PDA

Просмотр полной версии : Зенит! Что ты мне подсунул!!!!



Пyмяyx**
11.05.2007, 17:54
Познакомил меня Зенит с одной женщиной.
Давно уже. Мне всё недосуг было в Крайоты смотаться. А он звонил, напоминал. Расхваливал.
Наконец вчера я выбрал время и решил к ней съездить.
Купил тортик, вино.
Поехал на поезде.
При н.у. от Реховота до Хайфы чуть больше 2 ч. езды. Но вчера что-то было с поездами. В общем, выехал после обеда, у неё был в полдесятого вечера. Ещё и под дождь попал. Прихожу. Встречает в халате. Уже хорошо. Поужинали. И тут она заявляет мне, что ищет только "с серьёзной целью".
Блиннн! Пёрся в такую даль! Пропустил заседание Реховотского научного общества. Отклонил приглашение Гальгалим.
Нет, я могу общяться с женщиной и без постели. Но для этого она должна быть мне очень интересна как человек. Про свою же вчерашнюю знакомую сказать такого не могу. Мы не спорили с ней о теории относительности, она не играла мне Шопена и не читала наизусть Гёте. Скучнейшие бытовые разговоры.
Постелила мне она на диванчике в салоне. Жара, духата.
Ночью я был атакован эскадрильей комаров. Встал. Включил свет. Закрыл окно. Уж лучше духота. Стал их быть.
В общем, ужасная ночь.
Да, я сам тоже виноват, надо было всё оговорить по телефону. Но я понадеялся на Зенита. Мы с ним знакомы ужас сколько лет. Он же знает, что я ищу и чего мне задаром не надо.
Эх, Зенит! Знает ведь, что я не жену ищу, а любовниц! Жалко времени и денег.

Зенит звонил, спрашивал. Ну, выдал я ему по первое число. Он извинялся долго.

Пyмяyx**
11.05.2007, 18:34
Да, забыл сказать.
Когда я понял, что мне не обломится, я решил позвонить кому-нибудь, кто поближе. Может ещё удалось бы спасти ночь. Хотя уже 22.48 было!
Вышел на кухню, чтобы звонить.
Она: Что Вы, что Вы! Звоните тут! Я телевизор потише сделаю.
Стал звонить при ней. На 3-м звонке она возмутилась:
- Это некрасиво! Вы пришли ко мне и звоните другим женщинам!

Астарта
11.05.2007, 18:37
Если женщина говорит что "ищет только с серьезной целью", но при этом встречает тебя в халате, значит она просто ломаеться и хочет чтоб ее уговаривали. Уламывания, комплементы и пр. являються наиважнейшим возбудителем в любовной прелюдии.
Кроме того, неужели чтоб женщина тебе была интересна она должна спорить с тобой о теорие относительности и читать наизсусть Гёте?
Ты ваще сам хоть что-то из Гёте знаешь наизсуть?
И ваще что это за шовенизм скотский? Если девушка не играет шопена, она пригодно только для потрахаться?
Короче дурак ты Пум..

Пyмяyx**
11.05.2007, 18:46
Может я и дурак.
Но привычки приставать не имею. Получив отказ тут же сваливаю.
Я не знаю Гёте наизусть и, разумеется, его вместе с Шопеном я привёл только для примера. Ну, почитала бы Маяковского, рассказала бы что-то смешное из жизни. Но вот скучная она. Кроме бытовухи говорить с ней не о чем.

Корал*
11.05.2007, 19:00
А ты пробовал говорить с ней вообще? Я так полагаю, что поняв "не чё не перепадёт" она перестала быть тебе интересной....так ведь?

Пyмяyx**
11.05.2007, 19:07
Да говорили.
Обычный вежливый разговор. Кто откуда, кто где и кем работает.
И речь у неё тоскливая. И лицо помятое, усталое.

Корал*
11.05.2007, 19:12
Работала женщина, вкалывала, ей мужик нормальный, крепкий под боком нужен, а не ё...рь,извини...

Пyмяyx**
11.05.2007, 19:13
Правильно, Корал!
К ней у меня никаких претензий.
Претензии к Зениту.
Он же столько лет меня знает!

Корал*
11.05.2007, 19:16
Он подумал...а вдруг, хотел чтобы женщина развеялась немного в мужском обществе побыла...к тому же, ты действительно просто не смог её заинтересовать сексом с тобой..
Знаешь, некоторым бабам мало просто мужика на пороге...:-) действовать нужно было, а не на Зенита всех сразу собак вешать...
дубина ты :-)

Пyмяyx**
11.05.2007, 19:18
Действовать?
Когда с порога отвергают?
Изнасиловать, что ли? Я чту УК.
Умолять, выпрашивать? Я себя уважаю.

Пyмяyx**
11.05.2007, 19:19
Кстати, утром она сообщила мне, что всю ночь боялась. Вдруг ворвусь.

Корал*
11.05.2007, 19:22
Дааа ты можешь, как разъярённый лефф...ррррр :-)

Пyмяyx**
11.05.2007, 19:23
Льва за ночь комары обгладали.

Белая Хризантема**
11.05.2007, 19:26
Бедный ,Левввв ... жалко..

Пyмяyx**
11.05.2007, 19:44
Кстати, она просила меня узнать, нет ли среди моих знакомых потенциальных женихов?

А Зенит говорит:
- Ну, извини, Дима! Я хотел как лучше, а вышло как всегда.
По-черномырдински.

Белая Хризантема**
11.05.2007, 19:54
Мдаааааааааа, ситуация ...

Маркиза
11.05.2007, 20:18
А я согласна.
Возможно и следовало обсудить этот вопрос по телефону , ане здесь.
Я не понимаю-если женщина ждёт в гости незнакомого мужчину и строит на него некоторые планы-какого чёрта она его встречает в халате?

Белая Хризантема**
11.05.2007, 20:22
Нет , почему Маркиза , это очень познавательно.. мужчинам на заметку ..

*Шалунья*
11.05.2007, 20:44
А может чё другое? Может Пум ей не понра,и она начала придумывать про серьёзные планы....А потом,халату халату рознь...Можно встречать в шёлковой халатике на распашку,а можно в халатике ,грузинского вар-та,для бабушек.

Kisulya
11.05.2007, 21:19
Если женщина говорит что "ищет только с серьезной целью", но при этом встречает тебя в халате, значит она просто ломаеться и хочет чтоб ее уговаривали. Уламывания, комплементы и пр. являються наиважнейшим возбудителем в любовной прелюдии.
Кроме того, неужели чтоб женщина тебе была интересна она должна спорить с тобой о теорие относительности и читать наизсусть Гёте?
Ты ваще сам хоть что-то из Гёте знаешь наизсуть?
И ваще что это за шовенизм скотский? Если девушка не играет шопена, она пригодно только для потрахаться?
Короче дурак ты Пум..
Umnichka
Vse verno
I pro durak:)

Kisulya
11.05.2007, 21:21
Perechitala esche raz
Sovsem durak...
Mdaaaaa.....
:(

Jakky
11.05.2007, 21:56
Мда...:p ...ну что тут скажешь...:p

*Шалунья*
11.05.2007, 22:25
Пум обидеться может.:)

Сладкая Конфетка*
11.05.2007, 22:35
Пум обидеться может.:)
я тоже обижена...

Santa
11.05.2007, 23:23
ой, чуствую, не избежать инцеста

Пyмяyx**
12.05.2007, 17:35
Она не кокетничала ни капли.
Её "нет" было очень весомым.

Халат халату рознь, верно. Бывает сексуальный халатик, который так и хочестся распахнуть. А это был страшный "хозяйственный" халат, в котором моют посуду.

Да, а бутылку вина, которую я принёс, так и не открыли.

Сладкая Конфетка*
12.05.2007, 17:44
Да, а бутылку вина, которую я принёс, так и не открыли.
забрали? :)

Белая Хризантема**
12.05.2007, 17:47
Может быть хватит обсуждать человека , который не может на все это ответить ....

Пyмяyx**
12.05.2007, 18:06
Кто забрал?

genka-krokodil64*
13.05.2007, 05:22
Санта, а причем тут инцест? А насчет халата,я согласен с Пумом.Хотя с согласия женщины я распахну любой.

Falex
13.05.2007, 11:39
Хорошо понимаю Пума
Тратить время (у меня, например его мало) на неинтересных баб, да ещё без потрахаться - очень обидно. Лучше было бы какую-нибудь старую подругу порадовать...

Зефир*
13.05.2007, 12:12
У меня невольно возникает вопрос: если женщина не дала, не знает Шопена с Шульбертом (ц)и ее интересует не голый трах, то она для некоторых, не будем показывать пальцем, но это был слоненок (ц), автоматически переходит в разряд баб? :-(

KarlMarx
13.05.2007, 12:31
Хорошо понимаю Пума
Тратить время (у меня, например его мало) на неинтересных баб, да ещё без потрахаться - очень обидно. Лучше было бы какую-нибудь старую подругу порадовать...
Слишком утилитарный подход к ситуации.Это ещё мягко говоря.Очень напоминает басню "Лиса и виноград".Дала -была бы умница,не дала-помятая баба.

