PDA

Просмотр полной версии : Ведите себя хорошо, буду скучать)))



Krupa
09.06.2007, 21:40
Наконец-то я уезжаю!! Уррряя!!!
Дожила в практически трезвом уме и в практически твердой памяти….целый месяц – ни этих бесконечных куч работы, звонкоффф/инетофф/телекоффф и т.д. тока я, природа и мой ноут… будем добивать диссер моего аспира (мне удалось его ассистентом устроить – а то в Москве ваще времени на него не было))– вот осенью его защищу – и начну докторскую наконец серьезно дописывать, отступать уже некуда…

Обещаюсь с честью передавать профессионально-половой опыт студентам, много не пить (мало тоже)))), заниматься спортом и английским (пол машины учебникоффф/дискоффф нагрузила))) – в общем, быть хорошей девочкой)))

Всем и во всем большой удачи, не ругайтися тут, живите дружно, и не смейте забывать вашу верную Крупу)))


*мля, скока езжу – но как я собиратььси ненавижу…сижу перед горой шмоток – вот вроде все нада… а на поверку весь месяц так и буду ходить в одних и тех же джинсах… зачем 5 пар тада брать))) короче – вечно я понаберу кучу, но вот только стоит не взять – обязательно именно этого и не хватит)))
Ваще в среднюю полосу России на долго сложно собиратььси – то жара, то холод… вот на юг или на север прощее….

Еще думаю – переть или нет гитару… вот в прошлом году не взяла – вечно у студентов стреляли… а с другой стороны – уж больно хорошая гитара для поля… дорогая… жалка, если грохнем…. Ааа…….
Возьму, пожалуй, не на себе же тащить))

*Шалунья*
09.06.2007, 21:59
А куда точно ты едешь то? :)) Будь хорошей девочкой,сватья! :)

милисента**
09.06.2007, 22:07
Крупа,в добрый путь!!!!http://img-2007-05.photosight.ru/11/2082470.jpg
Возвращайся скорей,будем тебя ждать.:)

Krupa
09.06.2007, 22:11
Пасиб, девоньки))

Я на Валдай еду, ровно посередь промеж Питера и Москвы – место просто оболденное, база на огромном озере Мстино – купанье закачаешьььси…

От тока комары, млин… тоже закачаешьььси)))

Jakky
09.06.2007, 22:26
Удачи!!! Хорошо поработать и отдохнуть!!! И возвращайся...
скучать будем...!!!:-D

Белая Хризантема**
09.06.2007, 22:28
Счастливого пути , Крупа ..8)

Пyмяyx**
09.06.2007, 22:53
Валдай - красивое место. Я там был в 1987.

Мариета Гургулидзе
10.06.2007, 04:15
Счастливо,покорми комариков(все кушать хотят),покупайся в холодной водичке с пескариками и лягушками(как по лягушкам соскучилась - тут только ящерицы,скорпионы,да тараканы),посиди на свежей травке,пособирай малину,чтоб тебе медведи в малиннике были все молодые и темпераментные!Ох,пошла я с собаками завидовать на свою горку с камнями, и высохшей травой и израильскими кроликами-крысами с копытами - слоновьими рудиментами(деревню Гадюкино сожгло хамсином)....Возвращайся через месяц!

Айвенго
10.06.2007, 12:25
Крупа, удачки! Весь опыт не передавай, оставь и для других что-то :-) возвращайся быстрее, ждём :-)

putnik
10.06.2007, 12:26
Крупа, удачи! Представляю, сколько будет впечатлений и материалов для нашего форума;)Будем ждать отчет с нетерпением:)

Taiss*
10.06.2007, 19:15
удачи!
возвращайся поскорей!!

KarlMarx
10.06.2007, 21:45
Он улетел,но обещал вернуться.(ц)

OMOH**
10.06.2007, 21:48
хорошо отдохнуть,училка!-)

Pussy
10.06.2007, 21:50
Окстись, ОМОН, она работать едет!

OMOH**
10.06.2007, 21:51
а да?
для меня никак весна не закончится.

Pussy
10.06.2007, 21:57
для меня никак весна не закончится.
Пора уже перестать орать "серенады" по ночам, а заняться делом.

OMOH**
10.06.2007, 22:01
забастовка кончилась,давно начал учиться.

Татка Норвежская
11.06.2007, 04:49
КРУПА, я тоже не люблю чемоданы упаковывать, приехала давно, а вот чемодн до сих пор не разобрала))) Счастливо тебе сьездить, сильно не отрывайся)))):2jump: а слегка можно!

Krupa
02.07.2007, 20:06
Здороффф!!!! А воть и я!!!! а хде все? и че за жуткий мужик появилллси с рекламой моего любимого Кемера??? Наглая ложь, мальчики тама суперрр-пуперрр….

В общем я так, поздоровкатььси, одичала, и читать и писать лень)))

Да ешшо и бронхит от педагогического усердия привезла – сидю/лечуся…
Буду в силах – сделаю отчет о Валдайских красотах…
Ешшо раз ПРИВЕТТ!!!

Корал*
02.07.2007, 20:08
превед, Крупа http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/Yoohoo.gif

Мариета Гургулидзе
02.07.2007, 20:13
Привет,без тебя было скучно!
Одичала - помоем,причешем.
Писать,читать научим,отчёт стребуем не менее 20 страниц.
Все болезни,включая бронхит,лечатся сексом.
Приятного лечения,бай,спокойной(несп койной) ночи.

*Шалунья*
02.07.2007, 20:21
Ленок,а кормили хорошо? :)

Krupa
02.07.2007, 20:41
Гы))) не кормили а кормились))) я тока Татке в теме про полстух написала))) если че – я на 7 кг похудела – така красотка, прям жуть))) но пили жрали как ….. просто))) вот что значит пед запал, свежий воздух и 15-20 км в день)))

эх, радая я вас видеть - просто ого-го!!! УРЯЯ!!!

