PDA

Просмотр полной версии : Мачо и мышка



strikoza28
16.06.2007, 18:31
muzchina ishet seryoznuyu sviaz s zenshinoy shto bi zavesti s ney semyu i detey , osest' i posviatit' yey zisn' nahodit seryoznuyu ,uze naguliavshuyusia devushku no yemu s ney skuchno . On - macho, yemu nuzno mnogo zenskova vnimaniya ,progulki, restorani , ona - mishka seraya ,doma sedit ,knizki chitayet .Vopros : kto naiven is nih On ili Ona ? i yest li u nih budusheye ?

Сладкая Конфетка*
16.06.2007, 20:57
нет у них будущего, т.к. это совершенно две разные личности, которые будут постоянно ссорится... и никто тут не наивен, просто взгляды на жизнь разные, отсюда и несовместимость характеров и постоянные нестыковки и ссоры...

провинциалка
16.06.2007, 21:55
А я не согласна! Эта серая мышка может создать своему мачо такой мощной надежности тыл, из которого он может смело выходить на "свои подвиги", но при необходимости всегда возвращается к ней "зализывать раны". Он не будет находится с ней все время, но достаточно много и часто, и если, не дурак, не променяет эту норку ни на какую другую. Если их обоих такое положение вещей устраивает, то почему бы не жить таким образом. Вполне приемлемое будущее.

OMOH**
17.06.2007, 02:58
стрекоза ты не мышка.

Корал*
17.06.2007, 13:07
провинциалка права 100 проц.

Эльди
17.06.2007, 13:36
А я не согласна! Эта серая мышка может создать своему мачо такой мощной надежности тыл, из которого он может смело выходить на "свои подвиги", но при необходимости всегда возвращается к ней "зализывать раны". Он не будет находится с ней все время, но достаточно много и часто, и если, не дурак, не променяет эту норку ни на какую другую.Если их обоих такое положение вещей устраивает, то почему бы не жить таким образом. Вполне приемлемое будущее.

Всё зависит от взглядов "мышки" на ситуацию.
Даже,если бы меня и считали такой "мышкой",я ни за что не согласилась бы быть "тылом" для любимого мужчины.погуливающего "на сторону".

Чаще всего "такое положение вещей" устраивает мужчину....а "мышка" просто вынуждена терпеть до поры до времени в силу ряда причин....как-то :уже родившиеся дети....материальные трудности...общая жилплощадь и т.д.

Falex
17.06.2007, 13:53
Как-то глупо звучит, извините... Про мужчину мы знаем только то, что он "мачо", а про даму только то, что она мышь серая и книжки любит.
И предлагается сделать им прогноз семейных отношений... Как, нормально?!

Pussy
17.06.2007, 14:49
Как-то глупо звучит, извините... Про мужчину мы знаем только то, что он "мачо", а про даму только то, что она мышь серая и книжки любит.
И предлагается сделать им прогноз семейных отношений... Как, нормально?!
Прогноз делать по-любому бессмысленно, потому как, если он - мачо, то это вовсе не значит, что для него так важно самоутверждаться, похаживая "налево". А если она - мышка, то, опять же, не факт, что она тихоня и ничего, кроме книжек, её не интересует.

*Шалунья*
17.06.2007, 14:52
В тихом омуте черти водятся.........ИМХО

Pussy
17.06.2007, 14:54
В тихом омуте черти водятся.........ИМХО
Совершенно правильно. По себе знаю.

WhiteMen
17.06.2007, 16:41
Будущего там помоему всё таки нет:(
навряд-ли смогут ужиться два человека с абсолютно разными взглядами на жизнь...если они и вместе то они соприкоснулись в каких-то общих интересах....может быть даж из-за любви одного из них.Скорей всего остануться хорошими друзьями но некак не семейной парой...

Boris-Fed
18.06.2007, 03:33
Совершенно правильно. По себе знаю.

Пусси, а Ты разве у нас - чертик?

KLEN
28.06.2007, 00:25
Как-то глупо звучит, извините... Про мужчину мы знаем только то, что он "мачо", а про даму только то, что она мышь серая и книжки любит.
Falex, 5 баллов!

