PDA

Просмотр полной версии : Секс и конспирация



Пyмяyx**
06.05.2007, 23:56
А приходилось ли вам придумывать отговорки для тех, кто не должен знать что вы занимались или будете заниматься сексом? Приходилось ли скрывать следы ваших "преступлений"
Поделитесь опытом.

OMOH**
07.05.2007, 00:00
да...во сне.она так и не узнала.

милисента**
07.05.2007, 00:12
да...во сне.она так и не узнала.
Омон,ты сегодня расшалился не в меру.
Хватит флудить!
Вы что,чувствуете,что нет администрации на форуме,и будете тут флудить во всех темах?
Щас я тебя забаню на 2 часа,потом Стрикоза на очереди.
Отдохните маленько.

OMOH**
07.05.2007, 00:15
где ты флуд увидела?
что,во сне мы не уходим от своих вторых половин к "другим"??
все очень по теме.Ибо так как я не изменяю с тем кем нахожусь.

Frol
07.05.2007, 00:31
Тема на тему , приезжает муж из командировки ....

Мишель2007
07.05.2007, 00:34
Как-то не пришлось ничего выдумывать, просто муж не интересовался, где была и что делала.:-(

Пyмяyx**
07.05.2007, 00:48
А я однажды прятался в шкафу.
Как в водевилях.
И нашли!

Мишель2007
07.05.2007, 00:52
А я однажды прятался в шкафу.
Как в водевилях.
И нашли!
Здорово!

Белая Хризантема**
07.05.2007, 00:57
Да в шкафу ,Пум это круто ..

Мишель2007
07.05.2007, 00:59
Нашли , и...? Побили?

Белая Хризантема**
07.05.2007, 01:01
Я, думаю ... что нет они познакомились и подружились ..

Пyмяyx**
07.05.2007, 01:09
Не побили и не подружились.
Я не от мужа прятался. Дело было в женском общежитии.

Белая Хризантема**
07.05.2007, 01:13
Искатель приключений на свою голову .. ..

Пyмяyx**
07.05.2007, 01:15
Не страшно.
В женских общагах всё старые девы в комендантах. Поорут, выставят, но ногами в пах бить не будут.

Krupa
07.05.2007, 02:16
Вот из ярких пару раз помню… хотя по мелочи было не мало, ну бывает так – встретишься с одним, напрочь забыв о втором, а он и явиттси))
Один раз была в МГУ-шном профелаке, для справки, он на 18 этаже ГЗ находится))) С 1 мужем, в принципе, были практически в разводе, все к этому шло, он знал, что у меня кто-то есть, я – что у него, это совершенно не мешало общаться по дружески.
И вот дернуло его притащиться ко мне среди ночи, да еще с другом… Хорошо, снизу позвонили, я, разумеется, не спала и не одна))) Говорю так спокойненько мальчику, который со мной был – сейчас муж с другом придет, а он, дурашка, что-то перепугался сильно)) может\, бывал бит разъяренными мужьями ранее, не знаю))) я собственно и объяснить не успела, что это в принципе – фигня, ну скучно стало парням – побухать ко мне приехали)
Так он по подоконнику от меня и свалил, на высоте 18 этажа – там такие каменные подоконники с наружной стороны здания, по всему периметру… без трусов… но с рюкзаком))) Хорошо, какие-то парни через пару комнат жили, это он мне уже на утро рассказал, когда за шмотками пришел, приютили его))) Да и альпинист он профессиональный))) Вот и на фиг такие жертвы – мы над ним, беднягой, пол ночи ржали, муж громче всех)))
А второй случай тоже был связан с бегством из окна, но уже другого парня, но тоже привычного, гляциолога, с 3-го этажа моей московской хаты, не так давно кстати было. есть у меня многолетний любовничек, всем хорош, но ревнивый, как это не потешно звучит))) А поскольку дядька серьезный, мягко говоря – если кого-нибудь у меня застанет – наваляет конкуренту сто процентов, и не хило. Да и мне разборы с нытьем не к чему. В общем, мягко говоря лучше не искушать судьбу)
Просто случайно его машину подъехавшую из окна увидела, дело вообще среди бела дня было) С точностью до секунды успел конкурент свалить на глазах у изумленной публики, пока приехавший в подъезд зашел))) Я ему потом оставшиеся шмотки потихоньку из окна скидывала, помню, что со страху не сразу его ботинки нашлись, и еще что-то, рубашка, по моему))) так босиком и сматывался))) Теснее, дамы, общайтесь с гляциологами и альпинистами, они при случае без проблем свалят от вас с любого этажа))

меня после этого в доме ешшо больше зауважали)))

Boris-Fed
07.05.2007, 03:09
Пум, нет - мне не приходилось подбирать оговорки..Я - подбирал время, чтобы родителей не было дома. А пока вот здесь несовсем получается..Вот - Гену и прошу.

genka-krokodil64*
07.05.2007, 06:12
Я конспирацию и секс совмещал только в случае крайней необходимости.