*Шалунья*
02.07.2007, 20:53
на 7 кг похудела???????????? от того ,что пила и жрала как.......??? :)) Слушай,я тоже так хочу

Мариета Гургулидзе
02.07.2007, 20:56
Опять пед.запал.Крупа,какой предмет преподавала?

Krupa
02.07.2007, 21:22
гы))) геологию))) общую, после 1 курса)))

хочу-хочу… Коть, а по 20 км в день подгоняя толпу ропщущих, норовящих упасть куда не надо (а ты за них сядешь) 18-ти летних жлобов – слабо?)))
от тада и не то что 7, все 10 сбросишь)))

мне в этом году ваще не свезло – из 47 только 8 девочек, остальныве парни – прикиньте??? Я их ешшо в 3-х дневный маршрут в уево-кукуево с 2-мя ночевками вожу…

о как… а вдруг перепьются – крышу сорвет? Я любому из них по пояс примерно ростом, если что – а держать надо чтобы не пикнули))) держала)))
пересматривали как мы тренинг на видео снимали перед 3-х дневкой – ну там лагерь на время ставить, переправы и т.д. - просто умора – маленький злой хоббит (я) среди огромных парниш – куда там армии))) никогда не знала, что у меня такой отвратительный командный фашистский просто голос))) КАК гаркнешь – и ничаво))) а куда деттси? Как себя поставишь – так и будет… дети, вдали от дома, каждый по 70-100 кг да с возможностью напиться – тут только так и никак больше)))

Да жесть, это же дети ешшо, ответственность жуткая, тут похудеешь)))

*Шалунья*
02.07.2007, 21:26
Ленк,а Стёпка как был без тебя?Как у него прошёл выпускной?

Jakky
02.07.2007, 21:32
гы))) геологию))) общую, после 1 курса)))

хочу-хочу… Коть, а по 20 км в день подгоняя толпу ропщущих, норовящих упасть куда не надо (а ты за них сядешь) 18-ти летних жлобов – слабо?)))
от тада и не то что 7, все 10 сбросишь)))
мне в этом году ваще не свезло – из 47 только 8 девочек, остальныве парни – прикиньте??? Я их ешшо в 3-х дневный маршрут в уево-кукуево с 2-мя ночевками вожу…
о как… а вдруг перепьются – крышу сорвет? Я любому из них по пояс примерно ростом, если что – а держать надо чтобы не пикнули)))
держала)))
пересматривали как мы тренинг на видео снимали перед 3-х дневкой – ну там лагерь на время ставить, переправы и т.д. - просто умора – маленький злой хоббит (я) среди огромных парниш – куда там армии))) никогда не знала, что у меня такой отвратительный командный фашистский просто голос))) КАК гаркнешь – и ничаво))) а куда деттси? Как себя поставишь – так и будет… дети, вдали от дома, каждый по 70-100 кг да с возможностью напиться – тут только так и никак больше)))

Да жесть, это же дети ешшо, ответственность жуткая, тут похудеешь)))

Привет!!!:-D...рада тебя видеть...:-D
ну,ты,я смотрю,отдохнула...:-D
в след.отпуск-только к тебе....:mrgreen:...возмешь?:twisted:

Krupa
02.07.2007, 21:37
Он после выпускного (после 20 июня) ко мне на базу приезжал, к вступительным готовился, все ровно было…. Мой аспир с ним занимался- он парнишка в математике ваще хорошо шарит…

Сеня Степа математику писменную в МГУ писал, сууука – явился домой в 7 утра!!!!! А в 10 экзамен!!!!
до этого человек -человеком, а тут видите ли телка евоная на юг сваливает – экзамен по боку… мля, хорошо к отцу приперся в 7 утра, не ко мне – я бы убила нах… че он там в итоге написал – не ясно… ну завтра узнаю – если что, в другие ВУЗы соскочить успеем, там экзамены позже, но ведь мля абидна, да – у нас ВСЕ в семье Универ заканчивали…
эх… в семье не без урода….

Krupa
02.07.2007, 21:38
Джекич, а то))) а эт я Катюхе отвечала)))

*Шалунья*
02.07.2007, 21:42
Лен,ну зря ты так про него. Поступить всё равно поступит,по твоим постам видно,что парень не дурак :) Иначе в затья не возьму,так и скажи ему :))

Jakky
02.07.2007, 21:47
:mrgreen:
Он после выпускного (после 20 июня) ко мне на базу приезжал, к вступительным готовился, все ровно было…. Мой аспир с ним занимался- он парнишка в математике ваще хорошо шарит…

Сеня Степа математику писменную в МГУ писал, сууука – явился домой в 7 утра!!!!! А в 10 экзамен!!!!
до этого человек -человеком, а тут видите ли телка евоная на юг сваливает – экзамен по боку… мля, хорошо к отцу приперся в 7 утра, не ко мне – я бы убила нах… че он там в итоге написал – не ясно… ну завтра узнаю – если что, в другие ВУЗы соскочить успеем, там экзамены позже, но ведь мля абидна, да – у нас ВСЕ в семье Универ заканчивали…
эх… в семье не без урода….

Да не растраивайся ты...бывает...:-D...вон у нас в семье 3 поколения технарей-а сын в математике ни бельмеса...творческая гуманитарная личность,млин...:-D...а у вас все еще сдают экзамены?...а у нас придумали
конкурс аттестатов + собеседование...

Айвенго
02.07.2007, 21:52
о, Крупа вернулась. Привет, Крупа!

