PDA

Просмотр полной версии : Мешают ли гениталии питательному процессу ?



Страницы : [1] 2

Пyмяyx**
02.12.2003, 03:23
Обычно смёпка начинается с застолья. Ну, не считая времени ожидания тех, кто задерживается. И вот на питерских смёпках за стол люди садятся, как правило, голышом. И всем это нравится.
http://myphoto.photographic.ru/mep/1145/20717.jpg
На израильских же, обычно, голым за стол садился я один. http://myphoto.photographic.ru/mep/1145/18441.jpg
Даже на 5-й израильской, когда в квартире был жуткий дубак я сидел за столом голый. http://myphoto.photographic.ru/mep/1145/15002.jpg Тогда меня ещё Яник поддержал.
Другие же даже в жару, обливаясь потом продолжали сидеть в одежде. Более того, некоторых, Кобру, например, мой вид раздражал. Дескать, тут люди едят, а ты трясёшь яйцами. Над едой трясу, что ли? Чтот за глупость!
Шутка Мячика, подхваченная Воландом, как Пумяух, потянувшись за маслиной макнул пипку в шпроты. Но это же шутка! Единственная смёпка, на которой Мячик присутствовала, проходила в Лоде, где и я вынужден был сидеть одетым. Вы представляете себе, как стол сервируется? Перед каждым - его тарелка. Блюда - в середине стола. В крайнем случае я могу опустить член в собственную тарелку (такого отродясь не было). А чтобы не отрываясь от пола (левитировать из нас, кажется, никто не умеет, а смёпок в космосе пока что не проводилось) дотянуться членом до центра стола, где стоят означенные http://gastronome.otvet.ru/pixm/RIBNIE_KONSERVI_ULMES_SHPROTI_V_MASLE_ZEST_160_mid _l.jpg надо или иметь член в полметра длиной http://foto.sexus.ru/pics/germa/3/0071.jpg или, чтобы член рос от места не ниже пупа, или быть суперакробатом. http://talents.by.ru/ph3small.jpg
Вот я хожу в Питере в нудистский клуб. Баня, пляж. И люди там, представте себе, едят. Не сидят голодными. Праздники отмечают, дни рождения. И никому гинеталии кушать не мешают.
А однажды мы отмечали в бане на ул. Достоевского. Там раздевалка на кабинки разбита. Набились в одну. Нас вдвое больше чем мест. Так женщины сели на колени к мужчинам. Мне такая объёмистая досталась, что я до стола дотянуться не мог. Так она сама меня кормила с ложечки и поила с рюмочки. Вспомнить приятно :D
Я уверен, что в голом виде и поесть и выпить приятнее. И к сексу переходить легче.
Ну, мужики, кто бы отказался выпить с такой девушкой или потребовал бы, чтобы она сначала оделась?http://www.photo.nashamoskva.ru/photo/7/photo000000000094.jpg

Azazelo
02.12.2003, 13:21
Пум, когда я сажусь пожрать-то стараюсь заниматься именно этим процессом-при этом вид чужих яиц врядли может улучшить настрой.
Надо думать об атмосфре, создавать соответствующий настрой,дать народу возможность расслабиться.
А если действовать по принцупу-пожрали-можно и потрахаться-ничего хорошего не получится.
Побольше водки и веселья,глядишь все само собой сложится

Пyмяyx**
02.12.2003, 13:46
За едой также не рекомендуется читать. И разговаривать, чтобы не отвлекаться. "Когда я ем я глух и нем" И телевизор смотреть
Посему, лучший вариант - пустая комната с белёными стенами, стол, сервированный на одного человека. Пришёл, поел в одиночку, ну, а потом можно заняться и чем-то другим.

Пyмяyx**
02.12.2003, 14:04
при этом вид чужих яиц врядли может улучшить настрой.


А почему тебе не портит настрой вид чужих ушей?

Пyмяyx**
02.12.2003, 18:01
В Питерских смёпках есть особая прелесть, особый шарм. Рядом - голые девушки. Можно любоваться. Можно обнять соседку по столу. Совсем другое настроение. А в Израиле - пьянка и есть.
Уже ночь, а до секса так дело и не дошло. Народ пьёт. И как утащить хоть одну женщину в спальню - задача сложная. "Люди, ну пошли уже!" "Ай, Дима, подожди!" А в Питере я стол ставлю возле кровати. Поели, попили, стали целоваться, запрокинул соседку по столу на спинку. Глядишь - вся компания мёпается.

Azazelo
02.12.2003, 21:20
Пум, мне материться хочется!
Смепка, веселуха, сходняк-это не жрачка!!!!
Людям должно быть весело,они должны сбросить оковы обыденной жизни,расслабиться.
Романтика нужна черт побери,
Ну выпить, закусить-побеситься-это-в кайф и настрой поднимает
Но если вы предварительно думаете о пожрать-и в каком виде-дерьмо ваши смепки!
Надо веселиться и отдаваться любви-организовать это сложно-тут наверно нужен талант а не философские размышления

Пyмяyx**
03.12.2003, 00:40
Азазело, я не понял, к чему ты это?
Вот именно рассдабиться проще, когда на тебе нет одежды. Пожрать - дело десятое. конечно не ради этого собираемся. Но иногда начинает казаться, что многие только ради жратвы и выпивки и пришли. Как мужчины, так и жэенщины. Т.е. их право, конечно, но меня это удивляет. 11, 12, час ночи, а все ещё сидят в салоне у Доброй Львицы, едят и пьют. И никак их от этого увлекательного процесса не оторвать. Говоришь: "А не пора ли нам в спальню" - отмахивается. Пытаешься утаскивать женщин по одной - попробуй утащи, когда она сидит с набитым ртом, а перед ней тарелка со всякой всяченой. "Потом". Часто это потом и не наступает. Опять таки, если человек приходит только ради еды - его право. А вот на питерские смёпки люди не за этим ходят. Поужинали (не оставаться же голодными) и - к мёпу!

Azazelo
03.12.2003, 01:13
Пум, ну вот ты подвердил мои слова-в том то и дело, что проблема не в чем жрать, а нафига устраивать обжерство как честь обязательной програмы?

Пyмяyx**
03.12.2003, 01:17
Так и я против этого. Голодными сидеть, конечно, глупо. Но еда - не самоцель. Я так считаю.

Azazelo
03.12.2003, 01:37
Вот и думай как организовать все и народ раскачать-а в чем жрать-вопрос отпадет сам собой

Пyмяyx**
03.12.2003, 01:44
Понимаешь, в Питере еда и секс не разделены в пространстве. Первое плавно и без принуждения переходит во второе. Один ещё рыбу дожёвывает, а другие уже воссю мёпаются.
А в Израиле нужно кого-то от стола отрывать. А это - процесс болезненный.

Пyмяyx**
03.12.2003, 01:55
И ещё. В израильском (точнее в Лодском) варианте женщина стесняется больше. Одно дело сосед по столу ласково её обнял. да вся компания так делает. Совсем другое, когда ею кто-то зовёт в спальню. Мол, хватит жрать! Пошли ебаться!

Azazelo
03.12.2003, 02:25
Пум, я так думаю-бросай пустой треп и открой тему-как лучше смепку оганизовать, чтоб народу там понравилось и все чувствовали себя свободно и раскованно

Пyмяyx**
03.12.2003, 02:34
Весь сайт - эта тема!
А может ты откроешь и сразу выскажешь свои соображения?

Наталья*
03.12.2003, 02:48
А вы что ,жрать на смепки ходите ? (так удивленно )

Azazelo
03.12.2003, 02:50
Пум, я бы открыл, но тут важны пожелания именно участников смепок.
Безусловно мне легко неести отсебятину, но , как известно я не принимаю участия в реальной жизни меп компании-мне легко писать отсебятину.
Просто мой взгляд -это взгляд стороннего наблюдателя.А впечатление...
Понмаешь-это как если пригласил девушку домой на палочку чая, она чая с шамппусиком выпила, конфетов покушала, поблагодарила и ушла, а ты думаешь-может ей чай не понравился...
Копай глубже

Пyмяyx**
03.12.2003, 02:53
А вы что ,жрать на смепки ходите ? (так удивленно )

Похоже, что некоторые - да :(

Наталья*
03.12.2003, 02:55
Пум, я бы открыл, но тут важны пожелания именно участников смепок.
Безусловно мне легко неести отсебятину, но , как известно я не принимаю участия в реальной жизни меп компании-мне легко писать отсебятину.
Просто мой взгляд -это взгляд стороннего наблюдателя.А впечатление...
Понмаешь-это как если пригласил девушку домой на палочку чая, она чая с шамппусиком выпила, конфетов покушала, поблагодарила и ушла, а ты думаешь-может ей чай не понравился...
Копай глубже


А ЧТО НЕ СХОДИШЬ, ГРЕХИ ИЗ ПРИИСПОДНЕЙ НЕ ДАЮТ ВЫБРАТЬСЯ ?Аль цепь толста?

Пyмяyx**
03.12.2003, 03:04
Азазело. Дело именно в обстановке. В Лоде смёпки были, по сути дела, пьянками, на которых народ иногда всё же занимался сексом. А в Питере люди приходят, чтобы заняться сексом. А выпивка и закуска - приятное приложение.

