PDA

Просмотр полной версии : Здоровье дороже , чем упрямство мужчины ..



милисента**
23.06.2007, 15:56
А ты не на смепке?
Я была на смепке.
Помещение было настолько маленькое,что места для меня такой маленькой и худенькой хватило только в бассейне,бильярдной и самой сауне.
До комнаты отдыха моя очередь не дошла. :(
Да ладно.,это еще не всё.
Села я в машину к Рафику.Он на своем долбаном Джипиэс набрал мой адрес. Без этой навороченной системы от Петах Тиквы до моего дома 30 минут езды- при черепаховой скорости. Я до дома ехала ровно 2 часа. При чем,прошу,-Рафик,закрой окно с моей стороны,мне голову дует!.
Он со мной спорит:так ведь жарко!.
Ладно,закрыл окно. Включил кондиционер. Ледяной ветер дует прямо мне в лицо. Прошу: Рафик,отведи трисы мазгана в сторону,ответ тот же:- так ведь жарко!!!
Бля,я сейчас с забитым носом при 50-градусной жаре сижу за компом и глотаю аспирин. Думаю,что уже есть температура.

Белая Хризантема**
23.06.2007, 16:01
Мили , вот видишь не послушал , этот Рафик , то что ему говорила женщина... результат на лицо .. лечись и выздоравливай ..:2jump:

милисента**
23.06.2007, 16:09
Мили , вот видишь не послушал , этот Рафик , то что ему говорила женщина... результат на лицо .. лечись и выздоравливай ..:2jump:
Спасибо,дорогая! А завтра на работу.
А еще этот Рафик набивался мне в любовники!
Какой,нах... любовник,если он элементарные вещи,которые просит женщина не хочет сделать,и навязывает свои правила!?
Бля,2 часа под ледяным ветром после сауны ни одна здоровая женщина не выдержит такого издевательства. Я уже после того,как разозлилась,-а ты знаешь,если я разозлюсь,то это объект злости сразу будет 6-й угол искать,-сказала,останови мне,я выйду из твоей машины,возьму такси и за свои деньги заставлю водителя закрыть все окна и мазганы.....
Ну что тут скажешь?
ОНО же МУШШЫНА. ЕМУ ВЫДНЭЭ,ШТО ХОЧЭТ ЖЭНШЫНА....
Только вздохнешь и будешь глотать аспирин....

милисента**
23.06.2007, 16:30
Самое смешное,что мне утром позвонила начальница и попросила выйти сегодня на работу.
Получился панчер с одним работником.
Да я бы с удовольствием вышла на работу,я не могла слова сказать,горло заложило,нос заложен,что-то просипела в трубку... Начальница поняла,что сегодня я не работник. Пожелала мне скорейшего выздоровления,и завтра утром на работу с новыми силами.
Спасибо таким потенциальным любовникам,бля,слов нет,одни междометия остались! :(

*Шалунья*
23.06.2007, 16:37
Остапа несёт............ ))

милисента**
23.06.2007, 16:39
Остапа несёт............ ))
Нет,не несет.
Вот ты тут ткнула пальцем в ж...
Нет настроения.
Нос заложен,не смогла выйти на работу,голос пропал...
Бля,врагу не пожелаю...

Корал*
23.06.2007, 16:40
Милли, превед :-)
Чё намолчалась? :-)

милисента**
23.06.2007, 16:43
Милли, превед :-)
Чё намолчалась? :-)
Превед моя сладкая кыся! :)
Говорить не могу,слава Б-гу,хоть пальцы двигаются!.
У меня сейчас творческий кризис. Сделала классную машинную вышивку,а как закончить,не знаю.
Вижу,что чего-то не хватает. Может быть какой-нибудь тонкой вилюшки по краю?.
Это мне сегодня отбили все здоровье и настроение.
Ээх! Художник! Художник нужен!!!

Айвенго
23.06.2007, 16:48
Выздоравливай Милисента. и выше нос, больше оптимизьму, хорошего тебе настроения!