Krupa
02.07.2007, 21:54
Да поступит – это ясно, со сватьей тебе свезло))) (эт я Катьке))))

Но то, что мудила редкостный – это факт – какая баба (одна из…..остальные жалостливо домой названивали), если экзамен на носу???
Он же готов был на 110 %, просто спать надо перед экзаменом в лучший ВУЗ страны))) а трахаться весь август, скока влезет)))

Ну дай Бог, чтобы обошлось… он 6 из 8-ми задач все же решил, это нормально, главное – на устном чтобы все ровно было… да и эти 6 были бы ровно да правильно… он даже параметры решил, которые дополнительно даются…
эх.. ну урод просто… мляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя… зла не хватает… я же ему сказала – поступишь – на месяц тя отправлю в Турцию, пей/жри/трахайся, тока сейчас сосредоточься… мляяяяяяяяяяяяяяяя …. Не стерпел)))

Krupa
02.07.2007, 21:56
Приветик, Айвенгич!!!

Джеки, у нас тоже есть ЕГ+собеседование, только в престижные ВУЗы он не считается… а мы такие, либо /МГУ – либо ничего)))

Айвенго
02.07.2007, 22:08
Крупа, тема передавания профессионально-полового опыта абитуриентам не раскрыта :-)
а какой сейчас конкурс в МГУ? Сколько человек на одно место на тот факультет, куда твой сын поступает?

Мариета Гургулидзе
02.07.2007, 22:11
Ну что же ты жалуешься на сына,видно ведь:умничка,независимый,т мпераментный,сильный,мужи .Маму не всегда слушает,так ты же сама независимых и самодостаточных предпочитаешь.Не боись,такой пробьётся.

Krupa
02.07.2007, 22:29
Вах, боюс, боюс…)))
знаешь, Мариет, када сама такой была – нихирась не боялась… мне моя мамочка угадай что говорила – а? пральна, вот будут свои дети – поймешь))) понимаю)))

Я тож экзамены в МГУ промеж пьянок сдавала – так что с того? это же я, а это мое дитятко)))

Айвенгыч, конкурс жесть куда он хочет – 12-15 на бюджетное (бесплатное) место, но у него в заяве есть 2-я спец – моя – там в 2 раза меньше, но тоже не хило, в общем, около 6-7… так та…
Я поступала в 90-е (1992, в этом году 10 лет выпуска было)))), было около 5-ти… сдала экзамены херово но прошла – я ведь медалистка, мне тока 1 пятерку надо было)))
не шмогла, сдавала все 4 экзамена… и ничего)))

эх… свою бы голову да ему….

Jakky
02.07.2007, 22:37
Вах, боюс, боюс…)))
знаешь, Мариет, када сама такой была – нихирась не боялась… мне моя мамочка угадай что говорила – а? пральна, вот будут свои дети – поймешь))) понимаю)))

Я тож экзамены в МГУ промеж пьянок сдавала – так что с того? это же я, а это мое дитятко)))

Айвенгыч, конкурс жесть куда он хочет – 12-15 на бюджетное (бесплатное) место, но у него в заяве есть 2-я спец – моя – там в 2 раза меньше, но тоже не хило, в общем, около 6-7… так та…
Я поступала в 90-е (1992, в этом году 10 лет выпуска было)))), было около 5-ти… сдала экзамены херово но прошла – я ведь медалистка, мне тока 1 пятерку надо было)))
не шмогла, сдавала все 4 экзамена… и ничего)))

эх… свою бы голову да ему….

Хи-хи...все мы так говорим...:p
да не волнуйся ты так...твой сын(ударение на твой...)-значит
сдаст,50% набора генов,стериотип поведения и упертость от кого?...
от мамочки...так что делай выводы...ну,безалаберность.. .так все
(за редким исключением) безалаберны в этом возрасте...ты разве не была?...я-была...:p

Krupa
02.07.2007, 22:45
эх, Джекич… если бы от этого было легче)))
я-то, не смотря на свое распиздяйство (в кубе, Степе далеко…)))) всего, чего хотела, достигла УЖЕ и чичяз – а он???
Эх… тяжко быть мамой))) эх……. Эх…………эх…………..

Мариета Гургулидзе
02.07.2007, 22:47
Ах,тяжело быть мамой?Допрыгаешься,дожалуе шься...до бабушки!

Jakky
02.07.2007, 23:05
эх, Джекич… если бы от этого было легче)))
я-то, не смотря на свое распиздяйство (в кубе, Степе далеко…)))) всего, чего хотела, достигла УЖЕ и чичяз – а он???
Эх… тяжко быть мамой))) эх……. Эх…………эх…………..

Ну,тут можем постонать с тобой хором...:smile:...ох,тяжко...абсо ютно искренне...:-P
И вообще,как в том анекдоте...
Любите внуков - они отомстят детям !!! :-P
...когда я его своей маме рассказала,она ржала(иначе не скажешь)
минут 15...:smile:

Белая Хризантема**
02.07.2007, 23:10
Какая прелесть , быть бабушкой и совсем не тяжело ..

Jakky
02.07.2007, 23:13
Какая прелесть , быть бабушкой и совсем не тяжело ..
Ну,нам с Крупой это еще предстоит...:)
...а что...я не против...:)

Мариета Гургулидзе
02.07.2007, 23:27
Ну,нам с Крупой это еще предстоит...:)
...а что...я не против...:)

Так ведь и я тоже - "за",но лет этак через...посмотрим.

Белая Хризантема**
02.07.2007, 23:27
А, кто бы возражал .. внуки это Чудо ..:-):-)

Белая Хризантема**
02.07.2007, 23:30
Внуки от возраста бабушки не зависят , раз и появились как грибы ..