Наталья*
03.12.2003, 03:12
Вот тебе Максимол и говорит дело. Нефиг алкашей собирать по подворятням. Я например тоже не хочу того кто ужрется как свинья и потом ко мне полезет трахаться. Я что, не уважаю себя ? Ни боже мой. Это даже не подлежит обсуждению. Долой халяву и обжорство!! Сексом заниматься на голодный желудок(дома жрать надо , не жрать пришли !!), а только после этого попить пивка ,кофе, чай, .. Да что тебе объяснять. Это детям надо разжевывать... И то они умнее нас.

Azazelo
03.12.2003, 03:12
А ЧТО НЕ СХОДИШЬ, ГРЕХИ ИЗ ПРИИСПОДНЕЙ НЕ ДАЮТ ВЫБРАТЬСЯ ?Аль цепь толста?
Ну я не мепарь...
У меня своя философия-я обычно один на один-меня пока устраивает

Пyмяyx**
03.12.2003, 03:15
Наталья! Не для ругачки открыл тему (сейчас Максимол возмущаться будет), но именно он - главный запИвала!

Наталья*
03.12.2003, 03:24
[quote="Пyмяyx**"]. Но иногда начинает казаться, что многие только рад и жратвы и выпивки и пришли.



Извини, на тебя глядючи !!

Наталья*
03.12.2003, 03:28
Наталья! Не для ругачки открыл тему (сейчас Максимол возмущаться будет), но именно он - главный запИвала!


А чего ж женщины так на него западают ? Что то там не чисто. Максимол, отчитаться бы НАДО МНЕ . Как это я не знаю что у нашего Максимола такого не как у всех ? В личку пожалуйста(чтоб не перехватили ). А то мож мне ужо на аэродром бежать надоть???Фу... высказалась.

Пyмяyx**
03.12.2003, 03:29
[quote=Пyмяyx**]. Но иногда начинает казаться, что многие только рад и жратвы и выпивки и пришли.



Извини, на тебя глядючи !!

зря

Наталья*
03.12.2003, 03:31
Равняйсь на средину!! Атсь два !! :lol: :lol: У меня такое настроение что могу не такое сморозить. Надо спать идти пока не натворила чего...

Пyмяyx**
03.12.2003, 03:55
Наталья! Не для ругачки открыл тему (сейчас Максимол возмущаться будет), но именно он - главный запИвала!


А чего ж женщины так на него западают ? Что то там не чисто. Максимол, отчитаться бы НАДО МНЕ . Как это я не знаю что у нашего Максимола такого не как у всех ? В личку пожалуйста(чтоб не перехватили ). А то мож мне ужо на аэродром бежать надоть???Фу... высказалась.

Кто там на него западает?
5 женщин привёл - спасибо ему. Так они-то с ним и остались. Те, которых я привёл - не с ним. Только Голденфиш.

Пyмяyx**
03.12.2003, 13:54
Ах, да! Ещё Кобра.

Наталья*
04.12.2003, 03:34
А ЧТО НЕ СХОДИШЬ, ГРЕХИ ИЗ ПРИИСПОДНЕЙ НЕ ДАЮТ ВЫБРАТЬСЯ ?Аль цепь толста?
Ну я не мепарь...
У меня своя философия-я обычно один на один-меня пока устраивает


А кто тебя заставляет группироваться? Все только по желанию. Один на один -пожалуйста. Один на три - ради бога..Ой. Грешу... Его то не надо сюда и так у меня кончиков ушей уже нет(с детства знакомое выражение-боженька ушки отрежет) :lol: ГЫ..гы..гы..

Шемеш
06.12.2003, 16:27
А может все гораздо проще? Приходит народ на смепку, мужчины ожидают расслабиться там с молоденькими девушками (типа как на фотке где-то в начале), женщины тоже чего-то там ожидают, а когда встречаются, то происходит элементарное сравнение: того, что на столе и тех, кто за столом. А тут уж победитель известен. Так что наверно надо проще стол сервировать......

Пyмяyx**
06.12.2003, 16:37
Мужчины-то всегда непрочь.

Наталья*
09.12.2003, 04:22
А может все гораздо проще? Приходит народ на смепку, мужчины ожидают расслабиться там с молоденькими девушками (типа как на фотке где-то в начале), женщины тоже чего-то там ожидают, а когда встречаются, то происходит элементарное сравнение: того, что на столе и тех, кто за столом. А тут уж победитель известен. Так что наверно надо проще стол сервировать......


ПРОГРЕСС!!!

amik*
27.12.2003, 00:48
. Но иногда начинает казаться, что многие только рад и жратвы и выпивки и пришли.
Может эти мысли для двух тем, включая Ярмарку идей.
Банальную обжираловку и пьянку всяко можно (и нужно!) разбавить свежими идеями.
Например: столиком для мёповской сервировки может быть обнаженное тело (М/Ж... два тела...) животом или попой кверху. А дальше - полет неисчислимых фантазий! Мясной, рыбный, сырный, фруктовый, сладкий, комбинированный стол... Эстетика и дизайн, художественное оформление в купе с гурманством...
Девушки сервируют мужскую основу, парни - противоположную... Конкурс на лучшего дизайнера... Кулинарный боди-арт... (с пучком зелени в причинном месте :D)
А поедать все со стола разрешается исключительно без помощи рук...
Несть числа возможным вариантам..., разумеется, при соблюдении должной гигиены :!:
Тогда ответ на тему форума будет очевидным.

Пyмяyx**
27.12.2003, 00:58
Классная идея!
Такие вещи делаются, я читал. Но у нас такого ещё не было.
Но тем, кто лежит тяхело, я читал. Практически нельзя шевелиться, а то салат на полу будет. А вдруг что-нибудь зачешется?

Емельян Григорьевич
27.12.2003, 02:14
А я согласен с тем, что и пожрать, и Извиняюсь, потрахаться - все можно в одном флаконе. :lol:

amik*
03.01.2004, 20:01
Классная идея!
Такие вещи делаются, я читал. Но у нас такого ещё не было.
Но тем, кто лежит тяхело, я читал. Практически нельзя шевелиться, а то салат на полу будет. А вдруг что-нибудь зачешется?
Нет проблем! Используется связующее начало: сливки из баллончика, густой мед, жидкая карамель ("тянучка"), манная каша :D , etc...
На десерт - подтаявшше мороженое наносится на-что-кому-хочется и БЫСТРО! (чтобы не застудить деликатные места), набрав в рот горячего напитка (чая, кофе, пунша, глянтвейна, грога, водки :D , etc...), обласкать сосочки, клиторочек, членик... индивидеально или коллективно (что предпочтительнее). Чем не прелюдия :?:

Пyмяyx**
17.04.2008, 02:08
Смотрите-ка! Стали встречаться в саунах и вопрос отпал.

genka-krokodil64*
17.04.2008, 05:55
В саунах лучше без одежды.

Астарта
17.04.2008, 20:50
ну да, в квартире не по кайфу в одежде ходить, но у квартиры есть свои плюсы, а у сауны минусы.
Я пожалуй открою тему и напишу свою идею..

Bond J
24.04.2008, 09:40
Я думаю идеальный вариант-раздеться но не сразу(если квартира).Допустим все пришли нарядные,произвели впечатление,и по мере разгорячения раздеваться,но не сразу.Этим самым я считаю можно очень сильно помочь новеньким,а то получаеться все пришли кто то разделся а кто то нет.И если человек в принципе не против,но один и сразу этого делать не хочет,а так все вместе и постепенно мне кажеться разденуться все!

Пyмяyx**
24.04.2008, 13:26
Ну, в сауне всё равно раздеваются все и сразу. Жарко там в одежде.

Bond J
24.04.2008, 16:22
абсолютно согласен,я просто сауну не очень люблю.

Юлия
24.04.2008, 23:38
я почему-то всегда считала,что жор начинается опосля сексу,а не наоборот:)

r4r4r4*
25.04.2008, 00:26
вот пришел человек на мероприятие, а ему что то не до каких то действий, не все подходит, - а попариться, вообщем пойдем в баню - заодно и попаримся...
мне баня оччень важна, хотя если жаркая дама, тут уж не до бани:p

Рыська*
25.04.2008, 01:25
В сауне надо греть косточки, а уж до мепа в сауне доходит ли дело? У нас в Питере не дошло...Пум, ты так все о Питере диферамбы поешь....
Это в тебе ностальгия говорит....
А что про меня то ни первая(в квартире кот. ты снял) ни в сауне, где пьяный мужик сел на ноги....и мепа практически не было. Мне эти смепы не понравились.....:-(

Пyмяyx**
25.04.2008, 02:43
Рысенька, будет и на ншей улице праздник.
В Питере самые удачные (з последних) 16-я, 23-я.

цаца
30.10.2013, 20:38
Дорогой Пум!!! Я думаю,что не прилично сидеть,за столом голым,это не прилично!!!Надо подумать только потому что на столе хлеб и соль,

Пyмяyx**
30.10.2013, 20:44
А что, соль перестаёт быть солёной, а хлеб плесневеет от вида голых писек?

цаца
30.10.2013, 20:45
И по всем религиям когда садятся за стол,первым делом благословят на хлеб и соль !!!! а потом какая красота в голом теле когда сидишь за столом и вдруг у какого то муж-ка с хуя течёт сперма

Пyмяyx**
30.10.2013, 20:46
И по всем религиям когда садятся за стол,первым делом благословят на хлеб и соль !!!!

