PDA

Просмотр полной версии : Имена машин.



tabuNet*
07.06.2007, 16:32
Недавно посчитал, что довелось поуправлять в общей сложности более чем 36ю марками и моделями авто. Но речь идет только о тех, что принадлежали по праву собственности. Иначе, зачем давать имя?

Первую машину дарил бывшей спуруге, и прав то у меня тогда небыло. ВИдимо, потому та видавшая виды восьмилетняя БиЭмДаблю 535 от меня имени не получила.
Вторая была Ауди80 ("бочка", так их в народе прозвали). Обладание "пацанской машиной" затмило разум...Имени не получила.
Нива была настолько честной, выносливой и аккробатически подготовленной, что иного имени, как "Пони-цирковой", ей не подходило.

НиссанМаксима. Да, у него имя "Старый вояка". Как эту машину девушки любили! По-моему, больше, чем меня. Я и сам грешил, сочинил ему пару стишков.
СТранно, но именно на этой машине я вдруг вспомнил слова одного старого мастера, который, с сожаленим глядя на "Пони-циркового", сказал мне: "Машину надо уважать. Ее люди делали, они душу вкладывали. Мало души - плохая машина. Много души - отличная". У Максика действительно был мужской характер. И именно с него начиная я стал обращать внимание на индивидуальность каждого авто, глядя на него/нее не только, как на вещь.

Отступление: возможно, изменение в восприятии произошло из-за того, что именно на Максике прошел три ступени специальной подготовки, по "вождению в сложных условиях", специальной "подготовки водителей важных персон", ну и т.п. До этого - катался, как и все, считая, что водитель без машины живет.

И вот появилась "Машенька". С внешностью молодой (модель 2005 года) стервы (пытались ей такие задатки ускоглазые придать). С такими же запросами (19 литров на сотню - ну, разврат, кмк!). И с такой же отдачей, как у "молодых стерв" - то есть, на троечку. Ну, может быть, с плюсом. Позднее некая Мария спрашивала, не с нее ли машина получила имя)) Нет, не с нее. Хотя совпадение характеров - полное))
:smile:
А вы даете имена своим "любимцам"? И - просто так, или в зависимости от характера?

Татка Норвежская
07.06.2007, 16:56
Я свою машинку просто обожаю! И очень ревностно отношусь к тому, что кто то садится за руль моей машины. А эти кто то МУЖ или СЫН. Просто держать две машины с номерами , мне дороговато, вот я сегодня выходная , а сын едет на работу, естественно на моей машине, но он водит ее хорошо, перфект! а вот после мужа , я обязательно протираю руль, он никогда не моет руки )))) И у меня прилипают они к рулю)))))))
Вообще то я всегда здороваюсь с моей машиной и называю ее всякими женскими именами, потому что машина ОНА)))) А вот что ФОРДИК, я как то забываю. А имя свое потом скажу ....сисьняюся ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ:lying:

tabuNet*
07.06.2007, 17:07
А имя свое потом скажу ....

Мы еще жить то будем? :bad-word:

Татка Норвежская
07.06.2007, 17:09
КОНЕЧНО, просто наверное смеяться надо мной будете)))) Хорошо, что я не услышу)))):onfire:

tabuNet*
07.06.2007, 17:10
КОНЕЧНО, просто наверное смеяться надо мной будете)))) Хорошо, что я не услышу)))):onfire:

Ой, ну пажааалуйста! Ну, умаляяяем тебя! Открой тайну!)))

Татка Норвежская
07.06.2007, 17:11
ПРАВДА СИСЬНЯЮСЯ ))))):oops:

tabuNet*
07.06.2007, 17:13
ПРАВДА СИСЬНЯЮСЯ ))))):oops:

....<бухаюсь перед Таткой на колени, бьюсь головой о клавиатуру>....

"Имя! Имя, сестра!"...

Татка Норвежская
07.06.2007, 17:37
Это слишком интимное , чтобы кричать на весь форум, и на смепки мой фордик не ездит))))))) я должна созреть))))):-P

tabuNet*
07.06.2007, 17:41
Это слишком интимное , чтобы кричать на весь форум

Прошепчи мне на ушко. Обещаю, никому не скажу.
Тайна клиента :umnik:

Корал*
09.06.2007, 12:00
Свой транспорт (метро в смысле :-)) называю...
КАМЕРА ПЫТОК...ги :-)
Мой отец когда-то раздолбленный Москвич, купленный ещё при СССР называл Ласточка...
Явно погорячился, Ласточке наверное подбили крылышки, она летела и громко ревела от боли...ужойс :-)

Penis*
18.04.2008, 14:07
Я думаю,что вот такую машинку можно было бы подарить любовнице :) А вы что скажете? :D

http://i008.radikal.ru/0804/6a/7b7b67060f6a.jpg

Пyмяyx**
18.04.2008, 16:13
Скорее, любовнику :)

master2552
17.02.2009, 06:18
кстати чтоб вы знали - хозяйку этой машины заставили закрасить капот. слишком много аварий вокруг неё происходило - все водители оборачивались :)




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+