Boris-Fed
03.07.2007, 01:58
Внуки от возраста бабушки не зависят , раз и появились как грибы ..


...появились - после теплого дождичка...

Boris-Fed
03.07.2007, 01:59
Какая прелесть , быть бабушкой и совсем не тяжело ..

Да и дедушкой тоже - Приятно..сам - пока нет..ну, может быть, буду..

Krupa
03.07.2007, 03:27
Типун вам всем - насчет бабушки..а…….

деффки – вы не понимаете – мене 32 года ( тока в марте исп) и я могу в 33 стать того, бабушшшкой..
Мляяяяяя

Баба Яга протифффффффффффффффффффф ф

Одни междометья – нихирась приличного……….ааааааа…… ……………

а хто будеть дедушкой а??????????

Falex
03.07.2007, 10:53
А дедушкой будет серьезный господин лет 50 - седина, хозяйство... Будешь его по имени-отчеству называть... Или просто "дядя Витя"...
Я имел в виду дедушку со стороны мамы твоего внучка.
У меня внуков нет (от известных мне детей), так что дискуссию могу вести исключительно теоретическую.

Чудик
04.07.2007, 01:17
Типун вам всем - насчет бабушки..а…….

деффки – вы не понимаете – мене 32 года ( тока в марте исп) и я могу в 33 стать того, бабушшшкой..
Мляяяяяя

Баба Яга протифффффффффффффффффффф ф

Одни междометья – нихирась приличного……….ааааааа…… ……………

а хто будеть дедушкой а??????????

Ни бабушкой.Ни дедушкой!Рано значит рано и ваще еще не готовы!:)

Krupa
05.07.2007, 01:55
ага, тока хто миня, Чудик, спросит та.... о МОЕЙ готовности)))

Jakky
05.07.2007, 05:19
ага, тока хто миня, Чудик, спросит та.... о МОЕЙ готовности)))
а вот это точно...http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon7.gif...только мы,между прочим,тоже родителей не
спрашивали...о их готовности...:biggrin:
...хотя у меня несколько иначе получилось...http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon7.gif
когда 1-й раз в 18 вышла замуж,мама все говорила-только не торопись...я еще не готова быть бабушкой и т.п....
а вот когда мне было уже под 30,а детей все не было,так она взвыла...
у всех уже внуки в школу ходят...:biggrin:...я своему сыну тоже говорю:
ребята,не торопитесь(у ребенка роман в полном разгаре со вполне серьезными намерениями...http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon7.gif)...да что говорить...как будет,так и будет...хотя,я тоже себя пока не представляю бабушкой...:biggrin:

Белая Хризантема**
05.07.2007, 12:12
Ничего сложного в этом , классное ощущение , что появится маленький человечек , которого ты будешь очень любить ..

Jakky
05.07.2007, 13:49
Ничего сложного в этом , классное ощущение , что появится маленький человечек , которого ты будешь очень любить ..
ну,учитывая,как я люблю сына,думаю,внуков любить буду не меньше...:smile:

Белая Хризантема**
05.07.2007, 14:15
Джакки, любовь к внукам , это другая любовь ..у меня есть знакомая котораяв 36 стала бабушкой и ничего , хорошо себя ощущала

Krupa
05.07.2007, 15:52
даже не уговаривайте)))

Falex
05.07.2007, 16:03
Ты, Крупа и сама ещё ого-го... рано пока в бабушки, ты и сама можешь родить.
А то тётки тут раздухарились, понимаешь..ути-пути, маленький человечек... В твоем возрасте, Круп, сперматозод - все ещё самый опасный микроб!

Пyмяyx**
05.07.2007, 16:35
Джакки, любовь к внукам , это другая любовь ..у меня есть знакомая котораяв 36 стала бабушкой и ничего , хорошо себя ощущала

И у меня.
Я про Руслану говорю.

Jakky
05.07.2007, 16:55
Джакки, любовь к внукам , это другая любовь ..у меня есть знакомая котораяв 36 стала бабушкой и ничего , хорошо себя ощущала

У меня была знакомая(мама моей подруги),которая в 33 стала бабушкой,а в 34 сама дочку родила...сдвиг в поколение получился...
правда тогда,в 33,она сперва,бедняга,была в шоке...:biggrin:

Boris-Fed
05.07.2007, 20:16
У меня была знакомая(мама моей подруги),которая в 33 стала бабушкой,а в 34 сама дочку родила...сдвиг в поколение получился...
правда тогда,в 33,она сперва,бедняга,была в шоке...:biggrin:


Джекки, а когда, вот мама Твоей подруги сама еще стала мамой - в 34-е..в шоке не была?

Boris-Fed
05.07.2007, 20:20
У меня была знакомая(мама моей подруги),которая в 33 стала бабушкой,а в 34 сама дочку родила...сдвиг в поколение получился...
правда тогда,в 33,она сперва,бедняга,была в шоке...:biggrin:


Хотя, знаешь..есть же женщины, которые в еще более позднем возрасте рожают повторно, и - ничего...вот моей последней пассии, с которой недавно расстался - ей уже хорощо за 37-мь..и она хотела еще родить от меня..- но всё время чего-то боялась..боялась..
наверное, - собственной тени..вот поэтому и сказал ей - Адью!!

Jakky
05.07.2007, 21:02
Джекки, а когда, вот мама Твоей подруги сама еще стала мамой - в 34-е..в шоке не была?
Да нет...это у нее был 3-й ребенок,и она его родила вполне осознанно...34 для повторных детей-это вполне нормально(конечно,здоровье надо учитывать)...я сама своего первого и единственного в 31 родила-и ничего,вполне бодренько "прыгаю"...:razz:

Boris-Fed
06.07.2007, 02:24
Да нет...это у нее был 3-й ребенок,и она его родила вполне осознанно...34 для повторных детей-это вполне нормально(конечно,здоровье надо учитывать)...я сама своего первого и единственного в 31 родила-и ничего,вполне бодренько "прыгаю"...:razz:


Ну, ничего..Родила ж все-таки..Молодчинка!!..знаешь..м ы действительно - здесь не властны..Высшие Силы этим управляют..
Как бы мы скептически не относились к этому..