Мариета Гургулидзе
08.05.2007, 17:02
Мы с моим будущим мужем конспирировались,как могли,встречались за городом,ехали с разных остановок,по чёрт знает каким закоулкам ходили...В конце концов моя знакомая привезла мне сплетню обо мне же аж из Алма - Аты,это несколько сот километров от нашего города!Такие вот конспираторы.

genka-krokodil64*
08.05.2007, 17:29
Обо мне никто ничего не знал. Только сестра, могла, благодоря своей телепатии на меня,безошибочно сказать,что я сейчас трахаюсь.

Мариета Гургулидзе
08.05.2007, 17:38
А ещё на мне раз унюхали посторонний запах.Это мужик с полным отсуствием обоняния(дом спали - не учует)!Что значит кобелиный инстинкт!

genka-krokodil64*
09.05.2007, 07:04
На мне никто ничего ни учует.

Frol
09.05.2007, 12:32
На мне никто ничего ни учует.

Даже если тщательно обнюхать ?

Зефир*
09.05.2007, 13:33
может быть два вывода:
1. некому обнюхивать
2. очень сильный собственный запах

Frol
09.05.2007, 13:50
может быть два вывода:
1. некому обнюхивать
2. очень сильный собственный запах


С сильным собственным запахом вряд ли будет почва для компромата

Зефир*
09.05.2007, 15:57
воть, воть, и я о том же!

Пyмяyx**
09.05.2007, 18:13
А может отбить? Скажем очень сильными духами.

Frol
09.05.2007, 18:16
А может отбить? Скажем очень сильными духами.

Не отбить , а добить , ты только ухудшишь ситуацию

tvpux
09.05.2007, 18:30
мне неприходилось консперироватся , когда у меня был любимый человек всегда была ему верна. но давно давно я познакомилась с человеком который мне до сих пор очень дорог. и вот когда мы с ним отдыхали позванила его жена с вопросом ты где? на что он ей ответил пью и с бабами гуляю( впринцыпе сказал правду),она ему хватит прикалыватся опять с братом пьёте? он опять повтаряет тоже самое, она ему неверит спрашевает дома будеш? он нет. она ну и хрен с табой! ладно давай. он полажил трубку. чесно говоря у меня был небольшой шок.

genka-krokodil64*
09.05.2007, 18:32
Даже если тчательно обнюхать. Как конспиратор, я в этом деле дока.

Пyмяyx**
09.05.2007, 19:01
А может перца рассыпать?

Boris-Fed
09.05.2007, 19:32
Пум, если перец рассыпать - то все чихать потом будут. Прикольно получится!

Пyмяyx**
09.05.2007, 19:37
Зато точно не унюхают ничего!

Falex
09.05.2007, 20:10
А теперь послушайте меня, я - эксперт по адьюльтеру. Почти 30 лет стажа ебли в неприспособленных местах, страшно сказать.
Запах убрать трудно, бабы очень чувствительные. Основная нота женского запаха это не столько запах тела, сколько запах косметики и ее метаболитов, поэтому он такой стойкий. Если что непонятно, спросите, я потом объясню.
Так вот, лучшее средство это бензин. Автомобильный а не очищенный. Обязательно НЕэтилированный, а то отравитесь. Надо слегка (несколько капель) смочить одежду на груди, растереть каплю на шее.
В Израиле подходит 95 - "натуль оферет"
Удачи!!!!

Kisulya
09.05.2007, 20:11
Benzin podorojal...
Falex, a mojno bez mata kak-to?

Frol
09.05.2007, 20:15
А теперь послушайте меня, я - эксперт по адьюльтеру. Почти 30 лет стажа ебли в неприспособленных местах, страшно сказать.
Запах убрать трудно, бабы очень чувствительные. Основная нота женского запаха это не столько запах тела, сколько запах косметики и ее метаболитов, поэтому он такой стойкий. Если что непонятно, спросите, я потом объясню.
Так вот, лучшее средство это бензин. Автомобильный а не очищенный. Обязательно НЕэтилированный, а то отравитесь. Надо слегка (несколько капель) смочить одежду на груди, растереть каплю на шее.
В Израиле подходит 95 - "натуль оферет"
Удачи!!!!