Астарта
13.05.2007, 12:52
В моем первом посте в этой тебе я написала имено то, что повторила Зефир.. мрачно короче..

Falex
13.05.2007, 13:38
Послушайте, ну зачем же обижаться!
Пример для милых дам:
За вами ухаживает молодой человек. Он вас в сексуальном плане совсем не привлекает, как человек он вам совсем не интересен. Что, кто-нибудь из вас будет принимать его ухаживания - ходить с ним в ресторан, ездить с ним на концерты, в гости...
Навряд ли. В этом случае, наверное лучше сразу же деликатно отказать.
Почему же мужчина, проявив сексуальный интерес к даме, но обнаружив что она его не хочет, а кроме того как человек она ему не интересна должен предпринимать какие-то усилия чтобы эту даму развлекать... Конечно, нельзя чтобы это выглядело обидно, мол, "не дала - так пошла вон", это уже откровенное хамство.
Но я не думаю что Пум так себя вел.

Зефир*
13.05.2007, 13:44
но я никогда не назову его мужиком, если он меня не заинтересовал, так почему же женщину в этом случае считается вполне естесственным называть бабой?

Taiss*
13.05.2007, 14:45
полностью на стороне ПумА!!
лУЧШЕ СКУШАЛ БЫ ТОРТИК С МИЛОЙ ГАЛАЛИМОЧьКОЙ!!!
а стервоза манерная,
цены себе не сложет ищет

лоxа ,который на её-
без
"штампа в паспорте" ни-ни!?:"поведёться ищет
(поверьте найдёт!!!наива,который поверит в"целомудренное "
xалатика-"задрюка"
заранее по телефону не могла обсудить намерения Пума???
зачем гонять человека в выxодной, вечером через пол Израиля,
чтобы рассказать о том ,что она без "штампа в паспорте" ни-ни!?
а ещё - звони,я добрая,НО НЕ ДАМАМ!!!(переступил порог -
АБАЗАН!!XРАНИТь ВЕРНОСТь!!!)
а на утро ,
боялась что Пум её домагёться...гыыыыы!!!
типа:
"- котик найдёшь меня -дам траxнуть
не найдёшь-я в шкафу.."
кааароче ...коза она лицемерная...ииииx-саа!

Белая Хризантема**
13.05.2007, 14:53
Нет Варда, я думаю ты не права, это воспитание и ментальность "совковой" женщины которая ищет спокойную жизнь и надежное плечо, кароче мужааа, Пум на эту роль не подходит вот и весь сипур ....

KarlMarx
13.05.2007, 14:58
Довольно странное отношение к женщинам.Поверить в то,что она действительно хочет обычных семейных отношений,невероятно сложно.Не хочет человек давать всем подряд,значит -коза лицемерная.Так её.

KarlMarx
13.05.2007, 15:02
это воспитание и ментальность "совковой" женщины которая ищет спокойную жизнь и надежное плечо, кароче мужааа, ..
Капиталистические же женщины,не обременённые совковой ментальностью, рады потрахаться с первым встречным.Как же это верно.

Белая Хризантема**
13.05.2007, 15:03
И зачем разводить балаган о человеке , которого мы не знаем , как это называется уточнять не буду .....

Белая Хризантема**
13.05.2007, 15:06
Карл Маркс, Вы противоречите сами , себе выражаясь так о женщинах..потому что разные мы ...

KarlMarx
13.05.2007, 15:11
Карл Маркс, Вы противоречите сами , себе выражаясь так о женщинах..потому что разные мы ...
Отнюдь,я развил Ваш пост о совковой ментальности женщин.Сделал логический вывод.

Taiss*
13.05.2007, 15:19
неа ,если не "динамит в полный рос",то,
назначает свиданку в кафушке -
смотрит знакомиться -
говорит по-чесному-
1- мне нужно время
2- или едет в гостиницу или..
а не гоняет мужика
без тачьки вечером в шиши к себе домой, в Крайёт!,
чтобы уложить спать в салоне!
да и с телефоном - облом!!!
чего встревать-
обЪяснились,что " не попути"-что за дела!не звони другим !
нет,милая Xризантемка,не "совковость"..а рачётливое поведение!
пусть поxочет ночью повыпрашивает,может снизайдут-бросят кость-осчасливят,понимая какие мы -парядачиные!!!
ловит дамачька ,у кого коленки послаbей...
и шоб за щастье каждый пуу-к на лету !
такие обычно-стращные как крокодиль,но стервущие,
из мужиков -болванки стругают!
пользуют по полной программе-никого не любят ,кроме своей задницы

Taiss*
13.05.2007, 15:29
Капиталистические же женщины,не обременённые совковой ментальностью, рады потрахаться с первым встречным.Как же это верно.
во-первыx,завяться любовъю с понравимшемся хеловеком
во-вторыx, кап.дамы сами себя кормят ,
и не в какие бирюльки и лицемерки ни с кем не утруждаютъся
в-третъиx, не xотят -посылают,не манерни4ают
уважают себя и партнёра
И ГЛАВНОЕ НИКОГО НЕ ПОЛъЗУЮТ
50:50!!

KarlMarx
13.05.2007, 15:34
такие обычно-стращные как крокодиль,но стервущие,

Вопрос-все ли женщины ,посещающие смёпки-писаные красавицы?
Далее.Из первого поста в теме не следует,что женщина декларировала свои намерения и достаточно было поговорить с ней по телефону,чтобы прояснить ситуацию.

Taiss*
13.05.2007, 15:36
Нет Варда, я думаю ты не права, это воспитание и ментальность "совковой" женщины которая ищет спокойную жизнь и надежное плечо, кароче мужааа, Пум на эту роль не подходит вот и весь сипур ....
но она - то Пума не знает!!!
решила попробоватъ- Пума ! на зупружество - развести!!!:onfire:
ГЫЫЫЫЫЫ!
и всё-же,Пум поплатился,и поездка и ночъка и время -!:(
спаленное!!!!
а могла и на улицу среди ночи!
а чё нам ыщо напрягатъся?
видать всё-же задел её ПУМ!:silly:

Зефир*
13.05.2007, 15:38
а ты в этом еще сомневаешься?

Taiss*
13.05.2007, 15:44
Вопрос-все ли женщины ,посещающие смёпки-писаные красавицы?
Далее.Из первого поста в теме не следует,что женщина декларировала свои намерения и достаточно было поговорить с ней по телефону,чтобы прояснить ситуацию.

В ПРИГЛАШЕНИИ ДОМОЙ В СУББОТУ ВЕЧЕРОМ ,НА РОМАНТИЧЕСКИЙ УЖИН -
ЧТО-ТО ЕСТъ-НЕ ПРАВДА ЛИ??:drinking:
И КАК-ЖЕ БЕЗ "ДЕКЛАРАЦИИ" ПО-ТЕЛЕФОНУ-:umnik:
ПУМ УЗНАЛ ЕЁ АДРЕСС,НАЗНАЧИЛ ВРЕМЯ И МЕСТО???
ЗНАЧИТ - ПЕРЕТЁРЛИ \ДОГОВОРИЛИСь...НО...
ПРОВОКАЦИЯ ДЛЯ ДАМОЧьКИ ПРОВЫЧьНА :2gunfire:

Белая Хризантема**
13.05.2007, 15:50
Вообще то чо мы за кого то рассуждаем , не мешало быспросить усамой Дамы , чего надобно было .. а она по моему четко все обьяснила , кто ей надобен или я ошиблась плохо прочитала ..:rofl:

Taiss*
13.05.2007, 16:32
Я лишь сужу по себе.
ну что поделаешь,такая я "испорченная...
если всё-же,вдруг, припрусь домой вечером к незнакомому мужику-поужинать..кааажеться ,не удивлюсь,если ,ой!чаво-то произайдёт!!!(скорее удивлюсь если НИЧГООО не произайдёт!)
а к себе только знакомыx приглашаю,и всегда знаю ЗАЧЕМ!

Белая Хризантема**
13.05.2007, 16:42
Ну , ты умница я это знаю.., всегда нужно знать , чего ты хочешь ..:-D :icecream: :-D

Beginer
13.05.2007, 16:52
А я совсем не понимаю о чём тут спор. Пумяуха никто не тянул туда ехать, как ее никто не вынуждал ему "давать" так что оба правы и оба остались "при своих" :-)

*Шалунья*
13.05.2007, 16:54
Ед ,ошибка той женщины в том,что она сама не поговорила с Пумом по тел. и не выяснила какие цели он ищет.
И вообще,хватит на неё наезжать,Пум,если ты джентельмен ,ты не должен был вообще поднимать эту тему..И почему ты не подумал о том,что может быть,ты ей не понравился,вот и случился такой казус.....Человек не может выступить на форуме ,встав на свою защиту,а вы тут мусолите её имя.....И Зенит тут вообще не виноват..моё мнение.

Taiss*
13.05.2007, 17:01
правылина!!
савершеннна верна!

genka-krokodil64*
13.05.2007, 17:49
Так ведь одна ошибка может породить другие. У другого человека с которым он или она связаны.

