PDA

Просмотр полной версии : Как проучить вредного препода?!



Юленция
31.05.2007, 22:56
У меня скоро сессия.. а сейчас зачетная неделя..
все бы хорошо, но из-за одного нехор. чел-ка, который ломает мне мозг уже целую неделю, то бишь моего препда по мат. программированию, сессия может отложиться не наопределенный срок..
это не препод даже, а фашист.. докапывается до всего..
такой вредный старикан, из числа тех, который умрет, но не поставит *зачтено*, пока все не будет вызубрено.. одна буковка или число не так написано.. уже все.. работа неверная, скажет в догонку какую-нить гадость и опять на пересдачу..хотя этот предмет, который он преподает, если серьезно, ну вот нафиг не (будет) нужет! ВААБЩЕ!
за его вредность его уже скидывали с моста, что тока ему не делали.. а он уперся как баран..
Что делать?
подскажите, поделитесь :)
может у кого была похожая история..

Mustang
31.05.2007, 23:40
Попробуй его очаровать,старикан поди еше тот шалун..

Корал*
31.05.2007, 23:50
попробуй выучить всё...:-)
тогда деньги...у нас так делают...
а ты откуда?

OMOH**
01.06.2007, 00:45
подари ему Виагру.Раз проучить...
Подожди когда Гена зайдет.Он тебе че-нить подскажет.

Юленция
01.06.2007, 02:26
Попробуй его очаровать,старикан поди еше тот шалун..

неее... мне к нему подходить-ио страшно! как рявкнет! и слюной забрызжет((
= )

Юленция
01.06.2007, 02:32
попробуй выучить всё...:-)
тогда деньги...у нас так делают...
а ты откуда?

выучить?? да ты издеваешься!))
вот чего-чего.а с матикой, а тем более с мат. программирование я на ВЫ..
а насчет денег.. мы уже думали,но.. бесполезно.. до нас,кто предлагал.. короче отказ был.. чего тока предложено не было.. потом плюнули на все и... скинули с моста, но и это не прошибло! маразм..
я из Йошкар-Олы)
А ты откуда?:multi:

Юленция
01.06.2007, 02:34
подари ему Виагру.Раз проучить...
Подожди когда Гена зайдет.Он тебе че-нить подскажет.

там уже виагра не поможет.. он впал в маразм и вообще.. забыл для чего она..противный.. бвввеее:crazyeye:

ЖДЕМ ГЕНУ...))

genka-krokodil64*
01.06.2007, 02:43
Юленция, для начало перестань его бояться. Рявкнет на тебя, а ты 2 раза на него рявкни. И дальше по наростающей. Пригрози ему, что во все услышаще заявишь о его умышленом твоем заваливание по каким-то личным сображениям. У любого человека аесть какое-то слабое место. .найди его и начинай давить. Прессуй со всех сторон.Не давай ему покоя, как он тебе.

OMOH**
01.06.2007, 03:08
гав гав гав!
вот так!

genka-krokodil64*
01.06.2007, 03:39
Вот пойдешь и будешь лаять на препода. У тебя получится.

Pussy
01.06.2007, 10:51
Тогда её отчислят. И санитаров вызовут.

Айвенго
01.06.2007, 11:32
Тогда её отчислят. И санитаров вызовут.

верно :-) ну ничё, тогда пускай она и на санитаров порявкает и скажет что они её зафиксировали из соображений личного характера! Прессовать всех нужно!

genka-krokodil64*
01.06.2007, 17:20
Я имел ввиду Омона, а неЮленцию. А если ее отчислят, то и препад останиться без работы.

Boris-Fed
02.06.2007, 04:33
Ген,из-за одной студентки - препода не выгонят..понимаешь?

Boris-Fed
02.06.2007, 04:36
Юленция, сорри - я студентом не был..Но если такая ситуация - лучше всё-таки постараться выучить и сделать всё..ну, или тогда уже
поменяй специализацию, куда у Тебя Душа лежит больше.

милисента**
02.06.2007, 12:09
Юленция,тут ничего не поможет,-ни жалобы,ни короткие юбки.
Надо просто сесть и выучить все то,что требует преподаватель.
Попробуй в процессе учения сразу писать шпоры (шпаргалки).
Это своего рода краткий конспект,и ты все равно лучше запоминаешь предмет,сокращая до минимума самые основные формулы и определения.
Ну,а если ты сможешь ими воспользоваться,то это будет просто здОрово. :)
Хотя,у таких преподавателей очень трудно что-то списать. :(

Юленция
02.06.2007, 13:58
Вот пойдешь и будешь лаять на препода. У тебя получится.

неужели я похожа на собаку, чтобы гавкать??? :((
ыыы...)

а слабое место.. мда.. вот фиг знает..на него орать.. мне кажется, что это еще хуже..
хотя попробовать можно..)

Пyмяyx**
02.06.2007, 14:01
Но наказать бы надо.

