PDA

Просмотр полной версии : Виды отдыха(кайфа)



Frol
16.05.2007, 18:45
Вот такой вопрос , кто какие виды отдыха предпочитает ?
Я , например люблю бродить по неизвестным мне городам , тупо смотреть по сторонам на архитектуру, по лесам и горам не особо.
Еще в России любил в баню ходить с веником , холодным пивом/квасом и желательно хорошей компанией , а если девочки будут - вообще сказка.
Еще люблю на концерты.
Экстримные дела меня не особо привлекают.

*Шалунья*
16.05.2007, 18:53
Я люблю отдыхать на природе.Палатка,гитара,реч а.
Люблю ходить на концерты,спектакли.
А иногда просто посидеть дома,в тишине и покое.А ещё мне нравится на яхте по морю прокатиться.
Кстати,я тут хотела тему открыть про экстрим.У кого какой экстрим был,и кто какой предпочитает.
Может можно тут дискуссию устроить?
Я как то каталась на водном мЫтЫцЫкЫле,больше ни за какие деньги не залезу на него,да и на обычный мотоцыкл тоже.А вот прыжок с парашютом мне понра.Такой кайф.

Frol
16.05.2007, 19:25
Я люблю отдыхать на природе.Палатка,гитара,реч а.
Люблю ходить на концерты,спектакли.
А иногда просто посидеть дома,в тишине и покое.А ещё мне нравится на яхте по морю прокатиться.
Кстати,я тут хотела тему открыть про экстрим.У кого какой экстрим был,и кто какой предпочитает.
Может можно тут дискуссию устроить?
Я как то каталась на водном мЫтЫцЫкЫле,больше ни за какие деньги не залезу на него,да и на обычный мотоцыкл тоже.А вот прыжок с парашютом мне понра.Такой кайф.

Палатку и гитару и речку я тоже люблю , но вот без веселой компании как то тоскливо

*Шалунья*
16.05.2007, 19:45
Конечно тоскливо.В России,с моим мужем,он местный бард+спелеолог,мы не пропускали ни одного КСП и "Подснежника"(это слёт спелеологов)

Falex
16.05.2007, 20:38
Путешествия. Как следует - самолет - машина - гостиница. И только в интересные места. Ерухам, Анталию, Дзержинск и Нижневартовск не предлагать! И никаких палаток - костерков. Больше никогда под елку срать не сяду!
Экстрим признаю только один - акваланг. Для многих парашутисток это, наверное и не экстрим вообще )))
Баню не люблю. Никакую. За компанию могу пойти, конечно... Но только ради пьянки или дам.
Концерты - да! Театр очень редко, хотя хожу иногда с дамами в основном не русские спектакли. Почти никогда не получаю удовольствия - очень халтурно. Даже если участвуют звезды.
Рестораны... безобразие, конечно, холестерин, лишний вес... но все равно, что есть то есть...
Остальное: боулинг, биллиард, музеи - выставки.

Frol
17.05.2007, 11:59
Концерты - да! Театр очень редко, хотя хожу иногда с дамами в основном не русские спектакли. Почти никогда не получаю удовольствия - очень халтурно. Даже если участвуют звезды.


А вот я только на русские спектакли хожу, не люблю иврит

genka-krokodil64*
17.05.2007, 17:57
Активный. Турпоходы на несколько дней, путешествия. Круиз.

Димас
25.06.2007, 00:24
Отдых.....
Пьянки не интересно...
Лес да можно, но не долго сутки макс ночевка в авто не прельщает....
Я дитя асфальта, и пасему клубы, бары... Но чисто для знакомства..

Пyмяyx**
25.06.2007, 01:02
А я смёпки люблю.

alexsh79
25.06.2007, 01:34
А мне тоже очень понравилась смёпка... Так хорошо с душой, много лет не отдыхал. Приятные люди, отличный стол! Парилка просто восхетительная!!! были конечно и неготивные вещи... как маленькое место и отсутсвие басейна... а так же еще пара мелочей... о которых все и без меня знают :) но на общее настроение душевного отдыха абсолютно не подействовало.
Так что ваша компания, ребята, в качестве отдыха, как принято нынче говорить, - "РУЛИТ"!!! :)
PS: кстати, а кто готовил крабовый салатик? :)

Пyмяyx**
25.06.2007, 01:46
Спроси в теме 157 смёпка (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=7731)

Boris-Fed
26.06.2007, 20:05
а я люблю природу - лес, море, речку..город порой - ой, как надоедает!!

KarlMarx
26.06.2007, 20:42
Одна из разновидностей кайфа-онанизм.

Зефир*
26.06.2007, 23:31
вуайеризм....

милисента**
26.06.2007, 23:44
, в качестве отдыха, как принято нынче говорить, - "РУЛИТ"!!! :)
PS: кстати, а кто готовил крабовый салатик? :)
Я приготовила.
А что,всё нормально,живой? :)

Jakky
26.06.2007, 23:44
Я тоже люблю отдыхать на природе...
палатка,костер,гитара...
хорошо,если близко есть речка или озеро...
или на море...только не лежать бревном,а активно...
или поездки...осматривать новые места -тоже отдых...
а больше всего я люблю гулять по лесу...это,наверно,у меня с детства осталось...:razz:

Jakky
26.06.2007, 23:57
Конечно тоскливо.В России,с моим мужем,он местный бард+спелеолог,мы не пропускали ни одного КСП и "Подснежника"(это слёт спелеологов)

Нда...КСП и турклуб...эт хорошо...приятно вспомнить...:-P
второе сейчас уже не смогу,а от первого не отказалась бы...
бардовские концерты и сейчас люблю...:-P
ну а выставки-театры-концерты...очень выборочно,по интересу и настроению...хотя иногда очень приятно бывает...:-P

alexsh79
27.06.2007, 01:08
Я приготовила.
А что,всё нормально,живой? :)
Замечательный салатик получилася. Очень нежный и тонкий вкус. :smile: Вот хотел поблагодарить за истенное удовольствие :smile:
Огромное спасибо! :) Надеюсь на следуйщей встрече повторишь сеё произведение ;)

милисента**
27.06.2007, 01:26
Замечательный салатик получилася. Очень нежный и тонкий вкус. :smile: Вот хотел поблагодарить за истенное удовольствие :smile:
Огромное спасибо! :) Надеюсь на следуйщей встрече повторишь сеё произведение ;)
Обязательно повторю. :)

Boris-Fed
04.07.2007, 05:23
Обязательно повторю. :)


Мили, повторяй Пожалуйста салатики, слышишь?..И только ради бога - Не Уходи от нас!!




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+