Falex
13.05.2007, 17:58
Права, Шалунья, права... Но Пуму было обидно... Да и мне было бы обидно! И рассказал он анонимно.
Боюсь что заочный психологический портрет этой дамы написанный Вардой - правильный.
Вот было бы прикольно если бы Пум ее отимел во сне!

Taiss*
13.05.2007, 18:01
Права, Шалунья, права... Но Пуму было обидно... Да и мне было бы обидно! И рассказал он анонимно.
Боюсь что заочный психологический портрет этой дамы написанный Вардой - правильный.
Вот было бы прикольно если бы Пум ее отимел во сне!АГА,ПРЯМО У XАЛАТЕ НЕ СЫМАЯ ШПОР!!!:lol: :lol: :lol:

Белая Хризантема**
13.05.2007, 18:08
Странно, но я все тему кричу , оставьте женщину в покое, которая за себя ответить не может , никто меня не слышит ..

Taiss*
13.05.2007, 18:15
Xризантемушка!
МИЛАЯ И ДОБРАЯ!
такие мы сплетники позорные!
ГЫЫЫ!
за ПУМА АБЫДНО!
НАШИМ НЕ ДАЛИ!!!

Белая Хризантема**
13.05.2007, 18:20
Не , вонуйся за него, он себя реанимирует как надо ..:p

genka-krokodil64*
13.05.2007, 18:20
А сон сюда зачем привели? Для остроты ощущений?

Falex
13.05.2007, 19:17
Нееет, Хризантем, этто вопрос принципиалный. Вчера самому Пуму не дали, а завтра мне могут не дать!!! Возмутительно, форменная хамка!
Осудим её!
Пум, где она живет?! Я приеду ночью её иметь во сне!
С товарищеским приветом
Ваш Фалекс

Белая Хризантема**
13.05.2007, 19:21
Ничо , себе формулировочка Фалекс.....а вообщето займись , на досуге может повезет ..

Зефир*
13.05.2007, 19:23
Фалекс, не ожидала от тебя такой кровожадности

*Шалунья*
13.05.2007, 19:25
Нееет, Хризантем, этто вопрос принципиалный. Вчера самому Пуму не дали, а завтра мне могут не дать!!! Возмутительно, форменная хамка!
Осудим её!
Пум, где она живет?! Я приеду ночью её иметь во сне!
С товарищеским приветом
Ваш Фалекс
Боже мой,как страшно жить!
Я теперь боюсь даже подумать о том,чтобы позвать Вас к себе на рюмочку чая..
Всё та же Ваша Шалунья

Пyмяyx**
13.05.2007, 19:26
Хорошо понимаю Пума
Тратить время (у меня, например его мало) на неинтересных баб, да ещё без потрахаться - очень обидно. Лучше было бы какую-нибудь старую подругу порадовать...

Вот именно! И Гальгалим в гости меня звала. :(


Слишком утилитарный подход к ситуации.Это ещё мягко говоря.Очень напоминает басню "Лиса и виноград".Дала -была бы умница,не дала-помятая баба.

Просто если бы дала, не было бы повода говорить о её помятости. Про помятость же я помянул не для того, чтобы очернить её. Я сам после трудовой ночи бываю помятым. Я просто объясняю, как всё это выглядело.


Послушайте, ну зачем же обижаться!
Пример для милых дам:
За вами ухаживает молодой человек. Он вас в сексуальном плане совсем не привлекает, как человек он вам совсем не интересен. Что, кто-нибудь из вас будет принимать его ухаживания - ходить с ним в ресторан, ездить с ним на концерты, в гости...
Навряд ли. В этом случае, наверное лучше сразу же деликатно отказать.
Почему же мужчина, проявив сексуальный интерес к даме, но обнаружив что она его не хочет, а кроме того как человек она ему не интересна должен предпринимать какие-то усилия чтобы эту даму развлекать... Конечно, нельзя чтобы это выглядело обидно, мол, "не дала - так пошла вон", это уже откровенное хамство.
Но я не думаю что Пум так себя вел.

Я был с ней предельно вежлив. Даже когда она сделала мне выговор за звонки другим женщинам, я раза 3 извинился перед ней и сказал, что только хотел избавить её от своего общества.


но я никогда не назову его мужиком, если он меня не заинтересовал, так почему же женщину в этом случае считается вполне естесственным называть бабой?

Ну, вот. Если не заинтересовал Зефир, значит, уже не мужик!:evil:


Довольно странное отношение к женщинам.Поверить в то,что она действительно хочет обычных семейных отношений,невероятно сложно.Не хочет человек давать всем подряд,значит -коза лицемерная.Так её.

Да верю.
Ещё раз говорю, к ней у меня претензий нет (ну, только что звонить не дала, но это мелочь)
В халате - неважно. Про халат я писал тоже не для того, чтобы доказать, какая она бяка, а просто чтобы рассказать, как всё было. Я сам к ней не во фраке приехал и даже без галстука.
Конечно и я сам виноват. Надо было по телефону узнать про неё подольше. Но я понадеялся на Зенита. Думаю, у неё к нему тоже претензии. Ей хотелось жениха, а Зенит прислал меня.


Ед ,ошибка той женщины в том,что она сама не поговорила с Пумом по тел. и не выяснила какие цели он ищет.


И моя ошибка тоже в этом. Но, см. выше, понядеялся на Зенита.


И вообще,хватит на неё наезжать,Пум,если ты джентельмен ,ты не должен был вообще поднимать эту тему.

Да где я на неё наезжаю? Я просто досадую: ночь пропала.


И почему ты не подумал о том,что может быть,ты ей не понравился,вот и случился такой казус

Эдементарно.


Человек не может выступить на форуме ,встав на свою защиту,а вы тут мусолите её имя.....

Имя? А как её зовут?


....И Зенит тут вообще не виноват..моё мнение.

Во всём виноват один Пум. Разве иначе может быть?

Пyмяyx**
13.05.2007, 19:29
Пум, где она живет?!

Далеко на Севере.
http://www.sweden.se/upload/Sweden_se/english/articles/SI/images/Rymdturism%20i%20Kiruna/northern_light_kiruna_swede.jpg

Зефир*
13.05.2007, 19:31
Пум, мужики у меня на огороде землю пашут и самогон пьют, а я общаюсь или не общаюсь с МУЖЧИНАМИ!

Falex
13.05.2007, 19:34
Пум,
В следующий раз когда будешь спрашивать как проехать поинтересуйся между делом, есть у нее презервативы или тебе привезти с собой. И добавь: "мне нужен размер я обычно расходую за ночь штук 15-20... "
Эффект гарантирую....

Falex
13.05.2007, 19:35
Размер XXL - Потерял в пред. посте

genka-krokodil64*
13.05.2007, 19:44
Зефир, ты общешься.

*Шалунья*
13.05.2007, 19:46
Пум,а сколько ей лет?

*Шалунья*
13.05.2007, 19:46
Размер XXL - Потерял в пред. посте
это когда он смотрит на лево или на право?

*Шалунья*
13.05.2007, 19:48
Вот именно! И Гальгалим в гости меня звала. :(



Просто если бы дала, не было бы повода говорить о её помятости. Про помятость же я помянул не для того, чтобы очернить её. Я сам после трудовой ночи бываю помятым. Я просто объясняю, как всё это выглядело.



Я был с ней предельно вежлив. Даже когда она сделала мне выговор за звонки другим женщинам, я раза 3 извинился перед ней и сказал, что только хотел избавить её от своего общества.



Ну, вот. Если не заинтересовал Зефир, значит, уже не мужик!:evil:



Да верю.
Ещё раз говорю, к ней у меня претензий нет (ну, только что звонить не дала, но это мелочь)
В халате - неважно. Про халат я писал тоже не для того, чтобы доказать, какая она бяка, а просто чтобы рассказать, как всё было. Я сам к ней не во фраке приехал и даже без галстука.
Конечно и я сам виноват. Надо было по телефону узнать про неё подольше. Но я понадеялся на Зенита. Думаю, у неё к нему тоже претензии. Ей хотелось жениха, а Зенит прислал меня.



И моя ошибка тоже в этом. Но, см. выше, понядеялся на Зенита.



Да где я на неё наезжаю? Я просто досадую: ночь пропала.



Эдементарно.



Имя? А как её зовут?



Во всём виноват один Пум. Разве иначе может быть?не нервничай.....зато ночную Хайфу увидел,я те скажу по секрету,в тот день/ночь,я тоже была в Хайфе,а вернее в крайотах :) надо было мне звонить

*Шалунья*
13.05.2007, 19:51
и потом.........Зенит не виноват,уж точно,он тебе добро хотел сделать,надо было по телефону с ней поговорить,фотографиями обменяться,разве щас едут в слепую знакомиться?
Я вон Фалекса вже 3 месяца обрабатываю и мы ещё не созрели друг для друга :) а теперь я ещё узнала и про икс икс ель.....ваще в раздумье

Белая Хризантема**
13.05.2007, 19:53
Да и еще , какой у нее размер обуви успел заметить ..?