У нас была одна вреднющая англичанка по прозвищу Бегин-Регин.
Наш класс она не вела никогда. Только замещала.
И вот однажды, когда мы учились в 8-м классе она снова пришла к нам замещать.
Ох мы и поиздевались над ней!
Иванов тянет руку:
- Я передам Выгодману (т.е. мне - Пум) бумажки. Встаёт и приносит мне какие-то бумажки.
Я говорю:
- Мне не нужны его бумажки.
И отношу их обратно Иванову.
И такая ходьба весь урок.
И это у грозной как Пиночет тётки!
В конце концов на улице подрались собаки и мы всем классом подошли к окну и стали смотреть.
Бегин-Регин побежала после урока к нашей классной руководительнице и метала горомы и молнии. А нам только смешно. Всех-то сразу не накажут.

Юленция
02.06.2007, 14:02
Ген,из-за одной студентки - препода не выгонят..понимаешь?

вот что правда, то правда..
он там какой-то кандидат.. в общем, бесполезно это все..
и тем более не одна я такая..
его-то не выгонят- эт 100%, а меня.. это вероятнее.. :?

Пyмяyx**
02.06.2007, 14:03
А коллективное письмо ректору с парой десятков подписей?

Пyмяyx**
02.06.2007, 14:07
У нас была одна преподавательница в институте, совершенно психованная. Бесноватая как фюрер. Она орала, бросалась предметами.
Однажды заходит в аудиторию одна студентка и говоритЮ, что эту преподавателдьницу забрали в психбольницу. Я подумал, шутит. Нет, не шутила!
Через некоторое время, преподавательница вернулась. Тихая, такая, пришибленная. Недели 2 была такой. Потом опять стала орать.

Юленция
02.06.2007, 14:14
Юленция,тут ничего не поможет,-ни жалобы,ни короткие юбки.
Надо просто сесть и выучить все то,что требует преподаватель.
Попробуй в процессе учения сразу писать шпоры (шпаргалки).
Это своего рода краткий конспект,и ты все равно лучше запоминаешь предмет,сокращая до минимума самые основные формулы и определения.
Ну,а если ты сможешь ими воспользоваться,то это будет просто здОрово. :)
Хотя,у таких преподавателей очень трудно что-то списать. :(

да учу я и так, хотя у меня вообще не математический склад ума.. шпоры.. списывать я умею,чтои делаю, но знаешь..
есть такая вещь замечательная-бомба.. в смысле заранее вариант написан,а потом в удобный момент. ну что объяснять, кто не поьховался, да полюбому все..
так вот.. он все время раздает катачки с заданием.. ну с заданимем.. мы заданиме списываем и прорешиваем, а потом делаем бомбы.. так вот..
правильно решеное.. уже точно.. сдаю, а сегодня пришла.. он говорит-неверно, к какой-то цифре привязался, при мне все перечеркнул так показательно , а до этого контрольная.... она оже абсолютно правильная, по гарнитурке мне ее диктовали.. он ее птерял.. типа.. еще произносил с таким надменным выражением лица.. что блин реально все рожу расцарапать ему хотелось.. в результате, еле сдерживая себя ушла.. довел меня до слез.. :cry: обидно.. вообще!
как так! уже 5 раз к нему хожу..
в понедельник опять... ну сколько можно издеваться.. и сессию не закончить.. вернее надо-то всего лишь только в зачетку экзамены проставить.. потому что все автоматом.. а зачет какой-то гребаный один не могу получить.. ну не бывает ведь так!:(((

Юленция
02.06.2007, 14:20
Юленция, сорри - я студентом не был..Но если такая ситуация - лучше всё-таки постараться выучить и сделать всё..ну, или тогда уже
поменяй специализацию, куда у Тебя Душа лежит больше.

ыыыы... специальизацию поменять, куда душа больше лежит?? так в том-то и дело, что мне здесь хорошо, управленец я, а вот мат. программирование нафиг, если честно, не нужно нам.
да и менять специализацию.. это что 2 года в Ж.. ээ.. в никуда? нет.. на такое я не способна.. эх..учить.. учу я ..учу..)

Boris-Fed
02.06.2007, 16:33
Тогда - Сорри!!..Я - Пас!!

Юленция
02.06.2007, 19:58
Тогда - Сорри!!..Я - Пас!!


Да, собственно-то и извиняться не за что.. не ты же ведешь у меня этот предмет))) с тобой бы, наверное, мы договорились))):D

Сладкая Конфетка*
02.06.2007, 20:22
У нас была одна преподавательница в институте, совершенно психованная. Бесноватая как фюрер. Она орала, бросалась предметами.
Однажды заходит в аудиторию одна студентка и говоритЮ, что эту преподавателдьницу забрали в психбольницу. Я подумал, шутит. Нет, не шутила!
Через некоторое время, преподавательница вернулась. Тихая, такая, пришибленная. Недели 2 была такой. Потом опять стала орать.
Гы... не в психушку надо было ее забрать, а мужика привести ей ;)

Пyмяyx**
02.06.2007, 22:56
Тогда я ещё на женщин много старше не смотрел как на женщин.
К тому жне мёпать такую психованную, орущую я бы, наверное, и сейчас не смог.