Ты забыла, что я атеист?


а потом какая красота в голом теле когда сидишь за столом и вдруг у какого то муж-ка с хуя течёт сперма

Ну, не в мою же тарелку течёт!

Белая Хризантема**
30.10.2013, 20:51
http://s60.radikal.ru/i170/0902/6b/57e410ae5661.jpg

цаца
30.10.2013, 20:52
А что, соль перестаёт быть солёной, а хлеб плесневеет от вида голых писек?нет но это не прилично

цаца
30.10.2013, 20:55
нн
ну что в этом красивого

Белая Хризантема**
30.10.2013, 20:59
ннну что в этом красивого
С точки зрения этики в этом ничего хорошего нет..
С точки зрения этики и эстетики Пумяуха ,это нормальное явление ))

Пyмяyx**
30.10.2013, 21:00
нет но это не прилично

Правила приличия придуманы людьми. Изменить их - наша задача.

Белая Хризантема**
30.10.2013, 21:05
Правила приличия придуманы людьми. Изменить их - наша задача.
Пум , ты взялся за непосильную задачу ,правила приличия прививаются с детства( кстати твоя мама тоже этим занималась) , их поломать просто невозможно ..

Пyмяyx**
30.10.2013, 21:07
Почему, невоозможно? Нас всех с детства приучают стесняться наготы. Однако все мы любим секс. А многие и групповой.

Белая Хризантема**
30.10.2013, 21:12
Почему, невоозможно? Нас всех с детства приучают стесняться наготы. Однако все мы любим секс. А многие и групповой.
Устаревшие сведения , современные дети ничего не стесняются и даже очень много знают про секс и откуда берутся дети знают и расскажут тебе то чего ты взрослый дяденька не знаешь .( интернет,телевидение масса информации)

Kitya
30.10.2013, 21:26
Причем тут прилично - не прилично. И то чему нас учили в детстве?
На мой взгляд не сидят за обеденым столом в голом виде. ну хотя бы потому что это не безопасно - а ну как ктото перепутает сосику и член...

Белая Хризантема**
30.10.2013, 21:38
Причем тут прилично - не прилично. И то чему нас учили в детстве?
На мой взгляд не сидят за обеденым столом в голом виде. ну хотя бы потому что это не безопасно - а ну как ктото перепутает сосику и член...
Доступное и понятное обьяснение , возьмем на заметку..:polsha_rgu_ne_mogu:

Пyмяyx**
31.10.2013, 01:17
а потом какая красота в голом теле когда сидишь за столом и вдруг у какого то муж-ка с хуя течёт сперма

А какая красота в одетом теле? У кого-то насморк и из носу течёт. Сопли эстетичнее спермы?

Пyмяyx**
31.10.2013, 12:34
Причем тут прилично - не прилично. И то чему нас учили в детстве?
На мой взгляд не сидят за обеденым столом в голом виде. ну хотя бы потому что это не безопасно - а ну как ктото перепутает сосику и член...

Это как же надо упиться!
В прочем, в таком состоянии можно и ухо перепутать с маринованным грибом.

Белая Хризантема**
31.10.2013, 12:59
В Питерских смёпках есть особая прелесть, особый шарм. Рядом - голые девушки. Можно любоваться. Можно обнять соседку по столу. Совсем другое настроение. А в Израиле - пьянка и есть.
Уже ночь, а до секса так дело и не дошло. Народ пьёт. И как утащить хоть одну женщину в спальню - задача сложная. "Люди, ну пошли уже!" "Ай, Дима, подожди!" А в Питере я стол ставлю возле кровати. Поели, попили, стали целоваться, запрокинул соседку по столу на спинку. Глядишь - вся компания мёпается.
Не надо об израильских смепках так говорить .

Vasp
31.10.2013, 13:05
Я так понял вашу логику, что если на нудистской встрече позовут перекусить к столу, то всем сперва надо будет одеваться?
Голым кушать удобнее, одежду соусом не заляпаешь. ;)

Пyмяyx**
31.10.2013, 13:15
Правильно, Васп!

А если голое тело зальёшь ченм-то вкусным, можно и слизать. Друг с друга, конечно!

Белая Хризантема**
31.10.2013, 13:22
Нудисты гуляют
http://www.ya-naturistka.ru/uploads/photos/show/[1]_11_Mar_12_[2]_19_Dec_12/866_666.jpg

Vasp
31.10.2013, 13:51
И мы этим гордимся! :)
Пы.Сы. Яиц обычно под столом не видно. ;)

цаца
31.10.2013, 13:55
Я так понял вашу логику, что если на нудистской встрече позовут перекусить к столу, то всем сперва надо будет одеваться?
Голым кушать удобнее, одежду соусом не заляпаешь. ;) вы правы!!! конечно не приятно,сидеть за столом, где все мужские дела на на показ!!!
Хотелось бы видеть вашу физиономию,когда вы сидите за столом,и вдруг садиться рядом с вами голая женщина,и у нее по ногам течет меструация!!
ну как вам обед по вкусу?

Пyмяyx**
31.10.2013, 13:56
Но она же не садится над моей тарелкой!

цаца
31.10.2013, 13:58
Э Т О Н Е П Р И Я Т Н О !!!!:qip_jm:

цаца
31.10.2013, 14:01
А ШООООООО!!! ОНА ДОЛЖНА ЕЩЕ И ЗДУСЬЕЙ СВОЕЙ В ТАРЕЛКУ ЛЕЗТЬ??????

Пyмяyx**
31.10.2013, 14:03
Это было бы оргинально :)

Белая Хризантема**
31.10.2013, 14:03
вы правы!!! конечно не приятно,сидеть за столом, где все мужские дела на на показ!!!
Хотелось бы видеть вашу физиономию,когда вы сидите за столом,и вдруг садиться рядом с вами голая женщина,и у нее по ногам течет меструация!!
ну как вам обед по вкусу?
Во время этого процесса женщина использует специальные тампончики и уверена низ прикроет трусиками ,А ВЕРХ ОСТАВИТ ОБНАЖЕННЫМ,

Пyмяyx**
31.10.2013, 14:10
Да даже если без трусиков! Это место всё равно ПОД столом, а значит влиять на аппетит никак не может. Мне, вот, мешает курение (http://www.lbk.ru/showthread.php?371-%D0%9A%D1%83%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BD%D0%B0-%D1%81%D0%BC%D1%91%D0%BF%D0%BA%D0%B0%D1%85&highlight=%EA%F3%F0%E5%ED%E8%E5) за столом.

Белая Хризантема**
31.10.2013, 14:17
Да даже если без трусиков! Это место всё равно ПОД столом, а значит влиять на аппетит никак не может. Мне, вот, мешает курение (http://www.lbk.ru/showthread.php?371-%D0%9A%D1%83%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BD%D0%B0-%D1%81%D0%BC%D1%91%D0%BF%D0%BA%D0%B0%D1%85&highlight=%EA%F3%F0%E5%ED%E8%E5) за столом.
Это место никуда не спрячешь , ну только если завернешься в полотенце , что многих так и делают на смепках.
Курение за столом и мне мешает ,потому что сама не курю, НО ЭТО УЖЕ ДРУГАЯ ТЕМА....

Пyмяyx**
31.10.2013, 14:20
Прятать и не надо. Но когда человек сидит за столом его гениталии под столом. Столешница их закрывает.

Пyмяyx**
31.10.2013, 14:28
Ну вот фотки с 25-й Питерской смёпки. (http://www.lbk.ru/showthread.php?10108-25-%D1%81%D0%BC%D1%91%D0%BF%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%B2%D1%8F%D1%89%D0%B5%D0%BD%D 0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%94%D0%BD%D1%8E-%D0-%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%9F%D1%83%D0%BC%D1%8F%D1%83%D1%85%D0%B0/page5)Где письки? В тарелках? А все голые!

http://s60.radikal.ru/i170/0808/eb/726dceb9fa65.jpg
http://i066.radikal.ru/0808/40/9449ba235afd.jpg
http://s56.radikal.ru/i154/0808/18/f604816d286c.jpg
http://s56.radikal.ru/i154/0808/18/f604816d286c.jpg

Белая Хризантема**
31.10.2013, 14:31
Прятать и не надо. Но когда человек сидит за столом его гениталии под столом. Столешница их закрывает.
:qip_ha:Наконец то объяснил....

Пyмяyx**
31.10.2013, 14:39
Ну, вот так устроен человек, что у него гинеталии расположены намного ниже, чем рот. С природой не поспоришь!

Selin**
01.11.2013, 02:29
При приеме пищи, голый человек, находящийся рядом мне мешать не будет. И тем более если он сидит за столом. Голых гениталий и так видно не будет, а голый мужской торс и женская грудь мало у кого вызовет отвращение.

Dark Dork
01.11.2013, 17:59
Прятать и не надо. Но когда человек сидит за столом его гениталии под столом. Столешница их закрывает.
в таком случае нужно за столом не сидеть, а стоять - по примеру шведского стола. и к тому же стоя можно рассмотреть больше прелестей соседки напротив.
Лично мне абсолютно не мешает. Мы даже с женой иногда так садимся перекусить дома, когда одни. Главное чтобы рядом небыло ничего горячего или острого.
А то вдруг неожиданно нож или вилка железные упадет со стола и угодит в самое интересное место. или горячий чай кофе случайно разольется.

