегда пойду на компромис.

Зефир*
25.09.2006, 01:20
Вот и надо было это все объяснить спокойно, доброжелательно. Не все легко компьютер осваивают, тем более это дается труднее, если человеку не 30 лет и даже не 40. Лучше это было сделать в личке. А не наезжать неожиданно и со злостью. Мы же обалдели от такой раздраженности. Даже не поняли, в чем дело. Именно поэтому и стали за нее заступаться.

Lecka
25.09.2006, 01:25
Обидно, написала и все исчезло. Сейчас еще раз напишу.

Lecka
25.09.2006, 01:26
Это Милисента имеет в виду меня.Что это я ВАС всех подговорила ИЗНАЧАЛЬНО.
Даже противно это читать.
Как человек не может понять, что не до этого мне тогда было!
Все знают, что я никогда не вру.

Lecka
25.09.2006, 01:28
Правда заключается в том, что все нормальные люди поняли, что она некрасиво ведет себя по отношению к нам , СЕВЕРЯНАМ. Только она ничего не поняла. Обидно. Вместо того чтобы понять , извиниться и изменить свое поведение, она нападала и "ПЕКЛАСЬ" о форуме.
Форум-это юзеры, МЫ,

Lecka
25.09.2006, 01:30
Нам в то время нужно было выговориться, поддержать нас, а не ругаться с Хризантемой.
Многие юзеры, хорошие и умные ребята ,ушли из-за НЕКРАСИВОГО поведения Милисеты к теме " Война", а не из-за постов Хризантемы.

милисента**
25.09.2006, 01:34
Зефир,я тоже осваивала компьютер на глазах у Пума. И в инет и на форум пришла с "нуля" .
Он мне терпеливо объяснял,как выделить цитату,как обращаться с модераторской панелью.
А ведь Хризантема ненамного старше меня.
Я точно такая же вдова,как и она,ты прекрасно это знаешь.
Но у меня ,я считаю,если взять любой мой пост из почти 4000 тысяч,имеет какую-то смысловую нагрузку.
Я не ставлю себя в пример,знаю,что далеко не идеал.
Но такого бардака,что был тогда на форуме смог бы вытерпеть,наверное,только какой-то робот с железными нервами.
И вы же все это видели,и ничего не писали,только в разделе "Очень пушисто " периодически появлялись какие-то фотографии очередных котов и собак,половина которых,кстати,у нас уже давно есть.
Значит,вам это нравилось?

Lecka
25.09.2006, 01:36
Да, многие тогда на тебя из-за этого разозлились, а ты решила, что это я их подговариваю. Смешно.
Знаешь Мили, не суди по себе. Нет у меня такой привычки. Я тебе все сказала тогда лично, в скайпе.
Но ты ничего не поняла. Наоборот, стала нападать на меня. Вот этим ты и спровоцировала всех против себя. Именно своим поведением.

Lecka
25.09.2006, 01:39
Вот и сейчас, говоришь, что не нужна тема ПОМОЙКА, а сама из нее не вылезаешь.
Все. Тебе бесполезно что-то объяснять.
Если ты здесь сидишь, значит тебе здесь уютно и ты нашла свое место.
Оставайся тут ОДНА!

милисента**
25.09.2006, 01:40
Нам в то время нужно было выговориться, поддержать нас, а не ругаться с Хризантемой.
Многие юзеры, хорошие и умные ребята ,ушли из-за НЕКРАСИВОГО поведения Милисеты к теме " Война", а не из-за постов Хризантемы.
Да нет,Леска,ты была главным провокатором бардака на форуме.
Да нигде,ни на одном форуме тебе не разрешат писать то,что ты хочешь,и ТАМ,где ты хочешь.
Хотя,впрочем,я уже подробно писала об этом,а потом удалила свой пост. Пум со мной согласился,что я его удалила,хотя был полностью согласен с тем,что я там написала.
Пум,если ты считаешь нужным,восстанови,пожалуйс та тот мой пост,(или Короткошерстка),если,опять же,сочтете нужным.
Мне уже сейчас,как-то всё-равно,я уже переболела этим всем,и ничего,кроме разочарования в общении в инете у меня ничего нет.
В конце-концов,это "помойка",а я простой юзер,и поэтому,меня теперь не мучают какие-то этические правила поведения на форуме в виде представителя администрации.

