PDA

Просмотр полной версии : Это ПРОРЫВ!!!!



Зефир*
10.06.2007, 17:45
Здрасти, эт ФИффа:BIG:
Хотела поделиться.
Я работаю в сфере биодобавок. У нас появился новый препарат, который известен за границей лет 15 точно.
Это ТРАНСФЕР ФАКТОР. Белковое соединение с полным набором аминокислот, которое восстанавливает полностью всю иммунную систему, одновременно перенастраивая на правильную работу наши клетки. которые по различным причинам уже работают неправильно.
Абсолютно неаллергенно. потому как состоит на основе вытяжки из коровьего молозива и желтков яиц. Его можно спокойно принимать даже людям с аллергией на лактозу!!!
Главное забыла. Препарат на основе молозива повышает иммунитет на 274 процента. А в комплексе с Трансефом на основе птичьих яиц- на 437 процентов. Представляете?!!!!!!
Не буду углубляться в дебри медицины. Я в шоке от возможностей этого препарата:onfire: :onfire: :onfire: :onfire: :onfire:
Есть достоверные данные об излечении больных с туберкулезом, различными онкозаболеваниями, даже рака 4-й степени!!!! Не говоря о простудных, кожных и далее проблемах.
А с учетом того, что практически у каждого чуть-ли не первого человека нынче иммунный статус снижен в 3-4 раза.....
У меня лично огромадные уже планы по использованию..... Я уже начала принимать препарат. В качестве кролика:silly: Надеюсь, что мой хронический гепатит. давление и бронхит пройдут (даже где-то уверена:) :) :) и дочке начала давать, чтобы аденоиды не удалять и кашель с внутричерепным вылечить.:)
И мамке пробную партию притащила. она таперича тож с нами:rainbowa:
Потому как не считая нас, в моих планах к следующему лету мамуську от всех болячек вылечить и кучей поехать в Камбоджу:BIG:
и все это, не говоря о возможности заиметь себе работу на долгий срок с отличным заработком!!! Вот.

Taiss*
10.06.2007, 18:03
слышала как-то о" переизбытке" иммуной системе,ведущей к заболеваниям"otaimunnim"( kak ishimoto)

Falex
10.06.2007, 18:15
Я ко всему этому отношусь очень плохо. Препарат, наверное откуда-нибудь из СНГ?
Твой пост свидетельствует о твоем полном незнании иммунологии и основ современной медицины, но при этом содержит явную рекламную направленность.
То о чем спрашивала Варда называется по-русски аутоиммунными заболеваниями.

Taiss*
10.06.2007, 18:23
thank's ,
Falex:~))

Зефир*
10.06.2007, 22:18
Фалекс, я Зефир, про это ничего не слышала, если прочитаю что-либо про препарат, хотя бы, кто изготовитель - скажу, мне его порекомендовал мой бывший муж, а он оооочень заинтересован в моем здоровье.

Пyмяyx**
10.06.2007, 22:57
Да, здорово смахивает на рекламу.
Я не на секунду не сомневаюсь, что Зефир сама свято верит в чудодейственность продукта. Но от герболайфщиков я и не такого наслушался.

Зефир*
10.06.2007, 23:02
Пум, ты внимательно прочитал? Это писала НЕ Я! Я верю только после опробования на себе, а пока совершенно ничего сказать про это средство не могу.

Jakky
10.06.2007, 23:06
А у нас на работе народ вовсю пользуется пищевыми добавками
израильской фирмы " Доктор Нона "...кто-нибудь что-нибудь о ней слышал?...проспекты хорошие,интересно описываются результаты лечения...а в Израиле она как,котируется?

Корал*
10.06.2007, 23:09
Моя мама как-то попалась в этот лохотрон, когда мы только в Москву приехали...всё это развод, предупреждаю сразу, навроде Гербалайфа...

Jakky
10.06.2007, 23:29
Моя мама как-то попалась в этот лохотрон, когда мы только в Москву приехали...всё это развод, предупреждаю сразу, навроде Гербалайфа...

Ага,спасибо,Коральчик...буд знать...а то такая агитация...ох...:biggrin:

OMOH**
11.06.2007, 00:12
ешьте фрукты-будете здоровы.

