PDA

Просмотр полной версии : Что делать с Геной ?



Страницы : [1] 2

Эльди
08.06.2007, 16:40
Тут все обычно говорят:"Пиши больше"...а я скажу :"Гена! остановись..и задумайся....лучше МЕНЬШЕ,но ЛУЧШЕ":???:

Корал*
08.06.2007, 19:47
Генке, а с Эльди согласна...
http://www.belti.ru/ztv/logosiski2.gif

genka-krokodil64*
10.06.2007, 01:48
Я буду писать больше, но лучше.

Эльди
10.06.2007, 01:51
Я буду писать больше, но лучше.
Но до сего момента ты снова "замусорил" весь форум полнейшей ерундой,не имеющей никакого содержания....

genka-krokodil64*
10.06.2007, 04:31
Я форум вообщ не замусорил,и садержание в моих постах очнеь даже хорошое. К тому же я отметидсятлко внескольких тенмах

Айвенго
10.06.2007, 12:15
Я форум вообщ не замусорил,и садержание в моих постах очнеь даже хорошое. К тому же я отметидсятлко внескольких тенмах

Конечно не замусорил, ты его только чуть-чуть загадил.
а сАдержание не просто хорошее, а великолепное, скромняга ты наш. Посты читать приятно, они содержательны и написаны доходчивым языком.
Прости, такого слова не смог найти ни в одном словаре. Обьясни глупому, что оно означает?

Айвенго
10.06.2007, 12:21
Я буду писать больше, но лучше.

ааааааа!!!!! Не надо больше, Геннадий, НЕ НАДО!! Тебя же все просят и умоляют, снизойди до наших мольб, не будь таким жестоким :pray::pray::pray:

может для начала попробуешь меньше, да лучше, а?

*Шалунья*
10.06.2007, 12:49
а может всем скопом игнорить этого безнадёгу? .я уже на посл. дыхании.

Эльди
10.06.2007, 13:10
а может всем скопом игнорить этого безнадёгу? .я уже на посл. дыхании.
Так ведь всё равно все темы будут светиться,как "меченые"....только не прочтёшь,что именно там написано.

Зефир*
10.06.2007, 13:11
неа, лучше больше, но меньше......

Зефир*
10.06.2007, 13:11
или меньше, да больше?

Маркиза
10.06.2007, 13:16
Гена, я присоединюсь к форумчанам.
Лучше меньше, да лучше.
Количество сообщений не может быть самоцелью. Старайтесь писать понятнее и содержательнее, без обрывков мыслей и набора слов, проверяйте сообщения на наличие ошибок , не высказывайте своё "веское" слово там, где вы не имеете понятия и всем станет хорошо и удобно.

Эльди
10.06.2007, 13:33
, не высказывайте своё "веское" слово там, где вы не имеете понятия и всем станет хорошо и удобно.
Вся беда в том,что Гена уверен,что он имеет понятие абсолютно во всём.

Зефир*
10.06.2007, 13:34
Да перед кем вы бисер-то мечете?

Эльди
10.06.2007, 13:36
Мы пытаемся найти выход,как не нервничать и спокойно общаться.

*Шалунья*
10.06.2007, 13:40
мы зафлудили тему. идёмте в "Трындельню"

Зефир*
10.06.2007, 13:41
не переживай, тему сейчас все-равно разделят

*Шалунья*
10.06.2007, 13:42
вот.

*Шалунья*
10.06.2007, 13:46
Я предлагаю НЕ общаться с ним,игнорировать,ну не путём кнопки игнора,а теоритически.....Кому Гена ещё не надоел,ради Бога,общайтесь с ним...Когда ему надоест выпускать свои мысли в пустую,ведь никто ему отвечать не будет,может тогда он утихомирится....До него не дстучаться,это упёртый человек...Даже элементарное:читать свои посты перед отправкой,он и то не делает,о чём же вообще можно с ним договориться,да не о чём,собственно...Бойкот и всё...Тупой ты,Гена,ту-пой.......Прекращай быть выскочкой...Не гоже это дело для мужика. Возьми пример с Бора.

Белая Хризантема**
10.06.2007, 13:51
Бор -Фед вообще прекратил писать .. разве это хорошо , получается прогнали человека .

*Шалунья*
10.06.2007, 13:54
Никто его не прогонял.Может у него дела какие,может женщину своей мечты встретил? Тема о Гене вообще то,не флуди ))

Зефир*
10.06.2007, 14:14
Бор-Фед зря ушел, он хоть не вещал, как истина в последней инстанции, надеюсь - вернется.

KarlMarx
10.06.2007, 14:33
Когда ему надоест выпускать свои мысли в пустую,ведь никто ему отвечать не будет,может тогда он утихомирится....

Собачка метит столбики не потому,что пИсать хочет.У неё инстинкт.Так же и Гена метит все углы в силу своего интеллекта.Это не прекратится.Мы ещё 100-тысячный генин пост с плачем отмечать будем.Совсем скоро.Я думаю через пару месяцев.

Мариета Гургулидзе
10.06.2007, 14:36
Не будем слишком злыми!Гена такой,какой он есть;неловкость - это не злоба,грамматические ошибки - не оскорбление.Человеку здесь хорошо,пусть сидит.Кто не хочет - не читает,не отвечает,пролистывает страничку,и всё!

Taiss*
10.06.2007, 14:53
Я предлагаю НЕ общаться с ним,игнорировать,ну не путём кнопки игнора,а теоритически.....Кому Гена ещё не надоел,ради Бога,общайтесь с ним...Когда ему надоест выпускать свои мысли в пустую,ведь никто ему отвечать не будет,может тогда он утихомирится....До него не дстучаться,это упёртый человек...Даже элементарное:читать свои посты перед отправкой,он и то не делает,о чём же вообще можно с ним договориться,да не о чём,собственно...Бойкот и всё...Тупой ты,Гена,ту-пой.......Прекращай быть выскочкой...Не гоже это дело для мужика. Возьми пример с Бора.
ne xoposho!!!:umnik:
zlo!
bestaktno!

Эльди
10.06.2007, 15:03
ne xoposho!!!:umnik:
zlo!
bestaktno!
Варда,я тебя люблю...и уважаю...Но!!!!
Если ты считаешь,что ТЫ можешь общаться и реагировать на посты,лишённые смысла...содержания....Котор е являются пустой НАБИВКОЙ форума и отдельно взятых тем,то ради Б-га....общайся...говори с ним....утешай и поддерживай....Никто ж не против....

Шалунья предложила свой способ игнора для тех,кого Гена ДОСТАЛ!!!

Эльди
10.06.2007, 15:07
Бор -Фед вообще прекратил писать .. разве это хорошо , получается прогнали человека .
Мне жаль,что Бор-Фед ушёл....надо бы его вернуть...Никто не хотел его обидеть.

Белая Хризантема**
10.06.2007, 15:12
Эльди , Гена никому не набивается со своим общением , он просто отвечает на заданную тему не всегда подумав , и мы не вправе лишать человека общения , если он чем то не похож на нас . просто ему самому нужно призадуматься о том как он общается ...если это возможно ..

Зефир*
10.06.2007, 15:14
а если человек не способен об этом задумываться и считает себя самым умным?

Белая Хризантема**
10.06.2007, 15:14
Мне жаль,что Бор-Фед ушёл....надо бы его вернуть...Никто не хотел его обидеть.
__________________
А вот так и получается , сначала мы делаем , а потом думаем ..

Зефир*
10.06.2007, 15:17
Но Борю, кажется, никто не обижал....

Белая Хризантема**
10.06.2007, 15:18
Я, тоже , так думаю, но он все эти гонения принял и на себя ..

Эльди
10.06.2007, 15:19
Мне жаль,что Бор-Фед ушёл....надо бы его вернуть...Никто не хотел его обидеть.
__________________
А вот так и получается , сначала мы делаем , а потом думаем ..
О Борисе вообще никто не говорил...речь постоянно шла ТОЛЬКО о Гене...и,если кто-то хочет говорить и реагироать на реплики Гены,то может это делать с радостью....если только уловит смысл написанного8-)

Эльди
10.06.2007, 15:21
Я, тоже , так думаю, но он все эти гонения принял и на себя ..
Просто они вместе снимают одну квартиру и вместе "делят" один комп....Борис поступил благородно...но лучше бы так поступить решил Гена.

KarlMarx
10.06.2007, 15:21
Не обидеть Гену,но обидеть многих других,видящих его безобразия.

Айвенго
10.06.2007, 15:37
Мне жаль,что Бор-Фед ушёл....надо бы его вернуть...Никто не хотел его обидеть.

так уж никто, Эльди? А то, что "любимый Омоньчик" доставал и прикалывался над ним в каждом своем посте, это тоже "никто"?

Белая Хризантема**
10.06.2007, 15:40
Нет , я его не защищаю , потому чт когда выхожу на форум и вижу что все заполнено его ником и прочитаю его непродуманный постинг писать больше не хочется ... просто предлагаю ему поучиться у форумчан , как нужно писать , а не огрызаться и не оскорблять всех.. я имею ввиду Гену ..

*Шалунья*
10.06.2007, 15:40
ne xoposho!!!:umnik:
zlo!
bestaktno!деловая колбаса.....мне пох шо зло и бестактно......ты тут бываешь крайне редко,редко что-то обсуждаешь.а ты заходи почаще,я посмотрю тогда на твою реакцию........отакот.......

*Шалунья*
10.06.2007, 15:41
Не будем слишком злыми!Гена такой,какой он есть;неловкость - это не злоба,грамматические ошибки - не оскорбление.Человеку здесь хорошо,пусть сидит.Кто не хочет - не читает,не отвечает,пролистывает страничку,и всё!тогда придётся пролистывать ВЕСЬ форум

Айвенго
10.06.2007, 15:42
"МЫ прогнали, МЫ делаем, а потом думаем", всё мы, мы.. Своими именами нужно называть вещи - БорФед ушел из-за Омона.
В любом случае это его решение и я его уважаю. Если человеку некомфортно где-то, то он вправе уйти

Pussy
10.06.2007, 15:42
так уж никто, Эльди? А то, что "любимый Омоньчик" доставал и прикалывался над ним в каждом своем посте, это тоже "никто"?
Опять же, есть замечательная опция "игнор". Почему бы ею не воспользоваться, если кто-то достаёт и прикалывается?

