PDA

Просмотр полной версии : Любовь, секс и разница в возрасте



провинциалка
23.06.2007, 23:45
Мне очень интересно мнение форумчан по этому вопросу. Когда я два месяца назад решила, отправив на учебу младшего сына и оставшись одна, выйти, наконец, замуж, я выставила свой профайл на сайте знакомств. И каково было мое удивление, когда мне начали в большом количестве писать молодые и очень молодые мужчины. Я к такому повороту не была готова, и отфутболивала их направо и налево. Раньше была уверена, что такое бывает только у звезд эстрады и извращенцев. Но сейчас, перечитав свою переписку, и по прошествии времени, благодаря этому форуму, многое переосмыслила. То, что я считала издевательством и извращением, в принципе, таковым не было. Я зря обидела и оттолкнула, возможно, реально заинтересованных в моей персоне людей. А тогда это было для меня шоком, ведь я пришла на знакомства с комплексом провинциально-пуританского убеждения, что партнер должен быть старше. Но оказалось, что мир давно поставлен с ног на голову, и огромному количеству молодых людей комфортно с более зрелыми женщинами, вплоть до того, что они готовы приехать на свидание в Тьмутаракань или оплатить приезд избранницы к себе, например: в Москву или в Сочи. Нонсенс!!!???

Зефир*
23.06.2007, 23:48
Это не нонсенс, дорогая. Кстати, где-то подобная тема уже обсуждалась

провинциалка
23.06.2007, 23:51
Ну тогда, пусть кто знает подскажет где, или сможет ее вернуть и продолжить.

Белая Хризантема**
23.06.2007, 23:51
Провинциалка.. подтверждаю это не нонсенс.. ..

Зефир*
23.06.2007, 23:56
Честно говоря, не помню, попробуй полистать, пробежать по темам, там по заглавию будет понятно

провинциалка
23.06.2007, 23:57
Да, теперь то я это понимаю, а тогда ....Сейчас локти кусаю, но мне уже принципиально не отвечают, ведь я действительно обидела людей, которым, видимо, нравилась. Но, убей не пойму, как может нравится мальчику 26 лет тетка в годах, и вызывать такие сексуальные эмоции при общении, что ему приходится избавляться от столбняка руками.

провинциалка
23.06.2007, 23:58
Листала, не нашла, поэтому и спросила.

*Шалунья*
24.06.2007, 00:00
А я тоже ребят младше 30-ти лет сразу в игнор.....А их столько пишет на этих сайтах знакомств.

Зефир*
24.06.2007, 00:01
Посмотри повнимательнее раздел: мужчина и женщина. Кажется, там.

Пyмяyx**
24.06.2007, 00:01
А я пришёл к выводу, что возраст - далеко не самая важная характеристика человека.

провинциалка
24.06.2007, 00:03
Почему возникает желание жениться на пожилой полной мадаме у мужчины, моложе ее на 10-15 лет?! Есть кто таковой на форуме, будте добры, объясните. А то я так и помру в недоумении. Всю жизнь считала, что удел молодых - девушки с модельной внешностью.

Зефир*
24.06.2007, 00:10
Ты не права, с женщиной постарше мужчине уютнее, спокойнее, она умеет сдержаться, не закатить истерику на пустом месте. А мужчину очень тянет после своих подвигов в уют и покой.

Белая Хризантема**
24.06.2007, 00:11
Провинциалка, это может обьяснить только мужчина ...и причем здесь внешность , важен сам человек , общение с ним , чуткость , доброта по отношению к мужчине и этого им не хватает ...,а модели заняты собой .

провинциалка
24.06.2007, 00:15
Провинциалка, это может обьяснить только мужчина ...и причем здесь внешность , важен сам человек , общение с ним , чуткость , доброта по отношению к мужчине и этого им не хатает ...,а модели заняты собой .
Я и прошу мужчин объяснить, почему это происходит. А может я просто настолько не люблю (недооцениваю) себя, что не могу поверить, что меня может полюбить, захотеть молодой мужчина.

Белая Хризантема**
24.06.2007, 00:18
Умничка, правильно сказала не любишь ты себя и не ценишь .... полюби себя, такую как ты есть и все изменится ..

Зефир*
24.06.2007, 00:19
Не любишь, это точно.

провинциалка
24.06.2007, 00:28
Но ведь, согласитесь, всегда так было. Мужчина в союзе с женщиной должен был быть старше, ну хотя бы сверстником.

Зефир*
24.06.2007, 00:32
Это было в старину, когда мужчина был кормильцем, а сейчас женщина частенько является и кормилицей и поилицей, финансово совешенно независимой. А мужчина как был, так и остался прежним: ему нужно чувствовать, что он необходим, что в нем нуждаются.

провинциалка
24.06.2007, 00:46
И еще я прихожу к выводу, что в последнее время вошла в моду потребность в жене-матери. Ну а в этом мы, реальные мамы виноваты, взращиваем своих сыновей под своим каблуком, беспомощными и с кучей комплексов по поводу собственной несостоятельности. И по закону подсознательного образца, они потом ищут именно такую женщину, какой была мама. Я знаю на 100%, что моего младшего ждет такая участь, он уже весь изнылся на учебе, что без меня не может. Но, все равно выйти замуж за человека, ровестника старшему сыну, или почти ровестника, как-то неловко. Испытываю чувство на грани инцеста.

Зефир*
24.06.2007, 01:02
Мдааа, знакомое ощущение, когда чел моложе сына.....или его ровесник.

провинциалка
24.06.2007, 01:10
Ну ладно, пойду спать, у меня уже утро, Спасибо вам, Зефирка, Хризантемка! Может кто завтра накидает ответов, внесет ясность в вопрос. Пока-пока!

Зефир*
24.06.2007, 01:11
Пока, милая Провинциалка.

Эльди
24.06.2007, 02:05
Что касается непосредственно сайтов знакомств,то знаю....бывала там и читала "послания" молчелов...Там в основном и тусуются любители понабираться секс. опыта с женщиной постарше...экзотика у них такая....прикол.

Это о подавляющем большинстве молодых посетителей сайтов знакомств,пишущих в анкету женщине постарше.

Ну а исключения всегда есть и везде....И,возможно,из тысячи молодых людей,написавших тебе,Провинициалка,один действительно думал,что у него серьёзные намерения....думал,понимаеш ?

Ну а в обычной жизни тоже есть примеры...и немало...Когда парень моложе на 2-5-10-15 и более лет...Каков процент счастливых браков (союзов),которые выдержали испытание временем и обстоятельствами?....не знаю...мне кажется,что он не высок.

Я всегда по жизни выглядела моложе своих лет....И сейчас мне тоже "дают" лет на 10-12 меньше,чем на самом деле. Поэтому и "клеились" ко мне на сайтах знакомств (и не только) ребята ну оооочень молодые.

Могу тебе сказать,исходя из своего печального опыта отношений с парнями моложе меня (один на 8 лет,другой на 15 лет)....эти отношения зачастую не проходят испытаний и больно бьют по тому,кто больше влюблён....В обоих случаях они больно ударили по мне.

провинциалка
24.06.2007, 02:12
Да в том и фишка, Эльди, что я то выгляжу на свои годы! Как говорится, зрелая женщина, приятной полноты. Почему молодому человеку нужна именно такая, не понимаю! Попользоваться, научиться и бросить, не тот случай, он уже опытнее меня в сексе и любви в сто раз, и предыдущая жена была даже старше меня. Я запуталась в странностях нынешней жизни!

Эльди
24.06.2007, 02:24
он уже опытнее меня в сексе и любви в сто раз, и предыдущая жена была даже старше меня. Я запуталась в странностях нынешней жизни!
Я же говорю,что бывают исключения...но "ушки на макушке" :)
Есть мужчины,склонные к женщинам постарше...либо у них стереотип вырабатывается как-то...даже привычка....Бывает...Но я - сегодняшняя уже ни за что не пошла бы с мужчиной младше меня....Ну,может на 2-3 года,но не больше.

genka-krokodil64*
24.06.2007, 02:24
Согласен с Пумом. Считаю, что в этом пдане возраст отошел на одно из последних мест, если не на самое последнее.

мазай
24.06.2007, 03:45
А я пришёл к выводу, что возраст - далеко не самая важная характеристика человека.- вывод достойный основателя движения. Я по себе сужу, казалось бы и о душе пора подумать, так нет же, все к общению с женщинами тяготею, и не взирая на возраст, и не взирая на время:razz:. Жаль, что определенная часть женщин считает, что если мужчине за 50 - он не представляет интереса как сексуальный партнер. Такое мнение можно изменить только методом прямого контакта.

провинциалка
24.06.2007, 06:53
- вывод достойный основателя движения. Я по себе сужу, казалось бы и о душе пора подумать, так нет же, все к общению с женщинами тяготею, и не взирая на возраст, и не взирая на время:razz:. Жаль, что определенная часть женщин считает, что если мужчине за 50 - он не представляет интереса как сексуальный партнер. Такое мнение можно изменить только методом прямого контакта.
Я то как раз об этом и говорю. Мужчина в 50 находится на пике зрелости и сексуальности. Другой разговор, что он в свои пятьдесят тяготеет к гораздо более молодым особам, стремясь самоутвердиться в своих качествах. Ну, скажем так, как правило. А куда же нам толстушкам неопределенного возраста, так сказать, вновь созревшим ягодкам, деваться?! На потребу молодым? Жизни учить?

Falex
24.06.2007, 11:10
Думаю что проблема "возрастного соответствия" идет больше от культуры чем от сексуальности. Культура, по крайней мере в нашей цивилизации, очень сильно заострена на брак, основной вектор отношений между мужчиной и женщиной был на создание "стандартной" семьи. В "стандартной" семье, естественно, женщина моложе или ровесница. Поэтому многие из нас были "запрограммированы" воспитанием на это.
По мере того, как сексуальная свобода стала достоянием многих, мы стали выбирать то, что нам действительно нравиться, не скрывая, что партнер может быть временным, что мы не собираемся строить "стандартную" семью, заводить детей и т.д.

