PDA

Просмотр полной версии : "Презираем женщин, спим с которыми"(книгочтеи?)



пятачок
24.05.2007, 02:30
Вот такая суть. Некоторые мужчины отзываются о женщинах, которые у них были на один раз, как о каком-то дерьме. Извиняюсь за грубые слова, но это взято из беседы. Им казалось, что они подняли своих женщин с обочины. Попользовав, выбросили, а сами отряхнулись, и снова герои.
Кто же мы, если тоже не дерьмо? Ведь в тот момент, когда мы с женщиной наслаждаемся, мы не думаем, что она недостойна нас, наоборот она-сладкая:x

Frol
24.05.2007, 02:40
Вот такая суть. Некоторые мужчины отзываются о женщинах, которые у них были на один раз, как о каком-то дерьме. Извиняюсь за грубые слова, но это взято из беседы. Им казалось, что они подняли своих женщин с обочины. Попользовав, выбросили, а сами отряхнулись, и снова герои.
Кто же мы, если тоже не дерьмо? Ведь в тот момент, когда мы с женщиной наслаждаемся, мы не думаем, что она недостойна нас, наоборот она-сладкая:x

Дело в том что это скорее обычное мужское бахвальство в перемешку с тупостью. Еще вопрос кто кем попользовался

Krupa
24.05.2007, 02:41
Ну что сказать – не орлы они, не орлы…да и не самцы в принципе… вкуснее и прекраснее женщин природа ешшо ниче не выдумала…

Ну охотно верю, что не мало самок, которых тока презирать да и пользовать ниже плинтуса – но это уже не женщины в моем понимании))) Обратное, про мужчинок, верно тож…

Бог миловал, не многие давали повод для презрения за очевидной ненужностью, вовсе не в сексе, а ваще… поговорить тож нада иногда… , но такие тож были – реал - попользовал и выкинул, а почему нет?

Я как пользователь дерьмом себя не чувствую…ну быват, со мной уж точно - надо мужчинку-животное – получи… попользовал – и гуляй вася… и чего?
Себя опосля этого не уважать – неа…
зато они так трахаюттси… ух… но главное сразу вовремя выпроводить – ну животное в доме нах?)))

Зефир*
24.05.2007, 02:53
Крупа! Прально говоришь!

genka-krokodil64*
24.05.2007, 06:47
Изначально считать человека животным,чтобы с ним потрахаться, а за тем выкинуть и после этого уважать себя?! Ниже этого опуститься уже нельзя!!!!

Зефир*
24.05.2007, 06:55
Хена, все по-честному, мы же не скрываем от мужчины, что он нужен только для удовлетворения животных инстинктов, т.е. он интересует только в качестве самца. Сделал свое дело, каждый получил свое - до свидания. И что в этом плохого? За что же нам себя не уважать? Что мы сделали плохого? Это не более аморально, чем участвовать в свальном грехе.

genka-krokodil64*
24.05.2007, 09:05
Вот это и плохо, что мужчина рассматривается в качестве самца. А о честности тут не может быть и речи. Ее никому не нужная правда прогнола. Лучше вообще не говорить, чем говорить такое. Вот на смепках все очень честно. Иникто друг друга в качестве самца или самки не рассматривает.

Зефир*
24.05.2007, 09:22
Вот на смепках все очень честно. Иникто друг друга в качестве самца или самки не рассматривает.
Да? В качестве кого же там надо друг друга рассматривать, если все собираются в тайной надежде, что секс обломится....да еще и бесплатный?:-D Как сексуальных партнеров? Так ведь разница невелика. А может, я и не права, а рассматривается совсем другое, не зря же такие крутые темы с синонимами открыты.