Jakky
06.07.2007, 02:31
Ну, ничего..Родила ж все-таки..Молодчинка!!..знаешь..м ы действительно - здесь не властны..Высшие Силы этим управляют..
Как бы мы скептически не относились к этому..

а я как раз ко всему этому отношусь не скептически...http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon7.gif...
прекрасно понимаю,что мне был дан единственный шанс...http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon7.gif

Boris-Fed
06.07.2007, 02:33
а я как раз ко всему этому отношусь не скептически...http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon7.gif...
прекрасно понимаю,что мне был дан единственный шанс...http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon7.gif


Молодчинка!!..Тем более, что Ты им - (этим шансом) - и воспользовалась..
а я - вот старый дурак - и в 41..еще не отец..тоже понимаю, что, наверное - мое время еще не пришло..прийдет.. - буду надеяться!!

Jakky
06.07.2007, 02:40
Молодчинка!!..Тем более, что Ты им - (этим шансом) - и воспользовалась..
а я - вот старый дурак - и в 41..еще не отец..тоже понимаю, что, наверное - мое время еще не пришло..прийдет.. - буду надеяться!!
Время у тебя еще есть...не много,но есть...все от тебя зависит...http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon7.gif

Татка Норвежская
07.07.2007, 00:57
КРУПИЩЕ , здорово! Я по тебе скучала! начинай писать, а я почитывать буду. Правда , очень рада твоему возвращению!!!!!!!

Boris-Fed
07.07.2007, 02:16
КРУПИЩЕ , здорово! Я по тебе скучала! начинай писать, а я почитывать буду. Правда , очень рада твоему возвращению!!!!!!!

Все мы - Рады!!

Krupa
02.09.2007, 20:05
Через силу буквально похмелившись опосля вчерашнего (ну не могу больше))) собираюсь ехать в аэропорт…

Ведите себя, стало быть, хорошо, буду скучать)))

Обещаю искупаться за всех в Байкале, не смотря на погоду и не взирая на температуру воды)))

Белая Хризантема**
02.09.2007, 20:34
Счастливого пути !!!!Крупа

KarlMarx
02.09.2007, 21:06
Привези мне омулЯ.

Пyмяyx**
02.09.2007, 21:17
Провинциалке привет! :)

Taiss*
02.09.2007, 21:22
СЧастливого пути!
далеко не заплывай!http://cards.rambler.ru/images/object_8.1158252644.78293.jpg

Boris-Fed
02.09.2007, 23:58
КРУПА, СЧАСТЛИВО!!...И - СКОРЕЕ ВОЗВРАЩАЙСЯ!!..
БУДЕМ СКУЧАТЬ!!

Мариета Гургулидзе
03.09.2007, 01:04
Счастливо,гуляй,купайся,к нам не забудь вернуться!

genka-krokodil64*
03.09.2007, 03:37
Держись геолог, крепись геолог,
Ты ветра и солнце брат.

милисента**
03.09.2007, 03:41
Крупа,счастливо тебе,возвращайся скорей!!!
Будем скучать!!

Krupa
10.09.2007, 11:51
Здороффф!!!

Ну как вы туточки? Эх, как же я зыка съездила – словуеффф не хватат просто… заради такого дела даже фотки научусь вставлять – великое озеро Байкал должен видеть каждый))

Вообще прикольно – там было под 30 градусов, курорт да и только… в Москву вчера прилетела – срань редкостная, холод и дожди….

ХАЧУ ВЗАД!!!!


ОМУЛЬ - это что-то... по рыбке оттянулись глобально - ну така вкуснятина...

а купаться было не возможно - я только 1 раз ножки помочила - холод могильный просто - и ничего удивительного, в этом месте, называется Листвянка, в 150-200 м от берега глубина уже больше 1000 м, это котловина подводная)))

Татка Норвежская
10.09.2007, 12:02
КРУПА, привет! Рада тебя видеть! Давай рассказывай и показывай! Ждем с нетерпением. Фотки в студию!
Я тут в разделе Норвегия тоже новые фотки выставляла . ПРИГЛАШАЮ тебя посетить.

Krupa
12.09.2007, 00:22
млин, Татыч - а я так и не врубилась, как тут фоты вставлять - напиши кратную инструкцию для особо одаренных, плииз))
обычно гораздо проще - через графический объект - а тут что-то не врублюсь никак....

Boris-Fed
12.09.2007, 00:25
Татка, Пожалуйста!!..Крупе - помоги..нам всем - по старой дружбе...

Татка Норвежская
12.09.2007, 00:25
КРУПА, ты умеешь вставлять фотки через радикал?? Если нет , то я тебе подробно напишу..:beer: Не бзди научимся всему , до полной учености дойдем, если уж я смогла , ты тем более сможешь))))

Boris-Fed
12.09.2007, 00:32
Татонька - Спасибо!!..я знал, что Ты - Поможешь...

Татка Норвежская
12.09.2007, 00:39
Набираем адрес http://www.foto.radikal.ru
копируешь ссылку три , но если хочешь чтобы анимашка шевелилась , то тогда ссылка два и по второй сслке фотка сразу большая.