Тогда надо трахаться вблизи заправок или хозяйственных магазинов, ведь как всегда в самый нужный момент бензина рядом не окажется

*Шалунья*
09.05.2007, 20:18
Falex, a mojno bez mata kak-to? Поддерживаю! Правильно,долой мат,уши нам с Кисулькой режем.
Фалекс,будьте менее вульгарны.
с ув.Ваша Шалунья

Falex
09.05.2007, 20:23
Фрол, такой большой а не понимаешь... Заведи в машине бутылочку с плотной пробкой и крышкой. На заправке нальешь 95-го бензинчика...
Помните, у нас была тут дискуссия, нужна ли машина? Так вот, мужчине - нужна!!! Чтобы иметь успех в еб.., ой то есть в личной жизни!
Ругают меня тут за всякие слова... А ведь из песни, как говорится...

Frol
09.05.2007, 20:25
Фрол, такой большой а не понимаешь... Заведи в машине бутылочку с плотной пробкой и крышкой. На заправке нальешь 95-го бензинчика...
Помните, у нас была тут дискуссия, нужна ли машина? Так вот, мужчине - нужна!!! Чтобы иметь успех в еб.., ой то есть в личной жизни!
Ругают меня тут за всякие слова... А ведь из песни, как говорится...

Ну уж нет , возить с собой бутылки с бензином не буду , скорей грушу , чтоб отсосать из бака , если машина не дизель

Kisulya
09.05.2007, 20:27
zabavno:)
грушa, отсосать, дизель

Пyмяyx**
09.05.2007, 20:34
Есть вариант: заправить бензином флакон для духов.

Frol
09.05.2007, 21:08
Есть вариант: заправить бензином флакон для духов.

Как бы потом не запалить бедную девушку сигаретой или горячим дыханием в порыве страсти , особенно если хорошо принять на грудь перед этим

genka-krokodil64*
10.05.2007, 04:30
Мне ничего сыпать не нужно. Есть такое понятие, как тихий секс.

Boris-Fed
10.05.2007, 05:21
Ген, а этот самый, тихий секс - бывает?..По-моему, всегда есть какой-то шум.

Falex
10.05.2007, 11:36
Ген, и я не понял! Объясни про тихий секс...

Айвенго
10.05.2007, 12:07
ой, вспомнился старый анкедот.
Лежат ночью в кровати Ленин с Крупской. Крупская говорит:
- Володя, давай...
- Нет, Надюша, нельзя. Соседи могут услышать!
- Ну пожалуйста! Мы будем тихо..
- Нет, Наденька, нельзя рисковать
- Володя, ну я тебя очень прошу, они не услышат, мы будем тихо-тихо
- Ну ладно! Только тихо и под одеялом!
Залезвают под одеяло и шепотом поют: "Вставай, проклятьем заклемённый..." :-)

KarlMarx
10.05.2007, 12:31
Ген, а этот самый, тихий секс - бывает?..По-моему, всегда есть какой-то шум.
Завяжите партнёру глаза,в рот вставьте симпатичный красный шарик,ручки ножки тоже закрепить.Вот вам и тихий секс.Остальное зависит от вас.Гена ,у тебя так было?

tvpux
10.05.2007, 18:06
Дядь Ген ну раскажи ну раскажи, интересно же про тихий секс.

genka-krokodil64*
10.05.2007, 20:14
Карл Маркс у меня такого не было. Это не для меня. Тихий секс это обычный секс. Я принимал меры,чтобы не создавать лишние шумы. Ктому же на полную мощь работали радио, телевизор. и что-нибудь в этом роде. Соседи всегда знали, что я ненавижу тишину. У нас дома, через телевизионные розетки с соседями можно бало разгопаривать как по телефону. Приходилось и их закрывать. К тому же я заранее заботился отом, чтобы никто незнал, что ко мне кто-то придет и чтобы никто не приходил и не звонил. Ведь не даром говорится- дело мастера боиться.

Пyмяyx**
30.04.2008, 20:46
А кто-нибудь попадался?

Taiss*
30.04.2008, 23:40
ой, вспомнился старый анкедот.
Лежат ночью в кровати Ленин с Крупской. Крупская говорит:
- Володя, давай...
- Нет, Надюша, нельзя. Соседи могут услышать!
- Ну пожалуйста! Мы будем тихо..
- Нет, Наденька, нельзя рисковать
- Володя, ну я тебя очень прошу, они не услышат, мы будем тихо-тихо
- Ну ладно! Только тихо и под одеялом!
Залезвают под одеяло и шепотом поют: "Вставай, проклятьем заклемённый..." :-)
ВАЛЯЮСЬПАДСТАЛОМ!!!:splat:

Рыська*
01.05.2008, 00:56
Я попадалась...