Krupa
09.07.2007, 14:43
А по моему именно такие союзы и является близкими к идеалу… почему сразу серая мышь? Может, просто мудрая женщина и все. Сами посудите – гуляют все и всегда – ну кто возможность конечно имеет – это закон. Так не лучше ли сразу обговорить правила?
Не знаю, не знаю… такая девушка еще как может быть счастлива – с одной стороны, рядом мачо – с другой – этот самый мачо всегда вернется к тебе… поди плохо…

Если мы говорим об одном и том же типе мужиков-мачо – да очень даже хорошо… помимо избытка тестостерона (офигенные любовники), это, как правило – и яркие личности, и порядочные и надежные в бытовом смысле мужики, настоящие мужики…

Держать такого исключительно в личном пользовании – это, во-первых, глупо, ибо НЕ БЫВАЕТ, и, во вторых – просто эгоизм последней степени))
Хорошим надо делитььси)))

Boris-Fed
09.07.2007, 16:40
[quote=Krupa;205920] гуляют все и всегда – ну кто возможность конечно имеет – это закон.


Крупа, Родная Ты моя!!..А вот, и не угадала..
Как раз думаю и наоборот, гуляют - и не все..., т.е. - не сто процентов, может быть, большинство - соглашусь.
Знаешь, если жена не сама будет причиной..- хороший
мужик не бросит ее никогда..Ни в Жисть!! ...да и рога - Не Наставит!!..Отакот - если будет что сказать - с Удовольствием приму Твой оппонент.

Falex
09.07.2007, 17:37
Интересное дело, Крупа, я давно предполагал, что яркие и способные мужики более ёбкие. Ты подтвердила.
Своего опыта в этом деле по понятной причине у меня быть не может...
Знаешь, у академика Ландау была теория на этот счет, если интересно - расскажу.

Boris-Fed
09.07.2007, 17:41
Интересное дело, Крупа, я давно предполагал, что яркие и способные мужики более ёбкие. Ты подтвердила.
Своего опыта в этом деле по понятной причине у меня быть не может...
Знаешь, у академика Ландау была теория на этот счет, если интересно - расскажу.


Расскажи Пожалуйста - Не Томи!!.. Зрелищ-Зрелищ!!

Эльди
09.07.2007, 18:22
Держать такого исключительно в личном пользовании – это, во-первых, глупо, ибо НЕ БЫВАЕТ, и, во вторых – просто эгоизм последней степени))
Хорошим надо делитььси)))
А сама говорила,что с женатыми ни-ни...;-)

Falex
09.07.2007, 18:55
Эльди
Это я с женатыми ни-ни, а не Крупа. Я больше по замужним.

Boris-Fed
09.07.2007, 21:29
Эльди
Это я с женатыми ни-ни, а не Крупа. Я больше по замужним.


Так и незамужние ж тоже - хотять..Ой,как - хотять!!

Krupa
10.07.2007, 00:28
Не…. Народ… я с женатыми и ни-ни - при чем тут я то…уж по крайней мере, если знаю, что женат – неа… просто – на фига? Мне свободных хватат)))
а вот не месте таких серых мышек я бы поступала ровно так, как описала – измена по правилам и все. Ну или серая мышь останется без своего мачо, только и всего…
И если она – мудрая серая мышь – то будет счастлива в браке с ярким, заботливым и (смейтесь, но это так) по своему очень порядочным мужиком, так то)))

Вообще, чем мужчина более состоятелен как мужчина и ярок – тем он порядочнее. Просто понятия о порядочности у них свои, мачовые)))

Только мелкие душонкой и не только дристуны могут душу из женщины выворачивать – неа, сильный и красивый мужик всегда по-своему порядочен.

А уж право серых мышей либо принимать правила этой, ЕГО порядочности, либо устраивать сцены и терять его навсегда. Мудрая будет жить как у Христа за пазухой да радоваться, а мачо – он на то и мачо, чтобы даже изменять не унизительно и не обидно.