Белая Хризантема**
10.06.2007, 15:43
Шалунья , ты некорректна в высказываниях ..

Pussy
10.06.2007, 15:44
"МЫ прогнали, МЫ делаем, а потом думаем", всё мы, мы.. Своими вещами нужно называть вещи - БорФед ушел из-за Омона
ОМОНа - в бан. За приколы над Борей.

*Шалунья*
10.06.2007, 15:44
Нет , я его не защищаю , потому чт когда выхожу на форум и вижу что все заполнено его ником и прочитаю его непродуманный постинг писать больше не хочется ... просто предлагаю ему поучиться у форумчан , как нужно писать , а не огрызаться и не оскорблять всех.. я имею ввиду Гену ..но до него то НЕ ДОХОДИТ.........или ПРИНЦИП.......УПЁРТЫЙ как осёл..........мне кажется,со стеной легче договориться.

*Шалунья*
10.06.2007, 15:45
Шалунья , ты некорректна в высказываниях ..
гыыы..........зато ты корректна.........:)

*Шалунья*
10.06.2007, 15:48
до Гены не достучаться,банить его-не банят.
Игнор-не игнорят
Он как метил,так и будет метить с кашей во рту....получится как всегда.... будем переливать из пустого в порожнее а воз и ныне там....Предлагаю начинать поздравлять Гену с 10000 постом...

Белая Хризантема**
10.06.2007, 15:48
Прочитай свой пост , где отвечаешь Варде ..

Айвенго
10.06.2007, 15:48
Опять же, есть замечательная опция "игнор". Почему бы ею не воспользоваться, если кто-то достаёт и прикалывается?

Этот вопрос не ко мне, а к БорФеду, я не знаю почему он не воспользовался этой опцией. Я имел ввиду, что не нужно весь форум обвинять в том, что мы прогнали БорФеда

*Шалунья*
10.06.2007, 15:50
Надо Гену спросить между делом про Борюсика....А может Борюсик -это Гена .......:)))))))))))))))))))
Не гоже мужику обижаться и линять с форума......Мне ка-аца дело в другом.Наверное,как я и писала раньше,у Борюсика появилась женщина,а вы сразу подняли базар,что его прогнали с форума......Меняю Гену на Борюсика

*Шалунья*
10.06.2007, 15:50
Прочитай свой пост , где отвечаешь Варде .. Оставь ,я в печали (с)

Зефир*
10.06.2007, 16:01
так уж никто, Эльди? А то, что "любимый Омоньчик" доставал и прикалывался над ним в каждом своем посте, это тоже "никто"?
Айвенго, извини, я, наверное, была невнимательной, поясни, плииииз, как ОМОН его задевал? Можно по памяти, без цитирования.

Айвенго
10.06.2007, 16:11
Айвенго, извини, я, наверное, была невнимательной, поясни, плииииз, как ОМОН его задевал? Можно по памяти, без цитирования.

как задевал? нежно

KarlMarx
10.06.2007, 16:13
Айвенго,ябедничать нехорошо.Или ты Омона ревнуешь за его популярность?
Гене предлагаю сходить к великому Гудвину вместе со Страшилой.Главное успеть к раздаче.

Эльди
10.06.2007, 16:29
Гене предлагаю сходить к великому Гудвину вместе со Страшилой.Главное успеть к раздаче.
Улыбнуло...спасибо :silly:

Эльди
10.06.2007, 16:31
так уж никто, Эльди? А то, что "любимый Омоньчик" доставал и прикалывался над ним в каждом своем посте, это тоже "никто"?
Извини...не заметила,чтобы его Омон сильно доставал...
Но даже если это имело место быть,то из-за одного Омона форум не стОит покидать.

Корал*
10.06.2007, 16:37
Я прогнала и Генку и БорФеда...:-)
Согласна всё признать :-) меня почему-то не мучают угрызения совести, спала замечатьльно...:-)
Айвенго, я тоже прикалывалась над Геной. Какая теперь разница?
Венрнутся-хорошо....и хорошо, если извлекут для себя какой-то урок.
Не вернутся-значит так хотелось...
НД например тоже почти ничего не пишет, и Кисуля моя пропала...(((
Будем решать кто их обидел?

Айвенго
10.06.2007, 16:38
Айвенго,ябедничать нехорошо.Или ты Омона ревнуешь за его популярность?
Гене предлагаю сходить к великому Гудвину вместе со Страшилой.Главное успеть к раздаче.

чё за бред? Какая популярность, какая ревность? И кому я жаловался или ябедничал? Я лишь высказал своё мнение, имею на это полное право. И всегда буду говорить то, что думаю. И не выворачивай всё наизнанку. не нравится - накажи меня, можешь плеткой

*Шалунья*
10.06.2007, 16:41
дет.сад........"Голубой ручеёк"

Айвенго
10.06.2007, 16:43
Извини...не заметила,чтобы его Омон сильно доставал...
Но даже если это имело место быть,то из-за одного Омона форум не стОит покидать.

Эльди, стОит или не стОит это уже ему самому решать. Согласен, что из-за одного высокомерного и самовлюбленного мальчика форум покидать не стОит, значит он понял, что ему здесь просто некомфотрно и отношение принебрежительное

*Шалунья*
10.06.2007, 16:45
каааааааааааааааааароче.... ............ушёл Боря,или не ушёл. Хватит уже ,а?
на повестке дня более серьёзный вопрос.(читайте заголовок темы).
У кого есть что сказать по теме?

*Шалунья*
10.06.2007, 16:48
Боря ваще из-за меня ушёл,я ему в дружбе отказала....:) Да вернётся он,если захочет.Может человеку надоел сам форум,и он понял что это не его.Вот как нежная Богиня,её никто не обижал,она ушла сама,так и Боря....Вернётся ,от нас просто так никто ещё не уходил........

Белая Хризантема**
10.06.2007, 16:48
Обсуждаем человека за его спиной... молодцы..

Корал*
10.06.2007, 16:49
Ничего с ним делать не нужно...пока.
Я, конечно, могу, как самый суперский модератор, его предупредить для начала...а потом найдём ему женщину хорошую...
Будем продолжать воспитательные беседы...а что ещё?

Айвенго
10.06.2007, 16:51
Будем решать кто их обидел?

не нужно ничего решать. просто в начале темы прозвучала мысль, что МЫ ВСЕ прогнали БорФеда и никто не понимает, кто и когда его обижал и прогонял

Эльди
10.06.2007, 16:52
Эльди, стОит или не стОит это уже ему самому решать. Согласен, что из-за одного высокомерного и самовлюбленного мальчика форум покидать не стОит, значит он понял, что ему здесь просто некомфотрно и отношение принебрежительное
А,может,это к лучшему?
Если человек решил сделать передышку?...или нашёл другую дорогу...
порадуемся за него?

У меня дважды были случаи,когда я уходила с форума...с другого...
Один раз на полгода....а другой раз на полтора месяца....
И оба раза меня потом встречали с "овациями".....
Приятно,чёрт возьми ;)

Гораздо хуже,когда твой уход никем не замечен и никто не сожалеет.

*Шалунья*
10.06.2007, 16:53
Ну продолжайте ведите :) Где то он уже отвечал вчера/сегодня вроде о наших просьбах....Мол,что будет писать ещё больше и т.д и т.п.....
БХ,мы не за спиной.Это форум.Он придёт и почитает.....мы же не в личках обсуждаем его поведение,а ведёт открытую беседу.

Корал*
10.06.2007, 16:53
Обсуждаем человека за его спиной... молодцы..
Ага, затаились подленько на ФОРУМЕ, куда он постоянно ходит и шушукаемся тихонько в углу...:-)
Хризантемка, тебе самой-то не смешно? сори, сори....

*Шалунья*
10.06.2007, 16:54
А,может,это к лучшему?
Если человек решил сделать передышку?...или нашёл другую дорогу...
порадуемся за него?

У меня дважды были случаи,когда я уходила с форума...с другого...
Один раз на полгода....а другой раз на полтора месяца....
И оба раза меня потом встречали с "овациями".....
Приятно,чёрт возьми ;)

Гораздо хуже,когда твой уход никем не замечен и никто не сожалеет.
+1

Корал*
10.06.2007, 16:56
+1
а ну марш в тему "Репутация" !!! :-) со своими ++++

*Шалунья*
10.06.2007, 16:57
а ну марш в тему "Репутация" !!! :-) со своими ++++
это не к репутации,это типо я согласна тоже :)
сил у меня нет......я тоже скоро как Боря ,обижусь и уйду :(

Айвенго
10.06.2007, 17:02
А,может,это к лучшему?
Если человек решил сделать передышку?...или нашёл другую дорогу...
порадуемся за него?

У меня дважды были случаи,когда я уходила с форума...с другого...
Один раз на полгода....а другой раз на полтора месяца....
И оба раза меня потом встречали с "овациями".....
Приятно,чёрт возьми ;)

Гораздо хуже,когда твой уход никем не замечен и никто не сожалеет.

согласен, вполне возможно что это к лучшему. Во всяком случае, я ему этого желаю

Taiss*
10.06.2007, 17:02
деловая колбаса.....мне пох шо зло и бестактно......ты тут бываешь крайне редко,редко что-то обсуждаешь.а ты заходи почаще,я посмотрю тогда на твою реакцию........отакот.......
exxx...
podruga:down:

*Шалунья*
10.06.2007, 17:03
exxx...
podruga:down:
аха..........ну-ну-ну на меня......ата-та.... ...;)

Белая Хризантема**
10.06.2007, 17:17
Да ..Опять Снегири .

*Шалунья*
10.06.2007, 17:20
они флудят,патамушто темка то всё равно в флудильне.......и всё равно,харе флудить,мазохисты! ;)

Белая Хризантема**
10.06.2007, 17:26
Кашмар ..

*Шалунья*
10.06.2007, 17:30
А мне надоело флудить,и я не флужу......Я хорошая девочка..отакот....