Корал*
24.05.2007, 11:42
Вот такая суть. Некоторые мужчины отзываются о женщинах, которые у них были на один раз, как о каком-то дерьме. Извиняюсь за грубые слова, но это взято из беседы. Им казалось, что они подняли своих женщин с обочины. Попользовав, выбросили, а сами отряхнулись, и снова герои.
Кто же мы, если тоже не дерьмо? Ведь в тот момент, когда мы с женщиной наслаждаемся, мы не думаем, что она недостойна нас, наоборот она-сладкая:x
На самомо деле, мужчина так нелестно отзывающийся о женщине, с которой проводил время, унижает в этот момент только СЕБЯ.
Если она дерьмо, то ты в этом дерьме, сори, возился и не брезговал, значит дерьмо-твоё излюбленное лакомство.
А ты возьми и сделай из дерьма конфетку...
Глупые мужчины могут сказать пакость, нормальный не станет злословить...не стоит обращать внимания на дурачкофф :-)
Пятачок , что значит этот смайлик:x , скажи мне...ты его везде вставляешь?:smile:

*Шалунья*
24.05.2007, 11:53
Тема какая то женская...Корал,вникни в меня суть :)

Корал*
24.05.2007, 12:07
Да, тема женская, есть что-то...:-)
Пятачок нам всё объяснит...:-)

пятачок
24.05.2007, 13:27
Вы кроме себя еще кого-нибудь читаете?
Из беседы с мужского форума:

Я у кого-то читал такие стихи:
"Презираем женщин, спим с которыми" (Книгочеи! Кто это? Я не помню)
Но суть такая.
Почему так часто слышится, что "бывшие" - это какие-то
мерзкие, никудышные, упавшие с воза, говно какое-то?
Я этого не понимаю!
Нет, правда, бывает что-то уж очень однодневное, случайное, одноразовое... И то...
Но такое я даже не беру в зачет! Это не "бывшие"! Это "нЕбывшие".
"То, что упало, и поднято в течение минуты, не считается упавшим".
Но, если были отношения... Как же к этому относиться, как к дерьму какому-то!?
А кто ж мы такие, если имели отношения с дерьмом? Так, дерьмо и есть! Мы сами.
А не те, с кем мы были.
Нет!
Каждая женщина, которая была со мной,
никогда уже не станет бывшей.
В финале - все! Всех благодарю.
"Кто сказал, что Земля умерла? -
Нет, она затаилась на время".

Корал*
24.05.2007, 13:35
Вы кроме себя еще кого-нибудь читаете?
Из беседы с мужского форума:

Я у кого-то читал такие стихи:
"Презираем женщин, спим с которыми" (Книгочеи! Кто это? Я не помню)
Но суть такая.
Почему так часто слышится, что "бывшие" - это какие-то
мерзкие, никудышные, упавшие с воза, говно какое-то?
Я этого не понимаю!
Нет, правда, бывает что-то уж очень однодневное, случайное, одноразовое... И то...
Но такое я даже не беру в зачет! Это не "бывшие"! Это "нЕбывшие".
"То, что упало, и поднято в течение минуты, не считается упавшим".
Но, если были отношения... Как же к этому относиться, как к дерьму какому-то!?
А кто ж мы такие, если имели отношения с дерьмом? Так, дерьмо и есть! Мы сами.
А не те, с кем мы были.
Нет!
Каждая женщина, которая была со мной,
никогда уже не станет бывшей.
В финале - все! Всех благодарю.
"Кто сказал, что Земля умерла? -
Нет, она затаилась на время".
А это к нам вопрос?
Да, тебя пытамся читать, а ты пофыркиваешь на нас...хотим внимания со стороны мужчин:smile:

*Шалунья*
24.05.2007, 16:16
всё чудесатее да чудесатее

Boris-Fed
24.05.2007, 16:28
А кто сказал, что женщин, с которыми "поспали и выбросили" - мы, мужчины, сами "подобрали?!!"..- я так не считаю...Конечно, бывают единичные случаи..но это - всё-таки случаи!!..был и у меня одноразовый секс - понятное дело..но все равно - о таких женщин я помню..

Boris-Fed
24.05.2007, 16:30
Но женщин, которые нас считают "самцами" - я сам тоже за людей и не считаю..- да простят они!!..Как аукнется, так и откликнется", Милые Дамы!!

genka-krokodil64*
24.05.2007, 18:52
Зефир, что ты выдумываешь? На смепках никто ни с какими тайными надеждами не собирается. А будет секс или не будет, это кому как повезет. И все об этом знают.

