PDA

Просмотр полной версии : Пушечное мясо.



Страницы : 1 [2]

Frol
31.05.2007, 12:03
Пум
... Да наши - просто золото по сравнению с ними! Не пьют, не агрессивные. Поорут-поорут, а драки нет...


А вот это мне очень нравится , не чувствую злости в них и агрессивности.
Я как только приехал сюда из России увидел такую сцену:
при посадке в автобус недалеко от рынка в Хаифе один израильский господин с кучей пакетов в руках пытался залезть в автобус, перед ним стоял другой , тучного телосложения, ну тот что сзади давай пихать переднего , чтоб быстрей полз, а переднему это не понравилось , ну они зацепились, слово за слово , сразу перешли на крик, несколько минут орали , я думал начнется потасовка , по-моим Российским представлениям , они уже перешли тот рубеж , когда пора бить по лицу, но О чудо !!
Они вдруг сказали "беседер", "беседер" и конфликт исчерпал себя.
Меня это тогда приятно удивило

пятачок
31.05.2007, 12:03
Фалекс, все хорошо. Про йайца тоже в шутку, хотя...Но не стоит все так близко принимать к сердцу:- не так страшен черт, как его рисуют. Покритикуем, и никуда мы отсюда не денемся, жизнь продолжается, и назад никто не собирается:)

Frol
31.05.2007, 12:05
Фалекс, все хорошо. Про йайца тоже в шутку, хотя...Но не стоит все так близко принимать к сердцу:- не так страшен черт, как его рисуют. Покритикуем, и никуда мы отсюда не денемся, жизнь продолжается, и назад никто не собирается:)

Правильно , все только вперед , народ в Канаду катит отсюда

Beginer
31.05.2007, 12:27
Правильно , все только вперед , народ в Канаду катит отсюда

Фрол, не все так однознозначно. Уехать в Канаду в Штаты достаточно просто. На Канаду - так у меня все баллы есть: опыт , специальность + 2 языка(не считая иврита и русского). И финансово будет получше: налогов меньше , жильё и машины дешевле. Могу расчитывать где-то на 120.000 каксов (канадских баксов). Вопрос: прокатишь ли ты на за своего ? Русское гетто в Канаде , Штатах и Германии намного больше , так как ихае обчество более непреемлит чужаков.
Я никогда не был патриотом Израиля и великим сионистом :-) на идиологию я всегда испражнялся с большой колокольни.
Недостатки Израиля видно невооруженным глазом. Но надо отдать должное израильтянам - они не снобы. По прошествии 15 лет могу сказать, что абсолютно спокойно общаюсь в двух компаниях - в своей русской и израильской ( ребята с которыми лет 7 назад поднимали некий startup , но не подняли :-))

Pussy
31.05.2007, 12:28
Совершенно правильно. Только Канада далеко не всех хочет принимать в свои объятия. Не мешало бы это учесть прежде, чем начинать двигаться.

Frol
31.05.2007, 12:32
Фрол, не все так однознозначно. Уехать в Канаду в Штаты достаточно просто. На Канаду - так у меня все баллы есть: опыт , специальность + 2 языка(не считая иврита и русского). И финансово будет получше: налогов меньше , жильё и машины дешевле. Могу расчитывать где-то на 120.000 каксов (канадских баксов). Вопрос: прокатишь ли ты на за своего ? Русское гетто в Канаде , Штатах и Германии намного больше , так как ихае обчество более непреемлит чужаков.
Я никогда не был патриотом Израиля и великим сионистом :-) на идиологию я всегда испражнялся с большой колокольни.
Недостатки Израиля видно невооруженным глазом. Но надо отдать должное израильтянам - они не снобы. По прошествии 15 лет могу сказать, что абсолютно спокойно общаюсь в двух компаниях - в своей русской и израильской ( ребята с которыми лет 7 назад поднимали некий startup , но не подняли :-))

Понятно , что есть издержки, и китайцев там полно , но едут люди , из моего окружения здешнего уже несколько человек там и ни один не жаловался

Эльди
31.05.2007, 12:37
Эльди
Яйца чешут совсем не все. Я вот не чешу, хотя мне тоже жарко. И большинство моих коллег - израильтян тоже.
Да что вы все, честное слово, требуете от простого народа (совсем простого!) манер и воспитания!
Фалекс,это просто был показатель резкого контраста....когда мы только в Израиль приехали....