Пyмяyx**
01.11.2013, 18:05
Главное чтобы рядом небыло ничего горячего или острого.
А то вдруг неожиданно нож или вилка железные упадет со стола и угодит в самое интересное место. или горячий чай кофе случайно разольется.

А вот и нет! В голом виде, если на тебя прольётся горячее, ожёг будет гораздо меньше, потому что время действия горячей жидкости меньше. С голого тела всё моментально стекает, а пропитанную кипятком одежду надо снимать. Часто вместе с кожей.

Dark Dork
01.11.2013, 18:18
в таком случае горячий чай и кофе будем пить в противопожарном скафандре, а потом его снимать и пить охлажденные в холодильнике напитки ))

Костя
02.11.2013, 00:48
Бывает что ночью на еду пробивает после секса так что там не до одежды тихо встаём с хохотом и идём на кухню делать ревизию холодильнику...

Пyмяyx**
17.11.2013, 03:28
http://porevo.info/view.php?item=1825670

Владимир13
18.07.2014, 22:55
Во время этого процесса женщина использует специальные тампончики и уверена низ прикроет трусиками ,А ВЕРХ ОСТАВИТ ОБНАЖЕННЫМ, Да какая разница кто, что использует...сам вид киски, в любом виде всегда красив

цаца
19.07.2014, 00:09
Да какая разница кто, что использует...сам вид киски, в любом виде всегда красив




​Да не может быть?

Белая Хризантема**
19.07.2014, 00:47
Да какая разница кто, что использует...сам вид киски, в любом виде всегда красив
Приятно слышать такое слышать о женщине!

цаца
19.07.2014, 01:19
Мешают и очень. Голыми за стол не садятся,это гигиэнично,не говоря о приличии. Сперва накормите нас,а потом можно и раздеться.

Пyмяyx**
19.07.2014, 01:22
Приличия мы отменили. А при чём тут гигиена?

Белая Хризантема**
19.07.2014, 01:26
Ешьте на здоровье и раздевайтесь)))
http://pizy.ru/wp-content/uploads/2008/10/frutti-di-mare.jpg

цаца
19.07.2014, 07:11
Приличия мы отменили. А при чём тут гигиена?



​А если у кого где какой нибудь грибок??? Как ты это представляешь???

Пyмяyx**
19.07.2014, 15:31
1. А, что, гениталии мы кладём на стол или макаем в еду?
2. А что, грибок бывает только на них?

Елена Р
22.08.2014, 00:34
А по-моему все гораздо проще -сначала аперитив с канапе, орешками, фруктами - и - за дело, а стол соорудить для послесекса для пополнения калорий

Пyмяyx**
22.08.2014, 01:07
Послде секса уже не до сооружения стола.

Пyмяyx**
22.08.2014, 01:12
К тоум же сексом не идут зангиматься организованно. Им занимаются в процессе. Почти сначала и до конца.

stalker73
22.08.2014, 01:22
Пускай ,каждый для себя выберет как лучше для него.С одеждой или без одежды .Голый или полуголый.Так мы будем спорить без конца

цаца
22.08.2014, 02:18
Пускай ,каждый для себя выберет как лучше для него.С одеждой или без одежды .Голый или полуголый.Так мы будем спорить без конца


Да тут просто вопрос состоит в том,как сидеть у стола. Мне например,неприятно есть,когда рядом сидит голый человек,мужчина или женщина,всё равно. Я имею ввиду что за столом должны свои пречендалы покрывать, а потом что угодно. Но за столом,зачем то сидеть и есть голым. Это не секрет,что мужчины,да и женщины тоже,не обращая внимания на это,трогают себя, так зачем потом этими руками должны трогать еду,кому то это приятно,но мне,пардон совсем нет.

Пyмяyx**
22.08.2014, 02:21
Цаца, а кому-то неприятно, вообще, видеть голых. И не только за столом. А кому-то неприятно видеть одетых.
А вот Исмаилу Хании, вообще, неприятно, что ты живёшь на свете! И что теперь? На всех не угодишь и на каждый чих не наздравствуешься.

Пyмяyx**
02.09.2014, 01:55
221 смёпка (http://www.lbk.ru/showthread.php?12688-221-%D1%81%D0%BC%D1%91%D0%BF%D0%BA%D0%B0.-%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%89%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%81-%D0%9C%D1%8F%D1%83%D0%BA%D0%B8%D1%81%D0%B8%D0%B5%D 0%B9-%D0%9C%D1%83%D1%80%D0%BA%D1%83%D1%81/page6). Голые ЗА СТОЛОМ. И никто не боится, что сиська в салат попадёт.

http://lh3.ggpht.com/_bD8-ymgtn-Q/S5aTt81BepI/AAAAAAAAAZc/d-smBmDfSbM/s640/DSCN9233%20copy.jpg

Белая Хризантема**
02.09.2014, 02:38
Классная была смепка!!!

Пyмяyx**
02.09.2014, 03:12
Потому что голые!

цаца
02.09.2014, 08:41
​Видишь Пум,даже там где очень хорошо тебе было,за столом все в полотенца обмотаны!

Белая Хризантема**
02.09.2014, 11:44
​Видишь Пум,даже там где очень хорошо тебе было,за столом все в полотенца обмотаны!
Где полотенца ,покажите?

цаца
02.09.2014, 17:01
Где полотенца ,покажите?




http://lh3.ggpht.com/_bD8-ymgtn-Q/S5aTt81BepI/AAAAAAAAAZc/d-smBmDfSbM/s640/DSCN9233%20copy.jpg



Я пока не одной голой пизды не видела.

Пyмяyx**
02.09.2014, 17:06
Зато грудей сколько угодно.
А у Лягушки (третья слева), кажется, и полотенца нет.

Белая Хризантема**
02.09.2014, 17:07
http://lh3.ggpht.com/_bD8-ymgtn-Q/S5aTt81BepI/AAAAAAAAAZc/d-smBmDfSbM/s640/DSCN9233 copy.jpg



Я пока не одной голой пизды не видела.

Чтобы увидеть нужно отодвинуть стол .

nati
15.09.2014, 17:37
ja eshe ne bil ne na odnoi smepke no mne kazetsa cto posle takix stolov ne slishkom mnogo sil ostaetsa dlja seksa . a za stolom manmogo interesnee sidet golishom , tak mozno drug drugom liubovatsa .... ja bi predpocel bit golim

Белая Хризантема**
15.09.2014, 17:51
ja eshe ne bil ne na odnoi smepke no mne kazetsa cto posle takix stolov ne slishkom mnogo sil ostaetsa dlja seksa . a za stolom manmogo interesnee sidet golishom , tak mozno drug drugom liubovatsa .... ja bi predpocel bit golim
Голый среди голых - здорово!

Нунка
12.10.2014, 00:30
Дим , по мне , так МЕШАЮТ !!! Для демонстрации своего ДОСТОИНСТВА , есть определённое место - СПАЛЬНЯ , но никак не ЗАСТОЛЬЕ !!!

Пyмяyx**
12.10.2014, 00:51
Нунка, расшифруй, чем именно мешают?
Попадают в рот соседям? Притягивают ножи и вилки? Прыгают по тарелкам?

Нунка
12.10.2014, 01:17
Лично мне было бы неприятно видеть СИСЬКИ , ПИСЬКИ за столом . Кстати , не рекомендуется кушать перед сексом . Оральный секс после жора отпадает .

Пyмяyx**
12.10.2014, 01:38
А мне нравится, когда рядом голые. Аппетит улучшается.

Мара
12.01.2015, 16:45
На сколько я понимаю, на смёпках свобода действий и дресскода нет... Значит каждый себя ведёт, как считает для себя возможным. и если человеку не приятно созерцание чего -то (одетости или обнажённости) человек всегда может уйти. Если бы я пришла на смёпку, постаралась бы быть приятной для всех, а не воспитывала бы людей под свой вкус.

Интеграл
12.01.2015, 18:01
Приятно одной рукой держаться за бутерброд, а другой за сиську.

Пyмяyx**
12.01.2015, 18:14
Мара, спасибо! :)

Интеграл, согласен. А, предствляешь, женщина сидит у тебя на члене, а ты выпиваешь и закусываешь!

Интеграл
12.01.2015, 18:16
Мара, спасибо! :)

Интеграл, согласен. А, предствляешь, женщина сидит у тебя на члене, а ты выпиваешь и закусываешь!

Надо будет с Еголей попробовать.

Белая Хризантема**
12.01.2015, 18:20
Мара, спасибо! :)

Интеграл, согласен. А, предствляешь, женщина сидит у тебя на члене, а ты выпиваешь и закусываешь!
А ,женщина сидит голодная и облизывается глядя на бутерброды.
http://www.1001eda.com/wp-content/uploads/2013/07/410_01_07_2013_2587.jpg

Лили
12.01.2015, 18:29
А ,женщина сидит голодная и облизывается глядя на бутерброды.
http://www.1001eda.com/wp-content/uploads/2013/07/410_01_07_2013_2587.jpg

А чего она голодная-то, на члене сидит??? Так пусть мужчина и её кормит, себе кусочек и ей кусочек))))

Белая Хризантема**
12.01.2015, 18:41
А чего она голодная-то, на члене сидит??? Так пусть мужчина и её кормит, себе кусочек и ей кусочек))))
Так у него ж двойной процесс , только успевай)))

Лили
12.01.2015, 19:28
Нее)) Это у неё двойной процесс...она ведь сверху...а он кушает)))):fun_21:

Пyмяyx**
12.01.2015, 19:30
Ну, так одно, разве, мешает другому? Двигаться и кушать. Едим же мы на ходу!

