PDA

Просмотр полной версии : Я Вас не слышу, доктор!



Татьяна Россинская
17.06.2007, 20:52
Интересует ли кого-нибудь ЛЮБЫЕ проблемы, связанные с остротой слуха, слуховыми аппаратами и вообще с ухом, горлом и носом? Если интересуют - обращайтесь. Буду рада помочь!:BIG:

WhiteMen
17.06.2007, 20:56
интересует...актуально даж...горло...не моё правда.
Чё оно такое узкое и туда ничего не влазиет..аж обидно :(

Пyмяyx**
17.06.2007, 20:57
Мне кажется, последнее время, я стал хуже слышать.
Но не уверен, что это не субъективные ощущения.

genka-krokodil64*
18.06.2007, 05:20
у меня такое было. В ноябре. Сходил к врачу и прочистил уши. Теперь все впорядке. Но на всякий случай схожу еще раз.

Татка Норвежская
18.06.2007, 15:35
ГЕНКА, совсем не обязательно ходить к врачу и чистить уши. Можно дома прочищать отлично. А средство называется ФИТОСВЕЧИ УШНЫЕ.
ПОКАЗАНИЯ - ушные серные пробки; воспаление уха, горла, носа;
шум в ушах; мигрени; нарушение сна. Стоят они копейки в РОССИИ, наверное есть они и в ИЗРАИЛЕ.
Вопрос к ТАТЬЯНЕ, а аватарка у вас настоящая??? Ваше фото???:cool2:

tabuNet*
18.06.2007, 15:36
Доктор Россинская, у меня вот какая проблема: очень плохо слышу близкие шумы. А разговор за стенкой - отлично.
Есть ли какое-нибудь объяснение такому?

Татка Норвежская
18.06.2007, 15:41
А разговор за стенкой - отлично.
Есть ли какое-нибудь объяснение такому?[/quote]
ОХ и любознательный ты )))))))):cool2:

Пyмяyx**
18.06.2007, 15:45
Я работаю в ночь, отсыпаюсь днём.
Пока я сплю, мама включает телевизор на самой маленькой громкости. Но мне мешает и я прошу сделать тише.
Когда же я просыпаюсь и сам сажусь к телевизору, мне кажется, что он работает слишком тихо и я прибавляю громкости.

genka-krokodil64*
18.06.2007, 17:12
ГЕНКА, совсем не обязательно ходить к врачу и чистить уши. Можно дома прочищать отлично. А средство называется ФИТОСВЕЧИ УШНЫЕ.
ПОКАЗАНИЯ - ушные серные пробки; воспаление уха, горла, носа;
шум в ушах; мигрени; нарушение сна. Стоят они копейки в РОССИИ, наверное есть они и в ИЗРАИЛЕ.
Вопрос к ТАТЬЯНЕ, а аватарка у вас настоящая??? Ваше фото???:cool2:

Я крайне редко покупаю лекарства или средства. Иногда не по карману.

Татьяна Россинская
19.06.2007, 21:42
интересует...актуально даж...горло...не моё правда.
Чё оно такое узкое и туда ничего не влазиет..аж обидно :(
Попробуй пискать другое, пошире. У банки, например...:D

Татьяна Россинская
19.06.2007, 21:58
Мне кажется, последнее время, я стал хуже слышать.
Но не уверен, что это не субъективные ощущения.
Попроси кого-нибудь пошептать тебе сложные слова (типа "милиционер", "велосипед", "существительное" и т. д.Пусть шепчет очень тихо, стоя спиной к тебе, и ты спиной повернись... Если всё повторишь правильно, значит глюки. Ну а если нет....;-)

милисента**
19.06.2007, 22:00
Я в последнее время стала хуже слышать низкие частоты.
На высокие всегда был да и остался очень хороший слух

Татьяна Россинская
19.06.2007, 22:01
у меня такое было. В ноябре. Сходил к врачу и прочистил уши. Теперь все впорядке. Но на всякий случай схожу еще раз.
И это правильно!!!!:smilecol:

Татьяна Россинская
19.06.2007, 22:09
А разговор за стенкой - отлично.
Есть ли какое-нибудь объяснение такому?
ОХ и любознательный ты )))))))):cool2:[/quote]
Фотография моя и сделана в Новогоднюю ночь 1.01.07., а совет человеку вы дали плохой. Пользоваться этими дурацкими фитосвечами глупо и небезопасно! Никакой серы они не "вытягивают", а вот слуховой проход забивают ещё больше! Я столько выковыряла на дежурствах остатков от них!:-|

Татьяна Россинская
19.06.2007, 22:13
Я в последнее время стала хуже слышать низкие частоты.
На высокие всегда был да и остался очень хороший слух
А у Вас уши не болели недавно?
В любом случае надо срочно идти к врачу-сурдологу...:???:

Пyмяyx**
19.06.2007, 22:33
Попроси кого-нибудь пошептать тебе сложные слова (типа "милиционер", "велосипед", "существительное" и т. д.Пусть шепчет очень тихо, стоя спиной к тебе, и ты спиной повернись... Если всё повторишь правильно, значит глюки. Ну а если нет....;-)


Проверяли. Норма.

милисента**
19.06.2007, 22:37
А у Вас уши не болели недавно?
В любом случае надо срочно идти к врачу-сурдологу...:???:
Да,было. Зимой простудила ухо.Оглохла на это ухо на неделю. Вылечила ушными каплями для котов. :)
Отидин,по-моему.
А вот,тема про наши больные уши:

http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=5983

Татьяна Россинская
19.06.2007, 23:04
Доктор Россинская, у меня вот какая проблема: очень плохо слышу близкие шумы. А разговор за стенкой - отлично.
Есть ли какое-нибудь объяснение такому?

А затем Вам шумы?!:razz:

Татьяна Россинская
19.06.2007, 23:06
Я работаю в ночь, отсыпаюсь днём.
Пока я сплю, мама включает телевизор на самой маленькой громкости. Но мне мешает и я прошу сделать тише.
Когда же я просыпаюсь и сам сажусь к телевизору, мне кажется, что он работает слишком тихо и я прибавляю громкости.
Всё правильно! Это психология, а не оториноларингология...:razz:

genka-krokodil64*
20.06.2007, 05:15
И это правильно!!!!:smilecol:

Вот только пошел я когда понял, что дальше тянуть нельзя.

Татьяна Россинская
06.07.2007, 22:50
Я работаю в ночь, отсыпаюсь днём.
Пока я сплю, мама включает телевизор на самой маленькой громкости. Но мне мешает и я прошу сделать тише.
Когда же я просыпаюсь и сам сажусь к телевизору, мне кажется, что он работает слишком тихо и я прибавляю громкости.
Ничего удивительного в этом нет. Ведь тебе мешает звук телевизора, а маме надо разобрать речь, которая из него исходит. Когда же ты проснулся и сам сел его смотреть, речь надо разобрать и тебе, поэтому громкость прибавляешь. У нормально слышащего человека погог интенсивности комфортного звучания речи на 40 усл. единиц выше порога слышимости чистых тонов.:bis:

Татьяна Россинская
06.07.2007, 23:16
Я работаю в ночь, отсыпаюсь днём.
Пока я сплю, мама включает телевизор на самой маленькой громкости. Но мне мешает и я прошу сделать тише.
Когда же я просыпаюсь и сам сажусь к телевизору, мне кажется, что он работает слишком тихо и я прибавляю громкости.
Ничего удивительного! Ведь тебе мешает спать звук телевизора, а маме надо слышать речь, которая из него журчит... Кагда ты сядешь к телеку, ты тоже захочишь разбирать, чего там гутарят, а потому сделаешь громче. Порог комфортного звучания речиу нормально слышащего человека на 40 усл. ед.больше порога восприятия чистых тонов.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+