Первое,что бросилось в глаза....Волосатое пузо навыкате...какое-то подобие шорт,что-то среднее между семейными трусами....сандалии на босу ногу с торчащими жёлтыми ногтями....пол задницы наружу.....и постоянное сосредоточенное почёсывание яиц.....

Я лично ходила в шоке....и думала,что весь Израиль такой....а ещё кучи мусора всюду....и крики.

Но потом привыкла...

Beginer
31.05.2007, 12:39
Понятно , что есть издержки, и китайцев там полно , но едут люди , из моего окружения здешнего уже несколько человек там и ни один не жаловался

Из моего тоже много уехало. Вроде и не жалуются но и всоторгов осыбых не слышно. Вроде все устроились буквально в течении пары месяцев, но как-то безрадостно обо всем говорят. В основном рассказывают какие у них зарплаты и какие дома купили. И в один голос утвержадют , что детям лучше всего :-)
Культуры и там особой не будет: ты окажешься среди русских эммигрантов и все этот будет напоминать Брайтон Бич в Нью-Йорке.

Frol
31.05.2007, 12:44
Из моего тоже много уехало. Вроде и не жалуются но и всоторгов осыбых не слышно. Вроде все устроились буквально в течении пары месяцев, но как-то безрадостно обо всем говорят. В основном рассказывают какие у них зарплаты и какие дома купили. И в один голос утвержадют , что детям лучше всего :-)
Культуры и там особой не будет: ты окажешься среди русских эммигрантов и все этот будет напоминать Брайтон Бич в Нью-Йорке.

Я не думаю , что это так плохо жить среди русских , меня например устраивает.

Beginer
31.05.2007, 13:00
Я не думаю , что это так плохо жить среди русских , меня например устраивает.

Ты меня не понял, Фрол. Среди русских жить замечательно, но жить в русском гетто - плохо.
Сорри, если сумбурно.

Эльди
31.05.2007, 13:10
Ты меня не понял, Фрол. Среди русских жить замечательно, но жить в русском гетто - плохо.
Сорри, если сумбурно.
Ты прав,Бегинер...Нацерет-Иллит,это почти "русское гетто"....мы это очень хорошо почувствовали,пока жили там....и мне это совсем не нравилось....Я ехала в Израиль,а не обратно к русским....которые намеренно не желают говорить на иврите и намеренно пытаются навязать всё "русское"....Зачем тогда нужно было уезжать из России?....не "за колбасой" же?

Frol
31.05.2007, 13:27
Ты меня не понял, Фрол. Среди русских жить замечательно, но жить в русском гетто - плохо.
Сорри, если сумбурно.

Я б не стал использовать слово гетто, тем более в отрицательном смысле, у меня нет таких ассоциаций. Да и если очень захотеть можно отстраниться от всех и жить отдельно

пятачок
31.05.2007, 13:33
Ты прав,Бегинер...Нацерет-Иллит,это почти "русское гетто"....мы это очень хорошо почувствовали,пока жили там....и мне это совсем не нравилось....Я ехала в Израиль,а не обратно к русским....которые намеренно не желают говорить на иврите и намеренно пытаются навязать всё "русское"....Зачем тогда нужно было уезжать из России?....не "за колбасой" же?
У меня есть русские друзья. Живут в Нацерете, не богаты, но средний класс. Они себя в гетто не ощущают. Каждый год уезжают из страны, в течении года отдыхают в своей стране. Мы из одного города приехали. Там они тоже жили хорошо, но никогда не слышал, чтобы они ругали эту страну.Работать везде надо, а радоваться тоже уметь нужно, это такой же талант-антоним скверному характеру. Оптимисты они, а зачем смотреть на окружающих? Скучать? Некогда, если занят делом, а не демагогией. Этот форум, тоже своего рода гето.

Beginer
31.05.2007, 13:35
Я б не стал использовать слово гетто, тем более в отрицательном смысле, у меня нет таких ассоциаций. Да и если очень захотеть можно отстраниться от всех и жить отдельно

У меня , к сожалению, есть. Но и жить отдельно - тоже не выход. Челове- животное общественное.

Эльди
31.05.2007, 13:52
никогда не слышал, чтобы они ругали эту страну.Работать везде надо, а радоваться тоже уметь нужно, это такой же талант-антоним скверному характеру. Оптимисты они, а зачем смотреть на окружающих? Скучать? Некогда, если занят делом, а не демагогией. Этот форум, тоже своего рода гето.
Да!
100% верно....нужно уметь радоваться.

