PDA

Просмотр полной версии : Незаметные фильмы



Пyмяyx**
08.06.2007, 14:04
А сколько было хороших фильмов, на которых, почему-то, почти не обратили внимания.
Прошли они по кинотеатрам, показали их по телевизору разок и забыли о них. Часто, незаслужено.

Часто по радио крутят песню: "Любовь и разлука" в исполнении Сенчиной или Малинина.
А ведь это песня из кинофильма "Нас венчали не в церкви" Фильм мне в своё время очень понравился. И в фильме эту песню поёт Камбурова.

В дестве смотрел по телевизору детский фильм о войне "Пятёрка отважных"
Не помню, чтобы этот фильм когда-нибудь повторялся.

Ну, и таких фильмов можно много вспомнить.

Мариета Гургулидзе
08.06.2007, 16:02
Комедия времён перестройки "Фонтан".Стильная,злая,смешная.Поче му-то прошла довольно незаметно.Недавно опять повторяли,по-прежнему смешно и многое актуально:другое время,другая политика,а люди прежние.

Пyмяyx**
08.06.2007, 16:08
Не видел :(

Только отрывок.

genka-krokodil64*
08.06.2007, 16:22
Пум, я уже 20 лет не вижу, чтобы показывли фильм:"Полонез Огинского". А я ведь каждуую неделю читаю программу откорки до корки. И про остальные фильмы полностью согласен.

Пyмяyx**
08.06.2007, 16:31
Смотрел, когда мне было лет 8-9.

genka-krokodil64*
08.06.2007, 16:45
Грузинский фильм "Твой сын, земля".

Пyмяyx**
08.06.2007, 16:46
Не видел.

genka-krokodil64*
11.06.2007, 05:43
Давно не поеазывают первые варианты фильмов:"Кортик", "Два капитана", "Цыган", "Хождение по мукам". Кстати, первый фильм мне удалось достать.

Пyмяyx**
12.06.2007, 00:20
Ну, это все фильмы известные. Я бы их незаметными не назвал.

Корал*
12.06.2007, 00:48
Я помню фильм "Маленькая Вера", моя мама не брала меня в кинотеатр, когда он демонстрировался, знала только, что в своё время он произвёл фурор...
Выросла, посмотрела, сначала не очень поняла...зато потом буквально влюбилась в него. Фильм обалденный, актриса (сейчас не вспмню имя) очень своеобразная, маленькая, худенькая, жутко сексапильная...
Ой, похоже я, как и Генусик не в тему...:-) сори.
Незаметных пока не помню...можете переместить мой постинг...(((

Айвенго
12.06.2007, 01:12
Коралка, ты не в той темке написала? :-) Ничё страшного, в следующий раз будь внимательней, Маленькую Веру каждую неделю показывают :-)
а с актрисой той я в ресторане вместе пил. вот так :-) она щас в Америке живёт, твоя тёзка между прочим :-)

Корал*
12.06.2007, 01:16
Где её каждую неделю показывают? У нас не показывали уже очень давно...а, да, Наталья Негода вроде. Ладно, промахнулась немножко, мне простительно, мы с Генкой-земляки...:-)

genka-krokodil64*
12.06.2007, 05:06
Фильмы известные, но их давно не показывают. Сегодня приобрел диск с фильмами Геогия Милляра. Там нашел фильм "Обыкновееное чудо" с его участием. Тоже давно не показывали. хотя эта постановка очент сильно уступает фильму, который снял Захаров.

Пyмяyx**
12.06.2007, 12:16
Показывали года 3 назад.

genka-krokodil64*
14.06.2007, 18:46
Показывали года 3 назад.

Я его видел только у себя на кассете. Вспомнил еще несколько фильмов о юных героях гражданской и отечественой войн. и тоже смотрел в записи. "Орлята Чапая", "Армия Трясогузки", "Армия Трясогузки снова в бою", "Всадники", "Васек Трубачев и его товарищи", "Отряд Тубачева сражается".

Пyмяyx**
14.06.2007, 20:51
Первый и третий не знаю.

genka-krokodil64*
15.06.2007, 03:01
Первый фильм о девочке, которая переоделась мапьчиком и сражалась с белыми в одном из чапаевских отрядов. А третий прямое прдолжение второго. События разворачиваются 2 года спустя.