Boris-Fed
03.06.2007, 01:17
Юленция, есть еще один совет - Держаться и Держаться!!..Постараться не обращать внимания на этого препода и делать то, что нужно - т.е. - учиться, чтоб не выгнали.

genka-krokodil64*
03.06.2007, 02:54
Юленция, ты не похожа на собаку. Это Омон переиграл . Иногда противника лучше бить его же оружием. И пум прав насчет коллективного письма. Главное надо верить в успех. Тогда все получится. Есть еще один способ. Подыграть ему не много. Тоесть соглашаться сним и хвалить его, как хорошего препода.

Юленция
03.06.2007, 15:38
Юленция, ты не похожа на собаку. Это Омон переиграл . Иногда противника лучше бить его же оружием. И пум прав насчет коллективного письма. Главное надо верить в успех. Тогда все получится. Есть еще один способ. Подыграть ему не много. Тоесть соглашаться сним и хвалить его, как хорошего препода.

приветик)
ну да.. может вы и правы, да скорее всего в этом всем есть доля правды..
я еще лучше план придумала.. ))
завтра пойду осуществлять.
)) гыы.. и завтра же расскажу результат..
а сейчас раскрывать не буду, дабы не испортить чего-нить))
гы-гы-гы! какая я ка варная, оказывается.. :D)))

genka-krokodil64*
03.06.2007, 16:33
Я бы не сказал, что уж каварная. Просто ты, Юленция боишься сглазить, и поэтому не раскрываешь план. И правильно делаешь. В любом случае удачи тебе.

Boris-Fed
03.06.2007, 20:37
Юленция, по поводу меня Ты угадала - я со всеми стараюсь найти общий язык и понимание. Все-таки - лучше мир, чем война.

Пyмяyx**
03.06.2007, 22:00
Да... Думаю, месть Юленции будет страшна и беспощадна.:eating:

Boris-Fed
03.06.2007, 22:01
Пум, может быть!!..Месть женщины - вообще страшна!!

Пyмяyx**
03.06.2007, 22:39
А может с ним, как с нашими израильскимит лидерами? Кацавом, Рамоном и проч.?

"Он и меня домогалси!"

Boris-Fed
03.06.2007, 22:49
Пум, хорошая идейка!!..Но это в том случае, если сам препод еще что-то может, а если у него того - не стоит?

Пyмяyx**
03.06.2007, 22:52
А как он докажет, что не стоит?

И потом, чтобы домогаться, необязательно, чтобы стояло.
Целоваться лез, груди лапал...

Boris-Fed
03.06.2007, 22:55
Пум, тоже - Правильно!!

Пyмяyx**
03.06.2007, 23:00
Конечно, я предложил это не на полном серьёзе. УК я чту.

Татка Норвежская
03.06.2007, 23:24
У менябыла страшная ситуация Один раз, которую я до сих пор расшифровать не могу.. Я считаю что ИСТОРИЯ , это полная жоППа , не люблю я ее и не знаю. И во мне предстоит экзамен по ИСТОРИИ..... Шпаргалки фотки маленькие, шпаргалки написанные от руки мелко , но очень красиво, учила в принципе могла ответить. И вдруг во мне что то встает дыбом , типа ШЕРСТИ, не хочю ,списывать и не хочу отвечать , препод, настолько вредный , молодой и красивый , что все противно, от безнадеги и жалости к себе я заревела, подошла к нему и послала его на ХУЙ, но очень тихо , на ушко, показала ему все шпаргалки и еще сказала , что я учила и знаю , но отвечать не могу , потому что он просто демон, вобщем в коридоре ожидая двойку крепкую с минусом или единицу с плюсом)))) Он вышел и вынес первой мне тройку, а мне больше и не надо было ))))))) Потом его выгнали сработы за превышение ...... было много случаев , что он до психушки студентов доводил, взятки брал и прочие прелести. Но что вы думаете , он пошел дальше и выше ????? Россия....
А сейчас , я бы совершенно по другому поступила с этим мудаком, я бы обругала его матом , а потом вкулючила диктофон и записала бы его всю брань .......)))))))

Пyмяyx**
03.06.2007, 23:30
Кстати, диктофон - это идея.

Татка Норвежская
03.06.2007, 23:38
У меня сейчас диктофон есть даже в мобильнике )))):beer:

genka-krokodil64*
04.06.2007, 01:33
Да, диктофон, это супер. Хорошо можно будет проучить.

Пyмяyx**
04.06.2007, 01:49
Как румынского президента :)

Юленция
04.06.2007, 02:27
Я бы не сказал, что уж каварная. Просто ты, Юленция боишься сглазить, и поэтому не раскрываешь план. И правильно делаешь. В любом случае удачи тебе.

ну как тебе сказать.. ))) есть немного)) коварства-то.. не все то золото, что блестит))

Юленция
04.06.2007, 02:31
Юленция, по поводу меня Ты угадала - я со всеми стараюсь найти общий язык и понимание. Все-таки - лучше мир, чем война.