Taiss*
10.06.2007, 17:36
Кашмар ..
Durdom"SOLNYSHKO"

Белая Хризантема**
10.06.2007, 17:42
Щас , я вас поделю , сидеть смирно и не дышать ..

Taiss*
10.06.2007, 17:43
Эльди, стОит или не стОит это уже ему самому решать. Согласен, что из-за одного высокомерного и самовлюбленного мальчика форум покидать не стОит, значит он понял, что ему здесь просто некомфотрно и отношение принебрежительное
дело не в ком-то конкретно!
xотя "инакомыслящиx " уже набралось
наш форум ВСЕГДА отличался и приветливым отношением к юsерам
и терпимым уважением к чужому мнению
(переделать никого нельзя,a постараться понять)
было интересно и писать и читать,
а теперь...
как и Бризке, u Mili,мне,лично,
НЕ ИНТЕРЕСНО
очень часто и по многим темам-XОРОВОЕ ПЕНИЕ
"-КУКУШКА XВАЛИТ ПЕТУXА,ЗАТО,ЧТО XВАЛИТ ОН КУКУШКУ":-(
"ОXОТУ НА ВЕДьМ" начали с раздачи оценок в теме "Репутация"(???)
теперь перейдём к пощё4инам???
на форуме взрослые люди общаються, не интересно-перелистни страницу,:2gunfire: ...
и кто сколько раз бывает на форуме,
и кто чьиx высказываниев не понимает
- НЕ КРИТЕРИЙ ОТНОШЕНИЯ ДРУГ К ДРУГУ!
есть нормы общения на НАшем форуме,
приxодишь -следуй нормам
оценивать юзеров могут лишь админы,
на то они и админы!
а оскорбительные" тупишь"
или "на себя посмотри"
новшество-
по моему,которое вредит благожелательной атмосфере ,необxодимой для интеллигентного общения
и вообще,в 4ёл смысм этой темы???-воспитать Гену??
кажеться, он уже достатоцьно сформирова,и физи4ески и морально..

Белая Хризантема**
10.06.2007, 17:54
Права .. пытаюсь обьяснить не понимают ..

*Шалунья*
10.06.2007, 18:00
Смысл темы:Достучаться до Гены....чтобы посты проверял,перед тем,как отправить.Чтобы не метил во всех темах.Не огрызался.Не упрямился,а прислушивался к нашим просьбам......Не мне одной он мешает..
Варда,прочти,что написала Бриз по поводу Гены.Может так до тебя дойдёт хоть что-то....кароче,мне пох,вернее до 3.14зды....пусть "серит" дальше........Посмотрим на форум через 2 месяца,а то и раньше.

Taiss*
10.06.2007, 18:07
Смысл темы:Достучаться до Гены....чтобы посты проверял,перед тем,как отправить.Чтобы не метил во всех темах.Не огрызался.Не упрямился,а прислушивался к нашим просьбам......Не мне одной он мешает..
Варда,прочти,что написала Бриз по поводу Гены.Может так до тебя дойдёт хоть что-то....кароче,мне пох,вернее до 3.14зды....пусть "серит" дальше........Посмотрим на форум через 2 месяца,а то и раньше.
если так,то перелистни страницу
"сьедь" с темы

*Шалунья*
10.06.2007, 18:08
Зачем? чукча читатель ;) временно

*Шалунья*
10.06.2007, 18:10
И ваще эт моя тема,я хозяйка........хочу пишу-хочу нет....... Я вообще Гене стих посвятила.Придёт-скажу.

genka-krokodil64*
10.06.2007, 18:15
Шалунья, Борис ушел и ушел совсем!! Он будет появляться - но на темы не отвечать. А свои посты он дарит тем, кто хочет!
Так он решил с руководством. Вы сами и виноваты - он вас не трогал. Все вопросы - к руководству.

*Шалунья*
10.06.2007, 18:18
Гена,так ты теперь и за себя и за него?
рыдалЬ :(

genka-krokodil64*
10.06.2007, 18:43
Да,я уже здесь. Сначала о Борисе. Ты, Шалунья, написла, что он выскочка. Хризантема написала,что он как и я пишет во всех темах. отсюда и результат. А теперь о себе.
Поздравлять меня с 10000 постингом, как написала Корал, которая прогнать меня не сможет, или с 100000, как написал Карл Маркс, через 2 месяца нге нужно. На это потребуются годы. Мне уже надоело всем обьяснять, что я читаю свои посты, перед тем как отправлять. Кроме того я на днях писал, что обсуждать человека на форуме, если его там нет, это обсуждение за его спиной, а не разговор с ним. Дальше, почему-то сегодня никто не обратил внимание, что я вчера написал меньше чем 10 темах из 46. Многие по- прежнему считают, что до меня достучаться трудно. Я берусь доказать что это не так. Я готов заключить пари налюбой срок и на любые условия. Если в течение этого времени,сдвига не будет,я в течении такогоже периода не пишу ничего за исключением тем, касающихся смепок. Если изменения будут я хочу знать как поступите в этом случае вы. Кто рискнет мне поверить и принять пари?

genka-krokodil64*
10.06.2007, 18:46
Я сейчас уйду на другой сайт смотреть кино, а вечером вернусь. Надеюсь что прочту условия и принятие пари.

OMOH**
10.06.2007, 21:58
Да,я уже здесь. Сначала о Борисе. Ты, Шалунья, написла, что он выскочка. Хризантема написала,что он как и я пишет во всех темах. отсюда и результат. А теперь о себе.
Поздравлять меня с 10000 постингом, как написала Корал, которая прогнать меня не сможет, или с 100000, как написал Карл Маркс, через 2 месяца нге нужно. На это потребуются годы. Мне уже надоело всем обьяснять, что я читаю свои посты, перед тем как отправлять. Кроме того я на днях писал, что обсуждать человека на форуме, если его там нет, это обсуждение за его спиной, а не разговор с ним. Дальше, почему-то сегодня никто не обратил внимание, что я вчера написал меньше чем 10 темах из 46. Многие по- прежнему считают, что до меня достучаться трудно. Я берусь доказать что это не так. Я готов заключить пари налюбой срок и на любые условия. Если в течение этого времени,сдвига не будет,я в течении такогоже периода не пишу ничего за исключением тем, касающихся смепок. Если изменения будут я хочу знать как поступите в этом случае вы. Кто рискнет мне поверить и принять пари?

не знаю...они преувелтчили.я поздравлял всего лишь с 40000.

OMOH**
10.06.2007, 21:59
да дайте человеку жить!
он и так остепенился..если воспрянет с духом-снова наедем-)

UDAV
10.06.2007, 22:20
Дальше, почему-то сегодня никто не обратил внимание, что я вчера написал меньше чем 10 темах из 46.

Я тя умоляю, ну не трынди а. Вот тута усё нарисовано http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=7698&page=16 . Я сегодня утром зашёл на форум. В новых сообщениях было 19 тем, из которых ты пометил 11. Подразделов 30, помеченных 14. В разделе " Израиль" из 6 пометил 4.

При входе у каждого выдаётся своя информация. В зависимости от того, когда зашёл, когда заходил в последний раз, какие темы читал, и какие появились новые сообщения с последнего входа на форум.
Так что вполне допускаю что некоторые при входе видят ТОЛЬКО ТЕБЯ, и больше ни кого.
НАДЕЮСЬ что всё разжевал и в рот положил. ПРОТАЛКИВАТЬ НАДО? Или сам проглотишь.

Зефир*
10.06.2007, 22:46
Удав, прав на 100%, утром при открытии форума вижу только одного Гену-Крокодайла

genka-krokodil64*
11.06.2007, 05:22
Не знаю. Попробую найти что-нибудь среднее. Во всяком случае моя сейсас главная задача доказать тем, кто на меня наезжает, что они во мне ошибаются.

genka-krokodil64*
11.06.2007, 06:07
Удав, ты хотя бы считать научился. Или у тебя в глазах двоилось? Может быть ты дни перепутал? Последне вероятней всего. К тому же я брал общее количество тем за сутки, а не за последние несколько часов. Так что сам себе разжуй и в рот положи, если надо, то и протолкни.

genka-krokodil64*
11.06.2007, 06:08
Омон, я воспрянул духом один раз и навсегда.

genka-krokodil64*
11.06.2007, 06:11
Коральчик, а когда ты выгоняла Бориса? И за что? Приведи цитату. Меня точно пыталась выгнать, но так и не смогла. А вот про Бориса я что-то ничего не нашел.

Зефир*
11.06.2007, 06:27
Удав, ты хотя бы считать научился. Или у тебя в глазах двоилось? Может быть ты дни перепутал? Последне вероятней всего. К тому же я брал общее количество тем за сутки, а не за последние несколько часов. Так что сам себе разжуй и в рот положи, если надо, то и протолкни.
Я фонарею! Гена, очень жаль, что ты только последние темы за сутки пометил, а не все!
Ответ, в духе Гены. Разве Удав ему хамил? Нет! Объяснял, разжевывал, только что в рот не положил! А что в ответ? ОТКРОВЕННОЕ ХАМСТВО!!! НО НАША АДМИНИСТРАЦИЯ НИКОГДА ЭТОГО НЕ ВИДИТ В УПОР!!! А ведь Гена так общается с нами практически ВСЕГДА! Потому мы и не хотим его видеть!
Он ВСЕХ, кроме Пума и Варды, уже ДОСТАЛ!!!

UDAV
11.06.2007, 08:17
Удав, ты хотя бы считать научился. Или у тебя в глазах двоилось? Может быть ты дни перепутал? Последне вероятней всего. К тому же я брал общее количество тем за сутки, а не за последние несколько часов. Так что сам себе разжуй и в рот положи, если надо, то и протолкни.

Считать умею, в глазах не двоится, дни не перепутал. Для "ОСОБО ОДАРЁННЫХ" обьясняю, перепутать дни невозможно, над ником ВЕЗДЕ стоит надпись " вчера " или " сегодня ".
И ещё раз для " СУПЕРОСОБООДАРЁННЫХ ". Если брать общее количество за сутки, а не за последние несколько часов. То с учётом того, что в каждом подразделе не одна тема, а много, и помечаешь ты как раз много ( пример: раздел " Израиль" из 6 тем 4 ) то меньше 10ти как ты писал ну никак не выходит. Это раз.
Во вторых, на картинке ясно видно только в последних сообщениях у тебя 11, и это без учёта подразделов.
Так что кто не умеет считать - это ещё вопрос.
Ну и в третьих: На тебе картинку. Чёрным по белому написано 23.42 поста в день, и это в среднем. Что такое в среднем обьяснять? Или хоть на это серого вещества хватит?

