PDA

Просмотр полной версии : Флюс.



милисента**
21.05.2007, 12:31
Что нужно делать,чтобы поскорее сошел флюс?
У больного зуба канал вскрыт был раньше.
Полощусь содой через каждые 2 часа, пью антибиотики.
Кто знает,через сколько времени это безобразие пройдет?

Белая Хризантема**
21.05.2007, 12:35
Мили, ты все правильно делаешь , но это долгий процесс..не рискуй сходи к врачу ..

Корал*
21.05.2007, 12:35
А я тебе говорила рвать его нужно было....:-) шучу.
Флюс?...да, неприятненько. А почему надулся..инфекция попала или застудила?

милисента**
21.05.2007, 12:40
У врача вчера была. Сказал пить антибиотики. У нас не трогают зубы,пока есть воспаление. Сперва нужно пить антибиотики,чтобы прошло воспаление,а потом они уже берутся за лечение.
Коралчик,не знаю,наверное,застудила,а может быть время ему пришло.
Это все результаты лечения совковых стоматологов.
У меня вообще очень хорошие зубы всегда были. Только кариес замучил. Так мне их сверлили каждые полгода. Пломбы в совке сами знаете,какие были. Цемент с соседней стройки.

Корал*
21.05.2007, 12:42
Опять Россия виновата, всё, Милли, вопросо больше не имею...
Желаю поскорее избавиться от флюса, поправляйся :-)

милисента**
21.05.2007, 12:44
Опять Россия виновата, всё, Милли, вопросо больше не имею...
Желаию поскорее избавиться от флюза, поправляйся :-)
Коралчик,ну если она действительно виновата!!!!!
Что я могу сделать?
Мне вчера уже наобещали,что как только флюс сойдет и гелиевые пломбы поставят в оставшиеся другие дырявые зубы,и коронки сделают. Слыхали вы в России про гелиевые пломбы? Я- нет.

Корал*
21.05.2007, 12:50
Неа, я не слыхала...
У меня световые все стоят, пока не жалуюсь...
Флюсы не беспокоят.
В России, поверь мне, тоже нашли бы способ тебе помочь...но ты можешь мне не верить, дело твоё...
Зубы болят у людей по всему миру, тоже Россия виновата? :-)гииииииии

милисента**
21.05.2007, 13:00
Неа, я не слыхала...
У меня световые все стоят, пока не жалуюсь...
Флюсы не беспокоят.
В России, поверь мне, тоже нашли бы способ тебе помочь...но ты можешь мне не верить, дело твоё...
Зубы болят у людей по всему миру, тоже Россия виновата? :-)гииииииии
Кыся моя,световые пломбы мне ставили перед отъездом в Израиль. Через 2 года выпали 2 первые,через год третья,самая последняя выпала через 5 лет. Не такие они и прочные.
Конечно,Россия не виновата,что зубы болят у людей всего мира.
Но в России вместо того,чтобы в космос летать,лучше бы все новейшие изобретения на здоровье людей кинули.
Тем более,очень мало русских людей с хорошими зубами.

*Шалунья*
21.05.2007, 13:02
Мили,ты в России когда была посл.раз?? Там сейчас есть всё,только плати.Поэтому,не гони на Россию
А на след.недели иду лечить зубы,решилась таки.Буду с голивудской улыбкой теперь ,и мальчики будут любить :)

милисента**
21.05.2007, 13:05
Мили,ты в России когда была посл.раз?? Там сейчас есть всё,только плати.Поэтому,не гони на Россию
А на след.недели иду лечить зубы,решилась таки.Буду с голивудской улыбкой теперь ,и мальчики будут любить :)
Шалунья,да не гоню я на Россию. Я ее уже забыла,как кошмарный сон.
А зубки лечить надо. Молодец!
Я как вижу стоматологическое кресло,так у меня начинается тахикардия,а при виде бормашинки я просто теряю сознание от страха... :(

Корал*
21.05.2007, 13:09
А я люблю Россию и зубками клацаю здоровенькими клац-клац :-)

милисента**
21.05.2007, 13:16
А я люблю Россию и зубками клацаю здоровенькими клац-клац :-)Молодечик,Тебе просто повезло,что ты родилась намного позже меня,и не захватила те времена,когда студенты-практиканты упражнялись в школах на детских зубах. В нашей школе,например,каждые полгода приезжали эти рвачи и целыми классами строем отправляли в медпункт на лечение. У одной девочки были шикарные зубы,беленькие,ни одной дырочки. Перед этим она съела булочку с маком и маковка осталась в зубе. Так ей начали сверлить этот зуб. Зуб треснул пополам,ой,там целая история была....