даа.. я рада,что ты так думаешь,всегда можно прийти к чему-то общему) консенсус ё-маё))

Юленция
04.06.2007, 02:34
Кстати, диктофон - это идея.


нее.. диктафон ничего.. не поможет.сейчас даже в суде запись или съемка видео ничего не доказывает..

лучше сделать так, чтобы вовремя оказался такой человек, который смог, после "случайно" увиденного-услышанного им, повлиять на эту ситуацию.. и чтобы это было в твою пользу)

Boris-Fed
04.06.2007, 05:10
К конценцусу - нужно прийти..если "не ломать дров" дальше..

genka-krokodil64*
04.06.2007, 06:10
Тогда тебе просто необходимо найти такого человека. И чем раньше, тем лучше.

Юленция
04.06.2007, 20:39
У менябыла страшная ситуация Один раз, которую я до сих пор расшифровать не могу.. Я считаю что ИСТОРИЯ , это полная жоППа , не люблю я ее и не знаю. И во мне предстоит экзамен по ИСТОРИИ..... Шпаргалки фотки маленькие, шпаргалки написанные от руки мелко , но очень красиво, учила в принципе могла ответить. И вдруг во мне что то встает дыбом , типа ШЕРСТИ, не хочю ,списывать и не хочу отвечать , препод, настолько вредный , молодой и красивый , что все противно, от безнадеги и жалости к себе я заревела, подошла к нему и послала его на ХУЙ, но очень тихо , на ушко, показала ему все шпаргалки и еще сказала , что я учила и знаю , но отвечать не могу , потому что он просто демон, вобщем в коридоре ожидая двойку крепкую с минусом или единицу с плюсом)))) Он вышел и вынес первой мне тройку, а мне больше и не надо было ))))))) Потом его выгнали сработы за превышение ...... было много случаев , что он до психушки студентов доводил, взятки брал и прочие прелести. Но что вы думаете , он пошел дальше и выше ????? Россия....
А сейчас , я бы совершенно по другому поступила с этим мудаком, я бы обругала его матом , а потом вкулючила диктофон и записала бы его всю брань .......)))))))

бугага)))
нуу.. обругать, я его точно.. обругаю.. древнесаксонский еще никто не отменял, да и желание имеется!
тока вот сначала зачет у него получу..)
а у меня это даже и не экзамен, а зачет, при чем последний, а дальше экзамены, к которым меня не допустят без этого стремного зачета.
хотя все экзамены.. автоматом, тока зачетку подавай((
))

Юленция
04.06.2007, 20:41
К конценцусу - нужно прийти..если "не ломать дров" дальше..

как я сегодня успела уже понять, КОНСЕНСУСА у нас не будет!
ВОЙНА!:bad-word:

Юленция
04.06.2007, 20:43
Тогда тебе просто необходимо найти такого человека. И чем раньше, тем лучше.

да вроде я уже нашла..вот надо теперь все так сделать, чтобы ууух..
на перезачет тперь меня оставили на 7!
7 го будет ЧТО-то:multi:

Boris-Fed
04.06.2007, 20:44
Понятненько..Жаль!!..Тогда - что могу сказать!!..Желаю, Юленция, Тебе - Победы!!..Желательно всё же - Доучиться До Конца!!..

Юленция
04.06.2007, 20:46
я тут так подумала...:wink:
уже из всего выше сказанного*написанноо*.. реально какой-то ужастик плучается про злостного препода.. хоть книгу пиши..
так сказать с советами бывалых и сочувствующих..:grin:

Юленция
04.06.2007, 20:47
Понятненько..Жаль!!..Тогда - что могу сказать!!..Желаю, Юленция, Тебе - Победы!!..Желательно всё же - Доучиться До Конца!!..

Пасиб, большое!)
доучусь! куда я денусь!
мы не Ждаемся!:))
нашим пофиг-наши ф танке!:)))и нас много! гы!=))):BIG:

Boris-Fed
04.06.2007, 20:48
А почебу и нет!!..Можно и попробовать будет написать. Потом, Юленция и будешь себе читать..Какая я была в молодые годы!!

Boris-Fed
04.06.2007, 20:49
Ученье - Свет, а Неученье - Тьма!!

Юленция
04.06.2007, 20:50
А почебу и нет!!..Можно и попробовать будет написать. Потом, Юленция и будешь себе читать..Какая я была в молодые годы!!

ну нее... лучше все на словах. )) хотя мысль неплохая.. это надо Пуму мысль подкинуть)) авось и возьмется за это;) того и гляди что-нибудь интересное сварганит):-P

Юленция
04.06.2007, 20:51
Ученье - Свет, а Неученье - Тьма!!


Неее! я круче знаю!))
Ученье свет, а неученье: чуть свет - и на работу!=)))))
гык!:)

Boris-Fed
04.06.2007, 20:52
То ж - Неплохая Идейка!!..Знаешь..а у нас и еще есть таланты..

