PDA

Просмотр полной версии : Классное средство от насморка.



провинциалка
23.06.2007, 20:51
Милли! Попробуй, как я делаю, это неприятно, но очень помогает. Если есть в доме клизьма, желательно на поллитра, сделай промывание носа. Приготовь раствор теплой воды, 1 ч. ложка соли , 1 ч. ложка соды и 20 капель йода на стакан воды. Вставляешь наконечник клизмы в нос, говоришь громко "Парохооооооод, и пока длится "О" жмешь на клизму. Важно именно в этот момент, потому, что тогда противный раствор выливается через вторую норку и не попадает в рот. Повтори так же со второй норкой. Завтра насморка как не бывало. Если сильный, надо сделать так несколько раз. Поверь сибирячке. Это дело на себе и детях сто раз опробовано. Если у тебя температура, сделай уксусно-спиртовое обтирание водой комнатной температуры: на стакан столовая ложка уксуса+столовая ложка спирта, оботри все тело и побудь немного раздетой, как замерзнешь, оденься потеплее. На ночь на горло и грудь сделай медовое обертывание, рецепт: ! ст. ложка горчицы, чтобы грела, 1 ложка меда, чтоб лечила, 1 ложка масла, чтоб не жгло, 1 ложка муки, чтоб была масса и 1 ложка воды, чтоб мокрая. Наносишь все это на салфетку прямоугольником, заворачиваешь края наверх и промокшей через ткань стороной прикладываешь к горлу , груди, хорошо бы еще к спине, сверху целлофан,простынку, теплую шаль, и спать, утром будешь как огурчик. Все три рецепта проверены на себе и на своих часто болеющих детях и действуют безотказно. И выздоравливай, лапушка, а на мужика дурного не злись, не отнимай силы. Очень бы хотелось посмотреть твои работы. Безмерно завидую тебе, никогда не умела рукодельничать. Рисунки забыла на работе,завтра вышлю со сканера. Есть хорошие в компе, но никак не отправляются. Потом в личке спрошу. когда поправишься,подскажешь как это сделать. Поправляйся!!!

Мариета Гургулидзе
23.06.2007, 23:04
Ничего нет лучше "Нусидекса":брать не противно,стоит дёшево,действует почти моментально,легко дышать,немножко усыпляет.Насморк превращается в досадную,но мелкую неприятность.Если сердце хорошее,на ночь принимается водочка(доза - индивидуально) ,наполовину смешанная с перцем или аджикой,только настоящей,израильской,"хариф"(ну очень "хариф").Наутро порхаешь,как пташка.

Татка Норвежская
24.06.2007, 03:38
ПРОВИНЦИАЛКА, я один раз промывала так свой нос в поликлинике ( запомнила этот ПАРХООООООд на всю жизнь) , но помогает класно)))))) Подтверждаю! правда не знаю каким раствором, но что в носу ничего не остается , это точно!:-D

провинциалка
24.06.2007, 13:59
Таточка, я же уже писала на форуме, что за все свои слова отвечаю. Говорю только то, что лично проверено, спасибо за поддержку!

провинциалка
24.06.2007, 14:00
Хотелось бы увидеть здесь, какими народными средствами форумчане лечат своих ребятишек.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+