UDAV
11.06.2007, 08:35
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА К АДМИНИСТРАЦИИ.
Прошу поговорить с Крокодилом, и оградить меня от хамства. Не хочу нарваться на бан, НО в следующий раз на хамство буду отвечать хамством. Имею право.
Во первых не я первый хамил.
Во вторых я 100% прав.
Сегодня зашёл на сайт, а ТАМ один Крокодил Гена, и НИ ОДНОГО ЧЕБУРАШКИ!!! Чтоб не быть голословным я вам и картинку приволок.
Правда не знаю как будет смотреться, большая патамушта.

OMOH**
11.06.2007, 09:06
"немножко о себе..." genka-krokodil64* :)

OMOH**
11.06.2007, 09:13
я бы вас забанил за флуд.

*Шалунья*
11.06.2007, 11:28
гыыыыыыыыы

*Шалунья*
11.06.2007, 11:29
Я нашла решение,не заходить на форум раньше 10 часов. :)

*Шалунья*
11.06.2007, 11:31
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА К АДМИНИСТРАЦИИ.
Прошу поговорить с Крокодилом, и оградить меня от хамства. Не хочу нарваться на бан, НО в следующий раз на хамство буду отвечать хамством. Имею право.
Во первых не я первый хамил.
Во вторых я 100% прав.
Сегодня зашёл на сайт, а ТАМ один Крокодил Гена, и НИ ОДНОГО ЧЕБУРАШКИ!!! Чтоб не быть голословным я вам и картинку приволок.
Правда не знаю как будет смотреться, большая патамушта. канделябром за плагиат.......а ваще,млею :up:

UDAV
11.06.2007, 12:19
канделябром за плагиат.......а ваще,млею :up:

Почему сразу канделябром. Можа мы земляки. Во!

*Шалунья*
11.06.2007, 12:34
Почему сразу канделябром. Можа мы земляки. Во!
не фига.Я не с Донбасса ;)

Айвенго
11.06.2007, 12:37
Удав, оставь :-) не трать свои нервы и силы, это всё бесполезно :-)

Корал*
11.06.2007, 13:49
Коральчик, а когда ты выгоняла Бориса? И за что? Приведи цитату. Меня точно пыталась выгнать, но так и не смогла. А вот про Бориса я что-то ничего не нашел.
Гена, я всегда всех гоняю, хулиганка...:fist:
Ни тебя, ни Бориса никто не гнал (даже я гии :-)) просто попросили вас сократить количество своих постингов во всех тема.
Даже в этой теме ты оставил 3 или 4 плстинга, к чему?
можно было всё в одном уместить, прочитал внимательно тему и всем в одном постинге ответил: и нам приятно и тебе спокойнее, Генусь ..

Эльди
11.06.2007, 15:23
Даже в этой теме ты оставил 3 или 4 плстинга, к чему?
можно было всё в одном уместить, прочитал внимательно тему и всем в одном постинге ответил: и нам приятно и тебе спокойнее, Генусь ..
Коралуш,ты что?....смеёшься?
А как же тогда Гена догонит и перегонит Пума по колличеству постов?

Белая Хризантема**
11.06.2007, 15:50
Мда , а воз и ныне там ..

Зефир*
11.06.2007, 15:51
Хризантемка, это ты нам говоришь?

Белая Хризантема**
11.06.2007, 15:54
Это , Гене , который ничегошеньки не понял , а только гонорит ..

Зефир*
11.06.2007, 16:01
и не поймет

KarlMarx
11.06.2007, 17:43
Коралуш,ты что?....смеёшься?
А как же тогда Гена догонит и перегонит Пума по колличеству постов?

Предлагаю вариант.Присвоить Гене внеочередное звание -Супергипергроссмейстер и грандкардинал форума ЛБК с начислением и указанием в профиле 50 000 постов.Пририсовать какой-нибудь орден на пол-страницы,но с условием,-писать умно,смешно и по делу.Для оценки постов создать комиссию из представителей общественности.При невыполнении поставленных условий применить высшую меру социальной защиты.

genka-krokodil64*
11.06.2007, 19:14
Удав 100% не прав. Мой ответ на его сообщение, это ответ на его хамство. Так как он написал, могут писать только хамы. Список постов за вчерашний день не полный. Там должно было быть еще 9 тем, где меня нет вообще. Это называется подтасовка фактов. Более того среднее количество моих постов за день далеко не самое первое. Еще одна подтасовка. Похоже Удаву не знакомл такое понятие как справедливость. Но скорее всего он не хочет таким быть.

genka-krokodil64*
11.06.2007, 19:20
А вы думаете легко понять, когда не смотря на просьбы, продолжаются наезды, насмешки. А мне что молчать, не отвечать. Не могу и не хочу. Когда все это прекратися, тогда ия начну понимать лучше. а пока все мои попытки бесплодны. Прекратите наезды и дайте мне возможность что-то изменить. Мне больше ничего не нужно. Я пытаюсь вас услышать, но и вы сделайте тоже самое.

Белая Хризантема**
11.06.2007, 19:22
Гена , ты написал в этой теме один пост , все тебя поняли , научись всем ОТВЕЧАТЬ В ОДНОМ ПОСТИНГЕ , тебе это все обьясняют , а ты глухой что ли ..Хорошо ,Гена мы тебя слышим ..

genka-krokodil64*
11.06.2007, 19:24
Коральчик, а ка де твоя фраза: "Я прогнала Генку и БорФеда"? И после этого ты заевляешь ,что никого не прогоняла? Не стыковка выходит.

*Шалунья*
11.06.2007, 19:25
А ещё Зефир научила Гену отвечать с помощью слова "цитата".

Белая Хризантема**
11.06.2007, 19:35
ВСЕ Я МОЛЧУ ,,

*Шалунья*
11.06.2007, 19:36
раскинем-ка пасьянс ;)

*Шалунья*
11.06.2007, 19:40
ГЕНА,ПЕРЕЧИТЫВАЙ ПОСТЫ СВОИ,ПЕРЕД ТЕМ,КАК ОТПРАВИТЬ!

Зефир*
11.06.2007, 19:49
А ещё Зефир научила Гену отвечать с помощью слова "цитата".
Не слова, а кнопки с этим словом

Зефир*
11.06.2007, 19:51
Упс! Тема раздвоилась?

genka-krokodil64*
11.06.2007, 19:52
Рано говорить "научила." Вот когда у меня получится, тогда можно будет сказать

Белая Хризантема**
11.06.2007, 19:54
Это я , выделила этот постинг , для Геныного восприятия ..

Beginer
11.06.2007, 19:54
Рано говорить "научила." Вот когда у меня получится, тогда можно будет сказать

А ты тренируешься ?

genka-krokodil64*
11.06.2007, 19:57
Попробую воспринять.

Beginer
11.06.2007, 20:00
Попробую воспринять.

Good Luck ! :-)

Зефир*
11.06.2007, 20:06
Понял, молчу.....характер мягкий.

Айвенго
11.06.2007, 20:13
А ты тренируешься ?

а нужно? оно ведь само должно получиться, да Геннадий? ты смотри на них, "научила, научила".. не гоните лошадей, ямщики

Зефир*
11.06.2007, 20:16
Верно, Айвенго, я не учила, просто объяснила, как когда-то объясняли и мне.

UDAV
11.06.2007, 21:49
Удав, оставь :-) не трать свои нервы и силы, это всё бесполезно :-)

Да пожалуй ты прав. Просто я никогда не сталкивался с такой мммм упёртостью. Человеку уже и картинку приволок, а он пишет что я не прав. Цирк да и только. Но я всё-таки напишу ещё разок. Вот только дождусь кое-чего. Попробую обьяснить уже совсем на "пальцах" може дойдёть?

*Шалунья*
11.06.2007, 21:52
Не слова, а кнопки с этим словомон не знает,что такое кнопки,знал бы,давно бы уже ею пользовался.....значит,не кнопка,а слово :)

*Шалунья*
11.06.2007, 21:54
а как оказалось,что той,первой темы,автор Эльди? БХ,шото ты химичишь тут :)

Белая Хризантема**
11.06.2007, 22:01
Не химичу я, так получилось ..:-D

Корал*
11.06.2007, 22:02
Коральчик, а ка де твоя фраза: "Я прогнала Генку и БорФеда"? И после этого ты заевляешь ,что никого не прогоняла? Не стыковка выходит.
О, горе мне!
Всё, Ген, ты меня разоблачил...сделал:-)
И ещё - а про какую возможность исправиться ты выше писал?
Расскажи мне, пожалуйста, какова будет твоя тактика поведения?
1. Будешь писать меньше постов.
2. Будешь писать их внимательнее и осмысленнее
3. Будешь продолжать в том же духе, но активно от всех отбрыкиваться и ворчать...
4. Будешь важно каждый день подсчитывать все свои постинги и доказывать нам, что стал метить на одну тему в день меньше, и успех тебе обеспечен.
5. Не будешь ничего менять, а предложишь всем и дальше молчать и терпеть твои маленькие шалости...
Возможен свой вариант ответа...

*Шалунья*
11.06.2007, 22:09
Гыы..........ты чё думашь,шо мои красные буквы в отдельной теме дойдут до Гены?..........а зохэн вэй :)) Будем посмотреть и подождать.

Белая Хризантема**
11.06.2007, 22:11
ДУМАЮ

Пyмяyx**
12.06.2007, 01:33
Не успел вчера написать, комп глючил, но, кажется, с этим вопросом уже разобрались. Борисфед ушёл сам, потому что на него наезжали.