Пyмяyx**
24.06.2007, 12:44
См. Хочу мёпнуть старушку (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=577&highlight=%EC%B8%EF%ED%F3%F2%FC+%F1%F2%E0%F0%F3%F8 %EA%F3)

мазай
24.06.2007, 13:06
[quote=Falex;201543].
По мере того, как сексуальная свобода стала достоянием многих, мы стали выбирать то, что нам действительно нравиться

Самое интересное, что выбираем-то не мы, выбор осуществляется на уровне подсознания, которое говорит нам - вот ЭТО ты хочешь!:p Критерии нашего выбора обусловлены физическим, психическим и психологическим состоянием личности. Кроме индивид.особенностей, есть общие правила, по которым осуществляется выбор. Если молодой человек не уверен в себе, если в нем доминирует синдром "материнской поддержи" он тяготеет к женщинам старшего возраста. Есть другая категория молодых людей, с синдромом самоопределения - он получает подтверждение своей "взрослости" и силы через общение с женщиной, которая старше и опытнее его. У мужчин пожилого возраста свои заморочки. Все записит от уровня сексуальных возможностей. Нет секрета в том, что молодое женское тело обладает большей сексуальной притягательностью, поэтому нет ничего удивительного в том, что мужчина, теряющий сексуальную активность, ищет более молодую секс.партнершу. Мужчины, сохранившие высокий уровень сексуальной активности, менее склонны к поиску молодых и знают прелесть секса с женщинами бальзаковского и постбальзаковского возраста. Я, лично, с удовольствием занимаюсь сексом с женщиной любого возраста, если чувствую, что женщина наделена Б-гом умением получать удовольствие от секса.:p

KarlMarx
24.06.2007, 13:51
Пока дочитал до конца,забыл о чём начало.Прошу сократить колличество букв в посте.

провинциалка
24.06.2007, 13:52
Спасибо Мазай, обстоятельный, исчерпывающий ответ!

провинциалка
24.06.2007, 13:56
А "самый классный мужчина на этом форуме", мог бы не ерничать, а высказаться по существу, видишь, дама в сомнении!

KarlMarx
24.06.2007, 14:12
Тогда так.Живи в своё удовольствие.Хотят тебя мужчины помоложе и классно.Бери от жизни всё.

Зефир*
24.06.2007, 14:13
О! И я об тем же-ж

провинциалка
24.06.2007, 14:16
В том то и дело, что уже не хотят, всех с перепугу разогнала. Это я так, после драки кулаками машу. Хочу на будущее поучиться, а вдруг как опять захотят?!

Зефир*
24.06.2007, 14:17
Захотят, можешь не сомневаться

KarlMarx
24.06.2007, 14:18
В том то и дело, что уже не хотят, всех с перепугу разогнала. Это я так, после драки кулаками машу. Хочу на будущее поучиться, а вдруг как опять захотят?!
Захотят,захотят,ты только пальцами щёлкни.

провинциалка
24.06.2007, 14:29
До смерти люблю учиться! Кроме шуток. Наверное помру, получая какое-нибудь очередное образование. Ну тогда к делу. Решили и постановили, что это все дело нормальное и приемлемое, и даже научно объяснимое. Но, как теперь себя вести, научите, бедную провинциалку, с убогим взглядом на жизнь.

Зефир*
24.06.2007, 14:33
Будь естественной

провинциалка
24.06.2007, 14:37
Ох, дорогая, естественной, то мне как раз проще быть застегнутой на все пуговицы, вот в чем проблема. И еще такой вопрос: более высоким критерием сексуальности женщины является успех у зрелых или молодых мужчин?

Белая Хризантема**
24.06.2007, 14:52
Растегни все пуговицы, которые можешь и будь сама собой ..

Зефир*
24.06.2007, 14:58
Сложный вопрос. Я тоже на работе и с детьми застегнута на все пуговицы. Я никогда не задумывалась над критерием сексуальности, как мне кажется, возраст здесь никакой роли не играет.

Эльди
24.06.2007, 16:15
И еще такой вопрос: более высоким критерием сексуальности женщины является успех у зрелых или молодых мужчин?
Думаю,что критерием сексуальности женщины является УСПЕХ....а у молодых или зрелых мужчин,это уже неважно.

Эльди
24.06.2007, 16:25
Жаль, что определенная часть женщин считает, что если мужчине за 50 - он не представляет интереса как сексуальный партнер. Такое мнение можно изменить только методом прямого контакта.
К сожалению контактировала....Может,мне не повезло?
Но опыт печальный....очень длинный "разогрев"....зачастую безуспешный....А.если и успешный,то на пол дороги "фиаско"...т.е. и он так и не успел....и я ничего не успела....А больше он не может....устал...:sad::bad:
Один даже,извиняюсь,до того дошёл,что сидел при мне и отчаянно порнуху смотрел....надеясь,что хоть ЭТО поможет ему пробудиться....А потом сказал..."извини,не могу". (это после того,что я сама чуть-ли не на голове ходила,чтобы ему помочь)

Короче....такие мужчины "за 50" мне попались....наверно,случайн ...?
Может,если бы мне было от 20 до 30 лет....они бы легче пробудились?
Но проблема в том,что не всякая даже 35-летняя с 50-летним захочет лечь...а тем более отношения развивать....Она же думает,а что будет через 10-15 лет....когда она "в самом соку" будет....а он ....того....

Мариета Гургулидзе
24.06.2007, 17:20
Тебе просто не повезло,Эльди.,мужики попались неудачные.А может,ты была слишком молода,они ответственности не выдержали.У людей,близких по возрасту,этот фактор пропадает,наверное,легче расслабиться и получить наслаждение.

genka-krokodil64*
24.06.2007, 17:34
Вся проблема в том, что многие думаю,а получится ли у них, а смогут ли? Причем, чем люди старше, чем больше думают об этом.Нужно пересилить себя и перестать думать. А разницу в возрасте вообще анулировать.Делать вид, как будто ее в природе не существует. Тогда и неудачи сведуться к минимуму. Икогда уже пошел сам процесс, не стоит начинать в слишком быстром темпе. Пучше медленнее, зато успешнее.

Beginer
24.06.2007, 17:40
Икогда уже пошел сам процесс, не стоит начинать в слишком быстром темпе. Пучше медленнее, зато успешнее.

А какая приблизительно амплитуда должна быть ?
Если тебя не затруднит, то составь таблицу соотношений: возраст - вес - рост - ориентировочная амплитуда.

Эльди
24.06.2007, 18:39
Тебе просто не повезло,Эльди.,мужики попались неудачные.А может,ты была слишком молода,они ответственности не выдержали.У людей,близких по возрасту,этот фактор пропадает,наверное,легче расслабиться и получить наслаждение.

Как раз с более молодыми у тех,кому "за 50" ещё что-то фурычит...Как бы стимул появляется.

Эльди
24.06.2007, 18:57
Как бы молодого мужчину не тянуло "к мамочке",но прошу прощения....женщина с обвислой кожей....жировыми (возрастными) "подушками" и морщинами смотрится не очень эстетично рядом с молодым мужчиной.

И даже,если она сегодня выглядит гораздо моложе своих лет,то нужно не забывать,что женщина стареет гораздо быстрее и заметнее ....и через максимум 5 лет уже все окружающие будут думать о такой паре,как о маме с сыном на полном серьёзе.

Да и мужчина не клялся ей в вечной любви до гроба....и даже,если клялся,то нужно быть реалисткой и понимать,что молодое упругое тело соседки может ему с лёгкостью вскружить голову....и придётся глотать и молчать в тряпочку....глядя на себя в зеркало.

Ты готова к этому,Провинициалка?

Мариета Гургулидзе
24.06.2007, 19:08
Как раз с более молодыми у тех,кому "за 50" ещё что-то фурычит...Как бы стимул появляется.Да,но ещё - опасения,что уже не соответствует,не достоин.Я так думаю - я же не мужик. А вот то ,что женщине надо проявить не столько фантазию и молодой секс-задор,сколько нежность,терпение и внимание - я знаю точно.Окупится сторицей.

Boris-Fed
24.06.2007, 19:10
Ты не права, с женщиной постарше мужчине уютнее, спокойнее, она умеет сдержаться, не закатить истерику на пустом месте. А мужчину очень тянет после своих подвигов в уют и покой.

Зефирка, думаю возраст женщины здесь совсем ни при чем...дело в другом - в характере самой женщины ..есть и - есть.., есть и девушки - почти ангелы, а есть и дамочки - стервы...Поверь мне - есть по этому поводу опыт - вот поэтому и говорю..

Зефир*
24.06.2007, 19:12
Все может быть.....

Boris-Fed
24.06.2007, 19:19
Почему возникает желание жениться на пожилой полной мадаме у мужчины, моложе ее на 10-15 лет?! Есть кто таковой на форуме, будте добры, объясните. А то я так и помру в недоумении. Всю жизнь считала, что удел молодых - девушки с модельной внешностью.

Провинциалка, по поводу "девушек с модельной внешностью" - я считаю, что красота внешняя, не подтвержденная и внутренним миром - так - как просто - красивая вещь, не более того - поиграешься, а потом быстро и надоест..с человеком жить, а не с красивой-пустой
оболочкой...ведь красота - вещь относительная...сегодня - есть..завтра - увы..улетучивается как сигаретный дым - быстро и памяти - нет...а вот Душа - остается..может быть, я считаю устаревши - да..но я так думаю..

Boris-Fed
24.06.2007, 19:22
Да,но ещё - опасения,что уже не соответствует,не достоин.Я так думаю - я же не мужик. А вот то ,что женщине надо проявить не столько фантазию и молодой секс-задор,сколько нежность,терпение и внимание - я знаю точно.Окупится сторицей.

Мариеточка, Нежность, Терпение и Внимание - Да!!..Это - черты Настоящей Женщины - которых увы..осталось теперь не так уж и много..Впрочем - как и Настоящих Мужчин - тоже...Вот вернуться так - лет на 20-ть назад..ситуация была бы сейчас - намного лучше.

Мариета Гургулидзе
24.06.2007, 19:37
Ох,спасибо,Боренька.С нежным и ласковым нетрудно быть милой.Да вот жизнь по головке побъёт пару разочков,зубы прорезаются и иголки растут.Да,вот лет 20 назад...

Пyмяyx**
24.06.2007, 19:42
Интересную мысль мне подали. Сейчас тему открою.

Boris-Fed
24.06.2007, 19:45
[quote=Мариета Гургулидзе;201676]Ох,спасибо,Боренька.С нежным и ласковым нетрудно быть милой.quote]

Да..Так и есть!!...Но.. - порой, и частенько - многие женщины не понимают, когда рядом находится Нежный и Ласковый Мужчина - и начинают садится ему на голову...вот и сейчас со мной такое происходит...думал, что встретил, наконец - Женщину.. - а получилось - как всегда...увы...Но - похоже мы отъехали от основной темы..что-то раньше уже было по этому поводу...нужно, думаю - поделить эту тему... - или же - вернуться к истокам.

Эльди
24.06.2007, 20:00
..... нежность,терпение и внимание - я знаю точно.Окупится сторицей.
Знаю....знаю...и нежность била через край....и терпение ангельское....и внимание и понимание....
Только,если не стоИт,то хоть на люстре повисни....ничего не поможет....
А раз в две недели,а то и реже....как-то не все женщины на это согласятся.