Зефир*
25.09.2006, 01:43
Мили, тебя учил Пум, сама говоришь, что довольно долго, а ей кто мог столько времени уделить? А человеку так не хватает общения. Поэтому мы и общались с ней в "Очень пушисто", ей там было общаться с нами проще всего. Не хотела ее сама учить, сказала бы нам, мы бы ее немного поправили. Вот и вся проблема. Она же не стоила выеденного яйца!

Lecka
25.09.2006, 01:48
Да нет,Леска,ты была главным провокатором бардака на форуме.
Да нигде,ни на одном форуме тебе не разрешат писать то,что ты хочешь,и ТАМ,где ты хочешь.
.
Да я тогда нигде и не писала, кроме одной темы" Война".
Бред какой-то!

Зефир*
25.09.2006, 01:50
Тебе не все-равно. Тебя до сих пор гложет обида. Но ты на самом деле была тогда очень не права. Отодвинь-ка ты свои обиды, спрячь подальше свою агрессию и будь снова той Миллисентой, какой была полгода назад.

милисента**
25.09.2006, 01:51
Вот и сейчас, говоришь, что не нужна тема ПОМОЙКА, а сама из нее не вылезаешь.
Все. Тебе бесполезно что-то объяснять.
Если ты здесь сидишь, значит тебе здесь уютно и ты нашла свое место.
Оставайся тут ОДНА!
Ну,допустим,я никогда не останусь одна,даже здесь,в "помойке",пока что со мной общаются другие юзеры,кроме тебя.
Никто и никогда не будет решать за меня,где и когда и с кем я останусь,а тем более,ты.
Знаешь,я даже с ужасом представляю,что люди доверяют своих детей таким,как ты.
Ты агрессивная,конфликтная,и ничему доброму ты не сможешь научить наших детей.

Зефир*
25.09.2006, 01:58
Так, снова обиды и агрессия. Девочки, давайте не будем. Мы же просто хотели разобраться спокойно в конфликте. Так и давайте говорить спокойно, без агрессии.

Lecka
25.09.2006, 01:59
Знаешь , Мили, я ничего не буду тебе отвечать на это ХАМСТВО.
Может быть ты сама завтра проснешься, прочитаешь все что ты написала и поймешь.
А если тебя задело слово ОДНА- то за это слово могу извиниться.

милисента**
25.09.2006, 02:00
Тебе не все-равно. Тебя до сих пор гложет обида. Но ты на самом деле была тогда очень не права. Отодвинь-ка ты свои обиды, спрячь подальше свою агрессию и будь снова той Миллисентой, какой была полгода назад.
Зефир,все свои ошибки я уже давно поняла,и сделала выводы для себя. Я перед всеми извинилась.
Агрессии у меня никакой нет,а обида осталась,да,с этим я согласна,поэтому,заранее извиняюсь,что я кого-то не поздравляю в поздравительных темах.
Комплекс,знаете-ли,остался.

Зефир*
25.09.2006, 02:07
Это я прекрасно понимаю. По себе знаю, что из-за обиды иногда не хочется говорить вообще ни с кем.

RZ
25.09.2006, 02:11
Да нет,Леска,ты была главным провокатором бардака на форуме.
Да нигде,ни на одном форуме тебе не разрешат писать то,что ты хочешь,и ТАМ,где ты хочешь.
Ну что, у вас там реальная война закончилась и теперь продолжается виртуальная? Спокойно жить Мили не умеет, обязательно нужно опять всем нервы трепать? И никакая Леска не провокатор, сколько это можно объяснять.Просто Милисенте не дает покоя ее авторитет среди прочих юзеров, да и не только это, а уважение и доверие. И с ее мнением соглашаются , а не ставят палки в колеса на ее пути. Вот поэтому - то и приехали с ней повидаться из других городов России, когда она приехала в Москву.И Дима-московский пришел тоже, хотя и не бывает на форуме, но уважает Леску. А на форуме Леска как раз и отвечает И ПО ТЕМЕ , И В ТЕМЕ, и даже в тот перид войны, который затронула Милисента. Вот только она никак не может смириться с тем,что Леска тогда была права. Уж сколько времени прошло, а камень за пазухой остался. НЕКРАСИВО.