Теперь о Гене.
А всё-таки, почему те, кому читать его постинги так неприятно, не восполбзуются опцией игнор?
У админов и модеров такой возможности нет, поэтому я даже не знаю, что именно видит тот, кто поставил кого-то в игнор. Видит, что пост имел место быть, но не видит самого поста? И что? Эльди, чем это тебе мешает?
Отмотайте страничу вниз. Что вы видите? Вот что:
[QUOTE]Powered by vBulletin® Version 3.6.7
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.


http://counter.yadro.ru/hit?t15.6;rhttp%3A//www.lbk.ru/forum/postings.php%3Ft%3D7727%26pollid%3D;s1024*768*32;u http%3A//www.lbk.ru/forum/showthread.php%3Ft%3D7727;0.7331712428814014 (http://www.liveinternet.ru/click) http://top100-images.rambler.ru/top100/w2.gif (http://top100.rambler.ru/top100/)

Зефир*
12.06.2007, 01:40
Пум, это нормально то, что ты предлагаешь? Подавляющему количеству юзеров необходимо воспользоваться игнором, лишь бы одному-единственному юзеру мы не мешали испражняться без помех?

*Шалунья*
12.06.2007, 01:48
Ну он же Пуму не мешает

Пyмяyx**
12.06.2007, 01:48
Гена не нарушил ни одного правила.
Вот попробуй сформулируй правило, чего нельзя делать (а Гена делает). Может, мы и введём.

Зефир, ты мне советовала не обращать внимания на Борса?
Ну, так не обращай внимания на Гену. Бесплатный совет.

Пyмяyx**
12.06.2007, 01:49
Шалунья, мешает.
Но ваши ему ответы мешают больше.

Корал*
12.06.2007, 01:50
Весь форум начнёт пользоваться опцией игнор, зато Генусик будет неприкосновенен :-) Смешной ты, Пум, а впрочем делайте что хотите, я прекращаю бессмысленные разговоры.

*Шалунья*
12.06.2007, 01:52
Шалунья, мешает.
Но ваши ему ответы мешают больше.Ты ваще сам себя слышишь?? ну чё ты ху*нёй то занимаешься..
впроче,меня саипало это....епитесь с Геной сами.

OMOH**
12.06.2007, 01:56
и борисфеда зря ушли.
ну ему хоть до Генки и далко,но вроде добрый был...-)

Пyмяyx**
12.06.2007, 01:58
А пояему идея включить опцию "игнор" так пугает? Это больно? Тяжело? Неудобно? Денег стоит?

Допустим Гена пометил 10 тем 10-ю постами. На каждый пост вы написали ещё по 10 своих. 100 постов оф-топа!

Корал*
12.06.2007, 02:02
Пум,не хоцца людей в игнор отправлять, понимаешь...

*Шалунья*
12.06.2007, 02:04
в одной теме Гена отвечает раз ,наверное,50........
Пум,тя почитать,так ваще ужоснах.....получается,что у тя на форуме сплошной офф-топ и Гена,герой дня.....ачуметь!

Айвенго
12.06.2007, 02:07
А пояему идея включить опцию "игнор" так пугает? Это больно? Тяжело? Неудобно? Денег стоит?

Допустим Гена пометил 10 тем 10-ю постами. На каждый пост вы написали ещё по 10 своих. 100 постов оф-топа!

Пум, это неудобно. Обьяснить почему? Вот, к примеру, я сейчас утром захожу на форум и вижу 20 новых тем и все помечены Геной. Приходится открывать все и читать его бессмысленные посты, пока найдешь действительно интересную тему. Если поставить его в игнор, то утром будут всё те же 20 новых тем, без его постов, зато последние посты уже были прочитаны мной. И я буду ругаться про себя, на кой черт мне снова приходится их открывать и читать то, что я уже читал?

Пyмяyx**
12.06.2007, 02:08
Пум,не хоцца людей в игнор отправлять, понимаешь...

А лучше в бан?


в одной теме Гена отвечает раз ,наверное,50........
Пум,тя почитать,так ваще ужоснах.....получается,что у тя на форуме сплошной офф-топ и Гена,герой дня.....ачуметь!

И на эти 50 - 500 ваших ответов!

Пyмяyx**
12.06.2007, 02:10
Айвенго:
Мне это тоже мешает.
Если гена прошёл только что, я эти темы не открываю.

*Шалунья*
12.06.2007, 02:18
Пум,у тебя есть с Геной одна черта-упёртость......с тобой тоже бесполезно говорить......ты дисскусируешь с нами вместо того,что бы Гене популярно объяснить,что и как......и потом,наш оффтоп читать приятно(а уж если на то пошло,то он и твой офф-топ ,и так же,не особо его много),а Гену абсолютно не интересно читать,ну равзе что,3 поста из 10..да ещё и с кашей во рту.....

*Шалунья*
12.06.2007, 02:19
Вообще,говорить тут не о чем......

Пyмяyx**
12.06.2007, 02:23
Шалунья, ну так давай, свормулируй правило. А я тебя поддержу. Внесём.
Например "Запрещается писать неинтересные посты"

Пyмяyx**
12.06.2007, 02:24
А оф-топ ваш читать совершенно неприятно, потому что хотелось бы, всё-таки, в теме говорить по теме.

Эльди
12.06.2007, 02:27
Подавляющему количеству юзеров необходимо воспользоваться игнором, лишь бы одному-единственному юзеру мы не мешали испражняться без помех?
Классно!!!
Всё верно,Зефир:up::up::up:

Пyмяyx**
12.06.2007, 02:29
В Древнем Риме говорили:
- Пусть падёт Рим, но торжествует закон.
Гена закон не нарушил.

Пyмяyx**
12.06.2007, 02:31
Кстати, я вижку сдвиги. И метит меньше и пишет осмысленнее. Но вам хочется всё равно дожать его побыстрее.

*Шалунья*
12.06.2007, 02:32
А Гена не оффтопит?? такие умные посты пишет,что аж зачитаешься.......внимательн й такой,отвечает по отдельности каждому............
Меня всегда бесила тупость.И бороться с ней у меня нет сил....посему,удаляюсь.........ч укча читатель.
пы.сы. ты бы хоть к другим прислушался,к БХ,ведь не меня одну он раздражает.

Пyмяyx**
12.06.2007, 02:39
Ну, так что ты предлагаешь.
Забанить?
На каком основании?

*Шалунья*
12.06.2007, 02:45
не банить.........а говорить,говорить и ещё раз говорить с ним.......ты же сам видешь,стал писать меньше,значит до него доходит......и не спорить.А он,даже если и не прав,всё равно будет стоять на своём.А так же,перечитывать свои посты перед отправкой(я не про грам.ошибки).....Он,в принципе,не плохой,безобидный,но он упрямый.Или у него принцип,или не доходит....Он же писал как то,что хочет тебя догнать и перегнать в сообщениях....Но сообщения должны быть интересны. А так же ,Зефир его научила как цитировать собеседника ,и что?? Что он сказал,спасибо,буду учиться(а сам продолжает свою писанину в своём духе)....Это как учиться?? Купит соотв. ли-ру по общению на форумах???......До него и правда трудно достучаться......очень трудно.....Надо раз по 100 сказать,тогда дойдёт...

*Шалунья*
12.06.2007, 02:46
Я пошла спать.Надеюсь утром будет всё иначе.Гена,мы в тебя верим.

Эльди
12.06.2007, 03:32
Надеюсь утром будет всё иначе..

Я тоже надеюсь,что утром,зайдя на форум мы не увидим во всех темах "генка-крокодил"....увидим в одной...максимум в трёх...Но какие это будут посты!
Умные...содержательные...с юмором....и самое главное,С ЦИТАТАМИ!!!

genka-krokodil64*
12.06.2007, 04:59
Мне тоже многие посты некоторых юзеров не нравятся. А развея сделал кому- нибудь замечание? Вот сейчас прочитал эту тему, несколько человек отометились в ней несколько раз. Ясно, что поделу.Когда я в одной теме пишу сразу несколько постов, это, в отличие от меня, начинает многих беспокоить. Я отвечаю каждому по отдельнности, по тому что не хочу писать слишком длинных постов. Я считаю, что это тоже может утомить. Я не буду обещать,что буду писать в2-3 темах, так как это невозможно. Но разницы 40-50% процентов достигну.. Меньше не могу и не хочу. Если мне тема интересна, я буду писать в ней.

UDAV
12.06.2007, 09:23
Кстати, я вижку сдвиги. И метит меньше и пишет осмысленнее. Но вам хочется всё равно дожать его побыстрее.

Пум ну не смеши ей Б-гу. Сам то веришь в то что пишешь? Какие сдвиги, где метит меньше?
Сегодняшняя раскладка на 5 часов утра:

UDAV
12.06.2007, 09:44
Да вот ыщо забыл. Это вчера 5 утра:

UDAV
12.06.2007, 09:50
Извиняюсь что не всё в одном посте. У меня почему-то в сообщение не вставляется больше одной картинки.
Так вот.
А это сегодня. И тоже 5 утра:

UDAV
12.06.2007, 09:59
Фсё. Комментариев не будет. Я думаю, и так всё видно. Человек умудрился насрать в 26ти темах за сутки. И ЭТО после всех разговоров с ним. И опять утром один ХЕНА и ни одного Чебурашки. Кто там надеялся на утро? АУ.

Пы.Сы. ГОРБАТОГО МОГИЛА ИСПРАВИТ.

Зефир*
12.06.2007, 10:10
Гена, объясняю популярно: форум создан ДЛЯ ОБЩЕНИЯ, это когда люди РАЗГОВАРИВАЮТ друг с другом, а НЕ ВЕЩАЮТ другим свои цитаты. Во время живого общения можно и ляпнуть что-то, но с тобой нет общения, ты умеешь только именно метить темы, как кобель все подряд столбы и углы. В теме может быть очень много постингов одного юзера, но там идет живой разговор! Для примера (Корал, извини): тема "Не могу писать тебе лички". Посмотри, там общаются только ДВА юзера, но они именно РАЗГОВАРИВАЮТ, а не "Сам с собой веду беседу". И последнее, если есть, чем поделиться, пиши большой постинг, на доброе здоровье, если это интересно, мы с удовольствием прочитаем и ВСЕ ВМЕСТЕ ОБСУДИМ!!!!

