PDA

Просмотр полной версии : миллион долларов США



*Шалунья*
06.06.2007, 01:56
чёт я размечталась,чего и вам желаю.....
Если бы вы выиграли миллион баксов,куда бы вы их растратили?
Я бы сделала следующее:
1)Отправила ребёнка учиться в Гарвард
2)Купила жильё.коттедж. из 2 этажей. с роскошным садом и бассейном
3)автомобиль. красный Ягуар с откидным верхом
4)благотворительность.
........чёт я многа хочу.......не хватит мне миллиона......

serezhka
06.06.2007, 02:02
ну, помечтать никогда не вредна )))
я тоже заметил, начинаешь считать - получается что миллиона маловато ))
жильё здесь дорогое...твой коттедж с бассейном сам на миллион тянет ...а обслуживание...да ещё Ягуар...про Гарвард ваще молчу ))

*Шалунья*
06.06.2007, 02:10
Я чёто подумала,что именно ты и ответишь одним из первых. :)
А у тебя какие желания?
значит,говоришь,не хватит мне?
тогда Гарвард. скромный домик(с России ведь покупаю) и машинку Jazz :) хватит?

Сладкая Конфетка*
06.06.2007, 02:31
Если бы вы выиграли миллион баксов,куда бы вы их растратили?

1. я пожалуй тоже не отказалась бы от виллы с бассейном и красивым садом.
2.сделала бы права + хонда сивик 2008 года.
3. путешествовала бы по миру + покупки
4. бросила бы работу и посвятила бы всю себя учебе + кружки разные :)
5. какую то часть положила бы на закрытый счет для процентов...
хотя не уверена, что хватило бы на все миллиона...

*Шалунья*
06.06.2007, 02:36
Смаря где виллу хочешь.....Я то в России,там мне хватит.
А вообще,Клубник,скромнее надо быть.......вот как я :)

Сладкая Конфетка*
06.06.2007, 02:54
Смаря где виллу хочешь.....Я то в России,там мне хватит.
А вообще,Клубник,скромнее надо быть.......вот как я :)
пока в израиле, а там уже видно будет :)
а я еще скромно написала :)

Boris-Fed
06.06.2007, 03:40
Как говорил дядюшка Фрейд: хотеть - не вредно...то бишь - мечтать в тутошнем случае..ну, и я б купил котеджик или квартирку 5-6-ть комнат..положил бы тоже денюжки на закрытый счет, получился бы - и всё-таки продолжал бы работать..без работы - скучно всё-таки!!

Jakky
06.06.2007, 04:46
Ну,я этот пресловутый миллион уже лет 10 как распланировала...
толку только...:p
1.Оплатила бы все долги и кредиты.
2.Нормальные квартиры и обстановка себе и родственникам.
3.Отложила бы деньги на высшее образование сыну и на учебу себе...(задумки имеются).
4.Обследование и возможное лечение всех членов семьи...
если некому будет тратить деньги,то на что они нужны-то...?
5.SAABчик купила бы,если б после этой программы что-нибудь на счету осталось...только вот вряд ли...еще и не хватит...:p
Вот такая вот программа-минимум...:p

genka-krokodil64*
06.06.2007, 05:03
Я бы, в первую очередь, отдал бы долги. Но чезе месяц от зтого 1000000 долларов не осталосьбы и следа. Правда предварительно поменял бы на шекели. Я купил бы квартиру, дом с приусадебным усатком, телевизор со всеми каналами, кучу книнвидио кассет и видедисков, а также аудио. Послал бы часть денег своей семье в Смоленск,при неприменном условии, что они на эти деньги приедут в Израиль на ПМж.

urtit
06.06.2007, 08:51
Положил бы на счёт ,но в ЕВРОПЕ! Не здесь. И свалил бы на хату. На Украину.

OMOH**
06.06.2007, 09:17
уртит,так все таки тебе тут лучше,чем без гроша на Украine :)

а я б а я пп....

1)недвижимость
2)помочь чуть родителям
3)образование
4)пол лимона бы ушло на акции.Интересно,хотя ниче в этом не понимэ.
5)на благотворительность.Она неисключена и после..-)

Корал*
06.06.2007, 11:44
Да, правильно Уртит говорит, нужно класть денюжки в банк под проценты :-)
Я бы положила в Швейцарский банк для начала...а потом уже решила куда лучше потратить :-)
умная мысля приходит опосля...:-)

Falex
06.06.2007, 12:36
Позвольте кое-что расставить по местам:
1.В Гарвард не примут. Подхода "плати деньги и учи что хочешь" в хороших университетах не существуют. Требования очень высокие. Разговорного английского и израильского кое-какого багрута недостаточно.
2. В Швейцарских банках самые низкие проценты и давно уже полная прозрачность для всех налоговых ведомств.
3.Чтобы по-настоящему хорошо жить одного лимона мало.

Пyмяyx**
06.06.2007, 13:10
1. Конечно, жильё.
Нафиг вилу. 4 нормальные квартиры (себе и матери) в Израиле и в Питере.
2. Зубы бы вылечил.
3. Я же настолльные игры изобретаю? вот наладил бы производство. Бизнес. И деньги бы преумножил.
4. На наше движение
5. Создал бы партию.
6. Друзьям бы наделал подарков.
7. Попутешествовал бы.
8. На благотворительность.
А на оставшееся такую бы смёпку организовал...