Лили
12.01.2015, 19:35
Ну, так одно, разве, мешает другому? Двигаться и кушать. Едим же мы на ходу!

Не мешает))) но пусть он и её кормит, пока она его мёпает))))

Пyмяyx**
12.01.2015, 19:40
Ну, так одно, разве, мешает другому? Двигаться и кушать. Едим же мы на ходу!

Selin**
13.01.2015, 21:41
Я могу одновременно кушать и заниматься сексом! Прием пищи сексу не помеха!

цаца
13.01.2015, 21:50
Ну, так одно, разве, мешает другому? Двигаться и кушать. Едим же мы на ходу!



Ну тогда немного поснения,для меня,как это в процессе секса,закуска не мешает?

Пyмяyx**
13.01.2015, 22:16
Ну, мёпаемся мы гинеталиями, а едим ртом! Что тут не понять?

Белая Хризантема**
13.01.2015, 23:22
Ну, мёпаемся мы гинеталиями, а едим ртом! Что тут не понять?
Чем есть будешь,
когда рот занят?(оральный секс)

Пyмяyx**
13.01.2015, 23:59
Ну, во 1-х, оральный секс не всё время. Бывает и анальный и, даже, гинетальный.
А во 2-х, это же замечательно: намазать мёдом, варением, засунуть кусочки фруктов или оливки!

Мара
14.01.2015, 00:08
Если кому-то доставляет удовольствие едамёп - высокого наслаждения. Лично я предпочитаю борщ отдельно и мух отдельно. Мне даже музыка иногда мешает и отвлекает. Каждому своё...

Белая Хризантема**
14.01.2015, 00:15
Ну, во 1-х, оральный секс не всё время. Бывает и анальный и, даже, гинетальный.
А во 2-х, это же замечательно: намазать мёдом, варением, засунуть кусочки фруктов или оливки!
Ага, еще добавим мясо по французки ..http://ladyo.ru/uploads/posts/2012-11/1352966148_myaso-po-francuzski2.jpg

Пyмяyx**
14.01.2015, 00:15
Нет, во время горячего секса еда, разумеется, неуместна. Но пока разогрев и прелюдия... Ты никогда не слизывала с члена взбитые сливки? А мужчина никогда не искал языком в твоём влагалище оливки?

Марсианка
14.01.2015, 21:00
Мяу, чудо ))) жратва и любовь не совместимы ... вот что-то легкое фрукты, например ))) это вкусненько ...

Марсианка
14.01.2015, 21:03
А одежда... Когда на женщине что-то прозрачное это сильнее возбуждает мужчину, чем все открытое ))) тайна должна быть ... чтобы мужчины фантазировал, а не обжи
рался )))

Пyмяyx**
14.01.2015, 21:17
А мне еда не мешала. И, наоборот, секс не мешал.

Марсианка
14.01.2015, 21:19
просто ты экзотика )))

Ленкин
22.01.2015, 21:39
Не сидела за столом без одежды. Не представляю.

Белая Хризантема**
22.01.2015, 22:05
Не сидела за столом без одежды. Не представляю.
Дима всему научит )))

vaverite
10.03.2015, 03:02
Если женщина интересна мужчине настолько,что он готов заглянуть ей не только в письку,а даже в рот?А рот должен молчать или говорить несусветную белиберду,чтоб стоял??!!Sorry! Sorry!

цаца
10.03.2015, 18:39
:polsha_pasha:Остаюсь при своём мнении: Не сидят за столом в голом виде!!!

Пyмяyx**
10.03.2015, 18:45
Если женщина интересна мужчине настолько,что он готов заглянуть ей не только в письку,а даже в рот?А рот должен молчать или говорить несусветную белиберду,чтоб стоял??!!Sorry! Sorry!

А, знаешь, когда разговор интересный, смотришь на лицо, а не на письку, даже если писька голая.

vaverite
11.03.2015, 16:55
Глаза мужчины невольно ищут то,что сводит с ума,больше чем клубника на столе...Прекратите стрелять глазами! Пуля может попасть в точку!

Пyмяyx**
11.03.2015, 17:57
Ну, честно! Когда разговариваешь, смотришь в глаза.

vaverite
11.03.2015, 19:38
Пока разговор идет..И вот он сказал свое последнее слово......что будет делать,пока ждет ответ?

Пyмяyx**
11.03.2015, 19:51
Нет, ну, конечно, потом они выйдут из-за стола...
Ну, так для того и смёпка.

цаца
11.03.2015, 23:12
А, знаешь, когда разговор интересный, смотришь на лицо, а не на письку, даже если писька голая.





Дима,когда мужчина возбужден,то взгляд,так и падает на письку-киську.Каким бы не был интересным разговор.

Пyмяyx**
11.03.2015, 23:17
Иногда падает. Но большую часть времени - в глаза.

Белая Хризантема**
11.03.2015, 23:22
Но большую часть времени - в глаза.
И так приятно )

цаца
11.03.2015, 23:29
Иногда падает. Но большую часть времени - в глаза.



​Ладно,нинасе отха,обещаю.

Vitochka
27.06.2015, 15:21
Ну,опять я арендой расскажу.олимпиада,тут к пластическому хирургу,прибегает бегун.доктор,помогите,ног оторвало,как я бегать буду?а,он в ответ,а у меня кроме женских ног,ничего более нет.ладно,пришевайте.
Спустя,пол часа прибегает метатель ядер,беда,рук нет,а как метать без рук ядра.?ответ врача,есть женские у меня.пришевайте.
Спустя время,прибежал дамский угодник, ему "хозяйство "оторвало,а доктор а у меня ток хобот слоновий есть,пришеваем?
У всех все о'кей,казалось вот.но,одна подзоковырка у всех нашлась.
Тому что ноги пришли,беда,ноги сами ночью до потолка взлетают;
Тому что руки пришли,ночью сами цепко хватают все там,
А у угодник вообще-то беда,что руками не успел он в рот положить,то хобот быстренько сунул туда.

Selin**
29.06.2015, 01:33
жратва и любовь не совместимы ....

Кто такое сказал? Очень даже совместимы. Только не наедаться до отвала. Чуть перекусить, например бутербродами с сыром или колбасой или шпротами.

Алекса94
30.06.2015, 21:39
Ну не только бутерброды, очень много вариантов, там креветки, вино, легкий салат..... и плавный переход туда куда тянет больше.

Vitochka
30.06.2015, 22:00
Ничего не мешает,если в меру оно.

Алесандра
09.09.2015, 21:31
Сколько людей, столько мнений. Но сидеть голым за столом это неуважение к тем, кто считает что хлеб это так же свято, как для верующих икона.

Пyмяyx**
09.09.2015, 21:48
Сударыня,поедание свнинины - неуважение к верующим евреям и мусульманам, а поедание говядины - к индусам? Но так мы же не едим в синагоге, мечети или индуистском храме!
Тот, кто считает для себя соседство хлеба и голого тела неприемлемым, тому нечего унас делать.

Мара
10.09.2015, 10:58
Питательному процессу гениталии ни сколько не мешают:qip_ie:
Только у людей с ассоциативным мышлением, а мне кажется таких большинство, гениталии связаны либо с справлением естественных нужд, то бишь с туалетом, либо интимно-сексуальные. Мне ни сколько не хочется принимать пищу в туалете, со всеми его запахами и звуками. И ни сколько не хочется есть во время занятий сексом, потом пожалуйста. Так что принимать пищу предпочитаю с гениталиями прикрытыми одеждой.

Пyмяyx**
10.09.2015, 11:07
Твой выбор. Но на смёпке ты была. И что, кусок в рот не лез? Не заметил такого.

Белая Хризантема**
10.09.2015, 11:39
Пум ест сидя и сидит рядом со мной , встает , когда произносит тост ни разу не видела его гинеталий в своей тарелке.)))
По ходу действия иногда подходит к столу , что нибудь взять его голый вид питательному процессу не угрожает ))

Ijulina
24.09.2015, 20:47
Дима. я не ваша. остальное лично

smog
25.09.2015, 01:41
Не мешают)

Мара
09.10.2015, 16:21
Твой выбор. Но на смёпке ты была. И что, кусок в рот не лез? Не заметил такого.
И кусок лез и вино лилось, не захлёбывалась.
"Питательному процессу гениталии ни сколько не мешаютhttp://www.lbk.ru/images/smilies/qip_ie.gif
Только у людей с ассоциативным мышлением, а мне кажется таких большинство"

Это моя цитата. Почему ты задал МНЕ вопрос: "И что, кусок в рот не лез?" ?????????????

Пyмяyx**
09.10.2015, 16:27
Гм... Грызла солёный огурчик, опускала глаза на мой "огурчик" и сравнивала?