милисента**
25.09.2006, 02:11
Знаешь , Мили, я ничего не буду тебе отвечать на это ХАМСТВО.
Может быть ты сама завтра проснешься, прочитаешь все что ты написала и поймешь.
А если тебя задело слово ОДНА- то за это слово могу извиниться.
А в "Помойке я имею полное право ХАМИТЬ,если ты так считаешь.
Я не ХАМЛЮ,а констатирую факт.
Мне твои извинения не нужны.
Огромное тебе спасибо за то,что ты сделала для меня лично и для клуба. Но,это не давало тебе право так ПО-ХАМСКИ вести себя на форуме в отстутсвие Пума.
Ты ведь даже не знаешь,что Пум мне позвонил из аэропорта и дал мне все свои личные пароли,чтобы я могла вручную проводить новичков.
И очень сокрушался,что SB тогда вовремя меня не активировал,как администратора.
А веь он никому больше не доверил святая всех святых- его форум....
Он сильно переживал, как это будет выглядеть на форуме- вроде,Пумяух в самолете,а на форуме присутствует.
Я уже ему сказала,что буду заходить под его ником ночью,когда на форуме никого нет,и проводить новичков. Чтобы потом,у основных юзеров не было вопросов.
Так что,Леска,я бы очень хотела тебя поздравить и со свадьбой твоей дочки,и с будущим почетным званием бабушки,но....
Ты сама отбила мне для этого все желание.

Маркиза
25.09.2006, 02:17
Дeвочки, по моему вы слишком серьёзно относитесь к виртуальной игрушке.
Это никакая не святая святых-это всего-лишь место, где мы можем бросить словечко.
Оно того не стоит, чтоб из-за него ругаться или просто враждовать.

*Шалунья*
25.09.2006, 02:17
.....а мне почему то нраицца мультик про кота Леопольда

милисента**
25.09.2006, 02:21
Просто Милисенте не дает покоя ее авторитет среди прочих юзеров, да и не только это, а уважение и доверие.
Леска тогда была права.
RZ,дорогая,ну о чем ты говоришь,какой авторитет?
Я не нуждаюсь в этом,ко мне итак все относятся с уважением и любовью,я этим как раз не страдаю.
А в чем Леска тогда была права?
Что она заявила,что она будет принимать поздравления со свадьбой своей дочки в теме "Северная война?
По правилам нашего форума я спокойно переношу эту тему в раздел "Поздравления",и обнаруживаю странную агрессию против моего переноса и восклицания со стороны Лески,,типа,"Кто ты такая,что будешь делить мою тему? ( не ,нормально,да,ОНА ХОЧЕТ?) Я ХОЧУ принимать поздравления здесь...
Правила форума никто не отменял.
Хотя,Короткошерстка ее потом все равно разделила,но уже к ней не было такой агрессивной реакции со стороны Лески.

Зефир*
25.09.2006, 02:23
Мили, Мили. Даже на помойке не стоит терять своего лица. Помнишь испытание: огонь, вода и медные трубы. Последнее испытание ты, к сожалению, не прошла. Ты сразу загордилась, получив админские кнопки и стала себя вести очень грубо с остальными. Вот в чем твоя ошибка и вина. А может - беда.?

*Шалунья*
25.09.2006, 02:25
Люююююююююдииииииииииииии ииии,а-ууууууу..........Пума надо убить,он заразил вас своей агрессией.
Вы же взрослые люди,ну хватит,а?? Хватит сраться.Форум и так похожь на один большой раздел "Помойка".Уже все всё выяснили.Все со всеми разобрались.Война,слава Богу,кончилась......Хватит..... .скоро йом Кипур,вспомните для чего нам дан этот день?

Lecka
25.09.2006, 02:35
Да нет, Катюша, нет у нас никакой агрессии. Просто человек считает, что он всегда прав и ему все можно.
Заметь, слова Леопольда я уже несколько раз написала. Я даже Милисенте в какой-то из тем наисала, что все прошло и не стоит об этом вспоминать. Так кто же из всех нас злобный, встает вопрос?
Кто враждует?