Я,например,привыкла каждый день....а то и дважды в день....А мне уже далеко не 35....и даже не 40.

rita876
25.06.2007, 00:26
Да, теперь то я это понимаю, а тогда ....Сейчас локти кусаю, но мне уже принципиально не отвечают, ведь я действительно обидела людей, которым, видимо, нравилась. Но, убей не пойму, как может нравится мальчику 26 лет тетка в годах, и вызывать такие сексуальные эмоции при общении, что ему приходится избавляться от столбняка руками. Не надо кусать локти. Эта тема и для меня очень актуальна. Пару месяцев назад я тоже заложилась на сайт знакомств и пошли предложения от молодняка до 30 лет. Сначала я была в недоумении, но дочка подруги разъяснила, что это они так прикалываются. Их главный прикол- мол он еще девственник и такой некрасивый, что ровесницы на него не смотрят. Наплюй на эти предложения и безжалостно их удаляй. Я правда искала знакомства не для замужества, а для общения и секса, но результат тот же. А вот если любовник лет на 10 моложе - это здорово, ведь по темпераменту он очень подходит женщине постбальзаковского возраста. Желаю успехов.

Зефир*
25.06.2007, 00:38
а мне нравится с молодежью общаться, очень интересные и умные ребята, не только я что-то могу им рассказать, но и сама у них многому учусь.

rita876
25.06.2007, 00:49
Хочу сказать в защиту мужчин за 50. Самому "старому" любовнику моему было 53 (мне тогда было 46). Так он любому 18-летнему 100 очков даст. Я даже предположить не могла, что может быть такой секс, хотя всякие были. У него эти способности по отцовской линии передаются, его папа (за 80) до сих пор интересуется женщинами. Так что возраст сексу не помеха.

rita876
25.06.2007, 00:53
а мне нравится с молодежью общаться, очень интересные и умные ребята, не только я что-то могу им рассказать, но и сама у них многому учусь.
Это смотря сколько тебе лет, а учиться я тоже люблю ("учиться - всегда сгодится").

мазай
25.06.2007, 03:35
Хочу сказать в защиту мужчин за 50. Самому "старому" любовнику моему было 53 (мне тогда было 46). Так он любому 18-летнему 100 очков даст..
А кто это сказал, что 18-летние такие знойные любовники?:-? Вот так новость!

genka-krokodil64*
25.06.2007, 03:49
А какая приблизительно амплитуда должна быть ?
Если тебя не затруднит, то составь таблицу соотношений: возраст - вес - рост - ориентировочная амплитуда.

Вся проблема в том, что здесь амплитуду не составишь. Партнеры сами должны на каждом возрастном этапе решать, какой темп им выбрать. Главное, чтобы он удовлетворял их обоих и позволял как можно дольше находиться в процессе.

genka-krokodil64*
25.06.2007, 03:56
Ох,спасибо,Боренька.С нежным и ласковым нетрудно быть милой.Да вот жизнь по головке побъёт пару разочков,зубы прорезаются и иголки растут.Да,вот лет 20 назад...

А что было 20 лет назад? Я 20 лет назад имел дело и смолодыми женщинами и сболле старшими. Сейчас происходит тоже самое. Разве что про сверстниц не забываю. Да и опыта намного больше. А так ничего не изменилось. Хотя у кого-то и могли произойти кардинальные изменения.

genka-krokodil64*
25.06.2007, 04:00
А кто это сказал, что 18-летние такие знойные любовники?:-? Вот так новость!
А почему нет? Сейчас молодежь на многораньше начинает заниматься сексом. И к 18 годам это опытные и знойные любовники.

мазай
25.06.2007, 04:22
А почему нет? Сейчас молодежь на многораньше начинает заниматься сексом. И к 18 годам это опытные и знойные любовники.

Может быть, я не против, но говорить о том, что 50-ти летний уступает 18-ти летнему по определению, оснований не вижу. Секс не бег на длинные дистанции. На психологическом уровня вызывает сомнение способность 18-летнего дать женщине почувствоать всю прелесть секса. Хотя, все индивидуально. А,просто, против общих оценок.

Зефир*
25.06.2007, 08:57
Это смотря сколько тебе лет, а учиться я тоже люблю ("учиться - всегда сгодится").
Много, дорогая, много. Но я никогда не поучаю их, а пытаюсь понять, потому и они со мной открытые, о чем не жалею ни я, ни они.

genka-krokodil64*
25.06.2007, 17:36
Может быть, я не против, но говорить о том, что 50-ти летний уступает 18-ти летнему по определению, оснований не вижу. Секс не бег на длинные дистанции. На психологическом уровня вызывает сомнение способность 18-летнего дать женщине почувствоать всю прелесть секса. Хотя, все индивидуально. А,просто, против общих оценок.

Оценки и в каждом отдельном случае осорбо давать не стоит

Falex
25.06.2007, 20:58
По поводу возраста и потенции. Меня с вашей подачи эта тема заинтересовала и вот что я узнал у приятеля - мужского уролога.
1. Те кто в 30 был "слабоват" в 50 скорее всего "смогут" только на виагре. 2.Огромный процент мужчин и после 50 очень ничего - по меньшей мере половина.
3. Есть железная корреляция между общим состоянием здоровья и потенцией.
4. После 55 самое главное не останавливаться. Организм "забывает" некоторые функции и длительное воздержание у немолодого человека может привести к импотенции.
А также вспомнил, что когда я был аспирантом, мой профессор почти каждый день кого-нибудь ёб. Иногда даже в кабинете. А было ему тогда лет 55.... И ничего... Мне он казался стариком.
Желаю всем чтобы стоял до 120 лет!

Татка Норвежская
25.06.2007, 21:51
А я в молодости ОЧЕНЬ любила старичков, они блин такие УМНЫЕ)))))):2jump: Да и сейчас мужика выбираю по глазам, если глазки умные , то мужик всегда клевый!

rita876
25.06.2007, 22:53
Обобщать тут бесполезно. Вот у одной моей подруги муж вообще импотент (хотя ему всего 42), так ей еще и лучше, потому что он пылинки с нее сдувает, для секса у него есть руки и язык. Подруга уверяет, что не променяет его на самого горячего любовника. Может главный орган у мужчины не член, а мозги.

Sarah
25.06.2007, 22:54
По поводу возраста и потенции. Меня с вашей подачи эта тема заинтересовала и вот что я узнал у приятеля - мужского уролога.
1. Те кто в 30 был "слабоват" в 50 скорее всего "смогут" только на виагре. 2.Огромный процент мужчин и после 50 очень ничего - по меньшей мере половина.
3. Есть железная корреляция между общим состоянием здоровья и потенцией.
4. После 55 самое главное не останавливаться. Организм "забывает" некоторые функции и длительное воздержание у немолодого человека может привести к импотенции.
А также вспомнил, что когда я был аспирантом, мой профессор почти каждый день кого-нибудь ёб. Иногда даже в кабинете. А было ему тогда лет 55.... И ничего... Мне он казался стариком.
Желаю всем чтобы стоял до 120 лет!
Адресочек профессора будьте любезны?:rainbowa:

Татка Норвежская
25.06.2007, 23:00
Обобщать тут бесполезно. Вот у одной моей подруги муж вообще импотент (хотя ему всего 42), так ей еще и лучше, потому что он пылинки с нее сдувает, для секса у него есть руки и язык. Подруга уверяет, что не променяет его на самого горячего любовника. Может главный орган у мужчины не член, а мозги.
Совершенно верно, мозги , шаловливые ручки и ПРАКТИКА конечно же. У меня одна приятельница рассказывла, что с мужем живет только два раза в неделю, по определенным дням и часам, я просто выпала в осадок, как можно мужика так запрогарамировать, он ждет секс с реду и субботу, потом этот секс перешел на один день, в среду))) а потом она мне спусты лет 15сказала, ну я и дура ))))) Он хотел, а я не давала, теперьживем рядом , а у меня любовник.....
Так что надо трахаться , тогда , когда хочется, а не по расписанию)))))

Love_1951
26.06.2007, 00:21
ручки и язычок согут доставить удовольствие женщине, но хочется его, настоящего!!!!! А вы девченки как думаете по этому вопросу???????

мазай
26.06.2007, 03:16
Да и сейчас мужика выбираю по глазам, если глазки умные , то мужик всегда клевый!
А у меня глазки умные!:smile:

мазай
26.06.2007, 03:25
4. После 55 самое главное не останавливаться. Организм "забывает" некоторые функции и длительное воздержание у немолодого человека может привести к импотенции!

Ну,до чего же умный уролог попался! И я вот, интуитивно чувствую: стоит остановиться - и все! Поэтому, никаких простоев!

genka-krokodil64*
26.06.2007, 03:40
Простоев конечно быть не должно, но и количество раз за определеный период знать надо. Если следишь за собой, то ссылаться на возраст не стоит.

Falex
26.06.2007, 10:12
Сарочка
Вы будете смеяться, но я был аспирантом 20 лет назад. Так что ёбкий профессор сейчас на заслуженном отдыхе и пестует трех внуков в штате Массачусетс.
Кстати, таткина мысль про умные глазки очень глубока. Вот он правильный половой отбор!

Татка Норвежская
26.06.2007, 10:25
:appl::appl:
А у меня глазки умные!:smile:
КЛАСНО! Тебя девченки любить будут)))):rofl:

Мариета Гургулидзе
26.06.2007, 10:47
Кстати, таткина мысль про умные глазки очень глубока. Вот он правильный половой отбор!
Я бы уточнила:умные и не злые.

Татка Норвежская
26.06.2007, 10:48
Я бы уточнила:умные и не злые.
:appl::appl:да уж! Злой мужик , это катастрофа!

genka-krokodil64*
26.06.2007, 16:12
:appl::appl:да уж! Злой мужик , это катастрофа!

Мужик злой, когда голодный. И в прямом и в сексуальном плане. Не зависимо от возраста.

Pussy
26.06.2007, 16:56
Мужик злой, когда голодный. И в прямом и в сексуальном плане. Не зависимо от возраста.
Ничего, на диете посидит. Не лишнее будет. А чтоб не злился - дать умную книгу, пусть духовной пищей насыщается.

милисента**
26.06.2007, 17:01
Ничего, на диете посидит. Не лишнее будет. А чтоб не злился - дать умную книгу, пусть духовной пищей насыщается.
Пусси,злая ты! :)
К нашим мужчинам нельзя так относиться! :)
Это маленькие дети,в любом возрасте.
Дай ему вовремя покушать,поспать,ну,а если его маленький перчик попросит кушать,накорми его! :)
Погладь его по животику утром,вечером,если его перчик вдруг,взбунтуется,накорми его. :)
Главное,всё нужно делать очень нежно! :)
А потом, всё,он твой! :)

Pussy
26.06.2007, 17:08
Я не злая, я справедливая. :2gunfire:
Они всё от нас стройности требуют, а сами... Пузо развесят, из-под которого ног не видят, и воображают себя мачо. :splat:

KarlMarx
26.06.2007, 17:23
Я не злая, я справедливая. :2gunfire:
Они всё от нас стройности требуют, а сами... Пузо развесят, из-под которого ног не видят, и воображают себя мачо. :splat:
У меня пуза нет и наименование "перчик" меня оскорбляет.Не с теми мужчинами,вы,милые дамы,дружите.