KarlMarx
06.06.2007, 13:19
Пропил бы,однозначно.

Pussy
06.06.2007, 13:52
Купила бы себе домик на острове Бали. Купила бы лимузин с молодым и симпатичным водителем в нагрузку. Желательно, мулатом.

*Шалунья*
06.06.2007, 14:23
Пропил бы,однозначно.
однако Вы эстет,сээээр 8)

*Шалунья*
06.06.2007, 14:25
Позвольте кое-что расставить по местам:
1.В Гарвард не примут. Подхода "плати деньги и учи что хочешь" в хороших университетах не существуют. Требования очень высокие. Разговорного английского и израильского кое-какого багрута недостаточно.Моего ребёнка примут.Она вундеркинд
2. В Швейцарских банках самые низкие проценты и давно уже полная прозрачность для всех налоговых ведомств.Прально,лучше акции МММ покупать.
3.Чтобы по-настоящему хорошо жить одного лимона мало. А ты что хотел бы?

Татка Норвежская
06.06.2007, 14:52
Мне тоже одного миллиона маловато, как то я в него не вписываюсь со своими желаниями....:sad:

genka-krokodil64*
06.06.2007, 18:25
А мне и этого хватит.

urtit
06.06.2007, 20:00
уртит,так все таки тебе тут лучше,чем без гроша на Украine :)

а я б а я пп....

1)недвижимость
2)помочь чуть родителям
3)образование
4)пол лимона бы ушло на акции.Интересно,хотя ниче в этом не понимэ.
5)на благотворительность.Она неисключена и после..-)
Нет,не лучше. И гроши,по украински, у меня там были. Мало,но мои!!!!!!!!!!! Которые я сам заработал. Ладно. Считай как хочешь. А по поводу миллиона,ещё добавлю. Купил бы 2 квартирки в Европе,и сдавал бы их. А на Украине ... домик в деревне или в частном секторе,с землёй. И кролей бы разводил,на рыбалку бы ходил. Курочек тоже трэба,чуть-чуть. Так,чтобы не работать от звонка до звонка. Для меня это погибель прямо. Я антисоциальный тип. Даже на корабле,механик это понял,и давал мне свободу действий. Ведь если меня заставлять,ни хрена делать не буду..... Короче.... антисоциальный тип.

Selin**
16.05.2011, 03:18
Положила бы на счет в Европе. Или вложила бы в недвижимость. Построила бы мини гостиницу. Тем более у нас курортный город.Нужно с разумом потратить миллион, а не на удовольствия.

Белая Хризантема**
16.05.2011, 12:52
Бизнес это святое дело - умело вложенные деньги это основной путь к богатству ..

Белая Хризантема**
16.05.2011, 17:03
http://demotivators.rublogs.org/wp-content/uploads/2010/03/44211_dengi-horoshij-sluga-.jpg (http://demotivators.rublogs.org/wp-content/uploads/2010/03/44211_dengi-horoshij-sluga-.jpg)

Selin**
16.05.2011, 17:10
Пол года назад смотрела по телевизору передачу. Там шла речь о семье, которая выиграла в лотерею 1 миллион, а может и больше. Семья скромно жила. Они оба математики, умные люди. В общем они этот миллион тупо растрынькали. Место того, чтобы во что то вложить эти деньги, например, бизнес открыть свой. Я поражаюсь таким людям, вроде бы не дураки. Разбрасываться такой суммой, чтобы потом опять сидеть и кусать локти.

Белая Хризантема**
16.05.2011, 17:17
Математики , это не значит бизнесмены, это особый дар , который дается не всем .
Не умеешь продавать и покупать и поддерживать отношения с партнерами , быстро вылетишь в трубу ..
А локти кусать можно и не имея миллиона долларов ....

Selin**
16.05.2011, 18:40
Про математиков я согласна. Мне, например, в школе ну никак она не давалась. Я и с репетитором занималась.
У нас знакомые тоже не умели продавать и покупать и поддерживать отношений с партнерами, но тем не менее смогли раскрутиться. И неплохо зарабатывают. И во многом им помогали их друзья. Где то объясняли, советовали как правильно поступить. Научиться этому можно, только было бы у кого.

Белая Хризантема**
16.05.2011, 18:54
Научиться можно всему , прочитав соответствующую литературу ....
Если я не знаю как обращаться с куплей продажей , мне и друзья не помогут , а вот друг у меня есть он и иголку умеет продать с выгодой для себя и никогда не будет в убытке , такой у него талант ..

Selin**
16.05.2011, 19:07
Если я не знаю как обращаться с куплей продажей , мне и друзья не помогут , а вот друг у меня есть он и иголку умеет продать с выгодой для себя и никогда не будет в убытке , такой у него талант ..
у наших знакомы нет такого таланта , но тем не менее смогли раскрутиться. Лучше живой совет, чем литература.

Белая Хризантема**
16.05.2011, 19:16
http://demotivators.ru/media/posters/715501_mechtyi-o-bogatstve.thumbnail.jpg (http://demotivators.ru/media/posters/715501_mechtyi-o-bogatstve.thumbnail.jpg)

Selin**
16.05.2011, 19:48
http://s59.radikal.ru/i163/1105/9c/6c8a6abea503.jpg




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+