Boris-Fed
04.06.2007, 20:53
Ага..еще - и Неученых - Тьма!!

Boris-Fed
04.06.2007, 20:54
А чуть Свет - между прочим - правильно подмечено!!

Юленция
04.06.2007, 20:56
думаешь?:)
эт ж здорово! значит есть на что надеяться и не все так плохо, как могло быть;):wink:

Boris-Fed
04.06.2007, 20:59
Почти Всё Не Так Плохо!!

Boris-Fed
04.06.2007, 21:00
Как сказал Эйнштейн: Всё - Относительно!!

Krupa
04.06.2007, 21:43
Мама родная… я не обчиталась?

Вы серьезно бедного старикана, который хоть что-то пытается вложить в ваши пустые головы скидывали с моста????????????? Или это фигурально????

Надо же, какой мерзавец, денег не берет….
Выучить – да вы что, мы же в институте не для этого…

Мама дорогая…куда катимммси…

УжОсссс

Да, милые форумчане…больше всего меня убила ваша реакция… да…
уси-пуси, деффочка, не вышло препода купить/убить – мы те насоветуем много и разного….

Я реально в шоке… Мля, а потом плачиммси об уровне образования… эта же дура ешшо и с вышкой будет.. ааааааааа………

Да вали нах в ПТУ или как они теперича называются – не занимай чужого места…

Пyмяyx**
04.06.2007, 23:02
Крупа, а ты уверена, что он пытается вложить знания?
Я прошёл через несколько десятков преподавателей. И обратил внимание на закономерность: чем препод хуже даёт материал, тем он вреднее. Хороший смолжет объяснить так, что все поймут и шпаргалить будет незачем. А зловредный только орать и способен.

genka-krokodil64*
05.06.2007, 05:45
Юленция желаю тебе хорошо доучиться и победить в этой войне. Он должен получить награду по заслугам.

Юленция
05.06.2007, 16:58
Мама родная… я не обчиталась?

*бла-бла-бал*


УжОсссс

*бла-бла-бла*

уси-пуси, деффочка, не вышло препода купить/убить – мы те насоветуем много и разного….

*бла-ба-бал*
.. эта же дура ешшо и с вышкой будет.. ааааааааа………

Да вали нах в ПТУ или как они теперича называются – не занимай чужого места…

гы! ну спасибо! за совет!
вышка.. была она уже)))
здала.. пятерочка..при чем никого не покупали, ни сбрасывали, просто преподаватель на пальцах все объяснял, понятно и без всяких оров и претензий, оскорблений и т.п.
в ПТУ.. не думаю, уже поздно, совет твой опоздал..но спасиб)
...
а у меня вопрос.. ты чего, депрессия? обидел кто? ВЫ ХОТИТЕ об ЭТОм поговорить???=))))))) чего такая злая? может витаминоз?? хотя лето уже.:-?
агрессии полные...хм..

...
хы-хы..

Юленция
05.06.2007, 17:02
Юленция желаю тебе хорошо доучиться и победить в этой войне. Он должен получить награду по заслугам.

Пасиб, Ген)
не.. ничего я творить такого ужасного не буду.. а сдать, сдам.. кудаон денется.. 7го числа полюбому..
а что-то там.. награда по заслугам.. эт ему бумерангом обязательно вернется, тока уже в 2м обьеме))

Krupa
05.06.2007, 18:07
Пум, дело не во вредных/не вредных, разумеется их хватает, и чем бездарнее препод тем больше он требует, все так, бездарность и жажда власти вообще рядом всегда)))

дело в позиции - Каралчик ее спросила – учить не пробовала – прозвучал ответ типа а нах… ну я так поняла по крайней мере…

Теть, учись мысли излагать – сочинения тоже покупала что ль?

лично у меня все выучивают…. Хоть обосрись – а придется..
или что тебе делать в моей профессии – дерьмо вот убирать не кому…
не хочешь/не способен - туда, туда…

ну да я и препод смею надеяттси не плохой – надо - по 5 раз объясню…
разумеется, если человек ХОЧЕТ понять. Для меня только это – критерий… Если хочет – я уж найду способ объяснить, надо – индивидуальный, но найду…
ну а уж если Не Хочет – увы и ах…

тут я желания понять не увидела, увидела желание спихнуть – ну что ж …
вот и говорю – нэ хочешь/нэ можешь – вперед, дерьмо убирать… вас там заждались…

Krupa
05.06.2007, 18:13
а в целом, граждане, когда серьезно обсуждается вопрос – от препод-сука, денег не берет – у меня лично волосы шевеляттси, так та…

наплодим, мля, на свою голову специалистоффф…
дело не в предмете/оценках, вы поймите….
может, и не нужна ей эта математика вообще или что там она спихивает, дело в ОТНОШЕНИИ…

а вот с таким отношением к делу/учебе/работе даже дерьмо грузить не доверю пожалуй….