Корал*
26.06.2007, 17:24
Пузо развесят, из-под которого ног не видят, и воображают себя мачо.
ну хоть повоображать... уже на душе спокойнее http://i.smiles2k.net/cool_smiles/new_russian.gifhttp://i.smiles2k.net/cool_smiles/tommy.gif

Boris-Fed
26.06.2007, 19:15
:appl::appl:да уж! Злой мужик , это катастрофа!

Да не только мужик ..злая баба - тоже!!..и похлеще еще будет..
Татка, я - прав?

Boris-Fed
26.06.2007, 19:17
Ничего, на диете посидит. Не лишнее будет. А чтоб не злился - дать умную книгу, пусть духовной пищей насыщается.

Пусси, а сексуальная пища - духовную, не заменит никогда...
как говорится, все мы - немного лошади..

Pussy
26.06.2007, 19:45
У меня пуза нет и наименование "перчик" меня оскорбляет.Не с теми мужчинами,вы,милые дамы,дружите.
Уже хорошо - значит, ноги видишь. Можешь смело считать себя мачо,без "перчика", если это тебя обижает, и я буду с тобой дружить.

Pussy
26.06.2007, 20:00
Пусси, а сексуальная пища - духовную, не заменит никогда...
Это верно.
Читайте книги, господа.

Boris-Fed
26.06.2007, 20:02
Это верно.
Читайте книги, господа.

Читаем..и не только книги..

Jakky
26.06.2007, 20:08
Ой,какая киска!!! Прелесть!!! Боря,респект!!!:-):roza:

KarlMarx
26.06.2007, 20:32
Уже хорошо - значит, ноги видишь. Можешь смело считать себя мачо,без "перчика", если это тебя обижает, и я буду с тобой дружить.
Спасибо,успокоила.

Pussy
26.06.2007, 20:41
Спасибо,успокоила.
Всегда пожалуйста, дорогой Основоположник. Приходи ещё.

KarlMarx
26.06.2007, 20:45
Всегда пожалуйста, дорогой Основоположник. Приходи ещё.
Уж лучше Вы к нам.

Pussy
26.06.2007, 20:46
Уж лучше Вы к нам.
Всенепременно.
Жду, когда карету к крыльцу подгонят.

KarlMarx
26.06.2007, 20:49
Всенепременно.
Жду, когда карету к крыльцу подгонят.
Этот вопрос мы обсудим в четыре глаза или в восемь глазОВ.

Pussy
26.06.2007, 20:59
Этот вопрос мы обсудим в четыре глаза или в восемь глазОВ.
Договорились. Главное, чтобы не в шеШнадцать.

провинциалка
26.06.2007, 23:03
Огромное всем спасибо! Вы мне очень помогли, как и весь форум. Я себя совершенно по новому ощущаю, это заметили даже коллеги на работе. Не боюсь не только фантазировать, но и воплощать. Думаю еще много чего попробовать.

Есть все: и любовь и секс, и разница в возрасте, правда небольшая в 3 года. Но, какой цимус!!! Я веду себя как молодая, обладающая роскошным телом, сексуальная женщина, а все остальное пофиг и нафиг! Все, господа, закрываю тему, отныне она не актуальна!

Jakky
26.06.2007, 23:06
Огромное всем спасибо! Вы мне очень помогли, как и весь форум. Я себя совершенно по новому ощущаю, это заметили даже коллеги на работе. Не боюсь не только фантазировать, но и воплощать. Думаю еще много чего попробовать.

Есть все: и любовь и секс, и разница в возрасте, правда небольшая в 3 года. Но, какой цимус!!! Я веду себя как молодая, обладающая роскошным телом, сексуальная женщина, а все остальное пофиг и нафиг! Все, господа, закрываю тему, отныне она не актуальна!

Здорово!!! Молодец,провинциалка!!! Так держать!!!
Очень за тебя рада!!!:)

karochka64
27.06.2007, 00:00
УДАЧИ

Boris-Fed
27.06.2007, 02:22
Ой,какая киска!!! Прелесть!!! Боря,респект!!!:-):roza:

Спасибки, Джекки!!..
Ты знаешь, классно сейчас получилось - ведь и у Тебя на аватаре - киска..и у меня - котик..а тут совпало, что мы еще и иедем друг за дружкой..

Boris-Fed
27.06.2007, 02:25
Огромное всем спасибо! Вы мне очень помогли, как и весь форум. Я себя совершенно по новому ощущаю, это заметили даже коллеги на работе. Не боюсь не только фантазировать, но и воплощать. Думаю еще много чего попробовать.

Есть все: и любовь и секс, и разница в возрасте, правда небольшая в 3 года. Но, какой цимус!!! Я веду себя как молодая, обладающая роскошным телом, сексуальная женщина, а все остальное пофиг и нафиг! Все, господа, закрываю тему, отныне она не актуальна!

И котик - тоже Рад за Тебя, Провинциалка!!..и Желаю Тебе - чтобы Всё Сбылось и Сложилось!!..Удачи - во Всем!!

genka-krokodil64*
27.06.2007, 04:06
Ничего, на диете посидит. Не лишнее будет. А чтоб не злился - дать умную книгу, пусть духовной пищей насыщается.

А если он окажется умнее этой книги? Дать более умную? Не проще ли удовлетворить его повсем статьям?

tabuNet*
27.06.2007, 14:12
Это все - зависть, милые дамы. Я вот не старый, не лысый, пузо не висит, "перчик" впорядке, и считаю себя вполне мачо ;)

Чудик
27.06.2007, 16:01
Это все - зависть, милые дамы. Я вот не старый, не лысый, пузо не висит, "перчик" впорядке, и считаю себя вполне мачо ;)
Ой,а вполне мачо,это как?:)

tabuNet*
27.06.2007, 16:35
Ой,а вполне мачо,это как?:)

Мироощущением :|

Чудик
27.06.2007, 16:39
Мироощущением :|
А мне можно тоже мачо?Всегда самомироощущала,но думала что гендерная принадлежность неверная.:)

Даниил
10.12.2009, 01:59
Если у пары есть возрастная разница, в любую сторону, то на сколько это мешает? Не считая неприятия окружающих.
И какая разница- допустима, а какая- перебор явный?

Ауринко*
10.12.2009, 02:11
Наверно, есть пары, которым это не мешает, которые это не смущает. Мои комплексы категорически отвергают молодых людей. Кстати, почему-то среди молодежи стало очень модно на сайтах знакомств подыскивать себе "мамочек-старушек". Сначала на этот обвал обращений думала, что это российское поветрие. Нет, пишут также деточки из США, Канады, Европейских стран, не говоря уже о турках и египтянах. Не верю в серьезность и длительность таких отношений, когда женщина намного старше мужчины. Не хочется быть никому не нужной и выброшенной на свалку, когда женщине "хорошо за...", а мужчина войдет в возраст "седина в голову, бес в ребро" и его потянет на молоденьких. Тем не менее, из любого правила есть исключения, которые только подтверждают правило.

Пyмяyx**
10.12.2009, 02:12
Любая допустима, если:
1. Оба совершеннолетние.
2. Обоим нравтся.

Старшая юбовница была старше меня на 31 год, младшая - младше на 21. И это не предел.

Белая Хризантема**
10.12.2009, 02:12
Для меня сейчас нет понятия " разница в возрасте", лишь бы человек мне нравился, в принципе и раньше не обращала на это
внимание .За мной 17 ти летней , ухаживал взрослый мужчина, я была ХОРОША и даже очень ..

Пyмяyx**
10.12.2009, 02:16
Объединил одинаковые темы.

genka-krokodil64*
10.12.2009, 03:44
Для меня разница в возрасте значения не имеет. От 16 и выше. Младше партнерша меня или старше-мне лично все равно. Главное, чтобы нас влекло к друг другу.

Ауринко*
10.12.2009, 03:49
Пум, Сима, Гена! Вы говорите о смепочных отношениях, а я о совместной семейной жизни.

Пyмяyx**
10.12.2009, 12:04
Ну, первая жена у меня - моя одногодка, вторая - младше на 2 года. Тут опыта нет. Ни на женщинах, значительно моложе, ни на женщинах, значительно старше, жениться не приходилось.

Белая Хризантема**
10.12.2009, 13:06
Значит придется приобрести и этот опыт , в жизни все пригодится .

Белая Хризантема**
10.12.2009, 13:09
Ауринко , я говорю о настоящей жизни и отношениях, для меня важен сам человек и его отношение ко мне , а не его возраст, есть одногодки такие зануды, мама дорогая т разговаривать не хочется.

Ауринко*
10.12.2009, 13:17
Цветочек, я выразила свое мнение. Конечно, и среди ровесников масса людей, с которыми мне общаться не хочется. Но обычно всем молодым людям на сайте знакомств отвечаю примерно так: Молодой человек, мне хочется не только техничного траха, но и интересного общения до и после. Обычно народ отсеивается, но примерно четверть (вполне, наверно, обоснованно) обижается: С чего вы решили, что нам не о чем говорить. В таком случае мне начинает мерещиться, что мне придется выступать в роли учительницы, что меня тоже не привлекает, потому что я очень люблю учиться всему на свете. Соответственно ищу в отношениях познавательность.

Пyмяyx**
10.12.2009, 13:19
Не обижайся, но в чём-то они правы.
Мне приходилось встречать интереснейших молодых людей и пустейших стариков.

Ауринко*
10.12.2009, 13:22
Я пыталась анализировать, почему так отношусь к молодым людям. Пришла к выводу, что всех мужчин младше себя воспринимаю, как детей. Соответственно, секс с ними воспринимается, как инцест. Автоматически переношу эту мерку и на общение. Хотя дочь с зятем и их друзья всегда рады видеть меня в своей компании, и нам всегда находится, о чем потрепаться.

Белая Хризантема**
10.12.2009, 13:33
10 лет это не столь большая разница, есть чему самой поучить и даже поучиться , все по мере поступления информации и еще иногда надо дать себя "поучить", хотя хочется крепкой спины и защиты .

Ауринко*
10.12.2009, 14:17
Ну, десять лет я и не воспринимаю, как критическую разницу. На работе у меня сплошная молодежь младше моей дочери. У меня со всеми милые отношения, нам не скучно. Поэтому люди младше меня всего на десять лет воспринимаются почти, как ровесники.

genka-krokodil64*
11.12.2009, 06:47
!0-14 лет, на эту разницу особо внимание не обращаешь. Вот дальше уже многие начитают бояться.