Зефир*
12.06.2007, 10:44
После Хены даже отвечать больше не хочется. Гена!!!! Не всегда обязательно отвечать, загадил тему!!!!!

Pussy
12.06.2007, 11:06
Бегинер, у меня традиционная ориетация.
Блин, пока я допёрла, к чему это было сказано...
Гена, ты кнопкой "цитата" не пробовал воспользоваться?
Ещё раз, пУпУлярно объясняю, после Зефир: в правом нижнем углу каждого сообщения есть кнопочка, синенькая такая, продолговатенькая, на ней написано ПО-РУССКИ "цитата". Вот её и жми, когда отвечаешь на чей-то конкретно пост.:-D
Гена! Плиииизззз...

*Шалунья*
12.06.2007, 11:28
Фсё. Комментариев не будет. Я думаю, и так всё видно. Человек умудрился насрать в 26ти темах за сутки. И ЭТО после всех разговоров с ним. И опять утром один ХЕНА и ни одного Чебурашки. Кто там надеялся на утро? АУ.

Пы.Сы. ГОРБАТОГО МОГИЛА ИСПРАВИТ. Для меня утро начинается в 8.30 :)........... Бесполезно говорить ему.Объясняешь одно,вылазиет другое....У меня лично уже нет сил,просто не обращаю внимание....

милисента**
12.06.2007, 11:41
Неправильно вы все объясняете Гене!
Он,наверное,просто не понимает,чем жать-то!
Геночка!
1) Возмись правой рукой за мышку.
На экране ты увидишь такую маленькую стрелочку.
2)Правой рукой мышкой подведи стрелочку точно в правый нижний угол того поста,на который ты хочешь ответить и увидишь там синюю кнопочку "Цитата".http://www.lbk.ru/forum/images/buttons/quote.gif (http://www.lbk.ru/forum/newreply.php?do=newreply&p=197566)
3). Теперь подведи стрелочку мышки строго в эту кнопочку ( только не промажь) и нажми указательным пальцем правой руки на левую сторону мышки.
4) Готово!
Теперь можешь отвечать.
5) После того,как ты ответил,ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕЧИТАЙ СВОЙ ПОСТ,ПОПРАВЬ ВСЕ СВОИ ОШИБКИ И ОПЕЧАТКИ.
6) А вот теперь уже можно отправлять.

милисента**
12.06.2007, 11:47
Извиняюсь за флуд.
Анекдот вспомнила.
Одинокая женщина дала объявление в брачную газету:
"ищу мужа с огромным членом".
Звонок в дверь.
Открывает дверь, и чуть в обморок не упала.Перед дверью мужчина без рук и без ног.
Она его спрашивает - боже,что это!? А чем ты звонил-то?
Мужчина так скромно потупил глазки вниз и говорит:
-Им.

милисента**
12.06.2007, 11:48
тема про оральный секс ,ващета.......
а тут опять Геночка........для ГЕНОЧКИ тема спец.выделена,там и флудите ему........
Мили,я уже знаю,как он тебе ответит....:)
без твоей "цитаты"
Ладно,щас разделю.

Зефир*
12.06.2007, 11:51
Мили жжот! :-D Анекдот в тему! :-D

Пyмяyx**
12.06.2007, 12:33
Нет, что объяснять нужно, я с Шалуньей согласен 100%.

Frol
12.06.2007, 13:08
Не будем слишком злыми!Гена такой,какой он есть;неловкость - это не злоба,грамматические ошибки - не оскорбление.Человеку здесь хорошо,пусть сидит.Кто не хочет - не читает,не отвечает,пролистывает страничку,и всё!

Полностью поддерживаю

UDAV
12.06.2007, 13:24
Неправильно вы все объясняете Гене!
Он,наверное,просто не понимает,чем жать-то!
Геночка!
1) Возмись правой рукой за мышку.
На экране ты увидишь такую маленькую стрелочку.
2)Правой рукой мышкой подведи стрелочку точно в правый нижний угол того поста,на который ты хочешь ответить и увидишь там синюю кнопочку "Цитата".http://www.lbk.ru/forum/images/buttons/quote.gif (http://www.lbk.ru/forum/newreply.php?do=newreply&p=197566)
3). Теперь подведи стрелочку мышки строго в эту кнопочку ( только не промажь) и нажми указательным пальцем правой руки на левую сторону мышки.
4) Готово!
Теперь можешь отвечать.
5) После того,как ты ответил,ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕЧИТАЙ СВОЙ ПОСТ,ПОПРАВЬ ВСЕ СВОИ ОШИБКИ И ОПЕЧАТКИ.
6) А вот теперь уже можно отправлять.

Ну, так ради такого Эээээ рудита, конечно стоит забить на мнение ВСЕХ остальных юзеров. Так бы сразу и сказали, что клоуна в местном цирке не хватает. Хорошие клоуны действительно на вес золота.

Пы.Сы. Интересно, а сколько в амёб (тьху извиняюсь) в крокодиле килограммов.

Корал*
12.06.2007, 13:29
Извиняюсь за флуд.
Анекдот вспомнила.
Одинокая женщина дала объявление в брачную газету:
"ищу мужа с огромным членом".
Звонок в дверь.
Открывает дверь, и чуть в обморок не упала.Перед дверью мужчина без рук и без ног.
Она его спрашивает - боже,что это!? А чем ты звонил-то?
Мужчина так скромно потупил глазки вниз и говорит:
-Им.
Ладно, Милли, щас поделю тему...

*Шалунья*
12.06.2007, 13:29
Он не клоун,просто до него ТРУДНО доходит...Он же не специально это делает..

Белая Хризантема**
12.06.2007, 13:30
Ох , Удав, мы прежде всего , люди и должны суметь понять , другого человека , который пока пытается уразуметь , что ему делать ..

Пyмяyx**
12.06.2007, 13:31
Удав, даже если юзер тебе несимпатичен, это не даёт тебе право его оскорблять.

Далее. А мнение тут ничего не значит даже всех юзеров, включая моё. Закон есть закон.
Если человек сел в автобус, можно ли его высадить? Можно. За нарушение правил. Например, если он скандалит, сквернословит, дерётся, провозит запрещённые предметы, волкодава без намордника и поводка, взрывчатку, там, если едет в одежде, которая может испачкать пассажиров см. соответствующие правила. А если кому-то не понравилась его рожа, даже если 99% пассажиров (за вычетом его самого) высказались за то, чтобы его высадить, никто на это право не имеет.

*Шалунья*
12.06.2007, 13:33
А Гене просто надо прислушиваться к советам.Может человек никогда раньше на форумах не общался,и не знал ,что такое компутер....Гена,пойми,мы тебе хотим только хорошего.Вслушайся в нас,и да поможет тебе Бог.....аминь

Зефир*
12.06.2007, 13:33
Пум, тормозишь! Это не Удав первым написал оскорбительный постинг!

*Шалунья*
12.06.2007, 13:35
Пум,Гена ПЕРВЫЙ оскорбил Удава......Ты иногда читай,да

милисента**
12.06.2007, 13:36
Ну, так ради такого Эээээ рудита, конечно стоит забить на мнение ВСЕХ остальных юзеров. Так бы сразу и сказали, что клоуна в местном цирке не хватает. Хорошие клоуны действительно на вес золота.

Пы.Сы. Интересно, а сколько в амёб (тьху извиняюсь) в крокодиле килограммов.
Удав,нельзя быть таким максималистом.
Злые вы все.
Гена- он такой человек и есть. Честно говоря,мне его очень жалко.
Одинокий,неустроенный,уже в возрасте.
Это инет,форум,место общения для всех,и мы не можем запретить ему общаться с нами.
Повода для его бана нет.
Надо быть снисходительными и просто закрывать глаза на недостатки других.
Не все могут писать так,как Фалекс или Крупа.
Фрол прав,кому не нравятся его посты,пропускайте их мимо глаз,и всё.
Вы тоже во многом неправы.
Когда многие из присутствующих здесь задались целью зафлудить весь форум ( и у них это,я скажу с большим успехом удалось),почему же вы все коллективным совещанием не подумали,что за один день раскидывать ваш флуд и делить по темам,создавать новые темы,это был как-то рекорд - я 800 постов за один день раскидала,чуть не АхХренела,почему никто не пожалел мое время?
Теперь вы скопом накинулись на одного несчастного человечека. Да примите вы его таким,как он есть,и всё,больше ничего не надо!
Может быть,наш форум для него единственная отдушина в жизни!
Это очень жестоко,- лишать человека радости общения с людьми хотя-бы в виртуале.

Корал*
12.06.2007, 13:36
Зато с Генкой на форуме я никогда не чувствую себя одиноко...ещё он фоты обещал, где фоты?

UDAV
12.06.2007, 13:42
Ох , Удав, мы прежде всего , люди и должны суметь понять , другого человека , который пока пытается уразуметь , что ему делать ..

Пытается уразуметь, это как. Это когда весь форум по нескольку раз обьясняет, хватит, тормози, сил больше нет, читать не возможно, кроме тебя ни кого не видно итд... А он, ложил на всех большой и толстый. это по твоему называется понять?
Был такой фильм "Бандитский Петербург" там было так. " Ты забил на коллектив, и коллектив тебя накажет".
Дайте же ему отдохнуть денёк, не дойдёт ещё пару, и по нарастающей. Може тады чой да допетрит.

Белая Хризантема**
12.06.2007, 13:44
Он , общается с нами как может и радуется каждому из нас , совершенно искренне он упрямый , но открытый человек .. и мывсе не ангелы , чтобы осуждать человека , за то что он не такой как все , прежде его нужно принять таким, какой он есть и помочь ему ..наш форум это его семья . я в этом уверена ..

Frol
12.06.2007, 13:46
Гена- он такой человек и есть. Честно говоря,мне его очень жалко.
Одинокий,неустроенный,уже в возрасте.


Не думаю что тут есть место для жалости , мужчину может это обидеть, руки ноги у него вроде на месте , судя по фото , другие органы вроде тоже .
А еще Гена добр по натуре , как мне кажется

Зефир*
12.06.2007, 13:49
Вот про доброту не надо!