*Шалунья*
24.05.2007, 19:37
Ген,ты хотя бы цитируй того человека,к которому обращаешься.Из под контекста вырываешь,поди потом запомни,что тебе писали.

Зефир*
24.05.2007, 19:44
аха, Хена, вы туда ездите исключительно гербарии составлять, а чтобы лучше получилось, голыми пенисами трясете.

Эльди
24.05.2007, 19:49
аха, Хена, вы туда ездите исключительно гербарии составлять, а чтобы лучше получилось, голыми пенисами трясете.
:up: :up: :up:

Мариета Гургулидзе
24.05.2007, 19:53
но главное сразу вовремя выпроводить – ну животное в доме нах?)))
Ну что же ты так - о животных-то?

Пyмяyx**
24.05.2007, 21:37
Интересно: если мужчина переспал с женщиной и потом плохо о ней отозвался, то он не мужчина, а гад ползучий. А если женщина так поведа себя с мужчиной, то, всё равно, плохой он, так?

Совершенно омерзительно, когда мужчина презерает женщину именно за то, что она ему дала: "Вот б...!"
Некрасиво, если мужчина ложится в послель с женщиной, которую он презирает. Зачем тогда ложишься? Дырка нужна? Займись онанизмом. Честнее будет.

Но представим такую ситуацию. Мужчина к женщине с уважением и со всей душой, а она об него ноги вытерла. Разве и в такой ситуации, потом, он не имеет морального права посетовать на неё в разговоре с другими?

Boris-Fed
24.05.2007, 21:42
Пум, - 200% с Тобой согласен!!...Если мужчина переспал с женщиной - минимум - он должен смолчать и не говорить о ней гадости...а то
потом к нам - нашему брату и возвращается - "самцы вы"..
Честное слово - Обидно за сильный пол!!

Белая Хризантема**
24.05.2007, 22:06
Мужчина , вообще должен закрыть рот на замок и молчать , несмотря на то с какой он женщиной переспал и как она к нему отнеслась, и никакого морального права у него нет болтать языком ...

Boris-Fed
24.05.2007, 22:15
Вот и я о чем же!!..Болтать языком - это у нас женщины умеют...
Простите, Милые Дамы - я никого не хотел обидеть!!..

Белая Хризантема**
24.05.2007, 22:17
Мужчины , от нас не отстают ..

Boris-Fed
24.05.2007, 22:21
Увы, Хризантемочка..а нужно в этом плане - наоборот!!

Krupa
24.05.2007, 22:54
Чета я вас ваще перестала понимать…

Пум, нука поясни скоренько – что значит - если об него вытерли ноги, как ему показалось, он может поливать ее на каждом углу, так, по твоему??? Ну ка скажи, что я просто с устатку все через жопу поняла…. А то реал разочаруешь…

ПОСЛЕДНЕЕ ДЕЛО когда так называемый мужчина поливает дерьмом женщину только потому, что она от него избавилась, послала, называй как хочешь.
Выбирают всегда самки (если они, конечно, самки, а не одноклеточное с дыркой) – так вот это – право самки, оставить мужчину или нет.
Если не оставили – отойди молча и достойно, желательно с благодарностью, что хоть 1 раз обломилллси… Вот это для меня по-мужски.. Все остальное – да не только не орлы… ваще даж не воробушки…


Зефиркин, за Хену с гербарием – 5 баллоффф))) подняла мне бе-е-едной/уставшей настояние, и не хило, пасиб)))

Boris-Fed
24.05.2007, 23:05
Крупа, мужчины тоже - выбирают..но, думаю, всё-таки - в меньшей степени..

Boris-Fed
24.05.2007, 23:07
Пум, в Твоем последнем случае, Ты - прав..можно посетовать да и нужно..мало ли, а то еще кто-нибудь на нее нарвется!!

Пyмяyx**
24.05.2007, 23:36
Крупа, при чём тут "послала"?
И, опять таки, как послал, при каких обстоятельствах?
А если она взяла у него взаймы крупную сумму, а потом послала?
А если она воровка и обчистила его карманы? Он и тогда должнен о ней с уважением говорить?

