PDA

Просмотр полной версии : Испуганные рыбки.



WhiteMen
04.04.2007, 16:31
А у меня кстати актуальная проблема-наоборот...питомцы никак плодится не хотят.Рыбки.А еще пол годика назад плодились как перепуганные...
Мож кто знает что им делать надо...

*Шалунья*
04.04.2007, 16:32
А у меня кстати актуальная проблема-наоборот...питомцы никак плодится не хотят.Рыбки.А еще пол годика назад плодились как перепуганные...
Мож кто знает что им делать надо...
от бесплодия лечить.маточные трубы почистить

Корал*
04.04.2007, 16:34
Попробуй покормить их :-)

А я их всегда нечаянно в раковину выливала, у меня банка была трёхлитровая с рыбками, а аквариум не достать было.
Я типа воду меня пыталась, чтоб не застаивалась, а рыбки плюх...в раковину и в дырочку....так жалько было.
Кароче, с тех пор я садизмом не занималась и рыбок не заводила.

WhiteMen
04.04.2007, 16:37
от бесплодия лечить.маточные трубы почистить
хм...идея!!!
а я им как балбес всё на собственом опыте пытался показать..думал мож возбужу..появится у них интерес к друг-дружке.сидят-же ведь уже который год вместе ..либидо думал мож у них пропало.
Вот чем мужская логика от женской отличается.
Пойду по ветеринарам позвоню...мож у кого и есть такой ширут-рыбкам трубки чистить....

WhiteMen
04.04.2007, 16:41
Попробуй покормить их :-)

А я их всегда нечаянно в раковину выливала, у меня банка была трёхлитровая с рыбками, а аквариум не достать было.
Я типа воду меня пыталась, чтоб не застаивалась, а рыбки плюх...в раковину и в дырочку....так жалько было.
Кароче, с тех пор я садизмом не занималась и рыбок не заводила.
По рукам-бы дал за такие издевательства;-)
ну кто рыбок в банке-то держит??????
и воду менять надо через шланчик..отсасывать и заливать так-же ..чтоб дно..да и вообще флору не испортить.

*Шалунья*
04.04.2007, 16:45
По рукам-бы дал за такие издевательства;-)
ну кто рыбок в банке-то держит??????
и воду менять надо через шланчик..отсасывать и заливать так-же ..чтоб дно..да и вообще флору не испортить.прям таки отсасывать?.....вечно я не о том подумаю.

*Шалунья*
04.04.2007, 16:47
хм...идея!!!
а я им как балбес всё на собственом опыте пытался показать..думал мож возбужу..появится у них интерес к друг-дружке.сидят-же ведь уже который год вместе ..либидо думал мож у них пропало.
Вот чем мужская логика от женской отличается.
Пойду по ветеринарам позвоню...мож у кого и есть такой ширут-рыбкам трубки чистить....
а у рыбок-самцов стоит хоть,не бачил? они секс то хоть делают? может виагры подкинуть? или мазь така есть,для возбуждания самок.

WhiteMen
04.04.2007, 16:49
прям таки отсасывать?.....вечно я не о том подумаю.

нет Шалунья.. я не знаю о чем подумала..но не о том!
не с яростью заглатывая..облизывая шланчик и крича на всю квартиру от удовольствия ..
а размеренно.потихоньку.чтоб не залить всё вокруге.собирая мусор со дна.