милисента**
21.05.2007, 13:21
Люди,так кто же мне ответит,сколько времени будет это безобразие на лице?
Никогда у меня не было флюсов.
Докатилась. :(

Jakky
21.05.2007, 14:10
Люди,так кто же мне ответит,сколько времени будет это безобразие на лице?
Никогда у меня не было флюсов.
Докатилась. :(

а шалфеем полоскать не пробовала?...классно помогает...я,по крайней мере,свой флюс так убрала за 5 дней...:-) ...а вообще,это жутко больной вопрос...лечить надо...ты мне напомнила школьные осмотры...
как вспомню-так вздрогну...

милисента**
21.05.2007, 14:14
а шалфеем полоскать не пробовала?...классно помогает...я,по крайней мере,свой флюс так убрала за 5 дней...:-) ...а вообще,это жутко больной вопрос...лечить надо...ты мне напомнила школьный осмотры...
как вспомню-так вздрогну...Шалфей найду.
Джеки,как его заваривать и сколько раз в день полоскать?

Jakky
21.05.2007, 14:26
Шалфей найду.
Джеки,как его заваривать и сколько раз в день полоскать?

Ну,я на большую чашку заваривала 1 стол.ложку шалфея...настаивала
примерно 20-30 минут,процеживала ,при необходимости доливала немного теплой воды( раствор д.быть тепленький) и полоскала бедную
зубку,при этом не забудь и горлышко,т.к. если флюс открытый...сама понимаешь...ну,и после этого не есть,не пить хотя бы полчаса...
у меня получалось 3 раза в день,а в идеале,если есть возможность,то после каждой еды надо бы...зуб,конечно не вылечить,но воспаление и боль должно убрать...

милисента**
21.05.2007, 14:28
Ну,я на большую чашку заваривала 1 стол.ложку шалфея...настаивала
примерно 20-30 минут,процеживала ,при необходимости доливала немного теплой воды( раствор д.быть тепленький) и полоскала бедную
зубку,при этом не забудь и горлышко,т.к. если флюс открытый...сама понимаешь...ну,и после этого не есть,не пить хотя бы полчаса...
у меня получалось 3 раза в день,а в идеале,если есть возможность,то после каждой еды надо бы...зуб,конечно не вылечить,но воспаление и боль должно убрать...
Джеки,спасибо,прямо сегодня и начну.

Jakky
21.05.2007, 14:30
Джеки,спасибо,прямо сегодня и начну.
Да не за что...лечи бедную зубку...http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon7.gif

Пyмяyx**
21.05.2007, 17:12
Бедненькая!

Несколько дней займёт. Но пройдёт. Обещаю. Антибиотики дело сделают.

милисента**
21.05.2007, 17:35
Спасибо всем за сочувствие.:roza:

Эльди
21.05.2007, 17:38
Можно к шалфею ещё ромашку добавить.
Есть также в аптеках полоскалка для рта "Aloe vera" - 30 шек стоит(250 мл.)..снимает воспаление....но у всех по-разному проходит....у меня как-то 2 недели держался.

милисента**
21.05.2007, 17:45
Можно к шалфею ещё ромашку добавить.
Есть также в аптеках полоскалка для рта "Aloe vera" - 30 шек стоит(250 мл.)..снимает воспаление....но у всех по-разному проходит....у меня как-то 2 недели держался.
Врач сказал,что полоскание не поможет. Выписал еще какие-то таблетки принимать вместе с антибиотиками.

genka-krokodil64*
21.05.2007, 18:12
Мили, не расстраивайся и не переживай. У тебя все будет хорошо. И эту боль ты забудешь точно также, как и Россию.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+