Пyмяyx**
13.05.2007, 19:56
Пум,а сколько ей лет?

Ну, кто же такое про женщин рассказывает?


не нервничай.....зато ночную Хайфу увидел,я те скажу по секрету,в тот день/ночь,я тоже была в Хайфе,а вернее в крайотах :) надо было мне звонить

Да, ночная Хайфа - это красиво.
http://img-2004-06.photosight.ru/21/528113.jpg (http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=528113#)

Пyмяyx**
13.05.2007, 19:58
Размер обуви заметить не успел.
А зачем мне размер обуви женщины, которая мне не даёт?
Я же не сапожник.

*Шалунья*
13.05.2007, 20:00
Пум,ну она же "баба" вроде,или всё таки женщина ;-)
А мы кстати ,той ночью гуляли где то в районе Университета...шакалы воют,хавлаз....Я те одно скажу,никогда ни о чём не жалей,что ни случается,всё к лучшему

Белая Хризантема**
13.05.2007, 20:01
С тобой все ясно...

Пyмяyx**
13.05.2007, 20:17
Шалунья, лучше бы я с тобой погулял по ночной Хайфе!

*Шалунья*
13.05.2007, 20:20
Теперь,если чё,какой нить прокол,звони,может де рядом я окажусь,ну секаса не обещаю,всё остальное пожалуйста ;-)

Frol
13.05.2007, 20:52
Такие слепые знакомства иногда плохо кончаются (можно даже тему открыть)
Одного моего сослуживца по военным сборам познакомили заочно с одной одинокой дамой , он не видя ее договорился , что приедет на ночь в увольнение , она была согласна. Он только не переносит дам с через чур лишним весом, так он 10 раз переспросил у того , кто его свел о лишнем весе дамы , его уверили , что она худа как трость. Ну прикатил он к ней в 12 ночи , она во первых в 3 обхвата и голодна как волк , отымела она его во все дыры , так что он еле живой ушел утром и пригласила снова к себе , так он еле ноги унес и проклял слепые знакомства.

Зефир*
13.05.2007, 20:57
Фрол, помнится, ты был очень недоволен, когда твоя жена обсуждает домашние дела с подругой, но, если посмотреть, все твои друзья тоже сдержанностью в разговорах не отличаются. Я ничего не путаю?

Пyмяyx**
13.05.2007, 21:11
Фрол, тащи мне эту даму! :)

Beginer
13.05.2007, 21:17
Такие слепые знакомства иногда плохо кончаются (можно даже тему открыть)
Одного моего сослуживца по военным сборам познакомили заочно с одной одинокой дамой , он не видя ее договорился , что приедет на ночь в увольнение , она была согласна. Он только не переносит дам с через чур лишним весом, так он 10 раз переспросил у того , кто его свел о лишнем весе дамы , его уверили , что она худа как трость. Ну прикатил он к ней в 12 ночи , она во первых в 3 обхвата и голодна как волк , отымела она его во все дыры , так что он еле живой ушел утром и пригласила снова к себе , так он еле ноги унес и проклял слепые знакомства.


От несчастье-то какое !
А как можно отыметь мужика во все дыры, если он того не хочет ?

Frol
13.05.2007, 21:20
Фрол, помнится, ты был очень недоволен, когда твоя жена обсуждает домашние дела с подругой, но, если посмотреть, все твои друзья тоже сдержанностью в разговорах не отличаются. Я ничего не путаю?

Здесь не тот случай , имен не называлось совсем.

Frol
13.05.2007, 21:23
Фрол, тащи мне эту даму! :)

Об этой даме мне ничего не ведомо , кроме того , что без мужа , полного телосложения, живет в Хаифе, точно даже не знаю где.
А с парнем этим давно не виделся , его похоже уже не призывают , ему 41

Белая Хризантема**
13.05.2007, 21:31
Пум , опять Хайфа ..

Taiss*
13.05.2007, 21:32
ай да Флор! ай да ,молодец!какое патентище!
без обьяснений:-мUлый,презервативы не бери- не дам"
xа-xа !без напряга и в даМКАX

Frol
13.05.2007, 21:43
От несчастье-то какое !
А как можно отыметь мужика во все дыры, если он того не хочет ?

Образно сказано , уйти он не мог , раз пришел , отказать даме не смог
А она накинулась на него

Пyмяyx**
13.05.2007, 21:45
Хризантеме:
Это не она.
1. Та не в 3 обхвата.
2. Та не даёт.

Пyмяyx**
13.05.2007, 21:46
"А зачем нам презервативы? Сыграем свадебку и будем без них обходиться"

KarlMarx
13.05.2007, 22:24
и потом.........Зенит не виноват,уж точно,он тебе добро хотел сделать,надо было по телефону с ней поговорить,фотографиями обменяться,разве щас едут в слепую знакомиться?
Я вон Фалекса вже 3 месяца обрабатываю и мы ещё не созрели друг для друга :) а теперь я ещё узнала и про икс икс ель.....ваще в раздумье

Шалунья,хочешь большой и чистой любви? Приходи вечером на сеновал.Только без кузнеца.Кузнец нам не нужен.

*Шалунья*
13.05.2007, 22:28
Шалунья,хочешь большой и чистой любви? Приходи вечером на сеновал.Только без кузнеца.Кузнец нам не нужен.
Я всегда "ЗА".....параметры обсудим в аське ;-)
пы.сы. кузнец в Тайгу отправился

KarlMarx
13.05.2007, 22:40
Буду пороть.

*Шалунья*
13.05.2007, 22:43
только чур,я фартучег не надену

KarlMarx
14.05.2007, 01:11
только чур,я фартучег не надену
Плохо.Я-за безопасный секс.

Зефир*
14.05.2007, 02:06
интересно, а как фартучек влияет на безопасность секса? Просветите темную, плииииз.

genka-krokodil64*
14.05.2007, 03:14
Зефир, фартук не проницаем

Зефир*
14.05.2007, 08:44
не проницаем-то для чего?

*Шалунья*
14.05.2007, 16:15
Плохо.Я-за безопасный секс. Вы не натурал ?

Falex
14.05.2007, 16:20
Давайте выпьем за дырочку в фартуке! Я как раз пообедал, уединился и налил коньячку.

*Шалунья*
14.05.2007, 16:32
Ты ещё и эстет? :) А лучше за дырочку вне фартучка :)

genka-krokodil64*
15.05.2007, 00:03
Зефир, это уже от вас, женщин, зависит.

genka-krokodil64*
15.05.2007, 00:04
А дырочек и так достаточно. Зачем еще и на фартуке?

милисента**
15.05.2007, 00:12
Давайте выпьем за дырочку в фартуке! Я как раз пообедал, уединился и налил коньячку.
Нет,давай, лучше выпьем ЗА НАС ЗА ВСЕХ!

genka-krokodil64*
15.05.2007, 00:29
За это стоит выпить. Я готов.

KarlMarx
15.05.2007, 02:07
Вы не натурал ?
Не вижу связи.

*Шалунья*
15.05.2007, 02:28
Не вижу связи.
простите,я дура ;(

милисента**
15.05.2007, 04:30
простите,я дура ;(
-"Дура,дура я ,дура я набитая!"-
Ефто мы в какой-то песне слыхали ....
Однако,про себя так не думаем?

милисента**
15.05.2007, 04:43
Знаешь,Пум,я всё-таки думаю,что Ты сделал ошибку,не объяснив этой женщине,что ты от неё хочешь конкретно.
Так просто не бывает,чтобы любая уважающая себя женщина встречала тебя в домашнем халате при первй встрече.

genka-krokodil64*
15.05.2007, 05:26
Женщина возможно предпочитает ходить дома только в халате.

Boris-Fed
15.05.2007, 07:05
Ген..- да. Правда, есть еще и правила этикета. Уважающая себя женщина - не будет первый раз встречать гостя в халате, как бы и к чему бы она не привыкала..

Boris-Fed
15.05.2007, 07:07
Пум, может Ты к моему совету и не прислушаешься, но я думаю - прежде, чем ехать к любой женщине на встречу - узнай пожалуйста у ней самой о целях знакомства.

Пyмяyx**
15.05.2007, 12:42
Я всегда так и делаю.
В данном случае понадеялся на Зенита.
Да будет это мне уроком.

Пyмяyx**
15.05.2007, 13:09
Думаю, эта женщина тоже могла бы предъявить Зениту претензии.
- Ты же знаешь, я СЕРЬЁЗНОГО ищу. Кого ты мне прислал?

Taiss*
15.05.2007, 15:38
Женщина возможно предпочитает ходить дома только в халате.
Ага,xронически в xалате,бигудяx,
и в лифчике с замусолиными плечиками...
ФИ-ИИ!:roll:
(моветон)

Эльди
15.05.2007, 17:29
Кто в чём привык...
Бывшие "русские" женщины часто в халатах дома ходят...
А я терпеть не могу халаты...неудобно в халате мне...Я предпочитаю шорты или тайцы с маечкой или футболкой....а зимой симпатичный спорт.костюм. И в таком виде вполне могу встретить людей дома.