милисента**
04.04.2007, 16:49
А у меня кстати актуальная проблема-наоборот...питомцы никак плодится не хотят.Рыбки.А еще пол годика назад плодились как перепуганные...
Мож кто знает что им делать надо...
А какие рыбки? Я имею в виду вид.
Бывают такие рыбки-типа гуппи ,которые пожирают икру,особенно,если в авквариуме недостаточно водорослей,или гротов,чтобы самке в них спрятаться,и вырастить свое потомство.
Я сразу скажу,что в выращивании рыбок я не сильна,также,как и в выращивании попугаев.Просто,слышала такой разговор..
А там нужно еще и аквариум чистить.
Берешь такую трубочку,как вроде бензин отсасываешь.
Ставишь маленький,чистый аквариум внизу.
По трубочке вытекает основная вода из большого аквариума.
Но,маленький аквариум,в который ты хочешь пересадить рыбок, он еще не готов принять этих рыбок.
Ты должен пересадить из большого аквариума в маленький водоросли,которые также размножаются,независимо от рыбок.
только тогда твои рыбки будут чувствовать себя комфортабельно.
Хотя,не принимай этот мой совет за дилемму.Я никогда не разводила рыбок,и пишу тебе только со слов других,которые имели опыт в этом деле.

Корал*
04.04.2007, 16:50
По рукам-бы дал за такие издевательства;-)
ну кто рыбок в банке-то держит??????
и воду менять надо через шланчик..отсасывать и заливать так-же ..чтоб дно..да и вообще флору не испортить.
Больно же...!!!
Его было тогда не купить, их в продаже не было, очередной диффицЫт, а рыбок хотелось:smile:
Ну тебя....тебя меня не понять, всё равно их уже нет в живых:p

*Шалунья*
04.04.2007, 16:51
нет Шалунья.. я не знаю о чем подумала..но не о том!
не с яростью заглатывая..облизывая шланчик и крича на всю квартиру от удовольствия ..
а размеренно.потихоньку.чтоб не залить всё вокруге.собирая мусор со дна.
так и знала....не о том :cry:

WhiteMen
04.04.2007, 16:52
а у рыбок-самцов стоит хоть,не бачил? они секс то хоть делают? может виагры подкинуть? или мазь така есть,для возбуждания самок.
фильму им какую нить немецкую..с веселыми картинками включу-Встанет!:eggface: Самцы-то у меня мужики..Вон как за самками рассекают(рассекали точней)...аж пузыри идут..как торпеды.Это эти дуры:shock: ...не хотят:multi: ...мне так кажется.

*Шалунья*
04.04.2007, 17:06
фильму им какую нить немецкую..с веселыми картинками включу-Встанет!:eggface: Самцы-то у меня мужики..Вон как за самками рассекают(рассекали точней)...аж пузыри идут..как торпеды.Это эти дуры:shock: ...не хотят:multi: ...мне так кажется. мдаааааа....такие мы,женщины....загадка-природы...

WhiteMen
04.04.2007, 17:09
А какие рыбки? Я имею в виду вид.
Бывают такие рыбки-типа гуппи ,которые пожирают икру,особенно,если в авквариуме недостаточно водорослей,или гротов,чтобы самке в них спрятаться,и вырастить свое потомство.
Я сразу скажу,что в выращивании рыбок я не сильна,также,как и в выращивании попугаев.Просто,слышала такой разговор..
А там нужно еще и аквариум чистить.
Берешь такую трубочку,как вроде бензин отсасываешь.
Ставишь маленький,чистый аквариум внизу.
По трубочке вытекает основная вода из большого аквариума.
Но,маленький аквариум,в который ты хочешь пересадить рыбок, он еще не готов принять этих рыбок.
Ты должен пересадить из большого аквариума в маленький водоросли,которые также размножаются,независимо от рыбок.
только тогда твои рыбки будут чувствовать себя комфортабельно.
Хотя,не принимай этот мой совет за дилемму.Я никогда не разводила рыбок,и пишу тебе только со слов других,которые имели опыт в этом деле.
Вот..приятно поговорить с человеком который при отсасывании воды с аквариума не ассоциирует это сосвоими ночными геройскими поступками...ибо нефих при таком ответственном деле даж такие мысли допускать.
Рыбки:золотые-4 шт.Мулинезии-8 шт.Гурами-6 шт.Дельфинчики-2 шт.Сомики-2 шт.(с дорогими породистыми рыбками я завязал)
и никто мля из них не плодится...!!!!
опыт у мня тож не особо большой в аквариумистике..лет 10.
если ни одна рыбка не сдохла с июля прошлого года-я думаю значит им комфортно.
А вот всё таки чего-то не хватает им..