Кто ругает эту страну,это те,кто приехал сюда "по-расчёту",а расчёт не оправдался...У кого расчёта не было,те потихоньку адаптировались,как смогли...

Мне в Израиле ни минуты не приходилось скучать ....и к сожалению и к счастью...Было много плохого....но и хорошего тоже немало...

Назад я ни за какие коврижки не уехала бы....Я ехала в СВОЮ страну...кое-что не оправдалось...но я не жалуюсь...мне всё равно неизмеримо лучше ЗДЕСЬ,чем ТАМ....

А контрасты....они видны,когда только приехал...,как первое впечатление....всё кажется странным и неприемлемым...даже диковатым...А потом просто перестаёшь это замечать....Привыкаешь.

Мне лишь мешало в Нацерете упорство "русских"...остваться в России,несмотря на то,что они уже в Израиле....Но Б-г им судья...пусть живут ,как хотят...:-D

Boris-Fed
31.05.2007, 17:21
Пятачок, а можно поинтересоваться, почему ты наш форум относишь к гетто?..Ведь по сути - он международный.

genka-krokodil64*
31.05.2007, 18:47
Наш форум, ничего общего с гетто не имеет. Сюда может войти любой и общаться сколько угодно.

Boris-Fed
31.05.2007, 22:21
Ген, скорей всего, Пятачок не это имел ввиду.

KarlMarx
01.06.2007, 00:23
Сюда может войти любой и общаться сколько угодно.
Оставь надежду, всяк сюда входящий.

urtit
01.06.2007, 00:47
Пум
Уртит
Нет, не стая. Конфликты регулируются законом, менеджментом и целесообразностью. Эти конфликты в основном целесообразны.
Вот вот! Гражданская война на горизонте! Морлоков буржуи хотят? Получат их,поганые эллои! Вот тогда посмотрим на целесообразность!

urtit
01.06.2007, 00:51
а ещё кучи мусора всюду....и крики.

Но потом привыкла...
И звякание ложек и вилок об шаббатную посуду!

OMOH**
01.06.2007, 00:55
Эльди,молодца!
Поддерживаю.

OMOH**
01.06.2007, 01:00
Нацерет-Илит=Бат-Ям=Адар?

OMOH**
01.06.2007, 01:03
я тоже доволен,процентов на 99-)
армию прошел,что хотел добился,начал учиться(учу то что хочу),вкалываю не подетски-) что мне еще надо?а ничего...-)
а то что я тут часто...ну сил у меня много,то есть энергии-на вс ехватает и даже еще остается.Тьфу,тьфу,тьфу.
Так что в безделии прошу не обвинять.

OMOH**
01.06.2007, 01:10
Свидетельствую, швейцарцы на работу одеваются как попало, как наши (средний класс, научные сотрудники, инженеры).


тоже свидетельствую-наш начальник(хозяин фирмы) тоже совсем без "понтов",ходит в брючках и в футболке или максимум рубашке.С кулечком в руках-)
Имеет штат под 500 чел,автопарк чуть поменьше(ок,это не капитал),монополист в своей области и просто очень богатый человек.Не кривит рожу и здоровается со всеми.

Эльди
01.06.2007, 01:20
Эльди,молодца!
Поддерживаю.
Спасибки,Омончик!
Рада,что ты вернулся.
Не флуди больше пожалуйста....без тебя на форуме скучно.

OMOH**
01.06.2007, 01:24
да,иногда бывают переборы.Пуму вчера предложил альтернативные варианта банов-посмотрим,возьмет ли на вооружение...

genka-krokodil64*
01.06.2007, 02:49
Карл Маркс, ты это о чем? Зачем человеку нужно надежду оставлять, который сюда входит?

Pussy
01.06.2007, 10:57
Надежду, как одежду, лучше в прихожей оставлять. На всякий случай - чтоб не поизносилась.

genka-krokodil64*
01.06.2007, 17:25
Если только так. Но ведь и надежду,как одежду могут украсть

Айвенго
01.06.2007, 20:07
Если только так. Но ведь и надежду,как одежду могут украсть

если это не флуд чистой воды, то я не юзер Айвенго. Какое отношение кража одежды имеет к названию темы?

Пyмяyx**
01.06.2007, 20:13
Эльди:
Что значит, к своим?
Для меня мои питерские друзья - свои. А торговец зеленью на рынке - чужой.
Кто для меня свой: русскаие Нетти, Ландыш, Гвоздичка, Сократ или еврей Борс? Белорусска Коала или еврей Азазело? Польки Лю и Квят или еврей Мыслитель?

