PDA

Просмотр полной версии : Как поднять ребёнка?



Krupa
22.05.2007, 14:25
Как уложить, как уложить… Лучше скажите, КАК ПОДНЯТЬ))))…

Каждое утро начинается одинаково – с моего ора… обливание водой… взывание к совести (ха-ха, типа сынка знает, что енто такое)))… и так по кругу…
Говорю ему, сволочь ты, тебя и так за прогулы чуть из школы не выпирают (из 2-х предыдущих уже выперли))) , ну хоть задницу свою на 1 урок дотащи – хер толку… В пятницу последний звонок, уррря!!! Достала его школа меня ешшо сильнее, чем его самого)))

А как я его с сентября в Универ будить буду – даж подумать страшна… ааа……

Jakky
22.05.2007, 14:37
Как уложить, как уложить… Лучше скажите, КАК ПОДНЯТЬ))))…

Каждое утро начинается одинаково – с моего ора… обливание водой… взывание к совести (ха-ха, типа сынка знает, что енто такое)))… и так по кругу…
Говорю ему, сволочь ты, тебя и так за прогулы чуть из школы не выпирают (из 2-х предыдущих уже выперли))) , ну хоть задницу свою на 1 урок дотащи – хер толку… В пятницу последний звонок, уррря!!! Достала его школа меня ешшо сильнее, чем его самого)))

А как я его с сентября в Универ будить буду – даж подумать страшна… ааа……

Ой,Крупа,схожие проблемы...:cry: ...последний год в школе и два в
техникуме я на нет исхожу...вечером не уложишь-утром не поднимешь...главное,он такой же,как и я,сова...только я уже знаю,как
себя вести для нормального функционирования,а он еще живет на износ,не научился разумно распределять силы...поднять утром-это караул...главное,орать на него,также как и на меня,бесполезно,только озлобляет...так похож паршивец на мамочку,что я прониклась
искренним сочувствием к своей маме...:D
как там было...любите внуков-они отомстят детям...ой,правда...:p
полгода,как у Эрика девушка появилась...так я перекрестилась левой пяткой...http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon7.gif...влюбленность-вещь шикарная(для родителей,иногда)...
теперь она его шибуршит по утрам,звонит...он,хоть и ворчит,но встает...хоть мне полегче стало...вот...:biggrin:

Пyмяyx**
22.05.2007, 15:11
Помню, как меня мама в школу поднимала. Сначала стягивала одеяло. Потом выдёргивала из под головы подушку. А я всё равно спал.

Jakky
22.05.2007, 15:15
Помню, как меня мама в школу поднимала. Сначала стягивала одеяло. Потом выдёргивала из под головы подушку. А я всё равно спал.

Я тоже... меня еще папа из чайника поливал...:razz:

Пyмяyx**
22.05.2007, 15:16
Ну, это уже садизм. И кровать мокрая.

Jakky
22.05.2007, 15:28
Ну, это уже садизм. И кровать мокрая.
А он немного...только на лицо...мне хватало...а так-действительно садизм...спишь утром,самый сладкий сон...и-на тебе,Ниагара...
главное,сам такой-же,поспать не дурак,а над бедной девочкой измывался...:-P

genka-krokodil64*
22.05.2007, 20:37
Меня нельзя было вечером уложить,.а утром поднять.

милисента**
22.05.2007, 21:22
А я своего за ноги стаскивала с кровати и по холодному полу тащила до душа.Потом оставляла его там лежать на холодном полу.Тогда,минут через 5 появлялось какое-то нечленораздельное мычание и вставание сперва на четвереньки....потом на ноги. Холодно же!Обратно в кровать бежать далеко,а душ рядом.У него не было выбора,куда рулить.
Обливать водой было бесполезно.

Корал*
23.05.2007, 00:15
А я сама встаю, сразу включаю MTV и в ванну...
В детстве меня папа к телевизору мультиками заманивал, а мультик был один и тот же частенько про бычка и волка, когда бычок вырос и говорит "ПАПААААНЯ" ... в программе "Утро" показывали...




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+