Пyмяyx**
15.05.2007, 17:31
Я бы снял с неё этот халат, чтобы вид не портить. Не захотела :(

Taiss*
15.05.2007, 17:40
вот пусть и прячется за xалатиком,
как за линеей Можено
НЕПОКОЛЕБИМАЯ!

Пyмяyx**
15.05.2007, 17:50
И непокобелимая.

Beginer
15.05.2007, 17:51
вот пусть и прячется за xалатиком,
как за линеей Можено
НЕПОКОЛЕБИМАЯ!

Линия Можино, с Вашего позволения, уважаемая Варда. :-)
Не будем обижать французов :-)
И прошу прощения за флуд.

Пyмяyx**
15.05.2007, 17:52
Линию Можино немцы обошли.

А я халат и обходить не пытался. Штурмовать тем более.

Beginer
15.05.2007, 17:55
Линию Можино немцы обошли.

А я халат и обходить не пытался. Штурмовать тем более.

Ну тогда Линию Маннергейма. Её в 1940 русские так и не прошли :-)

genka-krokodil64*
15.05.2007, 18:19
Когда в гости приеду, тогда и цели знакомства выясню

genka-krokodil64*
15.05.2007, 18:20
Варда, а почему лифчик сразу замусоленый? Не стирает что-ли?

genka-krokodil64*
15.05.2007, 18:22
Пум, может стояло штурмовать. Кто не рискует, тот не пьет шимпанского. Города надо брать обоянием.

Пyмяyx**
15.05.2007, 18:33
Не стоило.
Ну, честное слово, в ней ни капли кокетства не было.
Она выглядела так, будто на ней 12 последних часов воду возили.

Маркиза
15.05.2007, 18:38
Может хватит уже этого обсуждения?
Ну не подошли вы друг другу. Зачем мусолить женщину, которая и ответить то не может?
Попробовали-не получилось. Разбежались бы себе тихенько. Зачем выносить это на общественное обсуждение?

Пyмяyx**
15.05.2007, 18:47
Ладно.
Дай бог ей найти то, что она ищет.

Эльди
15.05.2007, 19:21
Может хватит уже этого обсуждения?
Ну не подошли вы друг другу. Зачем мусолить женщину, которая и ответить то не может?
Попробовали-не получилось. Разбежались бы себе тихенько. Зачем выносить это на общественное обсуждение?
Эту тему вообще не следовало бы открывать.

*Шалунья*
15.05.2007, 19:24
Маркиза,Эльди,паааааааждит е,ещё страниц 5 будут обсуждать эту женщину,мужчины,они такие......Ещё ничего не было сказано о том,порядок у неё в доме или нет,потчевала ли она Пума ,или нет......
мдя......

genka-krokodil64*
15.05.2007, 19:27
Это уже не суть важно.

Белая Хризантема**
15.05.2007, 19:30
Тему закрываю, так как обсуждать здесь нечего..

*Шалунья*
15.05.2007, 19:31
давно пора

Эльди
15.05.2007, 19:32
Маркиза,Эльди,паааааааждит е,ещё страниц 5 будут обсуждать эту женщину,мужчины,они такие......Ещё ничего не было сказано о том,порядок у неё в доме или нет,потчевала ли она Пума ,или нет......
мдя......
А я всегда думала,что мужчины не склонны обсуждать и выносить "в свет".

ЕВА
23.09.2012, 20:54
Может хватит уже этого обсуждения?
Ну не подошли вы друг другу. Зачем мусолить женщину, которая и ответить то не может?
Попробовали-не получилось. Разбежались бы себе тихенько. Зачем выносить это на общественное обсуждение?

Разные сuтуацuu бывают.Кто-то нравuтся ,кто-то нет. U подход у людей к сексу разный.Не каждый может в первый вечер расслабuться.Не надо надеяться на знакомых.Надо звонuть самому u договарuваться о встрече. В разгoвoре можно всё выяснuть.U ехать не прuдёться.

Пyмяyx**
23.09.2012, 21:35
Выяснить хорошо бы. Но не спросишь же у женщины:
- А мы трахаться будем?

ЕВА
23.09.2012, 21:43
Дuма! Ведь ты её не вuдел,нu она тебя. Возможно не ёкнуло.Бывает.

Белая Хризантема**
23.09.2012, 21:56
http://catmacros.files.wordpress.com/2010/05/stupid_people.jpg

ЕВА
23.09.2012, 22:47
http://boyanoff.net/sites/default/files/imagecache/small/motivatori_09_0.jpg

Пyмяyx**
23.09.2012, 23:41
Практически никогда, встречаясь с новой женщиной, мужчина не может знать, будет ли секс (поход в бордель не в счёт). Расспрашивать женщину заранее, во 1-х,дурной тон, во 2-х может отпугнуть, а в 3-х, бесполезно. И бывало много раз, что приезжал и получал шиш. Не обижался. Ехал обратно. Ну, не понравился! Бывает. Но тут случай другой.
Во 1-х, довлльно странно приглашать поздно вечером мужчину, если у тебя серьёзные намерения. Просто отказ меня бы не удивил. Но отказ с такой формулировкой удивил очень. В таких случаях предлагают встретиться на нейтральной территории, неправда ли?
Во 2-х, см. название. Если Зенит знал, что я бабник а ей нужен муж, зачем он нас свёл?

ЕВА
24.09.2012, 00:05
Досадно! Забудь, не вспомuнай. Зенuт может не знал,что женщuне нужен муж!

Пyмяyx**
24.09.2012, 00:11
Может быть. Не знаю.Странно.

ЕВА
24.09.2012, 00:19
Прошло много лет ! Она наверно замужем . Пожелаем ей счастья.

Пyмяyx**
24.09.2012, 00:44
Да, конечно! Пусть будет счастлива!

Девочка-Подсолнух
22.08.2013, 22:11
дима сколько лет женщине.не повезло тебе

Пyмяyx**
23.08.2013, 15:47
50+

цаца
30.12.2013, 00:31
Интересно, как бы Дима ты повел себя,если бы тебе женщина понравилась?
Как бы ты отнесся к тому,что женщина не смотря на ночь,выставила бы за дверь...
Еслибы женщина приехала к тебе из далека,и искала бы у тебя для себя хахаля....
Если бы женщина приехала к тебе и оказывала бы на тебя свою идеологию....

Ты понимаешь,Дима мы живем в капиталистической стране,где у женщины такие же права как и
у мужчин,и женщина на равне с мужчинами. Теперь,ты не должен обижаться на женщину,потому что она не виновата...Во первых, ты приехал знакомиться,ночью,кто едет в другой город на знакомство с женщиной ночью? При первой встрече какая женщина скажет тебе ,что хочет тебя для траха.... Какая женщина,будет набрасываться на мужчину на первом же свидании...
Чего ты ожидал? А если она тебе не понравилась,хотя бы ради приличия,попил бы чашку кофе,и ушел бы куда глаза глядят.а не выставил бы все это на показ....
Дима,в жизни бывают много ситуаций,из которых человек должен выбираться сам...

Пyмяyx**
30.12.2013, 00:49
Интересно, как бы Дима ты повел себя,если бы тебе женщина понравилась?


Если бы мы оба друг другу понравились, повёл бы себя как обычно. То есть лег бы с ней в постель.







Как бы ты отнесся к тому,что женщина не смотря на ночь,выставила бы за дверь...
Плохо. И спасибо ей, что не выставила. Но мы это оговорили заранее, чтоя в любом случае останусь у неё.

Еслибы женщина приехала к тебе из далека,и искала бы у тебя для себя хахаля....
Нашла бы в моём лице.

Если бы женщина приехала к тебе и оказывала бы на тебя свою идеологию....
Смотря какую

Ты понимаешь,Дима мы живем в капиталистической стране,где у женщины такие же права как и
у мужчин,и женщина на равне с мужчинами.
А кто на её права посягает? Разве я её насиловали или что-то отнеё требовал?

Теперь,ты не должен обижаться на женщину,потому что она не виновата...
Пожалуй. Говорю же: виноват Зенит.

Во первых, ты приехал знакомиться,ночью,кто едет в другой город на знакомство с женщиной ночью?
Я. И довольно часто.

При первой встрече какая женщина скажет тебе ,что хочет тебя для траха.... Какая женщина,будет набрасываться на мужчину на первом же свидании...
Да бывало! Ты, например. :qip_dz:

Чего ты ожидал? А если она тебе не понравилась,хотя бы ради приличия,попил бы чашку кофе,и ушел бы куда глаза глядят.а не выставил бы все это на показ....
Спасибо! Ты очень добрая!

Дима,в жизни бывают много ситуаций,из которых человек должен выбираться сам...


А я звал кого-то на помощь?