но сначала я загружаю фотки к себе , свои копирую с фотка и называю как то новую папку .к примеру ДЕНЬ рождение бабушки 90 лет и туда сливю эти фотки. потом набираю адрес радикала, там есть кнопочка ОБЗОР , выбираю и ищу фотку которую хочу вставить, потом внизу есть кнопочка ЗАГРУЗИТЬ , когда готово , нажимаю на вторую ссылку левой кнопкой она СИНЕЕТ, а потом правой копирую. В принципе там все выскакивает, внимательно читайте и все должно получится, если что то не так пишите и спрашивайте , я с вами )))))
В радикале можно и не регистрироваться, регистрация нужна , если ты в радикале хочешь поместить своиальбомы

Krupa
12.09.2007, 00:47
мля как все сложно...а....

во всех до этого известных мне форумах фотки вставлялись просто как графический объект, через просмотр... а...

тада ждите - я стока буковок и не прочту, и уж точно не освою до отпуска)))

после, с новыми силами, вывешу фсе))

Boris-Fed
12.09.2007, 00:51
мля как все сложно...а....

во всех до этого известных мне форумах фотки вставлялись просто как графический объект, через просмотр... а...

тада ждите - я стока буковок и не прочту, и уж точно не освою до отпуска)))

после, с новыми силами, вывешу фсе))


Крупа, только с первого раза кажется - что всё сложно, а сама и не справишься вовсе...это - кажется..не более того..Не дрейфь..Знаешь как говорят..мы - псковские..мы - прорвемся...надо верить в себя, в свои силы и ничего не бояться...Успехов Тебе!!

Boris-Fed
12.09.2007, 00:52
Набираем адрес http://www.foto.radikal.ru
копируешь ссылку три , но если хочешь чтобы анимашка шевелилась , то тогда ссылка два и по второй сслке фотка сразу большая.

но сначала я загружаю фотки к себе , свои копирую с фотка и называю как то новую папку .к примеру ДЕНЬ рождение бабушки 90 лет и туда сливю эти фотки. потом набираю адрес радикала, там есть кнопочка ОБЗОР , выбираю и ищу фотку которую хочу вставить, потом внизу есть кнопочка ЗАГРУЗИТЬ , когда готово , нажимаю на вторую ссылку левой кнопкой она СИНЕЕТ, а потом правой копирую. В принципе там все выскакивает, внимательно читайте и все должно получится, если что то не так пишите и спрашивайте , я с вами )))))
В радикале можно и не регистрироваться, регистрация нужна , если ты в радикале хочешь поместить своиальбомы


Татонька, Спасибки Тебе!!...я - тоже постараюсь разобраться...

Эльди
12.09.2007, 00:55
Крупа!
Если я ,тупая,осилила,то ты и подавно.
Ничего сложного там нет.
Сначала на своём компе создаёшь папку фоток,а потом переносишь их на "радикал",а оттуда уже через copy/paste грузишь сюда.

Татка Норвежская
12.09.2007, 00:59
мля как все сложно...а....

во всех до этого известных мне форумах фотки вставлялись просто как графический объект, через просмотр... а...

тада ждите - я стока буковок и не прочту, и уж точно не освою до отпуска)))

после, с новыми силами, вывешу фсе))
попробуй , все получится, я просто очень сложно обьяснила)))) а там все гораздо прще))):D

Jakky
12.09.2007, 01:58
Крупа,привет!!! Рада,что ты вернулась!!!:roza::grin:...
Татка,Эльди - спасибо за инструктаж...:grin:

Татка Норвежская
12.09.2007, 02:01
УЧИСЬ и ты тоже , хоть порадуешь нас снимками новыми. ЭЛЬДИ так все быстро освоила, я ей только чуть чуть подсказала. Очень способная девочка! А я всегда тоже очень боюсь начинать, а потом быстро осваиваю , когда соберусь с мозгами.

Jakky
12.09.2007, 02:04
УЧИСЬ и ты тоже , хоть порадуешь нас снимками новыми. ЭЛЬДИ так все быстро освоила, я ей только чуть чуть подсказала. Очень способная девочка! А я всегда тоже очень боюсь начинать, а потом быстро осваиваю , когда соберусь с мозгами.
Попробую...давно собиралась...жаль,фотика нет,а то бы поснимала
осеннюю Ригу...красиво...попытаюсь найти готовые фотографии...:-)

Татка Норвежская
12.09.2007, 02:08
Попробую...давно собиралась...жаль,фотика нет,а то бы поснимала
осеннюю Ригу...красиво...попытаюсь найти готовые фотографии...:-)
Конечно, натаскаешь себе в папку фоток класных и потом нам будешь вставлять. А может потом еще и у кого то отдолжить можно фотик на денек , поснимать , слить в комп и пользуйся на здоровье. Я всегда смешные картинки к себе таскаю, ну нравятся мне они)))):biggrin:

Krupa
15.09.2007, 04:56
наконец Я В ОТПУСКЕ - УРРРЯ!!!!

Вот реально заслужила – я за лето сделала в одну хорю огромный проект (который еще, правда, не известно, сколько надо будет переделывать….. А мне пох. Я первую редакцию отправила)))) еще я отправила в печать 2 монографии


Короч –я умница, отдых заслужила - в общем – в очередной раз до свидания))) не знаю, успею ли завтра зайти – поэтому на всяк случай сеня)))

Не ругайтесь – сколько можно уже…

Еду в любимую Турцию – в Сиде, вчерась с трудом отхватила ПОСЛЕДНИЙ до 28 сент билет, серьезно… народ с ума посходил, все ломанулись отдыхать)))

А если учесть, что 21-го меня в отеле должен догнать мой приятель – то ваще весело))) со мной не полетел, так как иранскую визу ждет на октябрь)))
Вполне вероятно, что я вообще одна буду все 2 недели – ваще первый раз… иранские визы – это не поросячий хвост, тем более в запросе какую-то ошибку в его пасп данных ляпнули (хотя Серега уверен, что это разведка проверяет)))))) - он же ксерокс паспорта посылал, там все четко видно…..))