Белая Хризантема**
09.10.2015, 17:00
Гм... Грызла солёный огурчик, опускала глаза на мой "огурчик" и сравнивала?
Ага , очень похоже)))
http://fb.ru/misc/i/gallery/15383/342104.jpg

Пyмяyx**
09.10.2015, 17:20
Нет, тут, поджалуй, сложнее: Мара грызла огурчик и представляла во рту нечто другое.

Белая Хризантема**
09.10.2015, 17:23
Нет, тут, поджалуй, сложнее: Мара грызла огурчик и представляла во рту нечто другое.
Дима , откуда ты знаешь о чем думала Мара ?

Пyмяyx**
09.10.2015, 17:55
Я предполагаю

Мара
10.10.2015, 03:48
Я предполагаю

Каждый человек предполагает исходя из собственного жизненного опыта.....

Пyмяyx**
10.10.2015, 15:17
Дорогая Мара!
Я, просто, пытаюсь понять, что ты чувствуешь. У меня тоже превосходное воображение. Вот посмотри на картинку. Что ты представляешь?

http://24mix.ru/images/x_6857289799.jpg

Лично я представляю вкус бутербродиков с красной рыбкой, мариновынных грибочков, салатиков, шампанского. Но мне не интересно представлять себе как я жую салфетки, скатерть, грызу бутылки и бокалы.

Мара
10.10.2015, 17:32
Я вижу скучную картинку на экране монитора, которая меня не интересует! Никак....вообще.... И совершенно меня не касается...и не имеет ничего общего с реальностью...и в общем-то бессмысленна для меня.

Пyмяyx**
10.10.2015, 17:47
Ну... Не знаю...
Скажем так, если я ем, то наличие в комнате чего-то, что я не ем, мне не мешает. Если, конечно, оно не имеет запах, отбивающий аппетит или не выглядит слишком страшно или отвратительно. Наеврное, если в комнате, где я ем, будут находиться крокодилы (не в клетке), тараканы и отрезанные головы, это аппетит отобьёт, а письки - да ради бога. И если я ем сосиску, а рядом сидит мужчина с голым членом, то я член и сосиску не перепутаю.

Ijulina
13.12.2015, 01:30
я за разжигание сексуального аппетита в любом виде. пока я ем я подсмотрю -что? где? когда?


потом попытаюсь ответить. на все раунды боя

Пyмяyx**
13.12.2015, 02:28
Вот это по нашему! Будешь уплетать вкуснятину и любоваться моими прелестями :)

Наташа Мелуа
03.01.2016, 21:24
Для голого застолья нужно быть с нудистскими наклонностями, а иначе может отвернуть и от секса,тем более что тела-то не идеальные)

Пyмяyx**
03.01.2016, 21:28
Нужно, конечно.

Ijulina
04.01.2016, 19:14
Для голого застолья нужно быть с нудистскими наклонностями, а иначе может отвернуть и от секса,тем более что тела-то не идеальные)

не надо ля-ля. все тела созданы для мужчин. мой стройный любит меня толстую.и я забываю какая я на самом деле

Метелица
18.04.2016, 20:40
Нет у меня опыта в смёпках, но , как думается, еда-это дело 25-ое и быть только легкой и должна.., а одежда-можно ведь и униформу придумать гламурную и дешёвенькую)

Пyмяyx**
18.04.2016, 20:41
Наша униформа - костюмы Адама и Евы.
Кстати, как они яблоко лопали без одежды?

Метелица
18.04.2016, 20:55
Адам и Ева, если откровенные нудисты. Но, если кого-то напрягает,почему фартучек не приспособить с оборочками)

Белая Хризантема**
18.04.2016, 21:09
Адам и Ева, если откровенные нудисты. Но, если кого-то напрягает,почему фартучек не приспособить с оборочками)
Дим , специально для тебя...
http://img0.liveinternet.ru/images/foto/c/9/apps/2/95/2095470_1943momskitchenhalfapr3.jpg

Пyмяyx**
18.04.2016, 21:29
Не хочу!

Белая Акация
24.09.2016, 20:16
Каждый человек живет по своим правилам.Интригующе сидеть женщине за столом в прозрачной тунике. это очень возбуждает и интригует мужчин. не одета и раздета.Через прозрачную ткань видны все прелести.Ткань может быть любого цвета,главное ,чтобы ничего не было под низом. Потом случайно упадет плечико от туники,потом наклониться головка в поисках чего то и выпадет сиська.Все это возбуждает.Я могу сидеть голой за столом только с Пумом.Я ещё не привыкла к такому общению.И для начала я предпочитаю прозрачную тунику. Каждому своё. Богу богово,Кесарю кесарево

Белая Хризантема**
24.09.2016, 20:31
У нас свобода , каждый сидит в чем хочет , в полотенце , в купальнике или просто голый сауна располагает к снятию лишний одежды ...а застолье у нас длится недолго , правда желающие могут сидя за столом беседовать сколько угодно .

Белая Хризантема**
24.09.2016, 20:46
Прозрачная туника тоже имеет место быть.))
http://ecelebrity.ru/img/gallery/.tmb/thumb_03cb37c061bc617fbceb04b66daa0a31_Resize_542_ 812.jpg

skiper
27.09.2017, 23:04
Пум, аналогии с нудистскими банями и т.д. неуместны. Т.к. в нудистскую баню человек идет, заранее будучи готов раздеться. На смепках нет обязательного правила - пришел, разделся. Так же как никто не заставляет никого сексом заниматься. Постоянного состава тоже нет. Поэтому вопрос решается на месте по ситуации - сегодня собралась компания Х - и за столом почти все голые, даже те, кто обычно не раздевается, почуствуют себя оторванеыми от коллектива и торсы обнажат, то ли все сидят в трусах и полотенцах и из уважения к коллективу никто хоботом над тарелками не помахивает, как ты на последней смепке(единственный, кстати). Просто давайте чувствовать настрой людей и уважать его, а не идти на дурацкие принципы. Будет проще и комфортнее общаться.

Я не думаю, что Циля, оказавшись среди нудистов, станет требовать зачехления МПХ тамады за столом или нудист, пожелав раздеться, сделает это в ресторане...всё по ситуации.

Пyмяyx**
28.09.2017, 00:30
Но все предупреждены, что голых людей они увидят.

И где ты видел хобот над тарелками?
http://daypic.ru/wp-content/uploads/2011/03/5141-800x471.jpg

skiper
28.09.2017, 09:49
Я ж не говорю, что в бане не надо раздеваться. Может подобраться компания нудистов, может - старых знакомых, а может будет много таких, которые за столом предпочтительнее быть разными и видеть одетых. Ну, по крайней мере, частично прикрытых. И не нужно им демонстрировать свою бескомплексность непрерывно, стоит уважать чувства людей.

А хохот...Ну, конечно, как на картинке он не выдвигался вглубь стола, это ты себе польстил)). Но были моменты, При посадке и высадка за/из-за стола, когда твой конец в непосредственной близости от тарелок находился. Кстати не я, подруга моя внимание обратила, че он, говорит, над едой мудями машет?))))

Пyмяyx**
28.09.2017, 11:55
Давай проведём эксперимент: можно ли дотянуться членом до еды?

skiper
28.09.2017, 20:37
Нельзя. Но член в 20 см от стола и в полуметре от лица и на уровне этого лица ЗА СТОЛОМ не всем нравится. Или голая задница, а том случае, если ты протискиваешься на свое место спиной, а не лицом к гостям. И я призываю тебя с уважением отнестись к таким простым и логичным пожеланиям твоих гостей.

Пyмяyx**
28.09.2017, 20:54
Пум, аналогии с нудистскими банями и т.д. неуместны. Т.к. в нудистскую баню человек идет, заранее будучи готов раздеться. На смепках нет обязательного правила - пришел, разделся. Так же как никто не заставляет никого сексом заниматься. Постоянного состава тоже нет. Поэтому вопрос решается на месте по ситуации - сегодня собралась компания Х - и за столом почти все голые, даже те, кто обычно не раздевается, почуствуют себя оторванеыми от коллектива и торсы обнажат, то ли все сидят в трусах и полотенцах и из уважения к коллективу никто хоботом над тарелками не помахивает, как ты на последней смепке(единственный, кстати). Просто давайте чувствовать настрой людей и уважать его, а не идти на дурацкие принципы. Будет проще и комфортнее общаться.

Я не думаю, что Циля, оказавшись среди нудистов, станет требовать зачехления МПХ тамады за столом или нудист, пожелав раздеться, сделает это в ресторане...всё по ситуации.