цаца
30.12.2013, 01:12
Дима, если мне память не изменяет ,до нашей встречи,мы более четырех дней висели на телефоне более чем по 14-18 часов.И за это время я уже успела более или не менее узнать человека,с которым я говорю на другом конце провода...Более того,когда я приехала,мы по моему не вели себя по хамски,а наоборот с уважением и почтением друг другу...
Дальше,химия между нами произошла с обеих сторон,и никто никого не насиловал силой,а все пошло взаимно... и самое главное,сразу при первой же нашей беседе и встрече,Я ТЕБЕ СКАЗАЛА,ЧТО МНЕ НЕ НУЖЕН МУЖ,А Я ИЩУ ТОЛЬКО ХАХАЛЯ.ЧТОБЫ ПРОВОДИТЬ С НИМ ВРЕМЯ И РАЗВЛЕКАТЬСЯ, ЧЕЛОВЕКА С КОТОРЫМ МНЕ БЫЛО БЫ ПРОВОДИТЬ СВОЕ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ!!!!

Пyмяyx**
30.12.2013, 01:21
Всё правильно. Примерно также у меня было с Пьяной Вишней, Мячиком, Белой Хризантемой, Старухой Изергиль, Старушкой, Коалой, Кулашкой, Малинкой, Зинкой-Корзинкой, Суламифь, Девочкой-Подсолнух, Асмин, Аттави, Ктаной и с многими другими. Так почему в этот раз должно было быть по другому?

Белая Хризантема**
30.12.2013, 02:21
Бедный Зенит , мне так его жалко я очень хорошо к нему отношусь )

Пyмяyx**
30.12.2013, 02:24
А его-то что жалеть?

Белая Хризантема**
30.12.2013, 02:26
А его-то что жалеть?
Ты ,же ему выдал по первое число.:fun_24:

Пyмяyx**
30.12.2013, 02:28
Ну, он не заплакал.

Белая Хризантема**
30.12.2013, 02:30
Ну, он не заплакал.
Естесственно он же мужчина)))

цаца
31.12.2013, 00:47
Если мозгов в башке нет,с другого места не вложишь...
Все виноватые.....

Елена Р
10.04.2014, 22:46
Это зачем я посмотреть должна была? :icon_lol: Тебе со мной скучно? Бытовуха заела? Я и крестиком вышивать могу...:icon_lol: Есть старый классный анекдот на эту тему: - Рембрандта читала? Нет???? - У койку. Тактика у тебя неправильная была

Пyмяyx**
10.04.2014, 22:50
Ну, просто натолкнулся на старую тему и показал. Уж к тебе-то про бытовуху никак не относится.

Елена Р
10.04.2014, 22:51
Спасибочки, уважил:qip_ca:

Елена Р
10.04.2014, 22:57
А вот-это уже про меня. Люблю повеселиться, а особенно ...
https://www.youtube.com/watch?v=NXyMBn2jxj0&list=RDlXI_T_9uU6s

Хосе
10.04.2014, 23:09
Всуну и я свое петило в эту беседу. Меркую так, что Пуху просто не повезло на тот раз. Настроился на бурную ночь, а тут навстречу задрипаная стервь в зачуханом халате. У меня бы сразу ваще отшибло бы всё от такого приёма сиротского. Ёпт, ну и зараза! Она же мужика к себе ночью пригласила, тут уже однозначно что-то интимное намечается, а она ещё давай ломаться.Делаю такой вывод: дама была стервозная дура, обиженная судьбой, а Пух на неё нарвался. А ещё не факт, что может данная тётка решила отомстить нашему мужскому полу за свою разбитую жизню и поруганную честь, а тут как раз Пух подвернулся. Вот так и вышло всё.

vaverite
09.07.2014, 22:50
http://avivas.ru/img/news/201111/3661903289.jpgДа,ситуция неприятная.Думаю,точно баба была настоящей стервой или тупой дурой.Успокойся-зачем тебе такая?Считай,что виноград был кислым,,,Не думаю,что она не понимала цель столь поздней поездки.Правда,надо заранее хоть фото посмотреть.Ведь можно общее впечатление уже составить.А ты-кота в мешке,,,как и она ,между прочим,,,

Пyмяyx**
10.07.2014, 00:00
Да я жалею только о пропавшем вечере.

цаца
10.07.2014, 00:11
Да я жалею только о пропавшем вечере.





​Ешь ли ём ём хаг,еш ли хаг ём ём, еш ли ём ём хаг Алелуя!!!

Хосе
10.07.2014, 00:59
Циля, давай по русски. Тут же не все по -вашему понимают.

Пyмяyx**
10.07.2014, 01:06
Песенка такая "Есть у меня праздник каждый день"

цаца
10.07.2014, 10:41
Циля, давай по русски. Тут же не все по -вашему понимают.



​У меня каждый день праздник,праздник у меня каждый день, АЛЕЛУЯ!!!

Лиля Рапопорт
10.07.2014, 13:59
Никто не обратил внимания на одну деталь. Женщина пригласила Пумяуха днём. Он сам пишет, что что-то было с поездами. Ночевка, похоже и ненамечалась.

Лиля Рапопорт
10.07.2014, 14:04
Всё нормально. Женщина искала спутника жизни. Думала, приедет мужчина днём. Погуляют, куда-нибудь сходят. А вечером он уедет. Ну а раз получилось, что он приехал поздно, она не стала выгонять его на ночь глядя. Так какие к ней претензии?

Лиля Рапопорт
10.07.2014, 14:28
А я тоже за серьёзные связи.

Пyмяyx**
10.07.2014, 17:27
Возможно, ты права, хотя... я же спрашивал у неё, оставит ли она меня на ночь, если приеду поздно?

Белая Хризантема**
10.07.2014, 17:50
2007 год - остались одни воспоминания.............

Пyмяyx**
10.07.2014, 17:53
А она, веросятно, уже и забыла всё.

Белая Хризантема**
26.10.2014, 17:30
Всё нормально. Женщина искала спутника жизни. Думала, приедет мужчина днём. Погуляют, куда-нибудь сходят. А вечером он уедет. Ну а раз получилось, что он приехал поздно, она не стала выгонять его на ночь глядя. Так какие к ней претензии?
Никаких претензий...
:2gunfire:

Jana
26.10.2014, 17:49
Да, забыл сказать.
Когда я понял, что мне не обломится, я решил позвонить кому-нибудь, кто поближе. Может ещё удалось бы спасти ночь. Хотя уже 22.48 было!
Вышел на кухню, чтобы звонить.
Она: Что Вы, что Вы! Звоните тут! Я телевизор потише сделаю.
Стал звонить при ней. На 3-м звонке она возмутилась:
- Это некрасиво! Вы пришли ко мне и звоните другим женщинам!

Вот этот отрывок - самое интересное в истории.

Пyмяyx**
26.10.2014, 17:52
Собака не сене :(
Самой не нужен и не отпускает.

http://img.yo2o.org/imager/w_800/h_600/31fa3af9c93b5b86617e8576a9675081.jpg

Белая Хризантема**
26.10.2014, 18:10
http://www.youtube.com/watch?v=IvUBSF98l0M

Восточная Сладость
26.10.2014, 19:35
Моё мнение,что действительно,всё нужно было оговаривать заранее по телефону.Т.е спросить,для каких целей хочет начать встречаться с мужчиной.И тогда всё было бы иначе.Просто,каждой женщине хочется кусочек счастья и серьёзных( не разовых) отношений.Но,каждому мужчине,хочется именно ничего не значащих встреч(разовых и мимолётных,без обязательств.)

Пyмяyx**
26.10.2014, 19:39
Ну, не мог же я спросить: "Трахаться будем?"!

Белая Хризантема**
26.10.2014, 19:50
Ну, не мог же я спросить: "Трахаться будем?"!
Сказал бы -"Жениться не буду"...
:qip_jq:

Kristina
26.10.2014, 21:55
Jesli ja pravelno poniala, Pumuskie ona srazu nie ponravilos ......navernoje v etom vsia problema....v kazdoi zenscinie svoja jeziumienka

Kristina
26.10.2014, 21:57
Nu jest vsiotaki jesco musciny ..... 2 casa jezdy na pojezdie, stoby tolko tortik sjest

Kristina
26.10.2014, 21:58
:qip_hx:

Белая Хризантема**
26.10.2014, 23:44
Nu jest vsiotaki jesco musciny ..... 2 casa jezdy na pojezdie, stoby tolko tortik sjest
Охотник , однако не упустит свою добычу..

Пyмяyx**
27.10.2014, 00:03
Я не привередлив по поводу внешности и от женщины бы не отказался. Мне не понравилось, как она меня встретила.

Восточная Сладость
27.10.2014, 00:28
Если бы она вам понравилась,(какая-нибудь длинноногая ,с красивыми формами симпатяшка)вы не обратили бы внимание на то,как она вас встретила.

Пyмяyx**
27.10.2014, 00:38
Ещё обиднее было бы, если бы длинноногая ,с красивыми формами симпатяжка положила бы меня спать в салоне с комарами.

Мартовская
27.10.2014, 00:43
смешно)))

Пyмяyx**
27.10.2014, 01:07
Тогда мне было совсем не смешно.