*Шалунья*
23.06.2007, 16:50
Да,по краю вилюшку надо......тоже ввиде листочгаф

милисента**
23.06.2007, 16:51
Выздоравливай Милисента. и выше нос, больше оптимизьму, хорошего тебе настроения!
Спасибо,сладкий!!!:roza:

Корал*
23.06.2007, 16:57
Да, мы с Айвенгой сладкая парочка :-)
Милли, а чё случилось, чем больна, я пропустила...
Бедненькая Милли...(((

милисента**
23.06.2007, 17:04
Да, мы с Айвенгой сладкая парочка :-)
Милли, а чё случилось, чем больна, я пропустила...
Бедненькая Милли...(((
Кыся,вернись на страницу назад.:)

милисента**
23.06.2007, 17:10
Да,по краю вилюшку надо......тоже ввиде листочгаф
Наверное,так и сделаю.
Опять дилемма:
В какой технике вышивки это сделать?
Ты же видела,это цветная вышивка,светофор, аппликация.
.Я ее не очень люблю. Предпочитаю делать вышивку в тон ткани,но тут задумка совсем другая.
Хотя,идею ты мне подсказала.

Корал*
23.06.2007, 17:11
Вот сцукин сын, а не мужик...
Надо было его отпинать...
Трудно что ли, если женщина просит...?
Не расстраивайся, лечись, попарь ножки в горчице...

милисента**
23.06.2007, 17:26
Вот сцукин сын, а не мужик...
Надо было его отпинать...
Трудно что ли, если женщина просит...?
Не расстраивайся, лечись, попарь ножки в горчице...
Кыся,мля,это не то,что сцукин сын,это существо среднего рода,которое только слезло с дерева,и впаривало мне мозги,что мне нужно делать по жизни в течение 2-х часов с ледяным ветром в лицо.

Этот придурок устроил мне гестапо с окнами и мазганом.

Ммм...дя... и вот эта обезьяна,котора только слезла с дерева, уже решила за меня, где должно быть открыто окно,или дуть в лицо ледяной ветер после сауны.

Boris-Fed
23.06.2007, 20:23
Я была на смепке.
Помещение было настолько маленькое,что места для меня такой маленькой и худенькой хватило только в бассейне,бильярдной и самой сауне.
До комнаты отдыха моя очередь не дошла. :(
Да ладно.,это еще не всё.
Села я в машину к Рафику.Он на своем долбаном Джипиэс набрал мой адрес. Без этой навороченной системы от Петах Тиквы до моего дома 30 минут езды- при черепаховой скорости. Я до дома ехала ровно 2 часа. При чем,прошу,-Рафик,закрой окно с моей стороны,мне голову дует!.
Он со мной спорит:так ведь жарко!.
Ладно,закрыл окно. Включил кондиционер. Ледяной ветер дует прямо мне в лицо. Прошу: Рафик,отведи трисы мазгана в сторону,ответ тот же:- так ведь жарко!!!
Бля,я сейчас с забитым носом при 50-градусной жаре сижу за компом и глотаю аспирин. Думаю,что уже есть температура.


Мили, Поправляйся, Зайка!!..Женщины - не должны болеть!!..Ты Нам Всем Здоровенькой Нужна!!

провинциалка
24.06.2007, 00:38
Мили, Поправляйся, Зайка!!..Женщины - не должны болеть!!..Ты Нам Всем Здоровенькой Нужна!!
Тут ты прав Борис! Всем мужчинам нужны здоровые женщины! Хотя, справедливости ради, надо сказать, что многие выхаживают своих женщин, не считаясь ни с чем, но это когда очень любят или бояться чего-то. А в большинстве случаев, женщина остается один на один со своим заболеванием, или, того хуже, с заболеванием, которым он ее и наградил!

Мариета Гургулидзе
24.06.2007, 04:15
Тут ты прав Борис! Всем мужчинам нужны здоровые женщины! Хотя, справедливости ради, надо сказать, что многие выхаживают своих женщин, не считаясь ни с чем, но это когда очень любят или бояться чего-то. А в большинстве случаев, женщина остается один на один со своим заболеванием, или, того хуже, с заболеванием, которым он ее и наградил!
Это верно.Зато для нас - хороший стимул не болеть.Дамы,будем здоровы!

Frol
28.06.2007, 17:08
Конечно здоровье дороже чем вообще любое упрямство

genka-krokodil64*
28.06.2007, 20:15
Мили, пока ты не поправишься, у меня не бкудет настроения. Я так за тебя переживаю. Такие прекрасные женщины, как ты не должны болеть.