На смепках нет обязательного правила - пришел, разделся.
Ты прав: на смепках нет обязательного правила - пришел, разделся. Но есть правило: пришёл - отнесись с пониманием к тому, что рядом с тобой раздетые. Не все нудисты, но те, которые НЕ нудисты знали, куда шли.
Я некурящий человек и ненавижу табачный дым. Но если мне зачем-то надо будет войти в курилку, я не стану требовать, чтобы все затушили сигареты. Потому что курилка - территория курильщиков.

skiper
28.09.2017, 21:18
На смепках нет обязательного правила - пришел, разделся.
Ты прав: на смепках нет обязательного правила - пришел, разделся. Но есть правило: пришёл - отнесись с пониманием к тому, что рядом с тобой раздетые. Не все нудисты, но те, которые НЕ нудисты знали, куда шли.
Я некурящий человек и ненавижу табачный дым. Но если мне зачем-то надо будет войти в курилку, я не стану требовать, чтобы все затушили сигареты. Потому что курилка - территория курильщиков.А я, в свою очередь, не стану курить за столом, если там есть хоть 1 некурящий. Точно так же, если есть человек, которому неприятно, что за столом находятся обнаженные люди, вправе попросить их одеться. А лучше бы они сами интересовались(именно за столом, я ж не говорю, что нахождение голых в спальне, сауне, душе, джакузи - неприемлемо), не помешает ли никому их нагота. Как просят разрешения закурить в помещении, в котором, предположительно, находятся некурящие люди.

skiper
28.09.2017, 21:24
Ты понимаешь, вот допустим, на смепке найдется парочка копрофилов. Ну нравится людям, их право. Так как ты думаешь, будет ли приятно находиться с ними в одной комнате тем, кто не разделяет их сексуальных предпочтений? А ведь по правилам запрета на такой вид секса нету...

Так что не следуйте слепо букве закона, а действуйте по ситуации, господа нудисты!

Белая Хризантема**
28.09.2017, 21:48
У нас свобода , каждый сидит в чем хочет , в полотенце , в купальнике или просто голый сауна располагает к снятию лишний одежды ...а застолье у нас длится недолго , правда желающие могут сидя за столом беседовать сколько угодно .
Я думаю , что спорящие со мной согласятся .
Пум всегда сидит рядом со мной за столом и ни разу его член не заглядывал ко мне в тарелку)

Пyмяyx**
28.09.2017, 22:11
Ты понимаешь, вот допустим, на смепке найдется парочка копрофилов. Ну нравится людям, их право. Так как ты думаешь, будет ли приятно находиться с ними в одной комнате тем, кто не разделяет их сексуальных предпочтений? А ведь по правилам запрета на такой вид секса нету...

Так что не следуйте слепо букве закона, а действуйте по ситуации, господа нудисты!

Пример некорректный. Ни игры копрофилов пришлось бы не только смотреть, но и обонять.

Возможность в течение всей смёпки находиться без одежды - это принципиально. Ведь уступиши в этом, придётся потом и в другом уступать.
Кому-то, вообще, неприятно голое тело видеть. Наденем купалтники.
Кому-то неприятен групповой секс...
И что у нас будет?


Я думаю , что спорящие со мной согласятся .
Пум всегда сидит рядом со мной за столом и ни разу его член не заглядывал ко мне в тарелку)

Именно так. От центра стола, где стоят блюда, член весьма далеко.

skiper
28.09.2017, 23:49
Принципиальна на смепках одна вещь - чтобы там было максимальное количество приятных, активных, красивых людей, любящих групповой секс. И чтобы они комфортно себя чувствовали.

Natka
02.06.2018, 09:12
Ну вот и все ответы.Тому.кто не собирается трахаться.делать на смёпках нечего.Вот будут потом говорить.что я туда пришла чтоб пожрать.попариться и в бильярд поиграть.В принципе это так и есть.поэтому на будущее воздержусь от посещений

skiper
02.06.2018, 10:18
Де факто, так оно и есть. Для 90% участников мероприятия, по крайней мере...

Пyмяyx**
02.06.2018, 13:05
Ну вот и все ответы.Тому.кто не собирается трахаться.делать на смёпках нечего.Вот будут потом говорить.что я туда пришла чтоб пожрать.попариться и в бильярд поиграть.В принципе это так и есть.поэтому на будущее воздержусь от посещений

Согласно нашим правилам, никто ничего не обязан. Более того, это не чисто теоретическое право, но им, зачастую, пользуються. А такую женщину, как ты, нам всегда приятно видеть. Даже без секса.

Пyмяyx**
02.06.2018, 13:06
А, вообще-то, пошёл оф-топ.

Natka
02.06.2018, 13:22
:qip_bt:

Natka
02.06.2018, 13:25
Дима.спасибо конечно.но думаю не все будут с тобой согласны:polsha_rgu_ne_mogu:

Natka
02.06.2018, 13:39
Я не знаю.как выделить сообщение Skiper.но ответ лично для него.Ты же как раз относишься к этим 90%.так зачем тебе на смёпках такие как я?

Natka
02.06.2018, 13:43
Ну вот пусть Skiper ответит.Ты же как раз относишься к этим 90%.Зачем тебе на смёпках такие как я?

skiper
02.06.2018, 18:51
Я не знаю.как выделить сообщение Skiper.но ответ лично для него.Ты же как раз относишься к этим 90%.так зачем тебе на смёпках такие как я?С тобой весело и посмотреть на тебя приятно. Это плюс. Не любишь групповуху - это минус)

Лично я не переживаю от того, нашлись ли на смепке единомышленники по горизонтальной акробатике или нет, но в целом, смепка это предполагает. И основной целью посещения является именно потрахаться в групповом варианте. Что весьма логично, т.к. что еще делать разнополым голым незнакомым людям в сауне, в которую 90% идут именно с мыслью - а кому б сегодня вдуть? Как-то так...

Пyмяyx**
02.06.2018, 19:00
Дима.спасибо конечно.но думаю не все будут с тобой согласны:polsha_rgu_ne_mogu:

Но отец-созатель и руководитель, всё-таки, я.

Белая Хризантема**
02.06.2018, 19:08
Де факто, так оно и есть. Для 90% участников мероприятия, по крайней мере...
Значит 10% приходят просто пообщаться и это не запрещено правилами и принимается)

skiper
02.06.2018, 19:41
Принимается - безусловно, но вопрос у Натки был совершенно другой - что ей там делать, если от нее ЖДУТ 90% участников, что она будет участвовать в процессе, а она этого не желает? И говоря, что на смепки люди приходят и только лишь пообщаться тоже, стоит упоминать, что таких там - подавляющее меньшинство, особенно среди мужчин. Это - факт и это нормально. И человек, приходящий в компанию, должен это учитывать...

skiper
02.06.2018, 19:42
Кстати, действительно оффтопим. Речь шла не о том, кто и зачем приходит в сауну, а надо ли трясти мудями над тарелками?

Белая Хризантема**
02.06.2018, 19:46
Кстати, действительно оффтопим. Речь шла не о том, кто и зачем приходит в сауну, а надо ли трясти мудями над тарелками?
Ни разу за 12 лет не видела члена в тарелке, а я человек наблюдательный.

Пyмяyx**
02.06.2018, 19:46
А в чём проблема? Люди приходят за сексом? Люди секс получают. Когда новенькие спрашивают ли меня, какова вероятность, что секс у них будет, я отвечаю, что секс получают все мужчины, кроме очень противных, с которыми никто не хочет, и очень переборчивых, которые сами ни с кем не хотят. И без Натки хватает тех, кто согласен. А Натка - украшение смёпки.

И ещё, довольно часто бывало так, что 1-ю смёпку женщина даже не раздевается, на 2-й снимает бюстгалтер, на 3-й и трусы, а на 4-й мёпается вовсю.

skiper
02.06.2018, 19:48
Ни разу за 12 лет не видела члена в тарелке, а я человек наблюдательный.Вот не гурман ты, Сима, не гурман!!!))))

Белая Хризантема**
02.06.2018, 19:54
А в чём проблема? Люди приходят за сексом? Люди секс получают. Когда новенькие спрашивают ли меня, какова вероятность, что секс у них будет, я отвечаю, что секс получают все мужчины, кроме очень противных, с которыми никто не хочет, и очень переборчивых, которые сами ни с кем не хотят. И без Натки хватает тех, кто согласен. А Натка - украшение смёпки.

И ещё, довольно часто бывало так, что 1-ю смёпку женщина даже не раздевается, на 2-й снимает бюстгалтер, на 3-й и трусы, а на 4-й мёпается вовсю.
У нас много украшений смепок , всех перечислять не буду)

skiper
02.06.2018, 19:55
А в чём проблема? Люди приходят за сексом? Люди секс получают. Когда новенькие спрашивают ли меня, какова вероятность, что секс у них будет, я отвечаю, что секс получают все мужчины, кроме очень противных, с которыми никто не хочет, и очень переборчивых, которые сами ни с кем не хотят. И без Натки хватает тех, кто согласен. А Натка - украшение смёпки.