Хотя вот знаете - мне даже это в кайф, хоть и не привычно – не разу не ездила отдыхаить одна - что хочу – то и ворочу, дней несколько просто тупо спать до обеда буду.)))

Хотя одной, конечно, в новину – ну да я девица общительная, быро заканннектюся))


В общем – чмоки (даж тебя, Татка-вредина) и поки)

Пyмяyx**
15.09.2007, 13:41
А даже меня?

Счастливо отдохнуть!

Белая Хризантема**
15.09.2007, 13:45
Счастливого отдыха Крупа ...

Penis*
15.09.2007, 13:57
Желаю теплого моря и моря романов.:-)

Эльди
15.09.2007, 13:59
Счастливо,Крупа!
Будем снова скучать.

Boris-Fed
15.09.2007, 17:56
Приятного Отдыха, Крупа...ну и побольше романов - столько морей романов, сколько Сама Захочешь!!..И возвращайся на берег Форума...с рассказами - конечно и морем эмоций....СЧАСТЛИВО!!!

CAXAPOK*
15.09.2007, 20:04
Через силу буквально похмелившись опосля вчерашнего (ну не могу больше))) собираюсь ехать в аэропорт…

Ведите себя, стало быть, хорошо, буду скучать)))

Обещаю искупаться за всех в Байкале, не смотря на погоду и не взирая на температуру воды)))
Десять лет прожила на Байкале!!!Красотища неописуемая и омуль тоже самый самый!ням-ням!Дочь несколько дней назад вернулась оттуда!Впечатлений море.Она привыкла дома одни пальмы а там березы и так много!!Это по ее словам)))

genka-krokodil64*
16.09.2007, 20:54
Крупа, счастливой поездки.

Krupa
01.10.2007, 14:18
ПРИВЕТТТ!!!!!!

Я, мля, вернулася – ХАЧУ ВДЗАД))) впрочем, это не оригинально по отношению к отпуску…

Вообще говоря – отель был говно, одни немецкие пенсионеры))) приходилось развлекаться на стороне – зато как))) у меня стойкое ощущение, что за 2 недели мне удалось перетрахать пол Турции)))

А вообще Алания/Сидэ – говно и все, Кемер существенно лучше, как выяснилось – во-первых, Кемер русское место, а тут мало того, что немчура – да еще и колхозная какая-то немчура, по-английски хорошо если каждый 5-й говорит))
Да и все остальное, начиная с моря и заканчивая качеством обслуживания в Кемере в 100 раз лучше – что ж, буду знать)))

Зато похудела зыко – жрать я в этом отеле ничего не могла – ну не скусно и все, зато много плавала, отжигала на дискотеках и трахалась)))

Короче – отдых удался))))

Корал*
01.10.2007, 14:24
Оооо привет!
Рада видеть!
Так и знала, что ты в Турцию мотанула (всё происходила в моё отсутствие: прощания, лобызания)))
А что за отель, чтоб я туда не попадала..?
Загорела ,наверное, стала вааще красотой неземной :-)?

Айвенго
01.10.2007, 14:25
молодец Крупа, с возвращеньицем :-) Ты пока там отдыхала и трахалась, тут столько шуму было из-за твоих приколофф :-)

Белая Хризантема**
01.10.2007, 14:34
С приездом Крупа , вижу отдохнула великолепно , молодец ..

Frol
01.10.2007, 14:38
ПРИВЕТТТ!!!!!!

Я, мля, вернулася – ХАЧУ ВДЗАД))) впрочем, это не оригинально по отношению к отпуску…

Вообще говоря – отель был говно, одни немецкие пенсионеры))) приходилось развлекаться на стороне – зато как))) у меня стойкое ощущение, что за 2 недели мне удалось перетрахать пол Турции)))

А вообще Алания/Сидэ – говно и все, Кемер существенно лучше, как выяснилось – во-первых, Кемер русское место, а тут мало того, что немчура – да еще и колхозная какая-то немчура, по-английски хорошо если каждый 5-й говорит))
Да и все остальное, начиная с моря и заканчивая качеством обслуживания в Кемере в 100 раз лучше – что ж, буду знать)))

Зато похудела зыко – жрать я в этом отеле ничего не могла – ну не скусно и все, зато много плавала, отжигала на дискотеках и трахалась)))

Короче – отдых удался))))

Добро пожаловать в родные пенаты. А где ты была в Алании ? Я месяц назад оттуда вернулся, был в Конаклы

Krupa
01.10.2007, 16:45
Рассказываю – чтобы вы, не дай Бог, тудась не угодили случайно)))

Это не Алания (так просто почему-то называется, до Алании там как до Китая). Это Сидэ. Отель Loyal. ГОВНО в переводе видимо))))

Народ – вот поверьте, я вовсе не привереда. В 4-х звездуях отдыхала не раз – не то, что мне тока 5 и выше подавай. Вовсе нет. Но енто….