да и Эльди, знаешь, вероятность встретить женатого мачо – ох как мала))) мне хватает свободных – я по-честному делюсь с подругами, что я – эгоистка такое сокровище, да в одну харю?))) ибо все равно одной бабы и даже 10 таким всегда мало))) даже таких как я – ну как бы не последний экземпляр))).... не можешь процесс предотвратить – его надо возглавить)) именно поэтому много лет и общаемся, как замечательные любовники, я думаю))

Боря, просто понятие о »хороших» мужиках у нас с тобой несколько разное – верные/любящие/ползающие/целующие ноги/ да что угодно – ну не мой тип и все. Ибо ску-у-у-ука. Вот именно на таких мне всю жизнь и везет, факккк…..

А мачо – это по определению ничего близкого, тем и интересны))) просто не дай Бог такого полюбить (в традиционном смысле этого слова) – это да… жесть да ужОс… а жить счастливо всю жизнь – тока в путь, хоть как с любовником, хоть как с мужем))) ибо, повторяю, у них не только в штанах все идеально – у них идеально все и во всем))) а даром ничего хорошего не дается – тут, я считаю, их загулы – вполне приемлемая плата)) для меня бы – вполне…. Ибо я и сама – мачо)))

Boris-Fed
10.07.2007, 01:28
Крупа, Зайка..обшибочка небольшая.. - между нами, мальчиками, говоря, красивый мужик..на самом деле - красивый..- внешне.. - и
сильный, правда, не знаю, что Ты имела ввиду под словом - сила..да.. - так он, красивый мужик - почти и никогда - не порядочен, я имею ввиду по отношению к женщине - жене...Это - первое..
И второе - состоятелный мужик - (богатый) - тоже практически,
кроме этого самого богатства - ничего не даст свой женщине-жене..
Нет ..даст - денюжки, или она сама из него высосет - это не обсуждается..Другое - счастлива Она не будет с миллионером..или же просто - с богатым... ...И там, и там - есть свои исключения из правил,
но это - всего лишь исключения..я их за правило - не считаю...
Крупонька, согласна со мной?

Boris-Fed
10.07.2007, 01:36
Крупа, прости Пожалуйста за еще один вопросик..
А Кто Твой мужик?...верного, ползающий - это не тот..понял - не дурак..Значит - остается типа нашего Карлуши - с плеткой?..ну, типа того..Я - правильно Тебя понял?..Экшена, значит, Тебе не хватает в жизни?

Krupa
10.07.2007, 03:36
Боря… мне через чур долго тебе что-то про себя объяснять – да и не поймешь ты, это точно… без обид - ОК? хотя, в общем, может, я и не права – тада прости.

Ничего личного – очень надеюсь, ты понимаешь… просто очень разный жизненный опыт и все. Не поймешь не потому, что я чем-то лучше – охотно верю, что очень и очень многим хуже – просто мы с тобой РАЗНЫЕ СОВСЕМ.
Не, я конечно могу – только пойми, жизненные плоскости уж через чур разные – что для меня белое – для тебя черное и т.д…. может, ну его, а?

А МОЙ – это равный и все. Так просто и так сложно…

Начет экшна – уж чего-чего)))
есть такое понятие – бесится с жиру – вот точняк про меня…и уж поверь, бесплатно никто не беситься… я свою цену плачу – и пустотой, и скукой, и еще фиг знает чем - не знаю, понял ли ты меня))

Но – при этом – я редкая сволочь – так что фсе пока сходит с рук…поживем – увидим, надолго ли)))

Krupa
10.07.2007, 03:43
Насчет порядочности – в отношении женщины они порядочны, уж поверь… главное, согласовать понятия о порядочности))) у меня с этим все ОК))) ну а у женских подобий – не знаю, не знаю…
а может (и скорее всего) именно я и есть подобие… кто там разберет та))
Только хде тада у тех мужикофф глаза)))

Но вот то, что таким, как я, живется проще – факт… но тут уж надо соответствовать – абы у кого просто не выйдет.

Boris-Fed
11.07.2007, 02:29
Крупа, Спасибки!!..Прояснила ситуацию...Да..конечно - мы с Тобой разные люди..это и понятно..разные, потому, что - спорим...но мне нравится спорить...С Тобой спорить - Приятно!!..

Простите, кого обидел..И мне со всеми тоже - Приятно!!




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+