Эльди
01.06.2007, 20:29
Эльди:
Что значит, к своим?
Для меня мои питерские друзья - свои. А торговец зеленью на рынке - чужой.
Кто для меня свой: русскаие Нетти, Ландыш, Гвоздичка, Сократ или еврей Борс? Белорусска Коала или еврей Азазело? Польки Лю и Квят или еврей Мыслитель?
Пум,я имела в виду...в СВОЮ СТРАНУ....к своим ЕВРЕЯМ....Потому что ТАМ меня просто достали...Антисемитизм в Молдавии цвёл пышным цветом...

Пyмяyx**
01.06.2007, 20:31
Эльди, так они тебе свои?
И торговец на рынке, и баалабайт и водитель автобуса и воришка и нищий?

Boris-Fed
02.06.2007, 04:13
Пум, свои - т.е. - евреи. А, вот ангелы - не все..
Как говорится, ангелы - не здесь..этажом выше..

Boris-Fed
02.06.2007, 04:14
Да, и на Украине антисемитизма хватало, но я как ни странно, его практически не ощущал..были, конечно - единичные случаи..

Пyмяyx**
02.06.2007, 13:43
Так чем же мне эти евреи свои?

Boris-Fed
02.06.2007, 16:53
Пум, потому, что они - евреи..

Пyмяyx**
02.06.2007, 16:58
И что с того?

Белая Хризантема**
02.06.2007, 17:09
Мы же все , евреи..

Пyмяyx**
02.06.2007, 17:13
Ну, и что?

urtit
02.06.2007, 22:01
Мы же все , евреи..
А не евреи не люди? Так ? Ведь это вытекает из термина "свои"!

Эльди
02.06.2007, 22:13
Эльди, так они тебе свои?
И торговец на рынке, и баалабайт и водитель автобуса и воришка и нищий?
Пум...я просто хотела ,чтобы хотябы в Израиле меня не обзывали "жидовка"....Я ж не знала,что теперь я стану "русской" и всё равно "своей" не буду...:silly:

Boris-Fed
03.06.2007, 01:01
Эльди, это везде так - нигде эмигрантов не любят, - факт, а тем более - русских. Я думаю - это связано с "холодной войной" - так сказать - пережиток прошлого. Должно пройти еще немало времени, чтобы всё уляглось, весь этот сыр-бор.

genka-krokodil64*
03.06.2007, 02:56
Ай венго, это ты у Карла Маркса спроси. Он об этом начал говорить.

genka-krokodil64*
03.06.2007, 03:00
Пум,а евреи формучане, смепщики для тебя свои? Или ты к евреям относишь только оппозюков? Своих можно найти в любой нации.

genka-krokodil64*
03.06.2007, 03:02
Я полностью согласен с Эльди. Своим здесь стать очень тяжело.

Маркиза
03.06.2007, 13:35
Вы по моему совсем заговорлись.
безусловно для каждого из нас "свои"-это семья, это друзья с которыми нам довелось встретиться,одноклассники, сотрудники, соседи,( в большей части). Земляки, знакомые. Не вижу что здесь делить.
Ну, а живя в конкретной стране-наши сограждане для нас больше свои, чем граждане других госсударств. В конце концов у на с ними общие проблемы и праздники, язык и т.д. И даже если нам довелось сменить страну, то нужно постараться стать своим и в новом обществе, постараться принять и понять его законы, культуру, его менталитет.
Иначе останемся вечно чужими и будем тешить себя бесполезными воспоминаниями и оправдывать свою невостребованность чужеродностью нас и общества.

Маркиза
03.06.2007, 13:39
Вы по моему совсем заговорлись.
безусловно для каждого из нас "свои"-это семья, это друзья с которыми нам довелось встретиться,одноклассники, сотрудники, соседи,( в большей части). Земляки, знакомые. Не вижу что здесь делить.
Ну, а живя в конкретной стране-наши сограждане для нас больше свои, чем граждане других госсударств. В конце концов у на с ними общие проблемы и праздники, язык и т.д. И даже если нам довелось сменить страну, то нужно постараться стать своим и в новом обществе, постараться принять и понять его законы, культуру, его менталитет.
Иначе останемся вечно чужими и будем тешить себя бесполезными воспоминаниями и оправдывать свою невостребованность чужеродностью нас и общества.