Анна
17.01.2010, 21:07
Я и прошу мужчин объяснить, почему это происходит. А может я просто настолько не люблю (недооцениваю) себя, что не могу поверить, что меня может полюбить, захотеть молодой мужчина.ой,как знакомо до боли

Белая Хризантема**
17.01.2010, 21:33
Все возможно в нашей бурной жизни .

Ленок
21.01.2010, 18:25
А тому ли я дала- то,что теперь мне херова- то. Это я про разницу в возрасте.Со старым плохо,а с молодым еще хуже.

Пyмяyx**
21.01.2010, 20:39
Не в возрасте дело.
С хорошим - хорошо, с хреновым - хреново.

Пyмяyx**
23.01.2010, 22:04
Принц, принцесса и оруженосец. Годится?

Весна
23.01.2010, 22:12
Интересное название. :)
Годится!

genka-krokodil64*
24.01.2010, 01:47
Такой союэ вечен.

Весна
24.01.2010, 01:49
Геееночкаааа, какой союз? ;)
Пум название новой темы предложил.:)

Людмила Градова
18.02.2010, 01:54
а мне кажется что возраст играет всё-таки роль определённую.сама правда не знаю.мне как-то наоборот все какие-то немолодые попадаются.на 14-17 лет старше.я даже не знаю как себя с ними вести.а некоторые и замуж предлагают.

genka-krokodil64*
18.02.2010, 06:23
Весна, так и я тоже.

Тунга
19.02.2010, 01:08
Мне всегда"везло" на молодых ,еще со студенческих пор.Влюблялись старшеклассники...Это меня немного напрягало.Всегда думала,что ровесники-лучше всего...
А сейчас почему-то нравятся мужчины моложе меня...:-P

Даниил
19.02.2010, 01:53
И это правильно!

http://s001.radikal.ru/i196/1002/07/cbac7b7b775f.jpg (http://www.radikal.ru)

genka-krokodil64*
19.02.2010, 03:30
Для меня разница в возрасте роли не играет. Но в последнее время поймал себя на том, что на ровесниц не смотрю.

Даниил
19.02.2010, 12:50
Гена, а в какую сторону на ровестниц не смотришь в + или-. Тоесть на кого тянет-то на более зелёных или на более зрелых?

genka-krokodil64*
21.02.2010, 05:26
+,- 5 в обе стороны.

Дюшес**
21.02.2010, 10:32
А тебе сколько лет, Гена?

Весна
21.02.2010, 13:58
Дюшес, у него на аватарке, вернее вместе с ником год рождения стоит - 1964.

Pavlina
21.02.2010, 16:10
http://t3.gstatic.com/images?q=tbn:rLUfjJIM9wzXOMhttp://t2.gstatic.com/images?q=tbn:YamqVQRtoKduNMhttp://t0.gstatic.com/images?q=tbn:RkmYYEi-gwAUlM

Огюст
21.02.2010, 16:47
Предпочитаю разницу в возрасте +5 примерно.Самое идеальное сочетание.

Белая Хризантема**
21.02.2010, 16:51
А почему бы не десять , тоже неплохо .

genka-krokodil64*
21.02.2010, 19:57
Дюшес, 28 февраля 46 будет, а 1 марта в Шушан Пурим буду отмечать по еврейскому календарю.

Пyмяyx**
21.02.2010, 20:37
Пурим? Отлично, в привязке к теме. Танцую двое в масках. Потом сняли - ей 87, ему 15. Или наоборот :)

genka-krokodil64*
22.02.2010, 02:43
Можно и в костюмах прийти и надеть на голое тело.

Девочка-Подсолнух
11.12.2012, 14:28
почему не которым мужчинам нравятся женщины по старше.

aron75
11.12.2012, 14:53
Это вопрос или утверждение ?

Kitya
11.12.2012, 15:51
видимо пому что им гораздо более симпатизирует общество молодых. что может дать женщина постарше мужчине? страсть? уже не та... красота? тоже уже подвяла... любовь? иногда она только надоедает...<br>а вот молоденькая... и страсть на высоте и красота свеженькая... любовь правда скорее наиграная... но зато не надоедливая...

Белая Хризантема**
11.12.2012, 16:33
http://www.lbk.ru/showthread.php?7806-%D0%9B%D1%8E%D0%B2%D0%BE%D0%B2%D1%8C-%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81-%D0%B8-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D0%B2-%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5&highlight=%C2%EE%E7%F0%E0%F1%F2+%ED%E5++%EF%EE%EC% E5%F5%E0

Boris-Fed
12.12.2012, 23:26
по мне, так женщина должна быть младше.

genka-krokodil64*
13.12.2012, 06:22
Возраст значения не имеет, главное взаимное желание быть вместе.

Таццяна
14.02.2014, 01:23
"Столбняк" у мальчиков бывает от всего..и даже от мысли, что им оттдалась тётка в возрасте...но поверте моему опыту (а он у меня есть), это не на долго..Все мальчики хотят: 1) набраться опыта, 2) перекантоваться перед новой подружкой-сверстнецей пока она отдастся, 3) подзаработать самым приятным способом....и всё...

Пyмяyx**
14.02.2014, 01:38
Подзаработать? Вот уж этим никогда не занимался. Большинство мужчин считают такой вид заработка постыдным.

Таццяна
14.02.2014, 01:45
это один из вариантов - 3 -тий, но совсем не обязательный, есть ещё два...с первыми двумя вы, надеюсь, уж точно согласны...

Пyмяyx**
14.02.2014, 02:38
Бывает и так, конечно.

vaverite
08.07.2014, 18:16
У меня есть подруга ,которая уже 20 лет живет с мужчиной на 18 лет моложе себя.По моему, комментарии излишни.Самой решиться было бы трудно,но не думаю,что совсем можно исключить такой вариант.Хотя совсем недавно я думала иначе.Тоже полгода назад зарегистрировалась на сайте,и ,так же как вы, категорически отвергала ухаживания молодых парней,отправляя в черный список.Со временем что то стала понимать по другому.Никто насильно вас не может заставить общаться по скайпу.Его я категорически не использую,всех предупреждаю сразу.Не нравится-до свидания.Так можно уберечь себя от неожиданностей.Кто то из молодых людей остался у меня в друзьях,переписываемся,но не более.Но тоже стала за собой замечать интерес к более молодым мужчинам,на5-10 лет.А девчонкой нравились постарше.Может это желание женщины подольше быть желанной ,сохранить привлекательность,если не молодость?Только думаю,что разрыв в 15-20 лет все таки чреват разными последствиями.Уж очень разными будут представления о мире.Престарелой жене придется подчиняться и смотреть всегда в рот муженьку.

vaverite
08.07.2014, 18:27
http://i04.fotocdn.net/s2/39/messenger_xs/446/2252324134.jpgАНГЕЛ И РАЗВРАТНИЦА В ОДНОМ ЛИЦЕ.

Белая Хризантема**
08.07.2014, 18:33
Если людей что то связывает разница в возрасте не имеет значения...
Убедилась , что у моего отца и его второй жены и вкусы оказались одинаковыми - разница в возрасте 25 лет.

Пyмяyx**
08.07.2014, 18:49
Самая старшая из моих женщин, 1932 года рождения, самая младшая - 1983.

Белая Хризантема**
08.07.2014, 18:53
Самая старшая из моих женщин, 1932 года рождения, самая младшая - 1983.
Дима ты же с ними не жил и не живешь?

цаца
08.07.2014, 18:55
Я не принимаю,никаких аргументов насчет того что свзь с разницей 15-25 лет, может дать чего либо хорошего, нормального,полезного, умного,и благоприятного в жизни не мужчины и не женщины. Если мужчина моложе,то в какой то период жизни,ему надоесть,вся та благодать, которую предоставляет ему Мадам,и начнёт искать,то озорство,которого ему не хватало, в своё время,которое потерял за всё то время,что был с Мадам. А у Мадам развивается чувство ревности,с первой же минуты,которой она имеет безделушку.

Пyмяyx**
08.07.2014, 19:03
Дима ты же с ними не жил и не живешь?

Как темя называется? "Любовь, секс и разница в возрасте (http://www.lbk.ru/showthread.php?7806-%D0%9B%D1%8E%D0%B1%D0%BE%D0%B2%D1%8C-%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81-%D0%B8-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D0%B2-%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5/page17)", неправда ли?
Если бы тема называлась "Брак и разница в возрасте", мой постинг был бы неуместен.

Пyмяyx**
08.07.2014, 19:04
Цаца, не согласен. Любви все возрасты покорны. Даёшь разницу в 80 лет!

vaverite
08.07.2014, 19:08
КРУТО!!!!!!!!!!!!!

Белая Хризантема**
08.07.2014, 19:18
Как темя называется? "Любовь, секс и разница в возрасте (http://www.lbk.ru/showthread.php?7806-Любовь-секс-и-разница-в-возрасте/page17)", неправда ли?
Если бы тема называлась "Брак и разница в возрасте", мой постинг был бы неуместен.
Про любовь и секс можно говорить много и долго, и возраст здесь не при чем - доказано практикой)

Пyмяyx**
08.07.2014, 19:48
Скажем так: есть люди, для которых фактор возраста решающий. Я к ним не отношусь.

цаца
09.07.2014, 07:55
Скажем так: есть люди, для которых фактор возраста решающий. Я к ним не отношусь.


Фактор возраста не решающий для постели,но в жизни это действительно решающий .И ты сам убеждаешься в этом по примерам каждодневной жизни.

Белая Хризантема**
21.08.2014, 12:44
Фактор возраста не решающий для постели,но в жизни это действительно решающий .И ты сам убеждаешься в этом по примерам каждодневной жизни.
В чем разница?

цаца
21.08.2014, 17:00
В чем разница?




​Молодая мадам,во время секса,не будет рассказывать,про салаты которые приготовила для очередного любовника,и не будет считать на потолке комаров,а будет заниматься и наслаждаться сексом.

Белая Хризантема**
21.08.2014, 17:07
​Молодая мадам,во время секса,не будет рассказывать,про салаты которые приготовила для очередного любовника,и не будет считать на потолке комаров,а будет заниматься и наслаждаться сексом.
Все зависит от характера мадам , воспитания и отношения к партнеру ( возраст здесь не при чем)...

