PDA

Просмотр полной версии : Дискуссии с Генкой Крокодилом



genka-krokodil64*
07.05.2007, 06:39
Конечно могу. Чтобы иметь для нас информацию от первоисточника. Онлюбит,когда события, отношения между людьми здесь итам перекликаются. И пишет об этом.

Айвенго
07.05.2007, 11:36
Геннадий, вот теперь я всё понял. Чётко и очень понятно всё обьяснил, спасибо

genka-krokodil64*
07.05.2007, 17:23
Карл Маркс, а я всегда стараюсь узнать о человеке, как можно больше. И прошу слово"Евангилие" в мой адрес не употреблять. Мне это неприятно. Я не из этой оперы. Айвенго, рад за тебя, чтоты понял.

genka-krokodil64*
08.05.2007, 02:28
Все в порядке, Карл Маркс. я просто считаю что каждому человеку надо употреблять те слова из той или иной религии, к которой он принадлежит. В чушь легко поверить, но таких будут счтаные единицы и то по незнанию. А это до поры, до времени.

genka-krokodil64*
08.05.2007, 17:31
Меня пока не преследуют. Но врагов имею.

genka-krokodil64*
13.05.2007, 18:10
Я вчера у них прочитал кое-что оненависти ко Дню Победы. Так там один 2умник" сказал, чтоэто была не ВОВ, а гражданская война межу арийской рассой. И как вам такое?

genka-krokodil64*
18.05.2007, 17:01
Крорупа, твой сарказм не уместн. Не барахолки,а склады ираздают всем желающим. У меня с психикой, в отличие от тебя все нормально. Надо уметь разбираться в том, что происходит. А то, что я пенсию получил, так это не порок. Это наверно для тебя открытие. и в бесплатных столовых поесть тоже нормально.Если тебе хочется платить большие деньги не извесно за какую еду, так это твое дело. К тому же я сейчас больше готовлю сам. и я не все время в борьбе. Иочень мало даже.

genka-krokodil64*
18.05.2007, 17:05
Карл маркс, а ты разве не в курсе, что словами тоже можно бороться7 Не ожидал от тебя такого. А вот как встречусь с ними лично, то идругие методы пременю. Какие? Находу придумаю.А шей ные позвонки можно сломать и голыми руками, если знать как. Я лично знаю.

genka-krokodil64*
20.05.2007, 01:01
Маркиза, я всегда обдумываю, что пишу. Я привык на ненависть и нетерпимость отвечать тем же. И я не горжусь тем, что у меня так сложилось. Не нужно торопиться с выводами.

genka-krokodil64*
20.05.2007, 01:48
Чарокиза, я все свои слова обдумываю. И готов отвечать закаждое свое слова. Нечего меня обвинятьв том, чего нет. Ты нво многих темах это делаешь, не вникая в суть и в проблему. Я уже начинаю думать, что это у иебя навязчивая идея. И я никогда никого не учу как жить. если ты это путаешь с высказыванием собственного мнения, то это уже твои личные проблемы. И никакими лозугами я не разговариваю. Научись простые слова отличать от лозунгов. Яничего не имею против детей инвалидов. Я против того, чтоб их такими сознательно делали. Вот очередное твое не понимание. Косвенно оппи меня коснулись, сам читал. Изнас никто не застрахован,что они кого обойдут своим вниманием. А в молчанку я играть не собираюсь. И у меня не перед кем нет ни малейшего премущества. Я к этому не стремлюсь. Еще раз повторяю. Научись правильно понимыть и делать выводы. И хватит бросать беспочвенные и ложные обьвинения.

genka-krokodil64*
21.05.2007, 17:37
Крупа, если не разбираешься,то помолчи. Я бесплатный кусок хлеба ниу кого не отбираю. Еды хватает на всех.Все наедаются и еще добавки домой берутМоитемы читают те, кому интересно, Ты сама достойна презрения. в отличие от тебя.

genka-krokodil64*
21.05.2007, 17:39
Эльди, насчет.голосов я уже писал, что у меня небыло другого выхода. И никого я учить слышать не собираюсь. Те более Крупу.

genka-krokodil64*
21.05.2007, 17:42
Карл Маркс, а с чего ты взял, что я тебя буду уговаривать ходить в бесплатные столовые? Это твое личное дело. Можно подумать у меня других дел нет.