Falex
03.06.2007, 14:14
Да, Маркиза, правильно. А если кто-то не может принять, то надо хотя бы попытаться ПОНЯТь что это и откуда это растет.
Сограждане все-таки должны быть более или менее "своими". Грустно если этого не происходит и после 10-15 лет в стране.
Я очень много кого и чего люблю в России. У меня там очень много "своих", но далеко не все. Я русский по языку, не очень русский по культуре и ментальности и израильтянин по гражданству.
Зачем делить кого-то на "своих" и "не своих"? Это самый настоящий путь к национальной обособленности, анти-интеграция.
Да, когда есть культурная близость мы чувствуем взаимопонимание. Но ничего не поделаешь, мы очень специфическая этническая субгруппа - русские евреи, нам трудно найти взаимопонимание очень со многими...

Beginer
03.06.2007, 14:24
Да, когда есть культурная близость мы чувствуем взаимопонимание. Но ничего не поделаешь, мы очень специфическая этническая субгруппа - русские евреи, нам трудно найти взаимопонимание очень со многими...

Ты знаешь, мне кажется что тут ты не совсем прав. Существуют такие кусочки культуры в которых не будет взаимопонимания, на пример детство. Хотя опять же есть вещи, которые совки понять могут. В 70-х годах Израиль был достаточно бедной страной видимо из-за эмбарго. Мне мой начальник рассказывал, что у него были самые лучшие кроссовки в классе, так как его отец работал в Сохнуте и часто ездил в командировки в Штаты.
А дальше - проще. Армия, универ, работа, девочки, музыка , книги. Очень много общих точек соприскосновения. :-)

Эльди
03.06.2007, 14:31
Когда я мечтала уехать в Израиль,я надеялась,что нас всех здесь живущих,будет объеденять общая принадлежность....стране...я ыку...народу...вере....

И не важно,откуда мы все будем...из России...Йёмена...Америки...П льши....Мы все здесь будем СВОИ....

Я не предполагала,что и в Израиле нас "поделят" на "эфиопов","русских","грузин","марроканцев" и т.д....и снова каждый выходец откуда-либо будет стараться обособиться...

Пyмяyx**
03.06.2007, 14:57
Пум,а евреи формучане, смепщики для тебя свои? Или ты к евреям относишь только оппозюков? Своих можно найти в любой нации.

Разумеется.
Но настолько же свои для меня и форумчане других национальностей.


Когда я мечтала уехать в Израиль,я надеялась,что нас всех здесь живущих,будет объеденять общая принадлежность....стране...я ыку...народу...вере....

И не важно,откуда мы все будем...из России...Йёмена...Америки...П льши....Мы все здесь будем СВОИ....

Я не предполагала,что и в Израиле нас "поделят" на "эфиопов","русских","грузин","марроканцев" и т.д....и снова каждый выходец откуда-либо будет стараться обособиться...

Боже мой, Эльди, какая наивность!
А вера как может быть одна? Я, как ты знаешь, атеист. И Атеист-Арбуз, к сожалению, является моим единоверцем :(, хоть это и противно.

Эльди
03.06.2007, 15:02
Боже мой, Эльди, какая наивность!
А вера как может быть одна? Я, как ты знаешь, атеист.


Что поделаешь?
Я была наивна...
А вера?
Я больше имела в виду принадлежность к еврейским корням..народу...

genka-krokodil64*
03.06.2007, 17:03
В этом и дело. Мы приехали и стараемся стать своими. Ипринимаем все. Вот только большинство местных при любом раскладе нехотят считать нас своими. В этом главная проблема.

Boris-Fed
03.06.2007, 20:30
Ген, а местные и не будут нас считать своими, можно и не надеяться.

Boris-Fed
03.06.2007, 20:33
Эльди, почему мы так считали, что будем здесь своими, потому, что там, в Союзе были разобщены антисемитизмом и хотели, чтоб нас понимали. Эта вера и осталась у нас в крови. Но как оказалось - ошиблись.

KarlMarx
04.06.2007, 01:32
Ай венго, это ты у Карла Маркса спроси. Он об этом начал говорить.
Что я говорил? Где и когда? Отказываюсь от всех приписываемых мне слов.Журналист при записи интервью ошибся.

Маркиза
04.06.2007, 01:37
Что я говорил? Где и когда? Отказываюсь от всех приписываемых мне слов.Журналист при записи интервью ошибся.
Гена имел ввиду "Капитал":p

genka-krokodil64*
04.06.2007, 01:58
Надо местных заставить считать нас своими.

