PDA

Просмотр полной версии : Разыскиваю стоматолога.



милисента**
07.05.2007, 18:22
Разыскиваю стоматолога. Её зовут Лиза. У нее 7 лет назад была клиника на шуке Тиква,а потом она переехала в Бат-Ям.
Батьямские,отзовитесь,може т быть кто-то знает её?
Она русскоговорящая,бывшая москвичка.
Чем она мене нравится,она так красиво и качественно делает зубы,я у нее 7 зубов сделала.
А сейчас приперло....Причем,срочно,зу б болит.

Корал*
07.05.2007, 18:24
Надо рвать...

милисента**
07.05.2007, 18:25
Надо рвать...
Кыся,это у вас,в России только рвать и умеют. Сколько мне зубов такие рвачи испортили.
А у нас,в Израиле,ЛЕЧАТ!!! :)

Корал*
07.05.2007, 18:36
У нас за деньги тоже ЛЕЧАТ...ваш Израиль нервно курит..:-)

Астарта
07.05.2007, 18:41
Нифига. Все ваши кто лечить умеет довно уже у нас.

Корал*
07.05.2007, 18:43
Ничего подобного...никто без зубов не ходит.
Сама посещаю стоматологии и жалоб нет...ровненькие и целенькие...ХА!

милисента**
07.05.2007, 18:46
У нас за деньги тоже ЛЕЧАТ...ваш Израиль нервно курит..:-)
Ты понимаешь,трудно сказать,где лучше лечат зубы,-в Израиле,или в России,это на какого рвача нарвешься.
Я до Лизы была у 4-х стоматологов. Они мне конкретно сказали- рвать,и никаких вопросов.
А Лиза мне этот зуб спасла,вылечила,поставила коронку.Правда,удалила рядом зуб мудрости. Сказала,все равно,корень пошел не туда,куда надо,и со временем его прийдется удалить.
У нас эти услуги очень дорогие. За каждый зуб нужно платить большие деньги. Но,и качество работы тоже стОит этого.
Когда я 7 лет назад начала приводить в порядок свои зубы у Лизы,она при мне уже звонила в Америку,чтобы договориться о встрече с каким-то пропернутым химиком-стоматологом,который изобрел вставные челюсти,очень особенные.
Они присасывыются вакуумными присосками к челюсти,и не создают никакого дискомфорта в речи ,- что особенно важно для дикторов,певцов,то есть для поддержания дикции.

Астарта
07.05.2007, 18:50
Ну и что?

милисента**
07.05.2007, 18:56
Ну и то,что на тот момент такая челюсть стОила 20 тысяч долларов.
А зуб у меня болит сейчас. :(

милисента**
07.05.2007, 19:00
Ничего подобного...никто без зубов не ходит.
Сама посещаю стоматологии и жалоб нет...ровненькие и целенькие...ХА!
Кыся,доживи до моих лет,а уже потом будешь хвастаться.
Я тебе желаю,чтобы они так и оставались до 120 -ровненькие и гладенькие,и чтобы ты никогда в жизни не знала,что такое зубная боль!:grin:

Корал*
07.05.2007, 19:06
Спасибо, Милли, но я это с казала не с целью похвастаться зубками, а с целью сообщить-в России тоже лечат ...

милисента**
07.05.2007, 19:12
Спасибо, Милли, но я это с казала не с целью похвастаться зубками, а с целью сообщить-в России тоже лечат ...
Кыся,я тебя понимаю.
Одна моя знакомая,когда узнала,сколько будет стОить привести в порядок все свои зубы здесь, в Израиле,просто пришла в шок.
Искала каких-то стоматологов на Украине,вроде- бы нашла.
Не знаю,насколько качественно ей там сделали,и сделали ли вообще?
Я больше её не видела.
Здесь она их распилила,а заплатить до конца у нее не хватило денег.
Распилив зубы,она временные коронки просто приклеивала на клей в течение года.
Кстати,та самая аферистка,которая взяла у меня деньги в долг под чек,и я этот чек потом подарила крутым ребятам на серый шук.
Вот лично я бы никогда не стала пилить зубы,зная заранее,что у меня не хватит денег довести всю работу до конца...

Пyмяyx**
07.05.2007, 19:16
Вообще, это - свинство, что в Израиле стоматология платная и дорогая.
Будет у нас беззубый народ, легче станет?

Корал*
07.05.2007, 19:17
Ужасная тема, я даже не в курсах, что зубы пилят...
ТУТ я с тобой согласна...тем более, что распиленный зуб более уязвимый, вдруг что случится: инфекция, например, лучше не рисковать..

милисента**
07.05.2007, 19:28
Ужасная тема, я даже не в курсах, что зубы пилят...
ТУТ я с тобой согласна...тем более, что распилиный зуб более уязвимый, вдруг что случится: инфекция, например, лучше не рисковать..
Кыся,ты понимаешь,когда я тогда у Лизы сделала 7 зубов,я же уже заранее знала,сколько мне нужно будет заплатить денег.
Только потом я их распилила,мне одели временные коронки,и через неделю я блистала ослепительной улыбкой,когда я уже оплатила всю работу Лизы.
А в случае с этой "подругой",тут такая темная история.
Хотя,мой сын буквально недавно встретился в Араде с её дочерью,и первым делом спросил:-Твоя мама собирается отдавать долг моей маме?.
Ответа не было.
Вот у меня все время просто чешется открыть тему: " Друзья,кто они?".
Здесь, в Израиле у некоторых людей просто уже есть профессия,втереться в доверие людей,"дружить" годами.Ты этому другу(подруге) доверяешь,называешь её чуть ли не своей сестрой, братом, даешь большие суммы в долг...
А потом,этот брат(сестра) так тебя кинет на деньги, что мало не покажется....

милисента**
07.05.2007, 19:45
Пум,Кыся,я разделила тему.
Когда болит зуб,тут уже не до названий. :(
Отвечайте здесь!
http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?p=183877#post183877




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+