genka-krokodil64*
21.05.2007, 17:48
Карл Маркс, довожу до твоего сведения, что эти столовые содержат религиозные. А значит, что еда там кошерная и качественная. И братом быть я тебе не желаю. Даже под видом плоской шутки.

genka-krokodil64*
21.05.2007, 17:51
Шалунья,да ты права. Я живу один без семьи, без родителей. Но работать тем не менее мне надо. И я работаю. И пластиковые бутылочки я не собираю. Не приписывай мне того, чего нет.

genka-krokodil64*
21.05.2007, 17:55
Карл Маркс ты сказал глупую вещь. Мне не лень оторвать задницу от стула и поработать .Что я и делаю.

genka-krokodil64*
21.05.2007, 17:58
Эльди, тут никто не хетрит. и религиозным живется тоже не сладко, как и другим. у каждого свои трудности.

genka-krokodil64*
21.05.2007, 19:37
Карл Маркс, ты никаго не потерял. Хотя столовые сейчас посещаю редко. Люблю готовить. И напрасно ты мне это говорил. За интер я плачу. Бесплатного интернета я еще не видел. Может ты встречал?

genka-krokodil64*
24.05.2007, 19:18
Карл Маркс, ты туп как палка. Суть разная. клянчить со стаканчиком для себя, ипри этом еще быть здоровым ,накотором можно пахать и пахать,это мерзко и унезительно, а собирать сдаку для других и имея при этом на руках гамлацу это выполнения мицвы. Ктомуже человек имеет от сбора сдоки от 30% до 50%. На шее у общества сидят те, кто со стаканчиками. Ведь не разбираешься, астроишь из себя неизвестно кого . Слишком гонору у тебя много. Не мешало и поубавить. И не смей людей.собирающих сдоку с пингвинами называть. Сам, случайно, не кукла ряженая?

genka-krokodil64*
24.05.2007, 19:30
Эльди и ты не права. Этих людей побирушками назвать нельзя. Тем более со святыми коробачками они не ходят. Они ходят с хамлацой подпиманной большим равом. И ходят они в свободное от РАБОТЫ время. А вот попрашаек со стаканчиками гнать надо на работу тяжелами дубинками. Хоть они и мало в день собирают до 20 шекелей,но на считах у них до 20000,как минимум. Язнаю некоторых из них. Они мне сами счита показывали. Те кто собирает сдоку, собирают за 2-4 часа до 500 шекелей,и мкасимум от этого имеют 250 шекелей, а на счету хорошо если нацйдется 1500 шекелей. А ведь у них еще и семьи. И большие. Вот теперь скажи, кто больший паразит на самом деле? Надо сначало знать положение дел, а потом судиь да рядить.

genka-krokodil64*
25.05.2007, 05:37
Мркиза, всё,что ты написала - мне хорошо известно. Обучение в ешиве - не запрещает работу и времени для того, чтобы работать - бывает вполне достаточно. В бейт-кнесете находятся люди всех возрастов и качаются они, как ты выразилась, только три раза в день
во время молитв. и польза этого обществу огромная - только благодаря этим молитвам еврейское государство еще существует, а не благодаря тем, кто сейчас у власти. И велико-мудрые папаши очень много думают и делают всё для того, чтобы прокормить свои семьи. А вопрос о паразитизме охватывает все слои общества, а не только религиозные, ибо паразитов полно везде. И я не берусь сказать, где больше. Маркиза, надеюсь ты понимаешь, что я не имею ввиду тех, кто работает. Я говорю о тех, кто просиживает штаны в кабинетах и кто слоняется целый день по улицам просто так, лишь бы не работать, а сесть кому-нибудь на шею.

genka-krokodil64*
27.05.2007, 01:55
Карл Маркс, не сваливай с больной головы на здоровую Паразит ты. Раз пишешь о том, что не знаешь. Ума наберись.

genka-krokodil64*
27.05.2007, 04:11
Зефир, я достаю только тогда, когда меня достают. Первым не начинаю. Ато что ты меня назвала соратником админа, так мне это льстит. Спасибо.

genka-krokodil64*
27.05.2007, 04:13
Хризантема, постараюсь учесть замечание. ноя привык отвечать в том же ключе, что и мне.

Beginer
27.05.2007, 14:45
Я не особо разбираюсь в коллизиях данного форума и группировках, но касаемо Генадия могу сказть: человек абсолютно безапеляционно заявляет дикие вещи, хамит но никто из руководства форума не желает этого замечать.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+