WhiteMen
04.04.2007, 17:12
мдаааааа....такие мы,женщины....загадка-природы...
Вон вылупились в стекло эти"загадки природы"...ты поглянь налево хотют наверное:snipersm:

милисента**
04.04.2007, 17:21
Вот..приятно поговорить с человеком который при отсасывании воды с аквариума не ассоциирует это сосвоими ночными геройскими поступками...ибо нефих при таком ответственном деле даж такие мысли допускать.
Рыбки:золотые-4 шт.Мулинезии-8 шт.Гурами-6 шт.Дельфинчики-2 шт.Сомики-2 шт.(с дорогими породистыми рыбками я завязал)
и никто мля из них не плодится...!!!!
опыт у мня тож не особо большой в аквариумистике..лет 10.
если ни одна рыбка не сдохла с июля прошлого года-я думаю значит им комфортно.
А вот всё таки чего-то не хватает им..
Чесс слово,не знаю,почему они дохнут. Может быть,от недостатка кислорода?Наверняка,у тебя есть такой махширчик?Может быть,этот прибор клинит?
А,может быть,им просто места не хватает?
Ой,ну я в аквариумах не сильна.
Не считай мои вопросы,как за знатока.Просто,как вопросы дилетанта.. :)

Корал*
04.04.2007, 17:30
Отвлекитесь
http://www.youtube.com/watch?v=epUk3T2Kfno

милисента**
04.04.2007, 17:35
Отвлекитесь
http://www.youtube.com/watch?v=epUk3T2Kfno
Кыся,а ты - с беленькой головой?:)
Вот я также отрывалась на водах с Муликом. Только не хвостом правила направление движения,а пальцами..

милисента**
04.04.2007, 17:42
Вон вылупились в стекло эти"загадки природы"...ты поглянь налево хотют наверное:snipersm:
Посмотрела налево.
Не вижу. :(
Может быть,пойдем в скайп?
У меня там и видеокамера теперь есть. Мулик поставил.

милисента**
04.04.2007, 17:48
Ой,Пум!
Короче,в этом разделе создавай новую тему:
"Аквариум и террариум"
Некуда делить эту мою несчастную" мышку,"а любителей рыбок у нас,оказывается, очень даже много. :)

WhiteMen
04.04.2007, 17:54
Чесс слово,не знаю,почему они дохнут. Может быть,от недостатка кислорода?Наверняка,у тебя есть такой махширчик?Может быть,этот прибор клинит?
А,может быть,им просто места не хватает?
Ой,ну я в аквариумах не сильна.
Не считай мои вопросы,как за знатока.Просто,как вопросы дилетанта.. :)

Рыбки дохнут от недостатка кислорода..от очень хлорированой воды..от болезней..много от чего дохнут.
У меня они как раз не дохнут как я уже заметил..с июля прошлого года.Поэтому и вывел-им значит комфортно.Место в расчёте куболитр на душу населения им тож хватает.Укромных мест для метания тож хватает...а вот не плодятся падлюки и всё!!!
Скайпа нетю :(

милисента**
04.04.2007, 18:00
Вот..приятно поговорить с человеком который при отсасывании воды с аквариума не ассоциирует это сосвоими ночными геройскими поступками...ибо нефих при таком ответственном деле даж такие мысли допускать.