милисента**
25.09.2006, 02:35
Мили, Мили. Даже на помойке не стоит терять своего лица. Помнишь испытание: огонь, вода и медные трубы. Последнее испытание ты, к сожалению, не прошла. Ты сразу загордилась, получив админские кнопки и стала себя вести очень грубо с остальными. Вот в чем твоя ошибка и вина. А может - беда.?
Зефир,а где я здесь "потеряла свое лицо"?
Я отвечаю очень культурно,доходчиво,не используя ругательных слов.
Да я и не загордилась,а,может быть,просто переутомилась,сидя на форуме и проводя новичков.
Ведь запросы о регистрации приходили 24 часа в сутки,а я Пуму сказала,что если для проведения новичков нужна админская панель,дай её мне и я буду её использовать только для этого.
И я выполнила свое обещание.
Да,была война,все были на "взводе",и я очень рада,что у нас состоялся такой разговор,где мы не досказали друг другу того,что должны были сказать еще тогда.
А в "Помойке",или другом разделе,не так уже и важно.
Главное,что он состоялся.
Потом модераторы перенесут его,куда надо.

RZ
25.09.2006, 02:37
Да нигде,ни на одном форуме тебе не разрешат писать то,что ты хочешь,и ТАМ,где ты хочешь.
В конце-концов,это "помойка",а я простой юзер,и поэтому,меня теперь не мучают какие-то этические правила поведения на форуме в виде представителя администрации.
А на то форумы и создаются, чтобы здесь писать то, что хочется и с открытым сердцем, а не в угоду кому-то. И не грех все-таки НЕ ЗАБЫВАТЬ эти самые "этические правила поведения".

*Шалунья*
25.09.2006, 02:42
щас товарищ Пенис всех вас рассудит.....
А давайте модератор стерёт сейчас эту тему и всё? И начнём с чистого листа.Как было раньше.И тока дух злобного Борса ( смИшно) или Мыслителя будет палить над нашем дружным форумом.А? Слабо,да? :-(

Penis*
25.09.2006, 02:51
Я предлагаю:
1) закрыть эту тему как потерявшую всякий смысл!!!


какие возраждения есть?

Netti
25.09.2006, 02:52
Да нет,Леска,ты была главным провокатором бардака на форуме.



:) Допустим, это слово здесь весьма актуально... только вот надо разобраться, где он, бардак, здесь, на форуме, или в реальной жизни, в клубе МЁП-компании :) Милисента, ты же всегда на форуме говорила о своем отличном знании русского языка. Зачем же бросаешься словами? ;)

Милисента, не надо стараться казаться хуже, чем ты есть на самом деле! Возможно, у вас с Леской несовместимость характеров, взглядов, но это не повод устраивать на форуме склоки бесконечные! :( Успокойся уже! Мне представляется, что и поздравления твои для Лески не так уж важны :), после того, что ты ей пишешь, поздравления звучали бы, как лицемерие. Наверное, лучше уж так: правду-матку :) Только от всей этой возни у всех форумчан оском... :( Я просто не перестаю удивляться терпению Лески и Зефир уговаривать, объяснять, втолковывать... :( Девочки! Вас не слышат! Ваши слова как звон в пустой бочке, поберегите ваше красноречие для общения в нормальных темах на форуме!
Милисента, и ты напрасно чернишь здесь Леску :( Пойми, что всё сказанное сгоряча, "всердцах", бумерангом возвращается! К чему тебе это? Не пойму... :( Леска как на форуме, так и в жизни - человек добрейший, веселый, остроумный, очень милая, красивая душой и внешностью, женщина! У нее много друзей, и будет еще больше, потому что она дружить умеет!
Чего ты добиваешься? Мы все Леску не просто любим, мы её ОЧЕНЬ любим! И никому, пойми ты: НИКОМУ, ни администраторам, ни модераторам, ни простым юзерам, не дадим её в обиду!!! Правильно RZ сказала: мы ехали на встречу с ней из разных городов, а Дима*, который и с форума-то ушел, потому что ему грызня надоела, по первому моему звонку приехал. К Леске домой приехал. И всем нам было целых два дня просто преотлично вместе!
И еще давно хотела сказать то, что сказала Маркиза: очнитесь! Вы в виртуале! Все это поймите!
Реальная жизнь, ум реальных людей, подарили нам возможность этого общения! Так дорожить этим надо, Милисента, а не копить обиды и злобу. Уже всё пора поставить на свои места. Вернись на форум, вернись в нормальное общение! Тебя гложет обида, мы это все понимаем. Обида за то, что тебя "отвели" в сторону. Это, как говорится, "шито белыми нитками". Что поделать? Испытание властью - серьезная штука :)
Лесочка, дорогая! Ты - умница! У тебя хорошая семья, у тебя верные друзья! Тебя ценят на работе, любят твои воспитанники! Тебя ВСЕ любят, тебя обожают и тобою восхищаются! Не бери в голову виртуальную возню! Не поддавайся на провокации!
Никого не хотела обидеть, просто, тётки, кончайте маяться дурью и впадать в детство! :)
Всех целую, обымаю!