Falex
05.06.2007, 18:37
Я, честно говоря, Юленция, тоже прочитал и ужаснулся... Но - промолчал. Про вино писал.
И главное, так все бросились советовать как его, старого мудака, проучить... Ужас, хорошо хоть не мединститут.
Мы тут про такт говорили... тактично не буду высказывать все что думаю. Впрочем, Крупа тут уже достаточно понаписала... ))))
У тебя, Крупа, ну никакого подхода, деликатности...))))

Krupa
05.06.2007, 19:10
неа))) ни на грошшш)))

Юленция
06.06.2007, 02:09
Falex и Крупа!
Вы что думаете у меня родители миллионеры, чтобы мне давать деньги на подкупы какого-то препода-удода, который изголяется как может.. с вашей строны все оч просто судить, да и вообще, с чего вы взяли, что я кого-то пробовала подкупать или что.. по моему я ни разу за все обсуждение этой темы не говорила, что я ему давала деньги и и.п.

Суть проблемы в том, что, я уже 5 раз хожу к преподу официально сдавать зачет.
Ладно бы я была тормоз и вообще ничего не понимала, это еще понятно, и ваши обвинения вполне уместны были бы.
Но, извините, я деньги плочу, при чем и не малые, за обучение, не для того, чтобы какой-то С..старый урод, в смысле моральный, на парах изголялся как хотел.. у меня есть терпение, я учу, стараюсь, но когда на все твои старания отвечают негативом, или усмешками, если я чего-то не поняла-будь добр объясни дважды.. ьты же преподаватель, для этого работаешь, чтобы учить, а не говорить-бездари, все в лекции есть, а на практике, вместо объяснений - смотрите все в лекции записано, решайте! ни примеров, ни объяснений..
при сдаче контрольных, он может без проверки перечеркнуть все крест на крест и сказать - на пересдачу. а через неделю приходишь и то же самое приносишь ему, а он.. нехотя ставит тебе кое-как за то же самое какие-то гребаные баллы.. или теряет контрольные работы и говрит-не мои проблемы решай еще раз, доводит до слез не одного студента..
это, на мой взгляд, бесчеловечно-это раз, а два-на кой черт ты тут сидишь, если объяснить не можешь элементарного, указать на ошибки, допущенные студентом в работе. чтобы он не совершил их повторно, а отмазываешься фразами- ничего объяснять не хочу, приходите на пересдачу.. элементарно было дело, что приносишь расчетную работу, показательно перечеркивает, опять не проверив, подходит следующий, тотже вариант, те же расчеты, те же ответы - все..
и кто еще говорил бы.. "НАХ учить.."
смысл? учишь-не зачет, не учишь-все равно..

про мост.. это уж не ко мне претензии..
я констатировала факт. того, насколько может достать препод студента, что он пойдет на такое..
да, понимаю, может и тупо, неправильно..
но кто как отыгрывается. это уж их дела.

легко судить о том, что творится на соседней колокольне, когда на твоей все тихо..

моя просьба была лишь в том, чтобы мне посоветовали, что делать.. а вот кто, что посоветовал - это уж дело тех людей. я рада любому совету, пусть и бредовому, зато настроение поднимает, за что и спасибо им...

ну а ты.. ты тоже по своему права.. наверное..

Юленция
06.06.2007, 02:13
Я, честно говоря, Юленция, тоже прочитал и ужаснулся... Но - промолчал. Про вино писал.
И главное, так все бросились советовать как его, старого мудака, проучить... Ужас, хорошо хоть не мединститут.
Мы тут про такт говорили... тактично не буду высказывать все что думаю. Впрочем, Крупа тут уже достаточно понаписала... ))))
У тебя, Крупа, ну никакого подхода, деликатности...))))

а насчет тактичности.. это уж дело и право каждого.. что и как советовать.. выссказывай что хочещшь и как хочешь.. на то он и форум)

и насчте мединститута.. слава Богу, закончила, и знаешь... там тоже были преподы такие же жревние, строгие, даже во многом по строгости превосходили этого, о ком разговор идет... но они уж точно знали как и чему учат нас... в сысле учили..
и ни об одном из них у меня язык не повернется сказать что-то мерзкое ..
казалось бы.. люди одного возраста, "одного времени". а совсем разные..

serezhka
06.06.2007, 02:29
Крупа, я тоже не заметил чтобы девушка предлагала кого-то купить, она жаловалась на безысходность. То что ты написала - правильно, только не в данной ситуации.Мне кажется девушка реально хочет сдать зачёт, а ты опустила её ниже плинтуса...
Юленция, удачи!

Boris-Fed
06.06.2007, 03:51
Крупа, Зай!!..Ты - Не Права!!..Девушка - действительно хочет сдать. А Ты ее Бедную!!...Фу, Ой как Не Хорошо!!

genka-krokodil64*
06.06.2007, 05:51
Правильно, Юленция, так и должно быть. На крупу не обращай внимание. Здесь она не права. Руководствуйся принципом, что зло должно быть наказано.

Пyмяyx**
06.06.2007, 12:47
Тогда, точно, коллективную жалобу.
Если препод так ведёт себя - ему место метлой махать.