милисента**
12.06.2007, 13:52
А еще Гена добр по натуре , как мне кажется
Ты прав,Гена очень добрый и хороший человек.
Ну бывает,что человеку нужно много раз объяснить,прежде,чем до него что-то дойдет. Нужно просто иметь терпение.
Не все могут сразу сообразить,что нужно сделать с первого объяснения.
У меня тоже бывает такое,что не с первого раза доходит и я переспрашиваю пояснения во второй раз.
И если понадобится,то стОит объяснить человеку всем форумом и по 100 раз,пока до него дойдет,но в доброжелательной форме,а не такими фырками,типа- достал,надоело,и т.д....
Очень это всё некрасиво выглядит со стороны. :(

UDAV
12.06.2007, 13:53
Он , общается с нами как может и радуется каждому из нас , совершенно искренне он упрямый , но открытый человек .. и мывсе не ангелы , чтобы осуждать человека , за то что он не такой как все , прежде его нужно принять таким, какой он есть и помочь ему ..наш форум это его семья . я в этом уверена ..

Всё понятно. Администрация не пробиваема. Извините что отнял у вас время.

UDAV
12.06.2007, 14:00
Удав, даже если юзер тебе несимпатичен, это не даёт тебе право его оскорблять.

Пум кто кого первый оскорбил, тебе уже люди и без меня написали.
Мне вот только интерестно, а где было твоё справедливое негодование когда Хена меня поливал.
Или, Удав чужой да и хрен с ним, а вот Придворного Шута цеплять ни кому не позволю.

Зефир*
12.06.2007, 14:07
Удав, бесполезно это объяснять Пумяуху, я уже даааавно поняла, что он видит оскорбления только если это касается лично его или его сподвижников на поприще МЕПа, тогда он помнит обиды и оскорбления годами! А мы...это так...шелуха, на кого и внимания-то обращать не стоит.

Белая Хризантема**
12.06.2007, 14:15
Неправда, Зефир , ты неправа Пум видит все и если кто то несправедливо наезжает делает замечания или временно банит .. ..вообще , что вы хотите никак не пойму .. выгнать Гену , мы все умные он нам не подходит .. говорите прямым текстом ..

Зефир*
12.06.2007, 14:25
Знаю уже эти замечания и кому они делаются, так что не надо.... А с Геной...честно говоря, мне все-равно, нравится вам на его уровне общаться - вперед и с песТней! Вас же беспокоит не атмосфера на форуме, не удобство юзеров вообще, а благополучное существование Гены на форуме. Так какого хрена тогда нас спрашивать? Зачем делать вид, что администрацию интересуют простые юзеры? Главное, что ГЕНА ЖИЛ! ГЕНА ЖИВ! ГЕНА БУДЕТ ЖИТЬ!!!!!

UDAV
12.06.2007, 14:26
Он , общается с нами как может и радуется каждому из нас ,

Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет.

Насчёт " временно банит ", и " что вы хотите ", так я по моему об этом и писал " Дайте же ему отдохнуть денёк, не дойдёт ещё пару, и по нарастающей. Може тады чой да допетрит. "

http://www.lbk.ru/forum/images/misc/progress.gif

Белая Хризантема**
12.06.2007, 14:34
Зефир!!!!,АДМИНИСТРАЦИЮ БЕСПОКОИТ И АТМОСФЕРА НА ФОРУМЕ И ПРИЯТНОЕ ОБЩЕНИЕ И ПРОСТЫЕ ЮЗЕРЫ , ПОНЯТНО ОБЬЯСНИЛА ИЛИ НЕТ ,НО ОЧЕНЬ ТРУДНО БЫВАЕТ НАЙТИ ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ И НЕ НАДО ВО ВСЕМ ОБВИНЯТЬ АДМИНИСТРАЦИЮ ,,

Зефир*
12.06.2007, 14:39
Хризантемка, тебя, знаю, волнует, но последнее решение не за тобой. Остынь.

Сладкая Конфетка*
12.06.2007, 15:25
Борисфед ушёл сам, потому что на него наезжали.

ой, да ладно! еще один хрупкий мужчинка нашелся! как будто кроме борфеда здесь никто ни на кого не наезжает!!! ДА ТУТ ЖЕ НАЕЗЖАЮТ ПОЧТИ НА КАЖДОГО!!! и никто из за этого не уходит! :2gunfire:

Пyмяyx**
12.06.2007, 16:27
Удав, бесполезно это объяснять Пумяуху, я уже даааавно поняла, что он видит оскорбления только если это касается лично его или его сподвижников на поприще МЕПа, тогда он помнит обиды и оскорбления годами! А мы...это так...шелуха, на кого и внимания-то обращать не стоит.

Зефир. А где ты видела оскорбления?
Скажи, может Гена называл тебя проституткой или твою маму? Или, может быть, он утверждал, что ты тыришь по карманам, а на украденные деньги летаешь в какой-то город местных лохов обувать? Может быть Гена обещал тебя зарезать, а потом отправить куда-то в цинковом гробу? Может быть он давал в интернете объявления об оказании сексуальных услуг с номером твоего телефона? Может бюыть он гонялся за тобой по всему интернету и везде писал, какая ты бяка? Может быть, наконец, он создал форум, специально направленный против Зефир и постарался привлечь на него всех, с кем ты общаешься?
Если так, я немедлнено забаню Гену.

*Шалунья*
12.06.2007, 16:44
рыдалЬ.....

Маркиза
12.06.2007, 17:12
рыдалЬ.....
+1:popcorn:

Beginer
12.06.2007, 17:17
Зефир. А где ты видела оскорбления?
Скажи, может Гена называл тебя проституткой или твою маму? Или, может быть, он утверждал, что ты тыришь по карманам, а на украденные деньги летаешь в какой-то город местных лохов обувать? Может быть Гена обещал тебя зарезать, а потом отправить куда-то в цинковом гробу? Может быть он давал в интернете объявления об оказании сексуальных услуг с номером твоего телефона? Может бюыть он гонялся за тобой по всему интернету и везде писал, какая ты бяка? Может быть, наконец, он создал форум, специально направленный против Зефир и постарался привлечь на него всех, с кем ты общаешься?
Если так, я немедлнено забаню Гену.


Не улавливаю связи между Геной и всем вышесказанным. Гена в оффлайне такое вытворяет ? Если да, то тут дело не баном а полицией пахнет.

*Шалунья*
12.06.2007, 17:28
+1:popcorn:Меня уже тошнит:microwav:я просыпаюсь с мыслями о Гене и встаю с теми же мыслями,ещё и сон приснился,тоже о нём.:puppydog:

Пyмяyx**
12.06.2007, 17:29
Объясняю.
Такое вытворяли Борс и его шестёрки.
Ходил я в полицию. Отказались брать заявление на том основании, что я не знаю их адресов и фамилий.
А Зефир, будучи постоянной посетительницей форума Борса не нашла слво для осуждения всего этого. Хамство, клевета ей не мешали. А теперь мешате Гена.
Поэтому я от кого угодно принимаю претензии, только не от Зефир.

Пyмяyx**
12.06.2007, 17:30
Шалунья, может ты беременна? :)

Frol
12.06.2007, 17:37
Меня уже тошнит:microwav:я просыпаюсь с мыслями о Гене и встаю с теми же мыслями,ещё и сон приснился,тоже о нём.:puppydog:

Все симптомы безнадежно влюбленной женщины

Taiss*
12.06.2007, 17:43
В Древнем Риме говорили:
- Пусть падёт Рим, но торжествует закон.
Гена закон не нарушил.
:up::up::up:
molodec PUM!!!

*Шалунья*
12.06.2007, 17:45
Шалунья, может ты беременна? :)от Вани Ветрова :)
нет,вон Фрол написал диагноз :)

*Шалунья*
12.06.2007, 17:46
Все симптомы безнадежно влюбленной женщины
в Гену......:)

Белая Хризантема**
12.06.2007, 17:55
Одно мне непонятно, при чем здесь Борс к вопросу о Гене, это и рядом не стояло , и не надо вспоминать все что было при царе Горохе...все претензии к оскорбителю .., а не к Зефир и рядом проходящим ..

Пyмяyx**
12.06.2007, 17:57
Если у Зефир не нашлось слова, для осуждения Борса, то она не имеет морального права осуждать никого вообще.

Frol
12.06.2007, 17:59
в Гену......:)

Именно туда

Beginer
12.06.2007, 18:14
Объясняю.
Такое вытворяли Борс и его шестёрки.
Ходил я в полицию. Отказались брать заявление на том основании, что я не знаю их адресов и фамилий.
А Зефир, будучи постоянной посетительницей форума Борса не нашла слво для осуждения всего этого. Хамство, клевета ей не мешали. А теперь мешате Гена.
Поэтому я от кого угодно принимаю претензии, только не от Зефир.

Ясно. Но если Борс и его шестерки все это вытворяли, то наверняка существует возможность прижать их к ногтю.
Если они создали сайт, который своим существованием наносит тебе моральный ущерб, то надо обратиться к провайдеру и сайт закроют.
Если он давал объявления от твоего имени , то надо обратится к в провайдеру тех сайтов где он это делал и получить его IP а дальше уже идти с этим в полицию.
Прошу прощения за офтоп ,а почему шестерки ? Он какой-то израильский "новый русский" ? Бандюга?

А касаемо темы - мне кажется обвинения к Зефир необоснованны - тут тема про Гену и его флейм. Можно открыть тему про Зефир , Борса и твои с ними отношения и решить эту проблему частным порядком.

Белая Хризантема**
12.06.2007, 18:22
Унас ,СВОБОДА СЛОВА.. и давайте придерживаться этого ..

Пyмяyx**
12.06.2007, 18:29
Обращался я, обращался. Пока ничего не выходит.
IP согласились дать по запросу полиции. А полиция отказывается делать запрос.

Ну, согласись, странно, если человек дружит с живодёром и возмущается, когла кучер хлестнёт лошадёнку.
Если человек обедает у начальника концлагеря и обвиняет в жестокости женщину, отшлёпавшую нашкодившего малыша.

Пyмяyx**
12.06.2007, 18:29
Свобода.
Зефир высказывается. Я тоже.