RZ
25.09.2006, 02:55
Я предлагаю:
1) закрыть эту тему как потерявшую всякий смысл!!!
какие возраждения есть?

А ЗАЧЕМ ТОГДА АДМИН ВЫТАЩИЛ ЕЕ ИЗ АРХИВА? ВОТ ВАМ И САМООБОРОНА.
А бомбу - НЕ НАДАААА. Рыбок жалко.

Lecka
25.09.2006, 02:55
Это бесполезная трата времени.
При чем тут поздравления. Я просто попросила не открывать эту тему и объясню почему.
Милисента в тему Война не написала ни одного сообщения, практически туда не заходила, а когда меня там просто поздравили, поняв, что в той ситуации, мне не хотелось ПОМПЕЗНОСТИ и открытия тем , связанных с поздравлениями, тут же туда влезла и открыла тему в ПОЗДРАВЛЕНИЯХ.
Может быть этим она хотела мне сделать приятное, а я такая ЗЛАЯ этого не оценила. Мили, лучше бы ты написала что-то нормальное в теме " ВОЙНА", поверь, было бы наамного лучше. Да не мне тебе указывать, что писать и как. Но обвинять меня в том, чего не было?
Из-за чего весь крик?
Из-за того, что я ПОПРОСИЛА не открывать тему, связанную лично со мной? Смешно, да и только.

Netti
25.09.2006, 02:57
Люююююююююдииииииииииииии ииии,а-ууууууу..........Пума надо убить,он заразил вас своей агрессией.
Вы же взрослые люди,ну хватит,а?? Хватит сраться.Форум и так похожь на один большой раздел "Помойка".Уже все всё выяснили.Все со всеми разобрались.Война,слава Богу,кончилась......Хватит..... .скоро йом Кипур,вспомните для чего нам дан этот день?


1. Пум пусть живет! :) мы его любим :)
2. что такое йом Кипур? Забыла... :(

Короткошёрстка*
25.09.2006, 02:59
Уфф, девочки, по-моему, всё уже выяснили. Мнение у каждой своё, спорить вам сейчас нет смысла. В основном я согласна с Зефир насчёт снежного кома. Получилось, что навалилось сразу всё на всех, а времени остановиться и тихо подумать - не было.
Предмет спора - администраторство Мили, и я прошу вас учесть следующее: импульсивностью и резкостью страдают многие люди. И ещё важный момент. В какой-то момент Мили была единственным действующим представителем администрации. А это не так легко, как кажется, ибо все мы человеки. Но Мили публично извинилась и её извинения были приняты.

Netti
25.09.2006, 02:59
Я отвечаю очень культурно

Офигительно..... :(

Penis*
25.09.2006, 03:00
А бомбу - НЕ НАДАААА. Рыбок жалко.


Значит по первому пункту возражений нет!!!

*Шалунья*
25.09.2006, 03:02
Я предлагаю:
1) закрыть эту тему как потерявшую всякий смысл!!!