Krupa
06.06.2007, 13:05
Не, моя дорогая… толи я читать не умею, толи ты писать… вот перечитай первые 2 страницы – как еще тебя можно было понять та?

В наконец то четко описанном твоем случае – да, коллективная кляуза, тут Пум прав…

Тебе же не одной так повезло, 5 раз зачет сдавать? Вот и пишите на имя зав кафедрой, а лучше – декана..
Куратор у вашего курса (группы) есть – тоже подключи, я лично своим в таких ситуациях всегда помогаю…

Пиши ВСЕ ответы письменно – он обязан расписаться, что прочел (услышал).
Ну и т.д. – ты че, маленькая? Вторую же вышку получаешь….

И че до 5-го раза тянула? После второго так и надо было действовать…

И если ситуация действительно такая, как ты написала – я проблем не вижу ваще.. вернее, проблем не было во время официальной сессии… Но ты за зачетную сессию та вылетела давно – я так понимаю…. теперича поздняк метаться конечно…

Кстати, давно есть правило – ты можешь не попросить, а ПОТРЕБОВАТЬ присутствие 2-го препода… как свидетеля….

Это же не профильный твой предмет? Тебе с ним детей не крестить - тебе спихнуть и забыть о нем, как о страшном сне – так вот и надо было всех на уши поднимать… желательно вовремя… Обычно о таких слава годами идет, никого бы ты на его кафедре особо не удивила… если конечно все именно так, как ты пишешь)))

Falex
06.06.2007, 17:51
Юленция
Почитай-ка свой пост 6 в этой дискуссии. И что можно подумать? Все довольно ясно высказано. И совершенно неясно что преподаватель ведет себя неадекватно.
Как ученый-ученому ))) - будешь ясно формулировать - избежишь непонимания.

Юленция
07.06.2007, 01:13
Юленция
Почитай-ка свой пост 6 в этой дискуссии. И что можно подумать? Все довольно ясно высказано. И совершенно неясно что преподаватель ведет себя неадекватно.
Как ученый-ученому ))) - будешь ясно формулировать - избежишь непонимания.

Добрый ты наш, Falex!8-)

Юленция
07.06.2007, 01:20
Krupa!
во-первых, у меня не втрое высшее, а одно-специальное, а это высшее получаю..
да, ты права, предмет не главный, это мы и декану объясняли, сегодня к нему ходила насчет допуска на сессию, застра первый экзамен у меня, автомато, и то его не поставят в зачетку до тех пор, пока зачет по мат програм-ю не получу.
Тянуть до последнего.. я не тянула, как советовали другие преподы, да и декан сегодня подтвердил, этот препод держится тут не одно столетие, фагшистом он был, есть и будет, похоже до скончания своих лет..

до 5 раза.. не.. уже шестой завтра..
тянуть - не тянула, ходила на перезачеты, то есть система-у него контрольные решаешь все-получаешь зачет..
я решаю, уже один и тот же вариант из раза в раз,.. результат- то теряет, то любую цыфру подчеркнет-правильно, не правильно - на пересдачу, спросишь что. что не правильно... начинает орать и т.п.

а удивлять кого-то.. не.. мне бы зачет))
а так влевать на все с большой и высокой)

Пyмяyx**
07.06.2007, 01:22
Ну, так жалуйся!
Требуй второго преподавателя.

Юленция
07.06.2007, 01:28
сегодня ходила к декану...
предложил написать докладную, типа коллективную на этого старого маразматика..*обдумывается*

ходила на перезачет.. отыскала нашего препода, долго сопротивлялся, типа перезачет не официальный и т.п... приходите вовремя завтра, сегодня ни-ни.. ломала, ломала, в общем дал мне 15 минут на контрольную ... наблюдал за мной чуть ли не через лупу..
решила- сдала.. а он.. начинает собираться и вроде как уходить..
я его торможу, типа так и так.. ув. Г.Я. научена я уже.. на грабли не хочется еще раз наступать.. проверяйте здесь и сейчас :fist:
нехотя и с угрозами о лишении права вообще на перезачет, если вдруг у менячто не правильо .. проверил!
ну что.. проверил, отпираться и придираться не за что, ничео не пришлось как ставить + по одной из контрольных.. припугнул еще на завтра..
завтра еще одна часть испытаний.. думаю постепенно все получится..
доломаю я его..

........

И ВСЕ ЖЕ.. ОН ГАД!:lol:

Юленция
07.06.2007, 01:29
Ну, так жалуйся!
Требуй второго преподавателя.

а мы будем брать измором!:umnik:

genka-krokodil64*
07.06.2007, 05:10
Юленция, молодец!!! Хороший способ. Дожимай его.