Пyмяyx**
21.08.2014, 17:48
Это точно.

stalker73
22.08.2014, 01:37
Мне кажется ,что разница в возрасте даже лучше чем одногодки,особенно если мужчина старше своей женщина на 5 и более лет.Такие отношения очень отличаются и скорее напоминают отношения брата к сестре или отца к дочере.насчет постели то скорее всего зависит от самих партнеров .Но почему то такие отношения или даже браки крепче ,чем у пар где нету почти разницы в возрасте.Секс важное обстоятельство в отношениях ,но не главное

цаца
22.08.2014, 02:03
Мне кажется ,что разница в возрасте даже лучше чем одногодки,особенно если мужчина старше своей женщина на 5 и более лет.Такие отношения очень отличаются и скорее напоминают отношения брата к сестре или отца к дочере.насчет постели то скорее всего зависит от самих партнеров .Но почему то такие отношения или даже браки крепче ,чем у пар где нету почти разницы в возрасте.Секс важное обстоятельство в отношениях ,но не главное


Конечно, разница в возрасте должна быть, но красиво когда мужчина чуть старше женщины,тогда женщина чувствует себя более уверенной,более ухоженной,более защищённой. А когда женщина старше, то мужчина уже не мужчина для защиты,а игровая фишка,которой можно играть. Например:Пугачёва и Галкин-это красиво? в чём у них единомыслие?

Белая Хризантема**
22.08.2014, 02:10
Конечно, разница в возрасте должна быть, но красиво когда мужчина чуть старше женщины,тогда женщина чувствует себя более уверенной,более ухоженной,более защищённой. А когда женщина старше, то мужчина уже не мужчина для защиты,а игровая фишка,которой можно играть. Например:Пугачёва и Галкин-это красиво? в чём у них единомыслие?

Галкин и Пугачева , творческие люди - артисты им вместе интересно .

Белая Хризантема**
22.08.2014, 15:50
ЕДИНОМЫ́СЛИЕ, единомыслия, мн. нет, ср. (·книж. ). Одинаковый образ мыслей, согласие во взглядах. «Как приятно встретить единомыслие!» Гоголь. Между ними наблюдалось единомыслие.

Пyмяyx**
08.07.2016, 01:10
Я тут вот о чём подумал: у меня не было и никогда уже не будет женщины вдове старше. Ну, не было у меня в 18 лет 36-летних! Первая женщина за 30 появилась, когда мне почти 30. Первая женщина за 40 - когда мне был 31 год. Первая за 50 - в 36. Первая за 60 - в 43, первая за 70 - в 44. Женщин 80+ пока не было, хотя одна женщина, с которой я потерял связь, уже достигла 80-и лет. А теперь где я возьму 106-летнюю?

А вот женщины вдове младше у меня были. На 1 Питерской смёпке (http://www.lbk.ru/showthread.php?4258-1-смёпка)была молоденькая, лет 20. И на 51 Питерской смёпке (http://www.lbk.ru/showthread.php?11838-51-смёпка). На 322 Израильской (Пятипраздничной) - (http://&quot;http://www.lbk.ru/showthread.php?19133) Джульетта, она же Цветик-Семицветик - 24 года, а мне уже был 51 год.

Белая Хризантема**
08.07.2016, 01:14
А теперь где я возьму 106-летнюю?
(Ищи)

цаца
08.07.2016, 04:20
Я тут вот о чём подумал: у меня не было и никогда уже не будет женщины вдове старше. Ну, не было у меня в 18 лет 36-летних! Первая женщина за 30 появилась, когда мне почти 30. Первая женщина за 40 - когда мне был 31 год. Первая за 50 - в 36. Первая за 60 - в 43, первая за 70 - в 44. Женщин 80+ пока не было, хотя одна женщина, с которой я потерял связь, уже достигла 80-и лет. А теперь где я возьму 106-летнюю?

А вот женщины вдове младше у меня были. На 1 Питерской смёпке (http://www.lbk.ru/showthread.php?4258-1-смёпка)была молоденькая, лет 20. И на 51 Питерской смёпке (http://www.lbk.ru/showthread.php?11838-51-смёпка). На 322 Израильской (Пятипраздничной) - (http://&quot;http://www.lbk.ru/showthread.php?19133) Джульетта, она же Цветик-Семицветик - 24 года, а мне уже был 51 год.


Не переживай,Захочешь,попроси ,познакомлю с 90+летними дамами,они будут очень рады.

Пyмяyx**
08.07.2016, 12:31
Я согласен. Но они всё равно не в 2 раза старше. Мне нужна 106-летняя (и старше)

Белая Хризантема**
08.07.2016, 13:10
Жительнице села Губино исполнилось 106 лет 17.05.2016 (http://www.lebedyan.com/novosti/obshhestvo/zhitelnitse-sela-gubino-ispolnilos-106-let/) ИА "Новости Лебедяни" (http://www.lebedyan.com/author/redaktor/)
106-ой день рождения отметила 14 мая необыкновенная женщина, труженик тыла Клавдия Ивановна Костина из села Губино Лебедянского района.
Обе мировые войны прошлись по её судьбе. Пережив много горя (от тяжёлых болезней умерли две взрослые дочери и сын, ушёл из жизни муж, с которым прожили в любви и согласии 57 лет), Клавдия Ивановна сохранила оптимизм и жизнерадостность. Она продолжает любить жизнь, детей, внуков, правнуков, праправнуков и дарить добро людям.
В гостях у именинницы в этот день побывало много гостей, в том числе корреспондент «Липецкой газеты» Роман Ромашин.
Судьба ударницы пятилеток — разнорабочей колхоза имени Калинина, позднее — совхоза «Агроном» — сложилась нелегкой. В 1930 году семью крестьян-середняков Новгородовых раскулачили, дом отобрали, а батюшку — Ивана Никифоровича — выслали в Сибирь. Затем, правда, реабилитировали, избу вернули, но долго радоваться не пришлось — отца задавила лошадь. Из пятерых же детей самой именинницы сегодня здравствуют лишь двое. Однако таланта радоваться каждому прожитому дню Клавдия Ивановна не утратила, что подтвердило торжество со множеством званных гостей: десятками родственников, депутатом Госдумы РФ Николаем Борцовым, заглянувшим на огонек вместе с главой муниципалитета Михаилом Мицуком и руководителем ООО «Лебедяньмолоко» Александром Кремневым.
http://www.lebedyan.com/wp-content/uploads/2016/05/Kostina-KI-106Bortsov-300x200.jpg (http://www.lebedyan.com/wp-content/uploads/2016/05/Kostina-KI-106Bortsov.jpg)Тем для разговора хватало. «Спасибо вам за то, что здоровье мне привезли!» — сказала гостям Клавдия Ивановна.
Кстати, раньше именинница сама других людей здоровьем одаривала. Причем щедрость женщины не знала границ: лечила она своих и чужих, случалось, что избавляла от мучений домашних животных. Началось все с того, что у соседей корова занедужила.
— Ветеринары оказались бессильны, и тогда хозяева решили обратиться к маме, — рассказала 79-летняя дочь Наталья Кондрашова. — Она помолилась, сбрызнула животное святой водой, через считанные часы от хвори не осталось и следа.
Односельчане, услыхавшие о даре Клавдии, стали обращаться к ней — отказа никому не было.
— Иногда для исцеления оказывалось достаточно беседы по телефону. Светила официальной медицины, узнавшие о феномене, лишь руками разводили, — говорит внук старожила Геннадий. Эти факты выяснялись за длинным столом, где угощались четыре поколения династии. Оказалось, что потомки долгожительницы живут по всей России-матушке, а точнее говоря, от Санкт-Петербурга до Читы.
— В чем же рецепт вашего долголетия? — естественно поинтересовались гости у бабушки.
— Молиться надо чаще! — сказала ему в ответ. — Отправляясь куда-нибудь, всегда говорите: «Ангел мой, пойдем со мной. Ты впереди, я за тобой».
Ромашин Р. Молитва бабы Клавы. // «Липецкая газета». 17.05.2016.
Сюжет ТВ «Липецкое время» смотрите на сайте телекомпании. (http://lipetsktime.ru/news/society/zhitelnitsa_lebedyanskogo_rayona_otmetila_106_leti e/)

Белая Хризантема**
08.07.2016, 13:11
http://www.lebedyan.com/wp-content/uploads/2016/05/Kostina-KI-1061.jpg

Пyмяyx**
08.07.2016, 14:15
Беру!!!

Gulzhan**
11.01.2017, 11:16
Мужчина младше женщины! Реальность или выдумка?

Опубликовано01.09.2016

(http://olegbratus.com.ua/bez-rubriki/muzhchina-mladshe-zhenshhiny-realnost-ili-vydumka.html)Автор

olegbratus


(http://olegbratus.com.ua/author/olegbratus)
Здравствуйте, дамы и господа. Как всегда с Вами Олег Братусь, автор блога «Отношения мужчины и женщины. Взгляд мужчины». В сегодняшней статье я отвечу на интересный вопрос женщины, суть которого состоит в том, что ее мужчина младше нее, и она как женщина сомневается в его искренности. Как всегда, предлагаю вашему вниманию сообщение, полученное от нее, без изменений:Скажите свое мнение – мужчина младше меня на 13 лет. Что толкнуло его жить со мной?! У меня двое взрослых детей и один маленький. Мой муж умер. У меня есть два варианта – он хотел сбежать от мамы, хочет быть хозяином в доме или у него не было выбора женщин – так как мы живем в деревне. Сразу расписываться не хотел, а сейчас говорит об этом. Я не верю что у него сильные чувства ко мне, но может, я ошибаюсь?!


В этой статье я отвечу на конкретный вопрос женщины. Для того, чтобы женщина поняла, какие чувства и ощущения руководят мужчиной в отношениях с женщиной старше, я написал это небольшое лирическое отступление.

«Девушка моего друга пригласила меня отпраздновать ее день рождения в трехкомнатной квартире ее тети, которая жила. Ее бросил муж. Настал тот самый день. Спустя несколько секунд после звонка дверь широко распахнулась… Я замер от неожиданности… Я не знаю, что происходит в такие моменты, но после ее слов приветствия я невнятно что-то произнес.Стоявшая на пороге прекрасная женщина, была старше меня лет на десять или чуть больше, вежливо пригласила пройти и позвала именинницу.

После поздравления я первым делом тихонько спросил: «Кто это?». «Моя тетя», – с улыбкой на лице ответили также тихонько мне. Праздник продолжался. Зазвучала музыка. Взяв ее за руку своей левой рукой, правую медленно положил на ее талию и несильно прижал к себе. Всего несколько секунд нашего танца было достаточно, чтобы все внутри меня закипело. Мне абсолютно было не понятно, почему от нее отказался другой мужчина, но вмиг признался себе, что я этому очень рад.Закрутилось.

Спустя несколько недель я понял все отличия женщины от девушки.В постели: Она никогда не скажет, что ей так не нравится, уже хватит или давай не сейчас. Она только добавит: «Не стесняйся. Делай все так, как ты хочешь…». Ее идеально налитое временем тело, словно совсем переспевший персик, всегда остается сочным до самого конца. Удивительно. Она всегда слушает. Да слушает так, как-будто она никогда на всем белом свете не слышала мужского голоса. Она всегда рада твоему приходу.