killjoy aka KiWi
28.08.2007, 14:32
В наше время выходит очень много фильмов, в которые по идее идут скудные финансовые вложения, бюджет их порою очень мал, но те события и дейтсвия которые они затрагивают, порою очень и очень земные, да и просто, заставляют тебя быть беспредельно счастливым...
К примеру, еще осенью 2004 года в нашем прокате вышел ничем неприметный фильм "Столкновение", рассказывающий о целой чреде событий, происходящих нашей жизни..И лишь в феврале 2005 года, весь мир смог понять, что это и есть великое (не побоюсь этого сказать) кино...
Да, конечно здорово, когда фильмы с глубоким смыслом могут прорваться к вершинам зрительских вкусов, но и есть те фильмы, которые именуются как арт-хаус кино, и они не столь популярны и заметны...Их смотрят лишь единицы людей во всем мире. Арт-хаус был и есть настоящим примером нераскрученного, но очень высококлассного рода киносцены...Могу привести много примеров, это и прошлогодняя "Карамель", за 2 с половиной часа в которой на экране в ролях были лишь парень и молодая девушка...но те эмоции, которые были у меня при просморе этого фильма (те кто видел, поймут) - колоссальные...
так что в нашем мире лишь настоящие брэндовые кинокомпании, которые выпускают фильмы с многомиллионными бюждетами могут прославить даже самый никчемный фильм, но многим он полюбится, хотя бы тем, что именно это миллионные вложения успели засесть в голове нас, простых любителей сложного и очень чувственного кино..

Астарта
28.08.2007, 22:05
Мои два самых любимых фильма.. это Тень или может быть все обойдеться и Кольца Альманзора.
Потрясные фильмы совершено, но их никогда нигде не показывают...

Татка Норвежская
28.08.2007, 22:22
ДЕВКА, ты где блин пропадаешь?? Я скучаль по тебя!:puppydog: ты что совсем повзрослела , тетей стала и зазналась???

Про фильмы , помню один обалденный фильм , я его просмотрела на одном дыхании. Играют там всего двое - ИРИНА КУПЧЕНКО и МИХАИЛ УЛЬЯНОВ. название не помню, может кто подскажет??? Чудо что за фильм......

Пyмяyx**
29.08.2007, 22:19
"Тень" по Шварцу? С Далем и Гурченко? Показывают и нередко.

Астарта
29.08.2007, 22:25
Показывают фильм "Тень" с Гурченко.. это первый фильм.
А есть еще второй, "Тень, ли может быть все обойдется", с Райкиным в главной роле.

Пyмяyx**
29.08.2007, 22:33
Даже не слышал о таком.

genka-krokodil64*
30.08.2007, 03:52
Их оба показывают. Да и на сайтах они есть. Всегда можно скачать.

Корал*
30.08.2007, 11:58
Показывают фильм "Тень" с Гурченко.. это первый фильм.
А есть еще второй, "Тень, ли может быть все обойдется", с Райкиным в главной роле.
Не видела, ничего не могу сказать...:-(
Сама придумала, признавайся давай, маленькая фантазёрка? :-)

Астарта
30.08.2007, 14:46
Нет, это на самом деле два моих самых-самых любимых фильма.
Я их на иззусть знаю.. но они у меян на касетах, по телеку их, в Израиле точно не показывали. Разве что один раз поздно ночью..

Корал*
30.08.2007, 14:57
Тоже хочу посмотреть..., а ты "Глянец" Кончаловского не смотрела?

genka-krokodil64*
30.08.2007, 18:23
Не видела, ничего не могу сказать...:-(
Сама придумала, признавайся давай, маленькая фантазёрка? :-)

Корал, ты мой пост прочла? Есть такой фильм.

KarlMarx
30.08.2007, 19:00
Есть,есть.Константин Райкин,Спартак Мишулин и пр.

Тута читать (http://www.videoguide.ru/card_film.asp?idFilm=5128)

Астарта
31.08.2007, 19:06
А так же "Кольца Альманзора".

http://www.videoguide.ru/card_film.asp?idFilm=16301

Mustang
01.09.2007, 04:43
Тоже хочу посмотреть..., а ты "Глянец" Кончаловского не смотрела?
Йа посмотрел супер-шедевра,не жалко потраченого времени.

Boris-Fed
01.09.2007, 04:52
"Глянец" - пока еще не видел..со временем - посмотрю..А, вот давайте-ка поделимся впечатленями о сериале "Две судьбы" и - 2-3 - соответственно...По-моему - равнодушным этот сериал не может оставить никого - известные режиссеры Усков и Краснопольский - великолепно поставили и эту эпопею...Образы, характеры - запоминаются надолго, а слова, поступки героев заставляют работать мозг и сердце..Господа Форумчане - давайте поговорим об этом!

KarlMarx
01.09.2007, 17:00
Господа Форумчане - давайте поговорим об этом!

Нет.

genka-krokodil64*
02.09.2007, 04:15
Нет.

Да.

genka-krokodil64*
02.09.2007, 18:50
Благодаря теме "Доверие" вспомнил 2-х серийный фильм с одноименным названием. Лет 15 не видел. Там еще песня звучит"Что было, то было".

Miachik
26.10.2007, 01:55
Татке
Следующая работа Михалкова - камерная драма "Без свидетелей" (приз ФИПРЕССИ кинофестиваля в Москве, 1983; приз и диплом за режиссуру на ВКФ в Киеве, 1984; приз Испанской федерации киноклубов на МКФ в Вальядолиде, 1984) - стала для него нелегкой проверкой на режиссерское мастерство: все действие фильма происходит в скромном интерьере стандартной современной квартиры с участием всего двух актеров - Ирины Купченко и Михаила Ульянова .




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+