Сладкая Конфетка*
25.05.2007, 01:15
ПОСЛЕДНЕЕ ДЕЛО когда так называемый мужчина поливает дерьмом женщину только потому, что она от него избавилась, послала, называй как хочешь. Мдаааа.... как мне это знакомо... и не раз :?

Зефиркин, за Хену с гербарием – 5 баллоффф))) подняла мне бе-е-едной/уставшей настояние, и не хило, пасиб)))
и от меня пасиб :bday: за то же самое :)

Krupa
25.05.2007, 02:58
Пум, ты прежде чем отвечать, тему та читаешь ваще??? при чем тут деньги или ешшо что? Речь о трахнуть и выбросить – что не ясно та…

Так вот, для меня – если тя мадама послала – по любым причинам, ну как самец не глянуллси - НИЖЕ ПЛИНТУСА кидать обидки и уж тем более что-то там о ней пиздеть, только и всего.

Женщина всегда права в вопросах секса и в вопросах его продолжения с тем или иным самцом – хочу/не хочу, это закон.

Кто этот закон не признает – с тем дел не имею.

Мариета Гургулидзе
25.05.2007, 04:23
Крупа, при чём тут "послала"?
И, опять таки, как послал, при каких обстоятельствах?
А если она взяла у него взаймы крупную сумму, а потом послала?
А если она воровка и обчистила его карманы? Он и тогда должнен о ней с уважением говорить?
Не нодо с уважением говорить,вообще говорить не надо.
У меня точка зрения немного отлична от Крупы,самцов(мужчин)заведо о если не уважаю,то хотя бы хочу уважать.А с уважаемого больше спрос.

genka-krokodil64*
25.05.2007, 04:52
Шалунья, я цитировать никого не могу, так как не знаю, как это делается.

genka-krokodil64*
25.05.2007, 04:54
Зефир, я за "гербарием" никуда не езжу и пенисом не трясу. У меня там совершенно другие задачи. Право собирать гербарий я оставляю за тобой.

genka-krokodil64*
25.05.2007, 04:58
Крупа, где ты откопала этот закон?..Случайно, через Госдуму его не проводила?!..Ты забываешь одну простую вещь, что мужчина очень часто принимает решение неожиданные и вопреки желанию самок.
И что-либо поделать с этим они - бессильны.

Пyмяyx**
25.05.2007, 14:59
Крупа, где ты откопала этот закон?..
Ну, как же! Закон Крупы!
Как я уже писал (см. тему " О равноправии (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=186&highlight=%F0%E0%E2%ED%EE%EF%F0%E0%E2%E8%E8)"), я сам за эмансипацию. Проблема в том, что эмансипация уже переросла в свою противоположность и скоро женщины поотнимают у мужчины все права. Вот крупа хочет даже отобрать естественное право быть правым.
То есть любая мразь, будь она воровка, убийца, садюга, лгунья заведомо права, только потому, что у неё между ногами дырка, а не палка.

Белая Хризантема**
25.05.2007, 15:27
Глупости, не важно что у кого ,где .. и мы жнщины не собираемся отбирать у мужчин право , быть правыми .. только будьте более корректными , когда говорите о женщине, будь она вам трижды неприятна.. не забывайте что вас родила женщина в муках ..

Сладкая Конфетка*
25.05.2007, 15:34
Пум, при чем тут деньги или ешшо что? Речь о трахнуть и выбросить!
Так вот, для меня – если тя мадама послала – по любым причинам, ну как самец не глянуллси - НИЖЕ ПЛИНТУСА кидать обидки и уж тем более что-то там о ней пиздеть, только и всего.
cогласна с Крупой
Женщина всегда права в вопросах секса и в вопросах его продолжения с тем или иным самцом – хочу/не хочу, это закон.

а вот с этим законом не согласна - все таки выбирают оба, а иначе какой секс без обоюдного желания? это тогда уже будет насилие...

putnik
25.05.2007, 16:09
Никогда никого не презирал.Бросал-было.Меня бросали-было.Но чтоб когда-нибудь, кому-нибудь о своих Женщинах плохо сказать?! Это сугубо личное и касается только меня и Её!