какие возраждения есть?
О!! Здравствуйте!! чай? кофе? сигару?
Нас тут не видят...О,женщины,что с них взять :)

Netti
25.09.2006, 03:03
Уфф, девочки, по-моему, всё уже выяснили. Мнение у каждой своё, спорить вам сейчас нет смысла. В основном я согласна с Зефир насчёт снежного кома. Получилось, что навалилось сразу всё на всех, а времени остановиться и тихо подумать - не было.
Предмет спора - администраторство Мили, и я прошу вас учесть следующее: импульсивностью и резкостью страдают многие люди. И ещё важный момент. В какой-то момент Мили была единственным действующим представителем администрации. А это не так легко, как кажется, ибо все мы человеки. Но Мили публично извинилась и её извинения были приняты.

Пардон, тогда о чем возня??? :git:

А Вам, мадам, уже даааавно пора в постельку :) Детям режим важен!!!

Зефир*
25.09.2006, 03:05
А я бы и правда, закрыла эту тему и запрятала ее подальше. Надеюсь, что все все выяснили, высказали. А теперь надо успокоиться, убрать в сторону свои обиды и продолжить НОРМАЛЬНОЕ общение в более интересных темах. Да и пора уже вылезать из этой помойки, а то еще и провоняем ей.:D

Marina de Burbon
25.09.2006, 03:07
1. Пум пусть живет! :) мы его любим :)
2. что такое йом Кипур? Забыла... :(
Судный День.Или,как сказала Катерина,День искупления.
Вкратце - прости,и тебя простят.

*Шалунья*
25.09.2006, 03:07
2. что такое йом Кипур? Забыла... :( День искупления.Ближе к этому дню я тебе всё расскажу :)

милисента**
25.09.2006, 03:10
Это бесполезная трата времени.
При чем тут поздравления. Я просто попросила не открывать эту тему и объясню почему.
Милисента в тему Война не написала ни одного сообщения, практически туда не заходила, а когда меня там просто поздравили, поняв, что в той ситуации, мне не хотелось ПОМПЕЗНОСТИ и открытия тем , связанных с поздравлениями, тут же туда влезла и открыла тему в ПОЗДРАВЛЕНИЯХ.
Может быть этим она хотела мне сделать приятное, а я такая ЗЛАЯ этого не оценила. Мили, лучше бы ты написала что-то нормальное в теме " ВОЙНА", поверь, было бы наамного лучше. Да не мне тебе указывать, что писать и как. Но обвинять меня в том, чего не было?
Из-за чего весь крик?
Из-за того, что я ПОПРОСИЛА не открывать тему, связанную лично со мной? Смешно, да и только.
Леска,ты всё переворачиваешь с ног на голову.
Обожжаю этот дар в других женщинах,которым мне просто не дано владеть.
Еще раз объясняю тебе,ты напрасно наехала на меня тогда,когда я разделила твою тему поздравлений.
Я действовала в соответствии с правилами нашего форума,и даже,не как администратор,а как модератор,так как привыкла действовать именно с точки зрения модератора.
Ты же сама начала вопить,что тут,в отстутствие Пумяуха действует какой-то временнный администратор!
И который не будет делить мои темы.
Что,скажешь,не было?
Да на нашем форуме,в отличие от других,никто не имеет право претендовать на "свою личную тему".

Пусть она открыта тобой,но,эсклюзивное право на эту свою тему ты не имеешь.

Lecka
25.09.2006, 03:12
НЕтти, RZ, Зефирка, Пенчик, спасибо вам.
У меня и правда ТОГДА немного нервишки сдали. И вы это поняли и поддержали меня. Да и не только у меня. Вспомните , как все северяне обижались тогда за непонимание. Да ладно, прошло.
Мили, я не читала твоих извинений. Меня на форуме даже и не было, когда ты всех забанила и меня грозилась в тот же бан отправить.

Netti
25.09.2006, 03:13
Марина, Катюша! Девочки, спасибо за разъяснение! :)
И когда это?

RZ
25.09.2006, 03:13
День искупления.Ближе к этому дню я тебе всё расскажу :)
Кажется,он уже настал.

Lecka
25.09.2006, 03:15
[quote=милисента**;107910]Ты же сама начала вопить,что тут,в отстутствие Пумяуха действует какой-то временнный администратор!
/quote]
ВОПИТЬ?
Мили, успокойся, нет мне нужны с тобой припираться.