Pussy
04.06.2007, 11:03
Надо местных заставить считать нас своими.
Каким же образом, Геночка?

Beginer
04.06.2007, 12:53
[quote=Pussy;194587]Каким же образом, Геночка?[/quote

Ввести в школах обязательное изучение русского , а так же за несчитание своими бить местных ногами и дубинками по гениталиям. Правильно, Гена?

Frol
04.06.2007, 13:40
А вера как может быть одна? Я, как ты знаешь, атеист. И Атеист-Арбуз, к сожалению, является моим единоверцем :(, хоть это и противно.

Пум , это не так , он не может быть твоим единоверцем , если Вы оба не верите

Pussy
04.06.2007, 14:30
Пум , это не так , он не может быть твоим единоверцем , если Вы оба не верите
Почему же не верят? Они оба верят в то, что Бога нет. Тоже некоторым образом вера.

Pussy
04.06.2007, 14:37
Ввести в школах обязательное изучение русского , а так же за несчитание своими бить местных ногами и дубинками по гениталиям. Правильно, Гена?
Это не наш метод.
Я не верю, что Гена может быть таким жестоким. Правда, Гена?

Frol
04.06.2007, 14:48
Почему же не верят? Они оба верят в то, что Бога нет. Тоже некоторым образом вера.

В таком случае все люди в чем то единоверцы или единоневерцы

Frol
04.06.2007, 14:49
Я не верю, что Гена может быть таким жестоким.

И я не верю , знать с тобой мы единоверцы

Pussy
04.06.2007, 16:54
И я не верю , знать с тобой мы единоверцы

В таком случае все люди в чем то единоверцы или единоневерцы
That's right. Give me five.

Boris-Fed
04.06.2007, 20:02
Ну, заставить здесь - не получится, как Гена бы того не хотел.

urtit
04.06.2007, 23:55
http://nikadubrovsky.livejournal.com/441805.html а вот та страна,с которой Израиль всё списывает. Короче ,кумир Израиля.
Камешек в огород буржуинов!

genka-krokodil64*
05.06.2007, 05:37
Пусси, ты совершенно прав. Я не такой жестокий. Я сначала использую мирные методы. И только потом, если нет другого выхода.

genka-krokodil64*
05.06.2007, 05:38
Бегинер, зачем сразу кидаться в крайности. Это уже явный перебор.

KarlMarx
05.06.2007, 21:55
Бегинер, зачем сразу кидаться в крайности. Это уже явный перебор.
Правильно,пинать по гениталиям -не наш метод.
Прищепки на соски и плёткой..

Pussy
05.06.2007, 22:47
Правильно,пинать по гениталиям -не наш метод.
Прищепки на соски и плёткой..
...и страпоном. Того, кто с плёткой.

OMOH**
05.06.2007, 23:13
кто такой страпон?
Генин друг тоже или что?

Пyмяyx**
05.06.2007, 23:15
Ну, вот и эту тему зафлудили.

Трындельня плачет.

KarlMarx
05.06.2007, 23:43
кто такой страпон?
Генин друг тоже или что?
Это когда фигню всякую в попу засовывают.Кому -то нравится.Я не из их числа.

Айвенго
06.06.2007, 01:13
...и страпоном. Того, кто с плёткой.
оооо, какой богатый опыт у Пусси, практиковали уже?

genka-krokodil64*
06.06.2007, 06:24
Я тоже не из этого числа. Только какое отношение это имеет к пушечному мясу?

Pussy
06.06.2007, 10:46
оооо, какой богатый опыт у Пусси, практиковали уже?
Нет, видела в кино и на картинках.
Впрочем, Геночка прав. К пушечному мясу это отношения не имеет.
Возвращаемся к теме, а то нас всех сошлют в "трындельню", как Ленина в Шушенское.

genka-krokodil64*
06.06.2007, 18:48
Ленина хоть на 3года, анас могу ина больший срок. Так что там с пушечным мясом. насколько знаю, обстрелы стихли. Вопрос на долголи? И где следующий раз найдут жертвы?

Boris-Fed
06.06.2007, 21:07
Ген, Ты уверен, что стихли обстрелы?..Если и да..то арабы нас в покое никак не оставят.

Boris-Fed
06.06.2007, 21:08
Надо нам самим быть друг к другу - более Человечнее!!

genka-krokodil64*
07.06.2007, 06:37
Конечно не оставят, на то они и арабы.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+