Белая Хризантема**
25.05.2007, 16:27
Браво,Путник ..

Пyмяyx**
25.05.2007, 16:59
Глупости, не важно что у кого ,где .. и мы жнщины не собираемся отбирать у мужчин право , быть правыми .. только будьте более корректными , когда говорите о женщине, будь она вам трижды неприятна.. не забывайте что вас родила женщина в муках ..


Меня в муках родила одна женщина.
Не вижу причин быть благодароным за это остальным женщинам.

Эльди
25.05.2007, 17:11
....чтоб когда-нибудь, кому-нибудь о своих Женщинах плохо сказать?! Это сугубо личное и касается только меня и Её!
Путник!
Уважаю!!!:up:
Настоящий Мужчина.

Jakky
25.05.2007, 17:17
Путник!
Уважаю!!!:up:
Настоящий Мужчина.

Респект,Путник...Уважаю!!!:up: :!: :-D

Эльди
25.05.2007, 17:17
Шалунья, я цитировать никого не могу, так как не знаю, как это делается.
А значок "Цитата" в правом нижнем углу каждого поста видишь?
Вот на него и нажимай,когда кого-то цитировать хочешь.
Это же азы общения на форумах :biggrin:

Krupa
25.05.2007, 17:23
Да, ребяты, не просто с вами… конечно выбирают оба, секс – это взаимное и добровольное действие, нормальный секс, конечно…

Я вам о законах биологических – вы мне любая мразь права, ибо с дыркой… причем тут эмансипация вообще?

Так вот, святое биологическое право женщины оставлять или нет того или иного самца, его ВЫБИРАТЬ. Это простой инстинкт, по которому мы все, собственно, и живем, кто сознательно, кто бессознательно – но все.
Инстинкт самца оплодотворить как можно больше самок, инстинкт самки – быть с тем, отдаваться тому, от кого будет максимально здоровое потомство, в ее конкретном случае. Все.

Все эти инстинкты мы полностью переносим на секс в любом его проявлении – дураку ясно, что с целью иметь потомство сексом занимаются единицы, тем не менее это работает.

Это законы нашего тела и не надо путать их с законами чувств, коих, надо сказать, и нет то вовсе. так вот, когда при сексуальных контактах действуют в основном законы тела, без примеси чувств – ну что бывает частенько, согласитесь – если женщина не желает с вами больше иметь дело это ее право нужно УВАЖАТЬ, только и всего.
А не крыть уями на том основании, что сука/стерва/млядь больше не дает. Я доходчиво объясняю?
Обратное верно. Женщина также должна уважать и принимать инстинкты мужчины, и будет вам счастье)))

Еще раз, для самых развитых – это об отношениях исключительно ДЛЯ СЕКСА, не о любовях/морковях и т.д.…
тут, как раз, начинает работать то, что нас отличает от животных (кстати не ото всех, многие животные вопреки инстинктам любят своих партнеров, но у человека это как-бы должно быть ярче…хотя я чем дольше живу - тем сильнее в этом сомневаюсь)))) - наша душа, наши чувства…
Вот тогда мужчина верен одной-единственной, а женщина рожает от любимого дистрофика- очкарика)))

genka-krokodil64*
25.05.2007, 17:25
Эльди, я пытался Нажать на эту надпись, но у меня ничего не получилось.

Jakky
25.05.2007, 17:31
Эльди, я пытался Нажать на эту надпись, но у меня ничего не получилось.
Ген,кликаешь(нажимаешь на лев.клавишу мышки) на "Цитата",потом
сразу же нажимаешь на "Ответить" - и открывается окошко"Ответить в теме"

Kisulya
25.05.2007, 17:33
Это не так уж просто, не все умеют...