Во первых – территории просто нет. Вся территория (на 8 (!!!) этажей – это так называемый бассейн. Фсе. Тока вплавь))))

Жратва – вы уж меня извините, но я за 2 недели просто практически НИЧЕГО не могла там есть – ну не ем я соевое мясо, ну не приучена… Курица тож жуть – как так продукты можно портить… короче из всего (ну на мой вкус) жрать можно было только фрукты)))

Буквально пару-тройку раз была форелька ничего – остальное просто отстой… Силоса навалом, есть нормальному человеку не возможно…. Немцы, кстати, ели и нахваливали))) ну не знаю, может там у них, в Европах, жизня совсем голодная))))

Выпивка AI –ну пиво стандартный Эфес, ниче не скажу… Вино – красное еще куда не шло – хотя ну ДЕШЕФФФКАААА….. виски, джин, ракию и водку такие я вообще не знаю, где они брали. Может, есть спец завод говеных напиткоффф для ентой богадельни??? Не знаю…

Отель новый как-бы, 1 год работает… но обстановочка какая-то просто убого-нищенская – ну всегда чувствуется, когда на говне экономят… даж фонтанчики по часам врубали – пипец короче…

Ну а главное, конечно – контингент… Они мало того, что немцы, мало того, что старые, они все ГЛУХИЕ))))) мля, уже ненавижу немецкий язык просто - прикиньте, когда 2 недели ОРУТ по- немецки – мама родная….

В общем, конечно, отдохнули то мы супер, но просто обидно – стоило столько бабла за AI отдать, чтобы жрать да пить в ресторанах)))


Зато какие мальчики – мм-м-м-м-м…. Душу отвела по полной, вот с этим там реально хорошо – за 2 недели 3 ди-джея (халявные дискотеки и выпивка для меня и моего приятеля), 1 полуузбек/полутурок, фотомодель (че он там делает, не ясно – с его внешностью давно бы себе спонсоршу нашел, причем не страшную и не старую… ну просто идеальный парень, серьезно), и 1 владелец сети кожаных магазинчикоффф, курд – мля, вот красивый народ в натуре… он меня со всей своей мафией – тире семьей перезнакомил, все как на подбор… Правда, все остальные тут же от нас сдриснули, этого Амита все реально боялись, ко мне просто никто не подходил, когда я с ним встречаться начала)))
Потом нам рассказали, что курды в Турции примерно как у нас чечены… их все бояться и предпочитают не связываться))))

Тока другану моему, Сереге, не повезло – девочек просто не было))) как симпотная дефффчонка – обязательно с парнем. Одинокие – жуть, стока не выпить, а местные ни-ни))))

Короче – окромя парней, причем местных, ловить там НЕЧЕГО)))) это вам не тусовый русский Кемер))))

Корал*
01.10.2007, 17:09
Отель, как я поняла, 4 зв.?
А чё 5 брать не стала, горящую в 5 зв. можно купить дешевле, чем негорящую в 4..?
Многим наоборот нравится отсутствие русскоговорящих отдыхающих, мол быдлО по большей части, ведут себя вызывающе..
Я рада, что мальчиков красивых было много, очень важно..:-)
В Крыму встретила только одного красивого, сначала прошла мимо и говорю подружке: какой красивый мальчик и забыла..
Позже встретила его в клубе и не узнала, а он: а я вас, девушка, помню вы мимо магазина проходили,...
Пообщалась...неее, с лица воды не пить...
Сейчас модно в Болгарию ездят отдыхать, говорят клёво.

Krupa
01.10.2007, 17:27
Во-первых – понятие горящих путевок уже не существует)))

Мне надо было уехать за 2 дня, это дерьмо единственное, что было в принципе… какие там 5 звезд))) альтернативой был только какой-то клоповник в Анталии, даже без звезд, для уж очень нищих студентоффф)))

Так что народ то у нас ох как плохо живет – путевки раскуплены во все дыры просто… Мля, я за эти бабки в Испании бы супер могла отдохнуть – да визу ждать времени вообще не было, говорю, на все про все 2 дня было, иначе бы вообще никуда не уехала…

Насчет быдла – уж извини… Я, конечно, охотно верю, что в Турцию ездят отдыхать сугубо особенные немцы, из самых отсталых и нищих колхозоффф – но большего быдла еще поискать, куда там нашим парням, тихо-мирно орущих «Владимирский централ»)))

Серьезно – я не говорю о специфическом поведении немцеффф за столом – просто конюшня и все – но откровенное отсутствие воспитания светит во всем… например, просто в порядке вещей – ты трепешься на ресепшн по-английски, соответственно, немец тебя просто нагло перебивает, как будто тебя и нет вовсе – ну правильно, ты же не по-немецки говоришь)))

и так во всем – нагло, без разрешения подсаживаются к тебе за столик – я себе это от русских слабо представляю – начинают трендеть по-своему – объясняешь человеку, только по-английски или по-французски, ему пох… трендит дальше)))

Короч, Коральчик – заебали они меня изрядно, эти же пенсионеры еще и клеились дружно))) ну старперу 50-60-ти летнему по роже как-то совестно бить, еще развалеттси)))

когда мой друг через неделю приехал – от меня отстали, стали к нему приставать… )))
Ну Серега на все отвечал «гитлер капут»))) А уж он человек очень терпеливый, в отличие от меня, поверь))))


а Болгария - ну нах, не люблю Черное море в принципе)))
мы в декабре-январе в Тай поедем - перелет тока пугает, 12 часоффф, мля, но что поделать....

Корал*
01.10.2007, 17:49
Ой..ну не знаю, только недавно (как раз когда и я и ты уезжали) моей знакомой девушке-нотариусу предлагали горящую в 5 зв. за 650 что ли..Да я и сама, когда искала горящую (сначала также в Турцию планировала) находила много интересных предложений...
Видишь, у тебя так сложилось, а если бы времени побольше было-выбрала бы..
Надо просто искать или знать где искать..
"Гитлер капут" гааааа, упала, приколист :-) пральна, разговор короткий :-)
Зимой тоже планирую куда-нибудь съездить уже после новогодних праздников...
Тай? Хммм.. не слышала

Krupa
01.10.2007, 18:33
Таиланд- место такое клевое))) с девочками-мальчиками и мальчиками-девочками)) комплексно)))




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+