Boris-Fed
29.06.2007, 04:44
Тут ты прав Борис! Всем мужчинам нужны здоровые женщины! Хотя, справедливости ради, надо сказать, что многие выхаживают своих женщин, не считаясь ни с чем, но это когда очень любят или бояться чего-то. А в большинстве случаев, женщина остается один на один со своим заболеванием, или, того хуже, с заболеванием, которым он ее и наградил!


Настоящий Мужчина-Джентельмен будет всегда заботиться о Здоровье своей Любимой!

Boris-Fed
29.06.2007, 04:46
Конечно здоровье дороже чем вообще любое упрямство

Здоровье - не купишь, как говорят..и - верно.

Пyмяyx**
25.08.2011, 15:57
В таких случаях дамам уступаю. Сам терпеть не могу жару, но если бы дама попросила, окно бы закрыл. Вообще, я дамский угодник. Например, мне не нравятся "Макдональдсы", но если дама просит...

Лолита-львица**
26.08.2011, 21:03
упрямство или...........,чем старше мужчина,тем он становиться более ....

Белая Хризантема**
27.08.2011, 18:39
Эдуард Асадов




БЕССОННИЦА

Полночь небо звездами расшила,
Синий свет над крышами дрожит...
Месяц - наше доброе светило
Над садами топает уныло,
Видно, сны людские сторожит.

Бьет двенадцать. Поздняя пора.
Только знаю, что тебе не спится,
И свои пушистые ресницы
Ты сомкнуть не можешь до утра.

На губах то ласковое слово,
Те слова колючие, как еж,
Где-то там, то нежно, то сурово,
То любя, то возмущаясь снова,
Ты со мной дискуссии ведешь.

Кто в размолвке виноват у нас?
Разве можно завтра разобраться,
Да к тому ж хоть в чем-нибудь признаться
При упрямстве милых этих глаз?!

Да и сам я тоже не святой.
И за мной нелепого немало.
Светлая моя, когда б ты знала,
Как я рвусь сейчас к тебе душой.

Кто же первым подойдет из нас?
Вот сейчас ты сердцем не владеешь,
Ты лежишь и не смыкаешь глаз,
Но едва придет рассветный час,
Ты, как мрамор, вновь закаменеешь,

Ничего. Я первым подойду.
Перед счастьем надо ли гордиться?!
Спи спокойно. Завтра я найду
Славный способ снова помириться!

цаца
29.04.2014, 17:32
Упрямство,скорее всего у женщины сильнее,чем у мужчины.
Потому не надо сваливать все на мужчин,если бы женщина,сама подняла окно со своей стороны,мужик бы ничего не сказал...

Хосе
30.04.2014, 00:30
Блин... ну что за мужик-то пошёл? Просит тебя женщина: "сделай так!" - ну сделай, ну не отвалится ничего у тебя. А она про себя будет тебе благодарна: "вот какой милый и приятный мужчина... что ни попросишь - всё сделает".

Пyмяyx**
30.04.2014, 00:54
... и будет на что надеяться. А так - хрен!

Белая Хризантема**
30.04.2014, 01:03
Ничего не поняла на что надеться , но к сведению приняла.)
Вальтер спасибо. буду так поступать)

Пyмяyx**
30.04.2014, 01:27
Ну, на секс, чёрт возьми!

Белая Хризантема**
30.04.2014, 01:39
АААААаааааа, это конечно завсегда пожалуйста ):qip_ae:

цаца
30.04.2014, 09:18
​А как я люблю себя любимую!!! Ни за что мне сейчас никто,и ничего больно не сделает,ни один мужчинка....

Хосе
30.04.2014, 11:27
Никто меня не любит, так как я, ни лучшие подруги, ни друзья...:qip_cb:

цаца
30.04.2014, 19:16
[QUOTE=Walter;481600]Никто меня не любит, так как я, ни лучшие подруги, ни друзья...




Правильно,только ты и только ты!!! Если человек не любит и не уважает себя,никто не полюбит и не будет уважать его. Потому,кто бы и что бы не говорил,мое самолюбие при мне!!!




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+