PDA

Просмотр полной версии : Каприс снова влезла



Скай
14.11.2003, 21:03
У меня нет причин врать парнёрам потенцильным и состоявшимся :)

Caprice
14.11.2003, 21:30
Этот опрос Пумяух уже открывал на форуме "Беседер" и на многих других форумах. Пора бы новое придумывать.

Пyмяyx**
16.11.2003, 01:16
Этот опрос Пумяух уже открывал на форуме "Беседер" и на многих других форумах. Пора бы новое придумывать.

А что в интернете запрещено открывать один и тот же вопрос на 2 и более форумах.
А вот Каприс гоняется за мной по всему интернету с тем, чтобы ещё разь написать, как я ей несимпатичен. Пора бы придумать что-нибудь новое.

Caprice
16.11.2003, 01:31
Этот опрос Пумяух уже открывал на форуме "Беседер" и на многих других форумах. Пора бы новое придумывать.

А что в интернете запрещено открывать один и тот же вопрос на 2 и более форумах.
А вот Каприс гоняется за мной по всему интернету с тем, чтобы ещё разь написать, как я ей несимпатичен. Пора бы придумать что-нибудь новое.
Как много Пумяух мнит о себе :lol: Много чести за ним по интернету гоняться :lol: :lol: Просто куда ни сунешься, на какой форум ни зайдешь - везде Пумяуховы следы.

Пyмяyx**
16.11.2003, 01:42
Каприс, я не понимаю, какую тему тут обсуждаем, "Честность в сексе?" или "Пумяуховы следы"? Если тема не интересно - нечего в ней писать.

Скай
16.11.2003, 11:20
Пoстинги не пo теме НA ПOМOЙКУ!!!

вместе с этим мoим пoстингoм :)




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+