Поразительно то, что у нее всегда приготовлено кушать! Когда она успевает? И спустя пять минут ты уже сидишь на кухне за столом, и не знаешь с чего начать. А когда ты собираешься на работу, она с удовольствием гладит твои штаны и рубашку, а когда ты уже в дверях, она немного расстраивается, хоть и всячески пытается это скрыть.Она по-настоящему боится тебя потерять и ценит каждый миг проведенный вместе с тобой. Вот скажите мне, как такую женщину можно не любить?»


Лично я могу рассказать три примера известные мне из личной жизни, когда мужчина был младше женщины как минимум на 10 лет. В этих примерах у женщин уже были дети, но это не стало преградой. И на сегодняшний день все эти три пары живут в полноценных семьях и, насколько я знаю, разводиться не собираются.Мало того, я уверен, что большинство из вас также лично знают такие пары. Ну, а самую знаменитую пару в области музыки Аллу и Максима, думаю, знают все.
И хоть вначале было много скептиков, то спустя 11 лет их совместной жизни, из которых уже 5 лет официального брака, думаю, их поубавилось.Поэтому, в отношениях мужчины и женщины, когда мужчина младше женщины, ничего абсолютно противоестественного нет!!! И это точно.Теперь поговорим о преимуществах и недостатках!!!Начнем с плохого: в наше время не редки случаи браков по расчету.

И, как правило, основная цель имущество, ну и счет в банке, которые при разводе делятся. Вы хоть и не писали, но если у вас есть хорошее приданное, которое боитесь потерять, дабы не оставить ваших троих детей без денег, тогда сходите к юристу на консультацию, а затем уже к нотариусу на заключение брачного контракта. И вуаля, как говорят французы, вопрос решен!



Теперь о преимуществах: так вот, их у Вас, уважаемая читательница, намного больше:






Наличие любящего мужа!!! Молодого, полного сил мужа.
Уверен, не много мужчин даже вашего возраста будут готовы жениться на женщине с тремя детьми.


Отец для ваших детей, по крайней мере, для младшего ребенка.



Регулярный секс.

А, как известно, по графику степени сексуальной активности, мужчины в 20 лет равны женщине в 40. Так что с этим все в порядке.



Хозяин в доме.
И многие другие преимущества жизни мужчины и женщины в полноценной семье.Если поставить на чашу весов все преимущества и недостатки, то первые явно будут иметь огромный перевес.





И пару слов о ваших предположениях:






Он хотел сбежать от мамы, хочет быть хозяином в доме
Нормальный мужчина хочет быть хозяином в доме, как и нормальная женщина хочет быть хозяйкой. И конечно большинство, если не все, мечтают быть хозяином в своем, а не в мамином или родительском доме. Это ведь правильно.



У него не было выбора женщин – так как мы живем в деревне.
Может вы и правы, у него не было выбора женщин. А что, у нас всех мужчин девушки прямо в очереди стоят для замужества??? Нет! Нужно побороться. Поискать и так далее. Если ему даже не удалось построить отношения с ровесницей, то это его трудности. Может он решил проблему построения отношений с молодой девушкой таким образом, что выбрал девушку постарше. Это его выбор. Это нормально. Так и вам лучше.Конечно, решение должны принимать только вы сами. Если вы так сомневаетесь в нем и не испытываете к нему никаких чувств, то лучше ему признаться и разойтись, а если у вас все взаимно, то «селя ви» – это жизнь.Что касается лично меня, то я считаю так: «Если мужчина младше женщины и при этом им вместе действительно хорошо, то пускай наслаждаются и радуются друг другом! И не стоит им обращать внимание на разницу в возрасте, и на тех, кто смотрит искоса». Жизнь одна и проживите ее, так как Вам хочется. Да и грех, наверное, отказываться от счастья, если оно прямо в Ваших руках..



https://youtu.be/z_fzJIBfDfY :qip_he: Мужчина младше женщины. Реальность или выдумка?




(http://olegbratus.com.ua/author/olegbratus)

цаца
11.01.2017, 11:22
Жизнь одна и проживите ее, так как Вам хочется. Да и грех, наверное, отказываться от счастья, если оно прямо в Ваших руках..

Правильно,только так и по этому завету и живем!!!

Белая Хризантема**
12.01.2017, 00:08
Цаца, не согласен. Любви все возрасты покорны. Даёшь разницу в 80 лет!
Интересно посмотреть как ты влюбишься в такую разницу)

Пyмяyx**
12.01.2017, 00:30
Ну, мне уже поздно. 133-летнюю уже не встречу.

Хотя, если в 98 встречу 18-летнюю...

Белая Хризантема**
12.01.2017, 00:38
Ну, мне уже поздно. 133-летнюю уже не встречу.

Хотя, если в 98 встречу 18-летнюю...
Да любовь будет горячая , а секс и того горячее)

Gulzhan**
03.03.2017, 20:55
Почему мужчины предпочитают секс с более зрелыми женщинами

Мужчина, у которого была интимная связь с женщиной старше, будет вспоминать этот роман как один из лучших в своей жизни, утверждает блогер Карен Ли Потер. А полученный им сексуальный опыт принесет пользу, когда молодой человек будет готов к отношениям со своей ровесницей. Чем же прекрасен этот союз?

http://mtdata.ru/u7/photo8146/20440227472-0/original.jpg#20440227472


В США женщин бальзаковского возраста (35-45 лет), которые активно встречаются с мужчинами младше их, называют «кагуарами» или «пумами» (от англ. caguar – пума). Это сильные женщины, которые достигли успехов в карьере и не отказались от желания добиться счастья (впервые или повторно) в личной жизни. Писательница и блогер Карен Ли Потер одна из них.

Несколько лет назад потеряв мужа, она начала вести блог, а позже и сетевое ток-шоу о любви, знакомствах, сексе. Потом написала книгу о том, как обрести счастье в зрелом возрасте, и обрела его сама: уже 7 лет Карен Ли Потер состоит в отношениях с мужчиной, который младше ее на несколько лет. Опросив участников своего шоу о том, что сближает людей с большой разницей в возрасте, Карен Ли Потер выяснила десять причин, по которым зрелые любовницы превосходят в глазах молодых людей более юных партнерш.

1. У них есть численное преимущество

Возраст может указывать на то, что у женщины-«пумы» было больше одного партнера. Скорее всего, несколько романов случилось еще до ее замужества. А после развода число контактов может увеличиваться в геометрической прогрессии.


2. У них большой практический опыт

Длительный брак или устойчивые отношения предполагают сексуальный опыт с одним партнером. Память об этих контактах сохраняется надолго и формирует богатый сексуальный опыт зрелой женщины.


3. Они знают, чего хотят

Хорошее знание особенностей своего тела и своих желаний обусловлено их опытом.



Зрелые женщины не питают иллюзий относительно перспектив отношений




Зрелая женщина успела поэкспериментировать с разными техниками, пробовала заниматься сексом в разных позициях. Она многократно занималась мастурбацией, и она не боится объяснять, от чего действительно получает наслаждение. Если девушка сама не знает, чего ждет от партнера, тому тем более трудно это понять. «Пумы» точно знают, чего хотят, и подсказывают, на какие «кнопки» мужчине стоит нажимать.


4. Они уже усвоили, чего хотят мужчины

И теперь они не прочь разгадать специфические желания своего нынешнего партнера. В целом, они уже поняли благодаря прежним романам, какие позы и приемы особенно часто заводят мужчин. Но они обязательно расспросят партнера, что доставляет ему наибольшее удовлетворение. И если что-то еще не знают, изучат по книгам, фильмам или в интернете.




http://mtdata.ru/u3/photoF592/20886373170-0/original.jpg#20886373170


5. Они любят секс так же сильно, как и их партнеры

Женщины не питают иллюзий относительно перспектив таких отношений, не рассчитывают на брак и создание семьи. Это снимает с молодого человека, который просто хочет развлечься, всякий груз ответственности и обязательств. Напряжение спадает, и в результате партнеры получают от контакта удовольствие.


6. Они осознают важность секса в отношениях

Возможно, она была в браке, где интимные контакты были сведены к минимуму, и поэтому особенно их ценит. Она не использует секс в качестве разменной монеты и не ждет от молодого человека каких-то материальных благ в награду. Зрелые женщины знают о психологических и физиологических преимуществах регулярного секса.


7. Молодому человеку льстит, что страстная, опытная женщина находит его сексуальным и желанным

Соответствовать привлекательной, сексуальной, ухоженной леди, которая к тому же находится в отличной физической форме, непросто, но приятно. У нее есть время, чтобы позаботиться о себе, потому что ее дети повзрослели, и им больше не требуется ее внимание.

Они не станут играть, манипулировать, отключать телефон и не отвечать на смс





8. Они с радостью учат своих «студентов»

Они знают, когда стоит доминировать, а когда быть покорными. Молодой человек чувствует это, и мастерство партнерши его сильно стимулирует. Опытная женщина не забудет купить красивое белье, секс-игрушки, свечи и вино для поднятия настроения.


9. Они уверены в своем теле и сексуальной привлекательности


Это возбуждает мужчин, знакомых лишь с робостью и смущением девушек, которые стесняются своего тела и неприличных слов в постели. Зрелые женщины раскованы и спонтанны, им комфортно быть голыми.


10. Они не боятся общения


Молодой человек будет точно знать, что между ними происходит. Зрелая партнерша не станет играть с ним, манипулировать, отключать телефон и не отвечать на его смс. Она сама подойдет к мужчине в баре, а не будет ждать, когда он сделает первый шаг.

Она ясно даст понять, чего хочет от отношений, и открыто признается в своих желаниях. Она не боится, что потеряет мужчину из-за того, что будет оставаться с ним самой собой.





http://www.psychologies.ru/sexuality/pochemu-mujchinyi-predp.


(http://www.psychologies.ru/sexuality/pochemu-mujchinyi-predpochitayut-seks-s-bolee-zrelyimi-jenschinami/)
Об авторе

http://mtdata.ru/u2/photo2F75/20109446019-0/original.jpg#20109446019
Карен Ли Потер (Karen Lee Poter) — блогер, ведет в Сети ток-шоу об отношениях.