Мариета Гургулидзе
25.05.2007, 18:55
То есть любая мразь, будь она воровка, убийца, садюга, лгунья заведомо права, только потому, что у неё между ногами дырка, а не палка.
Во -первых,говорим не о мрази,а о более или менее обычных - не лучших,испорченных,склочны х - но обычных человеческих отношениях.
Во-вторых - потрясающе!(Из одного из самых симпатичных твоих анекдотов,на сайте).Есть какая-то этика,выработанная веками,и никакая эмансипация её не отменяла.Сильный должен быть сдержаннее,именно потому,что за ним - сила(та же демократия - слабому добавить ещё один голос,или - фора).Да и не хочется видеть мужчину в роли базарной торговки и сплетницы,это всегда было печальной женской прерогативой.А то и за волосы друг друга таскать начнём?

Krupa
25.05.2007, 19:03
Не, за волосы не нада и начинать…если че – я победю большинство самцоффф)))

Пyмяyx**
25.05.2007, 19:06
Выставим против тебя лысых.

Frol
25.05.2007, 19:09
Выставим против тебя лысых.

Волосы к сожалению не только на голове растут ( смотри тему о сексуальности волосатых грудей )

Пyмяyx**
25.05.2007, 19:09
Гургулидзе:
Вот так слабые сильных и подминают под себя.
"Мы слабенькие! Нас обижать нельзя! А нам всё можно"

См. Диктатура слабого (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=4200&highlight=%E4%E8%EA%F2%E0%F2%F3%F0%E0+%F1%EB%E0%E1 %EE%E3%EE)

Пyмяyx**
25.05.2007, 19:10
Фролу:
Даже за очень волосатую грудь не шибко потаскаешь.

Frol
25.05.2007, 19:11
Фролу:
Даже за очень волосатую грудь не шибко потаскаешь.

МОжно ниже спуститься , тогда уж не до смеха

Мариета Гургулидзе
25.05.2007, 19:16
Гургулидзе:
Вот так слабые сильных и подминают под себя.
"Мы слабенькие! Нас обижать нельзя! А нам всё можно"

См. Диктатура слабого (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=4200&highlight=%E4%E8%EA%F2%E0%F2%F3%F0%E0+%F1%EB%E0%E1 %EE%E3%EE)
Не будешь бояться - не подомнут.
А я вот не боюсь(а волосы,на всякий случай,на голове коротко стригу).!!!
Так что брейтесь лучше.мужики!

Boris-Fed
25.05.2007, 22:31
Согласен, Мариета, можно и против сильного выступить.
Главное - не чувствовать себя слабым..В противном случае, точно - Капут!!

genka-krokodil64*
27.05.2007, 03:56
Джекии, это понятно, акак выйти на пост человека,которогоя хочу процитировать. Чтоб никого другого по ошибке не процитировать?

Sarah
27.05.2007, 04:10
Никогда никого не презирал.Бросал-было.Меня бросали-было.Но чтоб когда-нибудь, кому-нибудь о своих Женщинах плохо сказать?! Это сугубо личное и касается только меня и Её!
Мужчина с большой буквы М

Пyмяyx**
27.05.2007, 12:29
Гене:
Щёлкаешь на кнопку http://www.lbk.ru/forum/images/buttons/quote.gif (http://www.lbk.ru/forum/newreply.php?do=newreply&p=191427) именно в том посте, который хочешь процитировать.

ави
27.05.2007, 18:30
Вот что делает с людьми вера ,которая самые приятние и красивые отношение между полами, обмазала грязю и грехом .А потом удивляютьса откуда психозы.

genka-krokodil64*
27.05.2007, 18:47
Пум, спасибо при случае попробую.

Лелька Алтайская**
27.07.2008, 17:50
Вот подобная ситуация.
Разговор с мужчиной. Говорим о сексе втроем. Он бредит практически этой темой, жаждет попробовать...обсуждаем долго и скрупулезно, возвращаясь не один раз.
Спустя какое-то время, задаю ему же вопрос - а как ты будешь относиться к женщине, с которой у тебя будет такой секс? Ответ просто убил - скорее всего, она будет мне противна...Опаньки...

genka-krokodil64*
28.07.2008, 03:35
Я бы наоборот, одобрил бы.