Daniman
27.10.2014, 01:13
у меня недавно была похожая ситуация, как бы думал будет секс,НО его не было, и нам было очень очень хорошо, погуляли по городу, зашли в Паб посидели пообщались,выпили поели, думаю нам было двоим хорошо, покрайней мере мне так показалось, а чувство обычно моё не подводит. Спали отдельно,ну я как то не нажимал, а может быть подсознательно не хотел, хотя думаю задержавшись на другой день, был бы и секс. Но как всегда торопился.
Есть люди которые к сексу уделяют много и серьёзна, а есть нет, нам двоим было хорошо, повторим ещё. Вопрос стоит в том что если женщина хочет перейти на следущюю стадию, серьезных отношений, на которое я не готов и у меня просто нет времени, может быть оставить эти отношения там где они, и не переходить на секс, так как потом многие ожидают другой стадии отношении,а разочаровывать так не хочется. Вот я может и подсознательно не хотел секса, потому-то было хорошо нам двоим, и не хотелось ломать это всё .Секса у Пума я так понимаю не было и не общения и не секса, кстати мы не читали наизсусть Гёте ;-)) , но нам было хорошо и весело, и может быть и секс который хочется не всегда как кульминация отношений, но может быть Пум хорошо что так и закончилось. Так ты разбил сердце только комарам, а не ей. ;-)))

Пyмяyx**
27.10.2014, 01:15
Да, нам было неинтересно совсем. По-крайней-мере мне.

Да ладно, польза есть: хоть нашёлся повод поговорить :)

Белая Хризантема**
27.10.2014, 01:19
Тогда мне было совсем не смешно.
Пум ,ну не готова была "барышня" к приему мужчины на ночь ,не подготовилась морально ..( не виноватая она)

Белая Хризантема**
27.10.2014, 01:32
у меня недавно была похожая ситуация, как бы думал будет секс,НО его не было, и нам было очень очень хорошо, погуляли по городу, зашли в Паб посидели пообщались,выпили поели, думаю нам было двоим хорошо, покрайней мере мне так показалось, а чувство обычно моё не подводит. Спали отдельно,ну я как то не нажимал, а может быть подсознательно не хотел, хотя думаю задержавшись на другой день, был бы и секс. Но как всегда торопился.
Есть люди которые к сексу уделяют много и серьёзна, а есть нет, нам двоим было хорошо, повторим ещё. Вопрос стоит в том что если женщина хочет перейти на следущюю стадию, серьезных отношений, на которое я не готов и у меня просто нет времени, может быть оставить эти отношения там где они, и не переходить на секс, так как потом многие ожидают другой стадии отношении,а разочаровывать так не хочется. Вот я может и подсознательно не хотел секса, потому-то было хорошо нам двоим, и не хотелось ломать это всё .Секса у Пума я так понимаю не было и не общения и не секса, кстати мы не читали наизсусть Гёте ;-)) , но нам было хорошо и весело, и может быть и секс который хочется не всегда как кульминация отношений, но может быть Пум хорошо что так и закончилось. Так ты разбил сердце только комарам, а не ей. ;-)))

Дань , очень хорошая позиция молодец, провели прекрасно время, познакомились , а все остальное произошло бы пр взаимному желанию , но вы не торопились...

Дикая
22.03.2015, 21:14
Метод работы по рекомендации,мне дали № телефона потенциального клиента.В любом случае,когда назначается встреча клиенту,я ненавязчиво выясняю что его(её) интересует или что будет интересно именно ему(ей).Я готовлюсь к встрече в этом направлении (бизнес С/М). Обсуждение этой темы без третьего лица здесь просто неуместно.Возможно он женщине сказал:"это то,что тебе надо,что ты ищешь!",а тебе сказал -бери ,это твоё,иначе ты бы не поехал.Ты ведь общался с ней по телефону,и решал вопрос какой:вдруг не получится,смогу ли я переночевать...Ты о чём договарился,то и получил,спасибо дорогая за ночлег!

Пyмяyx**
22.03.2015, 21:19
Видишь ли, не могу я спросить женщину по телефону:
- Трахаться мы, точно, будем?

Дикая
22.03.2015, 21:28
Ты товарищь опытный в этом деле и подход к женщине в любых ситуациях должен быть на" раз два",иначе -это не проффессиолизм. "не могу" с твоих уст не уместно

Пyмяyx**
22.03.2015, 21:34
Вот именно! Многие мужчины не понимают, почему их посылают. Если мужик с первых минут задаёт такие вопросы, то большинство женщин, даже желающих секса, отказываются от встречи. Ну, и во вторых, я поверил Зениту, который знает меня много лет.

Дикая
22.03.2015, 21:52
Почему посылают-это другая тема.Прямые вопросы задают кто?прямые дураки-нужен подход в любом деле.Даже еслиб ты задал прямой вопрос женщине в данном случае, ты бы остался с тем же интересом что и получился, только без физических и денежных затрат.

Пyмяyx**
22.03.2015, 23:02
Поучи жену щи варить!

Дорогая Дикая! Опыт соблазнения у меня большой. Если мужик сразу начинает: "А мы трахаться будем?", то хрен что-то получит. Нет, иногда и довольно часто бывает, что разговор о сексе заходит сразу. Но, во 1-х, рассчитывать на это каждый раз нельзя, а во 2-х, это тоже не гарантия. Бывало, что мы вели с женщиной самые, что ни на есть, интимные разговоры. А потом встречались - и никакого секса. :(

Волков бояться - в лес не ходить. Мужчина должен быть готов к обломам. Рыбак, идя на рыбалку, должен понимать, что запросто может вернуться с носом, при том, потратив время и деньги на дорогу и снасти. Если он не готов рискнуть - пусть идёт в рыбный магазин. Так же и тут: если мужчина не готов рискнуть потратить вечер впустую, пусть женится или снимает проститутку. В моей жизни было очень много ночей без секса и продолжения отношений. Чаще мне стелили отдельно (Хайфа, Цфат, Ерухам, Ашдод, Беер-Шева). Но бывало спали и в одной постели, но не мёпались (Рамат-Ган, Выборг). Это нормально.

Чем эта история отличается от тех? Да только тем, что рекомендацию дал Зенит, с которым мы знакомы очень много лет и он прекрасно знает, что мне нужно, а чего нет. Кстати, одна из причин по которым я поехал, не задумываясь: Зенит плохого не посоветует.

Дикая
23.03.2015, 00:05
Как я и писала,танцуем от Зенита-он плохого не посоветует,и что кому посоветовал,тот то и получил.

Пyмяyx**
23.03.2015, 01:25
А что он получил? Мягкий упрёк.

Мара
23.03.2015, 01:41
По теме. Нормальная ситуация.

Vitochka
13.07.2015, 19:10
В халате встречать фи.ни при каких условиях,никогда и нигде домашний халат не одевать.
А,то что она так среагировала,ее и только ее проблема.
А,вообще я не могу такого обсуждать.так,что в дальнейшем я буду молчать.

Китя
09.05.2016, 22:02
мне кажется, если ты приглашаешь мужчину к себе домой,то секс это первое,что происходит....а потом уже все остальное. как можно говорить о серьезных отношениях если ты человека не знаешь...просто секс подразумевается если ты соглашаешься на встречу...а отношения - это совсем другое...может конечно я и не права...

Белая Хризантема**
09.05.2016, 22:34
мне кажется, если ты приглашаешь мужчину к себе домой,то секс это первое,что происходит....а потом уже все остальное. как можно говорить о серьезных отношениях если ты человека не знаешь...просто секс подразумевается если ты соглашаешься на встречу...а отношения - это совсем другое...может конечно я и не права...
Китя , а сама как бы поступила?

Китя
09.05.2016, 23:25
если я приглашаю домой мужчину, да еще встречаю его в неглиже -мне кажется все и так понятно...сначала постель,а потом уже решать...может он мне абсолютно не подходит в постели, а для меня это достаточно важно тогда вообще чего говорить...

Белая Хризантема**
09.05.2016, 23:37
если я приглашаю домой мужчину, да еще встречаю его в неглиже -мне кажется все и так понятно...сначала постель,а потом уже решать...может он мне абсолютно не подходит в постели, а для меня это достаточно важно тогда вообще чего говорить...
Думаю , что с мужчиной нужно пообщаться , а потом уж пускать его в интимную жизнь ..

Пyмяyx**
09.05.2016, 23:46
Ну, допустим, мужчина просто не понравился внешне. Её право. Но тут видно, что постель не предполагалась изначально.

Белая Хризантема**
09.05.2016, 23:49
Ну, допустим, мужчина просто не понравился внешне. Её право. Но тут видно, что постель не предполагалась изначально.
Ошибся Зенит , не разобрался , что нужно было этой женщине .

Китя
10.05.2016, 01:33
по-любому так не поступают...ты же понимаешь для чего к тебе едет мужчина, мне так кажется...

Ijulina
10.05.2016, 13:36
Читаю и не понимаю---зачем вы коверкаете слова? дети и то пишут правильнее

Пyмяyx**
10.05.2016, 13:48
Не понял

Ijulina
10.05.2016, 16:08
а читай сначала

Пyмяyx**
10.05.2016, 16:30
У меня не раз бывали случаи, когда женщина приглашала меня на ночь, но отказывала мне в сексе. 2 раза было так, что постель была одна, но... "нет". Ну, что делать? Не понравился. Не насиловать же себя! Тут же секс не предполагался изначально. Даже если бы я оказался Аленом Делоном.