Falex
12.06.2007, 11:37
Скажу сразу, я профессионал в этой сфере. И про "Др. Нона" знаю, даже знаком с ней самой.
Почему мне все это не нравится?
1. Весь СНГ на сегодняшний день - зона фармацевтического беспредела. Паралич здравоохранения, плохая массовая медицина гонит людей к шарлатанам, а государство попустительствует.
2. Что такое биодобавки во всем мире, что с ними можно и что нельзя:
Биодобавки содержат в комцентрированном виде компоненты питания которых нет или слишком мало в обычной пище и которые МОГУТ иметь положительный эффект на здоровье человека. Никаких полноценных клинических экспериментов как правило с биодобавками не проводится, статистическая достоверность эффектов не доказывается. Обычно публикуют что-то невнятное на 40-50-100 пациентах без серьэзной статистики.
Есть биодобавки которые доказанно работают - со статистикой, со всем чем надо. Часто биодобавка неплохо продается несколько лет, потом кто-нибудь организовывает достоверное клиническое исследование и доказывает что весь эффект - фикция.
В мире запрещено обещать потребителям лечебный эффект и рекламировать добавки как лекарства.
Запрещается продавать добавки неизвестного состава или держать их состав в секрете

Зефир*
12.06.2007, 11:47
Фалекс, ни добавить, ни убавить. Все совершенно верно. В том числе и про массовую медицину, но вот с параличом здравоохранения ты немного, как мне кажется, загнул, хотя, соглашусь, с уровнем именно массового здравоохранения сейчас, конечно, очень неважно обстоит дело, но и коллапса полного еще пока нет, к счастью.

Falex
12.06.2007, 11:50
Как все это работает?
Обычно добавка никакого эффекта на здоровье не имеет, но есть факторы заставляющие пациента поверить в эффект:
1. "Лечение" биодобавкой долгое и пациент выздоравливает сам. Не забывайте, у нас очень неполохие защитные механизмы - 200 лет назад никаких лекарств кроме касторки не было, а человечество не вымерло.
2. Эффект "плацебо" - пустышки в которую верит пациент. Иногда очень помогает. Классик Др. Боткин как-то сказал молодому врачу: "Мой бром поможет лучше чем ваш!". Вера лечит, особенно там где задействована ЦНС - боли, невралгии, общее самочувствие. Высокая цена добавок и "научные" заклинания усиливают веру пациентов.
Если интересно - задавайте вопросы, я много знаю.... ))))

Зефир*
12.06.2007, 12:04
Не могу спорить, ты абсолютно в этом прав.

Мариета Гургулидзе
12.06.2007, 12:04
Биодобавки - что-то вроде игры в лотерею:все хотят разом и почти бесплатно получить миллион.А есть старые,проверенные средства:фрукты,овощи,мёд,о рехи,жень-шень и ещё многое.И не жалко убухивать деньги,которые можно потратить на отдых,вино,тряпки,подарки - то,что приносит радость(а значит,и здоровье).И не жалко убивать время на зарабатывание этих,потраченных на неизвестное "чудо",денег;время,в которое можно было поспать,поваляться на диване,встретиться с друзьями,почитать,поискать подарок,выпить то самое вино,да посидеть и поболтать здесь,с вами,приятнее.Значит,полез ее для здоровья.
Витамин "секс".
Витамин "конфеты"
Витамин "отдых"
Биодобавка "море"

Зефир*
12.06.2007, 12:09
Мариета, ты так рассуждаешь, пока здорова, а когда люди болеют, особенно, если сильно болеют, они готовы принимать все, что угодно, иногда волосы на голове шевелятся, когда узнаешь, чем они себя излечить пытаются.

Falex
12.06.2007, 14:14
Гургулидзе, только в одном тебя поправлю - женьшень - лекарство. Настоящее и довольно сильное, в большой дозе с сильными побочными эффектами. Природное происхождение препарата не всегда говорит о его "мягком" действии.
А то что надо себя радовать - 100% правильно. И душевный покой источник здоровья, особенно после 40.
А про конфеты забудь!!!! Пойди и немедленно все выкини в унитаз!!!! Ну, ладно, пойди собачке скорми, она порадуется...
Проблема-то ведь в чем... миллионы несчастных больных людей мечутся между плохими врачами и шаманами, принимают поддельные (или ошибочно выписанные) лекарства, естественно, не верят в медицину. А тут - реклама. "Мы вам поможем!" И - бегут покупать "Гербалайф" или что ещё похуже.

Мариета Гургулидзе
12.06.2007, 20:10
Мариета, ты так рассуждаешь, пока здорова, а когда люди болеют, особенно, если сильно болеют, они готовы принимать все, что угодно, иногда волосы на голове шевелятся, когда узнаешь, чем они себя излечить пытаются.
Да есть у меня болячки(как напомнил вредный Фалекс - после сорока)!И против этих конкретных болячек я иногда принимаю лекарства известные,врачами посоветованные.А бывает,что срабатывает защитный мезанизм,и вот его - то я стимулирую средствами,которые веками опробованы.Речь ведь не идёт о страшных смертельных болезнях,когда уже нет ни времени,ни логики.Речь - о нашем нормальном,более или менее нездоровом существовании,где мне жаль даже грошика на чьи-то эксперименты(надо мной же),сами с усами и бабушкиной аптекой.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+