Netti
25.09.2006, 03:16
У меня и правда ТОГДА немного нервишки сдали. И вы это поняли и поддержали меня. Да и не только у меня. Вспомните , как все северяне обижались тогда за непонимание. Да ладно, прошло.
Мили, я не читала твоих извинений. Меня на форуме даже и не было, когда ты всех забанила и меня грозилась в тот же бан отправить.

Лескаааа!!!!! Я сейчас возьму скотч!!!!!! И ваааще......

Короткошёрстка*
25.09.2006, 03:16
Мили, я не читала твоих извинений. Меня на форуме даже и не было, когда ты всех забанила и меня грозилась в тот же бан отправить.Извинения были - я свидетель.
Леска, Мили, да поставьте вы друг друга в игнор.
Тему закрываю, в 01.30 по московскому времени уберу.

Пyмяyx**
25.09.2006, 10:22
Балдинг иногда забегает к нам,раз в полгода...Кстати,кого я очень уважаю.


Балдинг????!!! А он-то тут при чём? Я его не банил.

Пyмяyx**
25.09.2006, 10:29
Пума надо убить,он заразил вас своей агрессией.



Тебе пистолет принести?

Пyмяyx**
25.09.2006, 11:08
Вот инетересное дело.
Обе стороны обижены друг на друга. Второй месяц успокоиться не могут. Хотя, вроде бы, никто никого не обругал грязно, никто никого не оклеветал и т.д. Уже и Милисента извинилась и война кончилась, а страсти всё кипят. Вот я достал из архива старую престарую тему совсем про другое, а разговор снова вернулся к событиям того времени.
При этом и та и другая сторона требуют от меня, чтобы я прекратил говорить о поведении Борса, Мыслителя и прочих. Неужели их оскорбления и клевета в мой адрес заметьте, намеренные и продолжающиеся не первый год, менее значительны чем то, что Мили разделила Лескину тему? Можно подумать, что Мили бегает по всему интернету и называет Леску воровкой, а та, в свою очередь, даёт от имени Милисенты объявление в интернете "Отсосу за 3 шекнеля"
Какое после этих разборок у вас всех есть моральное право требовать от меня, чтобы я безропотно сносил все пакости Оппозиции?

По поводу разделения темы. Рискую вызвать гнев Лески, но скажу, что оф-топить на форуме нельзя. И модератор не только имеет право, но и обязан поделить тему, в которой разговор ушёл в сторону. И я бы на месте Милисенты сделал бы то же самое.
Далее, я настоятельно советую обеим сторонам прекратить выяснения отношений. Пусть каждая сторона останется при своём мнении. Пытаться друг друга переубедить - только портить нервы себе и окружающим.

А вот теперь я снова открою эту тему. Не для продолжения перепалки меду женщинами.
Меня сейчас оскорбили. Мерзко, отвратительно. Вы так увлеклись выяснением отношений, что и не заметили этого.
Может быть Святая Катерина хочет что-то сказать мне? Если так, я подожду немного.

Зефир*
25.09.2006, 11:18
Пум, она не собиралась тебя оскорбить, поверь. Она просто имела в виду, что глядя на тебя и другие начали выяснять отношения между собой. Согласна, что сказано это слишком резко. Я бы извинилась на ее месте. А выяснение отношений началось не с Лески. Почитай ВСЮ тему внимательно. Мили никак не может смириться, что ее понизили в должности, потому ее до сих пор и гложет обида. По-моему, очень даже зря она так на всех дуется. И к месту и ни к месту напоминает, что она просто юзер. Мы тоже простые юзеры и нас это очень даже устраивает.

Marina de Burbon
25.09.2006, 11:25
Тебе пистолет принести?
Я так и думала,что ты жутЬко на это обидишься.Какое страшное оскорбление!
Катюха,берегись!Не извинишься - на тебя навесят угрозу физиЦЦкой расправы.

Пyмяyx**
25.09.2006, 11:51
Зефир, ну, снова - здорово!
Честно говоря, мне не так важно, кто был прав, а кто виноват. Поводы для ваших взаимных обид мне кажустя такимт ничтожными.
Но уж раз разговор зашёл, повторяю, темы с оф-топом должны делиться. Это правило большинства форумов.