Белая Хризантема**
10.05.2016, 16:41
У меня не раз бывали случаи, когда женщина приглашала меня на ночь, но отказывала мне в сексе. 2 раза было так, что постель была одна, но... "нет". Ну, что делать? Не понравился. Не насиловать же себя! Тут же секс не предполагался изначально. Даже если бы я оказался Аленом Делоном.
Зачем повторяешься?

Пyмяyx**
10.05.2016, 17:01
Вероятно, она представляла себе встречу так: приедет мужчина. Поговорит с ней о том о сём. Пререночует в салоне. Утром уедет. Потом ещё раз, потом ещё. Потом сделает предложение.

Белая Хризантема**
10.05.2016, 17:06
Вероятно, она представляла себе встречу так: приедет мужчина. Поговорит с ней о том о сём. Пререночует в салоне. Утром уедет. Потом ещё раз, потом ещё. Потом сделает предложение.
И такое вполне возможно, не все же сразу кидаются в постель...

Пyмяyx**
10.05.2016, 17:25
Да конечно! Я повторяю: к женщине претензий нет. Разве что, зачем она не дала мне кого-нибудь вызвонить и уйти. Обоим бы было лучше!

Претензия к Зениту: как он, зная нас обоих, порекомендовал мне именно её?
Вот я знаю, например, что Кэш любит молодых женщин. И я не стану знакомить его со своей тётей, кторой через 2 месяца будет 90.

Костевич-Константинова
11.05.2016, 17:25
Что ж если он не понял женщину ,а она его Они оба не поняли что Зенит их не подготовил к этой ситуацыи .Каждый прокручивал свои ситуацыи, в таком случае должен был мужчина проявить смекалку И выйти с не ловкого положения Я думаю в следующий раз, он исправит свою ситуацыю и сделает в лучшем виде

Пyмяyx**
14.02.2018, 15:43
Я тут вот что подумал. Женщина, конечно же, тоже была недовольна. И вот, представим, что она где-то в Интернете рассказала об этом случае.

Есть у меня приятель. Он знает, что я ищу мужчину для жизни. И вот однажды звонит он и говорит:
- Слушай, есть у меня хороший друг. Ленинградец, культурный, интеллигентный, высшее экономическое образование, пишет рассказы. Хочешь познакомлю?
- Ну, дай ему мой телефон!
Позвонил мне этот мужчина. Поговорили. Вроде, вежливый. Позвала в гости. Думала, приедет, проведём вечер, посидим, пообщаемся и он уедет. Но что-то там произошло с транспортом и приехал он поздно. Ну, что тут поделать? Пришлось оставить его на ночь. Я ж не зверь, чтобы выгнать человека на улицу! И тут выяснилось, что серьёзные отношения ему не нужны, что он хочет только секса. Ну, со мной этот номер не проходит. Я отказала. Так он, представляете, имел наглость начать своих баб вызванивать, прямо при мне. Как противно! Я, конечно, потребовала, чтобы он прекратил. Ну, уложила я его в салоне. Всю ночь боялась, что полезет ко мне. Нет, слава богу, не полез. Но такой недовольный уехал. Да к нему как раз претензий нет. Претензии к тому, кто нас свёл. Он же не мог не знать, что мужик бабник.


Так вот, обиделся бы я на такой постинг? Нет, не обиделся бы.

Бумя
14.02.2018, 16:01
В который раз делаю вывод что никогда никому на слово верить нельзя Даже давнему знакомому и близкому другу Самая лучшая мудрость-доверяй да проверяй Звонить от неё другим женщинам действительно неприлично было Таково моё мнение

Пyмяyx**
14.02.2018, 16:07
Ну, обмануть он меня, конечно, не хотел. Ему-то зачем? Просто не дотумкал.

По поводу звонков: думаю, если бы я кого-то вызвонил и ушёл к Зубастику или к кому-то ещё, лучше было бы для всех И я бы не провёл мучительную ночь с комарами и она бы не дрожала в своей комнате, ожидая, что я в любую минуту могу ворваться и изнасиловать её.

Бумя
14.02.2018, 16:18
Ты хотел как лучше а получилось... Конечно я знаю что Зенит не думал тебя обмануть Просто так очень часто бывает что люди не думают о последствиях и о том что подходит человеку а что-нет Может он думал о ней а не о тебе

Пyмяyx**
14.02.2018, 16:34
Ну, так и ей это всё нафиг не нужно было.

ИВС
26.02.2020, 14:51
Вы все трое не поняли друг друга.
Зенит решил, что ей нужен мужик. И посоветовал ей мужика, который "уболтает любую"(судя по репутации))))
А она Зениту не смогла объяснить, что ей нужно не мужика, а замуж...

Насчет халата. Может, она уже решила что не приедет, ночь, уже спать собиралась... А тут приперся)))) ну и накинула свою обычную домашнюю одежду растерявшись...
(видели бы вы, в чем я гуляю с собакой и катаюсь на машине по лесу.... бомжи у мусорки наряднее одеты)))) а от мужиков отбоя нет кстати))))) не в одежде дело, и даже не в том, что под ней... а в том что вообще внутри, я думаю)

Надо было встретиться днем, погулять по горду, поболтать о жизни... и все бы прояснилось.
Мне так кажется.

Белая Хризантема**
26.02.2020, 14:55
Вы все трое не поняли друг друга.
Зенит решил, что ей нужен мужик. И посоветовал ей мужика, который "уболтает любую"(судя по репутации))))
А она Зениту не смогла объяснить, что ей нужно не мужика, а замуж...

Насчет халата. Может, она уже решила что не приедет, ночь, уже спать собиралась... А тут приперся)))) ну и накинула свою обычную домашнюю одежду растерявшись...
(видели бы вы, в чем я гуляю с собакой и катаюсь на машине по лесу.... бомжи у мусорки наряднее одеты)))) а от мужиков отбоя нет кстати))))) не в одежде дело, и даже не в том, что под ней... а в том что вообще внутри, я думаю)

Надо было встретиться днем, погулять по горду, поболтать о жизни... и все бы прояснилось.
Мне так кажется.
Таки да ,как говорят в Одессе)))

Маргарита
26.02.2020, 14:56
Да, нестыковочка. Надо было по телефону прощупать ситуацию, прежде чем ехать. Если не хотели обидеть, тонко, намеками спросили бы на примере какой-нибудь выдуманной истории.

Белая Хризантема**
26.02.2020, 15:01
Да, нестыковочка. Надо было по телефону прощупать ситуацию, прежде чем ехать. Если не хотели обидеть, тонко, намеками спросили бы на примере какой-нибудь выдуманной истории.
Так ему как светит новая женщина , он несется на всех парах ,не думая ( хоть у порога положит , но примет)

Пyмяyx**
26.02.2020, 15:03
Вы все трое не поняли друг друга.
Зенит решил, что ей нужен мужик. И посоветовал ей мужика, который "уболтает любую"(судя по репутации))))
А она Зениту не смогла объяснить, что ей нужно не мужика, а замуж...

Насчет халата. Может, она уже решила что не приедет, ночь, уже спать собиралась... А тут приперся)))) ну и накинула свою обычную домашнюю одежду растерявшись...
(видели бы вы, в чем я гуляю с собакой и катаюсь на машине по лесу.... бомжи у мусорки наряднее одеты)))) а от мужиков отбоя нет кстати))))) не в одежде дело, и даже не в том, что под ней... а в том что вообще внутри, я думаю)


Верно. Хоть и говорят "по одёжке встречают, но одежда на меня не на первом и даже не на десятом месте. Если женщина интересна, мила и сексуальна, мне абсолютно неважно, что на ней надето. Тем более, всё равно, снимать. Но в купе с остальным, я обратил внимание и на халат.



Надо было встретиться днем, погулять по горду, поболтать о жизни... и все бы прояснилось.
Мне так кажется.

Уже не помню всех обстоятельств, но, вероятно, по какой-то причине я не мог приехать днём. Работал, наверное. А, может быть, Зенит позвонил поздно и я тут же поехал. Не помню.

Пyмяyx**
26.02.2020, 15:04
Да, нестыковочка. Надо было по телефону прощупать ситуацию, прежде чем ехать. Если не хотели обидеть, тонко, намеками спросили бы на примере какой-нибудь выдуманной истории.

Всегда предварительно расспрашиваю и рассказываю. В данном случае понадеялся на Зенита. Он же знает, что мне надо.

Маргарита
26.02.2020, 15:08
Извините, но почему-то вспомнила. Стирает мужит трусы, приговаривает. Никому нельзя доверять и себе тоже.

Белая Хризантема**
26.02.2020, 15:10
Извините, но почему-то вспомнила. Стирает мужит трусы, приговаривает. Никому нельзя доверять и себе тоже.
​Суперрр!

Ljanta
01.08.2021, 17:27
Думаю , что с мужчиной нужно пообщаться , а потом уж пускать его в интимную жизнь .. Для меня тоже мужчина сначала должен быть в голове. в сердце, а потом уже , возможно. и в постели.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+