Зефир*
07.06.2007, 07:22
Почитала эту тему....на мой взгляд, лучший выход - брать измором, никуда от этого не денешься, было такое в практике, сначала в техникуме, там просто по малолетству дурь нашла, а в универе была такая же проблема по ГОСТам. Какие, на фиг, ГОСТы! если у каждого из нас был свой профиль деятельности! А нас заставлял препод зубрить все от и до, до запятой! Это даже не история с ее датами, это вообще полный бред! По профилю и знать-то надо с десяток этих нормативов, а не все и по всем отраслям производства, да и то - технологам, а не экономистам. Увы! Тоже пришлось брать измором.
А у мужа в медицинском один был вообще самодур - зачетки в окно выбрасывал! Боролись с ним теми же методами.
А про шпоры...хм... ни разу в жизни не писала их, жутко лень было на это тратить время. Могу поделиться опытом:садишься за первый стол, можно прямо рядом с преподом, кладешь на стол учебник и открываешь на нужной странице....только не надо слишком явно в него пялиться, немного предмет надо знать и самому. А вообще, у нас группа была очень дружная, за 5 лет учебы был всего один случай, когда парень дошел до сдачи экзамена на комиссии, обычно вытаскивали всех. Успехов тебе, Юля, грызи гранит, но лучше не зубри бездумно, по возможности, а разбери предмет, пойми суть, тогда и с испуга можно все решить правильно, так у меня было несколько раз: по теории вероятности, по мат.анализу и по какой-то из статистик (уже забыла, по какой). Удачи тебе.

Юленция
07.06.2007, 22:17
Спасиб тебе,ЗефИрчик!:))
даа.. измор - это самое верное.. теперь-тотактика у меня есть, будем добивать)
а насчет зубрить бездумно))нее.. я понимаю все, но вот препод придирчивый.. сегодня сидела и аж двумя способами ему задачу решила.. гы.. от злости позеленел, но ничего не осталось сделать ему, как поставить + !:bis:

Юленция
07.06.2007, 22:18
Юленция, молодец!!! Хороший способ. Дожимай его.

даа..думаю, скоро сдастся!:):onfire:

Юленция
07.06.2007, 22:27
После вчерашнего "разговора по душам" с деканом.. появились некоторые результаты..
сегодня, естественно, я не пошла на первый экзамен по философии, т.к. не допущена к сессии.
зато ходила сдавать эти две несчастные контрольные работы преподу по мат прогр-ю..
увиденное мною было... ну в общем, в одну аудиторию не поместились, хотя аудитория была довольно большой.. почему? потому, что помимо нас были и 4х курсники, у которых этот же препод ведет теорию игр..
сеодня же видела тех из наших, кто все-таки сдавал экзамен.. оказывается на экзамене допущенных было чел 15 из группы в 30 чел...
завтра весь поток идет писать докладную на препода на имя декана.. а я иду дорешивать последнее задание ииии... если результат будет положительный.. делюсь хорошей новостью с вами!:):razz:

Юленция
08.06.2007, 16:24
:grin: Форумчанеееее!!!!)))
Все-все, кто отозвался на мою просьбу, все,кто давали дельные и порой безбашенно-прикольные советы , как-то критиковали, может поучали, В ОБЩЕМ, выссказывали свое мнение, свою точку зрения относительно, поднятой мной темы..
ВСЕМ-ВСЕМ! Спасибо!:)
от чистого сердца!:wink:

....

Сегодня наконец-то я сдала зачет.. реакция.. а реакция ыла одна, сидела и долго смеялась.. ) реально! то, к чему так долго стремилась.. я это получила!))
как? как уже говрила- измором)
...
была такая же ситуация, что препод подччеркивает какое-то число в моей работе, цепляется за него и крест на крест перечеркивает всю работу- неверно.
моя реакция - покажите работу.
ответ - нет.
отдайте мне тогда ее, почему, когда я решаю другому чел-ку работу, преподавателю другому.. он говорит, что все верно, а вы, не указывая на ошибку и не показывая работы, говорите-неверно.. я на вас жалобу напише, сейчас с этой работой пойду к декану и он будет сам лично проверять.
в общем, позеленев от злости, нехотя начинает объяснять что-то..
результат-работа верная, типа он там что-то недоглядел, или ему показалось..
...
ничего не осталось как поставить мне зачет:D

...

МОЕМУ СЧАСТЬЮ НЕТ ПРЕДЕЛА! казалось бы.. из-за какой-то строчки в зачетке с заветной подписью: Матрограммирование - зачтено!
:fadein:

Еще раз всем спасибо:)

Пyмяyx**
08.06.2007, 16:53
Поздравляю!!!!
http://ipkro.ykt.ru/photos/пинг.jpg

Зефир*
08.06.2007, 20:28
Молодец, девочка! Учись постоять за себя!

Корал*
09.06.2007, 11:33
Молодца!
Нужно обмыть :-)

Юленция
11.06.2007, 13:20
Молодца!
Нужно обмыть :-)

Без проблем!))) :multi: пошли'TE!:beer:

genka-krokodil64*
11.06.2007, 19:41
Юленция, ты молодец!! Поздравляю с победой!! На том и стой. Всегда можно отстоять свое место под солнцем.

Boris-Fed
14.06.2007, 17:43
Юленция, Рад получать от Тебя хорошие весточки!!...Так Держать!!




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+