Miachik
28.07.2008, 23:13
Вот подобная ситуация.
Разговор с мужчиной. Говорим о сексе втроем. Он бредит практически этой темой, жаждет попробовать...обсуждаем долго и скрупулезно, возвращаясь не один раз.
Спустя какое-то время, задаю ему же вопрос - а как ты будешь относиться к женщине, с которой у тебя будет такой секс? Ответ просто убил - скорее всего, она будет мне противна...Опаньки...
Лелька, супер, как всегда. Обычное мужское фарисейство.

tvpux
29.07.2008, 23:28
Нельзя ещё забывать о том что большая часть мужчин как дети малые. Увидели игрушку, захотелось получили а потом надоела выкинули и своим друзям расказали какая она была противная и не интересная.

Egor2008
30.07.2008, 00:41
Спустя какое-то время, задаю ему же вопрос - а как ты будешь относиться к женщине, с которой у тебя будет такой секс? Ответ просто убил - скорее всего, она будет мне противна...Опаньки...
Мне б стыдно за такова товарЫсЧа стало и я б его уже с собой никуда и никада не взял и даже не сказал, что сам на такую тусовку иду. НафиНг!

Egor2008
30.07.2008, 00:44
Я всех своих дам и не дам сердца и не сердца практически помню и никогда плохо не отзовусь. Наоборот. мне даже интерсно, как у кого жизнь сложилась. Другое дело, что многие из них сами не хотят общения. Комплексы наверное какие-то или обида закралася по-тихому.

цаца
21.06.2014, 23:27
Я всех своих дам и не дам сердца и не сердца практически помню и никогда плохо не отзовусь. Наоборот. мне даже интерсно, как у кого жизнь сложилась. Другое дело, что многие из них сами не хотят общения. Комплексы наверное какие-то или обида закралася по-тихому.





Ты отважный мужчина, если даже забудешь, все равно, скажешь помню.....

Хосе
22.06.2014, 01:20
Мужики, которые так отзываются о женщинах, с которыми переспали - ничтожнейшие из людей. Ну зачем тогда мараться с такой, если ты сперва тащишь её всеми правдами и неправдами в постель, а потом льёшь на неё грязь? Значит сам гадина и мразь, если спишь с такой. Ищи Богиню с Олимпа, хотя не факт, что потом и Богиня будет облита помоями за глаза. Секс со всеми моими женщинами, какими бы они не были - ангелами во плоти или падшими грешницами, не одного мужика оседлавшими, для меня останется сладким наслаждением и приятным воспоминанием, несмотря на то, какой была женщина,с какой я занимался сексом.

цаца
21.01.2015, 23:47
Мужики, которые так отзываются о женщинах, с которыми переспали - ничтожнейшие из людей. Ну зачем тогда мараться с такой, если ты сперва тащишь её всеми правдами и неправдами в постель, а потом льёшь на неё грязь? Значит сам гадина и мразь, если спишь с такой. Ищи Богиню с Олимпа, хотя не факт, что потом и Богиня будет облита помоями за глаза. Секс со всеми моими женщинами, какими бы они не были - ангелами во плоти или падшими грешницами, не одного мужика оседлавшими, для меня останется сладким наслаждением и приятным воспоминанием, несмотря на то, какой была женщина,с какой я занимался сексом.





​Согласна с тобой на все 100%.

Мара
25.01.2015, 14:41
Ну да, когда мужчина понимает, что не достоин женщины, он начинает вслух заниматься самовнушением. Проговаривая какая она отвратительная, он борется с своим желанием быть с ней рядом....

Пyмяyx**
25.01.2015, 16:17
Лиса и вноград? Не думаю. Чаще всего, такой мужчина на полном серьёзе считает себя богом а женщину - низшим существом.

Мара
25.01.2015, 22:08
Лиса и вноград? Не думаю. Чаще всего, такой мужчина на полном серьёзе считает себя богом а женщину - низшим существом.

Ну, божественные мужчины так не считают, они понимают, что мир и женщины не могут быть совершенством. А вот плохонькие мужичёнки, всё выискивают кого-то хуже себя, а не находя обмазывают дёгтем тех, кто послабее.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+