Пyмяyx**
25.09.2006, 11:52
Я так и думала,что ты жутЬко на это обидишься.Какое страшное оскорбление!
Катюха,берегись!Не извинишься - на тебя навесят угрозу физиЦЦкой расправы.

Нет. Не навешу. Просто сделаю для себя соответствующие выводы.

Зефир*
25.09.2006, 11:53
Ты не понял. Лично я оф-топа даже не касалась и не принимала участия в обсуждении его.
А выводы делать не торопись. Ты в данном случае точно ошибешься.

*Шалунья*
25.09.2006, 12:01
Боже мой....как страшно жить на этом форуме......Дмитрий,извините, моя скромная особа смогла нанести Вам моралный удар....3.14дец да и только.......ну-ну-ну на меня!

Пyмяyx**
25.09.2006, 12:07
Катерина? Что я тебе плохого сделал? Чего ты такая злющая?

Lecka
25.09.2006, 12:07
Пум, не собираюсь я ни с кем разбираться, тем более в такой мелочи, как деление темы. Смешно.
Я просто объяснила, что мне в то время не хотелось открывать тему отдельную с поздравлениями. Думаю, хоооооооооооть на это я имела право? Ведь тебе же тоже было бы не очень приятно, что тебя поздравляют помимо твоего желания? Я даже попросила, тех кто хочет, поздравить меня, сделать это в личку. Или это тоже запрещается законом форума?
Пум, мы все люди, и бывает, что и админы и модераторы не придерживаются всегда всех правил форума. Думаю, что из этого не стоило раздувать такой пожар с оскорблениями.
Но это такая ерунда, что и вспоминать об этом я бы никогда и не вспомнила. И именно из этого не раздувала такой огонь.
Терпеть не могу разборки.
Вот другое меня просто рассмешило. Поведение человека, который целый день не вылезает из раздела Помойка и орет на весь форум, что этот раздел не нужен и его надо закрыть.Странно, тебе не кажется? Хотяяяя....

Она вчера на себе почувствовала, как это быть обычным юзером, без кнопочек, которому оооооооочень хочется высказаться, а ему не дают, закрыв тему. И она ничего не может сделать.
И зря закрыли.
Ей надо было выговориться, но она так и не смогла спокойно, прочитав все что ей написали, понять, что и она бывает не права.
Лично меня, ее вчерашние высказывания, не задели. Она еще раз всем показала себя и не в лучшем виде. И для этого не обязательно надо было ругаться матерными словами.
Потерять свое лицо, можно совсем и без этого.
Повторяю, я не хочу ругани и ты свидель тому, что я частенько сама призываю всех к миру.

*Шалунья*
25.09.2006, 12:52
Катерина? Что я тебе плохого сделал? Чего ты такая злющая?
Я злая?? Дим,я чо похожа на идиотку ,чтобы быть злой на виртуал?? Ты шуток просто не понимаешь,а это не есть хорошо :bday:

Пyмяyx**
25.09.2006, 13:01
Ладно.
Принято.
Закрываю тему.

Пyмяyx**
25.09.2006, 13:37
Последнее.
Я не знаю, как всё это было и в какой форме Леска попросила\потребовала не делить тему.
Если: "Мили, пожалуйста, не надо делить мою тему", то, несоменно, Леска имела право обратиться с такой просьбой.
Если: "Как ты смееешь, проклятая временщица, делить тему, которую Я создала", то, в данном случае, права Мили.
Вероятно, что-то среднее. Я бы мог слазать в тему и посмотреть. Но не буду. Честно говоря, мне всё равно, как это было сказано и всё равно, кто был тогда прав. Я призываю ОБЕ стороны прекратить касаться этой темы. Пусть Леска думает, что она права, а Мили -= что она. Отныне любое упоминание этой ссоры запрещается. И виноват будет тот, кто первый помянёт эту ссору. Даже, если к слову придётся. Даже, если вы поссоритесь по другому поводу. Это - табу.
Всё. На сем закрываем. Через 3 дня тема будет на Свалке.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+