Просто у меня был такой друг,еще в Алма-Ате,который был просто помешан на этих рыбках. Я часто наблюдала за ним,когда он отсасывал эти шланги,и помогала ему в этом. Я не брезгливая.. :)
Он всегда говорил,что я не создана для того,чтобы разводить рыбок,энергетика у меня не такая..
Хотя я у него один раз попросила аквариум и рыбок. Ну,что скажешь,если специалист сказал,что я не смогу их содержать,то я уже и не пытаюсь это делать..
Раньше мне,здесь,в Израиле,столько было случаев,что отдавали бесплатно огромные аквариумы со стену,с рыбами,со всеми махширами,
Даже на уборке в мисрадах мне говорили-заберите этот огромный аквариум,иначе,мы его всё равно выкинем..
Ну,куда мне их,если мне уже сказали раньше,что рыбы в моих руках просто сдохнут! :(

WhiteMen
04.04.2007, 18:12
....
Ну,куда мне их,если мне уже сказали раньше,что рыбы в моих руках просто сдохнут! :(

ненадо их держать в руках:2jump:
Это хобби больше для релаксации.
и я -бы не сказал что очень уж трудоемкое.Сейчас есть много разновидностей сомиков-никайонщиков(целыми днями неугомонно аквариум чистят..аж до блеска) поэтому воду менять можно раз в3-4 месяца... и то по полаквариума не больше.
Корм-у меня 50 шек.на 2 месяца.если их не покормить день то абсолютно ничего страшного(так-же сейчас есть такие кубики корма который бросил в аквариум и едь хоть в мировое турне с заездом на северный полюс ..на 7-12 дней хватает)
Зато какой кайф наблюдать за ними...вот после того как смотреть на огонь -рыбки следующее средство которое так магически успокаивает и создёт уют.

милисента**
04.04.2007, 18:25
ненадо их держать в руках:2jump:
Это хобби больше для релаксации.
и я -бы не сказал что очень уж трудоемкое.Сейчас есть много разновидностей сомиков-никайонщиков(целыми днями неугомонно аквариум чистят..аж до блеска) поэтому воду менять можно раз в3-4 месяца... и то по полаквариума не больше.
Корм-у меня 50 шек.на 2 месяца.если их не покормить день то абсолютно ничего страшного(так-же сейчас есть такие кубики корма который бросил в аквариум и едь хоть в мировое турне с заездом на северный полюс ..на 7-12 дней хватает)
Зато какой кайф наблюдать за ними...вот после того как смотреть на огонь -рыбки следующее средство которое так магически успокаивает и создёт уют.
Я согласна с тобой,это действительно,кайф,наблюда ть над ними.
У меня на прошлой работе был большой аквариум.рыбки,вроде бы,создавли т какой-то такой симбиоз,но,все равно гоняли друг друга.Когда я просто поняла,что они просто задыхались в этой непроточной воде,несмотря на все махширы ,я предложила шефу поменять воду в аквариуме.Именно так,как делал мой бывший друг- с отсосов со шлангами,( согласись со мной,что это очень противно,промывание этого аквариума. Вкус воды,который идет к тебе в рот в,ты его чувствуешь,но ты же его не заглатываешь,а выплевываешь в нижний аквариум?
Ну... шеф меня просто выгнал..
А четверть воды с верхнего авкариума ты все равно должен запустить в нижний.
Иначе,рыбки не выживут.(Я так считаю. Еще раз повторяю,что я полный дилетант в разведении рыбок,и если я сказазала что-то не так,не суди меня строго! :)

WhiteMen
04.04.2007, 18:35
Я согласна с тобой,это действительно,кайф,наблюда ть над ними.
У меня на прошлой работе был большой аквариум.рыбки,вроде бы,создавли т какой-то такой симбиоз,но,все равно гоняли друг друга.Когда я просто поняла,что они просто задыхались в этой непроточной воде,несмотря на все махширы ,я предложила шефу поменять воду в аквариуме.Именно так,как делал мой бывший друг- с отсосов со шлангами,( согласись со мной,что это очень противно,промывание этого аквариума. Вкус воды,который идет к тебе в рот в,ты его чувствуешь,но ты же его не заглатываешь,а выплевываешь в нижний аквариум?
Ну... шеф меня просто выгнал..
А четверть воды с верхнего авкариума ты все равно должен запустить в нижний.
Иначе,рыбки не выживут.(Я так считаю. Еще ра повторяю,что я полный дилетант в разведении рыбок,и если я сказазала что-то не так,не суди меня строго! :)