Beginer
12.06.2007, 18:55
Обращался я, обращался. Пока ничего не выходит.
IP согласились дать по запросу полиции. А полиция отказывается делать запрос.


Если на полицию надавить и доказать им, что тебя достают, то она может выдать это разрешение - проверенно.




Ну, согласись, странно, если человек дружит с живодёром и возмущается, когла кучер хлестнёт лошадёнку.
Если человек обедает у начальника концлагеря и обвиняет в жестокости женщину, отшлёпавшую нашкодившего малыша.

А эту алегорию я не совсем понял. Он сатанист? Фашист ? Или в России он был тюремщиком ?

Пyмяyx**
12.06.2007, 18:58
Возможно и надавалю, когда приеду.


Аналогия такая: странно когда человек осуждает одного за нечто, категорчески отказываясь осуждать другого, за нечто во много раз большее.

Айвенго
12.06.2007, 19:08
Прочитал тему и ничего не понял, простите..Администрация пишет, что Генка хороший, но с ним нужно разговаривать и обьяснять если нужно и по 100 раз, пока до него не дойдёт. А когда мы этим только и занимаемся - обьясняем, подсказываем, просим и растолковываем (иногда приходится и по 100 раз одно и тоже, потому что он ещё и огрызается и не хочет никого слушать) то вы говорите, что мы оффтопим и несправедливо наезжаем на него! Ребята, замкнутый круг получается..

*Шалунья*
12.06.2007, 19:12
Мить,мы тут ещё Борса вспоминаем......
ну вы аащщщщще............Пум,ты хоть в одной теме можешь не упоминать Борса?? Он давно уже о тебе забыл,нет,бля,надо всюду втыкать его имя.....Ты сам оффтопишь,тема то про Гену :)

Мариета Гургулидзе
12.06.2007, 19:15
Унас ,СВОБОДА СЛОВА.. и давайте придерживаться этого ..
И для Гены тоже.Гена хочет - пишет.Меня не трогает.Мне неинтересно - не читаю.Гена не хочет - меня не читает.Если я пробездельничала у компьютера лишнее время,то в этом виноват не Гена,а моё неумение остановиться.Пролистнуть неинтересные мне посты стоило из этого часа максимум полторы минуты.Много шума из ничего.

Эльди
12.06.2007, 19:16
Получается,что пусть уж лучше Гена трындит всякую несуразицу и бессмыслицу,главное,чтобы не угрожал зарезать и не обзывался?

А то,что подавляющему большинству форумчан в последнее время тошно на форум заходить,а тем более писать что-нибудь именно из-за того,что данный форум обгажен до невозможности....это не страшно....???

Главное,чтобы "дитя" не плакало.....а уж чем оно "тешится",это не важно....Пусть и дальше гадит и обсирает....сорри:-?

Frol
12.06.2007, 19:20
тема то про Гену :)

"Теперь я вместе с Геной,
Он необыкновенный
Он самый , лучший
в мире крокодил" (ц)

*Шалунья*
12.06.2007, 19:21
И для Гены тоже.Гена хочет - пишет.Меня не трогает.Мне неинтересно - не читаю.Гена не хочет - меня не читает.Если я пробездельничала у компьютера лишнее время,то в этом виноват не Гена,а моё неумение остановиться.Пролистнуть неинтересные мне посты стоило из этого часа максимум полторы минуты.Много шума из ничего.
не утрируйте.......Гена пишет ВЕЗДЕ........это значит,надо НЕ ЧИТАТЬ и НЕ ЗАХОДИТЬ на форум,если я не хочу его читать?(и я не одна)..

Frol
12.06.2007, 19:23
Предлагаю Гене родить клона , на пару недель волнения затихнут ! пока не просекут

*Шалунья*
12.06.2007, 19:23
мы пришли к консенсусу или нет?. Исходя из УДАВского учёта,сегодняшнее утро на форуме было таким же ,как и все прошедшие....Я так понимаю,всё бесполезно.....Интересно,ско лько ещё страниц нужно написать в этой теме,чтобы до Гены хоть что-то дошло......Хотя бы элементарные вещи...

Айвенго
12.06.2007, 19:24
И для Гены тоже.Гена хочет - пишет.Меня не трогает.Мне неинтересно - не читаю.Гена не хочет - меня не читает.Если я пробездельничала у компьютера лишнее время,то в этом виноват не Гена,а моё неумение остановиться.Пролистнуть неинтересные мне посты стоило из этого часа максимум полторы минуты.Много шума из ничего.

Мариета, тут есть много юзеров, которые мне не интересны и которых я не читаю, пролистывая страницу. Но они мне не мешают, потому что не флудят и не гадят форум, как Геннадий. так что не нужно сравнивать. Когда утром заходишь на форум и видишь, что во всех темах отметился бессмысленными постами Гена-крокодайл, то терпение может лопнуть. Свобода слова и флуд (хоть и не специальный) - это разные понятия

*Шалунья*
12.06.2007, 19:25
Предлагаю Гене родить клона , на пару недель волнения затихнут ! пока не просекут
Если на пару недель,тогда этому клону придётся делать так,как мы объясняем Гене,только ж Гена то не понимает или не доходит до него....
Надо вообще дождаться его,и спросить,что он понял из всего нами написанного.

Зефир*
12.06.2007, 19:37
мммммммммммммммммммммм...... ........... :crazyeye: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Корал*
12.06.2007, 19:38
А ещё Борс мою фоту на ЛБК тыкал....:-) я тоже хочу вспомнить приятные моменты жизни :-) :-) :-)
Пум всё-таки забавный,чмоки....:-)кто о чём, а Пум о Борсике...:-)
Я просто зашла сказать Пуму, что предлагался бан лишь на сутки или двое для профилактики, раз слова не доходят, только и всего...
Продолжайте, не отвлекаю вас...:-)

genka-krokodil64*
12.06.2007, 19:48
Я сегодня лег в 4 утра. Перед тем, как выключить компьютер, я проверил все темы за сутки. Из 28 тем, я отметился в 14 темах. А Удав утром нашел только мои темы. Даже если брать только за последние часы,то из 21, я отметился в 12. Наверное, у Удава комп показывает мои темы. Но это очередная подтасовка фактов. Я не знаю какую он преследует цель, да и не хочу знать. Он меня назвал горбатым в известной поговорке. Только если учесть вышеизложеное, возникает вопрос,кто на самом деле горбатый и кого могила исправит? Пусть администрация сама проверит кто из нас прав.А заодно и опубликует количество постов за сутки всех юзеров. В среднем.

Корал*
12.06.2007, 19:52
Ген, 12 тем очень много...
сократи ещё вдвоем плиз...поздравляю с Днём России!:-)

genka-krokodil64*
12.06.2007, 19:55
Я очень хочу прислушаться к тому, что мне говорят. Но ваш постоянный наезд мне мешает, господа юзеры. Я уже предлагал диалог, но пока отликов не было. Видно многим интересней наезжать. Ажаль? Я ститаю, что при диалоге проблема была намного быстрее и проще решена. Сами пишите, что хотите мне добра, так докажите это. Я желаю того же. И со своей стороны готов сделать все от меня зависящее.

genka-krokodil64*
12.06.2007, 19:56
Коральчик, спасибо. Я тебя тоже поздравляю. Я сокращу но не сейчас. Не все сразу.

Корал*
12.06.2007, 19:58
Договорились! :-)

genka-krokodil64*
12.06.2007, 20:07
Хоть одно согласие есть. Уже хорошо. Даже настроение поднялось.

Айвенго
12.06.2007, 20:13
Гена!! я придумал! Пошли поговорим в тему о спорте и о футболе!..может это тебя отвлечет от других тем

Pussy
12.06.2007, 20:39
Сами пишите, что хотите мне добра, так докажите это. Я желаю того же. И со своей стороны готов сделать все от меня зависящее.
Того же - это чего, то есть? Добра - себе? Или добра - нам?

KarlMarx
12.06.2007, 20:46
. Сами пишите, что хотите мне добра, так докажите это.
Загнанной лошади обычно желают добра определённым образом.

Pussy
12.06.2007, 21:10
Загнанной лошади обычно желают добра определённым образом.
Меняют на переправах.

Корал*
12.06.2007, 21:36
Ген, поможеи друг другу...
Пусси, не придирайся к Геночке, я знаю, ты любишь иногда :-)

Пyмяyx**
12.06.2007, 22:23
Мить,мы тут ещё Борса вспоминаем......
ну вы аащщщщще............Пум,ты хоть в одной теме можешь не упоминать Борса?? Он давно уже о тебе забыл,нет,бля,надо всюду втыкать его имя.....Ты сам оффтопишь,тема то про Гену :)

Мне что, как Гена начать считаться? Шалунья, посчитай в скольки темах посление 2 недели, по крайней мере, я поминал Борса?
Думаю, максимум в двух. И оба раза не просто так. Если бы Зефир не начала возмущаться, что Администрация такая-сякая всё прощает Гене, я бы ей не ответил.


Получается,что пусть уж лучше Гена трындит всякую несуразицу и бессмыслицу,главное,чтобы не угрожал зарезать и не обзывался?



Без комментариев.


АЯ просто зашла сказать Пуму, что предлагался бан лишь на сутки или двое для профилактики, раз слова не доходят, только и всего...


На каком основании?


Я очень хочу прислушаться к тому, что мне говорят. Но ваш постоянный наезд мне мешает, господа юзеры. Я уже предлагал диалог, но пока отликов не было. Видно многим интересней наезжать. Ажаль? Я ститаю, что при диалоге проблема была намного быстрее и проще решена. Сами пишите, что хотите мне добра, так докажите это. Я желаю того же. И со своей стороны готов сделать все от меня зависящее.

Обратите внимание. Гена, действительно, старается. Обратите внимание на этот постинг. Постинг осмысленный, а не одна рубленная фраза. Гена не огрызается. Он хочет переговоров. Но, похоже, его никто не хочет услышать. Всем хочется только дожать Пума, чтобы он, всё-таки, забанил Гену.

Корал*
12.06.2007, 22:27
Пум, никому уже не хочется, не сгущай краски...
Мы верим в Геночку...:-)




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+