Рыська*
02.05.2008, 14:13
А у меня муж вернулся с дачи раньше обычного, а у меня любовник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Выкрутились........

abarbanel
02.05.2008, 15:56
за весь мой адъюлтерский опыт никогда в подобной ситуации не был..:smile: (тьфу 3 раза) ибо хватало мозга не тащиться к замужней даме на хату,и не тащить дам к себе..для этого существуют гостиницы,базы отдыха,и т.д.однажды хохма была ещё в россии;привёз я одну мадам на базу отдыха за городом..после всех дел при выходе она обнаружила машину её мужа.:appl:мать родная!!! у неё форменная истерика началась.гг а сколько "конструктивных" предложений я услышал:umnik: от спалить его машину,до выяснить в каком он номере,и изобличить негодника на месте преступления.:2gunfire: (и в этом я был просто обязан ей помочь)мой вопрос..а как она объяснит ему что она делает в 20 км от города да ещё не одна остался без вразумительного ответа.короче дамочку переклинило РЕАЛЬНО. на все мои просьбы и увещевания уехать оттуда, и в более спокойной обстановке обдумать ситуацию ответ был решительное НЕТ! в общем оставил я её в засаде,а сам плюнув уехал...чем закончилось не знаю..ибо дамочку видел в первый ,и в последний раз.:smile: ну и получил лишнее подтверждение что все бл@ди жутко ревнивы.:p

P.S.от запаха чужой женщины избавлялся коньяком.немного внутрь,и чуток грудь растереть..помогало.:drinking:

genka-krokodil64*
02.05.2008, 16:11
Ни разу не попадался. Так как превосходный конспиратор.

Selin**
24.08.2011, 19:14
Да мне много раз приходилось придумывать отговорки для своих родных. Все время конспирируюсь. Вот уже год встречаюсь с мужчиной. Ему 47 лет, подполковник милиции. Познакомились когда я на практике в милиции была. Встречались с ним в основном в обеденный перерыв ( с 12 до 14 часов) у меня на квартире. После чего я тщательно скрывала следы " преступления" и шла на работу. Один раз встречались с ним после работы. Он в отпуске был, подъехал туда куда я сказала, а я с работы бежала. Дома сказала, что буду где - то в 8 вечера так, как зам.начальника сказал, чтобы я поехала на воспроизведения преступления и была там понятой. Мы с Андреем поехали за город и занялись сексом на природе. После чего он подвез меня к дому. И все благополучно закончилось. Позавчера опять с ним встречалась. И опять конспирировалась.

цаца
09.12.2013, 11:15
http://stihoff.ucoz.ru/_ph/83/2/705102245.gifНет,не приходилось,а сейчас мы взрослые мальчики и девочки!!!

Елена Карпова
19.06.2014, 22:19
Дима!И что с тобой в шкафу сделали???Не очень пострадал

Пyмяyx**
19.06.2014, 22:54
Ничего особенного. Я не от мужа прятался. Это было в женсколм общежитии и прятался я от коменданта. Ну высказали мне, какой я не хороший. Я сказал, что помогаю девушкам собираться в полёт (это правда!) и мне даже разрешили остаться.

Белая Хризантема**
19.06.2014, 23:02
Не страшно.
В женских общагах всё старые девы в комендантах. Поорут, выставят, но ногами в пах бить не будут.
Тебе повезло))))

Vitochka
28.06.2015, 22:54
Мне сейчас придется на уши "лапшу"вешать

Лили
28.06.2015, 23:05
Ойй мама дорогая, скоолько раз приходилось конспирироваться....Помню раз пришли с парнем к нему, а жил он с родителями, и надо тихо-тихо дойти до комнаты.. идем, темень кромешная в доме, наощупь больше и вдруг дверь родительской спальни открывается и папенька в туалет идет, нас так по стеночке и размазало, стоим, аж дышать страшно, папенька в туалет сходил, а на выходе чихнул, я девочка вежливая тихоньку ему так *будьте здаровы*... Папенька аж подскочил на месте, а мы шмыыг в комнату и замерли...Вот так чуть не попалась)))

Пyмяyx**
28.06.2015, 23:36
Интересно, что он подумал?

Лили
28.06.2015, 23:41
Интересно, что он подумал?

Ой я даже не знаю, не спрашивала))) Я больше с ним не встречалась...

Пyмяyx**
28.06.2015, 23:49
В домовых поверил, наверное?
Или к психиатру пошёл?

Ijulina
05.10.2015, 16:09
когда сошлась с мужчиной всем говорила- любовник.прошло 25 лет. замуж не взял. любовников больше не было. 6 лет одна

Белая Хризантема**
05.10.2015, 16:57
когда сошлась с мужчиной всем говорила- любовник.прошло 25 лет. замуж не взял. любовников больше не было. 6 лет одна
32 года была замужем ,на 33ем овдовела , 11 лет одна , любовников не конспирирую)))

Бумя
06.10.2017, 22:24
Нет-не приходилось

Пyмяyx**
06.10.2017, 22:43
Повезло




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+