И ещё, довольно часто бывало так, что 1-ю смёпку женщина даже не раздевается, на 2-й снимает бюстгалтер, на 3-й и трусы, а на 4-й мёпается вовсю.Никаких проблем. Натка спросила, я ответил. Обязательно ли заниматься сексом - нет. Будут ли этого от нее ждать - да. Все просто))

Белая Хризантема**
02.06.2018, 19:55
Вот не гурман ты, Сима, не гурман!!!))))
Шо вы говорите , немедленно сменю имидж)))

Natka
03.06.2018, 00:05
Ну вот.начались ревности.Кто украшение.кто нет.Извините. я ни на что не притендую.Ну а раз действительно разговор о членах в тарелках и сиськах в стаканах.то со своей стороны могу сказать-не подставляйте свои тарелки и стаканы и всё будет ок!!!Мне лично абсолютно всё равно.это меня совершенно не смущает

Белая Хризантема**
03.06.2018, 00:22
Ну вот.начались ревности.Кто украшение.кто нет.Извините. я ни на что не притендую.Ну а раз действительно разговор о членах в тарелках и сиськах в стаканах.то со своей стороны могу сказать-не подставляйте свои тарелки и стаканы и всё будет ок!!!Мне лично абсолютно всё равно.это меня совершенно не смущает
Приходите , будем рады видеть и выпить на брудершафт, чего -нибудь легкого , да и закусить не помешает)))

Natka
03.06.2018, 00:33
Спасибо большое.будет возможность забегу на огонёк.Только маленькая проблемка-лёгкое не очень уважаю:polsha_hihihihi:

Белая Хризантема**
03.06.2018, 00:36
Спасибо большое.будет возможность забегу на огонёк.Только маленькая проблемка-лёгкое не очень уважаю:polsha_hihihihi:
Разберемся:qip_km:

Пyмяyx**
18.09.2018, 01:10
Эту ночь я обещал одной подружке (без ника). Она родом из Туниса. Живёт в Ашдоде. Поскольку я освободился поздно, я позвонил ей и хотел перенеси встречу на другой день, но она сказала:
– Приезжай! Как бы поздно ни было.
А я такой усталый был! Но поехал. Прибылв 22:15. Думаете, приняли душ и пошли спать? Как бы не так! В 23:30 она затеяла жин:
– Это же вредно есть так поздно!
– Но я такая голодная! И ты тоже голодный.
Пришлось поужинать. За ужином произошёл казус. Мы сначала приняли душ, а потом пошли ужинать. Она напялила ночнушку, а я сел за стол в том, в чём душ принимал. А кого стесняться? А подружка моя, напоминаю, из Туниса. Северная Африка. Блюда острые, злые. В том числе шакшука: есть такое острое блюдо из помидоров, жгучего перца, лука и чеснока. Так же называется яичница, в которую всё это добавляют. А я люблю! Сидим, ужинаем и вдруг я роняю кусок шакшуки прямо на своё мужское достоинство. И тут такое жжение начинается! Ужас! Я – снова в душ. Не помогает! Пока под водой держу, вроде, ничего, как вытащу – снова жжёт! Подружка спасла: дала детский крем. Вот он помог сразу. И даже после всего этого я неплохо справился с мужскими обязанностями.





https://i.ytimg.com/vi/Ekw4RTetfbY/maxresdefault.jpg

Белая Хризантема**
18.09.2018, 13:05
Пумяух , у тебя без приключений не бывает)))

Terminator701
20.12.2018, 11:48
новенькому можно высказаться?))) Ваша тема необычна немного, но как говорится всё, что естественно - не безобразно)))) ничего такого уж страшного, что за столом в голом виде, очень даже интересно. Если заранее известно, что так можно, все согласны, то почему нет. Извините, если что не так сказал

Пyмяyx**
20.12.2018, 14:21
Всё так :)

Terminator701
21.12.2018, 15:56
можно так и новый год устретить))) или не совсем голышом, а... как это называется, когда верх есть, а низа нет, ну как бы топлесс наоборот)))) тоже красиво

Маргарита
06.02.2019, 16:01
Либо водка плохая стала, либо космос чем-то влияет. Когда такие мероприятия, еда вторична. Или мало водки.

Маргарита
06.02.2019, 16:08
Если это сауна, то приступать к трапезе в одной простыне, само заведение как бы диктует такой дресс код. Хотите чинно сидеть за столом с ножом и вилкой, идите в ресторан. А здесь еда это часть игры. Например, струйка шампанского, стекающая по груди женщины, сидящей на коленях (дальше сюжет развивается в зависимости от фантазии: либо салфеточкой вытереть и продолжать чинно сидеть вкушать трапезу, либо игра переходит на следующий уровень...). Также и фрукты.

Пyмяyx**
06.02.2019, 16:09
Вот! Человек понимает! :)

Terminator701
10.02.2019, 11:58
и это правильный ответ!

Рижанка
07.02.2024, 01:31
Гениталии не мешают процессу еды если их не видно и они не лежат в тарелке. тогда ничто не отвлекает от удовольствия вкусно поесть и выпить.на голодный желудок не стоит заниматься сексом. Мысли то будут о еде....:qip_fi:

Пyмяyx**
07.02.2024, 12:59
​https://proza.ru/pics/2009/10/03/1096.jpg

Белая Хризантема**
07.02.2024, 14:06
​https://proza.ru/pics/2009/10/03/1096.jpg
Твое любимое блюдо

ИВС
08.02.2024, 19:18
голышом есть можно только что-то холодное (чтоб не обжечься) и если рядом есть вода (чтоб сразу отмыть, если запачкался)
иначе негигиенично.

хотя бы в простынке, да.

Пyмяyx**
08.02.2024, 22:29
Историю про шакшуку я рассказывал?

ИВС
08.02.2024, 23:03
Историю про шакшуку я рассказывал?
конечно, и не раз.
​я сделала из нее вывод, что ты необучаем)))))

Пyмяyx**
08.02.2024, 23:05
Так шакшука была всего 1.
Если бы, хотя бы, сотня!

ИВС
08.02.2024, 23:06
Так шакшука была всего 1.
Если бы, хотя бы, сотня!
вот я и говорю - необучаем.
​после сотни шакшук у тебя кожи не останется.

Пyмяyx**
08.02.2024, 23:11
Ну, вот и обрезание делать не придётся :)

Пyмяyx**
09.02.2024, 00:13
А если серьёзно, так ли часто мы роняем на себя горячее?

ИВС
09.02.2024, 00:31
А если серьёзно, так ли часто мы роняем на себя горячее?
так ли часто монтажники-высотники падают? а однако должны работать со страховкой.

Anna Lee
15.02.2024, 23:08
Чего хорошего садиться за стол голыми? Я понимаю, когда смёпка уже в разгаре, всем по фигу. Не лучше ли, если женщины будут в эротическом белье или в чем-то еще? Это должно больше возбуждать, чем просто голые тела. Я бы, например, никогда не села за стол голой по причине совсем не модельной фигуры. Я вообще давно стесняюсь раздеваться, я с комплексами, захожу сюда по старой памяти, потому что с Пумом общаюсь :qip_ep:

Пyмяyx**
15.02.2024, 23:12
Привет!
А в чём мы были тогда в Сестрорецке?

ИВС
15.02.2024, 23:22
гениталии как таковые не при чем.
есть голыми негигиенично и опасно для здоровья (может быть ожог)
не надо в своей "бескомплексности" доходить до абсурда, это тоже комплекс, кстати)))

Пyмяyx**
15.02.2024, 23:27
Ну, вот ходят люди на нудистские пляжи, в бани. Про смёпки мы не говорим. Ты думаешь, прежде чем что-то съесть, они одеваются?

ИВС
15.02.2024, 23:31
Ну, вот ходят люди на нудистские пляжи, в бани. Про смёпки мы не говорим. Ты думаешь, прежде чем что-то съесть, они одеваются?
не думаю, что они голышом горячий суп едят. или шакшуку)
на пляже обычно холодные закуски, да и вода там рядом - отмыться, если заляпался.
речь ведь идет не о нудистском пикнике на природе, а о еде вообще, в том числе и дома, я так понимаю?

Пyмяyx**
15.02.2024, 23:35
Дома в жару я хожу голый. Так и ем. Вода дома тоже рядом. Как и на смёпке.

ИВС
15.02.2024, 23:36
а еще одежда защищает человека от погодных-температурных дискомфортов всяких.
итала я когда-то теорию, что человек получился из лысой обезьяны (облысение - случайная мутация) именно потому, что ему понадобилась одежда - аналог шерсти.
​так что не надо отбрасывать одежду как ненужную вещь)

ИВС
15.02.2024, 23:38
Дома в жару я хожу голый. Так и ем. Вода дома тоже рядом. Как и на смёпке.
ну у вас жара часто.
а в Питере 2-3-10 дней в году) остальное время холодно.

Нурофен
15.02.2024, 23:39
Спать люблю голым и сексом заниматься тоже только голым,а вот принимать пищу и ходить по квартире голым как то немогу!
Не гигиенично Это!
Стулья...они же не стерильно чистые,пыль по любому есть!
Нужно,чтобы "хозяйство" было в чистоте:qip_en:

Пyмяyx**
15.02.2024, 23:39
В Питере я ем голышом на смёпках или просто в бане или в те самые очень жаркие дни. Сейчас я, кстати, в халате, под которым трусы.

ИВС
16.02.2024, 00:09
Сейчас я, кстати, в халате, под которым трусы.

а как же принцип?)))) разденься немедленно!!!))))

Пyмяyx**
16.02.2024, 00:11
Принцип нудиста:

Без одежды, когда можно. В одежде, когда нужно.

​Сейчас нужно: прохладно в квартире.

Гвоздичка*
16.02.2024, 00:15
не думаю, что они голышом горячий суп едят. или шакшуку)
на пляже обычно холодные закуски, да и вода там рядом - отмыться, если заляпался.
речь ведь идет не о нудистском пикнике на природе, а о еде вообще, в том числе и дома, я так понимаю?
Голышом на пляже разводят костер, готовят еду, кушают. Расстилают покрывала,еду на "стол", об одежде никто и не думает. Смеются, шутят, общаются, едят, обнимаются и целуются, тут же бегут в воду,
​ на залив, искупаются, прибегут, музыку врубят, танцуют и бананы жуют, все голые!




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+