Ключевые слова: жизнь (http://udivitelnay-zhizn.mirtesen.ru/blog?t=жизнь), любовь (http://udivitelnay-zhizn.mirtesen.ru/blog?t=любовь), мечта (http://udivitelnay-zhizn.mirtesen.ru/blog?t=мечта), отношения (http://udivitelnay-zhizn.mirtesen.ru/blog?t=отношения)
Опубликовала Варенька О. (http://mirtesen.ru/people/195628436), 02.03.2017 в 22:32

(http://www.psychologies.ru/sexuality/pochemu-mujchinyi-predpochitayut-seks-s-bolee-zrelyimi-jenschinami/)

Белая Хризантема**
16.03.2017, 18:48
https://i10.fotocdn.net/s25/248/public_pin_m/21/2622231799.jpg

Пyмяyx**
07.02.2019, 13:02
Бес в ребро: 71-летняя дама вышла замуж за 17-летнего юношу 06/02/2019 (http://utiliter.ru/bes-v-rebro-71-letnyaya-dama-vyshla-zamuzh-za-17-letnego-yunoshu/) Автор: utiliter (http://utiliter.ru/author/utiliter/)



Когда убитая горем пенсионерка Альмеда Эррелл из Севирвилля, штат Теннесси, отправилась в последний раз попрощаться со своим сыном, последнее, чего она ожидала, — это встретить свою любовь.
После головокружительного трехнедельного романа они с Гэри Хардвиком, которому на момент знакомства было 17 лет (сейчас 18), и который раньше встречался с 77-летней женщиной, поженились в рамках свадебной церемонии, обошедшейся всего лишь в 200 долларов и шесть дней подготовки.

Сайт знакомств для взрослыхУспей завести новые знакомства с женщинами, которые тебе подходят. Заходи!Успей завести новые знакомства с женщинами, которые тебе подходят. Заходи!navsegda.netПерейтиЯндек .Директ
Скрыть объявление (https://an.yandex.ru/count/JWskLFUgPDm50182CGlbMrm00000EBx0AK02I09Wl0Xe1720tl cb3O01uHA80PcYnDmra07ApB7cBvW1xiF-aI-W0TZKdUOlg06skVwHBxW1rBARX1h00GBO0Sh5e1NW0VJKjmhe0 VG1-07Ynjw-0OW20Q02qExH2Ba2yTN6vr6BQ4_m0kY0lcVu0eA0W820m3A00-ZCl_O3Y0ErWTVq3fW3yPS6i0C4k0J_0UW4rHFu1ENL3OW5vTKD a0NBtXMW1Phx4wW5cliJi0MQ-nEu1RFV7y05lleCo0NmzHBG1QVJ0U05Ml050PW6Wj2iymwW1ke 2g0Rg0ia6RyZnH0asWXxH1eA0aET8iBmKsGO00020am000Aa7e uY8ZaGRmmMm1u20a3JG1mBW1vm6-0S1W0W1q0YwYe21W9200k08gFUe180A0S4A00000000y3_O2WB W2e29UeWB0geB44GG2yEZY000EQ2pCqc11G302u2Z1SWBWDIJ0 TaBeuY8ZaGRmmNe2-NL3V0B1eWCuiRUlW7e31kO3V-QlGBW3GA93W0000000F0_a0x0X3sO3k-GnwUKmOt17g0Em8Gzi0u1eGy00000003mFwWFev6YmRxenk45s Gz4g6thETZwF-0F0O0GZz7d4P0GZksjejwSd87q0PeG2H400000003mF_WG____ _mU04V____y7g170X3q0?stat-id=1&test-tag=222101663427585&format-type=43&actual-format=39&banner-test-tags=eyI2NDE1NTk0Mjc3IjoiMjIyMTAxMzQ4ODQzNTIwIn0%3 D&)

Сейчас необычная пара живет в доме Альмеды вместе с одним из ее внуков, который на три года старше, чем ее новоиспеченный муж.
«Я не искала молодого мужчину, но Гэри просто появился», — рассказывает Альмеда, которая работает ассистентом в супермаркете. «Я сразу поняла, что он — тот самый единственный».
http://weseemir.ru/wp-content/uploads/2018/06/1-295.jpg
Сейчас женщина гораздо счастливее, чем когда после смерти мужа пережила еще и кончину старшего сына Роберта, который умер от инфаркта в 45 лет.
«Я была замужем за первым мужем Дональдом 43 года, и когда он умер в 2013 году от осложнений, вызванных диабетом, проведя семь месяцев в больнице, я оказалась совсем одна», — рассказывает Альмеда. «Я ходила на работу в Walmart вся в слезах, и коллеги спрашивали, что со мной.
Я подсознательно искала родственную душу». Женщине также пришлось пережить смерть сына Роберта. «У него постоянно были проблемы со здоровьем после аварии в юности.
Но когда его жена Лиза позвонила и сказала, что он умер, это стало для меня ударом. Мне было очень тяжело», — вспоминает Альмеда.
http://weseemir.ru/wp-content/uploads/2018/06/1-294.jpg
Гэри, чье увлечение женщинами в возрасте началось с влюбленности в учительницу в возрасте восьми лет, говорит, что тоже переживал не лучшие времена, чувствуя себя несчастным в отношениях со своей 77-летней бывшей любовницей. «Мы постоянно ссорились. Я впал в депрессию и искал выход», — говорит парень.

Именно тогда Лиза, его тетя, пригласила его на похороны своего мужа Роберта.
Альмеда говорит: «Я заметила этого молодого человека с очаровательной улыбкой во время панихиды и подумала: “Ух ты, вот он”. Он стоял на другом конце церкви, но я продолжала смотреть на него. Это было лучом света сквозь тьму скорби.
Потом, когда в конце я выходила из дверей, он подошел и принес свои соболезнования. У нас не было много времени, но этого оказалось достаточно».
http://weseemir.ru/wp-content/uploads/2018/06/1-293.jpg
Но женщина не понимала, что чувства взаимны, и как только он расстался со своей любовницей, он отправился к своей тете Лизе, чтобы признаться ей в чувствах к Альмеде. «Это было мгновенным и для меня. У нее были самые красивые, сияющие голубые глаза.
Когда я сказал Лизе, что мне нравится Альмеда, она ответила, что я ей тоже нравлюсь, и что она нас познакомит поближе», — вспоминает Гэри.
Вскоре после этого Лиза пригласила их на семейный ужин в ближайшую пиццерию на день рождения своей девятилетней дочери Эвелин.
Гэри и Альмеда сидели рядом, и любовная искра вновь вспыхнула между ними. «Он был такой же, каким я его запомнила. Эта улыбка, добрый взгляд.Мы оба слишком нервничали, чтобы есть, и в какой-то момент он упал со стула», — вспоминает женщина. «Мы несколько часов говорили обо всем подряд и обнаружили, что у нас очень много общего, например, любовь к кантри-музыке и итальянской кухне», — рассказывает Гэри, который недавно написал книгу о своей жизни под названием «Вот кто я такой» (“This Is Who I Am”).
http://weseemir.ru/wp-content/uploads/2018/06/1-292.jpg
Но Альмеда должна была задать еще один вопрос. Она вспоминает: «Я просто выдала: “Смотри, мне 71, а тебе 17. Не слишком ли я стара для тебя?”
Он пожал мою руку, улыбнулся и ответил: “Возраст — это всего лишь цифра”». Той ночью, когда они вернулись домой к Лизе, Гэри удивил ее букетом красных роз и подарком в виде браслета ко дню рождения, который был несколькими днями раньше. Потом они первый раз поцеловались, сидя на скамейке под луной.
«Я снова почувствовала себя подростком», — улыбается Альме.
С тех пор они начали встречаться каждый день и получили одобрение большинства друзей и близких, в том числе матери Гэри, Тэмми, и его бабушки Кэролин, которой столько же лет, сколько и Альмеде.
Но не всем пришлось это по нраву. «Некоторые родственники говорили, что Гэри слишком молод для меня, и что я, должно быть, сошла с ума. Я им сказала, что не сумасшедшая, и что мы любим друг друга», — говорит Альмеда.
http://weseemir.ru/wp-content/uploads/2018/06/1-291.jpg
Через две недели после первого свидания женщина не сомневалась ни секунды, когда Гэри позвонил ей и сделал предложение руки и сердца.
Шесть дней спустя, когда Гэри все быстро и дешево организовал, Альмеда надела свадебное платье, одолженное у двоюродной сестры, и они поженились в садах напротив дома Лизы, где впервые поцеловались.
В первую брачную ночь они впервые переспали. «Это было чудесно, лучше моих самых смелых фантазий. Она действительно женщина моей мечты, и физический аспект наших отношений — лучше не бывает», — признался Гэри.
Альмеда говорит, что тот раз был самым лучшим и для нее. «Я ни разу еще не чувствовала такого единения», — говорит она.
С тех пор, как они поженились в октябре 2015 года, Гэри сделал татуировки с их именами на своей груди, и сейчас пара живет в доме с пятью спальнями, который принадлежит Альмеде, вместе с ее дочерью ДиАнной и внуками Аароном и Индианной.
Гэри начал работать в другом магазине Walmart, но хочет перевестись в тот, где работает Альмеда, чтобы проводить вместе больше времени. Он говорит: «Альмеда так молода в душе, что возраст никогда нам не мешает, мы никогда и не вспоминаем об этом.
Я просто знаю, что Бог ответил на мои молитвы в тот день, когда я ее встретил». Альмеда добавляет: «Я поняла, что если ты кого-то любишь по-настоящему, неважно, кто что об этом думает».
Источник (http://our-life-fb.ru/bes-rebro-71-letnyaya-dama-vyshla-zamuzh/)

Авель
21.07.2019, 13:51
Из собственного опыта могу сказать, что любовь не знает границ возраста (как ни банально это прозвучит). Будучи 25-летним парнем, влюбился в женщину 48 лет, мою сотрудницу. Кроме кучи юношеских стихов и одного поцелуя, ничего у нас не было (она после долгих размышлений меня послала), но боль от расставания и память о ней у меня внутри сидят и после 20 лет и второго брака. Вот так... так что не надо бояться этой разницы и общественного мнения, а просто ЖИТЬ... с кем хочешь...

Белая Хризантема**
31.10.2019, 01:00
Из собственного опыта могу сказать, что любовь не знает границ возраста (как ни банально это прозвучит). Будучи 25-летним парнем, влюбился в женщину 48 лет, мою сотрудницу. Кроме кучи юношеских стихов и одного поцелуя, ничего у нас не было (она после долгих размышлений меня послала), но боль от расставания и память о ней у меня внутри сидят и после 20 лет и второго брака. Вот так... так что не надо бояться этой разницы и общественного мнения, а просто ЖИТЬ... с кем хочешь...
Совершенно верно)

Маргарита
31.10.2019, 23:35
Сложно сказать. Но я думаю, что любовь возможна и с такой разницей в возрасте. Никто не знает, сколько она продлиться. Но и когда однолетки вступают в отношения, тоже никто ничего не гарантирует!

Белая Хризантема**
01.11.2019, 00:00
Сложно сказать. Но я думаю, что любовь возможна и с такой разницей в возрасте. Никто не знает, сколько она продлиться. Но и когда однолетки вступают в отношения, тоже никто ничего не гарантирует!
​Судьба играет с нами в прятки.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+