Кто тя заставлял-то воду с аквариума в рот-то набирать:lol: :crazyeye:
В свои бурные молодые годы бензин с машин комуниздила для своего мотоцикла?Вот таким-же макаром и воду спускают:umnik:
Рыбки так-же гоняются из-за неподходящий температуры воды(не все виды)

милисента**
04.04.2007, 18:41
Кто тя заставлял-то воду с аквариума в рот-то набирать:lol: :crazyeye:
В свои бурные молодые годы бензин с машин комуниздила для своего мотоцикла?Вот таким-же макаром и воду спускают:umnik:
Рыбки так-же гоняются из-за неподходящий температуры воды(не все виды)
Ну,в те-то годы мы коммуниздили не только бензин,но и,оказывается,и воду из аквариума!!!! :)
Что любовь с нами только ни делала!

WhiteMen
04.04.2007, 20:18
ндаааа:-( ....а рыбы так и не ипутса:confused:

*Шалунья*
04.04.2007, 20:25
может у тебя там геи да лесбиянки одни?

WhiteMen
04.04.2007, 20:34
ну мёпались-же...вот недавно еще:|
Как они могут стать геями и лезбиянками????:shocked!: телек-то они не смотрят ...на форумах не висят!!!!!:multi:

Jakky
04.04.2007, 20:34
А может рыбки просто одного пола?

*Шалунья*
04.04.2007, 20:36
значь пере*блись......либидо пропало,сексуальное влечение..своди их к сексопсихологу...только панамки надень,на улице солнце палит

WhiteMen
04.04.2007, 20:37
А может рыбки просто одного пола?

Здрастьи....
Пока я спал они тут себе операции по перемене пола устраивали:crazyeye:

*Шалунья*
04.04.2007, 20:39
Боже мой.Как страшно жить....

WhiteMen
04.04.2007, 20:41
значь пере*блись......либидо пропало,сексуальное влечение..своди их к сексопсихологу...только панамки надень,на улице солнце палит

Где я им рыбного сексопсихолога найду?
А как им свежую струю романтики в жизнь преподнести..разыграть у них друг-к другу новую бурю в сескуальных отношениях-понятия не имею:cry:

Kisulya
04.04.2007, 20:41
a moj oni vse pidarasы?

милисента**
04.04.2007, 22:10
Мало поговорили...я тут даж рыбногосексопсихолога нашёл!!!! ты небось даж таких професий и не слышала..
А еще покапаемся-социального работника для твоей кошки найдём...
Точно!!
Я попрошу Пума,чтобы он все-таки,создал раздел"Аквариум-террариум".
Потом туда разделим эту тему.
Вот,что делают мыши,не съеденные Зитой!!! :)
А вот если серьезно.
Действительно,развести рыбок,это также трудно,как и говорящих попугайчиков,которые просто летают по твоей квартире,садятся к тебе на плечо,когда ты говоришь по телефону.
Мы,когда еще в Алма-Ате,в ульпане учились с такой очень интересной парой,которая разводила говорящих попугайчиков.
Я,допустим,говорю с ней по телефону,и тут врывается такой нежный голосок:-Миша,учи ивритский алфавит!
Я в вопросе:
-Что это было?
А мне эта женщина отвечает:
-Это мой попугайчик сел мне на плечо... :)
А сам Миша,её муж,совершенно не мог учить иврит. До чего он дошел,-он сделалал карты с ивритским алфавитом,и только кидал их целый день на стол с дикими криками:
Алеф!,Бет!, Гимель!!и т.д..
Я этот алфавит не знаю наизусть,хотя могу прочитать что-то,если меня жизнь заставит.
А её попугаи этот алфавит знают,как свои 5 пальцев. :)

Gulzhan**
13.12.2019, 18:22
http://www.aquariumhome.ru/images/content/fish/4.jpg https://zooclub.ru/attach/27000/27116.jpg


​https://aquazoom.ru/disease/images/1034.jpg




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+